Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Pro Evolution Soccer 5
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Cобственно здесь ещё кто-нибудь играет в эту игруху?

PS


___________
Droit au but
 
 
  SliD3R


Ст. Лейтенант =WR=

PvP: 783
PK: 135
Сообщений: 573

Карма: 0  Известность: 100


Конечно играют! Я играю. PES 5 - ИМХО, лучший футбольный симулятор! В него просто интересно играть, в отличие от FIFA.


_______________________

Все, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней... © Tracktor Bowling
Cause you gotta be bigger, be faster, be stronger if your gonna survive any longer... © Papa Roach
 
 
  Romano Mattei


Недостойный
Сообщений: 55

Карма: 0  Известность: 0


Обожаю эту игру. Но IMHO одному играть быстро надоедает, а по сетке бесподобно! Всё-таки японцы хитрый народ, лицензий нифига не купили, потому что знают, фанаты всё сделают за них
Ещё мне не понравились газоны в PES 5, какие-то не сочные и мёртвые, но пластика игрков это нечто!
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


А возможно ли по сетке играть на пиратской версии? Говорят что нет.

Кстати говоря, выкладываю тот самый PES5 OPTION FILE, который решает проблему лицензий. Если у вас его нет - то обязательно скачайте и установите!


___________
Droit au but
 
 
  Romano Mattei


Недостойный
Сообщений: 55

Карма: 0  Известность: 0


2 Dukе
У меня PESка скачанная с нэта, английская версия. Проблем с сеткой не наблюдается. Однако я вроде бы видел заплатку для пираток, которая с лёгкостью решает проблему игры по сети. Я думаю тебе не составит особого труда её найти (я не помню где лежит)
Как тебе поля? По-моему отстой Мерзкий цвет
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


А у тебя точно 5 версия? Надо бы поискать заплаточку-то, если таковая есть в природе. Сыграли бы по сети. У меня кстати тоже английская версия.

На какой сложности играешь?

Поля в Фифе получше, ровно как и спецэффекты.

И вот ещё - программка, которая позволяет поставить погодные эффекты (матчи в снег, дождь) в режимах помимо Exibition.


___________
Droit au but
 
 
  ArMOR<



Рейнджер з України

Сообщений: 322

Карма: 0  Известность: 100


   
Dukе:
Cобственно здесь ещё кто-нибудь играет в эту игруху?

PS
я создавал такую темку. Клон.
ЗЫ. а игруха классная.
PSS вот оригинал
тема о всех играх серии. Впрочем решать тебе закрывать или нет.

[ИМХО, закрывать не стоит. Твоя тема обо всей серии, эта тема об одной части серии.]


Человек может познать свою суть, лишь дойдя до последней черты (с)
 
 
  Romano Mattei


Недостойный
Сообщений: 55

Карма: 0  Известность: 0


2 Dukе
Заплатка точно есть! Просто у нас игра катастрофически непопулярна, посему не спешат народные умельцы
Так я по локалке(но по сети тоже будет, проверено) Скоро собираюсь выделенку ставить, тогда порубаем обязательно. Играю на 5 звёздах
Насчёт ФИФы: канадцы просто сделали шоу а не игру. Геймплей чудовищный, он же в PESу проработан до мелочей, что меня и зацепило в этой серии
2 ArMOR<
Звиняй
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


   
ArMOR<:
Блин, в перечне не нашел. Предлагаю старую не поднимать и продолжить обсуждение именно здесь.

[Просто перечень обновили, в результате чего из него исчезли некоторые темы. ]

Romano Mattei - у видишь заплатку - кидай сюда обязательно.
Вообще - все интерестное по игре кидайте сюда.


