Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Златогорье 3 (GoldenLand 2) .
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Ждёте ли вы Златогорье 3(GoldenLand 2)Посмотреть результат
   
    1.   Ещё как!!!Жду !!!!   
    2.   Да , стоит подаждать !!!   
    3.   Не знаю.   
    4.   Нет.   
    5.   А что это за игра вообще ?!?!!?   
   
Автор Текст сообщения
 
  Sandro13


Недостойный
Сообщений: 165

Карма: 0  Известность: 200


Предлагаю в этой теме обсудить игру Златогорье 3 !!!!Если кто-то знает что-то об этой игре ,пусть пишет (выкладывает скриншоты , ролики и всё остальное , связанное с игрой)!!!
 
 
  uiop


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


А что, есть и третья часть этого мегастрашного генномодифицированного серобурокозявчатого в крапинку недоигровыкидыша, косящего под лу(о?)бокЪ?

Девушки, ну хоть кто-то спрячьте меня под юбкой, а? Тут такие уж0сы по миру шатаются...
Что самое, кажется, именно эти делают игру по ТББ.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Boec


ЦРУ [31] . Страж ОРС.
Сообщений: 715

Карма: 0  Известность: 876


А мне игра Златогорье2 очень понравилась. Возможностей продолжения - куча. Дело за малым: улучшить графику, придумать достойное продолжение сюжета, НЕ изменять пошаговую систему боя, и вуаля - игра готова.


Нейтралитет до добра не доводит (Оберик). Творческие потуги, Грустная современная сказка
 
 
  Melok


Платиновый дракон
Сообщений: 212

Карма: 0  Известность: 200


Согласен. Златогорье второе прочно заняло своё место у меня на полочке не далеко от Фаллаута и КР1. Подождём продолжения, посмотрим, поиграем, оценим


Победа - еще не все, но поражение - даже не кое-что (Наполеон)
 
 
  Osama


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


златогорье разлюбил. арканум рулит
 
 
  Sandro13


Недостойный
Сообщений: 165

Карма: 0  Известность: 200


   
Boec:
А мне игра Златогорье2 очень понравилась. Возможностей продолжения - куча. Дело за малым: улучшить графику, придумать достойное продолжение сюжета, НЕ изменять пошаговую систему боя, и вуаля - игра готова.
Если ты не играл в Златогорье 2 :Холодные небеса , то попробуй . Туда добавилии немного нововведений , из-за чего в начале играть очень сложно , но и интересней !!Там также присутствуют 4 пути прохождения игры!!!Игра -тема !!!Если не играл , то попробуй!!!
 
 
  Sandro13


Недостойный
Сообщений: 165

Карма: 0  Известность: 200


К сожалению сейчас о третьей части почти ничего неизвестно (нет ни скриншотов , ни кратких описаний игры).Знаю , что игру хотят сделать в полном 3D.Кто-то говорит , что это испортит дух игры , кто-то наоборот считает , что надо.
Дата выхода игры пока неизвестна , но говорят , что это 2006 год(чему я мало верю).Будем ждать!!
 
 
  Melok


Платиновый дракон
Сообщений: 212

Карма: 0  Известность: 200


Точно! А что ж ещё нам остаётся? Ждать и надеяться!


Победа - еще не все, но поражение - даже не кое-что (Наполеон)
 
 
  SergR


Сообщений: 3216

Карма: 159  Известность: 419


   
Sandro13:
Там также присутствуют 4 пути прохождения игры!!!
Скорей, там присутствуют 4 концовки. Игра, конечно, ничего, играть можно, но до сильной РПГ, Злату еще расти и расти.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  Sandro13


Недостойный
Сообщений: 165

Карма: 0  Известность: 200


   
SergR:
   
Sandro13:
Там также присутствуют 4 пути прохождения игры!!!
Скорей, там присутствуют 4 концовки. Игра, конечно, ничего, играть можно, но до сильной РПГ, Злату еще расти и расти.
Нет .Именно четыре пути.Концовка всегда одна и таже(в городе ты мочишься с толпой нежити).Там 4 пути , а не 4 концовки.Я не ошибся!!
 
 
  Sandro13


Недостойный
Сообщений: 165

Карма: 0  Известность: 200


Лично для меня , Златогорье 2- классная РПГ!!
 
