Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » После половины, играть становися слишком легко? Тогда заходи:)
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3]  
Облегчается ли игра во второй половине?Посмотреть результат
   
    1.   Да, становится неинтересно, и с этим надо что-то срочно делать.   
    2.   Да, но это можно протерпеть. Самая игра в начале, а потом просто доигровка.   
    3.   Да, но так даже лучше.   
    4.   Сложность равномерна.   
    5.   В конце даже сложней.   
    6.   Ты кто такой вообще, раз такие темы создаёшь? Самый умный? Да?   
   
Автор Текст сообщения
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


Alr После 30-го.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


   
ElMarado:
NightStalker
G-H Верты (5 Штук).
2(H)-двигателя,
(G-H)- дроид,
(G-H)- радар,
(G-H)- сканер,
(G)- захват,
(H)- ГЗП,
(F-H) - бак,
30 артов.
Корпус недорогой(менее 1 млн).
Все улучшенное по максимому.
Спасибо, буду проверять.G-гаальцы, H-люди или это левел вещей. Посмотрю, но лучше уточни.

Добавлено: 16.12.2007 03:07:27
   
ElMarado:
NightStalker
G-H Верты (5 Штук).
2(H)-двигателя,
(G-H)- дроид,
(G-H)- радар,
(G-H)- сканер,
(G)- захват,
(H)- ГЗП,
(F-H) - бак,
30 артов.
Корпус недорогой(менее 1 млн).
Все улучшенное по максимому.
Спасибо, буду проверять.G-гаальцы, H-люди или это левел вещей. Посмотрю, но лучше уточни.
   
Космодесантник:
Я предлагаю так:
ИДЕЯ 1
Создать 3-4 класса домиков : 1-2 низший и 2 выше эквентора. Проработаем?
ИДЕЯ 2
Дать домикам оружие,которое будет игнорировать часть защиты корабля или, например ,
Дроида из строя на несколько ходов. И это естественно будет выпадать редко.
ИДЕЯ 3
Сделать домам(их некоторым корпусам),да и не только, больше чем 5 мест для оружия.
ИДЕЯ 4
Со временем домов будет становится больше(до какого нибудь момента).
ИДЕЯ 5
Подзавернуть это под какой нибудь красивый внутренний сюжетик. Вариант я предложу позже.
ИДЕЯ 6
Выполнить идеи 1-5.


Оценивайте.
Больше 5 орудий это дисбаланс, но в общем интересно.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
NightStalker:
Спасибо, буду проверять.G-гаальцы, H-люди или это левел вещей.
Уровень оборудования.
   
ElMarado:
Alr После 30-го.
Вроде CR говорил что в сороковых (если правильно помню ).


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  -=KorD=-


Шервудские грибочки
Сообщений: 560

Карма: 0  Известность: 250


Хм. ещё идея, хотя скорее всего тоже не для патча а для дополнения. Генерить периодически доминаторов-"рейнджеров" (скажем, переметнувшихся к Террону, как в одном из вариантов концовки игры), которые будут вести себя совсем как рейнджеры коалиции, но "по другую сторону баррикад".
Идея 2 - раз в месяц (2 месяца, квартал, полугодие, год? Или через месяц после смерти оного) генерить рейнджера-двойника игрока, который за что-то невзлюбил нашего героя. Или опять-же отправить его "за баррикады". Мочить двойника самого себя - это вам не хухры-мухры, тут думать надо=). Причём, во избежание мухлежа, учитывать оборудование игрока не только на момент генерации, но и в течение месяца перед этим(заодно и уровень развития коалиции).

   
NightStalker:
Спасибо, буду проверять.G-гаальцы, H-люди или это левел вещей. Посмотрю, но лучше уточни.
Уровень оружия конечно. Ты где-нибудь видел человеческий или гаальский верт без читов?


Жизнь - как чашка чая. Почему? Не знаю. Я не философ.
 
 
  Александр Flаsh Горбунов


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


2 Кord [Идея 2] баянчиком-с попахивает (см. PoP SoT3, B&W etc.), но баянчиком хорошим, реализуемым, а, главное, захватывающим.

Но не сильно ли это нарушит т.н. 'дух игры'? >_<
 
 
  -=KorD=-


Шервудские грибочки
Сообщений: 560

Карма: 0  Известность: 250


   
Flash:
(см. PoP SoT3, B&W etc.)
Кто все эти люди?!(с)
   
Flash:
хорошим, реализуемым, а, главное, захватывающим.
Это самое важное.
   
Flash:
Но не сильно ли это нарушит т.н. 'дух игры'? >_<
Не думаю. с чего бы? Рейнджеры всегда же соревновались между друг другом? Можно сделать так - если игрок - торговец, то на него наезжает пират, а если игрок пират - то наезжает герой. Вполне логично. Кстати, можно реализовать оба варианта - если игрок герой, то на него наезжает доминатор, у которого душа болит за погибших товарищей Или скажем специально снарядили вместо обычной толпы доминаторов так себе, одного крутого, боссы же умные.


Жизнь - как чашка чая. Почему? Не знаю. Я не философ.
 
 
  Александр Flаsh Горбунов


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


1. Prince of Persia Sands of Time 3 (The Two Thrones) 'Принц Персии: Два Трона', Black and White (у нас не вереводили, и слава богу).
2. Только кто делать будет и... а зачем? (с)
3. Тут я вообще не очень понял. Имеется ввиду что если игрок торговец, то на него наезжают только пираты, на пирата - только герои и т.д.? Растолкуй, если не сложно.

З.Ы. Приходится этими левыми цифрами отвечать т.к. на телефоне цитирование не работает
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
-=KorD=-:
Или через месяц после смерти оного) генерить рейнджера-двойника игрока, который за что-то невзлюбил нашего героя.
Я думаю, что за игру одного такого двойника с лихвой хватит! А выдать его можно за некого братца, которого родители лишили наследства или за клона, которого подослала враждующая раса! Причём сделать так, чтобы от него нельзя было откупиться, а потом - завербовать к себе в помощники, а то, вместо баланса получим огромный дисбаланс!
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


[quote -=KorD=-]
Хм. ещё идея, хотя скорее всего тоже не для патча а для дополнения. Генерить периодически доминаторов-"рейнджеров" (скажем, переметнувшихся к Террону, как в одном из вариантов концовки игры), которые будут вести себя совсем как рейнджеры коалиции, но "по другую сторону баррикад".
Идея 2 - раз в месяц (2 месяца, квартал, полугодие, год? Или через месяц после смерти оного) генерить рейнджера-двойника игрока, который за что-то невзлюбил нашего героя. Или опять-же отправить его "за баррикады". Мочить двойника самого себя - это вам не хухры-мухры, тут думать надо=). Причём, во избежание мухлежа, учитывать оборудование игрока не только на момент генерации, но и в течение месяца перед этим(заодно и уровень развития коалиции).

