Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Чемпионаты, конкурсы и викторины » Конкурс на самое мощное существо из лабораторий существ Spore
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Что бы поучаствовать в конкурсе, подайте заявку до 11 августа. Я уезжаю в 12 августе в Уссурийск.
Конкурс начинается - 5 часов по Московскому времени 12 августа.
Конкурс заканчивается в 3 часа по Московскому времени 28 августа.
Автор Текст сообщения
 
  Барсук-караульщик


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


Итак, это мой первый конкурс.
Здесь вы должны послать сообщение, где получатель должен быть [email protected], со скриншотом со существом, имя его, написать характеристики(Скорость, укус, удар, удар с разбега, плевок, максировка и здоровье) и дополнительно можно написать о существе своём.
Кто пошлёт пародию над одним человеком, то вы исключены из конкурса.
Могу пример сделать:

Танк-тиран.
Скорость 3 уровня, укус 4 уровня, удар 5 уровня, удар с разбега 5 уровня, маскировка 5 уровня, здоровье 50 уровня.
Танки - величавые инсектоиды. Их называли огромными гибридами богомола и муравья. Существовали много типов непохожие на другие виды: трутни, обыкновенные, владыки, матки и тираны.
Тиран является редким видом танков. Существует один популярный, но смешной канон:
Те, кто имеет 50 уровень жизни, то они являются танками.


- Файл TankTyrant.gif [Скачать]
Размер файла(в байтах): 122 694
Количество скачиваний: 111
 
[Загрузить файл]
 
  Оригинальный


Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 0


Существовскую лабораторию люблю и могу поучаствовать, но в чем суть конкурса? Как определить победителя? Какие ограничения? А так - Имхо, конкурс был бы интересен. Только правила надо создать, и чем сложнее, тем лучше, Имхо.
 
 
  Барсук-караульщик


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


Суть конкурса в том, что нужно создать мощного и прелестного монстра, как танка-тирана.
 
 
  Оригинальный


Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 0


А как выбирается победитель? У кого мощнее? Но предел же есть. Поэтому тут надо разобраться.
 
 
  Барсук-караульщик


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


Главное, что бы монстр был мощнее всех, даже танка-тирана. А так же, если у всех зверей характеристики одинаковые, то мы по внешности оценим.
 
 
  Raimon


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Марсианин
- Правил в конкурсе нет
- Слабая система расчета очков

Просто так, на глаз определять тебе не разрешат, это будет не честно.
Грисс тебе задает вопрос, а ты информативно не можешь на него ответить, будь по умнее, создай правила, сделай правильную систему расчетов очков. Без правил и без системы КТК не примет этот конкурс... Вообщем всё расспиши в правилах, если ты их будешь делать конечно.
Удачи в проведении.
 
 
  Барсук-караульщик


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


Во первых, я создал правило: Не делать пародии на людей.
Во вторых - это творческий конкурс. Поэтому одного достаточно.
 
 
  Raimon


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Марсианин
Ух-ты, целое правило! А где тогда другие, например правило о запрещении плагиата, правило о запрещении изващенских фигур монстров и т.д. и т.п.
Заметно, что это твой первый конкурс, ты бы лучше прежде чем его создавать, проконсультировался с членом комиссии КТК.
Если ты не напишешь все правила, то конкурс будет считаться - не официальным, это во-первых, а во-вторых за него даже не дадут медали поскольку КТК не согласится с принятием этого конкурса, и его отправят в тусовку. Ты можешь конечно его организовать просто так, без медалей и без поощрений победителей, но тогда в нем не будет особого интереса.

Взял бы выложил этот генератор существ на форум, точнее залил бы, где-нибудь. А вдруг у кого нет, а он хочет попробовать, надо всё предусмотреть. Дерзай.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


> Кто пошлёт пародию над одним человеком, то вы исключены из конкурса.

Вот досада какая!!! А-я-яй .

А можно я тогда не пародию на человека пошлю, а просто пошлю этого человека ?

Полная хренъ !

Классные характеристики у танка . Укус, удар с разбега .

Я не могу .
 
 
  Raimon


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


   
Марсианин:
Кто пошлёт пародию над одним человеком, то вы исключены из конкурса.
А над двумя, тремя, четыремя и т.д. можно? Глупо написал как ты говоришь "ПРАВИЛО".
Совет:
Загляни в УКРФ посмотри какими там умными словами всё расписано. Учись также.
 
 
  Карнедж


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


   
Rayman:
Учись также.
Это возраст блокирует.


Дизайнер игр
 
 
  Raimon


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Кошмар +5
 
 
  Оригинальный


Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 0


Жаль... Жаль, что КОНКУРС не оправдал своё название. Но есть у меня одно предложение к Марсианин'y: я могу написать неплохие правила, у меня есть идеи. Все права на конкурс будут принадлежать автору. Решение за ним. А с сегодняшней ситуацией конкурс обречен на неофицилавку или на закрытие. Есть еще одно предложение: просто сесть и обдумать все, что может придти в голову. Самое умное оставь и напиши для обсуждения в этой теме. В этом случае желаю удачи.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Грисс, тебе оно надо? Этот "конкурс" был обречен уже тогда, когда "организатор" о нем подумал .

Он слишком величественен, чтобы принять твою помощь .
 
 
  Raimon


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Грисс
Скажу одни словом - ЗАБЕЙ.
Не волнуйся, на форуме куча других хороших и интересных конкурсов. Создай свой если хочешь.
Но этот конкурс не будет существовать пока не будет хороших правил и разрешения на проведение от КТК.
 
 
  Оригинальный


Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 0


Ну, конечно, вы правы. Но я люблю Spore и жду выхода полной версии. Идея создания такового конкурса хороша, имхо для меня. Но свой конкурс на эту тему создавать не хочу, ибо сам не смогу поучаствовать, да и не могу, т.к. жду завершения своего "Золотого Пера", а потом собираюсь начать викторину. Может быть автор подумает над правилами и все получится... Хотя кто знает?..
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Автор в бане . Я надеюсь, что в вечном . Так что если он и додумает, то это бесполезно.

Да и никто бы все равно в этом "конкурсе" никто не принял бы участие.
 
 
  Werewolf =UA=


белый и пушистый...

Сообщений: 3086

Карма: 0  Известность: 450


В виду отсутствия интереса к конкурсу и дабы не плодить оффтоп тему закрываю


НЕ НАЖИМАТЬ !

/ Сенатор -=FRC=-//старик -=КПД=-//-=УКР=-//Судья -=ГиДРА=-//кс "Авалон"//Друг=РП=//СБР//Советник ЛС/
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Чемпионаты, конкурсы и викторины » Конкурс на самое мощное существо из лабораторий существ Spore

Пользователи на форуме (1): Митрандир, 393 партизана, Yandex Bot, Google Bot

Страница загружена за: 0.037 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.