Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » ПРЕДЛОЖЕНИЯ и пожелания пользователей для КР3.
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [50] [51] 52 [53] [54] ... [56] [57] [58]  
Желаете ли Вы КР3 - 3DПосмотреть результат
   
    1.   Даааааааааааааа!   
    2.   Да, но и в 2D тоже буду играть.   
    3.   Все равно, лишь бы игра была интересной   
    4.   Лучше 2D.   
    5.   Больше 2D не потянет комп.   
   
Автор Текст сообщения
 
  UmbraOrc


Охотник РПГ
Сообщений: 636

Карма: 0  Известность: 524


Главное - это напихать на корабль как можно больше оборудования, которое ты сам настрелял с домиков. А малокскии корпус вполне как подходит, хотя я предпочитаю людскии пиратскии.


Вместе мы - СИЛА и при том БЕСКОНЕЧНАЯ!
Вступай в Союз Бравых Рейнджеров
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


[quote Рей)-(джер Коль@н]
2)Добавить профессию - шпион.Рейнджер,который всячески пытается проникнуть в недры захватчиков,используя хитроумные гаджеты.
Или же в недра гальцев или фейян.Помните "Ческу Шкпика" из первых Рейнджеров?Куда делись шпионы во второй части.

Про шпионаж ты хорошо придумал,но того придурка звали "Ческа Шпик".
Да всем новичкам маленький совет-"Если дождаться пока он сам улетит или сбить зонд,то после этого он станет торгашом.И тогда атакуя его он будет довать денег в 3 раза больше чем обычный транспорт(например на эксперте в 3001г дают макс.1500 а он будет довать 3000-4000 для этого времени очень неплохо,так я сколотил за месяц 26000)".


Durex user...
 
 
  Руслан М. А.


Истина всегда оказывается проще, чем можно было предположить.
Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


Одна из проблем с которой наверное столкнулись все рейнджеры - это поиск необходимого оборудывания, вооружения и КОРПУСА!!! Я летая с корпусом серии "Калай" (3 открытых слота под вооружение) и имея свободных 17 000 000 кредитов не смог найти себе корпус по душе...
мое предложение заключается в следующем:
1. Дать возможность рейнджеру расширенного поиска и не только с планет а с собственного коробля, с возможностью подробного просмотра пусть даже за дополнительную плату...
2. Многократная модернизация любого оборудования и в частности Корпуса (За деньги рейнджера: добавить дополнительный или открыть закрытый слот, увеличение грузоподъемности, повышение класса брони от Гравикорного до Биослотового, уменьшение веса путем замены старых узлов на новые и т.д.)...
Это даст некоторым возможность не менять корпуса в поисках лучшего, а постепенно улучшать тот что имеется... (я читал о предложении добавить возможность разукрашивать и видоизменять свой корпус как в NFS, ну и это бы не повредило, а даже наоборот)...
3. Дать возможность рейнджерам пусть даже за очень большие деньги заказывать любое эксклюзивное оружие, корпуса и оборудование под заказ.... (и это пусть делается в определенных мастерских)
4. Добавить возможность вставлять не один микромодуль, а допустим 2 или 3... (Первый вставить можно самому, а последующие только в мастерской за большие деньги... это же относится к замене и изъятию микромодулей)...

Ну думаю если только это будет реализовано в КР3 + новая сюжетная линия, то поклонников у этой игры только добавится...
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
Руслан М. А.:
Дать возможность рейнджеру расширенного поиска
Никогда не дадут! Уже обсуждали это. EG против.
(но способ есть специальный мод... у меня в профиле :yes

   
Руслан М. А.:
Многократная модернизация любого оборудования
Нее такое тоже не дадут, обсуждалось.

   
Руслан М. А.:
Дать возможность рейнджерам пусть даже за очень большие деньги заказывать...
Аналогично. фиг вам.

   
Руслан М. А.:
Добавить возможность вставлять не один микромодуль, а допустим 2 или 3...
См. Мод 3.1.1
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


[quote Руслан М. А.]
2. Многократная модернизация любого оборудования и в частности Корпуса (За деньги рейнджера: добавить дополнительный или открыть закрытый слот, увеличение грузоподъемности, повышение класса брони от Гравикорного до Биослотового, уменьшение веса путем замены старых узлов на новые и т.д.)...

