Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » OverLord (Лозунг It's so good to be bad! живет!)
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3]  
Информация об игре
Название: Overlord
Платформы: PC
Разработчик: Triumph Studios
Сайт игры: http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=363
Издатель: Codemasters (Бука на территории РФ)
Дата выхода: в официальной продаже с 26 июня 2007 года
AG Geo: http://www.ag.ru/games/overlord_2007
Мультиплеер: Есть (Lan, Internet)
Жанр: 3D Action
Жанр (подробно): Action / 3D / 3rd Person
It'so good...Посмотреть результат
   
    1.   ...to be bad!    
    2.   ...to be little, soft and cute...   
   
Автор Текст сообщения
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


Итак. Суть следующая. Вы - Очень Темный Властелин, которого жестоко того этого... И побили вас ни кто нибудь, а разношерстая компания героев... вроде как братство какого то обруча или чего то в этом роде. Каждый из них, вернувшись на родину, стал воплощением какого либо порока... ага Фроддо Жрумкин, Ельф Ловелас... про то, кем стал Гимли, скромно умолчим. Все они зажрались и забросили мечи у луки... Но вы то не дремлите... точнее ваш слуга, который вернул вас к жизни. И теперь вы пройдете огнем и мечем по центроземью и разберетесь с каждым из братства... Убивая войска врага вы будуте автоматически вооружать ваши. Да-да - мародерство правит балом. Но не волнуйтесь, все золото, ценные предметы и души (да-да - души поверженных врагов необходимо поглощать, дабы отрастить что нибудь особо смертельное). Хотя можно быть и добрым... удовлетворять потребности крестьян, не топтать ромашки, дятям - мороженое и все - вас боготворят. Правда тогда вам нельзя поглощать души и изменять жене... А да, чуть не забыл, у нас анонсирована некая Ledi Dark... Если она будет выполнена, в стиле misstres из Dungeon Keeper (игра, из которой растут руки и ноги Overlord и Evil Genius), то никак, нигде и не скем... Вообще из замка не вылезем. Нафига нам это Центроземье?!!! А... жене надо... Ну ладно... Чего? По дороге мусор выбросить? Хорошо. Скоро буду.

На западе вроде как уже на прилавках.

Для полного кайфа нада еще подрядить Goblin'а локализатором =)


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 



  Maniulo


Сообщений: 1281

Карма: 0  Известность: 950


"Хорошо быть плохой пчелкой!" - вольный перевод названия темы. ^_^ Модераторы, поправьте.


Dreaming of electric sheep.
 
 



  Тормознутый дракон


Старый недобрый ND
Сообщений: 2038

Карма: 0  Известность: 1041


   
Mаньяк:
"Хорошо быть плохой пчелкой!" - вольный перевод названия темы. ^_^ Модераторы, поправьте.
Так? ^_^


-=| СНК-Games | База Скорпион | WR | КМР | NOD LP | СурСок | Утречко inc. |=-
Flash : Странные обуревают ощещения, когда входишь на форум под админом.
Flash : Типа как костюм супергероя одеваешь, я не знаю, лол.
 
 
  StreLock


My chains are broken.
Сообщений: 1615

Карма: 0  Известность: 400


В оригинале: "It's so good to be bad!"


Turn a world into an enemy
And believe in me
 
 
  Стрaнник


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


Раз создали тему не подскажете где найти водяных миньонов, которые плавают как рыбы? и не подскажете еще где найти вход в "райскую вершину", остальное я разобрался вот кстати выкладываю скрин полного абгрейда замка с женой в придачу! Только странная она какя-то!


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  Лаларту


The dark side is my master...
Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 900


Игра очень неплохая, но слегка тормознутая.
   
INFIX:
Раз создали тему не подскажете где найти водяных миньонов, которые плавают как рыбы?
В локации Heavens Peak. Туда можно попасть из своего замка через озеро-телепорт.


Человек с ласковым взором несчастен, доброго везде презирают. Человек, на которого надеешься, бессердечен. Нет справедливости. Земля -это приют злодеев. © Из древнего египетского манускрипта
 
 
  Аnt


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


Люди,а что игра уже вышла???
 
 
  Стрaнник


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


   
Лаларту:
   
Стрaнник:
Раз создали тему не подскажете где найти водяных миньонов, которые плавают как рыбы?
В локации Heavens Peak. Туда можно попасть из своего замка через озеро-телепорт.

подожди, это в лесу эльфов что ли, или где? По подробнее можно, я только нашел зеленых миньонов, в остальном я еще не разобрался!