[quote NightStalker ]
Спасибо, буду проверять.G-гаальцы, H-люди или это левел вещей. Посмотрю, но лучше уточни. [/quote]
Уровень оружия конечно. Ты где-нибудь видел человеческий или гаальский верт без читов?[/q
[quote -=KorD=-]
Хм. ещё идея, хотя скорее всего тоже не для патча а для дополнения. Генерить периодически доминаторов-"рейнджеров" (скажем, переметнувшихся к Террону, как в одном из вариантов концовки игры), которые будут вести себя совсем как рейнджеры коалиции, но "по другую сторону баррикад".
Идея 2 - раз в месяц (2 месяца, квартал, полугодие, год? Или через месяц после смерти оного) генерить рейнджера-двойника игрока, который за что-то невзлюбил нашего героя. Или опять-же отправить его "за баррикады". Мочить двойника самого себя - это вам не хухры-мухры, тут думать надо=). Причём, во избежание мухлежа, учитывать оборудование игрока не только на момент генерации, но и в течение месяца перед этим(заодно и уровень развития коалиции).

[quote NightStalker ]
Спасибо, буду проверять.G-гаальцы, H-люди или это левел вещей. Посмотрю, но лучше уточни. [/quote]
Уровень оружия конечно. Ты где-нибудь видел человеческий или гаальский верт без читов?[/quote]
Извини, сглупил..

Добавлено: 16.12.2007 13:23:37
[quote -=KorD=-]
[quote Александр Flаsh Горбунов ]
(см. PoP SoT3, B&W etc.) [/quote]
Кто все эти люди?!(с)
[quote Александр Flаsh Горбунов ]
хорошим, реализуемым, а, главное, захватывающим. [/quote]
Это самое важное.
[quote Александр Flаsh Горбунов ]
Но не сильно ли это нарушит т.н. 'дух игры'? >_< [/quote]
Не думаю. с чего бы? Рейнджеры всегда же соревновались между друг другом? Можно сделать так - если игрок - торговец, то на него наезжает пират, а если игрок пират - то наезжает герой. Вполне логично. Кстати, можно реализовать оба варианта - если игрок герой, то на него наезжает доминатор, у которого душа болит за погибших товарищей Или скажем специально снарядили вместо обычной толпы доминаторов так себе, одного крутого, боссы же умные.[/quote]
Хорошо задумано, поскорей бы реализовали!!!.

Добавлено: 16.12.2007 13:29:52
Еще прибавить диверсий на планетах, новыю болезнь вроде фанатизма или пеленоши, если долго под огнем был- подхватил вирус хе-хе-хе. Сделать малоков как и написано крайне недружелюбными, а то в игре это малозаметно и не стыкуется с описанием расы.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  -=KorD=-


Шервудские грибочки
Сообщений: 560

Карма: 0  Известность: 250


   
Flash:
1. Prince of Persia Sands of Time 3 (The Two Thrones) 'Принц Персии: Два Трона', Black and White (у нас не вереводили, и слава богу).
2. Только кто делать будет и... а зачем? (с)
3. Тут я вообще не очень понял. Имеется ввиду что если игрок торговец, то на него наезжают только пираты, на пирата - только герои и т.д.? Растолкуй, если не сложно.

З.Ы. Приходится этими левыми цифрами отвечать т.к. на телефоне цитирование не работает
1. спс, хотя мне это не помогло. не видел и не играл.
2. А кто же ещё? Зачем? Ну скажем для действительно некого усложнения игры ближе к концу. Многие были бы за такое усложнение, как мне кажется (да и голосование так показывает), игра бы стала куда более интересной.
3. Нет-нет. Я имею ввиду, что если игрок торговец, то на него наезжает "близнец" - пират, на пирата - "близнец"-герой. А на героя - "близнец"-доминатор.


   
Yuuki:
   
-=KorD=-:
Или через месяц после смерти оного) генерить рейнджера-двойника игрока, который за что-то невзлюбил нашего героя.
Я думаю, что за игру одного такого двойника с лихвой хватит! А выдать его можно за некого братца, которого родители лишили наследства или за клона, которого подослала враждующая раса! Причём сделать так, чтобы от него нельзя было откупиться, а потом - завербовать к себе в помощники, а то, вместо баланса получим огромный дисбаланс!
Может хватит, а может и нет=) Кстати идеи о всяких там братцах, клонах вполне реальны, только вот генерация, ну условно говоря, каждый месяц (кстати, имхо более сбалансированным будет период в полгода-год) такого "братца" будет имхо нелогичной=) Скорее уж тогда бывший одноклассник/сокурсник/сослуживец

   
NightStalker:
Хорошо задумано, поскорей бы реализовали!!!.
Я бы тоже был бы рад чему-нибудь вроде этого. Пора отправлять все разумные идеи отсюда в тему патча 2.1=)
   
NightStalker:
Еще прибавить диверсий на планетах, новыю болезнь вроде фанатизма или пеленоши, если долго под огнем был- подхватил вирус хе-хе-хе. Сделать малоков как и написано крайне недружелюбными, а то в игре это малозаметно и не стыкуется с описанием расы.
Ну крайне недружелюбными это ты загнул - это на всю игру от начала повлияет, причём в сильно усложняющую сторону, независимо от расы, за которую ты играешь, либо посреди игры резкое изменение характера малоков трудно объяснить. А болезней я думаю и так хватает, разве что после xx года можно увеличить вероятность заболевания - долгие полёты по космосу, утомление, снижают защиту организма от вирусов. Рейнджер чаще болеет. Одна бутылка актимель... Ой куда-то меня не туда понесло


Жизнь - как чашка чая. Почему? Не знаю. Я не философ.
 
 
  Александр Flаsh Горбунов


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


Братец/однокурсник/одноклассник как-то вяло смотрится. Лучше уж клон.