Про слот это хорошо,но остальное мне кажется ненадо слишком крут будешь
Это даст некоторым возможность не менять корпуса в поисках лучшего, а постепенно улучшать тот что имеется... (я читал о предложении добавить возможность разукрашивать и видоизменять свой корпус как в NFS, ну и это бы не повредило, а даже наоборот)...
А про это разговор вроде был

3. Дать возможность рейнджерам пусть даже за очень большие деньги заказывать любое эксклюзивное оружие, корпуса и оборудование под заказ.... (и это пусть делается в определенных мастерских)

Тогда ненадо парится с поиском,легко играть будет(а за те большие деньги я кучу прибамбасов лучше куплю

4. Добавить возможность вставлять не один микромодуль, а допустим 2 или 3... (Первый вставить можно самому, а последующие только в мастерской за большие деньги... это же относится к замене и изъятию микромодулей)...

Вот этого нам ненадо



Durex user...
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
Вот этого нам ненадо
Кстати говоря действительно дисбалансная вещь очень... купил самый дешевый дроид,а потом дронзами его +25 штук эдак 7-8, а потом центом до 1 кредита, а потом сжимом до 1 веса и так со всем оборудованием... жуть...
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


   
CheatRanger:
   
Вот этого нам ненадо
Кстати говоря действительно дисбалансная вещь очень... купил самый дешевый дроид,а потом дронзами его +25 штук эдак 7-8, а потом центом до 1 кредита, а потом сжимом до 1 веса и так со всем оборудованием... жуть...

Мдя фигня,мне кажется чем нам сложней будет тем лучше(я тут подумал если выйдет КР3 сразу с 200 начну)


Durex user...
 
 
  Рей)-(джер Коль@н


CreativE DJ
Сообщений: 1114

Карма: 0  Известность: -775


2 DRON AC
Правильно чем сложнее тем лучше.Но удовольствия меньше.
ЗЫ DRON AC ,вступай в РЕЙНДЖЕРЫ ТИНЕЙДЖЕРЫ!


Музыкант\Психолог\Гитарист\Стихоплет

If you wanna funy sex,love my dog,his name is Rex.
 
 
  Борзухан


Сообщений: 987

Карма: 0  Известность: 328


   
Руслан М. А.:
2. Многократная модернизация любого оборудования и в частности Корпуса (За деньги рейнджера: добавить дополнительный или открыть закрытый слот, увеличение грузоподъемности, повышение класса брони от Гравикорного до Биослотового, уменьшение веса путем замены старых узлов на новые и т.д.)...
Это даст некоторым возможность не менять корпуса в поисках лучшего, а постепенно улучшать тот что имеется... (я читал о предложении добавить возможность разукрашивать и видоизменять свой корпус как в NFS, ну и это бы не повредило, а даже наоборот)...
Было бы забавнее если бы можно было модернизировать, так сказать, "на выбор"
Допустим у оружия можно было бы либо уменьшить массу, либо увеличить мощность, либо дальность и т.д.


Дожил, блин...
 
 
  Рей)-(джер Коль@н


CreativE DJ
Сообщений: 1114

Карма: 0  Известность: -775


2 Борзухан
Точно.Но ведь потеряется чувство ожидания.Чего они там улучшат.


Музыкант\Психолог\Гитарист\Стихоплет

If you wanna funy sex,love my dog,his name is Rex.
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


   
Борзухан:
Было бы забавнее если бы можно было модернизировать, так сказать, "на выбор"
Допустим у оружия можно было бы либо уменьшить массу, либо увеличить мощность, либо дальность и т.д.

Да было бы удобно,вместо того чтобы отсчитывать дни гадая когда увеличится урон вместо дальности


Durex user...
 
 
  Squid


Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 50


Вот тут еще мысли появились:
1 Я вот думаю, хорошо было бы сделать корпус/оружие как в Мехвориор4, чтобы слоты под оружие различались: универсальный, энергетический, осколочный, ракетный. Предел на размер оружия. Некоторое оружие занимает несколько слотов. Возможность менять броню: противоракетная, противолазерная...
2 Возможность изменять в некоторых пределах характеристики корпуса не только за счет апгрейда. Допустим убрал оружейный слот - увеличилась вместимость, убрал захват - поставил второго дроида и.т.д.
3 Был рынок подержаных корпусов.
4 Увеличить разницу между осколочным и энергетическим оружием. Например, чтобы была возможность передавать мощность с генератора на энергетическое оружие и наоборот. Осколочному оружию сделать ограниченное количество выстрелов.
5 Полный поиск по оружию/корпусам в пределах сектора.
6 BBS со списком миссий в пределах сектора. Миссии не только от правительства, но и от частников. Возможность выдавать свои миссии, допустим: перевести свои вещи со склада на планете Х на научную базу Y.

 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


[quote Squid]
Вот тут еще мысли появились:
2 Возможность изменять в некоторых пределах характеристики корпуса не только за счет апгрейда. Допустим убрал оружейный слот - увеличилась вместимость, убрал захват - поставил второго дроида и.т.д.

