Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » X3: Reunion
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [11] [12] 13 [14] [15] ... [40] [41] [42]  
Информация об игре
Название: X3: Reunion
Разработчик: Egosoft
Сайт игры: http://www.nd.ru/prod.asp?razd=anons_descr&prod=x3rus
Издатель: Deep Silver
Дата выхода: 28 октября 2005 года
AG Geo: http://www.ag.ru/games/x3_reunion
Мультиплеер: Отсутствует
Жанр: Simulator
Жанр (подробно): Simulator (Space) / 3D / Privateer/Trader
Автор Текст сообщения
 
  Рогнир


А? Что?? Где???!!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 0


   
Lone Wolf:
Нет, что-то здесь неправильно... За сбитый корабль другой расы и рейтинг тебе снижает другая раса. А снижать рейтинг за сбитых пиратов не должен никто... кроме пиратов...
Отнюдь . Если в секторе Телади напасть на просто пролетающего мимо пирата, то с большой вероятностью получишь выговор от правительства . А если сбивать, скажем, боронов в секторе аргонцев, то аргонский рейтинг упадет ненамного меньше боронского . Я вот долбил паранидов и в теладийских секторах (мне захотелось трофейных транспортов ), и рейтинг у Телади тоже немного падал. Правда, этим вполне можно пренебречь . Да, а разве у пиратов есть рейтинг ?
   
Lone Wolf:
У меня с товарами совсем наоборот! Батарейки возят, еду - нет.
Я уже столько паранидских доставщиков еды извел, а они все возят и возят .
 
 
  Dima©® BY™


-=РБ=-
[WDA]

А не пошли бы вы...
Сообщений: 788

Карма: 0  Известность: 274


А игра стоящая? А то я лицензию видел, дорогова-то, но если игра супер то вазьму. Она супер?


One death is a Tragedy
One million is a Statistic
Joseph Stalin
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
Lone Wolf:
А Нова лишней не бывает! Я, кстати, когда за ней летал, мин совсем не заметил... Как-то само собой мимо пролетел...
Я тоже когда за ней полетел, удачно так мимо мин пролетел и даже не заметил , а вот когда возвращался как раз попал на них .В общем пришлось переигрывать , потому что в то время у меня еще не было гонерской страховки, а сохранятся в том секторе без страховки, сам знаешь - негде .

   
Psycho Snake:
Рубяты подскажите мне где можно Х-3 скачать за скоко денег или ето бесплатно.
Где скачать я не знаю и делать этого не рекомендую , если не хочешь потом гемороя со взломом защиты, проще лицензионный DVD диск купить , дешевле обойдется .

   
Рогнир:
Если в секторе Телади напасть на просто пролетающего мимо пирата, то с большой вероятностью получишь выговор от правительства
Такого не должно быть , за сбитых пиратов у меня ни одна раса рейтинг не снижает, скорее наоборот . Кстати, ты на чем летеашь и из чего по ним стреляешь? Возможно, твое оружие задевает случайно кроме пиратов еще чьи-нибудь корабли или станции . У меня такое иногда бывает, когда выстрел по пирату из ID или силовой пушки зацепит рядом находящуюся станцию или мимо пролетающий корабль, то приходит предупрежедение, о том, что смотреть надо куда стреляешь , а если неугомониться и еще раз выстрелить, то могут и рейтинг понизить .

   
Рогнир:
Да, а разве у пиратов есть рейтинг ?
Есть, конечно. Если будешь пиратов постоянно мочить всегда и везде (как я ), то сначала некоторые, а потом и все Пиратские базы будут к тебе враждебно относиться .

   
Dima©® BY™:
Она супер?
Отличная игра , бери не пожалеешь . Правда системные требования довольно высокие, если комп слабый, то игра будет тормозить .


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  Рогнир


А? Что?? Где???!!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 0


   
Gazahod:
Такого не должно быть , за сбитых пиратов у меня ни одна раса рейтинг не снижает, скорее наоборот . Кстати, ты на чем летеашь и из чего по ним стреляешь? Возможно, твое оружие задевает случайно кроме пиратов еще чьи-нибудь корабли или станции . У меня такое иногда бывает, когда выстрел по пирату из ID или силовой пушки зацепит рядом находящуюся станцию или мимо пролетающий корабль, то приходит предупрежедение, о том, что смотреть надо куда стреляешь , а если неугомониться и еще раз выстрелить, то могут и рейтинг понизить .
Хотел бы я по ним из ID палить, говорят, он вероятность захвата повышает . Но тех пиратов долбил 4AHEPT/4APAC, как всегда. И вроде никого больше не задело . Ладно, я все равно теперь лицензию купил, и больше такого не повторяется .
   
Gazahod:
   
Рогнир:
Да, а разве у пиратов есть рейтинг ?
Есть, конечно. Если будешь пиратов постоянно мочить всегда и везде (как я ), то сначала некоторые, а потом и все Пиратские базы будут к тебе враждебно относиться .
Хм, интересно, можно ли его повышать, чтоб пираты стали дружественными ?
 
 
  Lone Wolf


Game Over
Сообщений: 462

Карма: 0  Известность: 100


   
Рогнир:
Хм, интересно, можно ли его повышать, чтоб пираты стали дружественными
Вроде бы, нет. Пираты всегда враждебны всем.

Кстати, в FAQ, на который я ссылку давал, есть интересная инфа, как разблокировать дополнительные сценарии. Среди которых, как я понял, есть игра за хаака. Никто не пробовал?

Gazahod, я тут хороший астероид нашёл. Кремния - 67! Записывай адрес: Ксенонский сектор 534.
 
 
  Psycho Snake


=КВАРК= Да прибудет со мной сила!
Сообщений: 310

Карма: 0  Известность: 100


Блин тут читаю посты ваши аж слюни текут,я вот неиграл в Х-3 а узе обожаю её,раз народ так хорошо о ней отзывается значит игра опупенная!!Так что насчёт скачки Х-3 с инета никто не подскажет?Видиш GAZAHOD у мене в гроде всё очень позно появляется типа Х-3.А ты ведь тоже в казахстане живёш если я не ошибаюсь,не подскажеш где х-3 достал,мож в одном городе живём или рядом!!


