Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » АЛЬФА: антитеррор
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2]  
Автор Текст сообщения
 
  Рейнджер Андрей II


Бог местного значения
Сообщений: 224

Карма: 0  Известность: 0


Ну как, есть на форуме поклонники тактики???
Увидел, купил... Вроде рулез! Как выше мнение? Вышел этот гамес 28 января сего года. Обсуждаем!
 
 
  Speaker


Недостойный
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


В журналах хвалят сю игру, а впродаже ее ищо не видел. Но купить можно!
 
 
  ScrewBoy


Сообщений: 587

Карма: 0  Известность: 0


Уже вышла?! Завтра бегу в магазин
 
 
  Virus


Отважный дракар
Сообщений: 517

Карма: 0  Известность: 250


видел у друга, совсе не понравилось (не знаю может мало видел)
 
 
  koldun


ЛС and WarriorRangers
Сообщений: 123

Карма: 0  Известность: 100


Донас пока дойдёт....
Как дойдёт куплю обязательно.
 
 
  Рейнджер Андрей II


Бог местного значения
Сообщений: 224

Карма: 0  Известность: 0


Да уж, я в Питере только в одном магазе нашёл...
2Вирус:
Ну и чем же не понравилось?
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


Очень жду, у нас В Минске на нее предварительный заказ делать нужно.


Форум кс "Авалон"
 
 
  Brow


Часть силы той, что без числа творит добро, всему желая зла.
Сообщений: 189

Карма: 0  Известность: 0


Еще не видел нигде, включая журналы. Но постараюсь купить, ибо мой любимый жанр+мои любимые разработчики.
 
 
  Рейнджер Андрей II


Бог местного значения
Сообщений: 224

Карма: 0  Известность: 0


Охрененно тяжёлая... Я особо не интересовался до выхода игры её геймплеем. Думал, будет что-то на "Власть Закона" похожее... Так фиг! Там даже ОХ нет... А то, что движок от "Власти Закона" - не похоже абсолютно. Всё раз в 10 красивее и детально прорисовано.
 
 
  AndR01d


Я тоже дминатр
Сообщений: 185

Карма: 0  Известность: 0


   
koldun:
Донас пока дойдёт....
Как дойдёт куплю обязательно.

А до меня ещё дольше идти будет я до сих пор ищю KR2.
 
 
  Mouse


Сообщений: 30

Карма: 0  Известность: 50


Хорошая игра, но багов в ней дофига, да и движок слишком требовательный.
Интересно будет услышать тактики других игроков (своими тоже поделюсь).
 
 
  Bubbi


Сообщений: 61

Карма: 0  Известность: 250


"Хорошая игра, но багов в ней дофига"-а это политика разработчика:выпускать проглюченную бетаверсию а потом выпускать патчи гордо именуемые паблишами,лол.Саму игру видел у друга-она не просто охрененно тяжелая,там в процессе миссий даже сохраняться нельзя.Причем сделано это не специально-просто фичу реализовать не успели:сейчас вроде бы обещают в одном из паблишей фичу добавить-сохраняться,главное чтобы не забыли ввести фичу загрузки этого сохранения=)))

ЗЫ ИМХО игру стоит покупать через месяц-полтора,зачем на своей шкуре бету тестить?
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


   
Mouse:
Хорошая игра, но багов в ней дофига, да и движок слишком требовательный.
Интересно будет услышать тактики других игроков (своими тоже поделюсь).
Игроки жалуются, что Мист-Лэнд традиционно выпустила бетта-версию и уже ждут 30 мегабайтные "паблиши"...

А по заявлению разрабов их игра не глючит и в патчах не нуждается
 
 
  Bubbi


Сообщений: 61

Карма: 0  Известность: 250


А по заявлению разрабов их игра не глючит и в патчах не нуждается -Вот вот:и им ещё доверили разрабатывать продолжение Ja=)))
 
 
  AndR01d


Я тоже дминатр
Сообщений: 185

Карма: 0  Известность: 0


   
Bubbi:
в процессе миссий даже сохраняться нельзя.Причем сделано это не специально-просто фичу реализовать не успели

А по мойму они говорили что во время миссий сохраняться нельзя будет вобще.
 
 
  Bubbi


Сообщений: 61

Карма: 0  Известность: 250



"А по мойму они говорили что во время миссий сохраняться нельзя будет вобще"-может и не хотели вовсе,но тем не менее сейчас обещают ввести.
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


Сегодня поиграл часок - ну отношение Альфа к JA - только косвенное. Где стратегическая карта с возможностью выбора направления действий? И потом, система ходов - всем назначил действия, а потом жми кнопку и смотри результат (пусть даже ввиде видео хронометража) - не очень-то.
Нужно поиграть, поглубже изучить. Это пока только первые впечатления.