Нет такого ненадо т.к. два дройда+два генератора+... это пребор

4 Увеличить разницу между осколочным и энергетическим оружием. Например, чтобы была возможность передавать мощность с генератора на энергетическое оружие и наоборот. Осколочному оружию сделать ограниченное количество выстрелов.

Я предлагаю не делать ограничения,а скорострельность(пушка которая выбивает мало хитов-за один ход будет довать n количество выстрелов,а пробивная будет стрелять раз в 3 дня,но сильно)


5 Полный поиск по оружию/корпусам в пределах сектора.

НЕТ


Durex user...
 
 
  Алёха


Что есть реальность?
Сообщений: 1943

Карма: 0  Известность: 486


ШОб планету можно было исследовать вручную например сектор армтики


Глубини-глубина, я не твой... отпусти меня, глубина. (с) Лабиринт Отражений
 
 


  Vanom


Искоренять зло! Карать врагов!
Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 824


Я думаю было бы круто, если бы правительство планет давало на выбор несколько квестов, а если их нету говорили где можно взять.


Раздвоение личности начинается с задницы. Народная мудрость.
=WR=Гранд Мастер ГиДРаХудожник & квестописатель SNK games.
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


   
Vanom:
Я думаю было бы круто, если бы правительство планет давало на выбор несколько квестов, а если их нету говорили где можно взять.

Нет дарогой в том то и прикол что б сам побегал поискал,а не нахаляву набрасываться.


Durex user...
 
 
  gemini


смерь мажорам 96
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 50


хочу в КР_3 гамить по сети!!!!!!
 
 
  gemini


смерь мажорам 96
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 50


возможность строить свои базы на плонетах, а также захватывать их у конкурентов, ну и тд и тп. строить свои научные базы и прокачивать их, неплохо бы заказывать имено то оборудование каторое мне надо к примеру корпус, движку ну и тд и тп, а то заказал в бизнес ценре строительство а пользоватся нема
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


   
gemini:
возможность строить свои базы на плонетах, а также захватывать их у конкурентов, ну и тд и тп. строить свои научные базы и прокачивать их, неплохо бы заказывать имено то оборудование каторое мне надо к примеру корпус, движку ну и тд и тп, а то заказал в бизнес ценре строительство а пользоватся нема

По сети гонять можно будет,но базы чтоб свои сделали это извени уже гонево.А про заказ всяких побрекушек сказали-НЕТ


Durex user...
 
 
  zmEEEd


Сообщений: 29

Карма: 0  Известность: 0


НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ФИЗИЧЕСКИХ ПРИНЦИПАХ ОРУЖЕЙНЫХ СИСТЕМ

В космосе объекты с мощными гравитационным и электромагнитным полями должны существенно влиять на функционирование оружия. Гравитационное поле будет сильно отклонять поражающие элементы осколочного оружия, электромагнитное поле будет тормозить и отклонять траектории всех элементарных частиц ( кроме нейтронов ) и тем самым рассеивать лучи пучового оружия всех его разновидностей ( кроме нейтронного ).
Условно все типы оружия во вселенной КР можно разбить на следующие категории :
-осколочное ;
-ракетное ;
-энергетическое. По смыслу это, видимо, пучковое оружие ( ионное, лазерное, нейтронное ( протонное является разновидностью ионного)). Самым мощным из пучкового оружия должно быть ионное, т. к. его поражающий элемент - сверхплотный поток тяжёлых заряженных частиц разогнанный до субсветовых скоростей. Самым слабым - лазерное оружие, т. к. масса покоя кванта считается равной нулю ( на самом деле это не совсем так, но для нас важно, что его масса неизмеримо меньше массы любого, даже самого лёгкого иона, а потому поток когерентных квантов всегда будет слабее потока ионов сопоставимой плотности и скорости ).

Поэтому, логически рассуждая, на применение указанных видов оружия должны накладываться следующие ограничения :
а) В непосредственной близости от чёрных дыр ( скажем, 2 радиуса ) невозможно эффективное использование любых видов оружия, кроме нейтронного, т. к. сильное искривление электромагнитного поля не окажет никакого влияния на распространение нейтронного потока ;
б) В пределах солнечной ( звёздной ) короны ( т.е. 1 радиус звезды ) невозможно использование любых видов осколочного и ракетного оружия, а эффективность ионного и лазерного существенно уменьшается ( скажем, в 2 раза ). Нейтронное оружие также несколько снижает свои поражающие свойства ( скажем, на 10 % ) из-за того, что звезда, в отличие от чёрной дыры, является протяжённым объектом ;
в) В околопланетных областях ( скажем, 2 радиуса планеты ) существенно снижается эффективность осколочного оружия ( например, в 2 раза ), поражающая способность ионного оружия уменьшается незначительно ( скажем, на 10 %), а лазерное, нейтронное и ракетное оружие используются с полной эффективностью.