Давным давно,далекой придалекой галактике...
 
 
  Рогнир


А? Что?? Где???!!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 0


   
Lone Wolf:
Вроде бы, нет. Пираты всегда враждебны всем.
Жаль . Тогда надо мод сделать .
   
Lone Wolf:
Gazahod, я тут хороший астероид нашёл. Кремния - 67! Записывай адрес: Ксенонский сектор 534.
А координаты ?
 
 
  Lone Wolf


Game Over
Сообщений: 462

Карма: 0  Известность: 100


   
Рогнир:
А координаты?
Прямо и налево! Там недалеко!
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
Lone Wolf:
Кстати, в FAQ, на который я ссылку давал, есть интересная инфа, как разблокировать дополнительные сценарии. Среди которых, как я понял, есть игра за хаака. Никто не пробовал?
Еще нет, но обязательно попробую , наверное в хаакском сценарии и на хаакские станции разрешат садиться .

   
Lone Wolf:
я тут хороший астероид нашёл. Кремния - 67! Записывай адрес: Ксенонский сектор 534.
Приколист , спасибо конечно , но я пока не настолько крут, чтобы в ксенонских секторах свои рудники строить , хотя в будущем вполне возможно...

   
Psycho Snake:
А ты ведь тоже в казахстане живёш если я не ошибаюсь,не подскажеш где х-3 достал,мож в одном городе живём или рядом!!
Казахстанец !? Чего же ты раньше молчал , я конечно далековато от Кокшетау живу , но возможно кто-нибудь из наших тебе и сможет помочь . Ты разве не знаешь, что на форуме есть наш казахстанский клан? Давай к нам , заходи сюда, а здесь подай заявку на вступление .


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  Psycho Snake


=КВАРК= Да прибудет со мной сила!
Сообщений: 310

Карма: 0  Известность: 100


2GAZAHOD
Дая ранше знал что он есть просто както не думал о вступлении!Мой кореш SHAMAN555 в клане тоже числится или числился!Вот подал заявку,ЖДУПодскажи пожалуйста у меня попрёт Х-3?Конфиг компа:Simpron(или как там его,в общем урезок атлона)1800мгц 512 оперативы видюха 128мб джфорс фикс 5200 ну хард 80 гигов,мать(на всяк.случ)епокс н-форс2!!Вроде должно попереть!


Давным давно,далекой придалекой галактике...
 
 
  Рогнир


А? Что?? Где???!!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 0


   
Psycho Snake:
Подскажи пожалуйста у меня попрёт Х-3?Конфиг компа:Simpron(или как там его,в общем урезок атлона)1800мгц 512 оперативы видюха 128мб джфорс фикс 5200 ну хард 80 гигов,мать(на всяк.случ)епокс н-форс2!!Вроде должно попереть!
У меня примерно такой и есть . Иногда тормозит, но терпимо. Вот оперативки докуплю , и перестанет .

   
Gazahod:
Еще нет, но обязательно попробую , наверное в хаакском сценарии и на хаакские станции разрешат садиться .
Вот только рейтинг замучаешся исправлять . Но опробовать надо .

Еще немного, и мне хватит на самогонный завод . Теперь вот думаю, большой ставить, или обычного хватит . И еще вопрос: самогон во всех аргонских ТС берут, или только в некоторых ?
 
 
  Lone Wolf


Game Over
Сообщений: 462

Карма: 0  Известность: 100


У меня тоже примерно такой же комп Тоже иногда тормозит, но тоже терпимо. Бери!
Самогонный завод ставь большой! У меня таких 2, и всё раскупают мигом! Кроме того, что я сам продаю. Самогонку берут на пиратских базах. На торговых станциях - я не видел. Но в любом случае, ориентируйся на близость пираток. Хотя тогда придётся иметь дело и с пиратскими истребителями.

Я тут решил отдохнуть от бизнеса, полетел в сектор "Месть Ру-Кая" в отпуск. Поохотился на пиратов, штук 70 замочил, кораблей штук 10 захватил, плюс мелочи всякой типа ракет набрал. Так вскоре после этого 5 пиратских Соколов напали на мой комплекс, и сообщения об атаках на транспорты посыпались чуть ли не каждые 10 минут. А я сейчас взялся защищать "Menelaus' Paradise" от ксенов, и мне отвлекаться нельзя. Каждый раз перед сохранением приходится смотреть - а не прибили ли кого? Чувствую, придётся раскошеливаться на дополнительные патрули.
 
 
  Psycho Snake


=КВАРК= Да прибудет со мной сила!
Сообщений: 310

Карма: 0  Известность: 100


   
Lone Wolf:
У меня тоже примерно такой же комп Тоже иногда тормозит, но тоже терпимо. Бери!
Самогонный завод ставь большой! У меня таких 2, и всё раскупают мигом! Кроме того, что я сам продаю. Самогонку берут на пиратских базах. На торговых станциях - я не видел. Но в любом случае, ориентируйся на близость пираток. Хотя тогда придётся иметь дело и с пиратскими истребителями.
Да я бы взял игру,вот только где и почём,хотя цена меня не пугает за такую игру!А мне кажется что если оперативы много а проц не очень быстродействие компа не зависит.Должно быть соотношение проца с оперативкой.Типа у тебя проц 1800мгц и оперативы 512 а у твоего друга тоже самое но оперативы 1гиг,значения не имеет,игры вроде так же как и у него попрут!!Или я ошибаюсь?!Надо бы научится разгонять оперативу и видюху с процом!


Давным давно,далекой придалекой галактике...
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
Psycho Snake:
Подскажи пожалуйста у меня попрёт Х-3?Конфиг компа:Simpron(или как там его,в общем урезок атлона)1800мгц 512 оперативы видюха 128мб джфорс фикс 5200 ну хард 80 гигов,мать(на всяк.случ)епокс н-форс2!!Вроде должно попереть!
Видюха слабовата , из-за этого тормозить будет, хотя если поковыряешься в настройках игры, то может и настроишь приемлимое качество картинки с минимум тормозов. А вообще могу сказать на каком компе не тормозит игра вовсе, на моём : Атлон 64 3200+, 2Гб оперативы, Ge Force 6600GT (256 мб), RAID-0 2х160Гб .