   
Elzides:
Люди,а что игра уже вышла???

да давно уже, я ее за первый день прошел очень далеко, она легкая, только вот путей прохождение очень велик!


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  Selen


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


Крутая игра! Трейлер и описание мне очень понравились, жду релиза в своём городе
Кста, ведь добрым быть нельзя, вроде! Да и жены я что-то не помню...


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  Лаларту


The dark side is my master...
Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 900


   
Стрaнник:
подожди, это в лесу эльфов что ли, или где? По подробнее можно, я только нашел зеленых миньонов, в остальном я еще не разобрался!
Нет. Сначала нужно освободить девушку из горящего замка (она же будет хозяйкой в твоей башне). Горящий замок -из деревни через среднии ворота (левые ведут в эльфийский лес, правые к хоббитам). В этот замок нужно идти с огненными миньонами, там сплошные пожары. После этого возвращаешься в свою башню , снова прыгаешь в бассейн и выбираешь Heavens Peak (как его перевели не знаю, я поставил английскую версию). А там спускаешься вниз через лагерь беженцев, убиваешь суккуба -и химвойска вперед, газ разгонять. Заходишь в пещеру и добываешь улей синих. И можно возвращаться в эльфийский лес, либо идти в канализацию замка (вход недалеко от суккуба, через реку).


Человек с ласковым взором несчастен, доброго везде презирают. Человек, на которого надеешься, бессердечен. Нет справедливости. Земля -это приют злодеев. © Из древнего египетского манускрипта
 
 
  Стрaнник


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


Лаларту
теперь мне нужно найти сестру королевы убитой. В эльфийском лесу я много чего не закончил, вернулся, еще надо срубить шестой кочан, и биться с главным.

Еще много что сделать нада, я думал что игра будет короткой, но я ощибался

   
SeWar:
Крутая игра! Трейлер и описание мне очень понравились, жду релиза в своём городе
Кста, ведь добрым быть нельзя, вроде! Да и жены я что-то не помню...

жена есть (подольше по играй, там даже такое задание есть: найти хозяйку), можно добрым и злым быть, я злой.

Выкладываю скрин мини кроватки, я чуть сосмеху не помер, как жена на ней будет спать!


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  Аnt


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


О,Бука издает...Обязательно куплю,когда завезут.
 
 
  Аnt


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


Писец.4/9 из 5-оценка мании...Все,побежал в магазин=)

Добавлено: 16.07.2007 18:55:20
Хотя нет,не побежал...Кто нибудь знает когда локализация поступит в продажу?
 
 
  Сварог


Но кто мы и откуда...
Сообщений: 39

Карма: 0  Известность: 0


Люди,подскажите,как в пещере водяных миньонов змея завалить?
 
 
  Лаларту


The dark side is my master...
Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 900


   
Сварог:
Люди,подскажите,как в пещере водяных миньонов змея завалить?
Топором. Бить по голове.


Человек с ласковым взором несчастен, доброго везде презирают. Человек, на которого надеешься, бессердечен. Нет справедливости. Земля -это приют злодеев. © Из древнего египетского манускрипта
 
 
  Hunter(SF)


=WR=
What say the remorse,the evil Ghost on my way...
Сообщений: 262

Карма: 0  Известность: 100


Сначала посмотрим демо-версию, а там видно будет...


-МСР- Личный номер: 2920 (Выдан: 11.09.07)
 
 
  R.S.A.


Зачем жить, если всё равно умрёшь!?
Сообщений: 1186

Карма: 0  Известность: 374


Игра прикольная, сегодня купил
Тока начал играть, понравилось пинать шута


Ты давай: или вешайся,или освобождай табуретку!
 
 
  GatekeepeR


CreativE DJ
Сообщений: 1114

Карма: 0  Известность: -775


В сетке выложили..Думаю качать,нет.
Обьясните плиз концепцию игры!Экшн??Или РПГ..И возможности


Музыкант\Психолог\Гитарист\Стихоплет

If you wanna funy sex,love my dog,his name is Rex.
 
 
  R.S.A.


Зачем жить, если всё равно умрёшь!?
Сообщений: 1186

Карма: 0  Известность: 374


Vend ты в Fable играл? Если играл и понравилось то качай. Это по прикольней будет))))


Ты давай: или вешайся,или освобождай табуретку!
 