Что это даёт с точки зрения игрового процеса и военного баланса ? На самом делет очень многое. Важен становится вопрос выбора правильной тактики боя и умелого маневрирования, который в КР и КР-2 был несущественен. Там единственным тактическим элементом была скорость корабля, манёвр как таковой был неважен. Если же ввести ограничения на применение оружия, подобные тем, что я привёл выше, то становится очень важно как место боя ( открытый космос или простарнство рядом с небесным телом ), так и комплектация оружия на борту. Важно не просто наставить на корабль побольше тех или иных пушек, а правильно понимать против какого противника и в какой обстановке они будут использованы : например, скоростной корабль надо будет в самом начале боя обездвижить, а заведомо сильнейшему противнику надо будет навязать бой рядом со звездой. Кроме того, физическая модель боя в космосе станет более реалистична, а сам игровой процес потребует учёта большего количества факторов, нежели в КР и КР-2.
 
 
  Ленивый толстяк


Лень- истинный двигатель прогресса.
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


Согласен с :1.Разделением корпуса на трюм,техотсек(оружие,двигатель и тд),и непсредственно броню.
2.С компановкой оружия как в МехВариор4,причем это может касаться не только оружия, но и дроидов,и топливных баков,например у меня стоит бак емкостью 40 и весом 40 и занимает 4-6 секций ,и вместо него я мог бы поставить 2 бака по 20 и весом по 20.Казалось бы никакой разницы, но тогда я смог бы ипользовать апгрейды на каждый бак,включая ммодули и общая емкость окажеться выше, чем у улучшенного 40.Это может снять вопрос о многократном использовании ммодулей на одной вещи.
Кроме того предлагаю ввести вес непосредственно топлива,то- есть пустой бак весит меньше полного,что ессно скажеться на скорости ,и ввести частичную заправку. По моему, станет интереснее.Еще нужно изменить арт нанитоиды, пусть чинит не только напрочь сломаные вещи но и доводит ремонт до конца, причем дать приоритет оборудованию корабля.
 
 
  Ленивый толстяк


Лень- истинный двигатель прогресса.
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


Пусть задания дают не только на планетах, но и на базах.Например на военной-убит такого-то пирата,на научной- найти какую-нибудь конкретную вещь для исследования,на рейнджерской-исследовать конкретную область или планету и тд.Кроме того, предлагаю :
1.Ввести задание не только на уничтожение корабля или пирата ,но и возможность ареста с последующим конвоированием до планеты, причем корабль арестованного вместе с содержимым становится твоим и попадает н склад ,и ты можешь продать его полностью или по частям или взять какие-нибудь вещи себе.Арест может касаться не только пиратов, но и рейнджеров-пиратов, а также и тебя если ты стал пиратом.
2.Ввести гиперпочту.Например, я оставил что-нибудь на одной планете, сам оказался на другой, мне сложно добраться до первой и я заказываю за деньги доставку(если только планета не в оккупированной зоне).
3.Если противник- какая-то экзотическая(то есть ранее не известная) раса, то оборудование данной расы на свой корабль можно установить только на научной или рейнджерской базах.
 
 


  Vanom


Искоренять зло! Карать врагов!
Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 824


   
gemini:
хочу в КР_3 гамить по сети!!!!!!
Согласен, но ведь в сети трудно будет играть с походовой системой битв !


Раздвоение личности начинается с задницы. Народная мудрость.
=WR=Гранд Мастер ГиДРаХудожник & квестописатель SNK games.
 
 
  Ленивый толстяк


Лень- истинный двигатель прогресса.
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


zmEЕEdДобавлено: 2005.08.23 01:42 (8 часов)

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ФИЗИЧЕСКИХ ПРИНЦИПАХ ОРУЖЕЙНЫХ СИСТЕМ

В космосе объекты с мощными гравитационным и электромагнитным полями должны существенно влиять на функционирование оружия. Гравитационное поле будет сильно отклонять поражающие элементы осколочного оружия, электромагнитное поле будет тормозить и отклонять траектории всех элементарных частиц ( кроме нейтронов ) и тем самым рассеивать лучи пучового оружия всех его разновидностей ( кроме нейтронного ).