   
Lone Wolf:
На торговых станциях - я не видел.
Бывает и там самогонку покупают, сейчас точно не скажу в каких секторах, но в секторе Туманность Неррона однозначно берут на местной Аргонской торговой станции . А вообще, лучше конечно космотабаком торговать, его на всех Теладийских торговых станциях покупают .

   
Lone Wolf:
Я тут решил отдохнуть от бизнеса, полетел в сектор "Месть Ру-Кая" в отпуск. Поохотился на пиратов, штук 70 замочил, кораблей штук 10 захватил, плюс мелочи всякой типа ракет набрал. Так вскоре после этого 5 пиратских Соколов напали на мой комплекс, и сообщения об атаках на транспорты посыпались чуть ли не каждые 10 минут.
Это пираты тебе мстят, за безвинно убитых своих товарищей . У меня сейчас такая же ситуация , поэтому в теладийских секторах постоянно держу патрули "Кентавров" (в секторах других рас пока нет необходимости, там местная власть сама в случай чего с пиратами разберется). Только я летаю в "отпуск" в сектор Мальстрим , посети как-нибудь данный сектор, не пожалеешь , там пираты сплошь на Новах и Соколах тусуются , причем их дофига, они целыми бандами летают, я уже трижды там бывал, но никак не могу всех истребить .


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  Рогнир


А? Что?? Где???!!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 0


   
Lone Wolf:
Самогонный завод ставь большой! У меня таких 2, и всё раскупают мигом! Кроме того, что я сам продаю. Самогонку берут на пиратских базах. На торговых станциях - я не видел. Но в любом случае, ориентируйся на близость пираток. Хотя тогда придётся иметь дело и с пиратскими истребителями.
В Туманности Нерона на ТС скупают . Но там NPC самогонка стоит . А на меня пираты в последнее время перестали нападать, только летают себе и все. Странно . В секторах Пояс Руды и Ианомос Зура их вообще целая бригада - но до сих пор даже спутник не сбили .
 
 
  Lone Wolf


Game Over
Сообщений: 462

Карма: 0  Известность: 100


В Мальстриме был, когда за Новой летал. Я вообще все сектора открыл. Так не сказал бы, что там пиратов много. Когда пролетал - всех выбил, и всё. На 2 сектора выше даже комплекс поставил и Кентавра на патруль. Оттуда периодически с верфи пираты вылетают, Кентавр их гробит. И вообще у меня там спокойно всё. А вот в трёх пиратских секторах от Loomanckstrat's Legacy до Moo-Kye's Revenge - вот рассадник беспредельщиков!
Самогонные заводы у меня в комплексах с табачными. Стоят в Elena's Fortune и Sacred Relic. Там очереди постоянно - иногда сам сесть на станцию не могу - все посадочные места заняты.
А игра, по-моему, к процессору более требовательна, чем к остальному железу.
 
 
  Psycho Snake


=КВАРК= Да прибудет со мной сила!
Сообщений: 310

Карма: 0  Известность: 100


2GAZAHOD
Ты наверно 2тонны баксов потратил на комп,а скажи пожалуйста скоко сам проц отдельно атлон такой как утабю стоит и видюха?


Давным давно,далекой придалекой галактике...
 
 
  Рогнир


А? Что?? Где???!!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 0


Вот сейчас на мои свежезахваченные транспорты прилетели пираты. Я уж думал, всем стараниям крышка. А они мимо пролетели, сбили полицейского, да удрали куда-то . А говорите, нельзя с пиратами мирно жить . Хотя, наверное, дело в том, что я сам пиратствую . Уже 6 (или больше, не помню) паранидских транспортов продал, и еще 7 взял себе .
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
Lone Wolf:
Я вообще все сектора открыл.
Аналогично , кроме того, я еще в каждый сектор по спутнику запустил , кроме ксенонских, хотя и туда пробывал закидывать, но их постоянно уничтожают .

   
Lone Wolf:
Так не сказал бы, что там пиратов много.
Да, когда я за Новой летал, то их у меня тоже там мало было, а вот недавно в Мальстрим полетел новый спутник устанавливать (оттуда пришло сообщение, что спутник уничтожен ) и обалдел , пиратов там просто "цельная куча" , видать расплодились . Теперь в этот сектор регулярно наведываюсь, так сказать для разрядки , пиратов посшибать .

   
Lone Wolf:
А вот в трёх пиратских секторах от Loomanckstrat's Legacy до Moo-Kye's Revenge - вот рассадник беспредельщиков!
А я оттуда только недавно патрули убрал , новые пираты еще не появились .

   
Lone Wolf:
А игра, по-моему, к процессору более требовательна, чем к остальному железу.
Без сомнений , во время игры на процессор ложится основная нагрузка, ведь ему нужно в реальном времени просчитывать поведение NPC .

   
Psycho Snake:
а скажи пожалуйста скоко сам проц отдельно атлон такой как утабю стоит и видюха?
Около 60000 наших тенге , в принципе не так уж и много .

   
Рогнир:
А говорите, нельзя с пиратами мирно жить . Хотя, наверное, дело в том, что я сам пиратствую .
Ну, конечно можно и самому пиратом быть , и это даже довольно выгодно , но мне больше нравится пиратов уничтожать , кроме того у меня фабрики есть в секторах всех рас и портить с какой-либо расой отношения мне просто не выгодно .


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  Lone Wolf


Game Over
Сообщений: 462

Карма: 0  Известность: 100


   
 Gazahod:
пиратов там просто "цельная куча" , видать расплодились
Ага, буду знать. Хотя мне не нравится воевать в туманностях - один раз даже разболелась голова, эту пелену постоянно напряжённо рассматривать... Моды ставить не хочу.
 