 
  GatekeepeR


CreativE DJ
Сообщений: 1114

Карма: 0  Известность: -775


Уже качаю

Добавлено: 19.07.2007 22:42:22
у меня кажись меню нету... после загрузки появляется надпись оверлорд,и все ,че делать хз...
что то нажал,и на черном фоне заскакал гоблин ,и опять всё..

Добавлено: 19.07.2007 22:52:32
Ой ну и тормоза у меня)все не буду играть

Добавлено: 19.07.2007 22:52:33
Ой ну и тормоза у меня)все не буду играть

Добавлено: 19.07.2007 22:52:33
Ой ну и тормоза у меня)все не буду играть


Музыкант\Психолог\Гитарист\Стихоплет

If you wanna funy sex,love my dog,his name is Rex.
 
 
  R.S.A.


Зачем жить, если всё равно умрёшь!?
Сообщений: 1186

Карма: 0  Известность: 374


   
INFIX:
Раз создали тему не подскажете где найти водяных миньонов, которые плавают как рыбы? и не подскажете еще где найти вход в "райскую вершину", остальное я разобрался вот кстати выкладываю скрин полного абгрейда замка с женой в придачу! Только странная она какя-то!
Это не полный апгрейд, невижу рабов))) у меня они в начале игры уже были)))))


Ты давай: или вешайся,или освобождай табуретку!
 
 
  R.S.A.


Зачем жить, если всё равно умрёшь!?
Сообщений: 1186

Карма: 0  Известность: 374


Блин! кто прошел эту игру? Я у гномов застрял, незнаю что делать.
А задание убить какого то паладина. Так 2 пути, либо через пропасть, на другой стороне крутилка моста. (незнаю как туда попасть, всё вокруге оббежал), либо через дверь замка, которую пытался взорвать, но гремлин не успевает добежать до двери и взрывается((((


Ты давай: или вешайся,или освобождай табуретку!
 
 
  Лаларту


The dark side is my master...
Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 900


   
R.S.A.:
Блин! кто прошел эту игру? Я у гномов застрял, незнаю что делать.
Сначала нужно полностью пройти Heavens Peak, тогда ворота в пивоварню откроются.


Человек с ласковым взором несчастен, доброго везде презирают. Человек, на которого надеешься, бессердечен. Нет справедливости. Земля -это приют злодеев. © Из древнего египетского манускрипта
 
 
  R.S.A.


Зачем жить, если всё равно умрёшь!?
Сообщений: 1186

Карма: 0  Известность: 374


   
Лаларту:
   
R.S.A.:
Блин! кто прошел эту игру? Я у гномов застрял, незнаю что делать.
Сначала нужно полностью пройти Heavens Peak, тогда ворота в пивоварню откроются.
Да я уже всё прошел)))) я вернулся назад и побегпл по городу с зомби и оказалось что не спас сестру хозяйки)) прошел пивоварню и мне открыли какую то пустыню))))
Весёлая игра, мне нравится)))


Ты давай: или вешайся,или освобождай табуретку!
 
 
  Стрaнник


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


R.S.A.
судя по неделе конечно теперь ты в переди, правда я этот апгрейд сделал за 2 дня сидя за игрой, за неелю я тоже могу так же прокачаться!


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  R.S.A.


Зачем жить, если всё равно умрёшь!?
Сообщений: 1186

Карма: 0  Известность: 374


   
INFIX:
R.S.A.
судя по неделе конечно теперь ты в переди, правда я этот апгрейд сделал за 2 дня сидя за игрой, за неелю я тоже могу так же прокачаться!
Какая неделя? я в эту игру 3 дня играю, а этот апгрейд я сделал на второй день.
Там предлогают выбор между жёнами, я выбрал "злую" и вот такой вот мне апгрейд дали


Ты давай: или вешайся,или освобождай табуретку!
 
 
  R.S.A.


Зачем жить, если всё равно умрёшь!?
Сообщений: 1186

Карма: 0  Известность: 374


Сегодня дотянулись руки до игры, захотелось пройти, а то 3 дня не играл в неё уже.
Всё таки прошел, правда с последний боссом помучился, там какой то старый колдун.
Бить его легко, но у него жизней много


Ты давай: или вешайся,или освобождай табуретку!
 
 
  Pilot Di Mi ON


Бить или не бить клисан? Вот в чем вопрос.....
Сообщений: 56

Карма: 0  Известность: 0


Что делать после того как посадил своих мартышек в статую, которую посже похищает глаз? (локация с Гномами). кто может сказать где можно достать прохождение? Киньте ссылку, PleaZZZZ )
 
 
  INFIX


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


   
Pilot Di Mi ON:
Что делать после того как посадил своих мартышек в статую, которую посже похищает глаз?