___________
Droit au but
 
 
  Romano Mattei


Недостойный
Сообщений: 55

Карма: 0  Известность: 0


   
Dukе:
Предлагаю старую не поднимать и продолжить обсуждение именно здесь.
Хитрец

Я пошерудю по некоторым зарекомендовавшим себя сайтам, посмотрю чего добавили, если что интересное раскопаю, обязательно кину или ссылку дам
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Заранее спасибо за оказанную помощь.

А я тут уже 3 сезон подряд играю за собственную команду =). Особо игроков не покупал, только Gerard(CM), Ragol Kodaki(DCM), Cech(GK), Kerzhakov(CF), John(CF, WF).Остальные стандарстные, что и в начале ML.


___________
Droit au but
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Жаль тема так быстро заглохла. Может ещё войдет кто-нибудь.


___________
Droit au but
 
 
  Romano Mattei


Недостойный
Сообщений: 55

Карма: 0  Известность: 0


   
Dukе:
Жаль тема так быстро заглохла. Может ещё войдет кто-нибудь.
Ну так, в основном тут любят рпгешки и стратегии, а в отрывные спортивные симы мало кто играет

PS Хихик это ты за какую команду играешь? Джеррард и Керж- жесть
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


FC Ultras - сам создал команду, игроки были стандартные, вобщем низкий уровень. А вот этих вот прикупил.

Играю формацию 3-2-1-2-2. Джерард у меня центровой, раздает пасы на 2 фланга. Форварды Джон(Голандия кстати, мощный форвард) - правее, ближе к флангу и Кержаков чуть левее, тяготеет к центру, а вообще по обоим сторонам атакует. До них 2 атакующих полузащитника. А ещё у меня вцентре обороны Squilacci(француз).


___________
Droit au but
 
 
  Бабруйчанин


Посол-=FRC=-
Сообщений: 509

Карма: 0  Известность: 50


А игрю в ПЕС!Классная игра, круче ФИФА( правда графика не очень)!Но я поны видимо делали ставку не на графику!
 
 
  ArMOR<



Рейнджер з України

Сообщений: 322

Карма: 0  Известность: 100


хех... я создал команду в которой играют все мировые звёзды. Как это сделать? Оч просто.
Заходим в мастер лигу, новая игра, создать команду. Там создаем форму, присваиваем стадион и т.д.(самая большая запарка создать форму команде). Выбираем лигу(не имеет значение, мы ведь не собираемся играть мастер лигу этой командой). Дальше интереснее. Жмем "список". Жмем Enter на любом игроке и выбираем "удалить из списка". Удаляем ВСЕХ. Потом жмем искать.Выбираем игрока, жмем Enter и выбираем "добавить в список" Подыскиваем необходимых игроков ( рулят - Энри, Сидорф, Джерард, Пуйоль, Чех, Роналдиньо, Шэва, Р. Карлос, Эшли Коул и другие). Не нравяться - Роналдо, Стам...
Жмем подтвердить. Потом сохраняемся. Вуаля. Теперь играть конечно мастер лигу этой командой не выйдет. Накладно очень. Но у нас есть лучшая в мире команда. Чтоб играть ею с другими грандами мирового класса переходим в "матчи" и при выборе своей команди загружаем соответсвующею сейвку МЛ.

ЗЫ помоему всё внятно розяснил
ЗЫЫ еси чё могу выложить свою сейвку "супер команды"


Человек может познать свою суть, лишь дойдя до последней черты (с)
 
 
  Romano Mattei


Недостойный
Сообщений: 55

Карма: 0  Известность: 0


2 Dukе
Ну Джерард наверное как раз и есть этот -1-
А вообще у тебя какая-то слишком уж атакующая тактика. Ты на какой сложности рубаешь
А кто у тебя под Джерардом: два челнока или двое опорников? Джон это который Коллин? Неужели денег не хватило на более сильного форварда? А Скиллачи согласен хорош, сам им играл, самое главное что быстрый. Но по-моему один из самых крутых но не очень дорогих защитников это Van Buyten

2 Бабруйчанин
Респект
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Я прекрасно знаю что такую команду создать можно в МЛ. Но я по старой привычке начинаю играть за самую слабую команду.

