Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » ПРЕДЛОЖЕНИЯ и пожелания пользователей для КР3.
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [51] [52] 53 [54] [55] [56] [57] [58]  
Желаете ли Вы КР3 - 3DПосмотреть результат
   
    1.   Даааааааааааааа!   
    2.   Да, но и в 2D тоже буду играть.   
    3.   Все равно, лишь бы игра была интересной   
    4.   Лучше 2D.   
    5.   Больше 2D не потянет комп.   
   
Автор Текст сообщения
 
  Sharpy


Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


Лично я столкнулся с такой проблемой. Когда я проходил КР2 я выполнил все квесты и больше нечего было выполнять
Мне кажется, былоб неплохо еслиб разрабочики сделали генератор заданий на убийство кораблей все равно их по игровой галактике как грязи
 
 


  Vanom


Искоренять зло! Карать врагов!
Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 824


   
vladm:
   
Vanom:
   
vladm:
   
Vanom:
   
Deer:
Я считаю особых нововведений не надо!!!!!!!Рейнждеры есть рейнджеры!!!!Можно улучшить систему поиска, ну накройняк добавить элемент RPG, и ещё после победы главного врага разрешить играть ещё.Хорошо бы расширить вселенную.Очень круто было бы добавить другой рукав!!!
Абсолютно согласин. ( Мы консерваторы !)

Предлагаю консерваторов отправить на КР1!!! КР3 должна быть новой игрой с элементами старых двух! И обязательно 3D!
Ты в Вормс когда-нибудь играл ? Если да , то вспомни печальный опыт Worms 3d после Армагеддона !
Играл, и скажу, что среди моих друзей фанатов вормса никакого печального опыта не наблюдается, как резались все в старый так и в новый режутся!
Из наших все считают , что Вормс 3д-отстой !


Раздвоение личности начинается с задницы. Народная мудрость.
=WR=Гранд Мастер ГиДРаХудожник & квестописатель SNK games.
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 0  Известность: 822


Я не знаю, есть ли уже такое: чтобы другие рейнджеры тоже могли нанимать игрока на службу. Лично у меня такого еще не было.


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 
  Chameleon


Охотник РПГ
Сообщений: 636

Карма: 0  Известность: 524


   
Sharpy:
Лично я столкнулся с такой проблемой. Когда я проходил КР2 я выполнил все квесты и больше нечего было выполнять
Мне кажется, былоб неплохо еслиб разрабочики сделали генератор заданий на убийство кораблей все равно из по игровой галактике как грязи

У меня такая же лажа. Можно еще квестов подбавить.


Вместе мы - СИЛА и при том БЕСКОНЕЧНАЯ!
Вступай в Союз Бравых Рейнджеров
 
 
  Акулий Зуб


Я сказал "Мяу"!
Сообщений: 482

Карма: 0  Известность: 800


   
vladm:
Да и вообще о каких сотнях мы говорим? У тебя хоть раз было в КР1/2 больше 30-40 кораблей в системе?
я сотню клисов собирал в одной системе.попробуй z-трансмиттерами поиграть,набери несколько и на полную!


заходите, не пожалеете
 
 
  Акулий Зуб


Я сказал "Мяу"!
Сообщений: 482

Карма: 0  Известность: 800


   
Vanom:
Из наших все считают , что Вормс 3д-отстой

это точно!2d - самое оно!а выше головы,как известно,не прыгнешь.


заходите, не пожалеете
 
 
  Акулий Зуб


Я сказал "Мяу"!
Сообщений: 482

Карма: 0  Известность: 800


   
Klisan-57-:
Я не знаю, есть ли уже такое: чтобы другие рейнджеры тоже могли нанимать игрока на службу. Лично у меня такого еще не было.

Это как при установке "окон" будет?
"...откиньтесь на спинку кресла и...система всё сделает за вас..."


заходите, не пожалеете
 
 
  PA4EXAH


Рачехан жив!
Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 0


Никак не могу найти себе рейнджерский корпус "Идеал" до конца игры летал на пиратском людей с 1 слотом под артефакт!
 
