 |
Автор |
 |
Текст сообщения |
 |
| |

|

 |
Добавлено: 19.10.2008 21:04 (6441 день)
 | |
| Причиной этого проекта стало следующее. У меня было желание принять участие в создании фильма по Космическим Рейнджерам. В процессе обсуждения меня не раз называли то лентяем, то плохим моделером, то откровенно смеялись. В частности это был некий Старый добрый Blaseroid. Сегодня он меня жестоко подставил тем, что дал задание смоделировать снаряд по чертежу, но на чертеже не было комментариев, что и как называется, после того, как я смоделивал ракету, он придрался, что нехватает маневровых двигателей. Откуда я мог это знать? Ну ладно как говорится. Далее было не менее забавно. Я решил узнать, что из себя представляет авторитет Старый добрый Blaseroidа, человек по имени Михаил Тайр. Прекрасно осознаю, что я начинающий моделер, но это не повод надо мной смеятся. Знаете, что мне посоветовал Михаил? Как исправить модель? Вставить вместо стабилизаторов, колесо от телеги. Нетрудно предположить, что если бы не участие Старый добрый Blaseroidа, то вполне возможно, он бы дал мне другой, реальный совет. А так насмешка продолжилась, но уже в более острой форме. Хорошо. Я человек терпеливый и просто так не сдаюсь. Потому я решил, что буду разрабатывать проект "Насмешка" в данном случае, я хочу показать, что снаряд может существовать и с колесом от телеги. Более того, есть одна идея. | |
| |
|
|
|
| |

|

 |
Добавлено: 19.10.2008 21:22 (6441 день)
 | |
| Я немного не вкурил суть предыдущего сообщения. Автор отождествил Блазероида и Тайра? | |
| |
|
|
|
| |

|

 |
Добавлено: 19.10.2008 21:27 (6441 день) Оффтопик
 | |
| угу |
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
| |
|
|
|
| |

|

 |
Добавлено: 19.10.2008 21:41 (6441 день) Оффтопик
 | |
Э-э, ну тогда я пошел работать дальше - ибо неинтересно. Бтв, автор - ты эту тему вообще с какой целью создал, м? | |
| |
|
|
|
| |

|

 |
Добавлено: 19.10.2008 21:41 (6441 день) Оффтопик
 | |
| Нет | |
| |
|
|
|
| |

|
| 
 |
| Карма: 285 Известность: 157 |
|
| |

 |
Добавлено: 19.10.2008 21:44 (6441 день)
 | |
| | Финляндия:
| | | Нетрудно предположить, что если бы не участие Marseilles а, то вполне возможно, он бы дал мне другой, реальный совет. | |
|
Клевета как известно является уголовно-наказуемым деянием. Посему доказательства в студию.
Кстати, вот чертеж. Где здесь что непонятно? |
| |
|
|
|
| |

|

 |
Добавлено: 19.10.2008 21:51 (6441 день)
 | |
Финляндия Ты продлеваешь нам жизнь. Серьезно. Ждем наработок по проекту "Насмешка". Не слажай! Ты эпохален у нас. Честно. | |
| |
|
|
|
| |

|
| 
 |
| Карма: 245 Известность: 1090 |
|
| |

 |
|
|
|
|
| |

|
| |
Alr

Сообщений: 1816
|
| 
 |
| Карма: 0 Известность: 844 |
|
| |

 |
Добавлено: 19.10.2008 22:26 (6441 день) Оффтопик
 | |
| Начало см. отсюда и ниже. |
Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
| |
|
|
|
| |

|
| 
 |
| Карма: 285 Известность: 157 |
|
| |

 |
Добавлено: 19.10.2008 23:11 (6441 день)
 | |
| В рамках проекта "Насмешка" демонстрирую, как нужно правильно понимать техническое задание знающего человека: |
- Файл Test_01.JPG [Скачать]
Размер файла(в байтах): 104 856 Количество скачиваний: 157
| |
|
|
[Загрузить файл] |
| |

|

 |
Добавлено: 19.10.2008 23:12 (6441 день)
 | |
| В рамках проекта "Насмешка" демонстрирую, как нужно правильно понимать техническое задание знающего человека: |
- Файл Test_01.jpg [Скачать]
Размер файла(в байтах): 25 674 Количество скачиваний: 155
| |
|
|
[Загрузить файл] |
| |

|
| 
 |
| Карма: 0 Известность: 230 |
|
| |

 |
Добавлено: 19.10.2008 23:28 (6441 день)
 | |
| А действительно, где там маневровые двигатели? | |
| |
|
|
|
| |

