Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Клисаны, доминаторы... кто следующий?
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [11] [12] 13 [14] [15] [16] [17] [18]  
Кто сильнее:Клисаны или Доминаторы?Посмотреть результат
   
    1.   Клисаны   
    2.   Доминаторы   
    3.   Равны по силам   
   
Автор Текст сообщения
 
  Морфер Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


   
DruidCreator:
   
Морхухн Джонс:
Cледуйщими будут Клисакеллерята.Келлер встретелся с Махппелой и заключил договор.
Я не понял, моего предидущего сообщения о клисдоменаторах что,никто не заметил?
Он ето просто и не читал, а написал пост для звания.... набирам пости товарищи! По сабжу ета тема тоже не актуальна если КР3 не хотят заниматса скучно даже постить не хочетса...


новый тырк
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
DruidCreator:
Я не понял, моего предидущего сообщения о клисдоменаторах что,никто не заметил?
А я тебе о чем. В том посте еще и букафак мало, и всё одно никто не прочитал\заметил.
А ты хочешь чтоб на твоё творчество все внимание обращали.
Эх...

   
DruidCreator:
Таким образом из-за постоянного разбавление клисанами роботство врагов постепенно сойдет на нет. Согласитесь бред.
Бред. Только есть темы которые не умрут, ибо людям нужны посты.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Наёмный убийца Уду Шиил


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


Следующим будет Микантара!!!
 
 
  Мягкий кролEG


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


Сикпак, смотри сюда


I shot the Dj
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54




Марсианин, да ты плагиатор! \тыкает в сикраанетза пальцем\


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  King Dragons


Trix это мой брат!
Сообщений: 589

Карма: 0  Известность: 0


Будут желесаторы, я сказал! Они будут стрелятся разными видами желе,а часть саторы пошла от смеси клисана и доминатора!


Жизнь - прекрасная штука как не крути!© Rich
Просто команда!
-=Украинский Клан Рейнджеров=--=УКР=-
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Flix -=777=-:
Будут желесаторы, я сказал!
Нет, ну ты ошибаешься.
Будет раса сикраан, выведенная доминаторами в самых адских мучениях и пытках, из пленных всех рас коалиции.
Это будет раса неадекватных псиоников-телепатов, с садистскими наклонностями по отношению к мозгу нормальных средне-статистических, с точки зрения логической вменяемости индивида по отношению к социуму, гуманоидов коалиции. Правда, кебернитическая, андроидоподобная и т.д. структура также теряет все логические связи с окружающей действительностью, и в следствии этого - вся программа способствовавшая жизнедеятельности данной единицы, аннигилируется вражеским псевдоразумом.
Если рассматривать данную угрозу всему живому пристальней, то нужно отметить, что все действующие извилины жертвы, подвергаются нещадному бомбардированию телепатическим способом бредом. И вследствие данной перегрузки мозг буквально плавится, и превращается в субстанцию неподлежащую восстановлению, так называемый "мозговой кисель".
Сам же агрессор имеет также, нечто похожее на мозг. Но без извилин, которые, как мы знаем, и отвечают в большей степени за мыслительные, познавательные, хавчикопожерательные, пивопоглотительные, ...и другие жизненно необходимые функции. Так называемый псевдомозг. Именно этот страшный псевдоорган и отвечает за аккумулирование самого бредового бреда известной части вселенной. Вредительски приспособленный для поражения мозга, он нещадно творит беспредел…
Окончание первого, вступительного раздела.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Космодесантник


Бей нечисть!
Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 0


Burn my Shadow,Исхитрился, исхитрился. И по-гаальскаи сказал и по-русски одновременно!
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Космодесантник:
Voron_(LeX) ,Исхитрился, исхитрился. И по-гаальскаи сказал и по-русски одновременно!
Скорее по-фэянски и по-русски


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Наёмный убийца Уду Шиил


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


   
Микантара:
Сикпак, смотри сюда
Я знаю!!! Это ответный удар по тебе!
Burn my Shadow, запей! Есть в КР гаальский пират - ренегал Сикраанец и я назвался им. И ты вообще не русич! Говорить надо "Сикраанца"!
Падеж учи!
И.П. Сикраанец
Р.П. Сикраанца
Д.П. Сикраанцу
В.П. Сикраанца
Т.П. Сикраанцем
П.П. О Сикраанце
 
 
  Мягкий кролEG


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


   
Марсианин:
Я знаю!!! Это ответный удар по тебе!
Ты писал этот пост 2 месяца??