 
  PA4EXAH


Рачехан жив!
Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 0


Никак не могу найти себе рейнджерский корпус "Идеал" до конца игры летал на пиратском от людей с 1 слотом под артефакт!
 
 


  Vanom


Искоренять зло! Карать врагов!
Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 824


   
Акулий Зуб:
"...откиньтесь на спинку кресла и...система всё сделает за вас..."
Тогда же все малоки со своих хваленых табуреток попадают !


Раздвоение личности начинается с задницы. Народная мудрость.
=WR=Гранд Мастер ГиДРаХудожник & квестописатель SNK games.
 
 
  Акулий Зуб


Я сказал "Мяу"!
Сообщений: 482

Карма: 0  Известность: 800


   
Vanom:
   
Акулий Зуб:
"...откиньтесь на спинку кресла и...система всё сделает за вас..."
Тогда же все малоки со своих хваленых табуреток попадают !
хорошо подметил!


заходите, не пожалеете
 
 
  =(RAID)=


Легенда форума
Сообщений: 583

Карма: 0  Известность: 186


Когда будет КР-3?


Я в контакте
мой сайт FellowShip
дата прихода на форум - 25 июня 2005 года
 
 
  vladm


Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


   
Vanom:
Из наших все считают , что Вормс 3д-отстой !
На самом деле мне без разницы, так как для меня и Вормс 2d тоже полный отстой! Но я бы не стал приводить в пример не схожие по тематике с КР игры, так как в противном случае я знаю не менее удачный пример, такой как GTA!!! Или вы скажете, что и в этом случае 3d игру испортило?
 
 
  Seq


Сообщений: 5

Карма: 0  Известность: 0


Я считаю что из серии ГТА самой яркой была ГТА лондон (1.5). Гта 3 это вообще другая игра. Абсолютно непохожа на предыдущие части.

А что касаеться рейнджеров, так пусть хоть 5Д лишь бы это негативно несказалось на:
1. Свободе действий
2. Управлении
3. Количестве "изюминок"
 
 
  Manaos


Сообщений: 172

Карма: 0  Известность: 150


   
=(RAID)=:
Когда будет КР-3?
А хотя бы говорили о начале разработки?
 
 
  Акулий Зуб


Я сказал "Мяу"!
Сообщений: 482

Карма: 0  Известность: 800


   
vladm:
   
Vanom:
Из наших все считают , что Вормс 3д-отстой !
На самом деле мне без разницы, так как для меня и Вормс 2d тоже полный отстой! Но я бы не стал приводить в пример не схожие по тематике с КР игры, так как в противном случае я знаю не менее удачный пример, такой как GTA!!! Или вы скажете, что и в этом случае 3d игру испортило?
А я иногда в первый гта катаюсь...


заходите, не пожалеете
 
 
  Акулий Зуб


Я сказал "Мяу"!
Сообщений: 482

Карма: 0  Известность: 800


   
vladm:
   
Vanom:
Из наших все считают , что Вормс 3д-отстой !
На самом деле мне без разницы, так как для меня и Вормс 2d тоже полный отстой! Но я бы не стал приводить в пример не схожие по тематике с КР игры, так как в противном случае я знаю не менее удачный пример, такой как GTA!!! Или вы скажете, что и в этом случае 3d игру испортило?
А я иногда в первый гта с огромным удовольствием катаюсь...


заходите, не пожалеете
 
 
  YAD


КПД
-=@ξ=-
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 297


   
Manaos:
   
=(RAID)=:
Когда будет КР-3?
А хотя бы говорили о начале разработки?

Предлагаю разработчикам начать разработку КР3 с учетом всех, выше изложенных, пожеланий!
 
 
  N!XEL


[fix]-=СВР=-
АсТиС:ГиДРА
[/fix]
Сообщений: 387

Карма: 0  Известность: 128


Эх поскореебы вышла КР3, а то поиграть хочеться!


Работа - это занятие времени между двумя перекурами.
 
 
  Акулий Зуб


Я сказал "Мяу"!
Сообщений: 482

Карма: 0  Известность: 800


   
YAD:
   
Manaos:
   
=(RAID)=:
Когда будет КР-3?
А хотя бы говорили о начале разработки?

