Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Кланы » КЛАН НЕЗАВИСИМЫХ ПРОГРАММИСТОВ
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4] ... [90] [91] [92]  
Информация:Посмотреть результат
   
    1.   Официальный сайт =КНП=   
    2.   Устав =КНП=   
    3.   Правила вступления в отдел программистов СНК смотрите в Уставе!   
   
Автор Текст сообщения
 


  Roborider


SNK-Games
Сообщений: 1233

Карма: 0  Известность: 600


ВНИМАНИЕ!
КЛАНУ НУЖЕН ЗАМЕСТИТЕЛЬ! ВСЕ ВСЕ, КТО В КЛАНЕ - ГОЛОСУЙТЕ, КТО НА ВАШ ВЗГЛЯД ЛЮЧШЕ ПОДХОДИТ ПОД ЗАМЕСТИТЕЛЯ!


يا فلنكس || יַה פְּרֹאֵנִקְס || يا فلنكس

 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Я глосую за
- Васю Иванова.
- Ивана Васичкена.
Почему такая дерзость? Я по уставу могу голосовать (я человек, не пират). Проверь устав хорошенько, отредактируй и сунь его в совет модеров! А то уже все тихо проехали... Сейчас вот возобновишь и все очноуться.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  Фидошник


FIDO, -=KHП=-
Сообщений: 29

Карма: 0  Известность: 0


Возьмете?
Из языков знаю: VB, ASM, HTML, JAVA2ME, учу C, Delphi 9(после третей не могу писать "защищенный код по мнению Майкрософта". Работа с *nix системами (сисадмин я)
Проживаю так же на портале http://www.hackzona.ru "Мой аккаунт на Хак-Зоне"
Ася:1110068
e-mail:Yuriy_Glushenko(антиспамерский собак)p81.f120.klax.tsu.tula.ru
 
 



  Русский Маньяк


Сообщений: 1281

Карма: 0  Известность: 950


Ура, я принят!!!


Dreaming of electric sheep.
 
 



  Русский Маньяк


Сообщений: 1281

Карма: 0  Известность: 950


to Roborider: Обнови базу : мне 14 лет, приписка к нику "РОССИЯ, -= КНП =-", и убери ,пожалуйста, значок "ْ" перед моим ником. Да, и голосую за MrMagic.


Dreaming of electric sheep.
 
 
  Anreal


-=КНП=- в Орле
Сообщений: 75

Карма: 0  Известность: 50


   
Roborider:
ВНИМАНИЕ!
КЛАНУ НУЖЕН ЗАМЕСТИТЕЛЬ! ВСЕ ВСЕ, КТО В КЛАНЕ - ГОЛОСУЙТЕ, КТО НА ВАШ ВЗГЛЯД ЛЮЧШЕ ПОДХОДИТ ПОД ЗАМЕСТИТЕЛЯ!
Мне кажется что ещё рано голосовать за что-либо, клан ещё официально не принят, ему от роду и недели нет, нужно получше узнать кто на что способен? Да и по какому принципу выбирать - по каким заслугам?

З.Ы. Это только моё мнение, оно может отличаться от мнения других представителей клана
З.Ы.Ы. Кстати nm.ru хороший хостинг или так себе, это я тому что пора выбирать место для сайта . (См. мою версию на "xaker.ru")
 
 


  Roborider


SNK-Games
Сообщений: 1233

Карма: 0  Известность: 600


   
Русский Маньяк:
to Roborider: Обнови базу : мне 14 лет, приписка к нику " РОССИЯ, -= КНП =- ", и убери ,пожалуйста, значок "ْ" перед моим ником. Да, и голосую за MrMagic.
Убрать приписку не могу, так как ее Эксель добавил.


يا فلنكس || יַה פְּרֹאֵנִקְס || يا فلنكس

 
 


  Roborider


SNK-Games
Сообщений: 1233

Карма: 0  Известность: 600


   
Фидошник:
Возьмете?
Из языков знаю: VB, ASM, HTML, JAVA2ME, учу C, Delphi 9(после третей не могу писать "защищенный код по мнению Майкрософта". Работа с *nix системами (сисадмин я)
Проживаю так же на портале http://www.hackzona.ru "Мой аккаунт на Хак-Зоне"
Ася:1110068
e-mail:Yuriy_Glushenko(антиспамерский собак)p81.f120.klax.tsu.tula.ru
ОК! Ты принят в клан!


