Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Кланы » -=РБ=- Рейнджеры Беларуси
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [293] [294] 295 [296] [297] ... [409] [410] [411]  
А ты БЕЛАРУС???Посмотреть результат
   
    1.   Конечно! А чего я тогда в эту тему полез!   
    2.   Ой! Темой ошибся...   
    3.   Я- МОДЕРАТОР! Куда хочу-туда и захожу!!!   
    4.   НОВЫЙ ФОРУМ КЛАНА РБ. TNX SPEAKER'у   
   
Автор Текст сообщения
 
  Iksander


-=РБ=-Терминатор лучщий друг Доминатора
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 50


Если вспомнить причину, образования Элитного Легиона =BY=, то окажется, что объединение команд,ни к чему существенному не приведет. Рейтинг объединенной команды постоянно будет падать вниз из-за таких "лентяев" как я, мне лениво пройти игру целиком на рекорд, а из команды уходить не хочется
Поэтому для команды РБ, только два выхода или самораспустится, а лучшие перейдут в Легион,
или оставить все как есть: - низкий рейтинг, зато ни каких ограничений по приему, любой клановиц может войти в состав команды или выйти из неё.
 
 
  ***PIT***


Ититтвоюмаковку!
Сообщений: 886

Карма: 0  Известность: 150


   
IgR =BY=:
   
***PIT***:
   
-=IgR=- =BY=:
Оно, конечно, надо, вот только, боюсь, белорусы эти нифига не захотят объединяться.
Нужно тотально всех потенциальных учасников опросить по этому вопросу. Только кто этим займётся?
Ну это не проблема...
Нет, ну всё-таки уже многие игроки поуходили с форума и оставили только свои рекорды нам на память. Надо обзванивать всех. Я лично только Тьера телефон знаю.

   
Белы =КЛАС=:
Я не против объединения
Вот и отлично. Я думаю, дело попрёт.


Любовь- это бескорыстное восхищение существованием другого человека.
Имиджмейкер Шнуркоff™
 
 
  -=IgR=- =BY=






Сообщений: 471

Карма: 0  Известность: 1204


   
***PIT***:
Надо обзванивать всех. Я лично только Тьера телефон знаю.
Ну и как? Ты с ним разговаривал?


Элитный Легион
 
 



  Donato


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 2417


Всем здрасьте!
Недавно потратил немного времени на поиск фоток Рыжая, кто нибудь может подтвердить, что на фото она? И кто остальные Товарищи на фоте?
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Ай, зима. Не хочу смотреть. Хочу отдыхать.
Donato, я думал, что ты зашел, чтобы окончательно решить вопрос.
 
 
  ***PIT***


Ититтвоюмаковку!
Сообщений: 886

Карма: 0  Известность: 150


Donato, по ходу так (слева направо): Дирилиум, Психопат, Марти, Рыжая. Но могу ошибаться, есичо.)


   
IgR =BY=:
   
***PIT***:
Надо обзванивать всех. Я лично только Тьера телефон знаю.
Ну и как? Ты с ним разговаривал?
не, я просто сказал, что телефон знаю.


Любовь- это бескорыстное восхищение существованием другого человека.
Имиджмейкер Шнуркоff™
 
 
  Белы =РБ=


Скажи пиратству ДА!!
Сообщений: 384

Карма: 0  Известность: 388


   
***PIT***:
Donato , по ходу так (слева направо): Дирилиум, Психопат, Марти, Рыжая. Но могу ошибаться, есичо.)
насчёт Марти ты прав, осталные под вопросом


Мой сайт а это сайт моей группы
 
 
  Finn =BY=


=РБ=
Сообщений: 491

Карма: 0  Известность: 1141


Donato
На фото она(Рыжая).
***PIT***
А теперь по поводу объединения.В ЭЛ осталось от силы 5-7 играющих людей,остальные пропали(наверное у них теперь совсем иные интересы),но их оставляют в команде только ради балланса.Если их исключить,то команда упадёт в рейтинге.При вливании в состав ЭЛ команды РБ рейтинг будет составлять 16097 и вместо поднятия команды вы её загоните в хвост к лидерам.Оставшиеся игроки на своих плечах не смогут поднять команду до былых высот с таким балластом.