Но что-то мне подсказывает что никто этим заниматься не будет...
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


У меня щас 29 год, враги лезут кучами, отбиватся уже скучно- 5 резаков и ракетниц. Дайте домикам больше пушек, скорость им уже явно незачем. Еще не разу не смог выбить вертикс или имхо- глюк что-ли. Локализатор уже 3 года стоит?. Кстати пираты сейчас сильнее любых доминаторов, кроме боссов конечно.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Космодесантник


Бей нечисть!
Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 0


Про идею 2
Оружие будет игнорировать, только ЧАСТЬ защиты.
 
 
  Darkness969


Если сильно не грузиться, то жизнь вроде ничего
Сообщений: 31

Карма: 0  Известность: 0


Момжно зделать так:
Например в 13-15 годах(для 200% или обшей сложности а возможно домовской может еще к кокой)
к игроку обрашаеться транспорт, с сообшением "Здарова вольный путник, не хош ли ты поторговать борохлишком ? у меня много интересных товаров ! Подожди-ка... где-то я тебя видел... Точно !!!, пару дней назад, но в другой одежке и совсем в другом звездалете че за ?"
Отвечает:
"Да не может такого быть !"
Ну в результате разговора, торговец рассказал что с тем типом он встретился пару дней назад в системе Х, и что он был хоть и похож как 2капли воды, но очень хамски и зло разговаривал с ним... Через время(ну можно по всякому логично через месяц, два) вызывают игрока срочно в НБ. Прилетев он узнает ужасную новость, что из ГГБ(ГалоГенБанк) пропала его учетная запись с электронным вариантом ДНК. И т.к. рейнджер Даркнесс(к примеру) являеться выдаюшимся рейнджером(думаю к тому времени это будет так), то по предположению ученых из НБ, кто-то выкрал ДНК этого выдаюшегося рейнджера, что-бы создать злого клона... Игроку поручаеться уничтожить рейнджера клона, и вернуться в НБ. Игроку так-же сообшают что этого клона почему-то не атакуют доминаторы, и кстати он их тоже, это со слов очевидцев...
И тут начинаеться, в тот момент когда игрок воюет с доминатроми, подлетает к ниму корабль с уникальным корпусом(об этом ниже) и заводит с ним беседу: "Эй браток че-то ты мне каго-то напоминаешь ..." Игрок смотрит на его портрет и видит идентичное своему, а имя зеркальное самого игрока(может там с какими индексами например с моим именем "Ссенкрад - 101-) Игрок отвечает: 1."Ты че перегрелся ?";2.Да, ты очень похож на меня..., расскажи откуда ты ?"
1."Ты №%№%№, совсем №%№%№, ша я тебя как грецкий орех значит рассколю." Ну тут все ясно - мочилова...
2."№%№%№, я те необязан обьясняться, ну раз те осталось жить пару минут, то я избранный, я тот кто должен (Три варианта относительно цвета балида, об этом ниже) Изучить выдаюшегося рейнджера тем самым понять кто я/уничтожить помеху размножению, в лице главной угрозы т.е. гавнюк ТЕБЯ/разнести тебя в пух ради удовольствия ХА ХА ХА"
И тут начинаеться мачилова...

Теперь причем тут уникальные корпуса:
Врятли получиться генерить клона относительно копии конгфигурации судна игрока, (ну может такое быть что чел по каким-то причинам в этот момент оказался без пушек или еще с какие проблемы) Помоему лучше зделать клона всегда с уникальным корпусом, по цвету доменов,(келлер- синий,террон-зеленый,блазер-красный, причем тут домены ниже) и оборудованием относительно ОБШЕГО БОГАТСТВА игрока а так-же ГТУ, уровня доменов и возможно небольшие скидки на конфигурацию судна игрока...

Причем тут домы ?: Просто украл инфромацию о рейнджере, один из видов домов (геренить слуайно), на штипе с галопроекцией дипломатического судна(опять-же к приммеру). Так вот вид получивший ДНК героя т.е.ВАС,смог его воспроизвести изменив при этом его эмоционально-психологичсескую часть на отрицательно-инвертированную... В обшем на зеркальное отрожение, клон уважает домов но неуважает коалицию, и первое его задание под лозунгом вида домов уничтожить рейнджера Оригинала... Что он с радорстью и пытаеться сделать... Будет это дело однокрратно...

PSОбьективную уритику и толковые замечания с радостью приму и рассмотрю...
 
 
  _Toxa_


Сообщений: 32

Карма: 0  Известность: 0


Аффигеть!!! Долго писал? а думал? Ну, ладн это оффтопом.

по делу
по-моему отличная идея (воз кр3???:angel ***мечтательно*** теперь бы это все реализовать
а так ваще кросавчег теперь развить эту идею
 
 


  ПРЕЙВИН


=КРК "АФ"=
Верь - и будет!
Сообщений: 2439

Карма: 0  Известность: 3646


Привет, ДДракоНН!

   
ДДракоНН:
Думаю всем видно, что на любых уровнях сложности,
к концу игра далеко не так интересна, как в начале.
Она банально проста. Надоело после половины игры
чувствовать себя крейсером против каное?
А исправить не очень-то сложно!
Сядь в "каное", а "крейсер" - врагу!
И придётся тогда осторожно
Бой вести в домо-злобном кругу!

Завершить зА пять лет постарайся,
Всех трёх боссов отправив "на лом"!
До финальной черты наслаждайся
Игровым итересом притом!
   
ДДракоНН:
Давайте в этой теме подумаем почему и как это исправить.
Хорошо бы ещё при этом получать двойные очки
за финиш до шестого года, сводя их один к одному
в седьмом-девятом году, как это и принято сейчас
в зависимости от игровой сложности партии.

Если пораньше игру завершать -
Грусти-тоски нипочто не узнать!


ТУРНИР КАПИТАНОВ


Капитан =КРК "Андреевский флаг"=
 
 
  Violentin


Сообщений: 82

Карма: 0  Известность: 50


   
Darkness969:
Теперь причем тут уникальные корпуса:
Врятли получиться генерить клона относительно копии конгфигурации судна игрока. Помоему лучше зделать клона всегда с уникальным корпусом, по цвету доменов.