يا فلنكس || יַה פְּרֹאֵנִקְס || يا فلنكس

 
 
  Kараваев Дмитрий




СВР|КМР
КНП|АМР

Сообщений: 927

Карма: 0  Известность: 50


   
Фидошник:
Delphi 9
Ты сам понял, что сказал? Только одна эта фраза выдаёт в тебе крайне некомпетентного в програмиировании человека.
 
 
  Kараваев Дмитрий




СВР|КМР
КНП|АМР

Сообщений: 927

Карма: 0  Известность: 50


Просто Delphi 8 ориентированная под платформу .NET вышла относительно недавно (не вошла в широкое народное употребление), а Delphi 2005 (это же 9) Borland только анонсировала.
 
 


  Roborider


SNK-Games
Сообщений: 1233

Карма: 0  Известность: 600


   
Фидошник:
Delphi 9
А я подумал, что это просто опечатка


يا فلنكس || יַה פְּרֹאֵנִקְס || يا فلنكس

 
 
  Anreal


-=КНП=- в Орле
Сообщений: 75

Карма: 0  Известность: 50


2 Roborider: Нужно устав подредактировать (версия на твоём сайте немного сыровата, если есть новая выкладывай). Например вот название клана в уставе стоит -=[КНП]=-, а у членов клана -=КНП=-.

З.Ы. Понял, ты наверное не смог поставить двойные скобки [[ при вставке тега для красной буквы К, но тогда абревиатуру в уставе всё равно нужно поменять.
 
 
  Kараваев Дмитрий




СВР|КМР
КНП|АМР

Сообщений: 927

Карма: 0  Известность: 50


   
Roborider:
   
Фидошник:
Delphi 9
А я подумал, что это просто опечатка
Такими вещами не опечатываются.
 
 
  P@VeL


Клан FRC
UA, Харьков
Сообщений: 272

Карма: 0  Известность: 100


Знаю Делфи, чуть меньше Борланд С++; работал с OpenGL, изучаю DirectX и работу с сетью.
Если примете, то только голословно, т.к. не знаю, будет ли разрешено это моим кланом.

ЗЫ считаю что буква Н в -=КНП=- болжна быть более тёмного цвета, например Н или Н
 
 
  Anreal


-=КНП=- в Орле
Сообщений: 75

Карма: 0  Известность: 50


Попробывал чуть подредактировать устав, изменнённый вариант находиться на сайте о котором я уже писал выше.
 
 


  Roborider


SNK-Games
Сообщений: 1233

Карма: 0  Известность: 600


   
P@VeL:
Знаю Делфи, чуть меньше Борланд С++; работал с OpenGL, изучаю DirectX и работу с сетью.
Если примете, то только голословно, т.к. не знаю, будет ли разрешено это моим кланом.

ЗЫ считаю что буква Н в -=КНП=- болжна быть более тёмного цвета, например Н или Н

OK! Я тебя приму, если хочешь. ОпенГЛ программисты нам особенно нужны. Спроси у своего клана, согласны ли они?
Насчет буквы: ты можешь раскрасить название клана по-любому (главное, чтобы были 3 буквы разного цвета) А лучше раскрашивать НК стандартно. Можешь сделать букву Н темно-зеленого цвета.


يا فلنكس || יַה פְּרֹאֵנִקְס || يا فلنكس

 
 


  Roborider


SNK-Games
Сообщений: 1233

Карма: 0  Известность: 600


   
Anreal:
Попробывал чуть подредактировать устав, изменнённый вариант находиться на сайте о котором я уже писал выше.
Сейчас прочитаю, а может и исправлю кое-что в ориг. уставе


يا فلنكس || יַה פְּרֹאֵנִקְס || يا فلنكس

 
 
  P@VeL


Клан FRC
UA, Харьков
Сообщений: 272

Карма: 0  Известность: 100


   
Roborider:
OK! Я тебя приму, если хочешь. ОпенГЛ программисты нам особенно нужны.
Спасибо!
   
Roborider:
Спроси у своего клана, согласны ли они?
Как выберем главу, напишим устав, так сразу!
   
