Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Звёздные волки
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4] [5] [6]  
Автор Текст сообщения
 
  Azgaroth


Владивосток
Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


Очередная русская контора создаёт очередной шедевр. Сроки выхода игры сопоставимы с выходом КР2, т.к. бета-тестирование уже завершено. Игра представляет собой РТС/РПГ в полном 3Д в космосе с управляемой паузой. Графика на уровне Хомворд 2. Где-то в форуме говорилось про перспективы КР в 3Д. Думаю, пока самое близкое решение подобного уровня - Звёздные волки. Хмм... А впрочем, смотрите сами

_http://games.1c.ru/starwolves/index.php
 
 


  Tigеr


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


Я в нее поиграл немного, на выставке в ВДНХ. Чесно говоря, мне не очень понравилась. От КР она точно очень сильно отличается.


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 
  Masluk


СБР
LB

Сообщений: 1227

Карма: 0  Известность: 50


да я тоже играл!графа красивая но разделять космос на миссии...нет в ней той изюминки что есть в КР
 
 
  Tur


=СВР=
кс "Авалон"
Сообщений: 1497

Карма: 0  Известность: 150


   
Masluk:
графа красивая но разделять космос на миссии

Вот потому она меня и не заинтересовала. В космосиме должна быть свобода. А некоторые фишки, заявленные ранее, оказались фигней. Экипаж например. Говорили, у нас можно будет нанимать экипаж, ля-ля-ля... Много, конечно, на выбор представлено, ничего не скажешь... Вообщем меня, когда я просмотрел сайт (а это было недели три назад), игра разочаровала.


You can be anything you want to be
 
 
  Azgaroth


Владивосток
Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


   
Tigеr:
Я в нее поиграл немного, на выставке в ВДНХ. Чесно говоря, мне не очень понравилась. От КР она точно очень сильно отличается.

От Кр то она отличается, это понятно. Но само сочетание 3Д+космос+рпг вызвало у меня много надежд. Мне, однако, до выставки ВДНХ как до луны и хотелось узнать мнение людей, которые сталкивались с игрухой ближе, чем просто описание на сайте.
 
 
  Azgaroth


Владивосток
Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


   
Tur:
Вот потому она меня и не заинтересовала. В космосиме должна быть свобода. А некоторые фишки, заявленные ранее, оказались фигней. Экипаж например. Говорили, у нас можно будет нанимать экипаж, ля-ля-ля... Много, конечно, на выбор представлено, ничего не скажешь... Вообщем меня, когда я просмотрел сайт (а это было недели три назад), игра разочаровала.

Ну, на самом деле игра позиционируется как ртс/рпг с тактическим элементом, а не космосим. И говорилось не пронайм экипажа, а найм пилотов (основная боевая единица - истребитель).
 
 
  Masluk


СБР
LB

Сообщений: 1227

Карма: 0  Известность: 50


   
Azgaroth:
Ну, на самом деле игра позиционируется как ртс/рпг с тактическим элементом, а не космосим. И говорилось не пронайм экипажа, а найм пилотов (основная боевая единица - истребитель).
от ртс в ней вообще ничего нет...космос делить на миссии это вообще святотатство...тактики я тоже заметил мало...а рпг да...есть...чтото типа магии из дьяблы тоесть пока одно не прокачал хоть на одно очко то остальное из этой ветки фиг качнешь... но то мое ИМХО
 
 
  Azgaroth


Владивосток
Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


   
Masluk:
...а рпг да...есть...чтото типа магии из дьяблы тоесть пока одно не прокачал хоть на одно очко то остальное из этой ветки фиг качнешь... но то мое ИМХО

Обидно ...
Такие надежды были у меня на эту игру ...
 
 


  Tigеr


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


   
Azgaroth:
Обидно ...
Такие надежды были у меня на эту игру ...
Не расстраивайся. Вот игра выйдет и тогда уже сам решай, оправдала ли она твои ожидания. Говорить об этом на основании других людей, которые в игру играли самую малость, просто бессмысленно.


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 
  -=БУШ!=-


Лейтенант WR Пермь
Сообщений: 415

Карма: 0  Известность: 50


кстати, игра уже вышЛа и помоему она совсем ничего...
 
