Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Переход между системами не только с помощью гиперпрыжка.
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3]  
Оно вам надо?Посмотреть результат
   
    1.   Да.   
    2.   Нет.   
    3.   Хотелось бы взглянуть.   
    4.   Мне по барабану.   
    5.   Вроде всё.   
   
Автор Текст сообщения
 
  Бинокулятор


Не смешите царя зверей законами джунглей
Сообщений: 217

Карма: 0  Известность: 0


   
Bosch:
Может просто выйдешь с другой стороны?

С другой стороны чего?Космос не обьятен , ты просто собьешься пока долетишь!
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Bosch, а ты кнопочку зажми и пойди погуляй. Всё сам и видишь.
Вернее то, что как летел ты - так лететь и будешь.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


> Может просто выйдешь с другой стороны?

Для тебя система имеет форму шара, что ли? Это только в фантастических фильмах бывает такое, что зашел с одной стороны, вышел с другой. Твой путь будет продолжаться бесконечно, пока тебя не выкинет из игры.

 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Андрусен:
Твой путь будет продолжаться бесконечно, пока тебя не выкинет из игры.
Угу.) Пока проц или видюха... или мало чего еще - не выдержит и пошлёт своего хозяина покушать, поспать... в грубой форме конечно. =)
А может и к спецэффектам прибегнет, типо фейерверка!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  greenstar


Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 0


небольшой оффтоп:


Проблема в теории относительности, на ней построена игра,и естественно "прыжки без гиперпрыжков" не предусмотренны.

Как по мне, то так летать можно, но это моё мнение.

А вообще идея понравилась!!!


 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


А ведь самое интересное в том, что за пределами карты системы нет никаких объектов, которые могли бы загружать работу процессора. Там вообще ничего нет. Только анимации движущихся звезд. И почему-то случается такое, что даже если курсор отвести на дней эдак 400-600 и обозначить точку, в которую должен прилететь корабль, то еще до его старта игра вылетит.
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Андрусен:
И почему-то случается такое, что даже если курсор отвести на дней эдак 400-600 и обозначить точку, в которую должен прилететь корабль, то еще до его старта игра вылетит.
Видать разрабы спецом забабахали.
Что-то типа того: "ибо нефиг".
А то мало тут у нас экспериментаторов!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Бинокулятор


Не смешите царя зверей законами джунглей
Сообщений: 217

Карма: 0  Известность: 0


Burn my Shadow А зачам они нужны?Эксперементаторы эти? Толь флудят над ухом!
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Jesus:
Voron_(LeX) А зачам они нужны?Эксперементаторы эти?
Экспериментаторы познают все закоулки КР! Они ищут дырки и баги, чтобы использовать их для прохождения КР с лучшим результатом!
Я в этом смысле говорил.))


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Burn my Shadow:
Бинокулятор: Voron_(LeX) А зачам они нужны?Эксперементаторы эти? Экспериментаторы познают все закоулки КР! Они ищут дырки и баги, чтобы использовать их для прохождения КР с лучшим результатом! Я в этом смысле говорил.))

Jesus, найдешь критический баг медальку дадут - руку помощи! Так что экспериментируй, нет границ у познания КР2!


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Я думаю, что сейчас эксперементировать в этом плане смысла нет. Все, что можно было сломать - сломали. Значит, все исправили. Да и без него на форуме есть люди, которые просматривают игру вдоль и поперек, чтобы заставить-таки Даба сваять 2.1. А все нерешенные проблемы КР связаны лишь с ее защитой, которая относительно никакая.
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


Андрусен, ты конечно прав, но зачем останавливать стремление человека к познанию , а вдруг свершится чудо и Jesus что-то найдет... его ж потом на руках носить будут!