Предлагаю разработчикам начать разработку КР3 с учетом всех, выше изложенных, пожеланий!

Или хотя бы начать разговоры о разработке!


заходите, не пожалеете
 
 
  mrmaxpayne


Counter-Strike 1.6
Сообщений: 1122

Карма: 0  Известность: 150


   
N!XEL:
Эх поскореебы вышла КР3, а то поиграть хочеться!
А мне кажется ,что лучше не спешить....пусть хорошенько всё обдумают...протестируют...а тогда и на продажу...!


Я не страдаю манией величия... ВЕЛИКИЕ люди этим не страдают!
 
 
  -=Axel=-


Рейнджеры, рейнджеры и еще раз рейнджеры!!!
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


У меня такие идеи.
1. К концу игры, когда все умения развиты по максимуму, очки опыта бесполезны. Я предлогаю в 3их рейнджерах поставить игрока перед выбором вкладывать очки в навыки или обменять на микромодули, например по таким расценкам: 5000 опыта - микромодуль третьего уровня, 8000 опыта - микромодуль второго уровня, 10000 опыта - микромодуль первого уровня. Хотелось бы чтобы микромодуль можно было выбрать самим.
2. Планетарные бои стали неотъемлимой частью игры, поэтому можно на незаселённых планетах при зондировании дать игроку возможность найти лагерь каких нибудь враждебных игроку существ, например, тех же самых доминаторов, которые оставшись без командования просто окопались на своих планетарных базах. За победу в бою можно давать микромодуль или артефакт.
3. Кстати об артефактах, система "максимум 4 артефакта" по-моему мнению не самая удачная, в первых рейнджерах было удобнее.
4. Я заметил что из доминаторов при их убийстве вылетают так называемые нефункциональные "ошметки" которые нельзя поставить на свой корабль, а можно сдать на научную базу для исследования. Мне на днях пришла такая идея: что если собрать все ошметки разных видов, прилететь на научную базу и заказать собрать их в один мозговой модуль дружественный игроку приэтом задав ему основу личности(пират, воин, торговец) , прилететь через некоторое время забрать "мозги", затем купить корпус, двигатель и остальное оборудование. Вставить "мозги"в этот корпус. Этот корабль станет подчиненным игроку до тех пор пока не погибнет. Его нужно развивать как и корабль игрока: прокачивать навыки, покупать оборудование, устанавливать микромодули и т. д..
 
 
  -=Axel=-


Рейнджеры, рейнджеры и еще раз рейнджеры!!!
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


Нивкоем случае 3Д нельзя Вся крутость рейнджеров в том что она двухмерная!!!!
 
 
  vladm


Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


   
-=Axel=-:
Нивкоем случае 3Д нельзя Вся крутость рейнджеров в том что она двухмерная!!!!
Странно, а я думал, что крутость рейнджеров в ее уникальном геймплее!!!
 
 
  БОЦМАН


Недостойный
Сообщений: 103

Карма: 0  Известность: 50


Яполностью согласен с АКСЕЛОМ
 
 
  Акулий Зуб


Я сказал "Мяу"!
Сообщений: 482

Карма: 0  Известность: 800


   
БОЦМАН:
Яполностью согласен с АКСЕЛОМ
и мне кажется, что 2d - это именно фишка кр, которую не надо менять!


заходите, не пожалеете
 
 


  Vanom


Искоренять зло! Карать врагов!
Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 824


Абсолютно согласен !!!!!


Раздвоение личности начинается с задницы. Народная мудрость.
=WR=Гранд Мастер ГиДРаХудожник & квестописатель SNK games.
 
 
  YAD


КПД
-=@ξ=-
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 297


2 -=Axel=-,БОЦМАН,Акулий Зуб,Vanom

Кто нибудь из вас играл в Звездных Волков? (Прошу, ответье все)
Я прошел ее с удовольствием,сожалея, что такого 3D нет в КР.
Их концепция 3D, ИМХО, вполне соотвесвует духу КР. И 2D там есть, только схематическое, что вполне оправдано.
 
 
  -=Axel=-


Рейнджеры, рейнджеры и еще раз рейнджеры!!!
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


Нет УАД я не играл.
 
