Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » ПРЕДЛОЖЕНИЯ и пожелания пользователей для КР3.
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [49] [50] 51 [52] [53] ... [56] [57] [58]  
Желаете ли Вы КР3 - 3DПосмотреть результат
   
    1.   Даааааааааааааа!   
    2.   Да, но и в 2D тоже буду играть.   
    3.   Все равно, лишь бы игра была интересной   
    4.   Лучше 2D.   
    5.   Больше 2D не потянет комп.   
   
Автор Текст сообщения
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


Да я тоже за продолжение с переходом со своим персонажем.Но я предпочитаю не за клона играть,а за своего персонажа


Durex user...
 
 
  Герцог ГРОМ


Поменьше заливай, Заливайко!
Сообщений: 118

Карма: 0  Известность: 50


   
Lynx1:
[Lynx1]
   
Dr Zlo Art:
В 3D играть в КР может быть не удобно

Это если в реальном времени будет игра идти,а прикинь если будет пошаговая - можно каждую мелочь просмотреть,например,царапину от твоего лазера.

А кто сказал что нельзя в "реале" каждую царапину рассмотреть?

В Ил-2 я так ОЧЕНЬ часто делаю.

Мне например, хочется видеть игру "От первого лица", чтоб навыки атаки и защиты зависили только от меня, хоть в 3000, хоть 3500 году, а не от накопленного "разными путями" опыта.
Торговля, починка, обаяние, лидерство это ещё куда не шло (даже в мульте)а боевые навыки должны не расчитываться, а натренировываться.

2D, 3D это не столь важно...
Есть такая СУПЕР ИГРА - ЭЛИТА (лучшем наследием которой и являются КР) она даже не в 2D была, (черточки-кружочки, 8-10 цветов), а адреналина тем не менее давала ДОФИГА (на то время). Главное, что б в мире КР3 было так же интересно, как и в КР1 и КР2. И даже еще интереснее.

Кстати, многие пытались сделать в одной игре много дополнительных сюжетных миниигр, но получилось это (на мой взгляд) только у Elemental Games. Так что дальнейшее развитие идей с ПБ и квестами только ОГРОМНЫЙ ПЛЮС игры.
 
 
  Кен Смоллетт


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


А как же Сан Андреас? ты явно в нее не играл, раз говоришь, чт у ЕГ это получилось лучше всех..

Кстати, классный рассказ!


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 
  OBI_WAN


Недостойный
Сообщений: 129

Карма: 0  Известность: 0


Да точно вспомни Сан Анресас!
 
 
  Кен Смоллетт


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


   
OBI_WAN:
Да точно вспомни Сан Анресас!
Нужно следить за популярными играми. И брать из них самое лучшее.


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


Да следить надо и брать от них тоже нужно,но только делать ещё ЛУЧШЕ.


Durex user...
 
 
  Andrzej


-=FRC=-
UA, Харьков
Посол в -=РБ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 200


   
Кен Смоллетт:
А как же Сан Андреас? ты явно в нее не играл, раз говоришь, чт у ЕГ это получилось лучше всех..

Кстати, классный рассказ!

Ты это мне? Я не играл в Сан Андреас? Да ты что? Кто же до сих пор не сумел поиграть в эту игру? Лично я таких не знаю.(Или всё таки знаю?)


Во имя овса, сыра и свиного духа! Абыр!
 
 
  Кен Смоллетт


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


Взять все самое лучшее из всех игр отдельно и улучшить. Затем добавить все это в свою игру и улучшить. Затем потестить и еще раз улучшить.

   
Andrzej:
Ты это мне? Я не играл в Сан Андреас? Да ты что? Кто же до сих пор не сумел поиграть в эту игру? Лично я таких не знаю.(Или всё таки знаю?)
Ну а тогда почему я тебя не видел в теме СА??


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 
  Andrzej


-=FRC=-
UA, Харьков
Посол в -=РБ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 200


Блин! Кем бы назваться? Йодой, Мэйсом Винду, Анакином, Дартом Вэйдэром, Кит Фистой, Босском, Бобой или Джангой Фэттом, Вирсом,... Коди?

Кстати Дарт Сидиус не самый крутой. До него была ещё куча разных Ситхов-Богов!


Во имя овса, сыра и свиного духа! Абыр!
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


   
Andrzej:
Блин! Кем бы назваться? Йодой, Мэйсом Винду, Анакином, Дартом Вэйдэром, Кит Фистой, Босском, Бобой или Джангой Фэттом, Вирсом,... Коди?