Кстати, оказалось что загадочный Ragol Kodaki это никто иной как R.Kovac. Рекомендую всем без исключения поставить этот option-file.

Romano Mattei - наверное тот самый Джон.
Играю на 3 звездах... Но опять же, повторюсь, играю не супер-звездами.

Мне даже на топовых игроков хватает, но я (ещё раз повторюсь) постепенно набрасываю сил в команду, стараюсь прокачать игроков. Рональдиньо и Ронально мне не нужны. Джерарда купил только как классного плеймейкера.

Щас поставил Кержакова ближе к воротам, а Джона отодвинул, пока не опробывал этот вариант.


___________
Droit au but
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Начал вчера игру по-новой. Буду продвигать довольно слабенький немецкий клуб.


___________
Droit au but
 
 
  Romano Mattei


Недостойный
Сообщений: 55

Карма: 0  Известность: 0


2 Dukе
А у тебя довольно современная расстановка, однако я очень боюсь фланговых атак на свои ворота и выставляю четырёх защитников. Играю в одного форварда и атакующего полузащитника (как правило это Тотти ), а далее так же как у тебя: два опорных, двое вингеров.
Опять что ли создал клуб? Лично мне как-то неинтересно за искусственные клубы играть. А вот с низших лиг довольно увлекательная карьера, есть стимул играть - мне хватает пол сезона за топовую команду, чтобы надоело
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


FC Koln, Германия. Насколько я понял самый слабенький клуб в игре =). За него и начал.

А ты играешь с GK-курсором или без?

И кстати, как там поиски мистической заплатки?


___________
Droit au but
 
 
  Romano Mattei


Недостойный
Сообщений: 55

Карма: 0  Известность: 0


2 Dukе
Gk курсор отключаю, потому что во-первых не умею управлять, а во-вторых слишком сконцентрирован на игроках обороны, чтобы обращать внимания на кипера
Я посмотрел патч на сайтах где всё есть, но оказывается патча ещё в природе нету Кстати по нэту вообще вряд ли получится играть, пока не выйдет официальной заплатки, что там японцы себе думают
У тебя Кёльн самый слабый клуб? Странно вроде бы мегапатч добавляет Чампионшип в Англии а там тоже слабых много
 
 
  ArMOR<



Рейнджер з України

Сообщений: 322

Карма: 0  Известность: 100


   
Dukе:
А ты играешь с GK-курсором или без?
извините что вмешиваюсь. А что это такое?


Человек может познать свою суть, лишь дойдя до последней черты (с)
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


GK-курсор полезная штука. Можно заставить голкипера ринулься вперед, можноуправлять голкипером. Довольно просто, правда управление специфическое. Вобщем на любителя эта штука.

Кстати, там же где ставится этот курсор есть ещё опция "S-AUTO" на 8 позиций ... На что она влияет?

Romano Mattei - а вот мегапатча у меня не стоит... Очень хотелось бы почитать про него/скачать.


   
ArMOR<:
извините что вмешиваюсь. А что это такое?

Это возможность переключиться на вратаря.


___________
Droit au but
 
 
  Romano Mattei


Недостойный
Сообщений: 55

Карма: 0  Известность: 0


2 Dukе
Semi-Auto что ли, ты про эту функцию? Это что-то типа выбираешь любимые варианты тактики, потом активируешь Л2 этот самый semi-auto, затем во время игры комп автоматически выбирает между твоими тактиками

На мегапатч ссылку позже кину, он вроде добавляет ЧМГ, новые мячи, лица, спонсоров и всё в этом духе
 
 
  ArMOR<



Рейнджер з України

Сообщений: 322

Карма: 0  Известность: 100


кстати ещё полезная штука. Нажимая и удерживая W вы заставите вратаря рынуться к мячу. Очень полезная штука. Особенно когда выход 1 на 1. Жмешь кнопочку и наслаждаешся. ~90% таких выходов вратарь блокирует!!


