Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Чемпионаты, конкурсы и викторины » Конкурс "Игра в Диалог" [Завершён]
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4] ... [18] [19] [20]  
Как вам идея конкурса?Посмотреть результат
   
    1.   Гениально! Участвую!   
    2.   Хороший конкурс...может поучавствую, может нет...   
    3.   Нормально...буду зрителем...   
    4.   Ниже среднего...я бы не создавал такой конкурс...   
    5.   Плохо...иди ещё подумай над идеей...   
    6.   Ужасно! Хватит создавать свои дурацкие конкурсы! Они безнаждёжны!   
   
Автор Текст сообщения
 
  Гроза


This was never the way I planned...
Сообщений: 845

Карма: 0  Известность: 250


Хотелось бы поучавтвовать...



В сумрачном небе
Угасает молнии блеск.
Весенняя гроза ©Yuuki
 
 
  Сова


Сообщений: 2881
Сообщений: 1276

Карма: 0  Известность: 274


   
Баракен:
Ну тогда записывайте меня пока можно. Только вопрос здесь орды всякой сущности на сколько я понял?
Заявка принята. Нет, тут совершенно не орды всякой сущности, вы можете сделать какой угодно диалог, на абсолютно любую тематику.

   
Mаньяк:
Маньяк будет участвовать, Маньяк будет участвовать!
Маньяка приняли, Маньяка приняли!

Emeral -=Sparrow=-, хорошо, я учту твою просьбу

(: Гроза, заявка принята


Бродяги Космоса ¤ Советник CБР ¤ Магистр Культа Сов
 
 
  uHou` Agent


Ночной дозор
Сообщений: 467

Карма: 0  Известность: 124


Идея кстати отличная.Когда начинаем и в какой теме?


Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать (с) В.Цой
 
 
  Сова


Сообщений: 2881
Сообщений: 1276

Карма: 0  Известность: 274


   
Flame:
Идея кстати отличная.Когда начинаем и в какой теме?
Набор участников заканчивается 13.10.2006, начало 15.10.2006. А второй вопрос не понял

ЗЫ.Ты читал обновлённый первый пост?


Бродяги Космоса ¤ Советник CБР ¤ Магистр Культа Сов
 
 
  Аурелиано Буэндия


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Подаю заявку.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 



  доктор M…


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Хотелось бы получить в пару какого-нить эльфа, человека или гнома.
Поле боя я уже очень хорошо продумал - гоблинская лесопилка на окраине Ашенваля.
Мой персонаж - гоблин-дровосек на резаке (ну, все играли в варик).
Рядом - укрепленный лагер гоблинов, для заготовки древесины для орков.
В лесу - поселения эльфов.

У эльфов преимущество - они играют на своей земле, за правое дело, и в отличии от гоблино в владеют магией.
У гоблинов приеимущество - супертехнологии (на уровне начала ХХ века), алхимия, укепленный лагерь, не связаны понятиями чести и достоинства. Выгода - кдинственная цель гоблина


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Сова


Сообщений: 2881
Сообщений: 1276

Карма: 0  Известность: 274


   
Мегафно:
Подаю заявку.
Принят

доктор М., хорошо, я постараюсь подобрать тебе эльфа


Бродяги Космоса ¤ Советник CБР ¤ Магистр Культа Сов
 
 
  Emeral -=Sparrow=-


HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!
CHE GUEVARA

Сообщений: 639

Карма: 0  Известность: 310


   
доктор М.:
Хотелось бы получить в пару какого-нить эльфа, человека или гнома.
Поле боя я уже очень хорошо продумал - гоблинская лесопилка на окраине Ашенваля.
Мой персонаж - гоблин-дровосек на резаке (ну, все играли в варик).
Рядом - укрепленный лагер гоблинов, для заготовки древесины для орков.
В лесу - поселения эльфов.

