Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Санитары Подземелий
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2]  
Автор Текст сообщения
 



  QrazyDraqon =СНК=


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


Случайно наткнулся на 1с'овском сайте на страничку, посвящённую этой штуке. Обещает быть ВЕЩЬЮ. Ибо:
1) Куча всего там имеется, причём, судя по всему, описания на сайте вывешены не впустую.
2) Графика. Картинка - отменная. Да и видочек персонажей, монстров, оружия и прочего - отпад.
3) Сюжет и сеттинг разработаны самим Гоблином. Один только бронекостюм "полный Пэ" чего стоит.

Кто что думает по поводу? (и без повода)


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 


  DemonMcHunter


Гл. Инквизитор

Сообщений: 5146

Карма: 0  Известность: 628


Да блин... Гоблин напрягает. Уже перестал ждать игрушку. Они её третий год химичат... или четвёртый...


I believe it's my god-given right
To destroy everything in my sight
 
 



  QrazyDraqon =СНК=


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


   
DemonMcHunter:
Да блин... Гоблин напрягает. Уже перестал ждать игрушку. Они её третий год химичат... или четвёртый...
Разве? Ну, не знаю. Нормальная информация только недавно появилась.
З.Ы. И по внешнему виду - вполне прилично. Большая часть уже сделана.


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 
  andreWxa


Но пасаран!
Сообщений: 657

Карма: 0  Известность: 248


По-моему игра получится отменная, с таким же количеством юмора, как в КР2, а может и больше. А юмор в игре - это хорошо.


=СКР=|RoS|Художник АсТиС:ГиДРА
Хомяк высокого полета!
you are welcome here: w@xart
Поимей свое расширение!
АНП *основатель и культист на полставки
 
 
  3loiHacker


Недостойный
Сообщений: 16

Карма: 0  Известность: 0


Игра вышла.
Предлагаю продолжить обсуждение игры Санитары Подземелий в исполнении Дмитрия Пучкова aka Goblin.
 
 
  Энфилд


Amantes amentes...
Сообщений: 1322

Карма: 0  Известность: 200


Игра после миссии "Китайская ракета"(кажись так) имеет критическую ошибку, которая блочит переход между районами. Патч вроде бы как не исправляет, а только усугубляет положение: переход на локацию "Рынок" грозит вылетом в ОС... По крайней мере у меня так - облом.
ЗЫ Игре сильно нехватает синхронизации движения губ с речью - жесты выглядят смехотворно.


Эльф-анимешник... <( ^_\\ )>
 
 
  Mon Khadoru


Сообщений: 1761

Карма: 0  Известность: 324


Меня напрягает наличие в списке разработчиков Гоблина.
Ничего против него не имею, но вот порой шутки у него плосковаты...

Как игра в целом?

На Игромире была презентация, но я не удосужился туда заглянуть.
Только на девушек в клетке глянул.
Не впечатлили.


Прокуратор АсТиС:КЛиН : КМР : навеки ВС

Really back...
 
 
  3loiHacker


Недостойный
Сообщений: 16

Карма: 0  Известность: 0


   
Эльф Ночи:
ЗЫ Игре сильно нехватает синхронизации движения губ с речью - жесты выглядят смехотворно.
Анимация в игре примитивна и недоработана.
Увы.


Добавлено: 06.12.2006 09:39:20
   
Witard:
Как игра в целом?
Не впечатлили.
Ты сам ответил на вопрос.
 
 



  РМ


Сообщений: 1281

Карма: 0  Известность: 950


В целом занимательно. Первый час-два играл запоем, но ужасный бой при выходе с промзоны показал главную отрицательную черту: никакая боевая система (ну как, объясните мне КАК двое человек, стоящих впритык могут в течении пяти минут промахиваться при ударе ножом?!).

Квесты забавные, кое- где действительно очень смешные. (Вот так вот: - делал).

Так что в принципе сыграть можно. В конце концов она и правда немного напоминает Фол.


