Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Аддон к World Of Warcraft-The burning Crusade
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 
  =Цыхуля=


Zag- Zag!
Сообщений: 202

Карма: 0  Известность: 0


Надеюсь этой темы еще не было......

Слышал что в октябре выходит официальный аддон к World of Warcraft-the burning crusade.все любители wowа заходите на эту тему и пишите кто что знает о аддоне!


Закон тысячами невидимых нитей опутывает нас.Разорвеш одну-ты преступник,десять-смертник,все-Бог
 
 
  ДаниЛЫч


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


Я завтра напишу, вечером, я про него читал!!!


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  =Цыхуля=


Zag- Zag!
Сообщений: 202

Карма: 0  Известность: 0


я то вобщем знаю тока то что будут новые 2 рассы кровавые эльфы и дренеи какието.ордынцы станут паладинами,альянсу же станут доступны шаманы.будет какаято новая профа...но какая??


Закон тысячами невидимых нитей опутывает нас.Разорвеш одну-ты преступник,десять-смертник,все-Бог
 
 
  PATRIARX


-=РБ=- WR
Сообщений: 905

Карма: 0  Известность: 386


класно, я вообще варик увожаю!особенно доту!
 
 
  =Цыхуля=


Zag- Zag!
Сообщений: 202

Карма: 0  Известность: 0


wow это не дота


Закон тысячами невидимых нитей опутывает нас.Разорвеш одну-ты преступник,десять-смертник,все-Бог
 
 
  Totoro


You have no chance to survive make your time.
=(LB)=
Сообщений: 223

Карма: 0  Известность: 0


barrens-chat.livejournal.com
Немного рекламы собственного ЖЖ - выкладываю там немного весьма интересной инфы об аддоне. Порой раньше специализированных ресурсов.
Кстати, аддон не поспеет к рождеству - это факт (недавно один хороший знакомый брал интервью у разработчиков), однако сейчас все ресурсы брошены, чтобы завершить аддон в этом году.
 
 
  Митрандир


Сообщений: 219
Сообщений: 243

Карма: 0  Известность: 230


а вы кстати на каких серверах?
 
 
  Bloody BlazZzer


From Russia With Punk!!
Сообщений: 17

Карма: 0  Известность: 50


   
Warp Hunter:
я то вобщем знаю тока то что будут новые 2 рассы кровавые эльфы и дренеи какието.ордынцы станут паладинами,альянсу же станут доступны шаманы.будет какаято новая профа...но какая??

Профессия будет называться Jewel Crafting. То есть будут "дырявые" вещи и профессия позволяющая вставлять камушки в эти предметы (Привет Diablo2). Также будут доступны новые земли, в их число входит Кель-Таллас(Кто играл в третий варик, вспомнит, что это родина эльфов и место куда вторгся Артес, чтобы воскресить Кел-Ту-Зеда),местность известная как Outlands ("обратная сторона" Темного портала)и куча других земель. Будут доступны новые Подземелия (Инстансы), такие как Каразон (Башня Медива), Монастырь с "бывшим повелителем" орков и куча всего интересного. Еще добавят новые заклинания и "характеристики". И самое главное, планку уровня поднимут до 70 лвла.
 
 
  =Цыхуля=


Zag- Zag!
Сообщений: 202

Карма: 0  Известность: 0


прекрасно!в варик 3 я игралювелиры появятся видно(всеравно энчантеров по заработку не обгонят думаю)
   
Митрандир =ER=:
а вы кстати на каких серверах?
Nordrassil и Lightnings blade(много русских на шедоу муне и варсонге)а как остальные?


Закон тысячами невидимых нитей опутывает нас.Разорвеш одну-ты преступник,десять-смертник,все-Бог
 
 
  Totoro


You have no chance to survive make your time.
=(LB)=
Сообщений: 223

Карма: 0  Известность: 0


   
Warp Hunter:
прекрасно!в варик 3 я игралювелиры появятся видно(всеравно энчантеров по заработку не обгонят думаю)
   
Митрандир:
а вы кстати на каких серверах?
Nordrassil и Lightnings blade(много русских на шедоу муне и варсонге)а как остальные?
Кольца, серги, амулеты... Думаешь, что не обгонят?
Сам сейчас прочно обосновался на Quel'Talas и уходить оттуда, как когда то ушел с Burning Blade не собираюсь.
 
 
  Митрандир


Сообщений: 219
Сообщений: 243

Карма: 0  Известность: 230


   
Totoro:
   
=Цыхуля=:
прекрасно!в варик 3 я игралювелиры появятся видно(всеравно энчантеров по заработку не обгонят думаю)
   
Митрандир:
а вы кстати на каких серверах?
Nordrassil и Lightnings blade(много русских на шедоу муне и варсонге)а как остальные?
Кольца, серги, амулеты... Думаешь, что не обгонят?
Сам сейчас прочно обосновался на Quel'Talas и уходить оттуда, как когда то ушел с Burning Blade не собираюсь.
Лучший Warsong!
 
 
  =Цыхуля=


Zag- Zag!
Сообщений: 202

Карма: 0  Известность: 0


мдааа я последнее время тож на варсонге сижу....


Закон тысячами невидимых нитей опутывает нас.Разорвеш одну-ты преступник,десять-смертник,все-Бог
 
 
  Totoro


You have no chance to survive make your time.
=(LB)=
Сообщений: 223

Карма: 0  Известность: 0


Я играл на Варсонге ровно 2 минуты. После того, как увидел трехэтажную матную конструкцию в общем чате, я вышел и удалил своего персонажа. С тех пор у меня данный сервер не вызывает ничего, кроме тошнотворного рефлекса - не дорос еще среднестатический русский игрок до нормального онлайна.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Аддон к World Of Warcraft-The burning Crusade

Пользователи на форуме (0): 223 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.042 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.