Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » ПРЕДЛОЖЕНИЯ и пожелания пользователей для КР3.
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [52] [53] 54 [55] [56] [57] [58]  
Желаете ли Вы КР3 - 3DПосмотреть результат
   
    1.   Даааааааааааааа!   
    2.   Да, но и в 2D тоже буду играть.   
    3.   Все равно, лишь бы игра была интересной   
    4.   Лучше 2D.   
    5.   Больше 2D не потянет комп.   
   
Автор Текст сообщения
 


  Vanom


Искоренять зло! Карать врагов!
Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 824


   
vladm:
   
Vanom:
   
vladm:
   
Vanom:
   
YAD:
2 -=Axel=-,БОЦМАН,Акулий Зуб,Vanom

Кто нибудь из вас играл в Звездных Волков? (Прошу, ответье все)
Я прошел ее с удовольствием,сожалея, что такого 3D нет в КР.
Их концепция 3D, ИМХО, вполне соотвесвует духу КР. И 2D там есть, только схематическое, что вполне оправдано.
Не играл, и боюсь, что играть если и буду, то не скоро, из-за моего компа ...
Вот уж не сказал бы, что КР2 не требовательна по железу!... Видать ты до сих пор в КР1 режишся?!
Я играю с мин.графикой,без планетарок,без анимации ... и с дикими лагами,но всеже играю!
Ну я рад за тебя (или сочувствую тут уж не знаю что лучше), но ведь если так рассуждать, то вообще надо отстаивать не 3d и не 2d, а настольный вариант с кубиками и фишками, ну туда еще ИМХО можно ролевый элемент прикрутить... Ведь такая штука вообще не требует железа?! Как Вам такой вариант? А ведь неплохая идея сделать качественную настолку по мотивам КР???
Тебе смешно ... Но хорошо смеется тот, кто смеется последним...


Раздвоение личности начинается с задницы. Народная мудрость.
=WR=Гранд Мастер ГиДРаХудожник & квестописатель SNK games.
 
 
  vladm


Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


   
Vanom:
   
vladm:
Ну я рад за тебя (или сочувствую тут уж не знаю что лучше)...
Тебе смешно ... Но хорошо смеется тот, кто смеется последним...
Ну не злись , я ж не смеюсь, я просто хочу сказать, что время не стоит на месте, все должно улучшаться, изменяться. Вот и КР тоже должна быть лучше во всех отношениях. А комп ты со временем улучшишь и порадуешся чудо-игре вместе со всеми!
 
 


  Vanom


Искоренять зло! Карать врагов!
Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 824


Чудо игра не должна быть такой, что половина пользователей с машинами как у меня не могли в нее играть. И вообще по мне в рейнджерах не надо особо сильно менять графу, а просто придумать крутой сценарий и добавить пару фишек в геймплее.


Раздвоение личности начинается с задницы. Народная мудрость.
=WR=Гранд Мастер ГиДРаХудожник & квестописатель SNK games.
 
 
  Штип (Reset 0)


Сообщений: 100

Карма: 0  Известность: 0


   
Vanom:
Чудо игра не должна быть такой, что половина пользователей с машинами как у меня не могли в нее играть. И вообще по мне в рейнджерах не надо особо сильно менять графу, а просто придумать крутой сценарий и добавить пару фишек в геймплее.
А у некоторых, наверное, еще 486-е остались. Так что теперь делать игры под них.
IMHO , игра должна ориентироваться под средний компьютер на момент своего выхода. Ну или на бюджетный комп но тоже на момент выхода. Типа если ориентирована на крутую графику то минимально - средний комп, а рекомендуется крутой Hi-End, а если графика не главное то минимум и бюджетный потянет.
 
 
  vladm


Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


   
Штип (Reset 0):
   
Vanom:
Чудо игра не должна быть такой, что половина пользователей с машинами как у меня не могли в нее играть. И вообще по мне в рейнджерах не надо особо сильно менять графу, а просто придумать крутой сценарий и добавить пару фишек в геймплее.
А у некоторых, наверное, еще 486-е остались. Так что теперь делать игры под них.
IMHO , игра должна ориентироваться под средний компьютер на момент своего выхода. Ну или на бюджетный комп но тоже на момент выхода. Типа если ориентирована на крутую графику то минимально - средний комп, а рекомендуется крутой Hi-End, а если графика не главное то минимум и бюджетный потянет.
Абсолютно согласен!
 