 
  Altair


Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 0


   
YAD:
2 -=Axel=-,БОЦМАН,Акулий Зуб,Vanom

Кто нибудь из вас играл в Звездных Волков? (Прошу, ответье все)
Я прошел ее с удовольствием,сожалея, что такого 3D нет в КР.
Их концепция 3D, ИМХО, вполне соотвесвует духу КР. И 2D там есть, только схематическое, что вполне оправдано.
Я не играл в Звёздных волков, но я думаю ребята из ЕГ постараются и сделают КР-3 в 3-D не хуже чем там.
 
 
  Altair


Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 0


   
-=Axel=-:
Нивкоем случае 3Д нельзя Вся крутость рейнджеров в том что она двухмерная!!!!
А может тебе они больше в 3Д понравятся, ведь ты их ещё в этом самом 3Д не видел?
 
 


  Vanom


Искоренять зло! Карать врагов!
Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 824


   
YAD:
2 -=Axel=-,БОЦМАН,Акулий Зуб,Vanom

Кто нибудь из вас играл в Звездных Волков? (Прошу, ответье все)
Я прошел ее с удовольствием,сожалея, что такого 3D нет в КР.
Их концепция 3D, ИМХО, вполне соотвесвует духу КР. И 2D там есть, только схематическое, что вполне оправдано.
Не играл, и боюсь, что играть если и буду, то не скоро, из-за моего компа ...


Раздвоение личности начинается с задницы. Народная мудрость.
=WR=Гранд Мастер ГиДРаХудожник & квестописатель SNK games.
 
 
  Акулий Зуб


Я сказал "Мяу"!
Сообщений: 482

Карма: 0  Известность: 800


   
Vanom:
Не играл, и боюсь, что играть если и буду, то не скоро, из-за моего компа ...

я клисан на AMD-200,32Mb,video 2Mb с лета 2003 года мочил,только сейчас тачку сменил,так что я тебя понимаю!


заходите, не пожалеете
 
 
  Акулий Зуб


Я сказал "Мяу"!
Сообщений: 482

Карма: 0  Известность: 800


А вообще самая главная проблема кр - это отсутствие мультиплейера.
Вот где бы настоящее удовольствие получить от игры!
Предлагаю выдвигать идеи по реализации этого пунктика!


заходите, не пожалеете
 
 
  vladm


Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


Вот! Я уж думал, что это со мной что-то не то, смотрю вверх, вижу что за 3d больше голосуют, смотрю в текст и вижу сплошное 2d! Наконец-то раскрылась реальная причина "желаемого" 2d - это слабое железо!!! Я Вас, рейнджеры со слабыми машинами, тоже прекрасно понимаю, но к сожалению надо признавать факт, что со временем слабых машин становится все меньше, а игры благодаря прогрессу технологий становятся все красивей и красивей! Так что слабое железо вряд ли может быть весомым аргументом в выборе между 2d или 3d. Я считаю, что КР отличается прежде всего своим уникальным геймплеем, своей способностью увлечь тебя в бесконечные полеты по "бескрайним" космическим просторам, и 3d придаст ей новый оттенок, который позволит игре еще долго оставаться в наших сердцах на первом месте! Как говорится: "Кашу маслом не испортить"!
 
 
  vladm


Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


   
Vanom:
   
YAD:
2 -=Axel=-,БОЦМАН,Акулий Зуб,Vanom

Кто нибудь из вас играл в Звездных Волков? (Прошу, ответье все)
Я прошел ее с удовольствием,сожалея, что такого 3D нет в КР.
Их концепция 3D, ИМХО, вполне соотвесвует духу КР. И 2D там есть, только схематическое, что вполне оправдано.
Не играл, и боюсь, что играть если и буду, то не скоро, из-за моего компа ...
Вот уж не сказал бы, что КР2 не требовательна по железу!... Видать ты до сих пор в КР1 режишся?!
 