Кто сеет ветер,тот пожнёт бурю! (Арабская поговорка)
 
 
  -=IgR=- =BY=






Сообщений: 471

Карма: 0  Известность: 1204


   
Finn =BY=:
А теперь по поводу объединения.В ЭЛ осталось от силы 5-7 играющих людей,остальные пропали(наверное у них теперь совсем иные интересы),но их оставляют в команде только ради балланса.Если их исключить,то команда упадёт в рейтинге.При вливании в состав ЭЛ команды РБ рейтинг будет составлять 16097 и вместо поднятия команды вы её загоните в хвост к лидерам.Оставшиеся игроки на своих плечах не смогут поднять команду до былых высот с таким балластом.
Ну не обязательно всем из РБ в ЭЛ переходить, достаточно только тем, кто играет. А ваще надо со всех команд тем белорусам, кто хорошо играет, в одной команде собраться!


Элитный Легион
 
 
  *Dark Ranger*


Б= Kenny lives 4ever
Сообщений: 974

Карма: 0  Известность: 280


   
***PIT***:
Donato , по ходу так (слева направо): Дирилиум, Психопат, Марти, Рыжая. Но могу ошибаться, есичо.)
Потверждаю походу ты прав.

Может замутим как РБ и РБ2, новички будут в РБ а когда возрустут в звании(по рекордам) перейдут в Легион.


Red Devil Man.United
 
 
  Finn =BY=


=РБ=
Сообщений: 491

Карма: 0  Известность: 1141


   
IgR =BY=:
Ну не обязательно всем из РБ в ЭЛ переходить, достаточно только тем, кто играет.
А кто в РБ играет до сих пор и имеет рекорды хотяб на 10к?
Извиняюсь,ни кого не хочу этим обижать,но в РБ нет таких людей,а от остальных будет команде только минус к рейтингу.


Кто сеет ветер,тот пожнёт бурю! (Арабская поговорка)
 
 
  -=IgR=- =BY=






Сообщений: 471

Карма: 0  Известность: 1204


   
Finn =BY=:
   
-=IgR=- =BY=:
Ну не обязательно всем из РБ в ЭЛ переходить, достаточно только тем, кто играет.
А кто в РБ играет до сих пор и имеет рекорды хотяб на 10к?
Извиняюсь,ни кого не хочу этим обижать,но в РБ нет таких людей,а от остальных будет команде только минус к рейтингу.
А там есть те, у кого есть хотя бы желание играть? Научить не проблема.


Элитный Легион
 
 
  ***PIT***


Ититтвоюмаковку!
Сообщений: 886

Карма: 0  Известность: 150


Finn =BY=, ты прав, я тож говорил о балансе новичков/ветеранов. В очках не разбираюсь так что не мне об этом судить.

   
CreeneR:
Может замутим как РБ и РБ2, новички будут в РБ а когда возрустут в звании(по рекордам) перейдут в Легион.
Типа как "Кузница кадров"? Идея хорошая, но опять же надо искать людей, который этим смогут заняться.

   
IgR =BY=:
А там есть те, у кого есть хотя бы желание играть? Научить не проблема.
Желание - не проблема. Была бы помощь желающим.


Любовь- это бескорыстное восхищение существованием другого человека.
Имиджмейкер Шнуркоff™
 
 
  -=IgR=- =BY=






Сообщений: 471

Карма: 0  Известность: 1204


   
***PIT***:
   
-=IgR=- =BY=:
А там есть те, у кого есть хотя бы желание играть? Научить не проблема.
Желание - не проблема. Была бы помощь желающим.
Хм.., где желающие? А насчет помощи, я в сети целый день.


Элитный Легион
 
 
  ***PIT***


Ититтвоюмаковку!
Сообщений: 886

Карма: 0  Известность: 150


Научи меня играть.
А серьёзно, то словил на слове. Если будут вопросы напишу в личку, прийдётся отвечать.


