Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Ghost master или же Повелитель Ужаса
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Как вам игра?Посмотреть результат
   
    1.   Супер прикольная!   
    2.   Нормально.   
    3.   Отстой!   
    4.   Не играл.   
   
Автор Текст сообщения
 
  X-ray


FRC
UA,Николаев
Сообщений: 1321

Карма: 0  Известность: 250


Это очень прикольная игра и я хочу узнать ваше мнение о ней!
Мне она понравилась из-за нелинейности и именно призраков,некоторые смешные а другие наоборот.Она как The Sims, но только теперь вы не добренький человечек, который живёт, работает и т.д. Вы Повелитель Ужаса.
Ваш арсенал куча призраков, у каждого море своих способностей например, воздушный дух - жутко завывает и живёт вне дома, а водяной дух - устраивает фонтаны крови в раковине и обитает в душах, лужах.
Первая ознакомительная миссия быстро ставит все по местам. Уютный домик в лесу, бродящие туда-сюда жильцы – идиллия да и только! Впрочем, это ненадолго, благо, под нашим мудрым руководством находится отряд хорошо обученных привидений, способных нагнать страху на самого закаленного и “непотопляемого” материалиста. Именно человеческий страх (выраженный в уровне плазмы) станет нашим главным ресурсом, с помощью которого и осуществляются заклинания. Бессистемная “материализация духов” вряд ли приведет к победе. Ключ кроется в специализации; гремлины обожают баловаться с электроприборами, полтергейсты – захватывать тела детей (у них ниже уровень психологической защиты), а зловредные “песчанники” и вовсе предпочитают работать во сне, поэтому их лучше располагать рядом с кроватью. Что приятно, выбор команды перед миссией целиком и полностью лежит в нашей юрисдикции. Освобождая новых и новых “бойцов невидимого фронта” и регулярно модернизируя их, можно очень мило поразвлечься. Почти полсотни бестелесных страшилок – поверьте, это немало.
С внешним видом полный порядок. Честное 3D, приятные модели персонажей, отличные спецэффекты и анимация, даже камера – и та ведет себя на удивление послушно и грамотно. Больница, корабль-призрак, полицейский участок – различные локации отличаются не только стилем, но и размерами, и количеством этажей. Для любителей экзотики и полного погружения в процесс имеется возможность взглянуть на мир глазами одного из призраков или людей – в последнем случае вы услышите биение сердца и нервное дыхание. Одним словом, полный комплект.
Кто-то считает, будто запугивать обывателей – легкое и ни к чему не обязывающее занятие? Поспешу разочаровать вас. Когда окружающая мистика вконец всех достанет, на сцене могут появиться настоящие охотники – медиумы, ведьмы и тому подобные специалисты. Не стоит игнорировать и самих обитателей. Далеко не все верят в барабашек, и мы легко можем оказаться в положении небезызвестного кентрвильского привидения, павшего жертвой американского скептицизма и рационализма. У каждого персонажа свои страхи, и это стоит учитывать во время разработки общей стратегии. Одна миссия вообще не ставит задачей изведение кого бы то ни было. В лучших традициях Голливуда нам предстоит помочь расследованию и показать два тщательно спрятанных трупа. Если люди “смазывают пятки” при одном вашем появлении, то пусть хоть бегут в нужную сторону. Чем сильнее вы будете пугать людей,тем быстрее у вас развяжутся руки и вы более эффектно сможете наводить ужас.
Особенности игры:
Продолжение популярного инструмента для запугивания виртуального общества!
Узнаваемые пародии на некоторые известные фильмы-ужастики Голливуда!
Абсолютно интуитивный интерфейс - забудьте о нудном чтении руководства!
Камера обзора, проникающая повсюду - вы сможете наблюдать происходящее из глаз
каждого отдельно взятого призрака!
Озвучка просто супер, от некоторых звуков кровь в жилах застывает

P.S. Есть маленький минус, игра будет сохранять вас после прохождения мисси.

Скрины прилагаются!


ГРАБЛИ НА БАШНЮ! ЭТО ДОС ОТАКА (c)
 
 
  Вампир


Йоханга!
Сообщений: 358

Карма: 0  Известность: 0


Я брал давно у меня какаето глючная версия оказалась а опять неохота на нее бабло тратить.
 
 
  X-ray


FRC
UA,Николаев
Сообщений: 1321

Карма: 0  Известность: 250


   
Вампир:
Я брал давно у меня какаето глючная версия оказалась а опять неохота на нее бабло тратить.
Всмысле не установилась, не запускалась, ил что в миссиях?


ГРАБЛИ НА БАШНЮ! ЭТО ДОС ОТАКА (c)
 
 
  Вампир


Йоханга!
Сообщений: 358

Карма: 0  Известность: 0


Все запускалось, но просто УЖАСНО тормазило... играть не возможно. Комп тут 100% не причем, у друга, слабее, но игралось нормально. Недавно, кстати, в магазине аддон видел.
 
