Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » RPG =Dungeon Lords=
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Dungeon Lords Посмотреть результат
   
    1.   Не знаю    
    2.   Знаю, но не играл    
    3.   Играл, не понравилось    
    4.   Играл, понравилось    
   
Автор Текст сообщения
 
  Рыжая борода


Цветы и конфеты не пью!
Сообщений: 429

Карма: 0  Известность: 392


Вот недавно попалась игруха в руки - Dungeon Lords на DVD-шном сборнике RPG-игр. Первое впечатление было не очень, но потом, как говорится, распробовал и понеслась...
Итак:
Жанр - RPG;
Управление - клава+мышь;
Герой - здоровый перс(пол и раса - на выбор) на пол-экрана (ну уж на четверть-то точно), видимый (по умолчанию) со спины, хотя угол зрения можно менять как хочешь.
Бегаешь, решаешь возникшие по ходу действия задачи, стараешься не помереть. Короче говоря - ролевуха она и в Африке ролевуха. Но! В игре масса подколок, на решение которых уходит время и силы. Так что создаю темку для обмена опытом.


С уважением, старый прапорщик СОЮЗа, старик-отец КПД, номер в реестре МСР 1637, =ё=
 
 
  Эльф


Охранник Геилбрианда
Сообщений: 37

Карма: 0  Известность: 50


Я блин её проходил наверно месяц. В англ. версии фиг разберёшься.
Дали поиграть лецинзионку и я застрял около Скалдуна.
Никто до туда не доходил?
 
 
  Рыжая борода


Цветы и конфеты не пью!
Сообщений: 429

Карма: 0  Известность: 392


Я доходил. А Ты на чем застрял? Около Скалдуна или за него пройти не можешь?

Кстати, для тех, кто только начинает играть - вот здесь есть неплохое пособие начинающему Властелину подземелий.


С уважением, старый прапорщик СОЮЗа, старик-отец КПД, номер в реестре МСР 1637, =ё=
 
 
  ZavroN


Chilled at last
Сообщений: 1888

Карма: 0  Известность: 374


   
Рыжая борода:
Вот недавно попалась игруха в руки - Dungeon Lords на DVD-шном сборнике RPG-игр
Случайно не Golden Games?
The Bard's Tale
Morrowind, Tribunal, Bloodmoon
Dungeon Lords
Gothic II: Die Nacht des Raben

З.Ы. Как настраивать внешний вид перса: при начале игры че-то не хотит...



And may your lives be long,
And may your wishes all be simple,
And may your hearts stay strong.
© Cloud Cult
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
ZavroN:
Как настраивать внешний вид перса: при начале игры че-то не хотит...
Никак не настраивается , в пиратской версии такого просто нет, в лицензионной не знаю, жду когда привезут. А вообще игра очень хороша, правда глюков много .

To All
Используя баг игры можно сказочно разбогатеть и купить все что угодно в любых количесвах. Делается это так, собирайте как можно больше отмычек, затем продавайте их где угодно, деньги давать будут, но отмычки не исчезают и их можно продавать до бесконечности, пока не наберете нужную вам сумму. Затем нужно пробежаться по лавкам и скупить хотя бы по одному колдовству, потом продавайте и тут же покупайте магию(например молнии) в любых количесвах. Я таким образом купил 3000 зарядов молний, 2000 фаерболов, 2000 льда, ну и по 1000 другой магии (темная магия тоже неплоха).



Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  Рыжая борода


Цветы и конфеты не пью!
Сообщений: 429

Карма: 0  Известность: 392


   
ZavroN:
Случайно не Golden Games?
Не, у меня другой - три Невевинтера+Лорды подземелий+Дьябло LOD 1.10.
   
Gazahod:
деньги давать будут, но отмычки не исчезают
На самом деле при первой сделке одна все-же исчезает... Но все равно спасибо - я это уже нашел сам, а вот другим будет интересно.
   
Gazahod:
правда глюков много
Угу. Особенно добивают текстовые приколы типа ответа на вопрос "Лорд Давенмор" :"Лорд давенмор лорд давенморлорддавенмордавениор Фаргров". Улыбает не по-детски, особенно когда инфу достать надо срочно про что-нить...
   
Gazahod:
жду когда привезут
У нас уже появилась, локализация от "1С", 4 CD или 1 DVD, включены все обновления до 1.4, жду январской з/п для закупки данного лиц. продукта.


С уважением, старый прапорщик СОЮЗа, старик-отец КПД, номер в реестре МСР 1637, =ё=
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
Рыжая борода:
Особенно добивают текстовые приколы типа ответа на вопрос "Лорд Давенмор" :"Лорд давенмор лорд давенморлорддавенмордавениор Фаргров". Улыбает не по-детски, особенно когда инфу достать надо срочно про что-нить...
Вот-вот, особенно когда далеко продвинешься по сюжету, в текстах заданий начинется полная "абракадабра" , видимо у пиратов не хватило терпения полностью локализовать игру .