 
  Акулий Зуб


Я сказал "Мяу"!
Сообщений: 482

Карма: 0  Известность: 800


   
vladm:
режишся?!
режешься


заходите, не пожалеете
 
 


  Vanom


Искоренять зло! Карать врагов!
Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 824


   
vladm:
Вот! Я уж думал, что это со мной что-то не то, смотрю вверх, вижу что за 3d больше голосуют, смотрю в текст и вижу сплошное 2d! Наконец-то раскрылась реальная причина "желаемого" 2d - это слабое железо!!! Я Вас, рейнджеры со слабыми машинами, тоже прекрасно понимаю, но к сожалению надо признавать факт, что со временем слабых машин становится все меньше, а игры благодаря прогрессу технологий становятся все красивей и красивей! Так что слабое железо вряд ли может быть весомым аргументом в выборе между 2d или 3d. Я считаю, что КР отличается прежде всего своим уникальным геймплеем, своей способностью увлечь тебя в бесконечные полеты по "бескрайним" космическим просторам, и 3d придаст ей новый оттенок, который позволит игре еще долго оставаться в наших сердцах на первом месте! Как говорится: "Кашу маслом не испортить"!
Я консерватор и против отступления от традиций !!! Я за "д не тока из-за слабой машины !


Раздвоение личности начинается с задницы. Народная мудрость.
=WR=Гранд Мастер ГиДРаХудожник & квестописатель SNK games.
 
 


  Vanom


Искоренять зло! Карать врагов!
Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 824


   
vladm:
Вот! Я уж думал, что это со мной что-то не то, смотрю вверх, вижу что за 3d больше голосуют, смотрю в текст и вижу сплошное 2d! Наконец-то раскрылась реальная причина "желаемого" 2d - это слабое железо!!! Я Вас, рейнджеры со слабыми машинами, тоже прекрасно понимаю, но к сожалению надо признавать факт, что со временем слабых машин становится все меньше, а игры благодаря прогрессу технологий становятся все красивей и красивей! Так что слабое железо вряд ли может быть весомым аргументом в выборе между 2d или 3d. Я считаю, что КР отличается прежде всего своим уникальным геймплеем, своей способностью увлечь тебя в бесконечные полеты по "бескрайним" космическим просторам, и 3d придаст ей новый оттенок, который позволит игре еще долго оставаться в наших сердцах на первом месте! Как говорится: "Кашу маслом не испортить"!
Я консерватор и против отступления от традиций !!! Я за 3д не тока из-за слабой машины !


Раздвоение личности начинается с задницы. Народная мудрость.
=WR=Гранд Мастер ГиДРаХудожник & квестописатель SNK games.
 
 


  Vanom


Искоренять зло! Карать врагов!
Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 824


   
vladm:
   
Vanom:
   
YAD:
2 -=Axel=-,БОЦМАН,Акулий Зуб,Vanom

Кто нибудь из вас играл в Звездных Волков? (Прошу, ответье все)
Я прошел ее с удовольствием,сожалея, что такого 3D нет в КР.
Их концепция 3D, ИМХО, вполне соотвесвует духу КР. И 2D там есть, только схематическое, что вполне оправдано.
Не играл, и боюсь, что играть если и буду, то не скоро, из-за моего компа ...
Вот уж не сказал бы, что КР2 не требовательна по железу!... Видать ты до сих пор в КР1 режишся?!
Я играю с мин.графикой,без планетарок,без анимации ... и с дикими лагами,но всеже играю!


Раздвоение личности начинается с задницы. Народная мудрость.
=WR=Гранд Мастер ГиДРаХудожник & квестописатель SNK games.
 
 
  vladm


Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


   
Акулий Зуб:
   
vladm:
режишся?!
режешься
Проблема с е/и с первого класса!
 
 
  vladm


Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


   
Vanom:
   
vladm:
   
Vanom:
   
YAD:
2 -=Axel=-,БОЦМАН,Акулий Зуб,Vanom

Кто нибудь из вас играл в Звездных Волков? (Прошу, ответье все)
Я прошел ее с удовольствием,сожалея, что такого 3D нет в КР.
Их концепция 3D, ИМХО, вполне соотвесвует духу КР. И 2D там есть, только схематическое, что вполне оправдано.
Не играл, и боюсь, что играть если и буду, то не скоро, из-за моего компа ...
Вот уж не сказал бы, что КР2 не требовательна по железу!... Видать ты до сих пор в КР1 режишся?!
Я играю с мин.графикой,без планетарок,без анимации ... и с дикими лагами,но всеже играю!
Ну я рад за тебя (или сочувствую тут уж не знаю что лучше), но ведь если так рассуждать, то вообще надо отстаивать не 3d и не 2d, а настольный вариант с кубиками и фишками, ну туда еще ИМХО можно ролевый элемент прикрутить... Ведь такая штука вообще не требует железа?! Как Вам такой вариант? А ведь неплохая идея сделать качественную настолку по мотивам КР???
 