Сложновато будет драться с келлеровским клоном(хах... на "Убийце".
Особенно, если он попадётся в 330х году
 
 
  (а)LeX_thander


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Darkness969:
Помоему лучше зделать клона всегда с уникальным корпусом, по цвету доменов
Ну-ну... В начале даже некоторые пираты проблемные... в колличестве одной штуки с классным ГЗП, какая у клона защита будет?
В конце у тебя пушек классных много... какая у клона будет оборудка?

Если ты с пиратом бьешься, может получится что один на один очень трудно, и тебе не помогут в системе. А потому вопрос, клон за тобой будет лететь в другую систему? Тогда его всей толпой загасят, или самому с ним прейдется?

А как он обозначает тебя как противника... ты для него первичная цель, или он всех будет мочить - кто ближе/кто наносит максимальный урон, т.е. как обычно?


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!




Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Александр Flаsh Горбунов


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


Я напомню что чем проще идея, тем более вероятна её реализация. Давайте без выдумок на тему нового аддона (пока его выход остается крайне сомнительной перспективой).

Это я типа вас всех призываю мыслить не в плоскости глобальных пожеланий, а в плоскости их наипростейшей реализации.

Как 'редкая птица долетит до середины Днепра', так и редко доходят конкретные слова до посетителей данного раздела, а по сему приведу пример: все помнят последний патч к КР1? (если да, то следуем далее по тексту, если нет - посмотрите) В последнем патче была реализована такая замечательная вещь как 'склад'. Данное навовведение не потребовало каких-то суперусилий и мегапоправок в коде игры. Но зато очень обрадовало игроков и значительно обогатило возможности игры. Товарищи, слабо придумать что-нить в духе 'склада'?
 
 
  (а)LeX_thander


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Flash:
Я напомню что чем проще идея, тем более вероятна её реализация.
А еще точнее будет... гм-гм... вероятность попадания идеи даже самой простой, почти полностью не реальна. И чем идея проще - тем больше шансов, что от "100% нереально" пару процентов отнимится... в сторону "Возможно подумают, хотя , нет"


   
Flash:
Это я типа вас всех призываю мыслить не в плоскости глобальных пожеланий, а в плоскости их наипростейшей реализации.
А тебе мягко намекнут, мол, не мешай фантазии разводить... по поводу и без повода, я бы добавил.


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Александр Flаsh Горбунов


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


Ну если уважаемым новичкам так нетерпиться пометать бисерочек-с, то не буду мешать...

Со всеми теми кто реально хочет обсудить инновации в КР2 готов вести конструктивный диалог, в роли адвоката дьявола, разумеется=)
 
 
  (а)LeX_thander


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Flash:
Ну если уважаемым новичкам так нетерпиться пометать бисерочек-с, то не буду мешать...
С твоего прошлого поста тебе никто ничего не ответил.
То я предположил что тебе ответят... так.
Не мешать? Думаю у нас это не выйдет

   
Flash:
Со всеми теми кто реально хочет обсудить инновации в КР2 готов вести конструктивный диалог, в роли адвоката дьявола, разумеется=)
Везде должна присутствовать здоровая критика Можешь ее здесь представлять
Ведь никто не против , верно?


Просто
команда - лучшая команда!

Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Александр Flаsh Горбунов


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


Да тут иногда такого замутят...
По пунктам некие мега-идеи выдают. Ладно бы только их обсуждали, но обсуждающих хватает исключительно на первые 20-30 постов. Дальше уже приходит еще один умник и давай... у него ведь тоже свои идеи. И вместо того что б их по полочкам, как нормальные люди, да создать свою тему, коли такой гений... Нет, нужно все в кашу, сбить всех с уже представленного предмета обсуждения и как следует пофлудить... всегда это поражало. Вот почему ветераны этот раздел и не любят: материал не структурирован, да и 'воды' для накурутки постов слишком уж много.
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


Найдя комплект ИМХО-вертикс, проигрываеш только боссу, и то не всегда!!!.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Darkness969


Если сильно не грузиться, то жизнь вроде ничего
Сообщений: 31

Карма: 0  Известность: 0


   
_Toxa_:
Аффигеть!!! Долго писал? а думал? Ну, ладн это оффтопом.
Пасибо, писал минут 10 + 5минут на каректировку, думал кагда писал

   
Burn my Shadow:
Ну-ну... В начале даже некоторые пираты проблемные... в колличестве одной штуки с классным ГЗП, какая у клона защита будет?
В конце у тебя пушек классных много... какая у клона будет оборудка?

Если ты с пиратом бьешься, может получится что один на один очень трудно, и тебе не помогут в системе. А потому вопрос, клон за тобой будет лететь в другую систему? Тогда его всей толпой загасят, или самому с ним прейдется?

А как он обозначает тебя как противника... ты для него первичная цель, или он всех будет мочить - кто ближе/кто наносит максимальный урон, т.е. как обычно?
Блин, нелюблю необдуманные и от того глупые вопросы, если нечего сказать лучше неписать:
дата 13 - 15 год минимум, к этому году уже пушки нормальные надыбать можно полюбому, даже на чистых 200%, смотри условия конф. оборуд. клона, при этих условиях вряд-ли у клона на 200% будет хуже чем верты, имхо и т.п. Дальше, не просто возможно будешь один на один, а БУДЕШЬ один на один, потому-что он будет следовать за тобой в др. систему, и по средствам сплэшевых орудий уничтожать всех вподряд военных гражданских и т.д. стреляя в тебя... А приемушество все-таки есть: ведь игрок может садиться на починку, чего есессьно фанатичный клон неможет се позволить... Там четко написано, его главная цель это ОРИГИНАЛ...

   
Violentin:
Сложновато будет драться с келлеровским клоном(хах... на "Убийце".
Особенно, если он попадётся в 330х году
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ВТОРУЮ СТРОЧКУ

Flash, а что ты вздесь видишь для аддона ?, новые текстуры или новые какие-небудь обьекты ?, здесь чисто програмный код ... А в место того что-бы предлогать думать в какой-то невераоятной плоскости, типа: "давайте в патче добавим кнопку форсажа прямо на панели, что-бы незаходить в конфигупацию", лучше предлогал-бы как облегчить сделать проше, не нарушая смысла, или покритиковал за недочоты. Так нет надо очернить идею потому=что она не одномерна... И вообше вместо слабо, сам че нить придумай, или неразводи без оффа тягамотину...
   