I shot the Dj
 
 
  Наёмный убийца Уду Шиил


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


   
Микантара:
   
Наёмный убийца Уду Шиил:
Я знаю!!! Это ответный удар по тебе!
Ты писал этот пост 2 месяца??
Бетон вари иди...
 
 
  Титан


Тьма-не зло. Свет-не добро.
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 50


Марсианин а бетон можно варить? Я первый хочу попробовать вареный бетон!
 
 
  Морфер Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


   
Титан:
Наёмный убийца Уду Шиил а бетон можно варить? Я первый хочу попробовать вареный бетон!
Не забуть ещё пару кусочков железа додать...


новый тырк
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Марсианин, как написано, так и читаю.

   
Марсианин:
Падеж учи!
Извините батенька, не имею ни малейшего желания учить падежи русского...
Главное что я знаю их своего родного языка. \слово "родного" выделить жирным курсивом\

Вот.

   
Марсианин:
И ты вообще не русич!
Я хохол!



Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Титан


Тьма-не зло. Свет-не добро.
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 50


   
Марсианин:
И ты вообще не русич!
И что? Я на 50% поляк, 25% украинец и 25% русский. Так что я смешанная порода тоже.
 
 
  Наёмный убийца Уду Шиил


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


   
Burn my Shadow:
Я хохол!

Украинец, да? А международный язык форума - русский. Поэтому учи падежи.
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Марсианин, накажи меня, ...накажи!!
*вертит в руках кожаную плетку*

   
Марсианин:
Украинец, да?
А то ни в подписи, ни в профиле этого не видно?

Добавлено: 26.06.2008 08:27:07
Титан, всё тоже самое, только пропорции немного отличаются.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Суровый


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


   
Марсианин:
Бетон вари иди...
Гениально, Сикпак. Ты мой герой


I shot the Dj
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


я так понял следующая раса будет в игре СЛАВЯНЕ


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Наёмный убийца Уду Шиил


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


   
Burn my Shadow:
Наёмный убийца Уду Шиил , накажи меня, ...накажи!!
*вертит в руках кожаную плетку*
За Сталина! *Ионная пушка разпылил мазохиста.*

Лучше, будут гаальцы-неофашисты. Бойтесь, м-мучители жёлтой расы!
 
 
  VeLiKiY GaaL


I'am GoD
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


   
DruidCreator:
   
X-Men:
Ну одна из концовок, там Келлер улетает к клисанам их изучать. И тогда когда он туда попадет они смешаються с клисанами и к нам вернуться гибридами двох рас. И в одной расе сохраняться знаниями и Клисан и Доминаторов.
Такая идея как "следующими врагами будут клисандоменаторы" уже неоднократно звучала и мне она кажется несостоятельной потому что доминаторы это уже и так малокские роботы смешанные с клисанами тоесть

мал.роботы + клисаны = доменаторы.

Следовательно

мал.роботы + клисаны + опять клисаны = клисандоменаторы.

Из этого можно предположить что следуюшим после них врагом будут

мал.роботы + клисаны + опять клисаны + снова клисаны = клискласандоминаторы и т.д.

Таким образом из-за постоянного разбавление клисанами роботство врагов постепенно сойдет на нет. Согласитесь бред.


Соглашаюсь с тем что это ПОЛНЫЙ БРЕД
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


Можно предложить след. врага: Террон таки переработал звезду, тем самым усилил мощь до самого нехочу... и начал опять новую войну... типа СУПЕРТЕРРОН (не знаю может уже кто и высказал эту тему, я не знал)


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Микантара:
   
Наёмный убийца Уду Шиил:
Бетон вари иди...
Гениально, Сикпак. Ты мой герой
Мы перед ним все преклоняемся аkа божиством!!