Dreaming of electric sheep.
 
 
  Хрени Морган


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


То, что там боевовй системы не будет, было ясно с самого начала. Не на это упор делается. Графика ещё по скриншотам напрягает, а тут ещё и анимация, как выяснилось.
З.Ы. Я тоже не любитель гоблина.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Lex


Ветеран =FRC=
город Киев
Сообщений: 973

Карма: 0  Известность: 248


Игра вообще наполнена расисткими настроениями,но меня это не напрягает(это же всё-таки игра).Перевод от Гоблина порадовал,диалоги очень яркие,а отлиная русская локализация(если можно так сказать) очень понравилась.Также фишка типа как в КР,в зависимости от того что ты скажешь дальше будет определённый сюжет
Один большой минус это конкретная баговость,постоянные вылеты,или перезагрузки компа.Хотя я помучался,почитал офий.форум.И пришёл к выводу дрова нужно 84.21(для ГеФорса) значит патч 1.0.3 ,ещё есть прога,которая чистит всякую хрень+немного терпения и игруля будет летать.

Графика приятная,да и вообще это первая шпиля за года два наверно в которую я играю с таким интузиазмом,какого не было даже не могу вспомнить с каких времён
всем советую,она очень интересная,да и довольно сложная.

З.Ы
Приятной игры
 
 
  Dalamar


No pain - no game !!!
Сообщений: 199

Карма: 0  Известность: 50


У меня в городе уже наверно месяц продаётся все не как денег не отсыплю на покупку! Даже продавец знакомый говорит покупай реальная штука! Думаю купить главное не разочароваться!
 
 
  HAGEN


Главком "Востока"
Сообщений: 535

Карма: 0  Известность: 100


Не разочаруешся, особенно если любил Фол! Очень она мне понравилась!!! Просто поразил Гоблин! Вот только багов немеряно... Надо патчи качать!

А так мой респетк Гоблину!


"Восток"+ЛС+Младший Лейтенант, Сотрудник ДС и ЛС =WR=+-=WDA=-+Друг Клана ЦРУ[25] Мои стишки
 
 
  СБР^SeT


Welcome to Russia
Welcomё to hell
Сообщений: 507

Карма: 0  Известность: 100


не советовал бы брать сабж. не в какое сравнение с "Фолом" не идет вообще. "обычный-русский-трЭш"
а вот диалоги просто поразили. сразу видно, что именно делал Гоблин. т.е поржать есть над чем )

ИМХО


[aka СБР^SeT ] >>> What You Gonna Do?!...
 
 
  3loiHacker


Недостойный
Сообщений: 16

Карма: 0  Известность: 0


   
Lex:
Игра вообще наполнена расисткими настроениями,но меня это не напрягает(это же всё-таки игра)
В этой игре нет дискриминации.
Мочить будем всех моральных уродов всех рас и национальностей.

 
 
  СБР^SeT


Welcome to Russia
Welcomё to hell
Сообщений: 507

Карма: 0  Известность: 100


ага, а чаще всего: негров и геев


[aka СБР^SeT ] >>> What You Gonna Do?!...
 
 
  HAGEN


Главком "Востока"
Сообщений: 535

Карма: 0  Известность: 100


Ну геи - это не расса, это меньшинство. Так что в отношении их это не противозаконно. И негры в гаме нормальные есть, и китайцы...

Хотя просьба таможенника замочить китайцев на барже с помощью коктейля молотова - озадачила.

Не что не говорите - мне она понравилась! Читал диалоги - чуть не выпал из кресла!


"Восток"+ЛС+Младший Лейтенант, Сотрудник ДС и ЛС =WR=+-=WDA=-+Друг Клана ЦРУ[25] Мои стишки
 
 
  СБР^SeT


Welcome to Russia
Welcomё to hell
Сообщений: 507

Карма: 0  Известность: 100


ну я просто подметил, что российским разрабам все равно (тьфу,тьфу,тьфу) о чем делать игры


   
HAGEN:
Читал диалоги - чуть не выпал из кресла!
к сожалению, это единственный ее плюс (


[aka СБР^SeT ] >>> What You Gonna Do?!...
 