Flash:
Да тут иногда такого замутят...
По пунктам некие мега-идеи выдают. Ладно бы только их обсуждали, но обсуждающих хватает исключительно на первые 20-30 постов. Дальше уже приходит еще один умник и давай... у него ведь тоже свои идеи. И вместо того что б их по полочкам, как нормальные люди, да создать свою тему, коли такой гений... Нет, нужно все в кашу, сбить всех с уже представленного предмета обсуждения и как следует пофлудить... всегда это поражало. Вот почему ветераны этот раздел и не любят: материал не структурирован, да и 'воды' для накурутки постов слишком уж много.
Ха ха ха, ты сам вдумайся во что ты предлогаешь ? Что-бы каждый новичок создовал по теме... Так это уже проходили, и там неповеришь были возгласы... "да надо создать одну тему куда все идею по улучшению сбрасывать". И вместо кучи тем, остаенться пару, где проходят отсев идеи, хотя даже это непомогает, потому-что как видно собрались сдесь (большенство, на первый взгляд)анархисты, невидяшие дальше кх.... ну вы поняли, главная задача которых, ах довайте его покритикуем, че-то он много написал, не углубясь не в смысл не в перспективу переработки, идеи в облегченную и сьедобную вешь... Если надо все по полочкам прошу в библиотеку... Раз ветераны нелюбят, прошу и нелюбить дальше, только делают пускай это ментально... СПОСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
 
 
  (а)LeX_thander


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Darkness969:
Так нет надо очернить идею потому=что она не одномерна... И вообше вместо слабо, сам че нить придумай, или неразводи без оффа тягамотину...
Правильно! Кому как не тебе рассказывать что Flash, может, а чего не может. Хорошо наверное его знаешь.
Удивительно , Наверное, ты считаешь, что пишешь сей бред в "тему".

   
Darkness969:
...где проходят отсев идеи
А где они проходят И... кому они собственно нужны Таких не вижу.

   
Darkness969:
тягамотину...
А я думаю, как назвать то, чем ты тут занимаешься?
Спасибо

   
Darkness969:
Блин, нелюблю необдуманные и от того глупые вопросы, если нечего сказать лучше неписать:
Извините барин , какие предложения по КР, такие по ним и вопросы. А как? Не иначе как так!

   
Darkness969:
неразводи без
К стати... это оффтопик

А по теме...
   
Darkness969:
Блин, нелюблю необдуманные и от того глупые вопросы, если нечего сказать лучше неписать:
дата 13 - 15 год минимум, к этому году уже пушки нормальные надыбать можно полюбому, даже на чистых 200%, смотри условия конф. оборуд. клона, при этих условиях вряд-ли у клона на 200% будет хуже чем верты, имхо и т.п. Дальше, не просто возможно будешь один на один, а БУДЕШЬ один на один, потому-что он будет следовать за тобой в др. систему, и по средствам сплэшевых орудий уничтожать всех вподряд военных гражданских и т.д. стреляя в тебя... А приемушество все-таки есть: ведь игрок может садиться на починку, чего есессьно фанатичный клон неможет се позволить... Там четко написано, его главная цель это ОРИГИНАЛ...
Н-да... М-м-м... э-э... ага.
Ну... Удачи!




Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Violentin


Сообщений: 82

Карма: 0  Известность: 50


   
Darkness969:
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ВТОРУЮ СТРОЧКУ
Таак... посмотрим вторую строчку:
Например в 13-15 годах(для 200% или обшей сложности а возможно домовской может еще к кокой)
Таак... посмотрел...да, тут я действительно затупил
Чтобы твои посты спокойно воспринимались разумом, пиши поменьше и не выдавай грозные тирады-на-полстраницы
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


   
ПРЕЙВИН:
Привет, ДДракоНН !

   
ДДракоНН:
Думаю всем видно, что на любых уровнях сложности,
к концу игра далеко не так интересна, как в начале.
Она банально проста. Надоело после половины игры
чувствовать себя крейсером против каное?
А исправить не очень-то сложно!
Сядь в "каное", а "крейсер" - врагу!
И придётся тогда осторожно
Бой вести в домо-злобном кругу!

Завершить зА пять лет постарайся,
Всех трёх боссов отправив "на лом"!
До финальной черты наслаждайся
Игровым итересом притом!
   
ДДракоНН:
Давайте в этой теме подумаем почему и как это исправить.
Хорошо бы ещё при этом получать двойные очки
за финиш до шестого года, сводя их один к одному
в седьмом-девятом году, как это и принято сейчас
в зависимости от игровой сложности партии.

Если пораньше игру завершать -
Грусти-тоски нипочто не узнать!

ТУРНИР КАПИТАНОВ
Хороши стишки!!.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Darkness969


Если сильно не грузиться, то жизнь вроде ничего
Сообщений: 31

Карма: 0  Известность: 0


   
Burn my Shadow:
Правильно! Кому как не тебе рассказывать что Александр Николаевич Горбунов , может, а чего не может. Хорошо наверное его знаешь.
Удивительно , Наверное, ты считаешь, что пишешь сей бред в "тему".
Воспринимаю того или иного человека по его разговору, видимо ты как-то по каким-то другим принципам. Сразу видно кто кому молиться безпрекасловно Да и от чего такие намеки, типа "да ты сасунок ничего непонимаешь", не от того-ли что доводы обьектывные закончились ?
   
Burn my Shadow:
А где они проходят И... кому они собственно нужны Таких не вижу.
ЗДЕСЬ хотя-бы, кому-небудь и понадобиться...

   
Burn my Shadow:
   
Darkness969:
тягамотину...
А я думаю, как назвать то, чем ты тут занимаешься?
Спасибо
...
   
Darkness969:
неразводи без
К стати... это оффтопик
...
Извините барин , какие предложения по КР, такие по ним и вопросы. А как? Не иначе как так!
Передергиваешь, тут уж все ясно...


   
Burn my Shadow:
А по теме...
Н-да... М-м-м... э-э... ага.
Ну... Удачи!

Да по теме дальше некуда...
В одном ты прав, вот ЭТО тягамотина,поэтому РАЗГОВОР ОКОНЧЕН...


Добавлено: 19.12.2007 13:07:01
   
ПРЕЙВИН:
А исправить не очень-то сложно!
Сядь в "каное", а "крейсер" - врагу!
И придётся тогда осторожно
Бой вести в домо-злобном кругу!