 
  -=Axel=-


Рейнджеры, рейнджеры и еще раз рейнджеры!!!
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


Я купил в своё время первых Рейнджеров из-за их оригинальной 2Д графики а раньше я играл и в 3Д игры (Freelanser, например) но они как то приелись. А насчет настолки по мотивам КР это мысль, потому что тогда у рейнджеров будет ещё больше поклонников!!!
 
 
  N!XEL


[fix]-=СВР=-
АсТиС:ГиДРА
[/fix]
Сообщений: 387

Карма: 0  Известность: 128


Извените, если такая идея уже была
Я бы хотел:
Когда незаселённая планета иследована, нодо прилететь на НБ и сообшить об этом!А через какоето время, её заселяют!


Работа - это занятие времени между двумя перекурами.
 
 
  vladm


Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


   
N!XEL:
Извените, если такая идея уже была
Я бы хотел:
Когда незаселённая планета иследована, нодо прилететь на НБ и сообшить об этом!А через какоето время, её заселяют!
Идея интересная, но требует некоторого развития... Просто после исследования планеты заселять это не интересно. Лучше так, после исследования помимо нахождения там всяких штучек-дрючек еще выносится вердикт типа "пригодна для заселения", и причем не общий для всех, а в процентах для каждой рассы:
Например:
Люди: 10%
Феяне: 15%
Малоки: 3%
Гаальцы: 32%
После чего можно лететь на научную базу и сообщить об этом, где вам за определенную плату предложат провести терраформирование планеты, причем зависеть будет цена и время терраформирования от того процента рассы (см. выше), которую вы хотите туда заселить. Но конечно же это будет все не просто так, а к примеру вы после удачного всего того, что я описал выше назначаетесь губернатором (ну или мером это как кому по душе больше) планеты, что обязывает вас с определнной периодичностью посещать ее, а так же выполнять различные квесты для поддержания жизни планеты. Что скажете?
 
 
  Вариус


-FRC-, Киев
Сообщений: 323

Карма: 0  Известность: 100


Чтобы рейнджеры могли обьеденятся в команды, чтобы у каждой команды был капитан, и чтобы у каждой команды была своя база, и т.д. и т.п.


Подпись загружается...
Мистическое фото
 
 
  Алексей Леонов


То, что меня не убивает, делает меня сильнее
Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 200


А вообще, кто-нибудь знает ,сколько людей официально играют в КР?
Если делать онлайн, надо ,чтоб она окупилась. Тысяча наберется? Чет я на форуме стоко не видел.


Счастье - это когда тебя понимают, а несчастье - когда тебя поминают.
 
 
  vladm


Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


   
Алексей Леонов:
А вообще, кто-нибудь знает ,сколько людей официально играют в КР?
Если делать онлайн, надо ,чтоб она окупилась. Тысяча наберется? Чет я на форуме стоко не видел.
Спроси у Элементалов каким тиражем разошлась игра, вычти процентов 30% огорченных игрой и получишь среднее количество играющих Да и как не видел, смотри вверх, видел сколько проголосовало?
 
 
  N!XEL


[fix]-=СВР=-
АсТиС:ГиДРА
[/fix]
Сообщений: 387

Карма: 0  Известность: 128


2vladm
Тоже прикольно!Спасибо за развитие идеии!!!


Работа - это занятие времени между двумя перекурами.
 