   
Марсианин:
*Ионная пушка разпылил мазохиста.*
А?! Это ведь для тебя было, дружок. Склонность к суициду значит? =) Это хорошоо.
з.ы. но перед этим не мешало бы тебе пунктуацию подучить, да?

   
Марсианин:
неофашисты
А вот это уже не смешно.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Титан


Тьма-не зло. Свет-не добро.
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 50


   
Марсианин:
неофашисты
О, да! Мы ведь все фашисты! Один ты верен свой утопической социалистической идеологии! Мы просто преклоняемся перед тобой.Просвети же нас о, Великий наследник Сталина.
 
 
  Морфер Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


   
Титан:
   
Наёмный убийца Уду Шиил:
неофашисты
О, да! Мы ведь все фашисты! Один ты верен свой утопической социалистической идеологии! Мы просто преклоняемся перед тобой.Просвети же нас о, Великий наследник Сталина.
О вЕликий... что нам делать? По сабжу тема не про Сталина и социализм, а может вы думаете что Сталин с социализмом вернетса с космоса?


новый тырк
 
 
  Наёмный убийца Уду Шиил


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


Придётся вам наполнить насчёт неофашистов-гаальцев:
ИГБИИ(Империя Гаальских Бранистов Имени Имиеена)
После поражений доминаторов воцарился беспорядок.
На планетах Зоолто, Дуэдэ, Гаалдок и Орооген всё разгаблено дзухаллоговцами и бамбаями. Гаальцы подчинились и присоединились в империю Имиеена, в ИГБИИ. Некоторые гаальцы были против Имиеена и стараются его убрать.
ИГБИИ расширяется и стараются на отлично штурмовать пеленгские и малокские планеты. Пеленгам отрезали рог, а малоков вонзали световым копьём. Потом очередь шла и за планетами человеческих анархистов и они проиграли Империй и хотят пощады. Но гаальцы Имиеена не хотели слышать об этом слове и беспощадно убивали их плазмоганами. Люди прозвали ИГБИИ ФНИ(Фашизм Нацизм от Имиеена) за такое варварство и за такую немецкую форму, но тёмно-жёлтого цвета. Коалиция каждый раз проигрывал Империй.
 
 
  Титан


Тьма-не зло. Свет-не добро.
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 50


 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54




Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  NDR


Он был обыкновеным нубом, пока не стал человеком
Сообщений: 276

Карма: 0  Известность: 0


Вообщем. Дзухаллаг давно разрабатывал машинку для увелечения интелекта, но её нашли...малоки!
Новая раса! Большой малок с не менее большой головой!
Новая война! Малоки поняли что все их ВСЁ-ТАКИ унижают и со свои мега-интелектом сделали МАЛОКОСОС("малокский сосатель", огрмная такая бандура выкачивающая энергию из всего живого) и начали войну!
Новые возможности! Теперь можно поговорить с малоками по-нормальному, интелектуально!
Новые системы! Малоки полетели во второй рукав галактики!
Дополнительные враги! Малоки скрестили келлерят с клисанчиками, вышло - келсан!
Уникальные пираты! Вы встретите потомков Рачехана!
Новейшие аркадные он-лайн битвы в гипере! Пригласи своего друга размочить пирата!
3D графика! объемное пространство с объемными малоками!
Уникальные корпуса! Заимствована технология из Spore - создай уникальный корабль!
Те же самые деньги! Спусят сотни лет кредиты не потеряли цености!
Настоящие квесты! Вместо текстовых квестов идут настоящие квесты!
Редактор квестов! Теперь вы можете создать собственный "русский" квест!
Колонизация планет! Найди все нужное с помощью зондов, а потом посели здесь пеленгов!
Новый вид базы! Новейшая база - База наемников. Нужно кого убрать? Тебе помогут!
Кооператив! Пройди игру вместе с другом!