Завершить зА пять лет постарайся,
Всех трёх боссов отправив "на лом"!
До финальной черты наслаждайся
Игровым итересом притом!

Хорошо бы ещё при этом получать двойные очки
за финиш до шестого года, сводя их один к одному
в седьмом-девятом году, как это и принято сейчас
в зависимости от игровой сложности партии.:sigh::t:
Угу, стищки неплохие и по теме , какая напряжонка будет , блазера до в 6ом году это жесть....

Добавлено: 19.12.2007 13:14:42
   
Violentin:
   
Darkness969:
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ВТОРУЮ СТРОЧКУ
Таак... посмотрим вторую строчку:
Например в 13-15 годах(для 200% или обшей сложности а возможно домовской может еще к кокой)
Таак... посмотрел...да, тут я действительно затупил
Чтобы твои посты спокойно воспринимались разумом, пиши поменьше и не выдавай грозные тирады-на-полстраницы
Ок, постараюся сокрашать, вобше хотел что-бы была видна так сказать вся картина...
 
 
  (а)LeX_thander


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Darkness969:
Сразу видно кто кому молиться безпрекасловно
Мы, атеисты сразу за такое уши откусываем
   
Darkness969:
Воспринимаю того или иного человека по его разговору, видимо ты как-то по каким-то другим принципам.
Ну если ты так плохо о Flаsh-е подумал, я тогда уже не знаю... , кто я такой... а тем более ты
   
Darkness969:
"да ты сасунок ничего непонимаешь"
Первое - будь готов к конструктивному разговору по теме! Готов? Всегда готов!
Второе - кадет кадета не обидит Вот еще два поста... и будешь крут, как я
   
Darkness969:
В одном ты прав, вот ЭТО тягамотина,поэтому РАЗГОВОР ОКОНЧЕН...
Мг. А-а-а...... *чухает себя за ухом, пытаясь приложить всю мощь своего мега-интелекта... наконец осознав всю тяжесть своей вины за содеянное Вселенское зло... выдаёт*
   
Darkness969:
постараюся сокрашать...
Шутник однако


По сабжу:
Увеличить броньку, и пушки у домов получше генерить, + чтоб как кролики.
Все соответственно... только в минус, протагонисту... кроме кроликов...
Это я предполагаю, действительно реально, только даже это делать некому. Ибо сказать всегда проще чем чего полезного сделать, имхо.

А вот железную волю до ума довести точно нужно.
Хотя... кто на удовольствие, а не на рек, тому и сейчас можно, вот весело то будет.


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!



Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Забытый рейнджер


Время не властно над нами.
Сообщений: 49

Карма: 0  Известность: 0


Если почуял себя ты великим,
Если высоты даются легко,
Есть вариант дальнейших событий,
В общем запомни слова ты мои.

Значит сгружаем все пушки в ангаре,
Будем с рогатки по штипам стрелять!
Двигатель выкинь - тебе он не нужен,
Лучше пешком до звезды дошагать!
Скрутим радар - всё равно толку нету,
Будем, как кошки с усами в ночи!
Выдерним дройд - что им чинить-то,
На корабле, что "корытом" зовут!

Если ты правильно понял наводку,
Очень ты скоро смысл поймешь.
Как-бы не было скучно в концовке
Без ничего, ты не рейнджер, а бомж.
 
 
  Darkness969


Если сильно не грузиться, то жизнь вроде ничего
Сообщений: 31

Карма: 0  Известность: 0


   
Забытый рейнджер:
Без ничего, ты не рейнджер, а бомж.
Прям как в жизни
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


   
Забытый рейнджер:
Если почуял себя ты великим,
Если высоты даются легко,
Есть вариант дальнейших событий,
В общем запомни слова ты мои.

Значит сгружаем все пушки в ангаре,
Будем с рогатки по штипам стрелять!
Двигатель выкинь - тебе он не нужен,
Лучше пешком до звезды дошагать!
Скрутим радар - всё равно толку нету,
Будем, как кошки с усами в ночи!
Выдерним дройд - что им чинить-то,
На корабле, что "корытом" зовут!

Если ты правильно понял наводку,
Очень ты скоро смысл поймешь.
Как-бы не было скучно в концовке
Без ничего, ты не рейнджер, а бомж.
Хорошо пишешь, хочешь стать ПРЕЙВИНОМ-2.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Забытый рейнджер


Время не властно над нами.
Сообщений: 49

Карма: 0  Известность: 0


   
NightStalker:
Хорошо пишешь, хочешь стать ПРЕЙВИНОМ-2.
Сравнений не нужно -
Примите, как факт
Тоже не лыком я сшит
Если всё идёт из души,
Прейвин мне друг, а не враг.
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


   
Забытый рейнджер:
Добавлено: 19.12.2007 21:14 (7 часов)
   
NightStalker:
Хорошо пишешь, хочешь стать ПРЕЙВИНОМ-2.
Сравнений не нужно -
Примите, как факт
Тоже не лыком я сшит
Если всё идёт из души,
Прейвин мне друг, а не враг.
Я не считаю вас конкурентами, просто мне нравятся ваши стихи. Не обижайся, я не критикую, а если вы с ним друзья, тем лучше. А стихи очень приятно почитать у вас обоих. Можешь написать что-нибудь по КР1?.

Добавлено: 20.12.2007 05:48:51
Для усложнения игры, можно добавить электронному резаку возможность выведения из строя всего оборудования сразу. Если он действует на электронику, такая возможность вполне логична. Шанс должен быть низким, конечно. Электроника может восстановить работоспособность через 2-3 хода, но играть станет реально сложнее.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Violentin


Сообщений: 82

Карма: 0  Известность: 50


   
NightStalker:
Для усложнения игры, можно добавить электронному резаку возможность выведения из строя всего оборудования сразу. Если он действует на электронику, такая возможность вполне логична. Шанс должен быть низким, конечно. Электроника может восстановить работоспособность через 2-3 хода, но играть станет реально сложнее.
Издеваешься?
Даже если шанс будет равен 0.1% (а стреляют иногда 4 смерша по 2-3 резака у каждого),то такую "поломку" можно обойти загрузкой (авось в следующий раз не сломается)
А нафига усложнение игры, которое достигается путём увеличения числа перезагрузок?
 
 
  (а)LeX_thander


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
NightStalker:
Для усложнения игры, можно добавить электронному резаку возможность выведения из строя всего оборудования сразу.