У эльфов преимущество - они играют на своей земле, за правое дело, и в отличии от гоблино в владеют магией.
У гоблинов приеимущество - супертехнологии (на уровне начала ХХ века), алхимия, укепленный лагерь, не связаны понятиями чести и достоинства. Выгода - кдинственная цель гоблина

aka_sova:
процетировал, ибо имеется вопрос:

подтверди - ведь тема ЛЮБАЯ, верно??? не обязаетльно мир Фэнтези, и не обязательно, это битва или война? - так ведь? - главное, ДИАЛОГ, тема - ВОЛЬНАЯ!
Я прав?


Я - беспечный парень. Ничего не надо.
Только б слушать песни - сердцем подпевать,
Только бы струилась лёгкая прохлада,
Только б не сгибалась молодая стать.


   Сергей Есенин
 
 
  Рейнджер Спаа-мер


Сообщений: 2881
Сообщений: 1276

Карма: 0  Известность: 274


   
Emeral -=Sparrow=-:
подтверди - ведь тема ЛЮБАЯ, верно??? не обязаетльно мир Фэнтези, и не обязательно, это битва или война? - так ведь? - главное, ДИАЛОГ, тема - ВОЛЬНАЯ!
Я прав?
Тема АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ!!! Пусть хоть брачная ночь(надеюсь, никто до такого не додумается)


Бродяги Космоса ¤ Советник CБР ¤ Магистр Культа Сов
 
 
  Аурелиано Буэндия


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


   
aka_sova:
Тема АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ!!! Пусть хоть брачная ночь(надеюсь, никто до такого не додумается)
еретическая пьеса
Чур мне фэнтези не предлагать, кстати.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 


  Kот


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


   
Flame:
в какой теме?
Для каждой пары участников будет создана отдельная тема в тусовке, где они будут постить, а судьи оценивать их...
А все вопросы и остальные моменты непосредственно в этой теме.
 
 



  RM


Сообщений: 1281

Карма: 0  Известность: 950


Маньяк радуется, Маньяк радуется!

Маньяк тоже просит не давать ему фэнтези... Маньяк его не любит...


Dreaming of electric sheep.
 
 
  Шматко


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


   
Mаньяк:
Маньяк радуется, Маньяк радуется!

Маньяк тоже просит не давать ему фэнтези... Маньяк его не любит...
Значит Маньяку дадим Ня!


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 


  Kот


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


По поводу этого пункта...
   
aka_sova:
3) Грамматика
Всё-таки мне кажется не очень он уместен в такой критической формулировке...
Может, пересмотреть?
 
 
  Рейнджер Спаа-мер


Сообщений: 2881
Сообщений: 1276

Карма: 0  Известность: 274


   
Мегафно:
Чур мне фэнтези не предлагать, кстати.
   
Mаньяк:
Маньяк тоже просит не давать ему фэнтези... Маньяк его не любит...
Что вы так все? правила Пушкин будет читать? Вы сами выбираете со своими оппонентом тему, на которую будете писать диалог

   
>KoT<:
По поводу этого пункта...
   
Рейнджер Спаа-мер:
3) Грамматика
Всё-таки мне кажется не очень он уместен в такой критической формулировке...
Может, пересмотреть?
Я тебе же в асе уже всё объяснил...приведи свои аргументы, тогда я сделаю этот пункт не по 10-бальной, а по-максимум 5-бальной.


Бродяги Космоса ¤ Советник CБР ¤ Магистр Культа Сов
 
 
  Аурелиано Буэндия


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Так я вообще, чтобы никто даже и не думал ко мне подъезжать с такими предложениями. Иначе с меня атомная бомба.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Рейнджер Спаа-мер


Сообщений: 2881
Сообщений: 1276

Карма: 0  Известность: 274


   
Мегафно:
Так я вообще, чтобы никто даже и не думал ко мне подъезжать с такими предложениями. Иначе с меня атомная бомба.
Несоответствие с правилами

   
Правила:
2) Без супероружия. Никаких атомных бомб, нейтроглицерина быть не должно.

Внимание! Также ещё раз обновился первый пост!! Советую прочитать!Изменились два пункта - "Что такое диалог" и "Как будет происходить чемпионат" - в конце!!!