Это и ещё другое в новейшей в мире игре
КОСМИЧЕСКИЕ РЕЙНДЖЕРЫ 3
 
 
  Ferum 11


Всё возможно, главное - верить и ждать.
Сообщений: 16

Карма: 0  Известность: 0


******год. Прогресс ушёл далеко вперёд. Коалиция освоила всю галактику "Млечный путь". И вот однажды открылась чёрная дыра ведущая в соседнюю галактику. Было принято решение отправить в чёрную дыру экспедицию в составе которой было несколько огромных флагманов с людьми на борту. Их сопроваждало 50 самых лучших рейнджеров. После длительного полёта в гипере экспедиция вынырнула в галактику "*********** ******". Там на одной из планет была основана колония. Вот и началось веселье. Вам предстоит изучать новые системы каждый раз сталкиваясь с инопланетными агрессорами, выполнять задания правительства коллонии, возглавить оставшихся в живых рейнджеров и привести их к победе!
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


судя по началу (опустим философию черных дыр) агрессоры как раз мы, раз прилетели в чужую Галактику(ого!) и основали там колонию!


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  RangerDimidr0


Сообщений: 1304

Карма: 0  Известность: 252


Ребята, не обижайтесь, но многие из вас несут редкостный бред.
 
 
  Ferum 11


Всё возможно, главное - верить и ждать.
Сообщений: 16

Карма: 0  Известность: 0


   
Cosmonaut:
судя по началу (опустим философию черных дыр) агрессоры как раз мы, раз прилетели в чужую Галактику(ого!) и основали там колонию!
Ну, а что если мы прилетели к ним в гости контакты наладить, а они нас встречают добрым словом с бластером на перевес.
 
 
  Megatron


Пронзая пространство и время!
Сообщений: 370

Карма: 0  Известность: 48


Следущие враги будут похожи на доминаторов и на клиссан.
 
 
  Ferum 11


Всё возможно, главное - верить и ждать.
Сообщений: 16

Карма: 0  Известность: 0


   
Excalibur <<WO>>:
Следущие враги будут похожи на доминаторов и на клиссан.
Точно, эврика. В конце игры Кел улетел к клисанам - так? Вот они там и скрестились. Получились - КелеКлисиане. Вот вам и сюжет.
 
 
  Telemost


Жизнь даётся один раз, а удаётся ещё реже.
Сообщений: 43

Карма: 0  Известность: 0


А кто следующий, если КР3 не планируется?
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Димидро:
Ребята, не обижайтесь, но многие из вас несут редкостный бред
+5)))
 
 
  NDR


Он был обыкновеным нубом, пока не стал человеком
Сообщений: 276

Карма: 0  Известность: 0


   
Ferum 11:
   
Megatron:
Следущие враги будут похожи на доминаторов и на клиссан.
Точно, эврика. В конце игры Кел улетел к клисанам - так? Вот они там и скрестились. Получились - КелеКлисиане. Вот вам и сюжет.
Блин, да ты гений! Сколько лет прошло с момента создания игры, все узнали про уллетающего к махпеллам Келлера, но только ТЫ спустя столько времени ДОГАДАЛСЯ!
Респект

   
NDR:
Дополнительные враги! Малоки скрестили келлерят с клисанчиками, вышло - келсан!
Читать умей. если сейчас не дошло, то не пародируй мою пародию на пародию.
 
 
  RavenousRat


Кадет уже успел пороху понюхать.
Сообщений: 88

Карма: 0  Известность: 0


   
NDR:
Добавлено: 13.07.2008 00:35 (2 дня)
Вообщем. Дзухаллаг давно разрабатывал машинку для увелечения интелекта, но её нашли...малоки!
Новая раса! Большой малок с не менее большой головой!
Новая война! Малоки поняли что все их ВСЁ-ТАКИ унижают и со свои мега-интелектом сделали МАЛОКОСОС("малокский сосатель", огрмная такая бандура выкачивающая энергию из всего живого) и начали войну!
......
Новый вид базы! Новейшая база - База наемников. Нужно кого убрать? Тебе помогут!
Кооператив! Пройди игру вместе с другом!