 
  Hlash


=РБ=
Сообщений: 77

Карма: 0  Известность: 200


Скажу вам как человек, прошедший "Звёздных волков" до выхода КР-2 :-)
Общего у них только то, что обе они "про космос", плюс система накопления опыта и развития умений.
Игра мне понравилась: вроде ничего нового, а затягивает... Так что в свободное от КР время рекомендую.

P.S. Только сейчас заметил, что это археология. Дико извиняюсь.
 
 
  Bomber =СБР=


-=СБР=-
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 100


Линейность убила игру для меня.
 
 
  Beaver(rRr)


И мне наплевать, что я сам такой! (c) Психея
Сообщений: 238

Карма: 0  Известность: 250


Для меня эту игру убило то, что из-за нее задержали кр2. Насмерть.
 
 
  ScrewBoy


Сообщений: 587

Карма: 0  Известность: 0


Не из-за нее задержали КР, уже все прояснилось 18 или 19 ноября...
 
 
  Zip


Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


Всеж игра удалась на славу хотя мне тоже непонравилось разделение космос по миссиям ,в чем-то игра даже напоминает извесную линейку аллодов,тоже разделение тот же принцип!
 
 
  Seraf


Воронеж
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


Кому ненравится просьба поиграть повнимателнее следущее:
Звездные волки-Глюк всего ОДИН!
Космические рейнджеры 2-Глюков море (поэтому я прошел ЗВ раньше чем начал серьезно играть в КР2)
А вообще эти обе игры многого стоят.
ЗЫ.Вот бы посмотреть на их хорошо сделанный гибрид,а?
 
 
  Tor (СВР)


Минск
Сообщений: 212

Карма: 0  Известность: 50


   
Masluk:
   
Azgaroth:
Ну, на самом деле игра позиционируется как ртс/рпг с тактическим элементом, а не космосим. И говорилось не пронайм экипажа, а найм пилотов (основная боевая единица - истребитель).
от ртс в ней вообще ничего нет...космос делить на миссии это вообще святотатство...тактики я тоже заметил мало...а рпг да...есть...чтото типа магии из дьяблы тоесть пока одно не прокачал хоть на одно очко то остальное из этой ветки фиг качнешь... но то мое ИМХО

А когда хомворд был первый и поделен на миссии все пищали и слова не говорили, ибо граждане, ВЫ зажрались господа!!!!!!!!!!!!
 
 
  -=БУШ!=-


Лейтенант WR Пермь
Сообщений: 415

Карма: 0  Известность: 50


   
Seraf:
Звездные волки-Глюк всего ОДИН!
какой глюк ты имееш в виду?
 
 
  Scorpius


Сообщений: 49

Карма: 0  Известность: 50


Классная игрушка между прочим. Линейная правда, но очень классная. Очень хорошая графика, относительно неплохой сюжетец. Хорошая проработка боёв, накопления опыта. Короче говоря, одна из лучших игр уже ушедшего года.
 
 
  Рейнджер Хавчик


Майор СБК
-=(WR)=-

Сообщений: 460

Карма: 0  Известность: 386


   
Scorpius:
Классная игрушка между прочим. Линейная правда, но очень классная. Очень хорошая графика, относительно неплохой сюжетец. Хорошая проработка боёв, накопления опыта. Короче говоря, одна из лучших игр уже ушедшего года.
Звёздные Волки, согласен, ничего. Но лично мне больше понравились "Механоиды".
З.Ы. Разумеется, КР2 вне конкуренции


May the Force be with you. Always.
Страх вместо любви, агрессия вместо гармонии, власть вместо помощи, всепоглощающая алчность вместо радости... Если ты ищешь лёгкого пути, Тёмная сторона Cилы даст тебе всё, что ты хочешь - взамен всего, что ты ценишь.
 