Кстати Дарт Сидиус не самый крутой. До него была ещё куча разных Ситхов-Богов!

Атокайло подайдёт


Durex user...
 
 
  Andrzej


-=FRC=-
UA, Харьков
Посол в -=РБ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 200


   
DRON Ac:
   
Andrzej:
Блин! Кем бы назваться? Йодой, Мэйсом Винду, Анакином, Дартом Вэйдэром, Кит Фистой, Босском, Бобой или Джангой Фэттом, Вирсом,... Коди?

Кстати Дарт Сидиус не самый крутой. До него была ещё куча разных Ситхов-Богов!

Атокайло подайдёт

Знал я такого. Он кажется служил как-то под моим началом.


Во имя овса, сыра и свиного духа! Абыр!
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


А я его в первом году кокнул,торгашом был гад,а я благородным пиратом-не дал бабло сволочь


Durex user...
 
 
  Andrzej


-=FRC=-
UA, Харьков
Посол в -=РБ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 200


   
DRON Ac:
А я его в первом году кокнул,торгашом был гад,а я благородным пиратом-не дал бабло сволочь

Та его тоже скоро убили. У этого гада был слишком слабый движок, вот его и замочили в Пхедоке.


Во имя овса, сыра и свиного духа! Абыр!
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


А ЗАПЕЦАНЦА знаешь


Durex user...
 
 
  Andrzej


-=FRC=-
UA, Харьков
Посол в -=РБ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 200


Чего!?


Во имя овса, сыра и свиного духа! Абыр!
 
 
  Andrzej


-=FRC=-
UA, Харьков
Посол в -=РБ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 200


Слушай "Дрон", я тебе повысил "Карму" и "Известность" - повысь и мне!


Во имя овса, сыра и свиного духа! Абыр!
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


   
Andrzej:
Чего!?
Ржачная кликуха он у меня в подченении БЫЛ


Durex user...
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


Тебе как новичку говорю:"В ПРАВИЛАХ ЧЁРНО ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО-НЕ ТРЕБУЙ ПОВЫШЕНИЯ КАРМЫ ОТ БЛИЖНЕГО СВОЕГО,И ТЕБЕ ВОЗДАСТСЯ."Во вторых заканчиваем постить в теме-это тоже неприветствуется:coolсмотри опять в правилах).Третье прежде чем писать что-либо смотри в правила.
Если что необижайся закон есть закон(это не я сказал),всё улетаю


Durex user...
 
 
  Andrzej


-=FRC=-
UA, Харьков
Посол в -=РБ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 200


Чёрт!!!


Во имя овса, сыра и свиного духа! Абыр!
 
 
  Andrzej


-=FRC=-
UA, Харьков
Посол в -=РБ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 200


Чёрт!!! После такого делай людям приятное!


Во имя овса, сыра и свиного духа! Абыр!
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


Не парься своё наверстаешь


Durex user...
 
 
  slayer


Сообщений: 311

Карма: 0  Известность: 100


Вчера я в очередной раз посмотрел Звёздные войны: атака клонов в связи с чем возникла мысля, сделать в КР3 что-то типа планетарной битвы(их тоже оставить), только не на планете а на орбите планеты в поясе астероидов(есть не у всех планет), Такой симулятор космического корабля от первого лица и в 3D. Типа прилетаеш на планету а тебе говорят типа наша планета страдает от пиратов и прячутся они в поясе астероидов на орбите нашей планеты, надо бы их уничтожить(или например на орбите такой-то планеты нам нужно провести диверсионную акцию), а за это мы вам деньжат подкинем.


Wizard's First Rule: people are stupid
People are stupid; they can only rarely tell the difference between a lie and the truth, and yet they are confident they can, and so are all the easier to fool
 
 
  Умбра


Охотник РПГ
Сообщений: 636

Карма: 0  Известность: 524


1) В инф. поиске писать не только вес, но и данные.
2) Сделать тюрьму лучше и новую иконку на планете - тюрьма. Например если тебе дали задание взорвать пирата, а он попал в тюрьму. Тогда заходим в тюрьму, смотрим список заключенных. Если находим нужного пирата, то прям в тюрьме нарушаем права и нас садят в тюрьму. Находим пирата и морщим его.