 
  Settler


Experimentia est optima rerum magistra...
Сообщений: 31

Карма: 0  Известность: 0


Gazahod, я попробовал как ты сказал! но ничего не изменилось... вчера написал в новый диск, но ждать еще приждется
 
 
  Psycho Snake


=КВАРК= Да прибудет со мной сила!
Сообщений: 310

Карма: 0  Известность: 100






   
Psycho Snake:
а скажи пожалуйста скоко сам проц отдельно атлон такой как утабю стоит и видюха?
Около 60000 наших тенге , в принципе не так уж и много .
2GAZAHOD
Наверно апгрейд меньше в теньгушках обойдётся,ведь старое забирают,а новое ставят!
Я так всегда делаю!Интересно материнку мою(EPOX n-force2)оставить или тоже на абгрейд!?!Подскажите!


Давным давно,далекой придалекой галактике...
 
 
  Lone Wolf


Game Over
Сообщений: 462

Карма: 0  Известность: 100


Вот модераторы, похоже, сюда не заглядывают. А то получили бы за оффтоп...
А я поднял рейтинг у Сплитов и купил всё-таки себе Питона. Какский крейсер прилетел посмотреть на мою игрушку и умер от зависти! Всё! Теперь всем смерть!
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
Lone Wolf:
Хотя мне не нравится воевать в туманностях
А мне наоборот, нравится , но на вкус и цвет... .

   
Lone Wolf:
А я поднял рейтинг у Сплитов и купил всё-таки себе Питона. Какский крейсер прилетел посмотреть на мою игрушку и умер от зависти!
Поздравляю , мне еще это пока не удалось, времени блин не хватает .

   
Settler:
я попробовал как ты сказал!
Хм, извиняюсь, а что я тебе говорил, о чем идет речь?

   
Psycho Snake:
Интересно материнку мою(EPOX n-force2)оставить или тоже на абгрейд!?!
На апгрейд конечно, бери все новое . А вообще Lone Wolf прав, задавай подобные вопросы в теме нашего клана или пиши здесь оффтопиком, здесь же все-таки тема игры , а то модераторы могут и метку влепить.


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  Psycho Snake


=КВАРК= Да прибудет со мной сила!
Сообщений: 310

Карма: 0  Известность: 100


Хоросё усё понял больше не буду!!
У мене тут вопросы на будущее:
1)Если пиратить(выгодно ли),отношения ПИРбаз и самих пиратов улучшится?!
2)Если ты пират матёрый,тебя другие пираты не будут трогать?!Типа с ними летать можно,бомбить или помогать им например?!Я матёрый пират например,валю тут налево и направо в ПИРсекторах(ну и в не ПИРсекторах), за мной вояки не прилетят чтобы люлей на шлюзы навешать?!
3)Если на транспорте наркота,ты его бомбишь(с лецензией),пилот сваливает с коробля ты приватизируеш корабль,от этого отношения похерятся(учитывается легальность товара)?!
4)Лимит контролируемых табой кораблей в Х-3 есть?!
5)В тихую бомбить корабли можно или угнать(типа твой корабль без опознавательных знаков или спец оборудование имеется)?!
6)Контролируемые табой корабли в Х-3 как в стратегиях,расходные юниты(типа корабль здох,ну и ладно новый построю,не дорого) или каждый корабль важнейшая состовляющая твоей флотилии(типа трудно достать некоторые экземпляры)?!
7)Скоко товаров в Х-3(числом)?!(ИНТЭРЭСНО!)Товар от шмякнутого транспортника ,можно собрать или он при взрыве уничтожается?!
8)Да ваще я непонял,Х-3 это космо симулятор или стратегия или и то и другое?!(хотя какая разница игруха рульная,но всё равно интересно)
!!!За ранее всем респект и спасибо!!!
Да я вот кое где читал что выпрыгнувшего пирата(мож и других)из своего корабля лучше в рабство продать чем убить,а то отношения похерятся!!
Да есчё вот чё нашёл на Elite-games.ru если кто не знает:
Q: Возможно ли захватить корабли класса M2,M1,TL (т.н. «капшипы» от англ. Capital ships)?
A: Нельзя, за исключением возможности захвата Xenon K (Ксенон К) в миссии по перевозке пассажира, спасающегося от ксенонов.
Q: После убийства корабля осталось несколько контейнеров, один оказался очень странным. Вместо названия содержимого — пробел, ID — ??DD-87 4шт. На карте не выбирался, на сканере не отображался.
A: Это глюк и из-за этих пустых контейнеров игра вылетает довольно часто. Нужно сразу уничтожить его или улететь из сектора, подбирать крайне не рекомендуется (может испортить сейв).
Q: Заметил, что один из моих торговцев постоянно летает между одной фабрикой и торговой станцией в этом же секторе, при этом за раз перевозит всего несколько единиц товара. В чем причина и как это исправить?
A: Бывают случаи, когда галактический торговец зацикливается на торговле одним товаром, и перевозит по нескольку единиц с одной и той же фабрики на торговую станцию. В этом случае необходимо его перезапустить.
Q: Где можно купить страховку для сохранения в любом месте?
A: Продается в Goner Temple (Храме Гонеров) в секторе Cloudbase South West (Юго-Западное Облако).
Q: Где можно продать Nividium (Нивидиум)?
A: Покупают на некоторых ТС телади.


Давным давно,далекой придалекой галактике...
 
 
  Рогнир


А? Что?? Где???!!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 0


To ЛяI{yша НиштяI{ (ака Snake):

1)Если пиратить(выгодно ли),отношения ПИРбаз и самих пиратов улучшится?!
Меня вот пираты не трогают . Значит, улучшается .

2)Если ты пират матёрый,тебя другие пираты не будут трогать?!Типа с ними летать можно,бомбить или помогать им например?!Я матёрый пират например,валю тут налево и направо в ПИРсекторах(ну и в не ПИРсекторах), за мной вояки не прилетят чтобы люлей на шлюзы навешать?!
Насколько я знаю, пираты всегда числятся враждебными , но их агрессивность, похоже, зависит от действий игрока. А отношение вояк зависит только от рейтинга расы (нападут при сильно отрицательном ) и конкретной ситуации (нападут, если контрабанду нашли, или если по станции начнешь палить). Просто так не прилетят.

