Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Tony Hawk's American Wasteland
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
ты уже играл ?Значить мы идем к тебе )Посмотреть результат
   
    1.   Играл   
    2.   НЕ играл    
    3.   куплю и буду играть   
   
Автор Текст сообщения
 
  SmertoS of Chaos


Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
Сообщений: 546

Карма: 0  Известность: 250


ну хто уже играл в тони последний версии !??
я уже прошол его на самом тяжолом % !есле хто то не играл вы просто отсталый человек ))
я знаю что в продаже нет лицензионой версии !но ето непроблема купить пиратский или скатать с инета !))попоже я выложу Скрины как я катал са на скейте и на ВМХ

  [ Подправил название темы. Давыдушка ]


Жизнь означает боль или удовольствие, а то, что является отсутствием боли или удовольствия - смерть
 
 
  ADAMASTIKS


-=РБ=- WR
Сообщений: 905

Карма: 0  Известность: 386


полная фигня !! не чем не отличается от UNDERGROUNDA 2, кроме ВМХ!!
 
 
  St. Jimmi


aka Agronom*=WR=*
Сообщений: 430

Карма: 0  Известность: 100


Игра супер-от Андегроунда 2 отличается свободой и разнобразием режимов,а ещё музыка классная!
Я только застрял-не могу сделать трюк который даёт негр с зелёными волосами(1-ая локация)а показывает панк,который со свиданки свалил,происходит в кафе-столы летают!Так как его то сделать у меня ни разу ещё не получилось...


Wake me up, when september ends
 
 
  Seyatel87


Засею досмерти) Нивал Лучший Форум!
Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 0


А скока она на харде места занимает?
 
 
  KEIN2121


В игре главное успеть сохраниться и...Дальше Играть!
Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 0


Нормально занимает на DVD у меня 4,5ГБ на 2-ух CD сколько точно не знаю но может чуть-чуть поменьше.А так игра просто супер мне понравилась на 100% крутая!
 
 
  Seyatel87


Засею досмерти) Нивал Лучший Форум!
Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 0


   
KEIN2121:
Нормально занимает на DVD у меня 4,5ГБ на 2-ух CD сколько точно не знаю но может чуть-чуть поменьше.А так игра просто супер мне понравилась на 100% крутая!
черт, у меня стока места нету
 
 
  SmertoS of Chaos


Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
Сообщений: 546

Карма: 0  Известность: 250


   
St. Jimmi:
Игра супер-от Андегроунда 2 отличается свободой и разнобразием режимов,а ещё музыка классная!
Я только застрял-не могу сделать трюк который даёт негр с зелёными волосами(1-ая локация)а показывает панк,который со свиданки свалил,происходит в кафе-столы летают!Так как его то сделать у меня ни разу ещё не получилось...

Wake me up, when september ends
есле ето там где нарисовано Р у круг в правую сторону то ето фигня ето когда приземлятса нажать один раз нам 9 !а потом задание на мануал и все !


Жизнь означает боль или удовольствие, а то, что является отсутствием боли или удовольствия - смерть
 
 
  LocDock


Сообщений: 818

Карма: 0  Известность: 446


Не не играл! Я вообще в Тони не играю. Сложно научиться было, никак не могу падаю часто и мало очей набираю. Так и кинул..вот


Interdum lacriumae pondera vocis habent - Слезам подчас присуща сила слов
|::СБР::||::WDA::||СЭР||-=РП=-|
 
 
  Seyatel87


Засею досмерти) Нивал Лучший Форум!
Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 0


   
LocDock:
Не не играл! Я вообще в Тони не играю. Сложно научиться было, никак не могу падаю часто и мало очей набираю. Так и кинул..вот

Без резины нет вечерины...Contex.
зря...я во все части рубился, кроме первой, причем начал играть на первой соньке, на мой взгляд серия офигенная...надеюсь и в последнюю поиграю.
 