Любовь- это бескорыстное восхищение существованием другого человека.
Имиджмейкер Шнуркоff™
 
 
  Iksander


-=РБ=-Терминатор лучщий друг Доминатора
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 50


   
CreeneR:
Может замутим как РБ и РБ2, новички будут в РБ а когда возрустут в звании(по рекордам) перейдут в Легион.
Этот вариант уже был, только наоборот в РБ2 были новички и все подряд,
С появлениям ЭЛ эти две команды объединили.
Если Элитный Легион желает, пополнять свои ряды, из клановцев, я думаю все будут За.
Поднять рейтинг команды РБ можно только за счет того, что активные игроки(форумчане) начнут присылать рекорды и актино участвовать в чемпионатах, но в лидеры на этом наврядли выедешь. Для того чтобы снова "прорваться" в лидирующую группу, надо капитану выгонять из команды весь "баласт", присылать рекорды, итд итп плюс новых членов команды принимать с рассчетом, что они будут поднимать команду.
ИМХО все это было уже не раз.
 
 
  *Dark Ranger*


Б= Kenny lives 4ever
Сообщений: 974

Карма: 0  Известность: 280


   
Finn =BY=:
А кто в РБ играет до сих пор и имеет рекорды хотяб на 10к?
Ну у меня есть на 9140


Red Devil Man.United
 
 



  Миёко Оюки


Логистик =РБ=
Сообщений: 3325

Карма: 0  Известность: 1162


   
***PIT***:
Donato , по ходу так (слева направо): Дирилиум, Психопат, Марти, Рыжая. Но могу ошибаться, есичо.)

Угу, угу... Все верно... Они самые. По поводу ЭЛ и РБ. ЭЛ — находится в первой пятерке постоянно, потому что в нем состоят и играют фанаты КР. Формула расчета рейтинга очень жесткая, поэтому на настоящий момент вряд ли руководство будет принимать новичков. Желающим вступить рекомендуется посчитать рейтинговый уровень ветерана ЭЛ. Так больше вероятность на принятие.

Но, все равно, основной ведь вопрос — возрождение РБ-1 и продвижение ее в рейтинге...


Темный администратор-убийца
Я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть. ru_ND. ©
 
 
  -=IgR=- =BY=






Сообщений: 471

Карма: 0  Известность: 1204


   
CreeneR:
   
Finn =BY=:
А кто в РБ играет до сих пор и имеет рекорды хотяб на 10к?
Ну у меня есть на 9140
Ну и как, сейчас играешь?

Добавлено: 24.07.2007 20:07:28
   
Морти:
   
***PIT***:
Donato , по ходу так (слева направо): Дирилиум, Психопат, Марти, Рыжая. Но могу ошибаться, есичо.)

Угу, угу... Все верно... Они самые. По поводу ЭЛ и РБ. ЭЛ — находится в первой пятерке постоянно, потому что в нем состоят и играют фанаты КР. Формула расчета рейтинга очень жесткая, поэтому на настоящий момент вряд ли руководство будет принимать новичков. Желающим вступить рекомендуется посчитать рейтинговый уровень ветерана ЭЛ. Так больше вероятность на принятие.
Насчет принятия новичков. Если есть такие новички, который хотят игать, играть хорошо и много, то их примем хоть прямо сегодня и научим играть!


Добавлено: 24.07.2007 20:08:56
   
Морти:
Но, все равно, основной ведь вопрос — возрождение РБ-1 и продвижение ее в рейтинге...
Да какая разница, будет это называться РБ или ЭЛ =BY= главное, что команда белорусов.


Элитный Легион
 
 
  Shah711


Сообщений: 37

Карма: 0  Известность: 0


У меня пря голова кругом от рассуждений!

Я вот сегодня играл в КР2 и вопрос возник: мне сразу системы лететь освобождать или сначала задания повыполнять какие? И как на рекорд это повлияет? Корабль-то ещё не особо укомплектован.
 
 
  *Dark Ranger*


Б= Kenny lives 4ever
Сообщений: 974

Карма: 0  Известность: 280


   
IgR =BY=:
Ну и как, сейчас играешь?
Играю но меньше чем раньше, сча работаю времени мало. Уделяю время на выходных сча чемп прохожу.