 
  -=Axel=-


Рейнджеры, рейнджеры и еще раз рейнджеры!!!
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


Выкладываю свою идею сюжета:
4000 год ,жизнь идет своим чередом никаких войн. Со времён победы над доминаторами ничто не угрожало мирной жизни рас Галактической коалиции. Начинается игра. Вы обеспеченый молодой человек из влиятельной семьи, имеете небольшой космический корабль с современным на сей день оборудованием( первый уровень) . Вы устроились работать на правительство своей родной планеты( стартовая планета одной из рас) Вы хотите продвинуться к вершинам власти.
Вы появляетель в правительстве своей планеты. Вам говорят "вы будете нашим внештатным агентом. но как вы понимаете правительствам других планет не стоит об этом знать поэтому вы будете раьотать под прикрытием рейнджера, мы будем выдавать вам время от времени задания от качества выполнения которых будет зависеть скорость продвижения по карьерной лестнице. Вот ваше первое задание прилетите в центр рейнджеров и зарегистрируйтесь там ."
Вы летите в центр рейнджеров вам обьясняют , что рейнджеры не пользуются популярностью по тому что нет врагов , строительство центров рейнджеров считают бесполезной тратой денег , но они рады пополнением их рядов. Тут вам предлогают пройти курс обучения. Вы возвращяетесь на планету вам предлогают новые задания. Вы их выполняете или нет ваше дело , но когда вы их выполнили Гдето на : задании вас посылаю с экспедицией в незаселенную систему. При залете в эту систему вам Показывают ролик : с другого конца системы влетают коробли неизвестной расы и садятся на планеты этой системы . Конец ролика. С вами связывается главный корабль неизвестной расы и обьясняет что они не желают зла расам этого рукава вселенной Их вытеснили из своих систем корабли роботы Игрок догадавается что это келлероиды.
Вы рассказываете об этом своему правительству . Там вам рассказывают то что они уже связались с етой расой . Оказалось что это раса существ состоящих только из энергии, они передали свои технологии Коолиции в знак добрых намерений.
Через невоторое время (например пол-года) коробли этих существ летают по всей галактике наравне с обычными суднами торгуют , пиратствуют, перевозят пассажиров. Игрок продолжает выполнять сюжетные задания своей планеты, на 9 ом задании эго посылают в систему занятую -раса- ( название расы) нокак только он вылетает с этой планеты , которая дает сюжетные задания он видит Что корабли -раса-
нападают на судна Коолиции. Новости передают сообщения о том что без всяких причин -раса- обьявляет войну Коалиции.
Игроку дается задание прибыть в центр рейнджеров, где ему обясняют что Галактический совет возлагает на рейнджеров надежду о том , что они узнают причину нефжиданной агрессии -раса-.
Рейнджеры и военные ведут борьбу против -раса- освобождают системы захваченые ими.
Когда все системы кроме той где впервые появились -раса- освобождены Игроку приходит срочное сообщение с прозьбой Такогото числа принять участие в уничтожении остатков врага. Если игрок там не появляется то войска Коолиции проигрывают , и через некоторое время снова приходит это сообщение. Когда в системе появится игрок , и будет уничтожена вся тамошнея армия врагов планета (главная) превращается в сгусток энергии , который влетает в открывшуюся рядом черную дыру.
Включается ролик , корабль игрока прыгает вслед за планетой в черную дыру. В той системе куда попадает игрок в ролике находится ещё один корабль. Конец ролика.
Этот корабль оказывается Келлером . Он обьясняет что изучая клисан он научился управлять некоторыми расами как управляет Махпелла своими органами -кораблями. Он решил провести эксперимент и захватив контроль над -раса- устроить войну между -раса- и Коалицией для того чтобы те расы , что победили его 650 лет назад не мешали ему исследовать Вселенную.
Келлер нападает на игрока. Игрок побеждает его и успевает возвратиться через ту черную дыру , через которую он прилетел сюда.
Теперь его ждет слава и почет в родной галактике.
Игроку не обязательно следовать сюжету , можно выполнять задания других планет, зарабатывать денег , улучшать корабль.
Вот собственно и все , конечно писатель из меня никакой , но надеюсь что все что я хотел сказать вам яснои понятно .
Жду критики.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [51] [52] 53 [54] [55] [56] [57] [58]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » ПРЕДЛОЖЕНИЯ и пожелания пользователей для КР3.

Пользователи на форуме (0): 146 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.043 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.