 
  Dimon00X


Жизнь игра: сюжет так себе, зато графика...!!!
Сообщений: 178

Карма: 0  Известность: 100


Вполне неплохая игрушка, управление мне больше понравилось по сравнению с предыдущей частью

А коды никому не нужны???


Прежде чем говорить что думаете - думайте что говорите!!!
 
 
  SmertoS of Chost


Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
Сообщений: 546

Карма: 0  Известность: 250


мне нужны скажы плизз !


Жизнь означает боль или удовольствие, а то, что является отсутствием боли или удовольствия - смерть
 
 
  XL


Расширяющий Пределы
Сообщений: 225

Карма: 0  Известность: 50


   
LocDock:
Сложно научиться было, никак не могу падаю часто и мало очей набираю. Так и кинул..вот

Это у всех так было. Но смотря на того, кто сидел со мной рядом и вытворял какие-то невозможные трюки, я сказал себе "у меня это выйдет ничуть не хуже". Третий Хок - Остальное -
 
 
  Люцифер


Зачем жить, если всё равно умрёшь!?
Сообщений: 1186

Карма: 0  Известность: 374


Такая вата этот Американ Вестлэнд! Андеграунд 2 бвло круче!


Ты давай: или вешайся,или освобождай табуретку!
 
 
  iooi


True in some where...
Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


А у кого какие рекорды комбо?
 
 
  Коготь Траха


Сообщений: 2151

Карма: 0  Известность: 364


Товарищи игруны, скажите пожалуйста кто-нибудь адекватно, стоит покупать это творчество или нет.
Желательно с доказательством.

ЗЫ. Играл из всей этой линейки только в Анд2 - счел удобоваримым.
 
 
  SliD3R


Ст. Лейтенант =WR=

PvP: 783
PK: 135
Сообщений: 573

Карма: 0  Известность: 100


Да, скажите, стоит ли в него играть? И вообще - нужно было голосование сделать типа: "Как вам игра?" и т.д.

Ungrd2 вполне не плохой, но не надолго затянул, а в этом меня искушают BMX'ами, ,т.к. я люблю велы!


_______________________

Все, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней... © Tracktor Bowling
Cause you gotta be bigger, be faster, be stronger if your gonna survive any longer... © Papa Roach
 
 
  Dimon00X


Жизнь игра: сюжет так себе, зато графика...!!!
Сообщений: 178

Карма: 0  Известность: 100


Коды:
Ввод кодов осуществляется в меню Options\Cheats.
grindxpert- Супер скольжение
2wheels! - Супер мануал
2them00n - лунная гравитация(00 это нули)
h!tchar!de - при skitch не упадёшь

Примечание: после ввода кодов сохраните игру в том же меню.
Не обращайте внимания на фактор "Упадения", он будет перемещаться
из стороны в сторону.


Коды брались с разных сайтов (было это относительно давно, поэтому с каких конкретно сказать не могу)


Прежде чем говорить что думаете - думайте что говорите!!!
 
 
  SmertoS of Chost


Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
Сообщений: 546

Карма: 0  Известность: 250


да круто спс !


Жизнь означает боль или удовольствие, а то, что является отсутствием боли или удовольствия - смерть
 
 
  Люцифер


Зачем жить, если всё равно умрёшь!?
Сообщений: 1186

Карма: 0  Известность: 374


   
SliD3R:
Да, скажите, стоит ли в него играть? И вообще - нужно было голосование сделать типа: "Как вам игра?" и т.д.

Ungrd2 вполне не плохой, но не надолго затянул, а в этом меня искушают BMX'ами, ,т.к. я люблю велы!
МНе Under2 тоже понравился, но покупать эту игру не стоит. Т.к.: нельзя создавать собс. перса, велик здесь вообще фигня! он снего падает на каждой кочке и вертит его на месте когда поворачиваешь. Короче игра неудалась!!!


Ты давай: или вешайся,или освобождай табуретку!
 