ЗЫ.Кстати, Мегафно, какая у тебя ася?


Бродяги Космоса ¤ Советник CБР ¤ Магистр Культа Сов
 
 
  Saha


Я вернулся! Надолго ли?..
Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 274


Запишите меня!
Это мне напоминает чем-то "Баталии" с АнтиБарсуковой войны
Потому буду участвовать


-=КНП=-КРT{15}-=СКР=-RoS-=АВР=-=ё=
Мои работы:
Физика Курсора[2-е место в ЛТРМ июля-августа]
Летающее_чудо
 
 
  Рейнджер Спаа-мер


Сообщений: 2881
Сообщений: 1276

Карма: 0  Известность: 274


Saha, принят...так, сейчас обновлю список участников

Список участников:
1)Emeral -=Sparrow=-
2)Lakki
3)lezvion
4)Пальцевводец Красс
5)AlexN =|Pro|=
6)Снежок
7)Fantom85
8)Pelle
9)доктор М.
10)Flame
11)ru_ND
12)Баракен
13)Mаньяк
14)(: Гроза
15)Мегафно
16)Saha


Бродяги Космоса ¤ Советник CБР ¤ Магистр Культа Сов
 
 



  Ня!


Сообщений: 1281

Карма: 0  Известность: 950


   
Human or whatever:
   
Ня!:
Маньяк радуется, Маньяк радуется!

Маньяк тоже просит не давать ему фэнтези... Маньяк его не любит...
Значит Маньяку дадим Ня!

Ня!

Теперь по теме. Прочитал пример диалога, возник вопрос. Вот в правилах написано, что за соперника писать не рекомендуется, в то время как в данном примере довольно часто не так. Ня?


Dreaming of electric sheep.
 
 
  Гроза


This was never the way I planned...
Сообщений: 845

Карма: 0  Известность: 250


Хех,а пары как будут образовываться?по желанию иль организатор распределит?



В сумрачном небе
Угасает молнии блеск.
Весенняя гроза ©Yuuki
 
 
  Аликс


Сообщений: 2865

Карма: 0  Известность: 550


УЧАСТВУЮ!

Добавлено: 07.10.2006 16:22:17
То ли мне показалось, то ли нет ( ), но мне не по душе орки и эльфы (если, конечно, можно, то я буду, например, рейнджером)
Заранее спасибо


Этот пост — ложь.
 
 
  Рейнджер Спаа-мер


Сообщений: 2881
Сообщений: 1276

Карма: 0  Известность: 274


   
Mаньяк:
Теперь по теме. Прочитал пример диалога, возник вопрос. Вот в правилах написано, что за соперника писать не рекомендуется, в то время как в данном примере довольно часто не так. Ня?
Мы там писали друг за друга интересно и логично, к примеру там же не было предложений типа "Противник испугался и спрыгнул со скалы". Самое жёсткое написанное там за соперника это была моя фраза о том, что эльф побежал по деревьям в лес в начале. Рассмотрим эту фразу. Обстановка: Эльф практически беззащитен, хорошо прыгает по деревьям, орк хорошо вооружён, намеревается убить эльфа. Что ему делать? естесственно, он бежит в лес по деревьям, это логично.

   
(: Гроза:
Хех,а пары как будут образовываться?по желанию иль организатор распределит?
Если хочешь - можешь по желанию, в правилах об этом написано, читайте их, товарищи...

   
Aliixx:
УЧАСТВУЮ!
Принят

   
Aliixx:
То ли мне показалось, то ли нет ( ), но мне не по душе орки и эльфы (если, конечно, можно, то я буду, например, рейнджером)
Заранее спасибо
Сколько можно повторять? Читайте правила, господа! Тему ты выбираешь сам со своим соперником, с ним и решай эти проблемы


Бродяги Космоса ¤ Советник CБР ¤ Магистр Культа Сов
 
 
  Келлер


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


если примут то подаю заявку на чемп! записывай! токо я могу заходить в день токо вечером, а порой могу не заходить. Это надеюсь не смертельно?