Не слишком круто? Если уж все так детализировать, тогда не оставь вниманием дроида, ведь немзвестно за счет чего он ремонтирует корпус. Он что, броню из воздуха делает? Или расчет движения по системе!Тут уже нужно было бы учитывать столько факторов, как, например, притяжение планет, солнца и тд. Это уже не игра, а пособие по астрономии и фмзике.
P.S.Насчет дроида погорячился. Для него действительно можно сделать изменяемый ресурс, как в мехкомандере ремонтник, но пополняемый на базах и планетах.Кроме того предлагаю новый агрегат- конвертер материи, в котором можно можно минералы или вещи преобразовывать в топливо или пополнять ресурс дроида по выбору.
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 15  Известность: 825


У меня предложение такое:среди звезд сделать, кроме обычных, пульсары и белые карлики,а также двойные и кратные звезды. А звезды с различными температурами и цветами должны по-разному (т.е по скорости)разрушать обшивку корабля.


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 
  Аристарх


Ушел но обещал... АРИЯ-Forever
Сообщений: 1371

Карма: 0  Известность: 250


У меня еще есть предложения разработчикам надо рассмотреть мулитиплеер это будет инетересно играть, короче типа онлайн! всеже прикольно свами в космосе встретится!


Рок-вечен!! Ария и Кипелов тоже вечны! всем фанам и просто слушателям сюда!
 
 
  ELmario


Человек, но добрый
как ангел

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 622


Мысли:
- Хотелось бы, чтобы на военные корабли можно было ставить всё оборудование(особенно гаальские).
- Круто будет в КР смотреться этакий шутер от первого лица(вовремя полёта в космосе) но при этом чтобы остался старый режим и чтобы можно было бы менять режимы пожеланию Игрока.
Не помешает в режиме космического шутера автонаводящийся прицел, нужна возможность выбора оружия из которого Игрок хочет произвести выстрел или сразу из всех.
- Нужны новые расы!!!
...........
остольные мысли завтро...


Крылья Свободы=-=АМР=-=КПР=-=М=-=EG=-=СБР=-
Cудья в РК от =АМР=- Дипломат КС
Все хорошо в моей жизни и только добро притягивается ко мне. >>>Сайт<<<
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 15  Известность: 825


У меня предложение такое: обаяние должно влиять на отношение охранников и сокамерников в тюрьме к игроку.


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 
  Штип (Reset 0)


Сообщений: 100

Карма: 0  Известность: 0


   
Klisan-57-:
У меня предложение такое: обаяние должно влиять на отношение охранников и сокамерников в тюрьме к игроку.
У меня более глобальное предложение/вопрос
Можно ли в текстовых квестах в условиях или формулах использовать характеристики рейнджера
Вроде того что навык атаки влияет на вероятность попасть из пистолета, а навык техники - на вероятность того, что пистолет заклинит. А с развитым обоянием, можно, например, сэкономить на взятках.
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


[quote ELmario]
-Круто будет в КР смотреться этакий шутер от первого лица(вовремя полёта в космосе) но при этом чтобы остался старый режим и чтобы можно было бы менять режимы пожеланию Игрока.
Не помешает в режиме космического шутера автонаводящийся прицел, нужна возможность выбора оружия из которого Игрок хочет произвести выстрел или сразу из всех.

Какой нахрен шутер,КР тебе не стреялка,а стратегия(эпический жанр)


Durex user...
 
 
  Deer


Вернулся)
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 200


Я считаю особых нововведений не надо!!!!!!!Рейнждеры есть рейнджеры!!!!Можно улучшить систему поиска, ну накройняк добавить элемент RPG, и ещё после победы главного врага разрешить играть ещё.Хорошо бы расширить вселенную.Очень круто было бы добавить другой рукав!!!


"И скот падёт, и близкие уйдут...Все люди смертны. Я знаю одно бессмертно- слава О великих делах" Кодекс чести викингов.
>Мои стихи<
 
 
  Deer


Вернулся)
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 200


Я хочу ещё попробывать добавить действия в текстовые квесты!!


"И скот падёт, и близкие уйдут...Все люди смертны. Я знаю одно бессмертно- слава О великих делах" Кодекс чести викингов.
>Мои стихи<
 
 
  Deer


Вернулся)
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 200


Я опечатался в предыдушем высказывание, я бы хотел чтобы разработчики добавили действия в текстовые квесты!!


"И скот падёт, и близкие уйдут...Все люди смертны. Я знаю одно бессмертно- слава О великих делах" Кодекс чести викингов.
>Мои стихи<
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


[quote Deer]
Неоставляй много постов а вибирай "Редактировать",а то страничка жирная будет ОК


Durex user...
 