Вместе мы - СИЛА и при том БЕСКОНЕЧНАЯ!
Вступай в Союз Бравых Рейнджеров
 
 
  Sonic X


Elemental Games, I believe in you! © #0063
Сообщений: 1567

Карма: 0  Известность: 1136


   
Умбра:
1) В инф. поиске писать не только вес, но и данные.
2) Сделать тюрьму лучше и новую иконку на планете - тюрьма. Например если тебе дали задание взорвать пирата, а он попал в тюрьму. Тогда заходим в тюрьму, смотрим список заключенных. Если находим нужного пирата, то прям в тюрьме нарушаем права и нас садят в тюрьму. Находим пирата и морщим его.
Это правильно
 
 
  Sonic X


Elemental Games, I believe in you! © #0063
Сообщений: 1567

Карма: 0  Известность: 1136


Моя идея предлагаю разрешить перевозку посажиров!
Например:
VIP,Обычный и нелегальный(еквевалентно контрабанде)
1-ед. места на корабле равна 2 VIP, 5-обычных и 10-нелегальных.
Посажиров заказыват в космопорте и здание провительства. Так же в рейтенге рейнджеро фиксируеться рейтенг перевозки поссажиров.
Перевозить посажиров можно со звания Пилот - тогда поссажиры будут уверены в своей безопасности!
 
 
  Рей)-(джер Коль@н


CreativE DJ
Сообщений: 1114

Карма: 0  Известность: -775


Помнится я предлагал тоже самое.Только меня почему-то не поняли.Ответили так:"Ты рейнджер,или кто?"Если далее так рассуждать,то торговля,и многое другое зачем?А вот всяческие идеи про колонизацию пленет-это уже слишком.(кто-то явно переиграл в PARKAN 2)Быть лайнером-RULEZZ!


Музыкант\Психолог\Гитарист\Стихоплет

If you wanna funy sex,love my dog,his name is Rex.
 
 
  Ленивый толстяк


Лень- истинный двигатель прогресса.
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


В КР2 есть сеть банков.Сделать возможным ложить деньги в банк под %
 
 
  Рей)-(джер Коль@н


CreativE DJ
Сообщений: 1114

Карма: 0  Известность: -775


Музыка в КР-шедевр.Легкое недовольство вызвало лишь некоторая перегруженность некоторых треков.Ещё идея -расширить бортовой компьютер.
Всевозможная закачка всевозможных програм и игр,не переключающих на себя внимание:мини игры,в стиле боёв в черных дырах.Комуникация,RangerNET,межгалактическая почта почта.
Так же расширить предел прокачки навыков до 100.Так же возможность прокачивать навыки не только в космосе,но и в других местах.
Например на планетарных боях навык "Стратегия",в квестах ещё что-нибудь,в зависимости,что там надо сделать.Так же ходить по планетам как в квесте.
Даётся карта планеты,причем каждый раз она случайно генерируется и з мельчайших кусочков.(Т.Е.Нет ни одной одинаковой планеты).И показываются твои навыки.
Ивыбор:куда идти.Либо сделать карту,крестиком обозначить игрока.Можно будет поставить точку на карте,игрок будет идти к ней.По пути с ним может что-нибудь случиться.
Напр.напал зверь,которого тоже монжно убить из оружия,купленного на оружейной лавке планет какой-нибудь Эйпентак,прокачав "владение ножом".Причём карту надо делать
как можно насыщенее,детализированнее,разнообразнее.


Музыкант\Психолог\Гитарист\Стихоплет

If you wanna funy sex,love my dog,his name is Rex.
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


Я конечно не против похождений по планете,НО ПО ВСЕМ это мега ГТА может получится,да ещё каждая уникальна более 250 планет ОФИГЕТЬ.Я считаю что делать надо только квесты от третьего лица со своим персонажем


Durex user...
 