Вернулсо...
 
 
  Рейнджер Спаа-мер


Сообщений: 2881
Сообщений: 1276

Карма: 0  Известность: 274


   
Келлер:
если примут то подаю заявку на чемп! записывай! токо я могу заходить в день токо вечером, а порой могу не заходить. Это надеюсь не смертельно?
Нет, только сильно не задерживайся...принят


Бродяги Космоса ¤ Советник CБР ¤ Магистр Культа Сов
 
 
  kosmo47


=СКР= =ЛС= -RoS-
Сообщений: 466

Карма: 0  Известность: 150


Этот пост считать заявкой на участие в конкурсе. Хоть я и тяжёл на подъём, но идея мне нравится.


Спаибо за внимание! © ,
 
 
  Рейнджер Спаа-мер


Сообщений: 2881
Сообщений: 1276

Карма: 0  Известность: 274


   
kosmo47:
Этот пост считать заявкой на участие в конкурсе. Хоть я и тяжёл на подъём, но идея мне нравится.
прынят


Бродяги Космоса ¤ Советник CБР ¤ Магистр Культа Сов
 
 
  HammerThor


   
=WR&СНК=
   

Сообщений: 898

Карма: 0  Известность: 934


гм, интересно, интересно...
Подаю заявку на участие.


Никто не равен, ничто не равно.
 
 
  Рейнджер Спаа-мер


Сообщений: 2881
Сообщений: 1276

Карма: 0  Известность: 274


   
HammerThor:
гм, интересно, интересно...
Подаю заявку на участие.
Принят


Бродяги Космоса ¤ Советник CБР ¤ Магистр Культа Сов
 
 


  Kот


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


   
aka_sova:
приведи свои аргументы, тогда я сделаю этот пункт не по 10-бальной, а по-максимум 5-бальной.
Во-первых, это конкурс "Игра в диалог", а не "Пишем грамотно рассказ".
Я понимаю, таким образом и с безграмотностью можно бороться, но не так категорично...
Во-вторых, у каждого человека может закрасться какая-нибудь непреднамеренная опечатка. Тут уже речь пойдёт о внимательности участников. А если кто так и не заметит, или у людей не будет возможности проверить всё тщательно до блеска...
Да к тому же, русский язык идеально знать очень сложно. Ошибки могут быть совершенно разные. От "жы\шы" до раздельного написания предлогов и частиц...
Поэтому, нужно либо сбавить максимальный балл, либо вообще исключить этот пункт в такой формулировке...
 
 
  Рейнджер Спаа-мер


Сообщений: 2881
Сообщений: 1276

Карма: 0  Известность: 274


   
>KoT<:
Во-первых, это конкурс "Игра в диалог", а не "Пишем грамотно рассказ".
Чтобы рассказ было интересно читать, он должен и быть написан правильно. Нужно не только уметь писать рассказ, но и преподнести его. Любой хороший рассказчик должен хорошо знать грамматику, очень редко бывает одно из двух, обычно или оба вместе, или ничего.

   
>KoT<:
Во-вторых, у каждого человека может закрасться какая-нибудь непреднамеренная опечатка. Тут уже речь пойдёт о внимательности участников. А если кто так и не заметит, или у людей не будет возможности проверить всё тщательно до блеска...
Опечатки будут заметны, их легко отличить от неграмотности. К примеру, если человек написал вместо слова "Скакалка" "Чкакалка", то здесь это явно опечатка. А вот если вместо слова "корова" написано "карова", то это явно незнание грамматики, по-моему буквы "а" и "о" находятся достаточно далеко. Проверять же свои посты нужно всегда, особенно в таких ситуациях. Я свои посты в Клубе софистов проверял по 3 раза.