 
  Энфилд


Amantes amentes...
Сообщений: 1322

Карма: 0  Известность: 200


Lex Слуш, у мну к тебе вопрос, как к человеку, который пропатчил игру - я вот поставил 1.0.3, и игра стала вылетать на локации Рынок после задания "Охота на страусов", все никак не могу добратся до Черныша. Дрова на ГФ 91.47, из-за них ли вылетает или из-за чего-то еще?


Эльф-анимешник... <( ^_\\ )>
 
 
  Lex


Ветеран =FRC=
город Киев
Сообщений: 973

Карма: 0  Известность: 248


2Эльф Ночи
Ну вообще смотри,у меня такая шняга,у меня при загрузке сейвов,очень часто вылетает синий экран BSOD и комп перезагружаеться,я незнаю как с этим бороться,но читая на форуме разные темы пытаюсь как-то настроить всё так чтобы работало отменно.Вот можешь зайти,там много интересного есть http://forums.games.1c.ru/?type=topics&gid=99.

З.Ы
Поставиль 84.21 всё-равно иногда вылетает,короче нужен мега-большой патч чтобы это исправить я думаю...
 
 
  Энфилд


Amantes amentes...
Сообщений: 1322

Карма: 0  Известность: 200


Lex, да вылеты в биос для Санитаров это не проблема, к стати я приловчился "не вылетать": просто не загружать сначала сейв на локации Рынок(по крайней мере у меня так только на ней вылетало).


Эльф-анимешник... <( ^_\\ )>
 
 
  aka-and-ka


Сообщений: 1670

Карма: 0  Известность: 100


Как я понял из многочисленных источников, основной упор там на юморе и чисто русском таком хардкорном наслоении всего со всем.
Графика как-то очень даже не очень.
Даже и не знаю, брать или не брать...
 
 



  QrazyDraqon =СНК=


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


подумал я, подумал, да и забил. Вместо этого купил новый альбом Мельницы и не жалею.


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 
  Кабан


Слава нашей Родине и смерть её врагам!
Сообщений: 417

Карма: 0  Известность: 200


Прикупил я себе в позапрошлую субботу эту игру... Мне до этого только Халф Лайф так "вставил", хорошо хоть я заболел и не ходя в школу играл по 8-10 часов в день. Собственно впечатления от игры: Графика. Весьма неплоха, но меня игра так захватила, что на графику никакого внимания не обращаешь. Сюжет/диалоги. Очень понравились последствия от своих реплик, можно просто запугать собеседника(если параметр "отношение" высок), над некоторыми диалогами угарал до упаду, сюжет хорош, хоть в нём и есть некая линейность. Баги. Дааа, багов конечно многовато, но оперативно выпускаемые патчи исправляют ситуацию. Основной баг, который у меня был: выходишь из игры, например, послушать музыку, потом заходишь в игру, загружаешься, а вместо игры-перезагрузка компа-обидно. Лечился этот баг так: в папке ...\Санитары Подземелий\res удалить все файлы .dds. Вот и всё.
ЗЫ если есть вопросы по игре-обращайтесь
 
 


  DMHunter


Гл. Инквизитор

Сообщений: 5146

Карма: 0  Известность: 628


Третьего дня купил Санитаров и NWN2 (где-то я это ужо слышал). В санитаров гамал только в первый день. Управление не нраитса ни в какую. Напрягает статичная камера. В общем, NWN2 меня как-то пока горрраздо брльше впечатлил... хм...


I believe it's my god-given right
To destroy everything in my sight
 
 
  Lex


Ветеран =FRC=
город Киев
Сообщений: 973

Карма: 0  Известность: 248


2­­­Cesio Feconi
Поддерживаю все твои слова

2ВСЕ
Если есть какие-то вопросы по-игре,обращайтесь,я прошёл уже довольно далеко(уже двоих своих корешей нашел )
 
 



  РМ


Сообщений: 1281

Карма: 0  Известность: 950


А я вот в Санитаров играл два дня, а в НВН2 полчаса...