Я продолжу:

Фэяне увидев что творят малоки разработали "Фен", который не только сушит, но и выплевывает все то, что "МАЛОКОСОС" высасывает. Но этот прибор вышел из под контроля, и стал вторым боссом вметсе с "МАЛОКОСОС"ом. Он стал летать по галактике и блеваться. Так же в нашу галактику через черную дыру вернулась махпелла держа за крыло (или что у него там) келлера, и начали прямо при всех производить клисанаторов.
Начался террор в галактике! Коалиция в опастности! И во всем опять виноваты малоки! "МАЛОКОСОС" теперь выробатывает малокососунков, которые летают по системам и всех сосут. "Фен" изрыгает то, что они сосут, и появляются поддельные корабли коалиции, которые захватывают системы. Келлер улетел в командировку к другой махп... эээ.. в другой рукав галактики, а махпелла начала производить клисанаторов.
Теперь у рейнджеров есть новая цель! Нада избавить коалицию от этих врагов! Вы - отважный рейнджер, которому не страшен ни какой-то там сосун, ни гигантский летающий фен, ни клисанаторы.
ЦЕЛИ:
1. Найти способ заткнуть "МАЛОКОСОС"а или интеллектуально с ним поговорить.
2. Тоже самое сделать и с Феном, после чего он начет блеваться в себя и лопнет.
3. Либо убить махпеллу, либо поговорить с ней, но тогда с командировки вернется келлер, и придется уложить его в гипер пространстве, т. к. он только от туда может говорить про вас всякие нехорошие вещи.
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


RavenousRat,лол Ещё б пенчекряков пристроил...
   
RavenousRat:
1. Найти способ заткнуть "МАЛОКОСОС"а или интеллектуально с ним поговорить.
С ним нельзя будет поговорить. Малокская разработка, все-таки. А вот задавить его интелектом-вполне возможно.
 
 
  Nimmerzeth


Быть рейнджером - это возможность обрести собственное я!
Сообщений: 30

Карма: 0  Известность: 0


не знаю, как мне кажется то лучше что -то оригинальное в третьей чаксти придумать..Может новую расу создать или сделать возможным войну 5 рас между собой..было бы интересно!!
 
 
  NDR


Он был обыкновеным нубом, пока не стал человеком
Сообщений: 276

Карма: 0  Известность: 0


   
RavenousRat:
   
NDR:
Добавлено: 13.07.2008 00:35 (2 дня)
Вообщем. Дзухаллаг давно разрабатывал машинку для увелечения интелекта, но её нашли...малоки!
Новая раса! Большой малок с не менее большой головой!
Новая война! Малоки поняли что все их ВСЁ-ТАКИ унижают и со свои мега-интелектом сделали МАЛОКОСОС("малокский сосатель", огрмная такая бандура выкачивающая энергию из всего живого) и начали войну!
......
Новый вид базы! Новейшая база - База наемников. Нужно кого убрать? Тебе помогут!
Кооператив! Пройди игру вместе с другом!



Я продолжу:

Фэяне увидев что творят малоки разработали "Фен", который не только сушит, но и выплевывает все то, что "МАЛОКОСОС" высасывает. Но этот прибор вышел из под контроля, и стал вторым боссом вметсе с "МАЛОКОСОС"ом. Он стал летать по галактике и блеваться. Так же в нашу галактику через черную дыру вернулась махпелла держа за крыло (или что у него там) келлера, и начали прямо при всех производить клисанаторов.
Начался террор в галактике! Коалиция в опастности! И во всем опять виноваты малоки! "МАЛОКОСОС" теперь выробатывает малокососунков, которые летают по системам и всех сосут. "Фен" изрыгает то, что они сосут, и появляются поддельные корабли коалиции, которые захватывают системы. Келлер улетел в командировку к другой махп... эээ.. в другой рукав галактики, а махпелла начала производить клисанаторов.
Теперь у рейнджеров есть новая цель! Нада избавить коалицию от этих врагов! Вы - отважный рейнджер, которому не страшен ни какой-то там сосун, ни гигантский летающий фен, ни клисанаторы.
ЦЕЛИ:
1. Найти способ заткнуть "МАЛОКОСОС"а или интеллектуально с ним поговорить.
2. Тоже самое сделать и с Феном, после чего он начет блеваться в себя и лопнет.
3. Либо убить махпеллу, либо поговорить с ней, но тогда с командировки вернется келлер, и придется уложить его в гипер пространстве, т. к. он только от туда может говорить про вас всякие нехорошие вещи.
а пираты-рачеханы?
ксати, фен можно будет как террона или на планет. бою победить(засорить клапаны блевотины чтою зажувало) или послать на. с "МАЛОКОСОС"ом только по-интелектуальному - всё-таки самый умный малок внутри, занесённый наверно в Красную книгу.
Махпелла добрая, но после того как малоки сккрестили её насильно с келлером немного свихнулась и притаскивали своих мхпельчиков-друзей, которые нифига не фурычат про то что мы живые, а не болезнь.махпелла-один не говорит о таких юансах свои друзья.
Хаос вообщем!Галктику надо спасти!
 