   
>KoT<:
Да к тому же, русский язык идеально знать очень сложно. Ошибки могут быть совершенно разные. От "жы\шы" до раздельного написания предлогов и частиц...
Да, согласен, знать идеально невозможно, некоторые ошибки, возможно, не заметят даже судьи. Тот уровень, который ты видишь у меня - уровень восьмого класса (в Израиле я не учил, конечно, русский язык). И, как видишь, пишу я грамотно в большинстве случаев, за два года немного подзабыл язык...а раздельное написание предлогов и частиц надо знать. Или в крайнем случае в ворде всё проверить, если лень всё перечитывать. Пунктуация будет считать за ошибки не меньше, чем неправильное написание буквы.

   
>KoT<:
Поэтому, нужно либо сбавить максимальный балл, либо вообще исключить этот пункт в такой формулировке...
Исключать этот пункт я не собираюсь, доказательства привёл выше, да и не увидел я с твоей стороны таких резких аргументов, свидетельствующих о том, что необходимо сбавление максимальног количества баллов за критерий "грамматика".


Бродяги Космоса ¤ Советник CБР ¤ Магистр Культа Сов
 
 


  Kот


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


   
aka_sova:
Чтобы рассказ было интересно читать, он должен и быть написан правильно. Нужно не только уметь писать рассказ, но и преподнести его. Любой хороший рассказчик должен хорошо знать грамматику, очень редко бывает одно из двух, обычно или оба вместе, или ничего.
Вот поэтому и будет играть роль скорее общее впечатление. Не будем же мы за каждую ошибку снижать по баллу. И как ты сказал "Вася пашёл к Вите дамой даить карову", такое вряд ли будет, а если и будет, то впечатление конечно испортит, но ставить минус четыре балла только за это предложение мы не будем...
Я считаю, что уменьшить максимум до пяти было бы разумнее...
Хотя, моё дело предложить, решать тебе, так что не воспринимай это всё как протест..
   
aka_sova:
Или в крайнем случае в ворде всё проверить, если лень всё перечитывать.
Word есть не у всех (а шансы у всех должны быть равными, или хотя бы зависящие от самих участников), да к тому ж, этот редактор далеко не идеален, и надеяться можно только на исправление каровы на корову
 
 
  Сова


Сообщений: 2881
Сообщений: 1276

Карма: 0  Известность: 274


   
>KoT<:
Вот поэтому и будет играть роль скорее общее впечатление. Не будем же мы за каждую ошибку снижать по баллу. И как ты сказал "Вася пашёл к Вите дамой даить карову", такое вряд ли будет, а если и будет, то впечатление конечно испортит, но ставить минус четыре балла только за это предложение мы не будем...
Ты не так понял систему вычисления оценки за грамматику. Не за каждую же ошибку снимать надо по баллу, а ставить оценку такую, как тебе подсказывает сердце. Если в посте длинной 1500 символов 2 ошибки, это не означает, что оценка уже опустится до 8, оценка может быть 9.9, если это маловажные ошибки и относятся к сложной грамматике. Десятые тоже есть, если ты не понял. И откуда ты взял, что за кажду ошибку снимаем по баллу? я тебе такого не говорил...

   
>KoT<:
Word есть не у всех (а шансы у всех должны быть равными, или хотя бы зависящие от самих участников), да к тому ж, этот редактор далеко не идеален, и надеяться можно только на исправление каровы на корову
Ворд это лишь помощь, она не должна делать всю работу за тебя. Как я сказал, хороший рассказчик должен хорошо знать грамматику, и дело тут не в ворде. Я свои посты ещё ни разу в жизни не проверял вордом, даже в клубе софистов...человек должен надеяться в первую очередь на себя. Всё же ты меня ещё ни капли не переубедил, хотя я знаю один хороший аргумент, который на твоей стороне, и пока к нему не придумал опровержение...что это за аргумент я не скажу, но таки случаи не очень часты.


Бродяги Космоса ¤ Советник CБР ¤ Магистр Культа Сов
 
 


  Kот


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


   
aka_sova:
я знаю один хороший аргумент, который на твоей стороне, и пока к нему не придумал опровержение...что это за аргумент я не скажу, но таки случаи не очень часты.
Ты играешь в Софистов или делаешь конкурс?
Если не хочешь опускать до пяти - твоё право...
 