Резак и сейчас неплохо работает. Вечно починки на сотни, потом тысячи... и сотни тысяч. Да и прокачанный на 5 техник - 200% поломок не перекрывает. В конце и шмотки дороже конечно, но ты же предлагаешь чтобы твоя возможность всегда действовала... и в начале тоже.


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!



Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


   
Violentin:
   
NightStalker:
Для усложнения игры, можно добавить электронному резаку возможность выведения из строя всего оборудования сразу. Если он действует на электронику, такая возможность вполне логична. Шанс должен быть низким, конечно. Электроника может восстановить работоспособность через 2-3 хода, но играть станет реально сложнее.
Издеваешься?
Даже если шанс будет равен 0.1% (а стреляют иногда 4 смерша по 2-3 резака у каждого),то такую "поломку" можно обойти загрузкой (авось в следующий раз не сломается)
А нафига усложнение игры, которое достигается путём увеличения числа перезагрузок?
А вот от смершей нужно всегда держаться подальше, банально но точно. Их скорость это вполне позволяет, шанс назван отличный. В планетарных боях есть оружие с этой возможностью, но есть и защита от него, так. Добавить например похожий арт, или модуль. Сложность вырастет сильно это точно. Спасибо за справедливую критику, но это идея по усложнению. Violentin и (A)Lex_thander.

Добавлено: 21.12.2007 04:03:23
   
Violentin:
стреляют иногда 4 смерша по 2-3 резака
Где ты видел у смерша больше 2 торпедников или пушек.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  dc07


Передовик лоседоения
(а может пятачковытирания?)

Сообщений: 1299

Карма: 0  Известность: 174


   
Тема:
После половины, играть становится слишком легко? Тогда заходи
Как это ни банально, но п осле половины легко играть не становится. После половины играть становится долго, нудно, неинтересно. Лучше в ту же ГТА забежать...


Нассал под кресло. Хорошо!! (с)
 
 
  (а)LeX_thander


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
NightStalker:
Где ты видел у смерша больше 2 торпедников или пушек.
Слегка Violentin, может и преувеличил. Но если представить всю араду домов наносящих тебе урон резаками, то начинаешь понимать - что, твой шанс будет сробатывать довольно таки часто.

   
NightStalker:
Спасибо за справедливую критику, но это идея по усложнению. Violentin и (A)Lex_thander
Ты ники в ручную печатаешь?
Нажимаешь на половинку туловища с головой с лева от ника синего цвета. Тот ник, который в посте... над значком звания.
Или , в скобках через пробел логин юзера. Логин будет тоже виден принаведении курсора на синий ник.


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!



Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Violentin


Сообщений: 82

Карма: 0  Известность: 50


   
NightStalker:
Где ты видел у смерша больше 2 торпедников или пушек.
Ты видать мало играл на сложности 150%-200%, и таких тварей с 4 торпедниками (которые ни в какую не хотят идти на сближение ) ещё не видел.
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


   
Burn my Shadow:
Ты ники в ручную печатаешь? Нажимаешь на половинку туловища с головой с лева от ника синего цвета. Тот ник, который в посте... над значком звания. Или , в скобках через пробел логин юзера. Логин будет тоже виден принаведении курсора на синий ник.
Я в этом вообще не разбираюсь, ибо чайник, попробую применить совет на практике.
   
Violentin:
Ты видать мало играл на сложности 150%-200%, и таких тварей с 4 торпедниками (которые ни в какую не хотят идти на сближение ) ещё не видел
Играю на сложности не меньше 156%, сильные домики. Больше 2 торпед или пушек у смершей НЕ ВИДЕЛ, если ты говоришь про крутых домиков, тактику борьбы с ними еще только разрабатываю. Стандартные торпедо-смерше тоже поближе подлететь не допросишся.

Добавлено: 22.12.2007 09:54:24
   
Ъкало:
Как это ни банально, но п осле половины легко играть не становится. После половины играть становится долго, нудно, неинтересно. Лучше в ту же ГТА забежать...
У меня перелом игры с завидным постоянством приходится на 10 год. А дальше уже не то.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  -=KorD=-


Шервудские грибочки
Сообщений: 560

Карма: 0  Известность: 250


2 Darkness969 раз уж старался, писал аж целых 10 минут и проверял целых 5, то мог бы наверное не полениться и проверить орфографию хотя-бы мсвордом

   
Darkness969:
Теперь причем тут уникальные корпуса:
Врятли получиться генерить клона относительно копии конгфигурации судна игрока, (ну может такое быть что чел по каким-то причинам в этот момент оказался без пушек или еще с какие проблемы) Помоему лучше зделать клона всегда с уникальным корпусом, по цвету доменов,(келлер- синий,террон-зеленый,блазер-красный, причем тут домены ниже) и оборудованием относительно ОБШЕГО БОГАТСТВА игрока а так-же ГТУ, уровня доменов и возможно небольшие скидки на конфигурацию судна игрока...
Вот насчёт "генерить вряд-ли получится" не соглашусь, читай внимательнее. Я предлагал - учитывать оборудование игрока за последний период (к примеру месяц или даже больше). Кстати, эту идею можно усовершенствовать - для каждого слота записывать информацию о наилучшем оборудовании, которое в нём было. Скажем по стоимости. Если не было ничего - нужно вставить на то место случайное оборудование низкого качества/класса. Да, и если у игрока есть/был супер-корпус, то у клона будет супер-корпус, но возможно другого типа (скажем пиратский против военного). Разве что артефактов у клона не будет (хотя это хорошая идея - давать арты и другим рейнджерам, не только игроку).
   
Darkness969:
Причем тут домы ?: Просто украл инфромацию о рейнджере, один из видов домов (геренить слуайно), на штипе с галопроекцией дипломатического судна(опять-же к приммеру). Так вот вид получивший ДНК героя т.е.ВАС,смог его воспроизвести изменив при этом его эмоционально-психологичсескую часть на отрицательно-инвертированную... В обшем на зеркальное отрожение, клон уважает домов но неуважает коалицию, и первое его задание под лозунгом вида домов уничтожить рейнджера Оригинала... Что он с радорстью и пытаеться сделать... Будет это дело однокрратно...
Забавно, конечно, но если скажем игрок не поднялся на первые ряды рейтинга рейнджеров и доминаторы для него как нечто левое, о чём всего лишь все говорят? Т.е. доминаторам он насолить изрядно не успел - с чего вдруг они станут посылать клона на игрока? Лучше уж пусть будет неизвестно, кто его сделал, просто клон появился ниоткуда и решил убить оригинала, чтобы остаться в живых (двух одинаковых рейнджеров не выдержит ни одна галактика:cool


ЗЫ всем просьба не устраивать тут разборки с бесчисленным цитированием - пропадает охота перечитывать тему, легко упустить что-нибудь.