 
  X-ray


FRC
UA,Николаев
Сообщений: 1321

Карма: 0  Известность: 250


   
Вампир:
Все запускалось, но просто УЖАСНО тормазило... играть не возможно. Комп тут 100% не причем, у друга, слабее, но игралось нормально. Недавно, кстати, в магазине аддон видел.

Не у меня такого не было вот только на одном уровне выкидывало, но с этим делом быстренько с помощью патча можно разобраться


ГРАБЛИ НА БАШНЮ! ЭТО ДОС ОТАКА (c)
 
 
  Вампир


Йоханга!
Сообщений: 358

Карма: 0  Известность: 0


Ну если будут лишние деньги то куплю
 
 
  X-ray


FRC
UA,Николаев
Сообщений: 1321

Карма: 0  Известность: 250


   
Вампир:
Ну если будут лишние деньги то куплю

Да елси будут лишние


ГРАБЛИ НА БАШНЮ! ЭТО ДОС ОТАКА (c)
 
 
  Вампир


Йоханга!
Сообщений: 358

Карма: 0  Известность: 0


Кстати, я недавно взял у друга синглс. Это типа симс тока без цензуры... Поиграй если время будет.
 
 
  X-ray


FRC
UA,Николаев
Сообщений: 1321

Карма: 0  Известность: 250


   
Вампир:
Кстати, я недавно взял у друга синглс. Это типа симс тока без цензуры... Поиграй если время будет.
Классная наверное игрушка, поищу на прилавках.


ГРАБЛИ НА БАШНЮ! ЭТО ДОС ОТАКА (c)
 
 
  женя

(партизан)



   
X-ray:
   
Вампир:
Я брал давно у меня какаето глючная версия оказалась а опять неохота на нее бабло тратить.
Всмысле не установилась, не запускалась, ил что в миссиях?
[Кел]
Я установила эту игру удачно,но она не запускается. Утебя такая же проблема?
 
 
  Malcolm


Вольные Стрелки
Сообщений: 837

Карма: 0  Известность: 100


Поднимаю тему, как-то она незаслуженно загнулась. Кто заинтересовался, кому игра нравится, кто хочет открыть всех призраков - сюда.


Скажи НЕТ моде на полное 3D!
Обломитесь, УльТра жива!
 
 
  Gameplaer


Меня приняли в CBР!!!
Сообщений: 635

Карма: 0  Известность: 50


Порадовала игрушка. Проехался танком по всем и вся.
 
 
  Malcolm


Вольные Стрелки
Сообщений: 837

Карма: 0  Известность: 100


   
Gameplaer:
Порадовала игрушка. Проехался танком по всем и вся.
А сколько привидений ты не освободил?


Скажи НЕТ моде на полное 3D!
Обломитесь, УльТра жива!
 
 
  ™FRY™


Сообщений: 282

Карма: 0  Известность: 150


Игра супер,и подумать надо ивесело,дольше всего сментурой мучелся
а кстати ни кто не знает что там в дополненеи
 
 
  Malcolm


Вольные Стрелки
Сообщений: 837

Карма: 0  Известность: 100


   
™FRY™:
а кстати ни кто не знает что там в дополненеи
У меня оно есть, только там надо сначала всю игру пройти, чтобы в него сыграть. Вот пройду последнюю миссию и скажу.


Скажи НЕТ моде на полное 3D!
Обломитесь, УльТра жива!
 
 
  Gameplaer


Меня приняли в CBР!!!
Сообщений: 635

Карма: 0  Известность: 50


   
Malcolm:
   
Gameplaer:
Порадовала игрушка. Проехался танком по всем и вся.
А сколько привидений ты не освободил?
Не помню-в последний раз играл, прости за банальность, перед выходом КР2. А вообще раз на раз не приходилось-порой Максима Фактор освобождал с первого раза, а порой и во второй не получалось. Приходилось переигрывать.
 
 
  Malcolm


Вольные Стрелки
Сообщений: 837

Карма: 0  Известность: 100


   
Gameplaer:
Не помню-в последний раз играл, прости за банальность, перед выходом КР2. А вообще раз на раз не приходилось-порой Максима Фактор освобождал с первого раза, а порой и во второй не получалось. Приходилось переигрывать.
Мне осталось последнюю миссию пройти, я уже всех освободил, правда, некоторых с прохождением. Особенно долго мучался, освобождая секретного призрака Коготь Бури и еще Бриджит.


Скажи НЕТ моде на полное 3D!
Обломитесь, УльТра жива!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Ghost master или же Повелитель Ужаса

Пользователи на форуме (0): 230 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.021 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.