 
  Гипнос


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


Я бы на вашем месте вообще убрал шкалу грамматики. Имхо это не конкурс русского языка на форуме ЕГ. Но сделал пункт если пост уж совсем без грамотный то снимать баллы н оне проверять каждый пост на грамматику это же полный бред и занудство.


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  Сова


Сообщений: 2881
Сообщений: 1276

Карма: 0  Известность: 274


   
Баракен:
Я бы на вашем месте вообще убрал шкалу грамматики. Имхо это не конкурс русского языка на форуме ЕГ. Но сделал пункт если пост уж совсем без грамотный то снимать баллы н оне проверять каждый пост на грамматику это же полный бред и занудство.
Специально проверять никто не будет. Только если увидел ошибку в грамматике, тогда оценка опустится. Но чтобы специальльно проверять всё по учебнику русского языка - это слишком. Посмотрев на этот пост я решил, что я ещё подумаю. Я имел ввижу этот аргумент, товарищ Котяра - если человек проживает вне России и плохо знаком с русской грамматикой по уважительной и простой причине - он её не проходил, то что, он теряет кучу драгоценных баллов?


Бродяги Космоса ¤ Советник CБР ¤ Магистр Культа Сов
 
 


  Kот


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


aka_sova, сначала ты требуешь с меня аргументы и говоришь, что не собираешься менять этот пункт...
Теперь ты говоришь, что подумаешь...после того, как ничего не случилось, а ты привёл свой аргумент, который и до этого знал...
Так дела не делаются, товарищ Сова)
...
 
 
  Сова


Сообщений: 2881
Сообщений: 1276

Карма: 0  Известность: 274


>KoT<, раз ты не привёл этот аргумент, то его пришлось приводить мне...


Бродяги Космоса ¤ Советник CБР ¤ Магистр Культа Сов
 
 
  Рейнджер Сонн-ик


Elemental Games, I believe in you! © #0063
Сообщений: 1567

Карма: 0  Известность: 1136


Учавствую! Вместе с (: Гроза!!!
(ну как тут можно отказать? )
 
 
  Сова


Сообщений: 2881
Сообщений: 1276

Карма: 0  Известность: 274


   
Тот самый Sonic X:
Учавствую! Вместе с Гроза !!!
(ну как тут можно отказать? )
Прынят


Бродяги Космоса ¤ Советник CБР ¤ Магистр Культа Сов
 
 
  <!--ИМХО-->


Искусство - это взрыв!
Сообщений: 285

Карма: 0  Известность: 278


А сколько времени будет длится конкурс? И вообще есть ли смысл пытаться если dial up и содеть в нете постоянно не в состоянии?


Пройди свой путь,
Он ведь один, и с него не свернуть.
Пусть не знаешь, зачем,
И не знаешь, куда ты идёшь.

Пройди свой путь,
Ты не сумеешь назад всё вернуть.
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь.
___________Эпидемия

 
 


  Kот


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


   
aka_sova:
Kот , раз ты не привёл этот аргумент, то его пришлось приводить мне...
И теперь гордишься этим?
   
DemiurG:
А сколько времени будет длится конкурс?
Это зависит от участников и от судей. Пока каких-то временных рамок нет. Может месяц, может больше...

   
DemiurG:
И вообще есть ли смысл пытаться если dial up и содеть в нете постоянно не в состоянии?
Конечно участвуй. Тут не обязательно быть постоянно в он-лайне, можешь только обновлять нужную тему, да постить в ней. Только старайся не пропадать на долго...

Кстати, насчёт этих самых пропаданий. Всё же, надо заранее оговорить срок, в течение которого, если человек не появлялся без предупреждения, засчитывать ему техническое поражение. Предлагаю пять дней.
 
 
  Гипнос


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


>KoT< Кот 5 дней много. Лучше 3 дня. прикинь если после каждого твоего поста чел на 4 дня пропадать будет? Рехнуться можно...


