Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Стальной марш (поклонникам MechWarrior и США посвещается)
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
И?Посмотреть результат
   
    1.   Ураааа!!!   
    2.   Поглядим-увидим.   
    3.   А мне побарабану.   
    4.   Жуть!   
    5.   А компания за террористов будет?    
   
Автор Текст сообщения
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


При виде игры возникают три предположения:
-Судя по роботу - кто то переиграл в игры серии Mech...
-Графика с момента выхода последней игры из этой серии тоже недалеко шагнула.
-Правительсво США лично следило за созданием игры.

Итак, Злые и Нехорошие Терерористы скомуниздили и у Белых, Добрых и Пушистых США Очень Жуткое Оружие и теперь грозятся обидеть Звездно-Полосатую Колыбель Демократии. Если в Вашем мозгу затаилась крамольная мысль, зачем США нужно было это самое Очень Жуткое Оружие - сразу отвечу, развеев ваши сомнения - что бы сеять Мир во всем Мире и Наставить Нехороших Хусейнов на Истинный Демократический Путь!!!
Теперь собственно об игровом процессе... Не знаю уж какой он там,но на скриншотах отчетвливо виден слегка изменнеый Mad Cat. Вид от первого и от третьего лица. Уже сейчас можно сказть,что вид от третьего лица крайне неудобен, а из кабины обзор плохой.
Графика... Давайте промолчим... Крона дерева, состряпанная из 4 вертикально распложенных полигонов вышла из моды в году этак 2002...
Однако в целом, нас, возможно и ожидает что то интересное. Последний оплот таких игр, игровой процесс, иногда заставляет забыть о Звездно-Полосатом Патриотическом Бреде Дяди С Курино-Ножной Фамилией.

Официальный сайт игры: http://www.playten.com/rus/publishing.php?page=64&view=49
В России игру издает компания Руссобит-М.


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 
  GRIFF777


Миром правит любовь
Сообщений: 452

Карма: 0  Известность: 50


Я поклонник игр серии MechWarrior. Обидно что с 2002 года до сих пор ничего стоящего не вышло. Была весной "Война роботов", Я обрадовался, но когда купил... удалил через 10 минут игры. Будем надеяться, что выйдет что-то достойное. Наверное игру делают на движке MechWarrior4 с косметическими улучшениями. уж очень похожа графика.
 
 
  Lone Wolf


Game Over
Сообщений: 462

Карма: 0  Известность: 100


Дак там, насколько я понял, робот один??? Экспериментальный. То есть, террористы-то ходят пешком да на танках. Скучччно...
Робот, действительно, гибрид Mad Cat-a и Катапульты. С уродскими лапами.
Лучше бы наши сварганили игруху про роботов, которые нашу границу охраняют. Хотя тоже, наверное, фигня получилась бы...
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


   
Lone Wolf:
Дак там, насколько я понял, робот один??? Экспериментальный. То есть, террористы-то ходят пешком да на танках. Скучччно...
Робот, действительно, гибрид Mad Cat-a и Катапульты. С уродскими лапами.
Лучше бы наши сварганили игруху про роботов, которые нашу границу охраняют. Хотя тоже, наверное, фигня получилась бы...
Наши делают игру про роботов. Скоро напишу...


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Стальной марш (поклонникам MechWarrior и США посвещается)

Пользователи на форуме (0): 220 партизан

Страница загружена за: 0.022 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.