Roborider:
Насчет буквы: ты можешь раскрасить название клана по-любому (главное, чтобы были 3 буквы разного цвета) А лучше раскрашивать НК стандартно. Можешь сделать букву Н темно-зеленого цвета.
Просто получается слишком яркая, глаза режет сделаю чуть темнее (если конечно вступлю в клан ) и остальным советую
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Я настоятельно советую вам зарегестрировать клан! И не в первый раз! Вы набираете круги, но набирать их негде!


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  Anreal


-=КНП=- в Орле
Сообщений: 75

Карма: 0  Известность: 50


2 Rborider: Когда исправишь Устав, кидай его сразу на рассмотрение Совета Модераторов.
 
 


  Roborider


SNK-Games
Сообщений: 1233

Карма: 0  Известность: 600


   
Anreal:
2 Rborider: Когда исправишь Устав, кидай его сразу на рассмотрение Совета Модераторов.
OK!
P.S. Могу ли я оставить приписку к нику с яркой буквой Н? Вы соглысны?


يا فلنكس || יַה פְּרֹאֵנִקְס || يا فلنكس

 
 


  Roborider


SNK-Games
Сообщений: 1233

Карма: 0  Известность: 600


   
^xoro_MD^:
Я настоятельно советую вам зарегестрировать клан! И не в первый раз! Вы набираете круги, но набирать их негде!
Я бы исправил Устав, но я не знаю, что исправлять


يا فلنكس || יַה פְּרֹאֵנִקְס || يا فلنكس

 
 
  Anreal


-=КНП=- в Орле
Сообщений: 75

Карма: 0  Известность: 50


2 Roborider: Можно сделать поправку в уставе - написать что нужно соблюдать основные цвета, а оттенки как бы не в счёт

P.S. Не совсем понял твой последний пост, у тебя теперь две версии устава ведь так? Выбери то что ты считаешь удачным в тексте этих двух и сделай один.
 
 


  Roborider


SNK-Games
Сообщений: 1233

Карма: 0  Известность: 600


   
Anreal:
2 Roborider: Можно сделать поправку в уставе - написать что нужно соблюдать основные цвета, а оттенки как бы не в счёт

Хорошо. Если будет время, то подправлю устав сейчас, если нет, то завтра, а вечером скину на сервер. БелТелеком такие цены за инет днем заламывает

   
Anreal:
P.S. Не совсем понял твой последний пост, у тебя теперь две версии устава ведь так? Выбери то что ты считаешь удачным в тексте этих двух и сделай один.

Нет. Версия одна, но ее еще нужно исправить.

П.С. Что-то молчат остальные соклановцы
П.П.С. Может договоримся обсудить все по Аське?


يا فلنكس || יַה פְּרֹאֵנִקְס || يا فلنكس

 
 
  Anreal


-=КНП=- в Орле
Сообщений: 75

Карма: 0  Известность: 50


2 Roborider: Как только одна версия?
Я же выше пост скинул с ссылкой на сайт на котором я выложил исправленный на мой вкус вариант.

Если ты не видел его, то вот повторяю ссылку Сайт с изменённым мною вариантом Устава.
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


2 Анреал: Не поня,а где устав? Я только состав вижу (во куды я попал...) и все. Ссылка на устав, но она у меня не пашет. Вы тогда решите какой устав у вас будет и напишите в СМ, чтобы там его оценили и такой полезный клан, стал еще и таким оффициальным кланом.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  Anreal


-=КНП=- в Орле
Сообщений: 75

Карма: 0  Известность: 50


   
^xoro_MD^:
2 Анреал: Не поня,а где устав? Я только состав вижу (во куды я попал...) и все. Ссылка на устав, но она у меня не пашет. Вы тогда решите какой устав у вас будет и напишите в СМ, чтобы там его оценили и такой полезный клан, стал еще и таким оффициальным кланом.
Странно должно всё работать. Ну если не работает тогда так:
Это рабочая неокончательная версия
Клан № X. КЛАН НЕЗАВИСИМЫХ ПРОГРАММИСТОВ -=КНП=-
Дата основания - ??.??.????
Основатель - Roborider
Второй руководитель - none

А) УСТАВ:


1 Краткое описание
1.1 Клан Независимых Программистов -=КНП=-, приветствует всех рейнджеров, военных и торговцев (пиратов мы не уважаем) в нашей планетной системе. Здесь действуют законы, которые вы можете ознакомиться в пункте 3. Также можно обговаривать любые межгалактические новости. Вы можете быть полностью уверенны в том что при полете на территории нашей звездной системы вас не ограбит какой-либо пират. Схему вступления в клан смотрите ниже.
1.2. Клан создан для объеденения всех программистов и вебпрограммистов на форуме для написания полезных программ для КР.
1.3. Характер клана - творческий.