-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Cosmonaut, а ты вот возьми и начни сам что-нибудь находить . У тебя ничего не получится, потому что будешь узко мыслить . Будешь искать что-нибудь связанное с оборудованием и т.д. А на форуме есть люди, которые мыслят в этом деле пространственно. Они исследуют практически все. Не зря же у них "Рука помощи" весит. А дилетантам тут не место.
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Cosmonaut:
Бинокулятор, найдешь критический баг медальку дадут - руку помощи! Так что экспериментируй, нет границ у познания КР2!
Да и так, наверное мало что вышлоб... =)
И так всё понаходили. Хотя всем известно - патчей без багов не бывает!
Однако ранее их было находить проще, слышал, говорили так.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Андрусен:
Cosmonaut , а ты вот возьми и начни сам что-нибудь находить . У тебя ничего не получится, потому что будешь узко мыслить . Будешь искать что-нибудь связанное с оборудованием и т.д. А на форуме есть люди, которые мыслят в этом деле пространственно. Они исследуют практически все. Не зря же у них "Рука помощи" весит. А дилетантам тут не место.
Не... я честно говоря, человек рассеяный и невнимательный, я свои вещи не всегда найти могу, а тут баги в игре... В этом талант особый должен быть, желание и целеустремленность.


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Cosmonaut:
В этом талант особый должен быть, желание и целеустремленность.
И 99% везения еще.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Last Hero


И никого на горизонте... Вот и ладушки, вот и хорошо...
Сообщений: 220

Карма: 0  Известность: 0


Идея Звездных врат и прочих подобных прелестей имела бы шансы на жизнь, если бы галактика в игре была бы больше раз так в 10, и при этом были бы системы, остоящие друг от друга на достаточно большие расстояния. Дело в том, что сейчас карта Ко забита довольно плоно, в ней нет пустых мест. И только если бы таковые были, тогдаи был бы смысл дополнительных траспортных путей.
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Last Hero:
Идея Звездных врат и прочих подобных прелестей имела бы шансы на жизнь, если бы галактика в игре была бы больше раз так в 10, и при этом были бы системы, остоящие друг от друга на достаточно большие расстояния. Дело в том, что сейчас карта Ко забита довольно плоно, в ней нет пустых мест. И только если бы таковые были, тогдаи был бы смысл дополнительных траспортных путей.
Букв много. Короче - КР это не Х3. А значит на крайний случай и СПБ прокатить в место каких-то врат сможет.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Last Hero, если буквально понимать твои слова, то это значит, что ты намекаешь на присутствие в игре двух рукавов. В один из которых можно было бы попасть через эти врата. А на счет 10 раз это ты загнул. Мир КР итак очень большой.
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Андрусен:
то это значит, что ты намекаешь на присутствие в игре двух рукавов.
вообще-то по последним астрономическим данным наша Солнечная система не находится ни в одном из двух наших галактических рукавах, и не в двух "подрукавах" а находится в т.н. Шпоре Ориона , так что идея с рукавами "притянута за уши"


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Cosmonaut:
так что идея с рукавами "притянута за уши"
Да и так понятно.

   
Андрусен:
если буквально понимать твои слова, то это значит, что ты намекаешь на присутствие в игре двух рукавов. В один из которых можно было бы попасть через эти врата.
Но даже с учетом большой фантазии это уже лишнее.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Хм. Так что же нас держит? Все быстренько собрались, так как мы летим в другой рукав знакомится с его обитателями.

А вообще, КР заразная игра . Иногда так вот смотришь на небо и хочется улететь куда-нибудь туда .

Но ничего, все мы туда "улетим" .

.
 
 
  Ranger_Ilya


Барон Кууча фон Юча- гордый пеленг
Сообщений: 143

Карма: 0  Известность: 0


   
Андрусен:
Хм. Так что же нас держит? Все быстренько собрались, так как мы летим в другой рукав знакомится с его обитателями.

А вообще, КР заразная игра . Иногда так вот смотришь на небо и хочется улететь куда-нибудь туда .

Но ничего, все мы туда "улетим" .

.
Ну не знаю как все, я то туда хочу А некоторые в противоположную сторону попадут
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Ranger_Ilya:
Но ничего, все мы туда "улетим" . .
Ну это кто куда попадет или
А вообще, я в КР из-за своей тяги к космосу пристрастился!