 


  Vanom


Искоренять зло! Карать врагов!
Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 824


А вы мне скажите, зачем менять в Рэйнджерах графу? Зачем этот реализм ? Игра не косит под не сбывшуюся реальность, здесь этого нет ! Это в Халфе круто, когда человека можно стрелой из арбалета пригвоздить в стене, но КР - не Халфа !


Раздвоение личности начинается с задницы. Народная мудрость.
=WR=Гранд Мастер ГиДРаХудожник & квестописатель SNK games.
 
 
  -=Axel=-


Рейнджеры, рейнджеры и еще раз рейнджеры!!!
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


Система экономики в КР3
Виды товаров( в скобка указаны виды товаров, которые нужны для произвдства )
1 Пища(2,14)
2 Химэлементы(3,14)
3 Мусор( появляется во всех планетах)
4 Медикаменты(2,14)
5 Техника (9,2,6,14)
6 Микрочипы(9,7,2,14)
7 Плазма(вырабатывается на базах возле определённых звезд)
8 Титан (9,14)
9 Полез. ископаемые(вырабатывается на добывающих базах на незаселенных планетах)
10 Оружие (2,5,6,8,7,14)
11 Алкоголь (2,14)
12 Роскошь (не создается)
13 Наркотики(2,14)
14 Энергия (создается на базах возле любых звезд)
15 Боевые роботы(10,8,7,6,5,2.14)(Находятся на каждой планете для её защиты)
Корабли-доставщики(служебные корабли, которые регулярно вывозят мусор на хим.заводы с планет, ввозят энергию с энергобаз)
На разных планетах есть различные заводы. Принажатии на определенную кнопку можно увидеть все заводы на планете. Товары которые треьуються для производства какогото продукта здесь покупаються по повышенной цене.
Биржа новый вид станций. Здесь можно покупать акции заводов. Каждый завод имеет свое название, напимер, Калионтоовский завод оружия. В информации об этом предприятии даёться его местоположение, например, сектор Перец,система Цуфай, планета Калионтоо. Игрок может заставить свои акции подорожать стимулируя развитие этого завода, для этого надо привозить туда нужное сырье (в нашем примере это химэлементы, техника, микрочипы,титан ,плазма, энергия), а затем продать эти акции по дорогой цене - новый способ зароботка.
Новая станция Банк - заменяет Бизнес-центр, дает кредиты, берет деньги на хранение и выплачивает проценты, расчитывает выгодные маршруты для торговли, продает медицинские полюса. Также это место обмена рассовых валют, то есть это дает возможность играть на разнице в курсах валют. На каждой главной планете расы есть завод, который изготавливает эти деньги. Специальные коробли инкасаторы перевозят деньги в банки под сильной охраной военных. Галактические кредиты печатают на планете Земля так как люди вли эту единую валюту. Корабли инкасаторы можно грабить. но отношение ра будут ухушаться очень сильно.
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 0  Известность: 822


У меня такая просьба:в Солнечной системе сделать Уран и Плутон, а то это все-же не Солнечная система, если между Сатурном и Нептуном нет Урана... И еще: не на каждую же планету можно садиться, например, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, ведь они сделаны-то из газа. Еще надо сделать так, чтобы нельзя было садится на планеты, сделанные целиком из воды. Можно в нескольких системах сделать планеты, которые находились бы за картой(типа Плутона), сделанных изо льда. Тогда в крайних случаях можно будет садится на такую планету, спасаясь от врагов.
Думаю, нужно будет сделать пару-тройку звезд без планет, ведь не у каждых звезд есть планеты!