|

 |
Добавлено: 19.10.2008 23:35 (6441 день)
 | |
| Все маневры совершаются при помощи колеса от телеги, это ведь понятно | |
| |
|
|
|
| |

|
| 
 |
| Карма: 285 Известность: 157 |
|
| |

 |
Добавлено: 19.10.2008 23:46 (6441 день)
 | |
| | WarpWarrior:
| | | А действительно, где там маневровые двигатели? | |
|
В торцах стабилизаторов есть дырки. Это сопла маневровых двигателей. Согласен, человек мог не знать, что именно это за дырки такие, но это еще не повод их не моделить. А их там очень хорошо видно кстати. |
| |
|
|
|
| |

|

 |
Добавлено: 20.10.2008 00:06 (6441 день) Оффтопик
 | |
ТимСан Старый добрый Blaseroid Забираю свои слова обратно (какие? вы знаете о чем я). Но шутка с колесом не окончена и проект думаю все же состоится, впрочем детали проекта, раскрывать до определеного времени не стоит. Так будет интереснее всем. | |
| |
|
|
|
| |

|

 |
Добавлено: 20.10.2008 00:15 (6441 день) Оффтопик
 | |
| Дык делай, любопытно будет посмотреть. | |
| |
|
|
|
| |

|
| |
paladin

кс Авалон Respect is everythin Сообщений: 1229
|
| 
 |
| Карма: 0 Известность: 200 |
|
| |

 |
Добавлено: 20.10.2008 00:46 (6441 день) Оффтопик
 | |
| Что-то чертеж не грузится. Прикрепите его пожалуста к посту здесь. |
С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
| |
|
|
|
| |

|

 |
Добавлено: 20.10.2008 00:51 (6441 день) Оффтопик
 | |
| Хм, тоже почему-то не грузится. Претензии, наверное, к и-шаку. | |
| |
|
|
|
| |

|
| |
psgloom

Ничто не дается так дешево, как хочется . Сообщений: 50
|
| 
| |

 |
Добавлено: 20.10.2008 06:02 (6440 дней)
 | |
| Из всего выше сказаного, я сделал 1 вывод: автор темы немного погоречился с колесом так как не увидел двигателей. И решил разработать свой проект. Да ? | |
| |
|
|
|
| |

|
| 
 |
| Карма: 285 Известность: 157 |
|
| |

 |
Добавлено: 20.10.2008 16:23 (6440 дней)
 | |
Вроде того |
| |
|
|
|
| |

|

 |
Добавлено: 20.10.2008 18:52 (6440 дней)
 | |
| А вот и тот самый чертежик. |
- Файл rex3pg3.jpg [Скачать]
Размер файла(в байтах): 85 582 Количество скачиваний: 125
| |
|
|
[Загрузить файл] |
| |

|
| 
 |
| Карма: 285 Известность: 157 |
|
| |

 |
Добавлено: 20.10.2008 20:13 (6440 дней)
 | |
И правда он |
| |
|
|
|
| |

|
| 
 |
| Карма: 0 Известность: 200 |
|
| |

 |
Добавлено: 20.10.2008 20:37 (6440 дней) Оффтопик
 | |
Саня, убил просто меня на повал           |
WDA - CHK WOW 70LVL Retro Paladin
| |
|
|
|
| |

|
| 
 |
| Карма: 285 Известность: 157 |
|
| |

 |
Добавлено: 20.10.2008 20:48 (6440 дней) Оффтопик
 | |
| Чем? |
| |
|
|
|
| |

|
| 
 |
| Карма: 0 Известность: 230 |
|
| |

 |
Добавлено: 20.10.2008 21:25 (6440 дней)
 | |
| | Старый добрый Blaseroid:
| | | В торцах стабилизаторов есть дырки. Это сопла маневровых двигателей. Согласен, человек мог не знать, что именно это за дырки такие, но это еще не повод их не моделить. А их там очень хорошо видно кстати. | |
|
Если это был немаловажный момент, то и указать надо было на это. | |
| |
|
|
|
| |

|

 |
Добавлено: 20.10.2008 22:00 (6440 дней)
 | |
Вообще-то это довольно крупный элемент, чтобы его опускать. PS Пригодится, может, кому — мне она как-то нахрен не сдалась  |
- Файл 1.rar [Скачать]
Размер файла(в байтах): 643 797 Количество скачиваний: 108
| |
|
|
[Загрузить файл] |