3)Если на транспорте наркота,ты его бомбишь(с лецензией),пилот сваливает с коробля ты приватизируеш корабль,от этого отношения похерятся(учитывается легальность товара)?!
Нет. Главное - у себя в трюме не держать .

4)Лимит контролируемых табой кораблей в Х-3 есть?!
Если и есть, то очень большой.

5)В тихую бомбить корабли можно или угнать(типа твой корабль без опознавательных знаков или спец оборудование имеется)?!
Есть мод, позволяющий использовать Camouphlage Device. Как работает, не знаю, не пробовал еще .

6)Контролируемые табой корабли в Х-3 как в стратегиях,расходные юниты(типа корабль здох,ну и ладно новый построю,не дорого) или каждый корабль важнейшая состовляющая твоей флотилии(типа трудно достать некоторые экземпляры)?!
Нуу, если денег совсем не жалко, на потери можно забить. Новые потом купишь. Но тут смотря сколько денег, и какой корабль. Дешевый транспорт не жалко, а дорогой, да с полным улучшением, лучше не терять. Да и просто обидно.

7)Товар от шмякнутого транспортника ,можно собрать или он при взрыве уничтожается?!
Когда как. Смотри только, чтоб в трюме место было, а то протаранишь его .

8)Да ваще я непонял,Х-3 это космо симулятор или стратегия или и то и другое?!(хотя какая разница игруха рульная,но всё равно интересно)
Мммм . Я в последнее время перестал игры на жанры делить - сложно стало определять .

Да я вот кое где читал что выпрыгнувшего пирата(мож и других)из своего корабля лучше в рабство продать чем убить,а то отношения похерятся!!
Если пирбаза далеко - лучше отпустить. Убивать можно в пиратских секторах, но там база недалеко .
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
Psycho Snake:
1)Если пиратить(выгодно ли),отношения ПИРбаз и самих пиратов улучшится?!
2)Если ты пират матёрый,тебя другие пираты не будут трогать?!Типа с ними летать можно,бомбить или помогать им например?!
По этим вопросам точно не скажу, т.к. пиратствовать не пробовал.

   
Psycho Snake:
Я матёрый пират например,валю тут налево и направо в ПИРсекторах(ну и в не ПИРсекторах), за мной вояки не прилетят чтобы люлей на шлюзы навешать?!
За каждое нападение на корабль или станцию определенной расы, тебе будет снижать рейтинг, та раса, на которую ты "бочку катишь" и по достижении минусового рейтинга военные этой расы будут нападать на тебя, твои корабли и станции (если будешь нападать на всех без разбору, то твоим домом станут пиратские сектора). Кроме того, здесь есть некоторые тонкости,это не КР, где все расы дружны между собой , в Х3 всё сложнее. Т.е. в секторах принадлежащих одной расе, ты можешь нападать на корабли другой расы, с которой первая ведет негласную вражду, к примеру, в сплитских секторах ты можешь совершенно безнаказанно уничтожать боронские корабли, но если при этом у сплитов твоя репутация будет расти, то у боронов падать с каждым сбитым боронским кораблем, и в итоге, в боронские сектора путь тебе будет заказан, такая же история и с другими расами.

   
Psycho Snake:
3)Если на транспорте наркота,ты его бомбишь(с лецензией),пилот сваливает с коробля ты приватизируеш корабль,от этого отношения похерятся(учитывается легальность товара)?!
Если у тебя есть полицейская лицензия определенной расы, то сбивая или захватывая корабли контрабандистов в секторах этой расы, получишь благодарность и повышение рейтинга у данной расы.

   
Psycho Snake:
4)Лимит контролируемых табой кораблей в Х-3 есть?!
Насколько мне известно, лимита нет.

   
Psycho Snake:
5)В тихую бомбить корабли можно или угнать(типа твой корабль без опознавательных знаков или спец оборудование имеется)?!
Захватить чужой корабль можно только выбив из него сначала пилота , ну а беспилотные корабли никому не принадлежат, т.е. можно забрать его себе.

   
Psycho Snake:
6)Контролируемые табой корабли в Х-3 как в стратегиях,расходные юниты(типа корабль здох,ну и ладно новый построю,не дорого) или каждый корабль важнейшая состовляющая твоей флотилии(типа трудно достать некоторые экземпляры)?!
Корабли разные бывают , если потеря М5 еще не сильно тебя обеспокоит, то потеря уже к примеру М3,который полностью укомплектованный стоит около 1.5-2.5 миллиона кредов уже расстройство,а про М1 или М2 вообще молчу (они стоят дофига и чтобы их полностью оборудовать и вооружить потребуется немало времени).

   
Psycho Snake:
7)Скоко товаров в Х-3(числом)?!(ИНТЭРЭСНО!)Товар от шмякнутого транспортника ,можно собрать или он при взрыве уничтожается?!
Сколько товаров всего в игре точно не скажу, но их много . С любого уничтоженного корабля может выпасть, что угодно, товары,оружие или оборудование .

   
Psycho Snake:
8)Да ваще я непонял,Х-3 это космо симулятор или стратегия или и то и другое?!
Отвечу как написано на диске с игрой: "Космосим в стиле Elite, помещенный в мир гигантских размеров" .

   
Psycho Snake:
Q: Где можно продать Nividium (Нивидиум)?
A: Покупают на некоторых ТС телади.
На некоторых паранидских торговых станциях так же покупают Нивидиум .


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  Psycho Snake


=КВАРК= Да прибудет со мной сила!
Сообщений: 310

Карма: 0  Известность: 100


2ALL
У всем РЕСПЕКТ!!Тут вчера скриншоты скачал на Х-3---КРАСОТИЩА!Щас поиду облазяю весь город,НО НАЙДУ Х-3!!


Давным давно,далекой придалекой галактике...
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


Сделал новый FAQ по игре с elite-games.ru в формате .doc. Если хотите, можете скачать его с этого поста (размер в архиве 40кб). На мой взгляд, так гораздо удобней читать .


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  Lone Wolf


Game Over
Сообщений: 462

Карма: 0  Известность: 100


Уффф... Всех с выходом из вынужденного отпуска!
Как говорится, пользуясь случаем, подниму тему и подведу некоторые итоги. Потому что из 3-х месяцев более 15 суток непрерывного времени потрачено на игру, и всё... Наверное, хватит... Надеюсь, кто-нибудь сюда ещё заглядывает... Привет пилотам!

