Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » MagicMayhem
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 
  Masha d Ark


ЛС+Сенатор FGC
Сообщений: 1077

Карма: 0  Известность: 228


Мне очень нравилась игра MagicMayhem в детстве, я много в ее играла, это про мага Корнелиуса, который ищет своего отца, дяду Лукана, который потом провожает его во всех походах как птица. Я прошла ее всю от начала до самого конца, самым тяжелым был последний квест.
Потом долго искала к ней продолжение, через несколько лет к ней выпустили продолжение Magic And Mayhem 2(Art of Magic), начала играть сначала не понравилось, графика не та, уж очень к тому времени нас избаловали, но потом постепенно все интереснее стало и всю ее тоже прошла.
Кто не играл очень советую, вот ссылка на статью по Magic & Mayhem, а вот ссылка на статью по Art of Magic. Больше всего мне нравилось собирать различные виды заклинаний из 3-х имеющихся предметов, а у вас их будет масса, можно такие заклинания наворотить что противнику мало не покажется.


Я пишу это для Вас.
 
 


  Badboy


Сообщений: 1825

Карма: 0  Известность: 2413


Графика вызывает опасения... Ну если в руки попадет - обязательно попробую...


Лучше нету велика, чем Тойота Селика.
 
 


  dab


=EG=
Москва

Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 350


Игры отличные, как я это их пропустил в своем профиле? Конечно, они уже старые и графика в них уже морально устарела, но зато есть хороший геймплей.
 
 
  Masha d Ark


ЛС+Сенатор FGC
Сообщений: 1077

Карма: 0  Известность: 228


Я когда искала вторую часть, то выписала ее из Москвы, там была и первая и вторая игра, они до сих пор в продаже, пришел диск за 3 недели. Сегодня запустила под ХР, все немного ругнулось, но спасительная кнопка "Энтер" все поставила на свои места, все прекрасно идет.


Я пишу это для Вас.
 
 
  Masha d Ark


ЛС+Сенатор FGC
Сообщений: 1077

Карма: 0  Известность: 228


Что больше никто не играл и сказать ничего не может?


Я пишу это для Вас.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » MagicMayhem

Пользователи на форуме (0): 214 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.026 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.