Жизнь - как чашка чая. Почему? Не знаю. Я не философ.
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


   
Violentin:
Ты видать мало играл на сложности 150%-200%, и таких тварей с 4 торпедниками (которые ни в какую не хотят идти на сближение ) ещё не видел.
Сегодня на указанной ранее сложности видел 3 смершей-терронов с 2 торпедами и бластером либо резаком. Так-ты прав а я в .


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Cова


Сообщений: 2881
Сообщений: 1276

Карма: 0  Известность: 274


Не знаю, но по моей тактике играть всегда сложно и всегда есть опасность, что тебя прибьют. Главное - осторожность и очерёдность!


Бродяги Космоса ¤ Советник CБР ¤ Магистр Культа Сов
 
 
  -=KorD=-


Шервудские грибочки
Сообщений: 560

Карма: 0  Известность: 250


   
aka_sova:
Не знаю, но по моей тактике играть всегда сложно и всегда есть опасность, что тебя прибьют. Главное - осторожность и очерёдность!
Попробуй менять тактику. смена способа игры - неплохое развлечение


Жизнь - как чашка чая. Почему? Не знаю. Я не философ.
 
 
  (а)LeX_thander


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
aka_sova:
Главное - осторожность и очерёдность!
У рейнджеров в таких случаях заведено использовать безмерное количество S/L.
Действительно, что не придумаешь - с/л поможет всегда
Стараюсь не юзать... а рука сама тянется.
   
-=KorD=-:
разборки с бесчисленным цитированием
оК
   
-=KorD=-:
смена способа игры - неплохое развлечение
Да в отсутствие патча это не только развлечение, а даже... стратегическая необходимость выявления новых тактик.
Ну или просто сыграть в удовольствие! Что тоже не плохо


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Darkness969


Если сильно не грузиться, то жизнь вроде ничего
Сообщений: 31

Карма: 0  Известность: 0


   
-=KorD=-:
2 Darkness969 раз уж старался, писал аж целых 10 минут и проверял целых 5, то мог бы наверное не полениться и проверить орфографию хотя-бы мсвордом
Проверял не на орфографию а на предмет логики и "целосности" ведь думал когда писал, помнишь ?
   
-=KorD=-:
Вот насчёт "генерить вряд-ли получится" не соглашусь, читай внимательнее. Я предлагал - учитывать оборудование игрока за последний период (к примеру месяц или даже больше). Кстати, эту идею можно усовершенствовать - для каждого слота записывать информацию о наилучшем оборудовании, которое в нём было. Скажем по стоимости. Если не было ничего - нужно вставить на то место случайное оборудование низкого качества/класса. Да, и если у игрока есть/был супер-корпус, то у клона будет супер-корпус, но возможно другого типа (скажем пиратский против военного). Разве что артефактов у клона не будет (хотя это хорошая идея - давать арты и другим рейнджерам, не только игроку).
Ну, я предлагал ставить супер корпус вообше всегда даже и на 50% сложности, т.к. он(т.е. клон) будет считаться неофициальным боссом. А тип корпуса зависит от типа доминаторов укравшие ДНК(по цвету).Твой вариант с оборудованием тож как вариант, только реализация будет сложнее чем с конкретной формулой... Но я вижу к чему ты клонишь, клон - значит клон во всем даже в оборудовании и корабле, красиво но сложнее... Кста трюк с наблюдением оружия можно и использовать на артах... Я имел ввиду клон личности игрока, (фото, имя наоборот, статы...)
   
-=KorD=-:
Забавно, конечно, но если скажем игрок не поднялся на первые ряды рейтинга рейнджеров и доминаторы для него как нечто левое, о чём всего лишь все говорят? Т.е. доминаторам он насолить изрядно не успел - с чего вдруг они станут посылать клона на игрока? Лучше уж пусть будет неизвестно, кто его сделал, просто клон появился ниоткуда и решил убить оригинала, чтобы остаться в живых (двух одинаковых рейнджеров не выдержит ни одна галактика:cool
Я об этом думал: и вот,не генерить клона покуда игрок не будет на 1месте, при этом в сущности клон не будет появляться рано только у новичков(или при маленькой сложности),ИМХО имею ввиду вторую часть игры где игроку играть слишком легко, а значит кол-во домов исчисляеться как минимум в трехзначных цифрах..
   
-=KorD=-:
ЗЫ всем просьба не устраивать тут разборки с бесчисленным цитированием - пропадает охота перечитывать тему, легко упустить что-нибудь.
ПостораемсССС
 
 
  Мамай


Хан золотой орды!
Сообщений: 13

Карма: 0  Известность: 0


У меня вообще глюк был (наверное) в 41ом году доминаторы вдруг начали захватывать системы коалиции (за 4 месяца 2 сектора) причём до этого я с лёгкостью мог совершить поход освободив сектора 2 (вообще без починки,дозаправки ит.д. на планетах и базах) и тут меня замочила хиленькая армия (из 15ти доминаторов). Оказалось доминаторы все поголовно имеют 50 и выше (видел эквентора с защитой 71%) броня 15 и выше ит.д. Оружие вообще лучше не упоминать всё время виваливаются вертиксы с макс. мощностью 104 или вообще 152! Короче захватили они пол галактики. В 41ом году. Хотя до этого у них было 2 системы! НА войну в одиночку стало вообще не возможно ходить ощущщение дежа-вю первый год!
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


   
Burn my Shadow:
У рейнджеров в таких случаях заведено использовать безмерное количество S/L.
Ну извини но часто сейвятся либо профи на 200% или немного ниже, либо те кто еще учится. На моих 156% часто сейвится просто непрофессионально.Так что сохраняюсь редко, и другим того желаю.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » После половины, играть становися слишком легко? Тогда заходи:)

Пользователи на форуме (0): 202 партизана

Страница загружена за: 0.122 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.