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 
  Volkodav )


Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


   
Vanom:
Чудо игра не должна быть такой, что половина пользователей с машинами как у меня не могли в нее играть. И вообще по мне в рейнджерах не надо особо сильно менять графу, а просто придумать крутой сценарий и добавить пару фишек в геймплее.


Полностью и на все сто процентов с тобой согласен !!!
 
 
  PA(man


Навеки с вами, но не вечно.
Сообщений: 1460

Карма: 0  Известность: 578


Желаю КР3,чтобы они были лучше чем КР2!


Читаю форум временами и вспоминаю все былое...
Будешь много выступать, -5 и мне плевать...(с)
"Alba Ater - повелитель мира!"(с)Альба Атэр (теперь и на русском)
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
Klisan-57-:
У меня такая просьба:в Солнечной системе сделать Уран и Плутон, а то это все-же не Солнечная система, если между Сатурном и Нептуном нет Урана...
Сколько можно талдычить! В 2568 году из-за глобальной катастрофы, Уран и Нептун были уничтожены!

   
Klisan-57-:
И еще: не на каждую же планету можно садиться, например, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, ведь они сделаны-то из газа.
Товарищ, вы в каменом веке застряли! В 2743 году люди в содружестве с Феяйнами и Гаальцами осуществили глобальный проект по терраформингу большинства непригодных для жизни планет, т.к. требовалось дополнительные форпосты для дальних гипер-перелетов, а вы всё про газы...

   
Klisan-57-:
Еще надо сделать так, чтобы нельзя было садится на планеты, сделанные целиком из воды.
Это еще почему? А про автономные подвижные аква-космопорты ты что-нибудь слышал? Нет? Оно и видно!

 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 0  Известность: 822


   
CheatRanger:
Уран и Нептун были уничтожены!
Нептун уничтожен? Странно, а после этого в КР2 Нептун есть...


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 
  YAD


КПД
-=@ξ=-
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 297


   
-=Axel=-:
Система экономики в КР3
...
14 Энергия (создается на базах возле любых звезд)
...
Знаем, знаем:"Студент, там в углу ведро. Возми его, принеси с подстанции электричества."
Увеличение кол-ва товаров идея не новая, ИМХО, не плохая. Но твой вариант еще доделывать и доделывать. Несколько пунктов, например, по сути идентичны. Энергия, как ресурс врядли может быть глобальным товаром.
На данный момент подобные предложения с большим интересом рассмотрят в теме: Форум Elemental Games » Вперед к звездам! » Star Time - Вы делаете игру!
 
 
  DIVERSANT™


Вертикс рулез
Сообщений: 94

Карма: 0  Известность: 0


   
-=Axel=-:
Система экономики в КР3
Виды товаров( в скобка указаны виды товаров, которые нужны для произвдства )
1 Пища(2,14)
2 Химэлементы(3,14)
3 Мусор( появляется во всех планетах)
4 Медикаменты(2,14)
5 Техника (9,2,6,14)
6 Микрочипы(9,7,2,14)
7 Плазма(вырабатывается на базах возле определённых звезд)
8 Титан (9,14)
9 Полез. ископаемые(вырабатывается на добывающих базах на незаселенных планетах)
10 Оружие (2,5,6,8,7,14)
11 Алкоголь (2,14)
12 Роскошь (не создается)
13 Наркотики(2,14)
14 Энергия (создается на базах возле любых звезд)
15 Боевые роботы(10,8,7,6,5,2.14)(Находятся на каждой планете для её защиты)
Корабли-доставщики(служебные корабли, которые регулярно вывозят мусор на хим.заводы с планет, ввозят энергию с энергобаз)
На разных планетах есть различные заводы. Принажатии на определенную кнопку можно увидеть все заводы на планете. Товары которые треьуються для производства какогото продукта здесь покупаються по повышенной цене.
Биржа новый вид станций. Здесь можно покупать акции заводов. Каждый завод имеет свое название, напимер, Калионтоовский завод оружия. В информации об этом предприятии даёться его местоположение, например, сектор Перец,система Цуфай, планета Калионтоо. Игрок может заставить свои акции подорожать стимулируя развитие этого завода, для этого надо привозить туда нужное сырье (в нашем примере это химэлементы, техника, микрочипы,титан ,плазма, энергия), а затем продать эти акции по дорогой цене - новый способ зароботка.
Новая станция Банк - заменяет Бизнес-центр, дает кредиты, берет деньги на хранение и выплачивает проценты, расчитывает выгодные маршруты для торговли, продает медицинские полюса. Также это место обмена рассовых валют, то есть это дает возможность играть на разнице в курсах валют. На каждой главной планете расы есть завод, который изготавливает эти деньги. Специальные коробли инкасаторы перевозят деньги в банки под сильной охраной военных. Галактические кредиты печатают на планете Земля так как люди вли эту единую валюту. Корабли инкасаторы можно грабить. но отношение ра будут ухушаться очень сильно.
Красава а нежели добавить несчастные случаи если по тебе сильно пальнули а у тебя алкогль. И потом весь трюм плавает вместе с тобой
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
Klisan-57-:
Странно, а после этого в КР2 Нептун есть...
Это искуственая модель, памятник многим жертвам той страшной катастрофы, если сесть на планету и приглядется, то можно заметить вдалеке надгробные монуметы и цветы...
 
