Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » F.E.A.R.-Extraction Point
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Будет лучше???Посмотреть результат
   
    1.   Да   
    2.   Не знаю   
    3.   Нет   
   
Автор Текст сообщения
 
  Xenon =BY=


Недостойный
Сообщений: 340

Карма: 0  Известность: 200


Скоро появится оффициальный адд-он к F.E.A.R.!Это хорошо,ИМХО саму игру уже позабыли!
 
 
  DarkBora


Я не стану воспоминанием...
Сообщений: 706

Карма: 0  Известность: 322


Ждем-с не дождем-с А уже известно поточнее дату выхода?


N.A.S.A.-Nаціональна Aсcоціація Sтворювачів Aлкоголю
А шоб (;,; ) преподов з0хавал
Как же хочется из Дом-2 сделать Doom-2!
 
 
  Xenon =BY=


Недостойный
Сообщений: 340

Карма: 0  Известность: 200


Выйдет где-то в конце 2006 года!
 
 
  Энфилд


Amantes amentes...
Сообщений: 1322

Карма: 0  Известность: 200


Итак, новости релизные: игра(точнее адд-он) F.E.A.R. - Extraction Point выйдет 24.10.2006. Так что уже скоро...


Эльф-анимешник... <( ^_\\ )>
 
 
  Рей


Первый в мире ситх-позер
Сообщений: 370

Карма: 0  Известность: 50


Будем ждать, FEAR игруха классная
 
 
  snaiper


=СБР=
Сообщений: 1183

Карма: 0  Известность: 150


   
Эльф Ночи:
Итак, новости релизные: игра(точнее адд-он) F.E.A.R. - Extraction Point выйдет 24.10.2006. Так что уже скоро...
Два месяца-это скоро. Хотя по сравнению со Сталкером ...
Дополнения ,конечно же, жду.ФЕАР-единственная стрелялка, которую я прошел на последнем уровне сложности. Проходил, впридачу, несколько раз.
ЗЫ:Интересно, а она будет требовать оригиналку?
 
 
  Энфилд


Amantes amentes...
Сообщений: 1322

Карма: 0  Известность: 200


sn@!per Врядли она будет требовать оригинал. Это просто может ухудшить обьем продаж, что само собою никому не нужно...


Эльф-анимешник... <( ^_\\ )>
 
 
  Беспечный Ангел


-= LB =-
Магистр "Гидра"
Сообщений: 1967

Карма: 0  Известность: 960


   
ZamRad:
Скоро появится оффициальный адд-он к F.E.A.R.!Это хорошо,ИМХО саму игру уже позабыли!

и ничего не позабыли, я до сих пор перепрохожу уже этак раз в 5-ый Дополнение это круть А что новенького нас ждёт, никто чтоли не напишет?

PS: создателю темы, хоть бы ньюансы обсудили какие - нибудь, а то получается ты тему ради простого фиаско создавал, типа застолбил её заранее


Слёзы, словно - нежный хрусталь души.
Бездна сознания ведёт в холод кровь.
Сердце застыло, но время опять спешит,
Маятник жизни - качается вновь...

Angel Fall First - Love is a killer.
Мужчина охотится на женщину пока она не поймает его. (древняя пословица)
 
 
  Xenon =BY=


Недостойный
Сообщений: 340

Карма: 0  Известность: 200


   
Fantom85:
   
Xenon =BY=:
Скоро появится оффициальный адд-он к F.E.A.R.!Это хорошо,ИМХО саму игру уже позабыли!

и ничего не позабыли, я до сих пор перепрохожу уже этак раз в 5-ый Дополнение это круть А что новенького нас ждёт, никто чтоли не напишет?

PS: создателю темы, хоть бы ньюансы обсудили какие - нибудь, а то получается ты тему ради простого фиаско создавал, типа застолбил её заранее
Игруха опять же про элитное спецподразделение и конечно про дохлую девочку!А про нюансы я молчу!
 
 
  Rоmеo


Сообщений: 1101

Карма: 0  Известность: 1966


Вчера прошёл демку. Ну и что там нового будет, не понял? Кажись оружие новое какое-то и всё? Маловато. Всё те же солдаты, всё те же роботы с ракетницами, всё тот же главный злодей, но уже оживший. Кажись даже девочка и та та же самая.
 
 
  IMP9000 =(LB)=


Сообщений: 555

Карма: 0  Известность: 242


Обычный аддон ничем не отличающийся от других .Фир конечно рулит , но покупать аддон не буду (Не настолько игра впечатлила)!!!
 
 
  Келлер


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
IMP9000:
Обычный аддон ничем не отличающийся от других .Фир конечно рулит , но покупать аддон не буду (Не настолько игра впечатлила)!!!
мдя, не согласен хотя это дело каждого.
Лично насчет меня, то жду с нетерпением. Вот только дали бы в эту дЭвушку пострелять из дроба в голову! Гм, хотелось бы новенького оружия и моделей, а так лишний сюжет, да карты не помешают!


Вернулсо...
 
 
  sn@!per


=СБР=
Сообщений: 1183

Карма: 0  Известность: 150


   
Келлер:
   
IMP9000 =(LB)=:
Обычный аддон ничем не отличающийся от других .Фир конечно рулит , но покупать аддон не буду (Не настолько игра впечатлила)!!!
мдя, не согласен хотя это дело каждого.
Лично насчет меня, то жду с нетерпением. Вот только дали бы в эту дЭвушку пострелять из дроба в голову! Гм, хотелось бы новенького оружия и моделей, а так лишний сюжет, да карты не помешают!
Добавят карты, вроде два новых оружия, а сюжет тот же самый. Мы будем гоняться за девочкой и как всегда спасать мир.Вообще дополнение грозит стать размером с оригиналку, поэтому ждем и надеемся.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » F.E.A.R.-Extraction Point

Пользователи на форуме (0): 194 партизана, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.087 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.