 
  Deer


Вернулся)
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 200


[quote DRON Ac]
Ок)))Спасибо))





"И скот падёт, и близкие уйдут...Все люди смертны. Я знаю одно бессмертно- слава О великих делах" Кодекс чести викингов.
>Мои стихи<
 
 


  Vanom


Искоренять зло! Карать врагов!
Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 824


   
Deer:
Я считаю особых нововведений не надо!!!!!!!Рейнждеры есть рейнджеры!!!!Можно улучшить систему поиска, ну накройняк добавить элемент RPG, и ещё после победы главного врага разрешить играть ещё.Хорошо бы расширить вселенную.Очень круто было бы добавить другой рукав!!!
Абсолютно согласин. ( Мы консерваторы !)


Раздвоение личности начинается с задницы. Народная мудрость.
=WR=Гранд Мастер ГиДРаХудожник & квестописатель SNK games.
 
 
  vladm


Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


   
Vanom:
   
Deer:
Я считаю особых нововведений не надо!!!!!!!Рейнждеры есть рейнджеры!!!!Можно улучшить систему поиска, ну накройняк добавить элемент RPG, и ещё после победы главного врага разрешить играть ещё.Хорошо бы расширить вселенную.Очень круто было бы добавить другой рукав!!!
Абсолютно согласин. ( Мы консерваторы !)

Предлагаю консерваторов отправить на КР1!!! КР3 должна быть новой игрой с элементами старых двух! И обязательно 3D!
 
 
  ELmario


Человек, но добрый
как ангел

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 622


Мысли: Продолжение
- - Хотелось бы чтобы можно было осваивать не освоенные планеты. Самому назначить правителя(а можно сделать чтобы Игрок сам был правителем планеты или даже галактики. На планете можно сделать небольшую пошаговую, экономическую стратегию, например построить какие-нибудь заводы которые будут производить к примеру оружие или продовольствие, что в последствии будет приносить доход игроку. А для этого нужны будут полностью неизведанные галактики, но возможно заселённые каким-нибудь видом неизвестных существ, с которыми можно будет войти в контакт. Если умеючи с ними разговаривать, то возможна будет колонизация планеты. После чего население планеты полностью переходит в ваше распоряжение. Численность населения растёт – это может привести к созданию своей армии, которая будет подчиняться только Игроку.(На своей планете можно будет за n-сумму обучить необходимое кол-во боевых пилотов, которым можно будет давать приказы). Доступность выше перечисленного можно сделать в зависимости от звания, денег(кредиток), популярности, опыта Игрока.
- - Колонизированные сис-мы и планеты можно переименовывать, Игрок по-своему усмотрению может присвоить имя.
- - Можно будет сделать разрешение на вход в сис-му Игрока т.е. другой пилот должен будет попросить разрешение на вход в сис-му Игрока и затем если ему будет разрешено он сможет войти в сис-му. Если полот захочет приземлиться на планету он также должен будет получить разрешение. Тут же полезная функция – Игрок может поставить автоматическое разрешение или не разрешение на вход в свою сис-му n-расы или n-кораблей. Пример: Запрещается вход в сис-му малокам или запрещается вход всем пиратам или вообще вход запрещен для всех.
В своей системе Игрок может строить любые базы, будь то военная, научная или центр рейнджеров (есть возможность пожеланию Игрока сделать сплав всех баз в одну)
- - Новая база – Охраны – которая сможет стрелять по любым кораблям. На базе можно будет за n-сумму нанять несколько военных кораблей. Также на этой базе есть свои военные корабли как и на планетах для охраны базы и сис-мы в которой она будет находиться(также строится пожеланию Игрока).
- - Вообще в игре нужно больше свободы для игрока, чтобы игру можно было выиграть разными способами.
- - Вечная проблема это поиски самого крутого корпуса я предлагаю решить её так: На планетах за n-сумму можно будет заказать корпус корабля. А выглядеть это будет примерно так –
Пример: Выберете ниже необходимые для вас параметры корабля.
Выберете расу:
- Гаальцы
Выберете тип корпуса:
- военный
Выберете сколько оружейных турелей вам необходимо:
- пять
Какое оборудование вам нужно:
- всё
Спасибо, ваш заказ принят. Новый корпус будет готов n-числа.
А можно сделать и так: одна оружейная турель стоит n - кол-во, место для артефакта n – кол-во и т.д.
Круто будет если ещё за n – сумму можно будет например поставить дополнительную шестую орудийную турель или покрыть корпус каким-нибудь супер-пупер веществом которое повышает бронебойность и т.д.
- - Полезная вещь: Например на планете появляется новый корпус и от этой планеты игроку посылыется сообщение: - На нашей планете появился n – корпус. А можно эту функцию назначить на артефакт, я обозвал его Искорп. Он будет в пределах некоторого расстояния искать крутые корпуса и сообщать о них своему владельцу.
- - И что если рассорить коалицию дружественных народов (к этой теме я даже написал вступление).
P.S. Если где-то что-то непонятно или нужны подробности пишите!