 
  ELmario


Человек, но добрый
как ангел

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 622


Прикольная вещь:
Космический корабль – трансформер. (1) В космосе корабль, а при посадке на захваченную планету корабль трансформируется в боевого робота (при этом всё оружие установленное на корабле, возможно, будет использовать на планете и все защитные свойства корабля применяются и/или сохраняются при трансформации в робота) и им управляет Игрок. (Можно сделать чтобы в роботе был виден пилот, типа как Рипли управляла погрузочным роботом и при этом находилась в нём)
Здесь должна быть соблюдена такая вещь пример: Гаальский корпус желтый значит и робот должен быть соответствующего цвета.
(2) А можно сделать, чтобы космический корабль (тобиш корпус) трансформировался в базу (с улучшенной защитой и что там ещё есть у него… как у корпуса) на которой будут производиться боевые роботы (хотя первый вариант круче второго)
Можно сделать, чтобы Игрок мог сам выбирать между первым и вторым вариантами.

P.S. Думаю люди которые в детстве смотрели мультфильмы про трансформеры поймут меня (1). И повторюсь, нужно больше свободы действия и разных вариантов конца игры.
P.S. (2) Здесь много людей изложили свои предложения (многие из которых реально классные) для разработчиков и если большинство из них будут реализованы в продолжении КР (если оно будет), то пусть даже если игра будет выпущена на 4-ох дисках я всеравно её куплю! Почему? – спросите вы меня. Да потому что это КР и этим всё сказано! КР FOREVER!!!


Крылья Свободы=-=АМР=-=КПР=-=М=-=EG=-=СБР=-
Cудья в РК от =АМР=- Дипломат КС
Все хорошо в моей жизни и только добро притягивается ко мне. >>>Сайт<<<
 
 
  WERTER


se la RANGERS
Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


Я хочу задать одирн маленький, но очень важный вопрос, думаю каждому проф- рейнджеру: "А выйдут ли вообще КР3...!!!!!???????. И когда??????!!!!!!??????" На Elemental-е ничего об этом не сказано....!!!??
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
WERTER:
Я хочу задать одирн маленький, но очень важный вопрос
Отвечаю в 999-ый раз, КР3 не будет в близжашие 3-5 лет (как раз у всех есть время навыдумывать всяких фишек и внести свой вклад в игру, думаю ваших внуков она порадует :cool...
 
 
  LoKI(Zorm)


"Восток"
Сообщений: 21

Карма: 0  Известность: 0


Времени много ,но терпения мало .
 