Red Devil Man.United
 
 
  -=IgR=- =BY=






Сообщений: 471

Карма: 0  Известность: 1204


   
Shah711:
У меня пря голова кругом от рассуждений!

Я вот сегодня играл в КР2 и вопрос возник: мне сразу системы лететь освобождать или сначала задания повыполнять какие? И как на рекорд это повлияет? Корабль-то ещё не особо укомплектован.
А какая сложность, какой год, сколько денег заработал??? Обычно в начале торговать надо, пока не наторгуешь тысяч 200 или больше, смотря уже на какой сложности...


Элитный Легион
 
 
  BelphegoR


-=РБ=-
Вдохновение ушло в запой...
Сообщений: 572

Карма: 0  Известность: 98


   
IgR =BY=:
Обычно в начале торговать надо, пока не наторгуешь тысяч 200 или больше, смотря уже на какой сложности...
Полностью согласен! И васче, смотря на что играть. На медали, на сбитые корабли, на выполненые задания или на время (чем раньше закончить). В зависимости от этого и сложность выставляешь.


Рейнджеры Беларуси
Упячка!!!
Гордый натурал
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


А если что, то вы меня в "Элитном Легионе" приютите? Возьмете под свое крыло?
 
 
  ***PIT***


Ититтвоюмаковку!
Сообщений: 886

Карма: 0  Известность: 150


Уж если такой ламер, как я, в ЭЛбай состоит, то тебя точно возьмём.


Любовь- это бескорыстное восхищение существованием другого человека.
Имиджмейкер Шнуркоff™
 
 
  -=IgR=- =BY=






Сообщений: 471

Карма: 0  Известность: 1204


   
Андрусен:
А если что, то вы меня в "Элитном Легионе" приютите? Возьмете под свое крыло?
Угу, можешь подавать заявку.


Элитный Легион
 
 



  Donato


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 2417


   
Андрусен:
я думал, что ты зашел, чтобы окончательно решить вопрос.
Да я вообще не при делах, зашел просто уточнить маленькую деталь.
По теме могу лишь сказать:
Переход из одной команды в другую, самостоятельный выбор каждого, не кого переманивать не собираюсь.
Лучше от этого будет или хуже я не знаю, так как в формуле не разбераюсь.

   
Finn =BY=:
ЭЛ осталось от силы 5-7 играющих людей,остальные пропали(наверное у них теперь совсем иные интересы),но их оставляют в команде только ради балланса.
Вот тут я с тобой не согласен, ни кого из находящихся людей в команде ЭЛ, я не считаю и тем более не определяю под слово "Балласт". Даже если исключение кого либо из команды повлияло бы на повышение рейтинга, я был бы против этого. Команда, как часы убери пару звеньев и она перестанет работать.
А рейтинг для меня уже давно не важен, он всегда или больше или меньше. Не придаю этому значение.

   
Finn =BY=:
На фото она( Рыжая ).
Я так и знал, по цвету волос. Всем спасибо!
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Подать всегда успею, но как это воспримет команда моя? У меня 2 выбора: или их плавно подготовить, или вообще не уходить. Выбор не из легких.
 
 
  ***PIT***


Ититтвоюмаковку!
Сообщений: 886

Карма: 0  Известность: 150


Скажи, что Родина зовёт. Они поймут.


Любовь- это бескорыстное восхищение существованием другого человека.
Имиджмейкер Шнуркоff™
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Ну может быть. Но если только 14 августа. 2 причины:
1. Чемпионат заканчивается.
2. У меня день рождения.
Хотя, скажите. Если я пройду чемпионат, получу там +50 очков команде, и если уйду, эти очки им сохранятся или перейдут к новой?
 
 
  -=IgR=- =BY=






Сообщений: 471

Карма: 0  Известность: 1204


   
Андрусен:
Хотя, скажите. Если я пройду чемпионат, получу там +50 очков команде, и если уйду, эти очки им сохранятся или перейдут к новой?
Перейдут к новой.