 
  Asterite


КРР
Да прибудет с вами пиво
Сообщений: 211

Карма: 0  Известность: 150


American Wasteland вышла редкостным, на мой взгяд, отстоем! Гениальную аркаду превратили в непонятно что к тому же похожее на ГТА, которую я ненавижу всей душой."Свобода дествий", "открытая территория", бла-бла-бла - К ЧЁРТУ! мне нужен геймплей! В КР тоже свобода действий, но там геймплей есть, а в ГТА его нет, и AW это унаследовала. Управление стало кривее, графика (субъективно) хуже+с какого-то перепугу появились дикие тормоза даже на низких настройках(в THUG 2 играл со старой видюхой и 256 оперативки - никаких тормозов не было, а тут комп после апгрейда - тормозит). Единственное что порадовало - разумеется саундтрек!!! Вот из-за него и играл. Потом правда нашёл прогу для выдирания музыки, выдрал, откодил, игру удалил нахрен, поставил на её место мою любимую Pro Skater 4
ЛЮДИ! Не покупайте AW, даже пиратку! Найдите лучше Pro Skater 4 или Underground 2 - они намного круче!


Другой мир возможен
 
 
  Einstein =BY=


Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 200


Новые возможности=>
 
 
  SmertoS of Chost


Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
Сообщений: 546

Карма: 0  Известность: 250


мне наоборот больше новая версия нравитса чем до етого !а ГТА согласен с тобой фигня ! а там персонажа делать можна причу фейс и остольное кроме пола )) просто по сценарию ты будеш парнем коасной девченки !


Жизнь означает боль или удовольствие, а то, что является отсутствием боли или удовольствия - смерть
 
 
  Skate Punk }:->


I'm free skater!
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Мальчишки и девченки, а так же их родители! Вот вы тут сидите судите, а мне вот интересно - хоть один из вас в реале на борде катается????????
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


Не знаю как остальные, а я катаюсь, не супер, но катаюсь, а игра супер новые возможности, легче управление.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  Ranger Alexandr


Сообщений: 1228

Карма: 0  Известность: 286


   
SliD3R:
Да, скажите, стоит ли в него играть? И вообще - нужно было голосование сделать типа: "Как вам игра?" и т.д.

Ungrd2 вполне не плохой, но не надолго затянул, а в этом меня искушают BMX'ами, ,т.к. я люблю велы!

Что сказал Зидану Матерацци

Игра супер.Беги в магазин за диском
BMX- это чтото. трюки на нём офигенные
Tony Hawk's Amerikan Westland превзашёл все ожидания!


КРУ|СБР|FRC|ЮР|Художник ГиДРА|Творец ЛС
 
 
  v@n he11s!^g


Сообщений: 1626

Карма: 0  Известность: 1374


Люди, помогите, плиз. Не могу сделать Tailwhip, после того как создал графику из всех стилей городов. Делаю все, как говорят прыжок, а потом A или D(всево или вправо), но ничего не поучается...
 
 
  Protoss warrior


If I born to lose, I'll die to win!
Сообщений: 788

Карма: 0  Известность: 200


АААА!!! Скажите как делается Боунлес??? Я его делаю, но счетчик не прибавляется!!! То же и с сальтами....


Сочувствие достается даром, а ненависть надо заслужить © Роберт Лембке
Союз Меча и Орала, First Rangers Clan (FRC)
 
 
  RW

(партизан)



Игра вата. Тех разрабов, которые занимались управлением, нужно немедленно усыпить. Без геймпада я например играть не могу. Следующий кандидат на разнос - графика. Отвратительная. Она еще ХУЖЕ чем в U2. В последнем хотя бы все выглядело аккуратно. А тут блин текстуры кривые и, скажем так, "лохматые".
Короче, отправляем диск в мусорку...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Tony Hawk's American Wasteland

Пользователи на форуме (0): 218 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.033 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.