 
  Ferago


Млечный путь
Сообщений: 188

Карма: 0  Известность: 50


Оо,как был я сдесь полгода назад,так тут всё тоже самое и осталось.Ничего против я не имею,я обажаю этот форум,эту игру.Я многому чему благодарен Elemental Games. Насчёт 3Д 2Д.Мне главное что бы игра была интересной,я с огромным удовольствием буду в 2Д играть.Пусть останеться эта игра,пусть останеться этот юмор,пусть это всё будет.В игре то главное это,а не какакя графика.Я нехочу что бы игра превратилась в какой-нибудь 3Д экшн,чего наверноге уже не смеют допустить разработчики.

А почему третья только черех 3-5 лет выйдет ?
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
Ferago:
А почему третья только черех 3-5 лет выйдет ?
Потому что сейчас делается другой секретный проект, а он пока сделается, пока окупится, как раз 5 лет пройдет, да и денег сейчас никто (1C) на КР3 не дает, или может ты готов оплатить несколько лет разработки игры? Отмазки типа дык мы же потом купим не канают: "утром деньги - вечером стулья" и не иначе.
 
 
  vladm


Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


   
CheatRanger:
   
Ferago:
А почему третья только черех 3-5 лет выйдет ?
Потому что сейчас делается другой секретный проект, а он пока сделается, пока окупится, как раз 5 лет пройдет, да и денег сейчас никто (1C) на КР3 не дает, или может ты готов оплатить несколько лет разработки игры? Отмазки типа дык мы же потом купим не канают: "утром деньги - вечером стулья" и не иначе.
Секретный проект КР3!!! Или если 1С денег не дает, то значит игра требует конкретных изменений, так как выход второй части не оправдал ожиданий!
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
vladm:
Секретный проект КР3!!!
Судя по всему нет...

   
vladm:
то значит игра требует конкретных изменений
Да просто надоели EG эти рейджеры, хотят что-то другое сделать...
 
 
  Герцог ГРОМ


Поменьше заливай, Заливайко!
Сообщений: 118

Карма: 0  Известность: 50


   
vladm:
то значит игра требует конкретных изменений
   
CheatRanger:
Да просто надоели EG эти рейджеры, хотят что-то другое сделать...

Точно. Кстати, попробовал СТАРЫЕ ГЕНЕРАЛЫ....

БЛИН чтоб МЕНЯ в RPG 20 раз подряд комп "мордой об клаву растирал" таково еще не разу не бывало. Сволочь ОН.

Так что буду ждать Генералов.
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 0  Известность: 822


Может, в КР3 стоит сделать кометы? Будет круто-


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
Klisan-57-:
Может, в КР3 стоит сделать кометы?
В КР2 тоже кометы есть, если кто не заметил, летают туда сюда, взрываются об планеты, возможно у некоторых они в графических настройках отключены...
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 0  Известность: 822


Это астероиды(или метеориты). А я говорю о кометах(с яркими хвостами).


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 
  vladm


Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


   
CheatRanger:
   
Klisan-57-:
Может, в КР3 стоит сделать кометы?
В КР2 тоже кометы есть, если кто не заметил, летают туда сюда, взрываются об планеты, возможно у некоторых они в графических настройках отключены...
Ага, я заметил и сразу отключил, эти прибамбасы так отвлекают, что невозможно иной раз понять, настоящий это астероид летит или нет, пока на миникарту не глянешь...
 
 
  Ferago


Млечный путь
Сообщений: 188

Карма: 0  Известность: 50


   
CheatRanger:
   
Ferago:
А почему третья только черех 3-5 лет выйдет ?
Потому что сейчас делается другой секретный проект, а он пока сделается, пока окупится, как раз 5 лет пройдет, да и денег сейчас никто (1C) на КР3 не дает, или может ты готов оплатить несколько лет разработки игры? Отмазки типа дык мы же потом купим не канают: "утром деньги - вечером стулья" и не иначе.

Секретный проект ?Вау круто.Интересно чего за проект.
 
 
  Deer


Вернулся)
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 200


Жаль....Хотелось бы кр3..........Хоть патчи будут??


