Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Чемпионаты, конкурсы и викторины » [Художественный Конкурс] Пехота будущего (Завершен)
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] 3
Автор Текст сообщения
 
  Генри MoreGun


Сентиментальный пират
Сообщений: 167

Карма: 0  Известность: 0


   
Георгий А. С.:
Почему Моргану Ашианская Лента? Мы разделили второе-третье места, значит - по логике у нас должны быть одинаковые медали. Рисунок Моргана даже получше моего!
Видать логика тут такая обяз должен быть первый..второй..итд, а тк ты получил к тому же приз симпатий-следовательно ты второй.
З.ы Георгий А. С. Судя по твоим постам, благородство - твоя врожденная черта. Совершенно серьезно


You labeled me
I'll label you
So i dub thee unforgiven
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175



   
ХУЛИ<GUN>:
З.ы Георгий А. С. Судя по твоим постам, благородство - твоя врожденная черта.

Как проявление благородства, на мой взгляд, выглядит либо выражение искренних чувств, либо деятельность больного рассудка. В моём случае имеет место второй вариант.

Вопрос, судя по всему, превращающийся в риторический, хотя и не теряющий некоторого значения, остался. Alr, Werewolf =UA=, уточните, пожалуйста, по какому принципу распределялись награды за второе-третье места?


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


Вообще-то второе и третье места набрали одинаковое кол-во баллов, и по хорошему должно быть два вторых места.
Но, т.к. меня уже раз ругали (за такое ) и, уже давно, было негласное пожелание стараться избегать одинаковых мест при распределении наград (немного противоречит логике, ага), поэтому награды за второе и третье места были поделены соответствующим образом.
Киньте в меня чем-нибудь .


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Георгий А. С. aka Пупотектор


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175


Ясно. Претензии к администрации. Тебя забрасывать не стану. Спасибо за ликбез и прости за беспокойство.

*А. С. уходит звонить А. И.*


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 



  =LINX=



Мaster ГиДРа
База СКОРПИОН Экс-Глава =WR=

Сообщений: 2744

Карма: 0  Известность: 850


Обращась частично не по адресу, но вдруг среди бывших учатников будут организаторы нового художественного конкурса.
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


Ну я-то про тебя всегда помню .


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] 3
Форум Elemental Games » Чемпионаты, конкурсы и викторины » [Художественный Конкурс] Пехота будущего (Завершен)

Пользователи на форуме (0): 454 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.011 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.