Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Подскажите хороший автосимулятор для руля
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 
  GRIFF777


Миром правит любовь
Сообщений: 452

Карма: 0  Известность: 50


Имеется руль Logitech MOMO Racing Force Feedback Wheel. Хочется поиграть на нем в хороший реалистичный автосимулятор. Пока играю в NFS 5 Porsche и Tocf Race Driver 3. Хочется поиграть в другие реалистичные автосимуляторы. Подскажите пожалуйста какие еще существуют!
 
 



  Nikolas Dreik =СНК=


Старый недобрый ND
Сообщений: 2038

Карма: 0  Известность: 1041


GTR 1-2 и GT Legend, произведены Sin Bim, а у неё выходят потрясающе реалистичные симуляторы.


-=| СНК-Games | База Скорпион | WR | КМР | NOD LP | СурСок | Утречко inc. |=-
Flash : Странные обуревают ощещения, когда входишь на форум под админом.
Flash : Типа как костюм супергероя одеваешь, я не знаю, лол.
 
 
  slayer


Сообщений: 311

Карма: 0  Известность: 100


Могу посоветовать NFS Underground 1,2 NFS Most Wanted - Это чтобы нормально поездить. Или можно попробовать FlatOut 2 - совершенно отвязный Crash симулятор. Основная цель превратить машины в металолом.


Wizard's First Rule: people are stupid
People are stupid; they can only rarely tell the difference between a lie and the truth, and yet they are confident they can, and so are all the easier to fool
 
 
  Бабруйчанин


Посол-=FRC=-
Сообщений: 509

Карма: 0  Известность: 50


Колия МАКРЕЙ
 
 
  Д.О.М.И.Н.А.Т.О.Р.


=МЭ= =СКР==СБР= aka Генерал Гривус
Сообщений: 293

Карма: 0  Известность: 100


Дальнобойщики 2,Juiced.


Бывший почетный псих психдиспанцера форума EG!
 
 
  GRIFF777


Миром правит любовь
Сообщений: 452

Карма: 0  Известность: 50


Дальнобойщики 2 попробовал, там нет поддержки обратной связи. А на игры GTR1-2, GT Legends, Flatout 2 имеется нормальная локализация? Может кто издателя знает. Хочется купть сразу игру с нормальным переводом...
 
 
  slayer


Сообщений: 311

Карма: 0  Известность: 100


1. FlatOut 2 в россии издает "Бука", перевод есть, сколько стоит я уже не помню.
2. GT Legend издатель:"Новый диск"; перевод чёрт его знает, может и есть, сайт "нового диска" молчит.
3. GTR 2 тоже самое что и GT Legend.
4. GTR: FIA GT Racing Game издатель: "1С"; перевод по идее должен быть, на сайте "1С" сказано что у них локализация.


Wizard's First Rule: people are stupid
People are stupid; they can only rarely tell the difference between a lie and the truth, and yet they are confident they can, and so are all the easier to fool
 
 
  W2TeCH


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


   
GRIFF77:
Дальнобойщики 2 попробовал, там нет поддержки обратной связи. А на игры GTR1-2, GT Legends, Flatout 2 имеется нормальная локализация? Может кто издателя знает. Хочется купть сразу игру с нормальным переводом...
Да, действитель, самая прикол. игра для РуЛЯ


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  GRIFF777


Миром правит любовь
Сообщений: 452

Карма: 0  Известность: 50


Купил GTR 2 на DVD. Названия издателя не нашел на коробке. Но перевод после первого взгляда на удивление оказался как в лицензионной версии. На выходных опробую эту игру полностью. Поделюсь результатами.
 
 
  uHou` Agent


Ночной дозор
Сообщений: 467

Карма: 0  Известность: 124


Logitech MOMO Racing Force Feedback Wheel У мну тоже.Советую Мафию а Нид фор спид.Есть еще игры но как говориься на любителя)


Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать (с) В.Цой
 
 
  W2TeCH


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


   
GRIFF77:
Купил GTR 2 на DVD. Названия издателя не нашел на коробке. Но перевод после первого взгляда на удивление оказался как в лицензионной версии. На выходных опробую эту игру полностью. Поделюсь результатами.
Я так подумал, почитал про игру и подумал, что она вряд ли сюда подойдет
З.Ы. А вот Дальнобойщики 2, Дальнобойщики 3 жду, они давным-давно хотели ее выпустить


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  GRIFF777


Миром правит любовь
Сообщений: 452

Карма: 0  Известность: 50


GTR 2 оказалась очень неплохой игрой, но нет изюминки, которая заставляет проходить на одном дыхании ToCA Race Driver 3. Правда эффекты обратной связи у нее выражены получше, и симулятор она действительно хороший, но чего-то ей не хватает... Ищу GT Legend. Попробовал поиграть в NFS U1, U2, MW - после Porsсhe они кажутся слишком аркадными...
 