"И скот падёт, и близкие уйдут...Все люди смертны. Я знаю одно бессмертно- слава О великих делах" Кодекс чести викингов.
>Мои стихи<
 
 
  Терминатор


Беларусь, Минск
Сообщений: 57

Карма: 0  Известность: 100


2Axel. Сюжет хороший, но чем-то смахивает на третью часть Лукьяненковского "Лорда с планеты Земля"
 
 
  Терминатор


Беларусь, Минск
Сообщений: 57

Карма: 0  Известность: 100


Я ещё хочу, чтобы в КР3 можно было бы также играть за клисан.
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 0  Известность: 822


   
Терминатор:
Я ещё хочу, чтобы в КР3 можно было бы также играть за клисан.
Ну, если не за клисан, то с ними


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 
  HUNT_SKYWORKER


Сержант ОХОТНИКОВ
Сообщений: 142

Карма: 0  Известность: 50


ЕСЛИ ВОЗМОЖНО ТО СДЕЛАТЬ ВОЗМОЖНЫМ ИГРУ ПО ЛОКАЛ СЕТИ А ТО ОДНОМУ СКУЧНОВАТО ИГРАТЬ
 
 
  ELmario


Человек, но добрый
как ангел

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 622


Появилась такая мысль, почему бы ни сделать подпольную (нелегальную) продажу оборудования (что-то типа чёрного рынка). Т.е. на каких не будь базах (станциях) будут продавать оборудование сделанное, например пиратами, оно будет отличаться своей крутизной и соответственно немаленьким кол-во денег. Пример: более крутые пушки, с большей убойностью (не максимальное 225 повреждений как у пушек коалиции, а к примеру, 300 повреждений) Также возможно будет купить что-то вообще необычное и\или нестандартное оборудование (модули, артефакты, какие-нибудь новые хреновины и т.д.) Другой вариант: покупаешь в этом же нелегале какую-нибудь вещь в слепую, т.е. тебе говорят у нас для вас есть хорошая вещь, которая не помешала бы вам на вашем космическом корабле. А дальше сам думаешь брать или нет. Если взял и оказалась какая-нибудь фигня, которая тебе вообще без надобности, то её можно здесь же толкнуть, но только уже не за 100% сумму, а пусть за 80% или того меньше или обменять в слепую на др. какую-нибудь вещь. И так можно будет менять пока не подберешь себе чего путёвого.


Крылья Свободы=-=АМР=-=КПР=-=М=-=EG=-=СБР=-
Cудья в РК от =АМР=- Дипломат КС
Все хорошо в моей жизни и только добро притягивается ко мне. >>>Сайт<<<
 
 
  ELmario


Человек, но добрый
как ангел

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 622


   
CheatRanger:
   
Ferago:
А почему третья только черех 3-5 лет выйдет ?
Потому что сейчас делается другой секретный проект, а он пока сделается, пока окупится, как раз 5 лет пройдет, да и денег сейчас никто (1C) на КР3 не дает, или может ты готов оплатить несколько лет разработки игры? Отмазки типа дык мы же потом купим не канают: "утром деньги - вечером стулья" и не иначе.

Побольше времени висните на форуме и деньги и КР3 будет!


Крылья Свободы=-=АМР=-=КПР=-=М=-=EG=-=СБР=-
Cудья в РК от =АМР=- Дипломат КС
Все хорошо в моей жизни и только добро притягивается ко мне. >>>Сайт<<<
 
 
  Chameleon


Охотник РПГ
Сообщений: 636

Карма: 0  Известность: 524


Предлагаю сделать так, что чем сильнее захват, тем больше его радиус действия.


Вместе мы - СИЛА и при том БЕСКОНЕЧНАЯ!
Вступай в Союз Бравых Рейнджеров
 
 
  vladm


Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


   
Chameleon:
Предлагаю сделать так, что чем сильнее захват, тем больше его радиус действия.
Лучше немного по другому, если захват способен подымать большой вес, то радиус действия больше, но чем дальше от корабля предмет, тем меньше вес может поднять захват. Т.е. поясню на примере:
Захват подымает максимум 200 ед. веса, тогда:
В радиусе 5 единиц длины - 200
от 5 до 7 - 180
от 7 до 10 - 140
и т.д.
Я в примере числа приводил случайно, но можно легко построить мат. зависимость допустимого веса от расстояния.
 
 
  vladm


Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


Пока Элементали будут секретную разработку разрабатывать, какая-нить хитрая софтверная контора возьмет идеи этого форума, плюс идеи из других подобных форумов да и склепает классное продолжение КР Я думаю не стоит забрасывать проект, если он является на данный момент довольно популярным, а надо выжимать с него по максимуму! Тем более что идей на этом форуме хоть отбавляй!
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 0  Известность: 822


Может,в торговом центре сделать еще стройматериалы и нефть?