Мне нечего больше хотеть,
Мне некуда больше лететь,
Мне не о чем больше мечтать,
Ямщик, не гони... и т.д.

Каталог X3 всё ещё занимает более 4 драгоценных гигабайт на диске, но верная Мамба давно припаркована на какой-то из торговых станций с включенной противоугонкой и ждёт меня. А меня всё нет. Я далеко. И Главный Сэйв надёжно упакован и бережно уложен в сухое тёмное место. Мало ли что...
Разумеется, не могу сказать, что я добился всего. Пределом, как и в X2, стала покупка М2 - сплитского Питона. Денег на это время было более 400 миллионов, не хватало только рейтинга. У всех, кроме Телади, заработал предпоследнюю ступеньку рейтинга. Боевой и торговый не помню.
Питон стоит около 92 миллионов денег, и оснащение почти столько же. Пока мотался за пушками и щитами, более половины суммы мне вернулись. Торговая империя работает. Даже пираты перестали приставать и стараются незаметно проскользнуть, пока моих патрулей нет.
На Питоне без проблем прибил какский линкор, который уничтожил весь сектор Телади. Те даже "спасибо" не сказали. Но это была разминка. Полетел в ксенонский сектор 101, прибил половину авианосцев с линкорами. Осуществилась моя мечта - вдоволь пострелял из любимых зениток! Потом пару раз занесло на повороте, залетел в астероиды и там умер от презрения к этим машинам, которые и хороший бой напоследок устроить не могут.
Координаты какских секторов даже покупать не стал.
За всю игру купил ровно 1 ракету - "Осу". Посмотреть, как работает, потому что из врагов они почти не вываливаются. Работает, честно говоря, хреново. Не понравилось. И вообще, по-моему, главная ценность ракет в игре, - то, что достаются нахаляву, а продаются - за деньги. Ну, кроме любимых Hammerhead-ов. Про них разговор отдельный.
Так получилось, что использовал корабли только сплитского производства, за небольшими исключениями. Потому что скорость имеет значение. Мамба - понятно. Питон - вещь! Все транспорты, от маленьких до больших, - Кайманы. Кроме двух. Есть один транспорт Телади я - из него пирата вытряхнул, а продавать не стал - корпус почти не поцарапанный. И СуперДельфина купил с трюмом на 14000 - просто для развлечения. Он наперегонки с Кайманом пытается батарейки продавать. Пару раз даже успел. Видимо, пока он до станции ползёт, там успевают кончиться все батарейки, включая те, что Кайман перед ним продал. Ну и ещё купил у Боронов 2 Мако (М4) - они табак развозят, и несколько Октопусов (М5) - они APBE продают. Всё. Ну, и, конечно, всё, что нахаляву в космосе висело, тоже к делу пристроил. Так что товарищам сплитам - мегареспект за технику!
Не знаю, придумал ли я что-то гениальное, или все и так знают, но если вам не даёт покоя какский линкор в секторе, а личного М2 пока нет, делаем так:
(Метод называется "Паровозик" )
0: Выбиваем из пиратов минимум 9 Hammerhead-ов.
1: Save Game.
2: Подлетаем к М2 и показываем ему из форточки средний палец. С расстояния 7-8 км это безопасно.
3: Как только он начнёт набирать скорость и разворачиваться - поворачиваемся к нему кормой и, демонстрируя крайнюю степень презрения, удаляемся от него километров на 18.
4: К этому моменту он должен лететь равномерно и прямолинейно - запускаем по нему любую ракету, которой не жалко. Всё равно собьёт. Тут же переключаемся на Hammerhead, берём в прицел ракету (T) и пускаем торпеду вдогонку. Дело в том, что торпеда не нацелена на врага, поэтому сбивать её он не станет.
5: Так друг за другом выпускаем все Hammerhead-ы, каждая торпеда нацелена на свою же, свежевыпущенную. Только радиус поражения у торпеды около 1 км, и поэтому пускать нужно только тогда, когда предыдущая удалится на это расстояние.
6: По сценарию это то место, когда враг делает БУМ. Если не БУМ - Load Game. У меня 9 торпед хватало.
Вот. Всё просто!
Чего бы ещё написать? Потом, может, ещё чего вспомню... А, может, и не вспомню. Старый стал...
 
 
  joka


ЛС КМР ::Сов.Стар.::
Сообщений: 1883

Карма: 0  Известность: 350


Респект Lone Wolf'у за этот мини эпилог.Я же могу сказать что начал играть,рейтинг пока незавидный,одна станция+несколько грузовиков(так что все еще впереди).
Заинтересовала меня "халявная мамба",о которой много говорили.Может ли кто предельно подробно написать-как попасть в этот сектор и какие вообще сектора находятся поблизости(у меня сейчас открыто только 24 сектора).Летать на hanter's удовольствие не из приятных,а до новы я еще не дорос,так может мамбу себе достану...
PS:Кстати,ракета "оса" много раз помогала мне,избавлятся от противника,без необходимости сближения


Антаанар...Верю,помню,скорблю...
 
 
  Lone Wolf


Game Over
Сообщений: 462

Карма: 0  Известность: 100


Карту секторов сейчас все порекомендуют скачать тебе Мамба - в LooManckStrat's Legacy - [9,10]. (Чуть пальцы улом не завязались, пока набирал). Там увидишь.
 
 
  joka


ЛС КМР ::Сов.Стар.::
Сообщений: 1883

Карма: 0  Известность: 350


   
Lone Wolf:
Мамба - в LooManckStrat's Legacy
Огромное спасибо.Оказывается все рядом
Ну что же,не буду с этим временить-ушел за мамбой
Спустя некоторое время...
Ну вот и ладненько.Мамбу заполучил.Эдакая гонка с пиратами "на выживание"получилась.Больше всего прикололо соревноваться-кому быстрей надоест через врата прыгать(это я так от пиратов спасался-прыгаю а они всей гурьбой за мной.Я обратно,они тоже).Веселуха!