 
  Melok


Платиновый дракон
Сообщений: 212

Карма: 0  Известность: 200


А ты прав. Игруха действительно неплохая... На Фаллаут смахивает сильно


Победа - еще не все, но поражение - даже не кое-что (Наполеон)
 
 



  Nikolas Dreik


Старый недобрый ND
Сообщений: 2038

Карма: 0  Известность: 1041


Жду Златогорье 3 с нетерпением!
Моя любимая RPG...


-=| СНК-Games | База Скорпион | WR | КМР | NOD LP | СурСок | Утречко inc. |=-
Flash : Странные обуревают ощещения, когда входишь на форум под админом.
Flash : Типа как костюм супергероя одеваешь, я не знаю, лол.
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


   
Melok:
А ты прав. Игруха действительно неплохая... На Фаллаут смахивает сильно
"Уши" Фоллаута при игре в Златогорье-2 торчат отовсюду. Тем не менее (пусть простят меня поклонники Златогорья) до Фоллаута ей, как до Китая из Новосибирска пешком.
Златогорье-2 - игра ОЧЕНЬ хорошая (ИМХО-9000, один из самых лучших проектов в отечественном игрострое), но планку, заданную Фоллаутом, не взяла.
Давайте надеяться на чудо - Златогорье III. Это безо всякой иронии говорю - потенциал у Burut Creative Team есть.
В конце концов, разработчики EG показали, что можно в России сделать игру на уровне мировых стандартов и выше. От Burut будем ждать того же
 
 
  Sandro13


Недостойный
Сообщений: 165

Карма: 0  Известность: 200


   
Comm:
   
Melok:
А ты прав. Игруха действительно неплохая... На Фаллаут смахивает сильно
"Уши" Фоллаута при игре в Златогорье-2 торчат отовсюду. Тем не менее (пусть простят меня поклонники Златогорья) до Фоллаута ей, как до Китая из Новосибирска пешком.
Златогорье-2 - игра ОЧЕНЬ хорошая (ИМХО-9000, один из самых лучших проектов в отечественном игрострое), но планку, заданную Фоллаутом, не взяла.
Давайте надеяться на чудо - Златогорье III. Это безо всякой иронии говорю - потенциал у Burut Creative Team есть.
В конце концов, разработчики EG показали, что можно в России сделать игру на уровне мировых стандартов и выше. От Burut будем ждать того же

Может быть Fallout и лучше для , кого то , но не для меня !!Хотя игра неплохая.Возможно , мне не нравится мир игры. Я заметил такую вещь , что если человеку не нравится Fallout , то ему нравится Златогорье , или наоборот.Если ему не нравятся обе игры , то ему не нравятся пошаговые РПГ вообще(я так думаю).
 
 
  Sandro13


Недостойный
Сообщений: 165

Карма: 0  Известность: 200


   
Melok:
А ты прав. Игруха действительно неплохая... На Фаллаут смахивает сильно
Реально!!6 раз прошёл игру , а она мне ещё не надоела (может ещё раз пройти)!!!И аддон классный(4 раза прошёл).А на Fallout она действительно очень похожа!!!
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


   
Sandro13:
Я заметил такую вещь , что если человеку не нравится Fallout , то ему нравится Златогорье
Мне обе игры нравятся. Фоллаут гораздо больше. Но третьего Фоллаута не будет. Так что у БУРУТа есть все шансы
 
 



  ©Тормознутый дракон©


Старый недобрый ND
Сообщений: 2038

Карма: 0  Известность: 1041


   
Comm:
   
Sandro13:
Я заметил такую вещь , что если человеку не нравится Fallout , то ему нравится Златогорье
Мне обе игры нравятся. Фоллаут гораздо больше. Но третьего Фоллаута не будет. Так что у БУРУТа есть все шансы

Третий Фол скорее всего БУДЕТ...( только его делают посторонние люди, всех старых разрабов разогнали )

И ещё... все говорят, Златогорье хуже фоллаута... а назовите мне RPG лучше Фоллаута!


-=| СНК-Games | База Скорпион | WR | КМР | NOD LP | СурСок | Утречко inc. |=-
Flash : Странные обуревают ощещения, когда входишь на форум под админом.
Flash : Типа как костюм супергероя одеваешь, я не знаю, лол.
 
 
  StreLock


My chains are broken.
Сообщений: 1615

Карма: 0  Известность: 400


Ну.. Я бы не назвал ребят из "Bethesda" посторонними людьми..