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
Klisan-57-:
сделать еще стройматериалы и нефть
А какой в этом глубокий смысл?
Будет не 8 товаров, а 10, все равно все наркотой и оружием торгуют...
 
 
  vladm


Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


   
Klisan-57-:
Может,в торговом центре сделать еще стройматериалы и нефть?
И что от этого изменится в игре кроме того, что они появятся? В чем смысл добавления данного товара?
 
 
  Manaos


Сообщений: 172

Карма: 0  Известность: 150


Надо ввести систему недвижимости, например, чтобы можно было купить бизнес-центр
А разработка третьей части уже стартовала?
 
 
  Алёха


Что есть реальность?
Сообщений: 1943

Карма: 0  Известность: 486


   
Manaos:
Надо ввести систему недвижимости, например, чтобы можно было купить бизнес-центр
Ага ,шоб купил военку и послал её в домовую систему!!!


Глубини-глубина, я не твой... отпусти меня, глубина. (с) Лабиринт Отражений
 
 
  Deer


Вернулся)
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 200


Если уж будут кр3 пусть улучшат планетарные бои!!!(Сиситему фикцации поля обвода для выделения всех войск, пусть можно будет чинить пушки, и пусть добывят летающих юнитов!)


"И скот падёт, и близкие уйдут...Все люди смертны. Я знаю одно бессмертно- слава О великих делах" Кодекс чести викингов.
>Мои стихи<
 
 


  Vanom


Искоренять зло! Карать врагов!
Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 824


Было б круто , еслиб рыли войны не тока с Домиками и Клиссанами, но и между рассами коалиции, например Малоки vs. Гаальцы , и можно было бы каго нибуть из них поддержать, а при победе тебе дают кучу экспы и медалек, как герою войны, а можно было бы быть и миротворцем. Унял войну, вот тебе и почет.


Раздвоение личности начинается с задницы. Народная мудрость.
=WR=Гранд Мастер ГиДРаХудожник & квестописатель SNK games.
 
 
  Noks


ушел с форума*
Сообщений: 2275

Карма: 0  Известность: 1645


Развивая тему банка хочу сказать чтоб там можно было деньги переводить за задания как в заставке.

И ещё сканируя пиратов чтоб писалось какие планеты их разыскивают и за убийство этого пирата, планета отстёгивала рейнджеру.


Usus est optimus magister.
 
 
  медведь


Санкт-Петербург (Юго-Запад) NWA
Сообщений: 101

Карма: 0  Известность: 0


НИ КАКИХ ПЛАНЕТАРНЫХ БОЕВ, И МАЛЕНЬКОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ ГЕРОЕВ, ТЕХНИКИ, ПЛАНЕТ!!!!!!!! ПРОШУ ТОЛЬКО КАК В РЕАЛЬНОСТИ, КАК В РОЛИКЕ КОСМИЧЕСКИХ РЕЙНДЖЕРОВ 2
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 0  Известность: 822


Мне нравится музыка на необитаемых планетах. Обязательно оставьте!


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


Можно добавить такое:при наведении курсора на систему чтоб отображалось "опасность" т.е. какой уровень пиратства в этой системе-можно по шкале от 0,0 до 10.
10-нет пиратов.
0,8-есть но мало и т.д.


Durex user...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [52] [53] 54 [55] [56] [57] [58]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » ПРЕДЛОЖЕНИЯ и пожелания пользователей для КР3.

Пользователи на форуме (0): 149 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.051 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.