Dreaming of electric sheep.
 
 
  Энфилд


Amantes amentes...
Сообщений: 1322

Карма: 0  Известность: 200


Lex я прошел до того момента, когда все доп задания выданные всемя тремя корешами уже выполнены, а также выполнен переход от Черныша до, кажется, Клауса(а чёрт его знает кто он там) Васа в Кройцвайсбурге и вот эта часть имеет критический баг, пройдешь - увидишь...


Эльф-анимешник... <( ^_\\ )>
 
 
  Кабан


Слава нашей Родине и смерть её врагам!
Сообщений: 417

Карма: 0  Известность: 200


   
Эльф Ночи:
...выполнен переход от Черныша до, кажется, Клауса(а чёрт его знает кто он там) Васа в Кройцвайсбурге и вот эта часть имеет критический баг, пройдешь - увидишь...
Какой такой критический баг? Я играл никакого бага критичиского в глаза не видел Стой, или ты про глюк с незагружающимся Восточным районом?
 
 
  _Леший_


Opera mini - мобильность рейнджера!
Сообщений: 277

Карма: 0  Известность: 286


меня почему-то выкидывает из игры как только он там приземяется и гворит скем-то, что за штука такая игра клёвая поиграть хочется а тут такое...... что деать?


<<<Воины Коалиции>>>
 
 
  Энфилд


Amantes amentes...
Сообщений: 1322

Карма: 0  Известность: 200


­­­Cesio Feconi, я про глюк с блоком перехода между районами. Об этом сами разрабы писали в описании к патчу, дескать "Исправлен крит. баг игры после миссии "Страусиная Охота" в следств. которого не возможно было добратся до Вайса Как-то-там-его-звать-по-имени"... Вотъ. Одним словом баг исправляется только после отката на пару сохранок назад, тоесть до миссии, но потом при переходе на локацию Ринок игра вылетает в Виндовс... Ни патч 1.0.1, ни 1.0.3 мне не помогли, также непомогла переустанока шпилы... Одним словом, "памагите", как говорит мой однокласник...


Эльф-анимешник... <( ^_\\ )>
 
 
  Lex


Ветеран =FRC=
город Киев
Сообщений: 973

Карма: 0  Известность: 248


2Эльф Ночи
Ты я вижу конкретно так подсел .Я пока что до этого "крит. бага" ещё не дошёл,я тока второго кореша освободил от людоедов.
Кстати, "миссия "Страусиная Охота""- это то что ещё до Угрюмого Чернышь выдал?Вроде 7 уровень сложности?Так я её вообще не проходил(меня бесит всякую живность валить...)
 
 
  Энфилд


Amantes amentes...
Сообщений: 1322

Карма: 0  Известность: 200


Lex, нет, там есть сюжетная миссия с таким, может с похожим, названием. Вот после нее игра и выдает крит. баг... Кроме того, до Угрюмого Черныш выдать уровень сложности 7 не мог ни под каким предлогом(он вообще больше ничего не выдает после 21 шкурки тушканчиков), максимум 3(или 4), уровень 7 появляется, кажется, на Крюгере или на том самом Угрюмом(скорее даже на нем)...
ЗЫ Живность покрупнее это еще ничего, а вот тушканчики это мясо!!!


Эльф-анимешник... <( ^_\\ )>
 
 
  Энфилд


Amantes amentes...
Сообщений: 1322

Карма: 0  Известность: 200


Lex, всё, прошемши! На форуме 1С есть неоф. патч 1.4, и что самое забавное, он работает лучше чем оф. Одним словом поставил - все заработало как часики.
ЗЫ Надобно будет еще раз посмотреть, что там и где - мне кажется я еще не на всех локациях побывал...