 
  AlexAlwaysWin


Сообщений: 68

Карма: 0  Известность: 98


По моему скромному мнению лучшая игра для руля NFS Most Wanted. Неплохая графика в Colin Mcrae rally 2005, но лично для меня в нее играть не очень интерестно и тяжеловато. у меня руль Logitec Formula Force EX
 
 
  Тёмный PlusЪ


Amantes amentes...
Сообщений: 1322

Карма: 0  Известность: 200


8668686866868, а зачем археологией заниматся скажи мне на милость? Темка-то уже почти год как почила в бозе...


Эльф-анимешник... <( ^_\\ )>
 
 
  @НДРЕЙ


Ni Fenume vil mi Fanyare
Сообщений: 803

Карма: 0  Известность: 524


GT Legend и конечно же NFS. (Carbon, Underground 1,2 Ни в коем случае не MostWanted!)
Вот сорбственно и все. Еще можно какие-нибудь симуляторы F1.


"Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся!" (c)
 
 
  AlexAlwaysWin


Сообщений: 68

Карма: 0  Известность: 98


   
Эльф Ночи:
AlexAlwaysWin , а зачем археологией заниматся скажи мне на милость? Темка-то уже почти год как почила в бозе...
Сорри, я новичек и не разобрался что к чему
   
@НДРЕЙ:
GT Legend и конечно же NFS. (Carbon, Underground 1,2 Ни в коем случае не MostWanted! )
Вот сорбственно и все. Еще можно какие-нибудь симуляторы F1.
Ну это кому что нравится. Мне лично нравятся погони от копов
 
 
  Ivo LaT


Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Richard burns rally
 
 
  Reisenman


Гвардии Лейтенант Константин
Сообщений: 82

Карма: 0  Известность: 50


   
GRIFF77:
Дальнобойщики 2 попробовал, там нет поддержки обратной связи..

Всё там есть, я сам играл с отдачей - полный класс...
 
 
  aka andrey ka


Сообщений: 1670

Карма: 0  Известность: 100


"Автомобиль!" Л. Якубович. (с)
 
 
  RangerDimidr0


Сообщений: 1304

Карма: 0  Известность: 252


Я считаю, что для игры с рулем тебе подойдёт довольно крепко сбитая гонка Cross Racing Championship (CRC)(знакомое словосочетание для тех, у кого раз патч скачался неправильно )
 
 
  Последний самурай


Самурай-CJ
Dakedenaku Shi Momata Sakkyokuka
Сообщений: 842

Карма: 0  Известность: 350


Хм... Да, все выше перечисленное - действительно хорошие игры. Но у меня есть и свое мнение... MAFIA. Вот это, по-моему, действительно хороший автосимулятор. И не в смысле гонок, а руля, РЕАЛЬНОГО вождения. Если хочется просто поездить по городу, на обычных мышинах (а не на спорт-карах, как в других играх), то эта игра для вас. Она у меня до сих пор стоит на компьютере, и если, вдруг, мне захочится просто и спокойно поездить, то я включаю именно ее.


-(=ЛС=)-(Глава клана =АМР=)-(Советник -=(КПР)=-)-(Cудья в РК от =АМР=)-(Cудья в ЛТРМ)-(Композитор Проекта "М")-(Композитор =СНК=)
 
 
  Тёмный Энфилд


Amantes amentes...
Сообщений: 1322

Карма: 0  Известность: 200


Есть еще такая Test Drive Unlimited - я вот играю , и ощущаю острую нехватку руля с педалями ...


Эльф-анимешник... <( ^_\\ )>
 
 
  Последний самурай


Самурай-CJ
Dakedenaku Shi Momata Sakkyokuka
Сообщений: 842

Карма: 0  Известность: 350


   
Эльф Ночи:
Есть еще такая Test Drive Unlimited - я вот играю , и ощущаю острую нехватку руля с педалями ...

Неа. Вообще неудобно. Там ОЧЕНЬ сложно настроить управление под руль, так, чтобы было удобно и реалистично. Кто это пытался делать, я думаю, меня поймут. Лично я сколько раз пробовал настраивать - не получалось. В конце концов, просто вышел из игры.


-(=ЛС=)-(Глава клана =АМР=)-(Советник -=(КПР)=-)-(Cудья в РК от =АМР=)-(Cудья в ЛТРМ)-(Композитор Проекта "М")-(Композитор =СНК=)
 
 
  Тёмный Энфилд


Amantes amentes...
Сообщений: 1322

Карма: 0  Известность: 200


   
Jedi NiKiNiT:
Неа. Вообще неудобно. Там ОЧЕНЬ сложно настроить управление под руль, так, чтобы было удобно и реалистично. Кто это пытался делать, я думаю, меня поймут. Лично я сколько раз пробовал настраивать - не получалось. В конце концов, просто вышел из игры.
Ну а меня просто бесят рывки авто от малейшего прикосновения к стрелке "вверх" .


Эльф-анимешник... <( ^_\\ )>
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Подскажите хороший автосимулятор для руля

Пользователи на форуме (0): 231 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.022 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.