Антаанар...Верю,помню,скорблю...
 
 
  Рогнир


А? Что?? Где???!!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 0


Всем привет . Я тут обшарил форумы Elite Games, Egosoft и еще два , и вот что нашел. Все уже опробовал - теперь к оригинальной игре не вернусь . Если у кого-то еще нет - ставить обязательно!
- Cycrow X-Script Manager v1.60, вот тема, и прямая ссылка. Через него подключать (и отключать тоже) запакованные им скрипты и моды (*.spk). Очень удобно .
- Extended Mod Pack (EMP), вот ссылка. Сам по себе ничего не делает, но нужен для многих забугорных скриптов.
- Комплект скриптов от Cycrow, тема, скачать. Полностью на русском . Сами разберетесь. Лишние можно отключить .
- Yaki Armada v1.01, русская версия тут, и альтернативный перевод тут. Про Яки помните? Теперь они тоже будут участвовать в происходящем . Кроме того, у них можно брать задания, или бороться с ними (премии дают). Не забудьте назначить отдельную кнопку для связи с ними (там свой скрипт).
- Pirate Guild alpha, ссылка. Позволяет общаться и с обычными пиратами . Активировать так же, как предыдущий скрипт. Перевода не видел . Подгонять файлы текстов умеете ? Надо найти и открыть блокнотом файл 44xxxx.xml, поменять в нем language id с 44 на 7 и сохранить как 7xxxx.xml, обязательно в кодировке UTF-8. Будет в руссифицированной игре английский скрипт.
- Friendly Pirates v3.03 ссылка. Делает пиратов нейтральными (устанавливает рейтинг в 0). Поднимать у них рейтинг торговлей слишком долго .
- Race Response Fleets v.1.5, ссылка. На русском. Суть скрипта: если на NPC корабль/станцию напали, то он может запросить подмогу в лице военных своей расы. Те летят/прыгают к нему и начинают разбираться . Бывает, "попавшие" сами зовут товарищей и устраивают драку. На мой взгляд, очень реалистично и, главное, весело .
- Advanced Trade v3.0, ссылка, на русском. Позволяет обслуживать заводы и комплексы (даже самые сложные) одним транспортом с прыжк. двигом. У всех есть?
- TerraCorps combat pilots project v1.43, ссылка, и дополнение к нему Task force v1.06 ссылка, на русском. В штаб-квартире Терра-Корп можно будет приобрести для своих истребителей пилотов-клонов. Они будут получать опыт и звания за патрулирование секторов (долой стандартные патрульные скрипты! ), также их можно объединять в отряды (эскадры). Лидер отряда будет сам отдавать приказы о разведке и патрулировании назначенных ему секторов (даже выделит эскорт транспортам) и командовать войсками в бою. Удобно и интересно .
- Sector Takeover v2.2, ссылка. Перевода нет. Позволяет захватывать секторы . Надо построить в нем торговую станцию, выставить в "общих командах" отношение к нужной расе как "враг" и разрушить все враждебные станции. После чего не позволять разрушить свою .
- Remote Transporter Device v3.2.4, ссылка. Дает возможность обмениваться грузом с помощью транспортера на удаленных кораблях. Расстояние между кораблями должно быть менее 5 км.
Это то, что я поставил себе . Потом добавлю еще . Да, и не забудьте копии сохранялок делать - мало ли что .

Добавлено: 19.07.2006 01:43:45
   
 Lone Wolf:
но если вам не даёт покоя какский линкор в секторе
У меня такого не бывает . Потому что через несколько минут на огонек прилетают М2 и пара корветов возмездия и дают ему прикурить . Правда, однажды хаков прибыло четверо, и прикурить всем желающим давали они .
 
 
  joka


ЛС КМР ::Сов.Стар.::
Сообщений: 1883

Карма: 0  Известность: 350


   
Рогнир:
Все уже опробовал - теперь к оригинальной игре не вернусь . Если у кого-то еще нет - ставить обязательно!
Все же я сначала оригинал пройду,а потом может быть и скриптами займусь.


Антаанар...Верю,помню,скорблю...
 
 
  Рогнир


А? Что?? Где???!!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 0


   
joka:
Все же я сначала оригинал пройду,а потом может быть и скриптами займусь.
Играл я в оригинал - надоело . Со всеми дружба, ничего интересного не происходит, даже стрелять не в кого . Зато сейчас устроил себе настоящий экстрим - начал игру за "Врага Государства" (-4 у всех рас, кроме Телади и Пиратов - у них 0; дают Деметру с AIRE, комплект ПО и 650 cr. Издевательство, конечно, но это единственный оригинальный режим, где пираты нейтральны). И скрипты эти поставил. Класс . Влетаешь в какой-нить сектор, а там - пираты синие, а все остальные - красные . И помогать надо пиратам, они добрые - поддержат, да еще и денег дадут. Вот сейчас до Анархического Порта доберусь - там уже проще будет .
ЗЫ: Есть скрипт и для "честной" игры. Добавляет настоящих конкурентов. Т.е. они будут честно зарабатывать деньги, строить заводы и обзаводиться флотом. А потом бороться друг с другом и игроком . Но я его еще не пробовал и ничего сказать не могу. Вот ссылка на русскую версию, можете попробовать .

Добавлено: 19.07.2006 21:44:24
Чего то с ссылками на Elite Games не то . Дам ссылку на тему.
 
 
  joka


ЛС КМР ::Сов.Стар.::
Сообщений: 1883

Карма: 0  Известность: 350


   
Рогнир:
да еще и денег дадут.
Интересно-как это происходит.
   
Рогнир:
строить заводы и обзаводиться флотом. А потом бороться друг с другом и игроком
Так это уже совсем другая игра получается.

Ушел по ссылке


Антаанар...Верю,помню,скорблю...
 