Человек может познать свою суть, лишь дойдя до последней черты (с)
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Да, мы в курсе. Жду ссылку =) . А на fifasoccer я что-то подобное видал. Он 50 мегов весит?

Добавлено: 16.06.2006 17:58:07
А нет, там нету...



Добавлено: 16.06.2006 21:10:55
Подумал, подумал, да и начал играть за мадридский Реал, предварительно повысив сложность.


___________
Droit au but
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Что-то тема опять заглохла. Начав играть за Реал понял что скамейка у них маленькая, замены форвардам особой нету .

Перешел в старый добрый Манчестер. Вот их состав меня вполне устраивает, играть буду за них.


___________
Droit au but
 
 
  =(Бумер)=


Сообщений: 2222

Карма: 0  Известность: 250


а кто может дать ссылку на игру... а то очень интересно поиграть на игры этой серии, я их обожаю...
Но купить не могу, ибо их у нас просто нет!
 
 
  SliD3R


Ст. Лейтенант =WR=

PvP: 783
PK: 135
Сообщений: 573

Карма: 0  Известность: 100


Игра классная! Поля мне нравятся, не смотря на отзывы других форумчан . По сети играть не получилось, т.к. пиратка. Играть не надоедает уже ооочень долго. Играю на 6 звезде и выигрываю без особых проблем, правда, бывают трудности с грандами, но куда же без них? В этом-то и прелесть футбола.
З.Ы. Играю за Манчестер


_______________________

Все, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней... © Tracktor Bowling
Cause you gotta be bigger, be faster, be stronger if your gonna survive any longer... © Papa Roach
 
 
  =(Бумер)=


Сообщений: 2222

Карма: 0  Известность: 250


ВЫЛОЖИТЕЕЕЕ КУДА-НИБУДЬ!!!!
Пожалуйста!!!

Добавлено: 20.06.2006 09:58:56
ArMOR<
по поводу выхода. вроде же там быт такой финтик как зажать удар, потом резко пас,
тогда игрок вратаря просто "положит", и тогда уже и ворота пустые=)
 
 
  ArMOR<



Рейнджер з України

Сообщений: 322

Карма: 0  Известность: 100


2=(Бумер)=
этот прикол я знаю. Но намного эффектнее переброс через кипера(Q+D or D+E)!


Человек может познать свою суть, лишь дойдя до последней черты (с)
 
 
  =(Бумер)=


Сообщений: 2222

Карма: 0  Известность: 250


Ну и я этот переброс знаю, кстати так можно забить и с полполя.
Люд! В 100 раз прошу скажите где это джобро можно скачать?
Или постарее версию!!!
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


   
=(Бумер)=:
Ну и я этот переброс знаю, кстати так можно забить и с полполя.
Люд! В 100 раз прошу скажите где это джобро можно скачать?
Или постарее версию!!!

Скажи куда залить можно и я тебе залью.


___________
Droit au but
 
 
  =(Бумер)=


Сообщений: 2222

Карма: 0  Известность: 250


Можно на рапидшару.
Или еще куда урезанными файлами.
/www.egoshare.com/
или вот этот^
правда там больше 100mb низзя.
Но можно закинуть в рар архивы и разбить.
А вообще давайте лучше вместе поищем!

Добавлено: 20.06.2006 23:17:31
разные полезности

Добавлено: 20.06.2006 23:32:36
вроде нашел
pass
http://udteam.xn.pl
or
Am-Ba.Net

Добавлено: 20.06.2006 23:33:37
прочел коммент и решил пока не качать
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Если не найдешь нормальный хост то постараюсь туда залить. В ближайшее время.


___________
Droit au but
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Pro Evolution Soccer 5

Пользователи на форуме (0): 232 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.024 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.