   
Андрусен:
Хм. Так что же нас держит? Все быстренько собрались, так как мы летим в другой рукав знакомится с его обитателями.
Тут до ближайшей звезды (Солнце не в счет) 4 года со скоростью света лететь, а ты про другой рукав Галактики
Лет эдак через миллион может и попадем (если братья по-разуму помогут )


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Ланселот


Сообщений: 487

Карма: 0  Известность: 90


   
Burn my Shadow:
   
Андрусен:
если буквально понимать твои слова, то это значит, что ты намекаешь на присутствие в игре двух рукавов. В один из которых можно было бы попасть через эти врата.
Но даже с учетом большой фантазии это уже лишнее.
А вот это зря... 2 карты с 3 парами Врат-.
 
 
  Last Hero


И никого на горизонте... Вот и ладушки, вот и хорошо...
Сообщений: 220

Карма: 0  Известность: 0


Ну может и загнул я про размеры карты, но я не то имел в виду. Прсто ПЛОТНО набиты в нее системы. В принципе, если и усложнять систему передвижений, то можно следующим образом:
Гиперпрыжки возможны только в границах сектора, а между секторами через те же врата. Но тогда не попасть в систему к домам, если им принадлежит весь сектор...

А братья по разуму могут и завтра прилететь. Хм. Вот у Лукьененко читал рассказ (звездная тень вроде называется, там дилогия). Так там описаны путешествия на гипердвижке уже в недалеком будущем, и контакты с инопланетянами. Ведь некий гипердвигатель могут изобрести случайно (именно так в кние было). И в результате Люди продолжают стартовать с земли на Шатлах и Буранах, но с гипердвижками. Прогресс блин иногда странные вещи выкидывает...
 
 
  Murdoc Niccals


сатанист
Сообщений: 312

Карма: 0  Известность: 0


ты блин представь как люди на шатле с гипердвижком летят! шатл развалится в полёте ещё не долетев до луны
 
 
  Last Hero


И никого на горизонте... Вот и ладушки, вот и хорошо...
Сообщений: 220

Карма: 0  Известность: 0


Вообще то в научной среде (и околонаучной) гипер двигателем называют некий теоретический аппарат, принцип работы которого основан не на реактивном движении (как все существующие типы двигателей). То есть это любой двигатель, и не обязательно, чтобы он придавал кораблю ускорение, которое может его развалить. Это моежет быть некий прокол в пространстве и тп. Так что вероятность изобретеня такого двига уже сейчас есть, в науке часто происходят великие открыти, причиной котором были обычные случайности.
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Last Hero:
Так что вероятность изобретеня такого двига уже сейчас есть,
Действительно гипердвиг это и не двигатель в прямом значении это слова, но то, что верояность изобретения гипердвигателя есть уже сейчас - в это не верю! И не только я. Разве что гаальцы или фэяне людям в этом помогут


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Last Hero


И никого на горизонте... Вот и ладушки, вот и хорошо...
Сообщений: 220

Карма: 0  Известность: 0


Ну могу примеры привести. Случайно в общем открыты: Радиационное излучение (привело к атомной энергии и бомбе), строение атома. Из примеров попроще - вулканизация резины, индуктивность.
Примеров много. Конечно, вероятность что мы завтра полетим в космос на гипердвижке в соседние системы на встречу с гаальцами ничтожно мала, но она есть!
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


Last Hero! Между атомной бомбой и гиперпрыжком пропасть несусветная!!! Как между камнем, привязанным к палке, и полетом на Луну (даже намного больше пропасть). Это просто не в человечесикх силах, не сейчас ни потом!
ЗЫ. Лучше, конечно, чтоб я ошибался!


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Cosmonaut, наверняка ты ошибаешься. Нам остается лишь надеяться, что хоть когда-нибудь к нам на чаек заскочут little green men и поделятся своими секретами в разработках оборудования. А возможно и специально прилетят, чтобы дать нам эту информацию. Как бы наше время пришло .

Ничего, лет через сто-двести будут наши родственнички летать в Бетельгейзе на отпуск .
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Андрусен:
Cosmonaut, наверняка ты ошибаешься.
Ой, я только рад буду, если ошибусь!
   