Эльф-анимешник... <( ^_\\ )>
 
 
  Штуш Кутушев


Недостойный
Сообщений: 341

Карма: 0  Известность: 350


даже по неоконченной партии можно предположить
что пройду еще раз как минимум
просто забавно же
 
 
  Лаларту


The dark side is my master...
Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 900


   
HAGEN:
Хотя просьба таможенника замочить китайцев на барже с помощью коктейля молотова - озадачила.
Я пробовал брать эту миссию -виснет на ролике.

А моменты попадаются очень смешные. Квест про дискредитацию арийского офицера -это вообще


Человек с ласковым взором несчастен, доброго везде презирают. Человек, на которого надеешься, бессердечен. Нет справедливости. Земля -это приют злодеев. © Из древнего египетского манускрипта
 
 
  Энфилд


Amantes amentes...
Сообщений: 1322

Карма: 0  Известность: 200


   
Лаларту:
А моменты попадаются очень смешные. Квест про дискредитацию арийского офицера - это вообще
А про выпивку, или, эээ, неприличные рисунки для деда? Или диалог с торговцем на рынке, ну, с тем еще, который Угрюмого продавал, дескать:"А зачем тебе девушка - Угрюмого хватит...", надеюсь продолжать не стоит...
ЗЫ Костюм десантника рулит, в отличие от "Полного Пэ"...


Эльф-анимешник... <( ^_\\ )>
 
 
  Lex


Ветеран =FRC=
город Киев
Сообщений: 973

Карма: 0  Известность: 248


2Эльф Ночи
Я щас зашёл в этот арийский город,Кромвахен(непомню точно название ) там типа должен Демона освободить,ну и потом ещё какого-то негра-альбиноса найти.Как ты думаешь с 1.03 можно мне ещё играть?Просто игра стала более-иенее стабильно работать.
 
 
  HAGEN


Главком "Востока"
Сообщений: 535

Карма: 0  Известность: 100


Лаларту, у меня то же самое - виснет на ролике, зато сама идея!

Lex, к стати, что ты скажешь об этом глюке? Когда томаженник дает тебе бутылку с "КМ", дальше идет ролик и зависает.

_Леший_, попробуй поставить новые дрова на видеокарту, у меня у другана та же проблема с каким-то радионом была, поставил свежие дрова - игра заработала.


"Восток"+ЛС+Младший Лейтенант, Сотрудник ДС и ЛС =WR=+-=WDA=-+Друг Клана ЦРУ[25] Мои стишки
 
 
  Antidomin


В=Wolf-Pirate=
Сообщений: 112

Карма: 0  Известность: 50


Но игра с приколами и клссная.
 
 
  Lex


Ветеран =FRC=
город Киев
Сообщений: 973

Карма: 0  Известность: 248


2HAGEN
Это типа когда китайцев завалить?Я один раз попробовал,у меня зависло,и я просто этот квест не выполнял.Вот и всё(он же побочный,не главная сюжетная линия)
 
 
  HAGEN


Главком "Востока"
Сообщений: 535

Карма: 0  Известность: 100


Lex, у меня глюк с фола и с морроуинда - выполнять все, по возможности, квесты какие только найдешь?
Слушай, а помнишь квест - еще на промзоне надо разобратьсяс неграми в шахте. с каким окончанием выполнил?


"Восток"+ЛС+Младший Лейтенант, Сотрудник ДС и ЛС =WR=+-=WDA=-+Друг Клана ЦРУ[25] Мои стишки
 
 
  Штуш Кутушев


Недостойный
Сообщений: 341

Карма: 0  Известность: 350


собрал всю бригаду, прикинул ситуацию и пошел заново

денег надо больше

торговлю сразу кабану прокачать - первое дело между огнестрелом и кулаками

   
HAGEN:
надо разобраться с неграми в шахте. с каким окончанием выполнил?
с большой внушительностью можно расколоть нигеров полностью и сдать задание
с 3 - нельзя, они даже на очную ставку не соглашаются
а без нее до электрика без драки не добраться
 
 
  HAGEN


Главком "Востока"
Сообщений: 535

Карма: 0  Известность: 100


Я сразу добрался до самого конца - видать внушительность хороошая была... Но так и не понял кто такой этот электрик.