2. Политика клана - Приветствуются феяне, люди и гаальцы (торговцы, военные или рейнджеры). Не приветствуются: пираты, клисане, доминаторы, пеленги, малоки.

3 Обязянности Рейнджера -=КНП=-:
3.1 Принимать активное участие в жизни клана, голосовать на выборах и разрабатывать программы.
3.2 Соблюдать ПРАВИЛА ФОРУМА и устав клана.
3.3 Предлагать новые идеи со всеми необходимыми пояснениями.
3.4 Везде, по возможности, отстаивать интересы клана и его членов.
3.5 Принимать участие в голосованиях по вопросам, касающимся деятельности клана
3.6 С уважением относиться ко всем посетителям форума, избегать ругани и не злоупотреблять флудом.
3.7 Стараться писать все сообщения в удобоваримой форме, по возможности соблюдая орфографические, пунктуационные и стилистические нормы русского языка.
3.8 Помогать соклановцам.
3.9 Добавлять к своему нику аббривеатуру "Рейнджер -=КНП=-" или просто "-=КНП=-" с соблюдением всех цветов и символов.

4 Права Рейнджера -=КНП=-:
4.1 Предлагать свою кандидатуру на пост Главы клана, если доказано, что действующий Глава нарушил Устав. Выборы проводятся путем общего голосования.
4.2 Принимать участие в голосовании.
4.3 Возможность выйти из клана.

5 В -=КНП=- запрещено:
5.1 ПисАть флуд и мат на темах затрагивающих интересы клана и темах форума.
5.2 Быть пеленгом (любят пиратов) и малоком (слишком низкоразвитые). Это как-то слишком сурово
5.3 Мешать работе Совета.
5.4 Предлагать и писать программы с пропогандой фашизма и других запретных вещей.
5.5 Долго не принимать участие в работе клане без уважительной причины. Неясно как доолго?
5.6 В любой форме угрожать посетителям форума. Модераторы не в счет.
5.7 Распространять вредноносные ссылки среди соклановцев.
5.8 Состоять в кланах-противниках -=КНП=- или запрещённых на форуме кланах.

6 Для всупления в -=КНП=- Рейнждер должен:
6.1 Пройти КР.
6.2 Зарегистрироваться на форуме EG.
6.3 Оставить не менее 20 сообщений в разных темах форума "Elemental Games". Очевидно,что воможны исключения
6.4 Хоть немного уметь программировать в среде Delphi или C++.
6.5 Ознакомитья с Уставом клана и принять его.

7. Схема вступления:
7.1. Кандидат оставляет пост на теме-представительнице клана, который будет отражать желание вступления в клан и, по собственному желанию или требованию Совета, краткую информацию о себе.
7.2. Заявка рассматривается членами Совета.
7.3. Вердикт публикуется на теме-представительнице клана.
7.4. При положительном ответе новобранец может считать себя полноправным членом клана.

8 Уход из клана:
8.1 Вопрос об исключении рейнджера может поднять любой член клана, при условии явного нарушения этим рейнджером Устава клана.
8.2 Исключение рейнджера (если поднят вопрос об исключении) решается Советом Клана открытым голосованием, с обязательной публикацией результатов голосования.
8.3 При добровольном уходе из клана бывший соклановец должен оповестить об этом всех членов клана.

9 Принятие решений
9.1 Решения не затрагивающие основополагающих принципов клана принимаются Главой клана, его заместителем и заинтересованными лицами, в остальных случаях решение выноситься на всеобщее голосование.
9.2 Голосование считается успешным если в нём принимали участие не менее 75% всех членов клана.
9.3 Предложение считается принятым, если оно наберёт больше 51% голосов.

10 Так как данный Устав не может в полной мере охватить все права, обязанности и прочие нормы поведения, составитель искренне надеется на совесть и благоразумие рейнджеров!
Б) СОСТАВ: Состав клана
C) ТЕРМИНЫ:
1. Совет Клана - основной орган клана, в котором решаются все важные вопросы.
2. Глава - основное должностное лицо и представитель клана.
3. Заместитель - замещающее лицо клана.
4. Рейнджер - полноправный член клана.
5. Устав - свод законов этого клана.