Андрусен:
заскочут little green men и поделятся своими секретами
Эт точно, разве что в этом случае
   
Андрусен:
лет через сто-двести будут наши родственнички летать в Бетельгейзе
До Бетельгейзе со скоростью света почти 650 лет лететь надо, тут очень уж мощный гипердвиг нужен - огромные расстояния! Да и звезда уж больно неприветлива - красный гигант


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Дух Ярости =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
Cosmonaut:
Да и звезда уж больно неприветлива - красный гигант
Накроют планеты защитным куполом и все! Пустяки

   
Cosmonaut:
тут очень уж мощный гипердвиг нужен - огромные расстояния!
А зачем? Возможно, гипердвигатели будут работать по другому принципу.
Что - то типа искривления пространства. Т.К. что бы "проткнуть" пространство понадобится гораздо меньше времени, однако намного больше энергии...

Хотя, это уже из ряда фантастики


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Даже в фантастике есть для правды. Возможно так и будет. Лично я хотел бы застать все это действо еще при жизни. Но, скорее всего, не суждено.

> До Бетельгейзе со скоростью света почти 650 лет лететь надо, тут очень уж мощный гипердвиг нужен - огромные расстояния!

Ну тогда может там есть что поближе? 650 - действительно долго .
 
 
  Wite Mike


5 лет реального времни в КР1,2,2(перезагрузка), и еше хочю!))
Сообщений: 62

Карма: 0  Известность: 0


Без гиперыжка? Хм...О! Вёсла в руки и вперёд!!!
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


А что? По-твоему, наигравшись с рейнджеров, перемещения на очень дальние расстояния без гипер-прыжка невозможны? Скорее будет невозможен сам прыжок. Как бы искажение пространства, в результате чего время замедляется, я еще представляю. Но а что за чудо такое, этот гипер-прыжок, без понятия.
 
 
  Last Hero


И никого на горизонте... Вот и ладушки, вот и хорошо...
Сообщений: 220

Карма: 0  Известность: 0


... Но я верю, и верить мне в это приятно ...

Просто меня игра КР зацепила настолько, что не проходит ни дня, чтобы я не помечтал немного о полетах в космос, о встрече с инопланетянами и тп. И во мне где то в глубине сознания теплится надежда, что вот сейчас в каком нибудь богом забытом НИИ какой нибудь молодой недоученый-лаборант случайно соединил провод А и схему Б, и случайно открыл принцип гиперперехода.
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Андрусен:
По-твоему, наигравшись с рейнджеров, перемещения на очень дальние расстояния без гипер-прыжка невозможны? Скорее будет невозможен сам прыжок
мне кажется первое что будет, это аналог каких-то ворот (с огромным запасищем колоссальной энергии) для гипер прыжка, так что и не в двигателе дело
   
Андрусен:
Ну тогда может там есть что поближе? 650 - действительно долго
Пожалуйста - из мира КР ближайшие яркие (для нас есссно) звезды: Процион - 11 лет лететь со скоростью света Альтаир - 16 лет, Фомальгаут - 25 лет. Так что без "прокола пространства" никак, потому что если лететь со скоростью света- все равно что ползти...


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Last Hero


И никого на горизонте... Вот и ладушки, вот и хорошо...
Сообщений: 220

Карма: 0  Известность: 0


Читал в какойм то околонаучном журнале года три назад статеку про гипер прыжок и тп, то есть про теоретические возможости перемещения в пространстве.
Из основных запомнил две:
1) соединение двух точек пространства в одну, игнорируя расстояние м\у ними. При таком способе (очень кстати похоже на врата) никакой двигатель действительно не нужен - просто ты был сначала здесь а потом тут. Единственное но - принцип врат даже приблизительно не придуман, но уже известно, что потребуятс колоссальные затраты энергии, сопоставимые с энергиями звезд...
2) Некий гарвитационно-информационный пузырь вокург корабля - поле, которое препятсвует проникновению любых видов потоков, даже информационных, от корабля наружу и наооборот. Внутри пузыря корабль мое\жет перемещаться со скоростью меньше световой, или вообще стоять. Снаружи пузыря - в общем для нас ничего инет, пуырь нельзя увидеть, ибо он сам ничего не излучает и не выпускает излучения изнутри себя. ПОэтому его скорость может быть произвольной (читай -во много раз больше скорости света).

По моему это конечно всего лишь болтавня, но люди все таки придумывают какие никакие принципы межзвездных перелетов.
 