   
Рыжая борода:
У нас уже появилась, локализация от "1С", 4 CD или 1 DVD, включены все обновления до 1.4
А у нас лицензии еще нет ,обещают на следующей неделе привезти , зато пиратская версия в продаже появилась еще в мае прошлого года.


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  Рыжая борода


Цветы и конфеты не пью!
Сообщений: 429

Карма: 0  Известность: 392


Блин!!! Разбирают игруху моментально. Позавчера, наконец-то (213 дней ожидания!!!) стал обладателем лицензухи от 1С. На DVD. Как и ожидалось - версия 1.4. Итак, впечатления:

Карта... Карта! КАРТА!!! Насколько же это облегчает жизнь, когда можно запомнить перед боем (в процессе которого как правило вертишься как юла), в каком направлении шёл. Появление карты вызвало огромный прилив позитива. Это я как человек, раз десять убежавший "не туда", говорю. Правда, масштаб карты маловат, но всё равно гораздо удобнее играть.
Теперь можно менять масштаб героя на экране. Что тоже гораздо удобнее версии 1.0, в которой таковая возможность была заявлена, но почему-то не работала. Бегаю по полям сражений героем размером со спичечный коробок. Прикольно.
Возможность прочитать на чистом русском языке задачу - это кайф! Кстати и послушать тоже, что немаловажно.
Враги местами не изменились, местами ослабели (теперь "редкие встречи" - действительно редкие), а местами, как правило в ключевых моментах, покрутели неслабо. Если бы не прокачанный навык владения длинным клинком - фиг бы я испытание предков за один вечер прошёл. И то - минут сорок, стоя на колонне, периодически доставать длинным клинком приведение - неслабое удовольствие. С луком - то же самое, но раза в 3 подольше.
Баг с практически бесконечными отмычками закончился, но денег и так в лом - главное не забывать распознавать все предметы перед продажей.
Кстати, снаряжение (кроме украшений и оружия) теперь имеет тенденцию ломаться. Так что нелишне следить за его изношенностью. Правда и чинят его все продавцы независимо от профиля.
Совет любителям сидеть в аське во время игры - игра АБСОЛЮТНО не переносит альттабирования - виснет наглухо. Так что сохраняйтесь почаще.
Все природные красоты всё так же выше всяких похвал. А вот музыка как была красивая только в меню, так и осталась. А жаль.
В-общем Нивал как всегда на высоте.
Вот пройду "Рыбалку" и снова засяду за обалденно красивую игру - "Лорды Подземелий".


С уважением, старый прапорщик СОЮЗа, старик-отец КПД, номер в реестре МСР 1637, =ё=
 
 
  -=(Николаев)=-


Сообщений: 41

Карма: 0  Известность: 0


а я безкарты прашел долго мучался.... особено с кровью валдана эта птицка висит в воздухе и все.... как она меня достала... раза с 10 прилетела тока...

Добавлено: 13.08.2006 17:48:57
а так все тока кончилась фигово я б еше пабегал у меня некоторые квесты не зделаны..)
 
 
  Чокнутый Рыбак


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


Игра-отстой.Че они лепят про от создателей wizardry...Я играл-дьябла от 3 лица не сверху,ролевых элементов мало в общемА wizardry-просто шедевр.
 
 
  <=(ZаvroN)=>


Chilled at last
Сообщений: 1888

Карма: 0  Известность: 374


Ну что ж, каждому нравится свое... Хотя на Диаблу, имхо, не похоже(тем более в таком контексте)
А-а, карта... Хочу...
Йа вот остановился на драконе(он мне на дороге попалсо), я его немного помучал, потом нужно было место... Ну, может быть потом еще поставлю



And may your lives be long,
And may your wishes all be simple,
And may your hearts stay strong.
© Cloud Cult
 
 
  Рыжая борода


Цветы и конфеты не пью!
Сообщений: 429

Карма: 0  Известность: 392


zavron_lb, я своего первого дракона из лука валил. С предельной дистанции, чтобы не подлетел. Минут 25, наверное, без перерыва. Правда, чтоб выполнить квест Дома Тигра (там, где про яйцо дракона) ещё пришлось четверых валить, пока гнездо не нашёл.


С уважением, старый прапорщик СОЮЗа, старик-отец КПД, номер в реестре МСР 1637, =ё=
 
 
  Maza (Maza-f)


=снк= =кпд=
Сообщений: 565

Карма: 0  Известность: 550


Я ее на одном дыхании прошел, но до определенного момента, поскольку диск пиратский был. Но птом больше не возвращался к ней...
 
 
  Respekt


Недостойный
Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


И мне пиратка попалась... и прошёл я тоже до определённого момента!
 
 
  ZavroN*


Chilled at last
Сообщений: 1888

Карма: 0  Известность: 374


Интересно, а баг с отмычками только в пиратках?

К слову, сам я это раза 3 всего поюзал



And may your lives be long,
And may your wishes all be simple,
And may your hearts stay strong.
© Cloud Cult
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » RPG =Dungeon Lords=

Пользователи на форуме (0): 208 партизан, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.036 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.