 


  {*!©e*}


Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 550


ЁМОЁ!!!!!!! заходил в магазин: смотрю - диск ЗВ лежит, ну подумал , если КР и ЗВ одновременно вышли и ЗВ к нам завезли, значь и КР2 есть!!!! ЩАЗЗЗЗ! КР2 раскупили а здездные волки так и валяюца на прилавке!!!! вот так!
 
 
  tinarlin


-=РБ=- Сумеречная
Сообщений: 87

Карма: 0  Известность: 0


Мой ненаглядный купил около месяца назад ЗВ и гнусно от меня их скрывал, т.к. хотел самолично распечатать коробочку и самолично же осуществить первый инсталл...
Нехорошо радоваться чужому горю, но я злорадно потирала ручки, когда он, полный разочарования, через полчаса снес эту игрушку к ..., в общем очень далеко.
Сама успела мельком глянуть, но то, что увидела, не понравилось дико. Особенно уникальная невозможность выбрать не то, что тип героя, но даже сменить его аватарку. Ужас!
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


А я ЗВ домой принес, лежат возле моника, все руки не дойдут поиграть (пока прохожу КР2 по четвертому разу), но судя по отзывам (не считая tinarlin + ее ненаглядный) игрушка хорошая. Так что на очереди, после 7-го прохождения КР2.


Форум кс "Авалон"
 
 
  tinarlin


-=РБ=- Сумеречная
Сообщений: 87

Карма: 0  Известность: 0


   
Arturio:
А я ЗВ домой принес, лежат возле моника, все руки не дойдут поиграть (пока прохожу КР2 по четвертому разу), но судя по отзывам (не считая tinarlin + ее ненаглядный) игрушка хорошая. Так что на очереди, после 7-го прохождения КР2.
Я ее тоже буду проходить. Просто из принципа. После 132-го прохождения КР2 (когда уже воротить от них будет). Вот тогда и выскажу свое честное ИМХО'вское "фе".
 
 
  eskander


Punks not dead
Сообщений: 203

Карма: 0  Известность: 100


как по мне то игра неплохая, только прямолинейная до ужаса и после n-ой мисии просто надоедает, так и играю по полчаса в день, может к апрелю и закончу


-=ς=-мертвый груз Кобры -=ς=-
 
 
  klim


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


ребята помогите где большой исминец вкс
 
 
  linx


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


>Сама успела мельком глянуть, но то, что увидела, не понравилось дико. Особенно уникальная невозможность выбрать не то, что тип героя

Вот уж действительно, мельком.
 
 
  eskander


Punks not dead
Сообщений: 203

Карма: 0  Известность: 100


   
klim:
ребята помогите где большой исминец вкс
а мисия какая?


-=ς=-мертвый груз Кобры -=ς=-
 
 
  AlienBeast


-=СВР=-
Никогда не говори "никогда"
Сообщений: 365

Карма: 0  Известность: 200


Игра кдассная.Ноя завис в миссии где надо "Звёздный молот" отдать.Все набрасываются-бьют быстро.Что делать?И нет ли к ней кодов:confusedвсё из-за этой миссии(()


Напишу на деканате вазелином слово хватит
 
 
  tinarlin


-=РБ=- Сумеречная
Сообщений: 87

Карма: 0  Известность: 0


   
linx:
>Сама успела мельком глянуть, но то, что увидела, не понравилось дико. Особенно уникальная невозможность выбрать не то, что тип героя

Вот уж действительно, мельком.

А что, можно с самого начала игры выбрать? По-моему там только один герой дается... Можно только ему имя поменять.
 
 
  Рейнджер Андрей II


Бог местного значения
Сообщений: 224

Карма: 0  Известность: 0


Меня жутко забесило... Точнее надоело...
Меня она лично как-то напрягать стала... Конечно, весело посмотреть на последнее "МЕГАМЯСО", но всё же... Короче, жалею 250р.
 
 
  GreenMan


Глава NWA
=ДК:LB=
=СовСтар=
Сообщений: 1970

Карма: 0  Известность: 50


Прикольная гама, не гоните! Вчера купил и играю с удовольствием...
2Андрей II: В Питере лицензию надо брать в Комп. мире. ЗВ - 165 рубликофф!
 
 
  Guru


Японописец

Сообщений: 962

Карма: 0  Известность: 250


Братья-рэйнджеры (и сестры ), подарил сам себе на НГ я Волков.
Ессно, КР2 форева, поэтому не торопился, проходил и торчал от любимых рэйнджеров. Насладился вволю.
Волков поставил только несколько дней назад.
И:
- это не хомворлд
- это не КР
- это не фрилансер

Но я наслаждаюсь.
Знаете что мило? То, что она отличается от многих. Я не прохожу по второму разу что-то только с другим названием. Я играю в ЗВ, играю в новое (за это по КР протащился когда-то, болею до сих пор).
Ну да, немножко космос подкачал, ну да, линейная, ну да, героев не 150, а 9... Ну и что? Стараюсь не критиковать ее слишком, просто летаю и получаю свои 1,5 часа удовольствия перед сном.
Игруля действительно очень и очень неплоха. А представьте - это ПЕРВЫЙ проект XBou. и у них хорошо получилось.