 
  Ленивый толстяк


Лень- истинный двигатель прогресса.
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


1.В КР2 есть сеть банков.Сделать возможным в КР3 ложить деньги в банк под %
2.Ввести поднавыки типа:Основной навык -техника,поднавык:а. ксенотехника(возможность работы с техникой других рас,),б.нанотехехника (установка микромодулей)и тд
3.Ввести кроме основных званий перки типа техник ,мастер-техник, (которые дадут возможности ставить несколько модулей на один агрегат и возможности снятия модулей.),пилот,мастер-пилот и тд ,ввести зависимость ,например :простой рейнджер может починить износ до 50%,техник- выше 50%,мастер-на грани поломки, и тд.
4.На конкретных научных базах можно вкладывать деньги в исследование технологий(двигатели, новое оружие,радары и тд).По окончании исследований,при участии в инвестициях получать на данной научноой базе чертежи изобретения.
5.На индустриальных(и только инрдустриальных) планетах добавить верфи(заказ кораблей,оружия и тд только на основе существующих технологий или чертежей игрока).
6.На базах ввести возможности обучения соответсвующим начальным навыкам(ессно за деньги).Например на военной- пилотирование и атака ,на научной- техника и ремонт и тд.
7.На научных и пиратских базах получить(за деньги)возможности модернизации несколько раз(например до 3 раз ), причем каждое последующее улучшуние обходится дорже, и возможность устаноки и снятия модулей, если нет необходимых знаний
8.Ввести зависимость развития навыков от опыта или званий,например :кадет не сможет развить навыки атаки и обороны выше опредленного уровня.
9.Если во время боя меняешь какое-либо обрудование, то не сможешь пользоваться данным оборудованием от 1 до 3 дней в зависимости от навыка техника.
Пока все.
 
 
  Ленивый толстяк


Лень- истинный двигатель прогресса.
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0




"Было бы классно, если бы артефакты можно было покупать, например на НБ"


Насчет артефактов.Артефакт на то и артефакт,то есть вещь редкая и единичная.
 
 
  slayer


Сообщений: 311

Карма: 0  Известность: 100


   
Ленивый толстяк:
Насчет артефактов.Артефакт на то и артефакт,то есть вещь редкая и единичная.

Единичная!!?!! У некоторых товарищей рейнджеров(у многих) ТМ'ов полный трюм, штук по 40, а то и больше, а надыбать их из ВКЧД можно столько что можно ими забить весь корабль, как и любыми другими "артефактами"!!!


Wizard's First Rule: people are stupid
People are stupid; they can only rarely tell the difference between a lie and the truth, and yet they are confident they can, and so are all the easier to fool
 
 
  Ленивый толстяк


Лень- истинный двигатель прогресса.
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


Slayer-у
Артефакт можно найти,но если его делают и продают на базах, то это уже не артефакт, а ммодуль.
 
 
  Ленивый толстяк


Лень- истинный двигатель прогресса.
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


К вопросу о сюжете.Почему действие должно происходить в будущем?Если вспомнить КР1 ,то в вступлении говорилось о войне между расами.
 
 
  Fenix6390


Охранник и Креатив "Архангелов неба"
Сообщений: 86

Карма: 0  Известность: 50


Я считаю что лучше сделать правильное колличество планет в нашей солнечной системе. А то что-то нехватает пару штук. Куда делись?
 
 
  UmbraOrc


Охотник РПГ
Сообщений: 636

Карма: 0  Известность: 524


Мои предложения:

1. На научке, можно за деньги открывать недоступные ячейки аппаратуры на корабле.
2. На пиратской базе, можно за деньги нанимать пиратов, для ликвидации любого корабля. (Кол-во и мощь пиратов, зависит от вашего взноса.)
3. Возможность покупать артефакты и менять их на другие.
4. Добавление способностей, которые можно получить за опыт, или каким-либо другим путем. Например: Точечный выстрел – игрок может сделать одиночный выстрел, который пробьет корпус корабля в, и полностью сломать какое-нибудь оборудование. (нужное оборудование или выбираешь сам, или оно выбирается наугад.)
5. При торговле запрещенными товарами может повезти, и отношения с вами не изменяться.
6. Игрока тоже могут брать под командование.
7. Артефакт Мехдок – делает вас неуязвимым для болезней.
8. Артефакт Убийца Астероидов – автоматически взрывает астероиды, которые в вас летят. ( Многих раздражает столкновения с ними, а в опциях не откл., + это источник минералов)
9. Артефакт Антиплав – артефакт охлаждает корпус корабля, благодаря чему вы можете безболезненно находится на солнце.
10. Станция: Центр Занятости – в нем вы можете за деньги посмотреть задания на каких планетах вам могут дать задание, и какое.