"Восток"+ЛС+Младший Лейтенант, Сотрудник ДС и ЛС =WR=+-=WDA=-+Друг Клана ЦРУ[25] Мои стишки
 
 
  Lex


Ветеран =FRC=
город Киев
Сообщений: 973

Карма: 0  Известность: 248


2HAGEN
До электрика я сразу добрался,чё-то не помню никаких негров,или это у меня уже память дырявая?
 
 
  Штуш Кутушев


Недостойный
Сообщений: 341

Карма: 0  Известность: 350


Lex, негры с электриком - промзоновское задание
переход из внутренней охраны во внешнюю

а вообще внушительность - дело наживное
реально стартовать с 1
и позже добрать хорошими вещами
 
 
  Лаларту


The dark side is my master...
Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 900


   
Давила Убивин:
Lex , негры с электриком - промзоновское задание
переход из внутренней охраны во внешнюю

а вообще внушительность - дело наживное
реально стартовать с 1
и позже добрать хорошими вещами
Лучше с начала брать 8. Тогда можно будет всех безнаказанно грабить (у людоедов я поотбирал базуки и пулеметы).


Человек с ласковым взором несчастен, доброго везде презирают. Человек, на которого надеешься, бессердечен. Нет справедливости. Земля -это приют злодеев. © Из древнего египетского манускрипта
 
 
  Котя Палкин


Лидер сопротивления Дистрофиков сепаратистов
Сообщений: 500

Карма: 0  Известность: 200


Я даже низнаю, видимо сдесь мне не помогут. Дошёл я значит до миссии приплыл с фашиками на вёсельной подлодке на вулкан к электростанции рэйлы заряжать (гады дали с разряжеными аккамуляторами). Вобщем дошёл я до реактора смачно и ювилирно всё зачищая (не 1 очка здоровья не потерял) пришёл значит и всё, хрен поймёш куда пойти чего творить, миссия не оканчиваеться, назад не уйти, карта недоступна, тупо топтал весь уровень, открыл все шкафы, сундуки , тумбочки, ящики, ободрал всех трупов (добра блин у них лимонов на 10) незаканчиваеться миссия и всётут. Даже переигрывал её, один хрен. Так что если кто всётаки дошёл до этого места сообщите чего полезного.
А игра вобщем оч даже ничего, конечно сразу видно под что косили, но мне понравилась.


... и не пытайтесь мне доказать обратное.
 
 
  Энфилд


Amantes amentes...
Сообщений: 1322

Карма: 0  Известность: 200


Котя Палкин, вот у мну вопрос, а где и у кого вообще получить ту миссию что на остров? Ибо у меня ее что-то нет, тоесть я все облазил, но больше миссий чего-то не дают.
Lex, играть можно на любом патче, просто если будет такая же фигня что и у мну, то тогда ставь 1.0.4 и делай откат на 1-2 миссии и все... Просто я играл вообще без патча, ну оно мне и выдало...


Эльф-анимешник... <( ^_\\ )>
 
 
  Red Bull


Слава нашей Родине и смерть её врагам!
Сообщений: 417

Карма: 0  Известность: 200


   
Эльф Ночи:
Котя Палкин , вот у мну вопрос, а где и у кого вообще получить ту миссию что на остров? Ибо у меня ее что-то нет, тоесть я все облазил, но больше миссий чего-то не дают.
Эту миссию дадут, если пойдёшь по другой ветке прохождения(не будешь слушать паникёра-Крюгера в лагере людоедов и пойдёшь к вождю).
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2]  
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Санитары Подземелий

Пользователи на форуме (0): 225 партизан

Страница загружена за: 0.122 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.