Зелёным это мои примечания
 
 


  Roborider


SNK-Games
Сообщений: 1233

Карма: 0  Известность: 600


ИЗМЕНИЛ УСТАВ: СЕЙЧАС РАССМОТРЯТ НА СОВЕТЕ МОДЕРАТОРОВ.


يا فلنكس || יַה פְּרֹאֵנִקְס || يا فلنكس

 
 
  Anreal


-=КНП=- в Орле
Сообщений: 75

Карма: 0  Известность: 50


2 Roborider: Итак по порядку
п. 3.1 - о нём упоминал Хоро - получается что любой человек может голосовать по вопросам нашего клана. Нужно я думаю исправить "человек" на член клана или участник клана.
п 3.13 - немного несогласованное предложение - вариант предлагаю такой "Каждый член клана должен хоть немного уметь программировать в среде Delphi или C++, или, в крайнем случае, на каких-нибудь других современных языках программирования"
п. 3.14 и 9.2 одно и тоже, также 3.4 и 6.1, 3.10 и 6.2, 4.7 и 6.4 Я в своей версии немного перераспределил пункты, по их смысловому значению . Ты наверно не заметил?
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Вот такой устав гораздо лучше!
Кто зеленым писал? У вас модеры есть?
2 Анреал: А как же ты? Ты только недавно получил 20 пост и можешь в КНП всупить, но уже давно принят! Короче все в теме СМ писать надо, а не тут.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  Anreal


-=КНП=- в Орле
Сообщений: 75

Карма: 0  Известность: 50


2 Xoro: Это я сам зелёным выделил то что считал нужным изменить, но не изменил, а оставил на дальнейшее рассмотрение.
 
 
  Фидошник


FIDO, -=KHП=-
Сообщений: 29

Карма: 0  Известность: 0


   
Kараваев Дмитрий:
   
Фидошник:
Delphi 9
Ты сам понял, что сказал? Только одна эта фраза выдаёт в тебе крайне некомпетентного в програмиировании человека.
Мда... Попробуйте писать на обычном Delphi (c 3 по 7), а потом попробуйте то же самое написать на 9 Delphi (имеется в виду Delphi 9 for .NET Framework) и получите геморой с цитирую Э"unsafe variable" "Buffer overflow warning" Так что прежде чем хаять других сами разберитесь в этой теме.
 
 


  Roborider


SNK-Games
Сообщений: 1233

Карма: 0  Известность: 600


Испр. версию смотрите на сайте...


يا فلنكس || יַה פְּרֹאֵנִקְס || يا فلنكس

 
 
  Anreal


-=КНП=- в Орле
Сообщений: 75

Карма: 0  Известность: 50


Чего-то я не вижу сдвигов. Модеры скажите хоть что-нибудь - сойдёт такой устав или опять переделывать?
 
 


  Roborider


SNK-Games
Сообщений: 1233

Карма: 0  Известность: 600


   
Anreal:
Чего-то я не вижу сдвигов. Модеры скажите хоть что-нибудь - сойдёт такой устав или опять переделывать?
Хоро ПРОГОЛОСОВАЛ - ЗА!


يا فلنكس || יַה פְּרֹאֵנִקְס || يا فلنكس

 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


2 Anreal:
Я не мог голосовать, потому что не был модером... Сейчас же голосую ЗА. Молодцы, что подправили пару пунктов и уровняли баланс в клане.
Ы6 Чего то у вас все затухают... 4 дня кроме "Роба" и "Анреала" никто не постит. Ну и Фидошник один пост сделал. А вообще вы организованные! За пару дней уже сайт у вас есть Молодцы!


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 



  Русский Маньяк


Сообщений: 1281

Карма: 0  Известность: 950


2 Roborider: Ты моё письмо с html'ками получал?


Dreaming of electric sheep.
 
 



  Русский Маньяк


Сообщений: 1281

Карма: 0  Известность: 950


Ладно, если не получал, то вот: МОЯ ВЕРСИЯ САЙТА. Только на нём старая версия состава и устава...


Dreaming of electric sheep.
 