Помни: я - конечная точка твоего путешествия.
 
 
  GreenMan


Глава NWA
=ДК:LB=
=СовСтар=
Сообщений: 1970

Карма: 0  Известность: 50


Кста, я так и знал, что в космической гаме сунут какую-нить подлянку ближе к концу. Пошли фриленсероидные замуты с ооооочень злобныыми пришельцами. Млин, ну бесит меня сдерживать атакаи превосходящих раз в 10 сил противника! Причём ещё и экипированы эти уродцы не хуже... Неужели нельзя было без этого обойтись? Я бы лучше всех ВКС перемочил!
 
 
  AlienBeast


-=СВР=-
Никогда не говори "никогда"
Сообщений: 365

Карма: 0  Известность: 200


Не круто всё.Хочешь лёгкой жизни-вступай на сторону вкс,финальная битва,в смысле последний левел-около 10 Предтеч,потом Эл на суперхимере,3 змея и периодически берсерки появляются.Снёс эл с 3 залпов по 4 торпеды.Легко.Завтра пройду корпоратов...А гама рульная


Напишу на деканате вазелином слово хватит
 
 
  Guru


Японописец

Сообщений: 962

Карма: 0  Известность: 250


Да, классная.
Я вот не спешу, вчерась только Красного Корсара взял в команду. У этого чиба черный рынок качнутый. Здорово! Сегодня посмотрю что там и как с этим рынком. Толком миссию не закончил. Надыть еще очки распределить как следует и пару истребителей прикупить для команды.
Нас пока трое


Помни: я - конечная точка твоего путешествия.
 
 
  AlienBeast


-=СВР=-
Никогда не говори "никогда"
Сообщений: 365

Карма: 0  Известность: 200


2 Guru:Скачай мод себе с modmaker.narod.ru-очень поможет!Рекомендую,сам сейчас 3-е прохождение заканчиваю


Напишу на деканате вазелином слово хватит
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


   
AlienBeast:
2 Guru:Скачай мод себе с modmaker.narod.ru-очень поможет!Рекомендую,сам сейчас 3-е прохождение заканчиваю
О, спасибо! Я еще мод к "В тылу врага" скачал.


Форум кс "Авалон"
 
 
  Guru


Японописец

Сообщений: 962

Карма: 0  Известность: 250


   
AlienBeast:
2 Guru:Скачай мод себе с modmaker.narod.ru-очень поможет!Рекомендую,сам сейчас 3-е прохождение заканчиваю

Спасибо. А что добавляет? Если просто легче, то не интересно, а если больше возможностей и прибамбасов, то возьму Не косячный?


Помни: я - конечная точка твоего путешествия.
 
 
  AlienBeast


-=СВР=-
Никогда не говори "никогда"
Сообщений: 365

Карма: 0  Известность: 200


Что добавляет написано на сайте там.Глюков нет(и не было,так как я на сложном играю).Мне очень помогли торпеды на 1000 дэмэджа-сейчас с ними закончил вариант за корпоратов.Для последней битвы против Суперхимеры Эл на 25000 хитов-необходимая вещь.Корсар сделал 2 залпа по 4 штуки в режиме смертоносная ракета,да призрак с астрой помогли...Тут она и сдохла!А игра рульная ваще.


Напишу на деканате вазелином слово хватит
 
 
  Guru


Японописец

Сообщений: 962

Карма: 0  Известность: 250


   
AlienBeast:
Что добавляет написано на сайте там.Глюков нет(и не было,так как я на сложном играю).Мне очень помогли торпеды на 1000 дэмэджа-сейчас с ними закончил вариант за корпоратов.Для последней битвы против Суперхимеры Эл на 25000 хитов-необходимая вещь.Корсар сделал 2 залпа по 4 штуки в режиме смертоносная ракета,да призрак с астрой помогли...Тут она и сдохла!А игра рульная ваще.

Пасиб огроменное! Качаю ))
Сейчас раб день закончится, закруглюсь до дом и в космос!


Помни: я - конечная точка твоего путешествия.
 