Вместе мы - СИЛА и при том БЕСКОНЕЧНАЯ!
Вступай в Союз Бравых Рейнджеров
 
 
  Dingo


"Восток"
Сообщений: 161

Карма: 0  Известность: 50


   
UmbraOrc:
Мои предложения:

1. На научке, можно за деньги открывать недоступные ячейки аппаратуры на корабле.
2. На пиратской базе, можно за деньги нанимать пиратов, для ликвидации любого корабля. (Кол-во и мощь пиратов, зависит от вашего взноса.)
3. Возможность покупать артефакты и менять их на другие.
4. Добавление способностей, которые можно получить за опыт, или каким-либо другим путем. Например: Точечный выстрел – игрок может сделать одиночный выстрел, который пробьет корпус корабля в, и полностью сломать какое-нибудь оборудование. (нужное оборудование или выбираешь сам, или оно выбирается наугад.)
5. При торговле запрещенными товарами может повезти, и отношения с вами не изменяться.
6. Игрока тоже могут брать под командование.
7. Артефакт Мехдок – делает вас неуязвимым для болезней.
8. Артефакт Убийца Астероидов – автоматически взрывает астероиды, которые в вас летят. ( Многих раздражает столкновения с ними, а в опциях не откл., + это источник минералов)
9. Артефакт Антиплав – артефакт охлаждает корпус корабля, благодаря чему вы можете безболезненно находится на солнце.
10. Станция: Центр Занятости – в нем вы можете за деньги посмотреть задания на каких планетах вам могут дать задание, и какое.
А не жирно будет
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


[quote UmbraOrc]

Ага тогда по твоему можно непобедимым стать


Durex user...
 
 
  Dingo


"Восток"
Сообщений: 161

Карма: 0  Известность: 50


   
UmbraOrc:
Мои предложения:

1. На научке, можно за деньги открывать недоступные ячейки аппаратуры на корабле.
2. На пиратской базе, можно за деньги нанимать пиратов, для ликвидации любого корабля. (Кол-во и мощь пиратов, зависит от вашего взноса.)
3. Возможность покупать артефакты и менять их на другие.
4. Добавление способностей, которые можно получить за опыт, или каким-либо другим путем. Например: Точечный выстрел – игрок может сделать одиночный выстрел, который пробьет корпус корабля в, и полностью сломать какое-нибудь оборудование. (нужное оборудование или выбираешь сам, или оно выбирается наугад.)
5. При торговле запрещенными товарами может повезти, и отношения с вами не изменяться.
6. Игрока тоже могут брать под командование.
7. Артефакт Мехдок – делает вас неуязвимым для болезней.
8. Артефакт Убийца Астероидов – автоматически взрывает астероиды, которые в вас летят. ( Многих раздражает столкновения с ними, а в опциях не откл., + это источник минералов)
9. Артефакт Антиплав – артефакт охлаждает корпус корабля, благодаря чему вы можете безболезненно находится на солнце.
10. Станция: Центр Занятости – в нем вы можете за деньги посмотреть задания на каких планетах вам могут дать задание, и какое.
Хотя я согласен с
5
4
2
 
 
  Andrzej


-=FRC=-
UA, Харьков
Посол в -=РБ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 200


   
Fenix6390:
Я считаю что лучше сделать правильное колличество планет в нашей солнечной системе. А то что-то нехватает пару штук. Куда делись?

Да там не пару хватает, а уже трёх!


Во имя овса, сыра и свиного духа! Абыр!
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
Fenix6390:
Куда делись?
Как это куда??
В 2568 году прозошла глобальная катастрофа в нашей солнечной системе, из-за неудачного эксперимента над новыми межпространственым турбо-ускорителями часть планет сошла с орбиты, чтобы восстановить равновесие и спасти человеческую расу от уничтожения пришлось уничтожить их.
Это была большая потеря для всего человечества! Стындо товарищ такое не знать! Сразу видно школу прогуливаете!
 
 
  Andrzej


-=FRC=-
UA, Харьков
Посол в -=РБ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 200


   
CheatRanger:
   
Fenix6390:
Куда делись?
Как это куда??
В 2568 году прозошла глобальная катастрофа в нашей солнечной системе, из-за неудачного эксперимента над новыми межпространственым турбо-ускорителями часть планет сошла с орбиты, чтобы восстановить равновесие и спасти человеческую расу от уничтожения пришлось уничтожить их.
Это была большая потеря для всего человечества! Стындо товарищ такое не знать! Сразу видно школу прогуливаете!

А ты откуда знаешь!?


Во имя овса, сыра и свиного духа! Абыр!
 