 
  Леголегс


-=КНП=-
с Земли
Сообщений: 62

Карма: 0  Известность: 0


2 ^xoro_MD^:
Чаво нам болтать, если
1) Клан очень маленький пока
2) Формально его ещё нет ?
 
 


  Roborider


SNK-Games
Сообщений: 1233

Карма: 0  Известность: 600


   
Русский Маньяк:
2 Roborider: Ты моё письмо с html'ками получал?
Я получил твой сайт по и-мейл. больше всего мне нравится логотип. МОЛОДЕЦ!
Открой секрет, как ты его сделал


يا فلنكس || יַה פְּרֹאֵנִקְס || يا فلنكس

 
 


  Roborider


SNK-Games
Сообщений: 1233

Карма: 0  Известность: 600


2 Русский Маньяк
Извини, не было времени написать ответ...


يا فلنكس || יַה פְּרֹאֵנִקְס || يا فلنكس

 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


2 Леголегс6
Если вы будете болтать ,то все поймут, что вы очень яро хотите реализовать клан и это даст вам лишний плюсик при решении модеров. Ну это одна из версий...


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 



  Русский Маньяк


Сообщений: 1281

Карма: 0  Известность: 950


   
Roborider:
   
Русский Маньяк:
2 Roborider: Ты моё письмо с html'ками получал?
Я получил твой сайт по и-мейл. больше всего мне нравится логотип. МОЛОДЕЦ!
Открой секрет, как ты его сделал
Фотошоп и два часа работы - вот он и готов!!!


Dreaming of electric sheep.
 
 


  Roborider


SNK-Games
Сообщений: 1233

Карма: 0  Известность: 600


   
Русский Маньяк:
   
Roborider:
   
Русский Маньяк:
2 Roborider: Ты моё письмо с html'ками получал?
Я получил твой сайт по и-мейл. больше всего мне нравится логотип. МОЛОДЕЦ!
Открой секрет, как ты его сделал
Фотошоп и два часа работы - вот он и готов!!!
А я еще и хожу на курс по Фотошоп Фильтры мы еще не проходили


يا فلنكس || יַה פְּרֹאֵנִקְס || يا فلنكس

 
 


  Roborider


SNK-Games
Сообщений: 1233

Карма: 0  Известность: 600


ВНИМАНИЕ ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ!
ХОРОШАЯ, НЕТ, ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ СОКЛАНОВЦЕВ: НАШ КЛАН ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАН!!!
УРА! УРА! УРА!!!! УРА, TIGER!!!


يا فلنكس || יַה פְּרֹאֵנִקְס || يا فلنكس

 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


2 Роб: Кто сказал? Где? Я чего то проспал? Чьи голоса? В Совете это написано?


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  Demetrius


FRC
Черкассы

(Украина)

Сообщений: 79

Карма: 0  Известность: 50


Я программист. Знаю Delphi, C, C++, Tasm, Masm32, и даже Prolog.

Я бы непротив вступить в ваш клан, но только если это будет разрешено кланом FRC

 
 


  Tigеr


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


   
^xoro_MD^:
2 Роб: Кто сказал? Где? Я чего то проспал? Чьи голоса? В Совете это написано?
Хорош над кланом издеваться. А то он не доживет до принятия устава. В целом устав принят, а мелкие неточности можно и после регистрации исправить.


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 


  Roborider


SNK-Games
Сообщений: 1233

Карма: 0  Известность: 600


   
Demetrius:
Я программист. Знаю Delphi, C, C++, Tasm, Masm32, и даже Prolog.

Я бы непротив вступить в ваш клан, но только если это будет разрешено кланом FRC
Рад тебя принять. Спроси у своего клана, согласны ли они и почитай файл YCTAB.RTF на www.files-knp.nm.ru.

П.С. Видел твои работы, хотя бы распаковщик. Все Окей!


يا فلنكس || יַה פְּרֹאֵנִקְס || يا فلنكس

 
 
  Фидошник


FIDO, -=KHП=-
Сообщений: 29

Карма: 0  Известность: 0


На e-donkey валяются исходники 2000 мастдая. Всем советую (весит 700Мб)
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4] ... [90] [91] [92]  
Форум Elemental Games » Кланы » КЛАН НЕЗАВИСИМЫХ ПРОГРАММИСТОВ

Пользователи на форуме (0): 205 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.150 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.