 
  Guardian =WR=


Я. не люблю тебяяя аа...Шуа!Шуа!Я. не люблю тебяяя аа...Шуа!Шуа!
Сообщений: 164

Карма: 0  Известность: 0


А у предложение типа пеленги и люди объединились в альянс против гаальцев и феян.А малоки отупели и теперь их едят люди как говядину.
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
Аrgon:
А у предложение типа пеленги и люди объединились в альянс против гаальцев и феян.
Гениально. Как только разрабы до такого не додумались?
   
Аrgon:
А малоки отупели
Нечему тупеть.
 
 
  Guardian =WR=


Я. не люблю тебяяя аа...Шуа!Шуа!Я. не люблю тебяяя аа...Шуа!Шуа!
Сообщений: 164

Карма: 0  Известность: 0


Да вообще много разных вариантов можно придумать.Давайте не будем гадать
 
 
  NDR


Он был обыкновеным нубом, пока не стал человеком
Сообщений: 276

Карма: 0  Известность: 0


   
Аrgon:
Да вообще много разных вариантов можно придумать.Давайте не будем гадать
вариантов много - а игры не будет. так что мечтать не вредно

Добавлено: 18.07.2008 01:31:08
Альтернативная истроия:
В другом рукаве галактики к махпеллам пристал жутко опасный симбионт Симби.просимбионтив им мозг, он захватил все ключевые отделы мозга(или что там у них?) махпелл.
через денек прилетает келлер.и вдруг(опачки!) встречает своих подруг махпелл.
-Здрасьте, а вас можно поиследовать,а?-спрашивает келлер.
Тут махпеллы всасывают им свой симбионт Симби в процессор келлер, да так что без МАЛОКОСОСА не отсосёшь...
келлер вобщем свихнулся, да и решил захватить мир.Снова.
Прилетает он кароче в 3500 году, когда все уже всё позабыли(знаете же теорию световых лет?когда дл тебя секунду а для них столетия...).Начал он всех убивать.
тут прилетают махпеллы.ни с того ни с сего они обнаруживают у нас в носу некую СТРАШНУЮ болезнь...(махпелла-один говорила:мы же одиночки!никому про вас не скажу!)
Как победить новых врагов:
захватить МАЛОКОСОС и выкачать симбионта
с помощью ФЕНА блевануть симбионтов на научную базу
дать разрешение научниками покапаться в этой слизи.
весь геймплей:интелектуально победить МАЛОКОСОСА в олимпиаде(квест будет вобщем), фена на планет. бою, а выкачивать и блевать - ждать когда научники изобретут пульт управления от МАЛОКОСОСА и ФЕНА.
Да здравствует спокойствие в Галактике.
Надо спасти мир!!!
 
 
  NDR


Он был обыкновеным нубом, пока не стал человеком
Сообщений: 276

Карма: 0  Известность: 0


что у всех уже идеи закончились?
 
 
  Бешеный Сикраанец


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


Клисане были, доминаторы были, сыны клисан в КР3 будут.
 
 
  Iron Warrior


Бродяги космоса
Сообщений: 193

Карма: 0  Известность: 98


Марсианин будет следующий.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [11] [12] 13 [14] [15] [16] [17] [18]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Клисаны, доминаторы... кто следующий?

Пользователи на форуме (0): 411 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.048 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.