во первых они не мартышки а миньоны! А во вторых иди гулять и выполнять оставшиеся задания, в эльфийском лесу, или иди к двери котрая не открывается, но чтобы она открылась надо выполнить все задания!

   
R.S.A.:
Сегодня дотянулись руки до игры, захотелось пройти, а то 3 дня не играл в неё уже.
Всё таки прошел, правда с последний боссом помучился, там какой то старый колдун.
Бить его легко, но у него жизней много

а я его зелеными завалил, очень кстати помогает, красные и зеленые, когда он становился зеленым я их насылал а они его мочили!


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  Хорус


Сообщений: 16

Карма: 0  Известность: 0


   
Сварог:
Люди,подскажите,как в пещере водяных миньонов змея завалить?

Нужно взять одного миниона(т.к. змей ими питается), подбежать к змею и быстро ринуться обратно. Змеюга захочет его съесть, но не успеет - ударится об землю и на время отключится. В этот момент подбегаешь и бьешь его по голове.

Добавлено: 07.08.2007 20:33:57
А вообще игрушка классная, хотя чем-то мне напоминает Fable. Вам так не кажется??!!!
 
 
  Pilot Di Mi ON


Бить или не бить клисан? Вот в чем вопрос.....
Сообщений: 56

Карма: 0  Известность: 0


Как выполнить задание "Верните пивной чайник" и "Убейте Голдо и его зверушку"?
 
 
  Некромант Селен


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


УРА!!!! Я КУПИЛ ЕЁ!!!


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  StreLock


My chains are broken.
Сообщений: 1615

Карма: 0  Известность: 400


SeWar, устное предупреждение. Используй оффтопик.


Turn a world into an enemy
And believe in me
 
 
  INFIX


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


   
Pilot Di Mi ON:
Как выполнить задание "Верните пивной чайник" и "Убейте Голдо и его зверушку"?

сначало замочи тех, кто играет на скрипке, иначе твои миньоны пустятся в пляс и будут танцевать, а альянс их всех перемочит, а сам чуть было не попался. А потом заходи в дом там он и сидит.


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  Хорус


Сообщений: 16

Карма: 0  Известность: 0


   
INFIX:
   
Pilot Di Mi ON:
Как выполнить задание "Верните пивной чайник" и "Убейте Голдо и его зверушку"?

сначало замочи тех, кто играет на скрипке, иначе твои миньоны пустятся в пляс и будут танцевать, а альянс их всех перемочит, а сам чуть было не попался. А потом заходи в дом там он и сидит.

Хм, INFIX, ИМХО, ты перепутал. Ты говоришь о самом начале, там где повар-полурослик. А Pilot Di Mi ON спрашивает о совсем другом.
1 Вопрос. Нужно найти в пивоварне недостоющие спицы к колесу, чтобы запустить лифт. Потом спускаешьсь на лифте и открываешь минионами два рычага, которые находятся справа и слева от площадке, на которой ты очутился. ОСТОРОЖНО: иногода будут вылазить гномы!
2 Вопрос. При выходе из пивоварни с черного входа, который находится недалеко от лифта, ты встречаешь двух эльфов, умоляющих вернуть их женщин. Берешь несколько голубых минионов и переводишь их на другую сторону водоема. Когда они повернут колесо выдвинется мост и тогда ты сможешь пройти. ОСТОРОЖНО, опять будет много гновов, среди которых один огнеметчик. Потом поднимаешься наверх входишь в королевские покои, убиваешь огнеметчиков в зале, входишь в следующий зал - там тебя встретит этот злодей. Лучше на это задание минионов не брать - все равно подохнут в первые секунды. Мочить его лучше так: заходишь к нему сзади и бьешь, пока он почти не повернется к тебе, так повторять до посинения... Потом его переклинит и он начнет пытаться тебя задавить. Просто успевай увернуться и, когда он врежется в стену, подходи и бей. Так повторять до его смерти... В этой комнате есть еще и бомбы, но я ими так и не воспользовался.
 
 
  R.S.A.


Зачем жить, если всё равно умрёшь!?
Сообщений: 1186

Карма: 0  Известность: 374


Хорус, кстати, перед этим мостом с эльфами есть проход налево, и если туда пойти то можно найти шахту в которой находится третий котёл.


Ты давай: или вешайся,или освобождай табуретку!
 