Turn a world into an enemy
And believe in me
 
 
  Sandro13


Недостойный
Сообщений: 165

Карма: 0  Известность: 200


Сейчас Златогорье 3 и Fallout 3 очень похожи!Об этих играх ничего неизвестно(нет ни скриншотов , ни приблизительных дат выхода).Очень плохо
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


   
©Тормознутый дракон©:
И ещё... все говорят, Златогорье хуже фоллаута... а назовите мне RPG лучше Фоллаута!
Я о том же и говорю. Fallout - это на сегодняшний день - идеал single player RPG. А "Златогорье-2" смотрится вялой копией.
Я конечно купил лицензионный диск, чисто чтобы камрадов поддержать.
А сейчас идут другие времена.
 
 
  snaiper


=СБР=
Сообщений: 1183

Карма: 0  Известность: 150


   
©Тормознутый дракон©:
   
Comm:
   
Sandro13:
Я заметил такую вещь , что если человеку не нравится Fallout , то ему нравится Златогорье
Мне обе игры нравятся. Фоллаут гораздо больше. Но третьего Фоллаута не будет. Так что у БУРУТа есть все шансы

Третий Фол скорее всего БУДЕТ...( только его делают посторонние люди, всех старых разрабов разогнали )

И ещё... все говорят, Златогорье хуже фоллаута... а назовите мне RPG лучше Фоллаута!
КД:Р.А может и The Fall.А если честно,тут дело вкуса.Я Фалаут не переношу,а в КДР готов играть ночами.
 
 
  Sandro13


Недостойный
Сообщений: 165

Карма: 0  Известность: 200


Аналогично,snaiper!!!!Не переношу Fallout!!!


 
 
  Sandro13


Недостойный
Сообщений: 165

Карма: 0  Известность: 200


Хотя Fallout не так уж и плох (мне не нравится мир Fallout , я больше люблю фэнтези и магию).
 
 
  Sandro13


Недостойный
Сообщений: 165

Карма: 0  Известность: 200


Похоже все забили на тему
 
 
  FiFallcon


Сообщений: 726

Карма: 0  Известность: 200


Sandro13 не плачь не утонет твой мяч, сказал какуюто чушь! Златогорье 1,2,3 это круто но просто на вкус и цвет все корандаши разные. А Златогорье 3 жду с нетерпением.
 
 
  Check


Сообщений: 2151

Карма: 0  Известность: 364


А мне больше всего хотелось бы узнать, как разрабы выпутаются из узлов своего сюжета. Если Турберн и Марвия пали под натиском врага, а в Златогорье держится только Златоград, где будет происходить действие? Сомневаюсь, что в привычных нам странах. Может, в Альберии? Или еще где-то?
 
 
  Gavriil


HOMO HOMINI
LUPUS EST

Сообщений: 748

Карма: 0  Известность: 442


Вспомнил что когда-то играл в первую златогорию понрамвилась прошел за день, вторую не видел... Если увижу третью куплю, тоа ради интереса


РЕЙНДЖЕРЫ ИЗ UA БУДУТ РАДЫ ВАС ЗДЕСЬ ВИДЕТЬ
У всех будет суд божий я буду вашим палачом!
 
 
  Sandro13


Недостойный
Сообщений: 165

Карма: 0  Известность: 200


   
Check:
А мне больше всего хотелось бы узнать, как разрабы выпутаются из узлов своего сюжета. Если Турберн и Марвия пали под натиском врага, а в Златогорье держится только Златоград, где будет происходить действие? Сомневаюсь, что в привычных нам странах. Может, в Альберии? Или еще где-то?


Кобра, старший программист | Полковник =WR= Зам главы СБК, СРС | КМР

Действительно , разработчики закрутили сюжет .Но он от этого не менее интересен .Будем ждать .
 
 
  Sandro13


Недостойный
Сообщений: 165

Карма: 0  Известность: 200


В Нете видел , что обьявили конкурс на лучший квест для Зл3 . Приз - все предыдущие игры на тему Златогорья(Зл).Лучший квест войдёт в игру .
 
 
  Sandro13


Недостойный
Сообщений: 165

Карма: 0  Известность: 200


Пишите для поддержания темы , но по поводу,пожалуйста !
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Златогорье 3 (GoldenLand 2) .

Пользователи на форуме (0): 200 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.030 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.