 
  AlienBeast


-=СВР=-
Никогда не говори "никогда"
Сообщений: 365

Карма: 0  Известность: 200


Космос рулит!Щас выходные,пройду ещё раз КР2 и Волков начну опять в перерыве...Как круто эти две игры совмещать...


Напишу на деканате вазелином слово хватит
 
 
  AlienBeast


-=СВР=-
Никогда не говори "никогда"
Сообщений: 365

Карма: 0  Известность: 200


Надеюсь в тему будут заглядывать...А то нет нигде нормального форума по игре...


Напишу на деканате вазелином слово хватит
 
 
  Guru


Японописец

Сообщений: 962

Карма: 0  Известность: 250


Всю субботу в космосе проторчал. Класс!
Токмо сейчас странный момент: на Триад пахать не хочется, а задание только за них дают и нелегал.


Помни: я - конечная точка твоего путешествия.
 
 
  GreenMan


Глава NWA
=ДК:LB=
=СовСтар=
Сообщений: 1970

Карма: 0  Известность: 50


На самом деле, этой бы игре - да открытый мир... Было бы супер, абсолютно без вопросов! Да плюс побольше парк техники, оружия, систем и всяких примочек, чтобы наворачивание истребителя можно было проводить в гораздо большем объёме, да и базу тож хотелось бы улучшить. И для мультиплеера там есть все условия, даже истребители можно разрисовать. Посмотрите на технику корпоратов, ВКС, патруля, пиратов - у них у всех разная раскраска, эмблемы, опознавательные знаки... Здорово!
 
 
  AlienBeast


-=СВР=-
Никогда не говори "никогда"
Сообщений: 365

Карма: 0  Известность: 200


2 Guru:Пахать придётся на всех.Работа такаяА
открытый мир-я согласен и на те же условия что и сейчас,если мне будут давать выбор из 15-20 заданий сразу,причём выбор влияет на положение дел в Галактике,там систему освоболить,или наоборот и т.п.Заметьте на официальном сайте нет ни слова со 2.11.2004Что это такое,интересно,неужто даже аддона не булет??????


Напишу на деканате вазелином слово хватит
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


   
AlienBeast:
2 Guru:Пахать придётся на всех.Работа такаяА
открытый мир-я согласен и на те же условия что и сейчас,если мне будут давать выбор из 15-20 заданий сразу,причём выбор влияет на положение дел в Галактике,там систему освоболить,или наоборот и т.п.Заметьте на официальном сайте нет ни слова со 2.11.2004Что это такое,интересно,неужто даже аддона не булет??????
Гейм-дизайнер кампании по завершении проекта ушел из X-Bow и создал свою кампанию... Хотя вряд ли в этом дело.
 
 
  Guru


Японописец

Сообщений: 962

Карма: 0  Известность: 250


   
AlienBeast:
2 Guru:Пахать придётся на всех.Работа такаяА
открытый мир-я согласен и на те же условия что и сейчас,если мне будут давать выбор из 15-20 заданий сразу,причём выбор влияет на положение дел в Галактике,там систему освоболить,или наоборот и т.п.

Понятно. Значит будем пахать
открытый мир меня тоже устраивает. Представляю как это разнообразило бы игру! Я просто в ауте Затягивает все больше.
А пушек и разнообразия действительно хотелось бы побольше. Но пока обходимся тем, что есть.
Мысль: если бы X-Bow выпустили не аддон, а вторую часть.... готов подождать. Только чтоб уже до ума довели. Вот это была бы силища! (признаться, скучаю без болтовни с пиратами и рэйнджерами , как в КР) Удачи!


Помни: я - конечная точка твоего путешествия.
 
 
  AlienBeast


-=СВР=-
Никогда не говори "никогда"
Сообщений: 365

Карма: 0  Известность: 200


2Lord:Я не в курсе был.Но это врядли объясняет такое затишье на их сайте...
Кстати,а как у них с продажами проекта?Может совсем плохо.


Напишу на деканате вазелином слово хватит
 
 
  -=БУШ!=-


Лейтенант WR Пермь
Сообщений: 415

Карма: 0  Известность: 50


Партизянят они наверно. партизанят! а патч не выпускают =(
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4] [5] [6]  
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Звёздные волки

Пользователи на форуме (0): 212 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.068 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.