 
  Ranger_Ilya


Барон Кууча фон Юча- гордый пеленг
Сообщений: 143

Карма: 0  Известность: 0


Last Hero, кокрас в КР эти спосыбы используются
 
 
  Last Hero


И никого на горизонте... Вот и ладушки, вот и хорошо...
Сообщений: 220

Карма: 0  Известность: 0


   
Ranger_Ilya:
Last Hero , кокрас в КР эти спосыбы используются

я так не думаю. Первый способ не используется явно - врат никаких нету, а второй - ну тогда откуда гиперпростраство как таковое, второй способ его непредусматривает (в общем как и первый.) То есть в КР какйто третий способо - переод по схеме система-гипер-система. Походе на первый способо, но все перемещения идут через еще один уровень, подпростраство, называемое гипер

зы. Чето это блин бред какой то!....
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Cosmonaut, ну вот видишь. Не так уж и долго лететь. Всего 11 лет. По сравнению с 650 =). Только умеют люди развивать скорость света xD? Просто как-то слышал по телику уже давным-давно, что до какой-то там дальней планеты нашей Солнечной системы и то дольше, вроде бы, лететь придется. Возможно, до самой дальней. Хотя я и не уверен.

Все-таки остается одна надежда на зеленых человечков xD.
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Андрусен:
Просто как-то слышал по телику уже давным-давно, что до какой-то там дальней планеты нашей Солнечной системы и то дольше, вроде бы, лететь придется
Возможно и так, но это ж не скоростью света!!! , а с нашей "человеческой" скоростью, причем наверняка были гравитационные маневры всякие...


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Tsebiska


Запрет - это травма для широкой пеленгской души
Сообщений: 398

Карма: 0  Известность: 0


   
Андрусен:
Так что книгу на стрелку положить и...
Это как?
   
Ланселот:
А насчет товаров интересная идея! А некоторые пеленги будут брать взятки и пропускаиь игрока с наркотой!!!
Да! Размажьте меня по диску КР2, установите игру и я буду пропускать вас бесплатно!
 
 
  Excalibur <<WO>>


Пронзая пространство и время!
Сообщений: 370

Карма: 0  Известность: 48


Можно использовать технологию дыр, тоже неплохая вещь.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


> Это как?

Как-как ? Острым краем на кнопку положил и все дела .

> Можно использовать технологию дыр, тоже неплохая вещь.

Вообще-то это уже реализовано в игре. А тут обсуждаются бесполезные свежие идеи.
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Андрусен:
Острым краем на кнопку положил и все дела.
В Обливионе например, я люблю использовать коробки из-под сд на 3-4 болванки)
Тяжелые заразы))
А вот в КР я таким не пользуюсь.

   
Excalibur <<WO>>:
Можно использовать технологию дыр, тоже неплохая вещь.
Вообще-то это уже реализовано в игре. А тут обсуждаются бесполезные свежие идеи.
СПД рулит!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Дух Ярости =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
Excalibur <<WO>>:
Можно использовать технологию дыр, тоже неплохая вещь.
Вообще-то это уже реализовано в игре. А тут обсуждаются бесполезные свежие идеи.
Но ЧД может выбросить хз - куда, а с помощью гиперпрыжка летишь куда тебе нужно, а не дыре...


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Fighter Oleg 89


Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 111


В космических играх перемещение по системам в основном происходит, как в КР2, т.е. гипер-прыжками . Очевидно, что перелёт в космическом пространстве займёт гигантское время, учитывая относительно "низкие" скорости в масштабах космоса . Если реализовать эту идею в КР2, то в чём смысл будет ? По времени перемещения преимущества не получается, игра, наверное, будет под 10 Ггб и надо будет делать так, чтобы не вылетала далеко за пределами карты при попытке лететь . Я считаю, что в играх должна быть некоторая простота...

P.S. ПАРСЕК - единица расстояния в астрономии, равная 206 265 астрономическим единицам, или 3,258 светового года, или 3,086*1013 км. (С)


F1.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Переход между системами не только с помощью гиперпрыжка.

Пользователи на форуме (0): 216 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.087 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.