 
  Рогнир


А? Что?? Где???!!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 0


   
joka:
   
Рогнир:
да еще и денег дадут.
Интересно-как это происходит.
Это из скрипта Pirate Guild . Помогаешь пирату расправиться с "обидчиком" - получаешь вознаграждение . Как за самих пиратов при полиц. лицензии . Только надо сначала договориться с ним о "помощи" .

   
joka:
   
Рогнир:
строить заводы и обзаводиться флотом. А потом бороться друг с другом и игроком
Так это уже совсем другая игра получается.
Под честной я подразумевал игру без скриптов от Cycrow и Serial Kicked, которые сильно влияют на игрока (одна возможность доподнительного тюнинга двигателей чего стоит. Мой любимый корабль теперь - Нова Рейдер ). А так с любым скриптом немного другая игра получается .
 
 
  joka


ЛС КМР ::Сов.Стар.::
Сообщений: 1883

Карма: 0  Известность: 350


   
Рогнир:
возможность доподнительного тюнинга двигателей чего стоит.
Слышал!Дорого стоит такой тюнинг
А как тебе призывы модостроителей состряпать из Х3-Космических рейнджеров,конечно с некоторыми оговорками.Оказывается еще со времен Х2 пытаются.


Антаанар...Верю,помню,скорблю...
 
 
  Артур-=(ncux)=-


"СКОРПИОН" =WR=
Сообщений: 1275

Карма: 0  Известность: 270


Вабще рульная вещЬ!
 
 
  joka


ЛС КМР ::Сов.Стар.::
Сообщений: 1883

Карма: 0  Известность: 350


   
Артур-=(ncux)=-:
Вабще рульная вещЬ!
Артур.Невозможно ответить в стольких темах достойно себя?


Антаанар...Верю,помню,скорблю...
 
 
  Psycho Snake


=КВАРК= Да прибудет со мной сила!
Сообщений: 310

Карма: 0  Известность: 100


   
joka:
   
Рогнир:
возможность доподнительного тюнинга двигателей чего стоит.
Слышал!Дорого стоит такой тюнинг
А как тебе призывы модостроителей состряпать из Х3-Космических рейнджеров,конечно с некоторыми оговорками.Оказывается еще со времен Х2 пытаются.
ХМ прикольно будет.Наверно игра будет называтся КР-3!Блин вот тут форумчане наверно всё в Х3 гамают,а я есчё не гамал,ни где нету Х3-досада!


Давным давно,далекой придалекой галактике...
 
 
  joka


ЛС КМР ::Сов.Стар.::
Сообщений: 1883

Карма: 0  Известность: 350


   
Psycho Snake:
ХМ прикольно будет.Наверно игра будет называтся КР-3!
Могут сделать очень похоже но в 3D.Смогли же организовать посадки на планеты и торговлю с ними.Впереди второй шаг.


Антаанар...Верю,помню,скорблю...
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


   
joka:
А как тебе призывы модостроителей состряпать из Х3-Космических рейнджеров,конечно с некоторыми оговорками.Оказывается еще со времен Х2 пытаются.
Кстати классно было бы Как раз пять рас, ксеноны были бы клисанами, а хааки домами... Сплитов под пеленгов переклеить, телади под феян Остаётся найти энтузиастов


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 
  joka


ЛС КМР ::Сов.Стар.::
Сообщений: 1883

Карма: 0  Известность: 350


   
VC696:
Остаётся найти энтузиастов
Так их уже человека три,вроде работают.Последний раз сообщалось что карту переделали,основные бои,видимо,будут идти за AI.Тут движок то совсем неподходящий.Говорят с помощью инструментария не все удается в жизнь воплотить-но многое.Еще одна группа модостроителей,всерьез занимается темой "BABYLON 5".Сталкиваются с теми же проблемами.


Антаанар...Верю,помню,скорблю...
 
 
  Рогнир


А? Что?? Где???!!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 0


   
 VC696:
ксеноны были бы клисанами, а хааки домами
Опечатка ? Наоборот надо .

Я прорвался таки в Новый Доход (повезло мне), забрал Мамбу и теперь развлекаюсь набегами на соседний боронский сектор . Делается так: договариваюсь с группой пиратов, чтоб сопровождали меня, после лечу в тот сектор, и там их отпускаю... А дальше принцип старый . Один раз к нам туда Яки прилетели. Такой погром там устроили . Но потом прибыли ракетный корвет и авианосец и всех разогнали . Сейчас пойду новый рейд готовить - мне надо боевой рейтинг накрутить .
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


   
Рогнир:
Опечатка ? Наоборот надо .
Почему наоборот?


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 
  joka


ЛС КМР ::Сов.Стар.::
Сообщений: 1883

Карма: 0  Известность: 350


   
Рогнир:
Я прорвался таки в Новый Доход
Не мешает тебе"ограниченая свобода"?
Мне кажется,немного не кайфово,когда все против тебя(пир.секторов не так уж много)


Антаанар...Верю,помню,скорблю...
 
 
  Рогнир


А? Что?? Где???!!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 0


   
 VC696:
Почему наоборот?
Дык, ксеноны и есть машины беспилотные, у них же только командный центр "разумный". А хааки под клисан подходят куда больше, чем остальные . Да, и телади больше походят на пеленгов - в их секторах всегда пиратов полно. В Ианомос Зура они прям с верфи вылетают .
   
joka:
Не мешает тебе"ограниченая свобода"?
Мне кажется,немного не кайфово,когда все против тебя(пир.секторов не так уж много)
Ну, с аргонцами я скоро снова буду дружить . А боронов и паранидов самое оно . Да больше и некого. У телади и сплитов надо нейтральный рейтинг поддерживать - иначе трудновато играть. Но есть и любители играть за хаака (-5 у всех, но хааки нейтральны). Мирятся с аргонцами, а потом всех остальных .
 
 
  joka


ЛС КМР ::Сов.Стар.::
Сообщений: 1883

Карма: 0  Известность: 350


   
Рогнир:
Мирятся с аргонцами, а потом всех остальных
А рейтинг то у Аргона падать не будет?Ведь Бороны,вроде как дружественная Аргону раса.Будешь бить Боронов,будет падать рейтинг у Аргона.(или я что то напутал?)


Антаанар...Верю,помню,скорблю...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [11] [12] 13 [14] [15] ... [40] [41] [42]  
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » X3: Reunion

Пользователи на форуме (0): 383 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.035 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.