Крылья Свободы=-=АМР=-=КПР=-=М=-=EG=-=СБР=-
Cудья в РК от =АМР=- Дипломат КС
Все хорошо в моей жизни и только добро притягивается ко мне. >>>Сайт<<<
 
 
  Deer


Вернулся)
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 200


   
ELmario:
Вечная проблема это поиски самого крутого корпуса я предлагаю решить её так: На планетах за n-сумму можно будет заказать корпус корабля. А выглядеть это будет примерно так –
Пример: Выберете ниже необходимые для вас параметры корабля.
Выберете расу:
- Гаальцы
Выберете тип корпуса:
- военный
Выберете сколько оружейных турелей вам необходимо:
- пять
Какое оборудование вам нужно:
- всё
Спасибо, ваш заказ принят. Новый корпус будет готов n-числа.
А можно сделать и так: одна оружейная турель стоит n - кол-во, место для артефакта n – кол-во и т.д.
Ты читал высказывания выше?????В этом отказали!!


"И скот падёт, и близкие уйдут...Все люди смертны. Я знаю одно бессмертно- слава О великих делах" Кодекс чести викингов.
>Мои стихи<
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


[quote ELmario]
Элементалы уже задолбались всем разъеснять что поиск нерасшырятМне просто интересно-вам сомим интересно будет играть на всём готовым,если кто играл в первых поймёт напрежёнку когда найдёшь нормальный движок или пушку,и летишь за 30-40 парсек за ней прелитаешь,а она большая обламец.Вот в этом и суть поисши побегай и тебе воздастся.


Durex user...
 
 
  Deer


Вернулся)
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 200


   
vladm:
   
Vanom:
   
Deer:
Я считаю особых нововведений не надо!!!!!!!Рейнждеры есть рейнджеры!!!!Можно улучшить систему поиска, ну накройняк добавить элемент RPG, и ещё после победы главного врага разрешить играть ещё.Хорошо бы расширить вселенную.Очень круто было бы добавить другой рукав!!!
Абсолютно согласин. ( Мы консерваторы !)

Предлагаю консерваторов отправить на КР1!!! КР3 должна быть новой игрой с элементами старых двух! И обязательно 3D!

Пусть либералы играют В пакан 2!!!


"И скот падёт, и близкие уйдут...Все люди смертны. Я знаю одно бессмертно- слава О великих делах" Кодекс чести викингов.
>Мои стихи<
 
 
  vladm


Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


   
Deer:
Пусть либералы играют В пакан 2!!!
Советую все же обратить внимание на результаты голосования данной темы и понять, что 2D в меньшенстве. Но это спор для другой темы, тут - "ПРЕДЛОЖЕНИЯ и пожелания пользователей для КР3"!
 
 
  Акулий Зуб


Я сказал "Мяу"!
Сообщений: 482

Карма: 0  Известность: 800


   
vladm:
Предлагаю консерваторов отправить на КР1!!! КР3 должна быть новой игрой с элементами старых двух! И обязательно 3D!

напиши как по-твоему должна выглядеть система на радаре, если игра 3D.
А ещё представь систему с сотней кораблей.на мониторе чё-нить разберёшь?


заходите, не пожалеете
 
 


  Vanom


Искоренять зло! Карать врагов!
Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 824


   
vladm:
   
Vanom:
   
Deer:
Я считаю особых нововведений не надо!!!!!!!Рейнждеры есть рейнджеры!!!!Можно улучшить систему поиска, ну накройняк добавить элемент RPG, и ещё после победы главного врага разрешить играть ещё.Хорошо бы расширить вселенную.Очень круто было бы добавить другой рукав!!!
Абсолютно согласин. ( Мы консерваторы !)

Предлагаю консерваторов отправить на КР1!!! КР3 должна быть новой игрой с элементами старых двух! И обязательно 3D!
Ты в Вормс когда-нибудь играл ? Если да , то вспомни печальный опыт Worms 3d после Армагеддона !


Раздвоение личности начинается с задницы. Народная мудрость.
=WR=Гранд Мастер ГиДРаХудожник & квестописатель SNK games.
 
 
  PL


Matrix has you!
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


Возможно я повторюсь,но хотелось бы модернизировать доминаторске вещи(только их микромодулями и на научке) Транклюкаторов-очень хотелось бы,на научке и части менять и улучшать,и ставить устройства Доминаторов(я идел там было устройство невидимости)Ну хотяб некоторые,ктоторые больше похожи на устройство,а не часть(ну вы поняли) и напоследок - почему нельзя выбирать лицо,когда пластику делаешь на Пиратской базе.
 