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  Гроза


This was never the way I planned...
Сообщений: 845

Карма: 0  Известность: 250


А игроки сами пересылаються файлом Worda или тут пишут?
И еще:по сколько писать(там 1 строка,10 иль все 15),а то это будет уже не маленький рассказик...



В сумрачном небе
Угасает молнии блеск.
Весенняя гроза ©Yuuki
 
 


  Kот


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


   
Баракен:
Kот Кот 5 дней много. Лучше 3 дня. прикинь если после каждого твоего поста чел на 4 дня пропадать будет? Рехнуться можно...
Да я только ЗА. Просто в первом посте сказано "примерно одна неделя". Ну пять дней как-то ближе к неделе...
Хотя, участники же не будут специально ждать четыре дня.
 
 
  Сова


Сообщений: 2881
Сообщений: 1276

Карма: 0  Известность: 274


   
DemiurG:
А сколько времени будет длится конкурс?
Зависит от участников и судей. И вообще, первый пост скоро обновится...

   
>KoT<:
И теперь гордишься этим?
А то!

Баракен, >KoT<, думаю, что 4 дня будет достаточно. А 3 дня - слишком. Мало ли, проблемы с инетом, уехал на дачу...

   
>KoT<:
Ты думаешь, организатор согласится на три дня?
Нет, он не согласится. Если вы сидите в нете каждый день и вас есть возможность в нём сидеть, это не говорит о том, что у всех есть такая возможность.

   
(: Гроза:
А игроки сами пересылаються файлом Worda или тут пишут?
И еще:по сколько писать(там 1 строка,10 иль все 15),а то это будет уже не маленький рассказик...
Создаётся тема...в тусовке..(С) правила в первом посте.
Писать по сколько хотите, огроничения скоро будут написаны в первом посте. Насчёт немаленького рассказика - мы к этому и стремимся


Бродяги Космоса ¤ Советник CБР ¤ Магистр Культа Сов
 
 
  <Lucky Star>


АсТиС: КЛИН
Evil Sith
Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 450


О! В этом и я должен поучаствовать!


"Да будет свет!" - сказал монтер
И бросил провода в костер...
 
 
  Гипнос


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


Хорошо 4 дня так 4 дня. Кстати >KoT< может будеш моим опонентом всёж таки всегда лучше со знакомым нармальным человеком в паре быть чем с каким нить новичком который бред напишет а мне расхлёбывать. Ты какую тему предпочитаеш? Фентези или научная фантастика или может поговорим на какую нить филосовскую тему? Например добро против зла?
З.Ы. Чур я зло!


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 


  Kот


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


   
Баракен:
Кстати Kот может будеш моим опонентом всёж таки всегда лучше со знакомым нармальным человеком в паре быть чем с каким нить новичком который бред напишет а мне расхлёбывать.
О, спасибо, я с удовольствием!
А, нет...я тут вспомнил...недавно обнаружил себя в первом посте в качестве судьи...так что звиняй, наверное мне по долгу службы не положено участвовать наровне с другими
   
Баракен:
Фентези
Как мне оно надоело. Зациклились все на нём)
   
Баракен:
научная фантастика
О, вот это уже интереснее, хотя представляю, сколько непредсказуемых моментов будет)
   
Баракен:
может поговорим на какую нить филосовскую тему? Например добро против зла?
Ещё интереснее...вот только, сложновато мне было бы с тобой
   
Баракен:
Чур я зло!
Это мы ещё посмотрим!

В общем, прости, я уверен, ты найдёшь достойного оппонента-собеседника
 
 
  Аликс


Сообщений: 2865

Карма: 0  Известность: 550


   
>KoT<:
О, вот это уже интереснее, хотя представляю, сколько непредсказуемых млментов будет)
Домики нападут


Этот пост — ложь.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4] ... [18] [19] [20]  
Форум Elemental Games » Чемпионаты, конкурсы и викторины » Конкурс "Игра в Диалог" [Завершён]

Пользователи на форуме (0): 236 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.044 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.