 
  Pilot Di Mi ON


Бить или не бить клисан? Вот в чем вопрос.....
Сообщений: 56

Карма: 0  Известность: 0


Хорус, спс
 
 
  mrmaxpayne


Counter-Strike 1.6
Сообщений: 1122

Карма: 0  Известность: 150


Дайте ссылку где можно на халяву скачать!!!


Я не страдаю манией величия... ВЕЛИКИЕ люди этим не страдают!
 
 
  Понтифекс Максимус Паранидия


Сообщений: 424

Карма: 0  Известность: 50


Щас ее качаю, ухх, надеюсь она так хороша как про нее говорят. Халявно скачать мона отсюда http://the..., тебе надо будет последняя версия Flashget или качальник торрентов.


[Ссылку пофиксил. TauSer]
 
 
  Селен


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


Я в замке зомби. Вылез тритон-переросток. Справа гнездо птиц. Слева змей. Прямо колесо на 12 миньонов. ЧТО ДЕЛАТЬ?!


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  Понтифекс Максимус Паранидия


Сообщений: 424

Карма: 0  Известность: 50


   
Йцуxен:
http://the...,
Раз разработчики думают что страны СНД это чуть ниже Гондураса и не хотят издавать у нас игры, то пусть не плачутся что их права нарушают, я не могу найти и позволить себе зарубежный лицензионный диск за хз какие деньги.
 
 
  R.S.A.


Зачем жить, если всё равно умрёшь!?
Сообщений: 1186

Карма: 0  Известность: 374


   
SeWar:
Я в замке зомби. Вылез тритон-переросток. Справа гнездо птиц. Слева змей. Прямо колесо на 12 миньонов. ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Колесо крути, тока миньонов побольше набери, если их у темя мало то там есть проход с водой в котором синии жуки появляются время от времени.


Ты давай: или вешайся,или освобождай табуретку!
 
 
  Понтифекс Максимус Паранидия


Сообщений: 424

Карма: 0  Известность: 50


А как там раздобыть вещи покруче стальных? А то я уже дошел где надо убить Оберона.
 
 
  Лаларту


The dark side is my master...
Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 900


   
Йцуxен:
А как там раздобыть вещи покруче стальных? А то я уже дошел где надо убить Оберона.
Раздобыть соответствующие котлы, это немного позже.


Человек с ласковым взором несчастен, доброго везде презирают. Человек, на которого надеешься, бессердечен. Нет справедливости. Земля -это приют злодеев. © Из древнего египетского манускрипта
 
 
  Понтифекс Максимус Паранидия


Сообщений: 424

Карма: 0  Известность: 50


А сколько всего котлов, я уже нашел стальной и дуратиумный (или как там)?
 
 
  Лаларту


The dark side is my master...
Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 900


   
Йцуxен:
А сколько всего котлов, я уже нашел стальной и дуратиумный (или как там)?
Еще есть адамантиевый.


Человек с ласковым взором несчастен, доброго везде презирают. Человек, на которого надеешься, бессердечен. Нет справедливости. Земля -это приют злодеев. © Из древнего египетского манускрипта
 
 
  Понтифекс Максимус Паранидия


Сообщений: 424

Карма: 0  Известность: 50


Я сейчас в пустыне, блин как меня запарили те червяки, пожирают моих минионов как не в себя. Коричневых и зеленых почти не осталось.
 
 
  Hunter(SF)


=WR=
What say the remorse,the evil Ghost on my way...
Сообщений: 262

Карма: 0  Известность: 100


Демо-версия этой "замечательной" игры запорола мне ОС напрочь...
Стоит ли покупать полную версию не знаю...


-МСР- Личный номер: 2920 (Выдан: 11.09.07)
 
 
  Понтифекс Максимус Паранидия


Сообщений: 424

Карма: 0  Известность: 50


Уже прошел. Игра веселая и прикольная. Стоит того, что бы в нее поиграть.
 
 
  Izengard


Insane nagibator


Сообщений: 526

Карма: 0  Известность: 0


Народ, помогите. Мне надо найти хозяйку для башни, но я непойму где ее искать. Уже Мелвина прирезал и у него в доме больше ничего интересного. Помогите плиз. Я уже второй день там по всем окресностям бегаю и никак не могу понять где хозяйку найти.

Подскажите локацию и где именно она сидит, дальше миньоны все сделают.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3]  
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » OverLord (Лозунг It's so good to be bad! живет!)

Пользователи на форуме (0): 214 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.132 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.