 
  CTAPbIu KOZLIK


Всё прошло пройдёт и это.
Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


Когдаже наконец выйдут КР-Онлайн и выйдут ли вообще? Ну просто ужас как хочется поиграть!
 
 
  vladm


Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


   
Акулий Зуб:
   
vladm:
Предлагаю консерваторов отправить на КР1!!! КР3 должна быть новой игрой с элементами старых двух! И обязательно 3D!

напиши как по-твоему должна выглядеть система на радаре, если игра 3D.
А ещё представь систему с сотней кораблей.на мониторе чё-нить разберёшь?

А че представлять, проблем с радаром и картами вообще быть не должно да и не будет, буквально со времен "Элиты" практически как стандарт "пост-фактум" стал один тип радара, который и по сей день используется в большинстве игр - это сфера с точками на ней, от каждой из которых линией показывается отдаленность объекта от твоего корабля. Что изобретать велосипед, я спрашиваю? Да и никто не мешает добавить навигационную карту в игру, хоть 2D, хоть 3D, которая позволит тебе подробней состояние системы осмотреть (по картам отличный пример игра "Гегемония. Легионы стали" ) А по поводу сотни кораблей, то в 2D ты же это как-то представляешь? А в 3D все решается еще гараздо проще, ведь понятие "перспектива", "расстояние", "область видимости" еще никто не отменял. А если еще сильнее углубиться, то давай возьмем к примеру легендарную стратегию "Homeworld", у меня не раз было больше сотни кораблей и это мне не мешало увидеть их все. Такое представление как нельзя лучше подходит для КР3 если отказаться от симулятора! Да и вообще о каких сотнях мы говорим? У тебя хоть раз было в КР1/2 больше 30-40 кораблей в системе?
Я считаю что надо взять с каждой довольно популярной космоигры по самому лучшему, посмотреть как сделать это еще лучше, слепить воедино, вкрутить, в полученный игровой мир, геймплей КР и в результате получится совершенно новая игра в которую лично я с удовольствием сыграю точно так же как и в КР1 (потому как КР2 я новой игрой назвать не могу, клон он и в Африке клон)!
 
 
  vladm


Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


   
Vanom:
   
vladm:
   
Vanom:
   
Deer:
Я считаю особых нововведений не надо!!!!!!!Рейнждеры есть рейнджеры!!!!Можно улучшить систему поиска, ну накройняк добавить элемент RPG, и ещё после победы главного врага разрешить играть ещё.Хорошо бы расширить вселенную.Очень круто было бы добавить другой рукав!!!
Абсолютно согласин. ( Мы консерваторы !)

Предлагаю консерваторов отправить на КР1!!! КР3 должна быть новой игрой с элементами старых двух! И обязательно 3D!
Ты в Вормс когда-нибудь играл ? Если да , то вспомни печальный опыт Worms 3d после Армагеддона !
Играл, и скажу, что среди моих друзей фанатов вормса никакого печального опыта не наблюдается, как резались все в старый так и в новый режутся!
 
 
  HammerThor


   
=WR&СНК=
   

Сообщений: 898

Карма: 0  Известность: 934


Очередное прохождение-очередные предложения
1)Такая ситуация имеется корпус на 800 с гаком, также имеется запасной корпус на 250. В большом корпусе места вполне хватает на малый. Почему нельзя сделать перевозку корпусов. Ведь перевозят же в мире грузовиками машины и т.д.
2)Может сделать еще такую фичу как доставка ваших вещей за определенную сумму на указанную вами планету? Что то типа информационного табло...
3)Я думаю многие из нас освобождали системы с военных баз, мне так кажется что базы можно было бы тоже награждать?
4)Думаю не ошибусь если скажу что БизЦентр самый в принципе малопосещаемый объект в игре. Так вот у меня такая идея, а почему бы не сделать возможность вкладывания денег в какие-нибудь проекты кроме ЦР, ВБ, БП и тд. и т.п. Что-то вроде, прилетаешь даешь 50000кредитов, прилетаешь через год получаешь там предположим 100000 кредитов?


Никто не равен, ничто не равно.
 
 
  Sharpy


Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


Лично я столкнулся с такой проблемой. Когда я проходил КР2 я выполнил все квесты и больше нечего было выполнять
Мне кажется, былоб неплохо еслиб разрабочики сделали генератор заданий на убийство кораблей все равно из по игровой галактике как грязи
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [50] [51] 52 [53] [54] ... [56] [57] [58]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » ПРЕДЛОЖЕНИЯ и пожелания пользователей для КР3.

Пользователи на форуме (0): 402 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.043 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.