 
  Рей)-(джер Коль@н


CreativE DJ
Сообщений: 1114

Карма: 0  Известность: -775


2 DRON AC
Есть такая вещь,как генератор случайных чисел.Как я знаю,галактическая карта генерируется по этому принципу.Значит так.Делаем кусочки ландшавта на карте(тем же генератором).Точно по такому же принципу на этих кусочках расставляем многочисленные декорации.Вследствие,опять тем же образом расставляем ЭТО на всей площади.А что бы не получилось бурды сделать простейшие скрипты-закономерности.Самое сложное-это всё нарисовать.Всё остальное - менее.(Учитывая что до этого сделали Elemental Games)


Музыкант\Психолог\Гитарист\Стихоплет

If you wanna funy sex,love my dog,his name is Rex.
 
 
  Ленивый толстяк


Лень- истинный двигатель прогресса.
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


В КР1 не было конкретных слотов для артефактов, но была возможность подключить арты непосредственно к оборудованию.Может в КР3 стоит вернуться к этому?
 
 
  Рей)-(джер Коль@н


CreativE DJ
Сообщений: 1114

Карма: 0  Известность: -775


Молодцы,рейнджеры,стали больше писать в эту тему.Так же новичков стало больше.За всё спасибо Игромании,
которая опубликовала ссылочку на наш дорогой форум(люди,читающие другие журналы,не обижайтесь).Далее следует несколько моих идей.
1)Раз сделают ограничение всех навыков - 100 (см. 2 моих поста назад),следовательно лидерство само собой превращается прямо-таки в полководство,
что открывает большие стратегические возможности.Рейнджер может сколотить бригаду,роту,батальон,наконец,из других рейнджеов.
2)Добавить профессию - шпион.Рейнджер,который всячески пытается проникнуть в недры захватчиков,используя хитроумные гаджеты.
Или же в недра гальцев или фейян.Помните "Ческу Шкпика" из первых Рейнджеров?Куда делись шпионы во второй части.
3)Когда хочется пойти в магазин,купить,например,корпус,автоматически возникает мысль о непригодности для использования малокского оборудывания.
Это вызвано ниским показателе качества их оборудывания.А что нужно для победы над захватчиком?Хороший,качественный корабль.Считайте можно раз и навсегда
забыть о малоках(за исключением тех,кто истинный фанат рассы).Предлагаю отбалансировать это.Придумать веское противопоставление их
недостаткам.


Музыкант\Психолог\Гитарист\Стихоплет

If you wanna funy sex,love my dog,his name is Rex.
 
 
  slayer


Сообщений: 311

Карма: 0  Известность: 100


To Рей)-(джер Коль@н
А чем тебе не нравятся малокские корпуса, по-моему они лучше всех, ведь туда можно впихать мм панцирь, а в движок мм двима, в другие он не лезет, хотя согласен ломаются малокские запчасти быстро, с другой стороны малоки ведь самая отсталая расса значит так и должно быть, я так думаю это менять не надо. Насчёт шпиона интересно надо подумать.


Wizard's First Rule: people are stupid
People are stupid; they can only rarely tell the difference between a lie and the truth, and yet they are confident they can, and so are all the easier to fool
 
 
  Format C evt


"Упырь Востока"
Сообщений: 63

Карма: 0  Известность: 0


А может сделать MMORPG во вселенной КР. Правда перерабатывать систему (ВСЮ ) придётся...
 
 
  Рей)-(джер Коль@н


CreativE DJ
Сообщений: 1114

Карма: 0  Известность: -775


2 Slayer
Вот именно самая отсталая.А в жизни рейнджера-главное-оборудование.Пусть придумают им новое достоинство.


Музыкант\Психолог\Гитарист\Стихоплет

If you wanna funy sex,love my dog,his name is Rex.
 
 
  Штип (Reset 0)


Сообщений: 100

Карма: 0  Известность: 0


   
Рей)-(джер Коль@н:
2 Slayer
Пусть придумают им новое достоинство.

У них уже есть достоинство - цена
 
 
  Рей)-(джер Коль@н


CreativE DJ
Сообщений: 1114

Карма: 0  Известность: -775


Цена-это параметр.Это не выраженное достоинство.


Музыкант\Психолог\Гитарист\Стихоплет

If you wanna funy sex,love my dog,his name is Rex.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [49] [50] 51 [52] [53] ... [56] [57] [58]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » ПРЕДЛОЖЕНИЯ и пожелания пользователей для КР3.

Пользователи на форуме (0): 151 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.035 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.