Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Идея. Лаборатории
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] 2
Автор Текст сообщения
 
  Explorer


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


Артефакт - самый лучший вариант!
 
 
  Omicrone13


Вперёд, в неизвестность!
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


Да, идея привлекательная.
 
 
  Tsebisk@


Запрет - это травма для широкой пеленгской души
Сообщений: 398

Карма: 0  Известность: 0


Интересная идея.
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Даже если бы можно было реализовать, это все нарушает баланс.
И вообще бред какой-то.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Explorer


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


Ну это ты так считаешь! А у людей вот, мечта. И если бы исходники бы выложили то кто-нибудь бы написал неофф. патч.
 
 
  Fighter Oleg 89


Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 111


   
Burn my Shadow:
Даже если бы можно было реализовать, это все нарушает баланс.
И вообще бред какой-то.
Я подумал... По первому посту можно сказать, что автор темы как бы предлагает ввести эту идею вместо НБ . Иначе действительно не будет баланса.
Для нашей игры как-то не очень подходит.


F1.
 
 
  Corsair.Vasyl


Impossible is NOTHING!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


Идейка то во но зачем тогда научки уже???
 
 
  Omicrone13


Вперёд, в неизвестность!
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


   
Corsair.Vasyl:
Идейка то во но зачем тогда научки уже???
Это же просто идея. Не факт, что она когда-нибудь реализуется. Не факт, что ВООБЩЕ реализуется. А додумывать и исправлять идею можно бесконечно.
 
 
  darka happy


И лишь молчание в ответ...
Сообщений: 74

Карма: 0  Известность: 0


идея хорошая, . но тголько если эта самая лаборатория не будет "в свободной продаже", а будет даваться за что-нибудь очень серьезное. или если, ну например сотню доминаторов уничтожить. или пиратов сколько-нибудь. ну, что-нибудь можно еще придумать, сейчас с ходу не придумаю. а идея хорошая
 
 
  Белы =АМР=


Скажи пиратству ДА!!
Сообщений: 384

Карма: 0  Известность: 388


Идея классная, но она останеться мечтой (или идеей,как кому угодно),
можно было бы сделать так, что бы она продавалась на научных базах, если рейнджер активно сдаёт ошмётки


Мой сайт а это сайт моей группы
 
 
  TuB1k


Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 0


хорошая идея,
но малость как все идеи недороботанная,
мне вот допустим не в кайф что бы она места много занимала,
я лучше так снаряги у лдомиков отберу и сдам на научную базу...
а в целом неплохая идея.. 5 тебе
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


Как по мне для баланса можно попробовать сделать её побольше (саму лаболаторию) и попробовать чтоб сама лаборатория не функционировала без НБ например! Ну да идею можно дорабативать и дорабативать!


новый тырк
 
 
  megatron


Пронзая пространство и время!
Сообщений: 370

Карма: 0  Известность: 48


Можно это все реализовать, сомнительно и само название говорит за себя, но конечно не все будут разберать эту идею с лабораторией; также можно было назвать и корабль,черную дыру и даже необитаймую планету,но результат будет всегда один.
 
 
  HED


Сообщений: 10

Карма: 0  Известность: 0


Я считаю, что в виде артефакта, например "нанолаборатория" - специальные наниты, изучающие ошметки, данная идея была бы наиболее удобна, и проста в реализации (толи артефакт добавить, который забирает какой-то енергопакет и через время дает программу, толи создавать нечто новое на планету незаселенную), да и плюсы и минусы довольно сбалансированы получаются (размер, понижение защиты или наносимых повреждений, да есче и ошметки забирает - потеря денюжки).
а есче такой прикол - вы выбиваете крутой вертикс, а эта лаборатория заберт его и "изучит", а изучает как келлер - дезинтегрируя.
Можна помоему добавлять бонусы от лаборатории (если она как артефакт на корабле) в зависимости от уровня знания техники ГГ, больше знаешь - используешь больше функций - пусть бы и создавала микромодули и улучшала доминаторское оборудование, установленное в слотах корабля, на на высоком уровне знания техники с определенной периодичность, но не создает другие артефакты (слишком жирно), как это предлагалось гдето выше. для баланса - с увеличением функциональности - увеличивается потребление энергиии, и, наверное, ошметков, но в таком случае все функции используются одновременно, но для действия каждой требуется разное время. Например для создания транклюкатора нужен 1 месяц и определенное количество дорогих ошметков, а программы клепаются при наличии ошметков каждые 3-5 дней (по 1-3 штуки, как повезет, кроме интеркома - его при отсутствии дают сразу 25), а для микромоделй из нодов (или есче чего-то) нужно дней 15-20.
в принципе, как я упоминал о вертиксе выше, стоит ограничить помоему использование ошметков только теми, которые не устанавливаются на корабль, то есть как раз теми координаторами, енергопакетами и т.д. а их потребление должно зависеть он стоимости ошметков в сумме - при достаточной общей стоимости ошметков в трюме лаборатория их забирает, перерабатывает (изучает) и создает то, на что хватило.
 
 
  Морхухн Джонс


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


Хороша идея да некому будет её исполнять.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  злой Билли


Пакля - макля.
Сообщений: 112

Карма: 0  Известность: 0


но комент
 
 
  megatron


Пронзая пространство и время!
Сообщений: 370

Карма: 0  Известность: 48


Интересно а когда-нибудь появится игры с четырехмерной графикой, я лично пока таких не видел.
 
 
  Fighter Oleg 89


Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 111


   
Excalibur <<WO>>:
Интересно а когда-нибудь появится игры с четырехмерной графикой, я лично пока таких не видел.
Четвёртым измерением считается время . Т.е. игра должна быть трёхмерной и в реальном времени , когда нельзя переигрывать. Как, например, игра Parkan 2. Но и там линейный сюжет, кроме этого, можно делать паузу во время игры, не выходя из неё . Но на счёт четырёхмерной графики не совсем понял . Если и сделают такую игру, то очень не скоро.


F1.
 
 
  Деловая Колбаса


Фан КР2
Сообщений: 10

Карма: 0  Известность: 0


Идея хорошая. Но патча же не будет
 
 
  James CR


Устроил вечеринку у доминаторов.
Сообщений: 69

Карма: 0  Известность: 0


Классная идея, но сказать еще хочу вот что:
для сохранения баланса игры можно:
а)ограничить память самого бортового компа, к примеру, 100 программами (лишиние просто сгорают )
б)сделать ограничение на кол-во транков (столько, сколько зондов).

Идея отличная, и считаю, что лаборатория должна весить... Ну обычного веса для арта.
Но когда строит транка создает "стройплощадку" чуть больше веса транка.
А в обычном режиме простаивания просто "коробочка" с просто "роботами-малютками". Для компактности.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] 2
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Идея. Лаборатории

Пользователи на форуме (0): 314 партизана, Google Bot, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.079 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.