Элитный Легион
 
 
  *Dark Ranger*


Б= Kenny lives 4ever
Сообщений: 974

Карма: 0  Известность: 280


Недавно был юбилей - 1000 дней как иснуе наш клан


Red Devil Man.United
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Нда, праздник. Хорошо, что клан наш живет еще очень хорошо.
 
 
  -=IgR=- =BY=






Сообщений: 471

Карма: 0  Известность: 1204




Элитный Легион
 
 



  Миёко Оюки


Логистик =РБ=
Сообщений: 3325

Карма: 0  Известность: 1162


   
IgR =BY=:
   
Миёко Оюки:
Но, все равно, основной ведь вопрос — возрождение РБ-1 и продвижение ее в рейтинге...
Да какая разница, будет это называться РБ или ЭЛ =BY= главное, что команда белорусов.

Не надо путать боб с горохом... ЭЛ — это ЭЛ. РБ — это РБ. Размышляем о судьбе именно РБ-1. ЭЛ — это тоже команда белорусов (в основном...)

РБ-1 же — чистая команда белорусов...


Добавлено: 25.07.2007 22:57:52
   
Андрусен:
Хотя, скажите. Если я пройду чемпионат, получу там +50 очков команде, и если уйду, эти очки им сохранятся или перейдут к новой?

Все заработанное тобой гуляет по форуму ТОЛЬКО с тобой...


Темный администратор-убийца
Я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть. ru_ND. ©
 
 
  Котя Палкин


Лидер сопротивления Дистрофиков сепаратистов
Сообщений: 500

Карма: 0  Известность: 200


Привет! Ездил в командировку в Могилёв. НУ И СЕЛО! Кто-то уже писал про страшных баб, этого действительно в избытке, но несколько и ничего встретил, ханыги тоже были на вокзале, пихались и выясняли кто у кого спёр мобильник, но больше всего я оФИГел от дикого акцента! Низнаю, это влияние со стороны росии или это просто село, говорят вроде по русски но говор похож на деревенский, все поголдовно, я даже многих понимал через слово. Вобщем Могилевчан и прочих приглашаю в Брест! Вот где самые красивые! Да вот ещё, в Гомеле тоже страшил много, и многие без стиснения ходяд по городу с сигаретой в зубах, у нас такого гадства точно нет.


... и не пытайтесь мне доказать обратное.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Котя Палкин Развеселил. Посмеялся от души. Похоже, что Брест с Минском на ряду с Гродно самые опупительыне города.
   
Котя Палкин:
НУ И СЕЛО!
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


   
Андрусен:
Подать всегда успею, но как это воспримет команда моя? У меня 2 выбора: или их плавно подготовить, или вообще не уходить. Выбор не из легких.
Гы-гы
   
Котя Палкин:
Вот где самые красивые
Заедь в Гродно

З.Ы. Снова рабочий день, вчера вернулся из Минска, подал документы в БГУИР, возможно в воскресенье опять поеду, потому что могу не пройти, вообще Минск опять удивил, наконец увидел библиотеку, впечатлительная конструкция, еще ТД "Столица" - рульная вещь


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.

Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


   
XXXFalcon:
Заедь в Гродно
Даа. Сегодня шел с магазина домой, так такую девчоночку видел, просто закачаешься. Походочка такая... Наверное долго училась бедрами вилять. Волосы такие белые, да через плечо перекинуты. Как у Кристины Агилеры. Личико ангельское. Все при себе. Господи помоги. Когда мне будет 18? Дожить бы. А то помру от мучений таких.
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


В Минске тож симпатичных девушек хватает, правда свободных маловато

   
Андрусен:
Когда мне будет 18? Дожить бы. А то помру от мучений таких.
А что тебе сейчас мешает, я думаю возраст не помеха


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.

Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
 
  Shah711


Сообщений: 37

Карма: 0  Известность: 0


   
XXXFalcon:
   
Андрусен:
Когда мне будет 18? Дожить бы. А то помру от мучений таких.
А что тебе сейчас мешает, я думаю возраст не помеха

В самую точку! Главное - желание, а остальное приложится!
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


XXXFalcon А ты шалун, блин. Надо тогда валить на какую-нибудь дискотеку и цеплять девчонку, да пьяную в придачу, вроде. Ну ты-то лучше разбираешься, подскажи.
 
 



  Миёко Оюки


Логистик =РБ=
Сообщений: 3325

Карма: 0  Известность: 1162


Вроде, не весна, блин...


Темный администратор-убийца
Я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть. ru_ND. ©
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Лето тоже период для развлечений. Тепло, солнышко светит и т.д.
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


   
Shah711:
В самую точку! Главное - желание, а остальное приложится!
Во-во
   
Андрусен:
XXXFalcon А ты шалун, блин. Надо тогда валить на какую-нибудь дискотеку и цеплять девчонку, да пьяную в придачу, вроде.
Да какой я шалун, сам без девушки хожу

   
Андрусен:
Ну ты-то лучше разбираешься, подскажи.
Короче у нас в городе StopLIne (она же "Фантазия" и дешево и сердито, правда там по паспортам пускают, впрочем везде так


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.

Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Shah711 А что приложится-то?
   
XXXFalcon:
Да какой я шалун, сам без девушки хожу
Насколько я понял, то тут речь идет не о том, как познакомиться и встречаться, а о другом...
   
XXXFalcon:
Короче у нас в городе StopLIne (она же "Фантазия" и дешево и сердито, правда там по паспортам пускают, впрочем везде так
StopLine? Эта фигня? А лучше ничего нет? Или там самые безбашенные находятся? Ладно, надо подумать.
З.Ы. А постик-то под номером 800
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


   
Андрусен:
что приложится-то?
Пошляк
   
Андрусен:
Насколько я понял, то тут речь идет не о том, как познакомиться и встречаться, а о другом...
Так, и о чем же, просвяти меня

   
Андрусен:
StopLine? Эта фигня? А лучше ничего нет? Или там самые безбашенные находятся? Ладно, надо подумать
Ты там был, что так говоришь, никаких безбашенных там нет, все культурно

   
Андрусен:
.Ы. А постик-то под номером 800



В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.

Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


XXXFalcon Ну только если сейчас все изменилось. Раньше было по-другому.. И наркотики, и... много чего другого.
 
 
  ***PIT***


Ититтвоюмаковку!
Сообщений: 886

Карма: 0  Известность: 150


   
Андрусен:
Лето тоже период для развлечений. Тепло, солнышко светит и т.д.
Ну. А ты на форуме сидишь. Реально сходи в ночной клуб с друзьями там, выжми из внешности всё возможное и вперёд к тёлкам. Думаю, если в Молодечно 5 хороших клубаков, то в Гродно их штук 10. Мы с пацанами вчера... то бишь сегодня завалились, причем всем по 16-17 лет, но паспорт не проверяли. Плюс к тому - четверг, народу нету, свободно, а девочки танцуют... Знаете, они так классно делают под r'n'b.
Правда, бухали мы на славу, так что не до девушек потом было... а до белого друга и минералки.
p.s. а вот наркоту у нас в клубах, слава Богу, пока не достать.


Любовь- это бескорыстное восхищение существованием другого человека.
Имиджмейкер Шнуркоff™
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


   
Андрусен:
XXXFalcon Ну только если сейчас все изменилось. Раньше было по-другому.. И наркотики, и... много чего другого.
Я тоже об этом наслышан, но я тебе скажу такое происходило в большинстве наших клубов, но это же не значит, что там такое каждый день творится

   
***PIT***:
Мы с пацанами вчера... то бишь сегодня завалились, причем всем по 16-17 лет, но паспорт не проверяли.
А в какой клуб завалили?

   
***PIT***:
Знаете, они так классно делают под r'n'b.
Ага, завараживающее зрелище


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.

Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [293] [294] 295 [296] [297] ... [409] [410] [411]  
Форум Elemental Games » Кланы » -=РБ=- Рейнджеры Беларуси

Пользователи на форуме (0): 389 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.059 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.