Форум кс "Авалон"
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


   
Bubbi:
"А по мойму они говорили что во время миссий сохраняться нельзя будет вобще"-может и не хотели вовсе,но тем не менее сейчас обещают ввести.

А куда они денутся, если захотят игру на Запад продать? Или даже у нас - не у каждого есть 5 часов свободного времени подряд на 1 миссию. Вы вон из-за 20-минутных планетарок плачете.

У хардкорных игр к сожалению очень узкий круг почитателей
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


   
LorD (Иван):
   
Bubbi:
"А по мойму они говорили что во время миссий сохраняться нельзя будет вобще"-может и не хотели вовсе,но тем не менее сейчас обещают ввести.

А куда они денутся, если захотят игру на Запад продать? Или даже у нас - не у каждого есть 5 часов свободного времени подряд на 1 миссию. Вы вон из-за 20-минутных планетарок плачете.

У хардкорных игр к сожалению очень узкий круг почитателей

Жизнь - это игра. Причем с тааакими РПГ-элементами...
5 часов на одну миссию, без записи?? Да даже 2 часа, ИМХО, многовато. А я наивный, 30 - 40 минут поиграл, думаю, скоро всех моджахедов порешу и первая миссия закончится


Форум кс "Авалон"
 
 
  Mouse


Сообщений: 30

Карма: 0  Известность: 50


   
Arturio:
5 часов на одну миссию, без записи?? Да даже 2 часа, ИМХО, многовато. А я наивный, 30 - 40 минут поиграл, думаю, скоро всех моджахедов порешу и первая миссия закончится
Ну, это ещё ничего, вот в Rainbow Six 3 на одну миссию уходит от 4 до 8 часов(если проходить только планированием).

   
LorD (Иван):
У хардкорных игр к сожалению очень узкий круг почитателей
На то он и хардкор.
Обидно, что многие люди называют игру отстоем только из-за того что она сложная и не совсем обычная.
 
 
  Dark Flare


Душа - это не то, что ты имеешь, это ты сам.
Сообщений: 465

Карма: 0  Известность: 124


А я в Альфу не играл,но когда патч будет,то обязательно куплю,а то что нет сохранения,это классно,сохранение убивает интерес к многим играм(я имею ввиду шутеры и рпг).Те игры где сейвы были ограничены,и есть наиболее интересные,например Дьябло 2,Радуга шесть,Фар Край,GTA.


"Есть только одна абсолютная истина-это бесконечность"(С)Dark Flare
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


Прошел три миссии. Немножко вяловата игра. А миссию реально можно пройти минут за 30 - 40. По крайней мере первые три.


Форум кс "Авалон"
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


   
Arturio:
Прошел три миссии. Немножко вяловата игра. А миссию реально можно пройти минут за 30 - 40. По крайней мере первые три.
Ты рассказывай, рассказывай - интересно подробности знать, как-никак многие игру ждали, а ее больше чем на год затягивали...
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


Чрезмерный реализм: чуть зазевался, выбрал не ту позицию, или быстроты реакции персонажа не хватило - труп. Персонаж игроком полностью не контролируется. Сначала даешь команды (идти, лежать, смотреть, атаковать), потом нажимаешь иконку "ОК" и смотришь видеоотчет хода. Очень часто бывают ситуации, когда даешь команду "красться" и указываешь контрольные точки. Спецназовец осторожно крадется, постоянно оглядываясь по сторонам, замирая на подозрительный шум (это все, конечно, хорошо), и тут замечает из за обломка скалы трех моджахедов. Далее самое интересное. Ход уже заканчивается, их трое и они его не заметили (он успел припасть к крупным камням - молодец!). НО! Нет, чтобы отлежаться до следующего хода (тогда я бы отдавал команды - что ему делать), так нет-же, поднимается из-за камней и пытается атаковать из калаша. Одного успел ранить, и тут-же получил из трех стволов (раненый моджахед хоть и упал, но лежа все равно дал очередь) - труп, решето
А между прочим, у него три РГД-5 на поясе и одня оборонительная граната.
С учетом всего вышеизложенного, а так же того, что нет save/load, а если нажимаешь переиграть миссию, то повторно оружия и оборудования (кроме бесплатного макарова) нет. С трупов оружие не подбирается (или я не разобрался - как - , хотя очень старался), а это значит, что ты снова будешь труп. Приходится создавать новый профиль и начинать компанию заново. Вот я прошел довольно быстро три миссии, (только потом, создав новый профиль и переиграв заново - понял - мне тогда просто повезло), на четвертой полегли мои (уже немного прокачанные) парни. "Миссия провалена". Жму "переиграть". НЕ вопрос, только оборудования получить не могу. А с макаровыми - гиблый номер. Я с "винторезом" (кто не знает - классная снайперка с глушителем и темпом 600 выстр./мин., Крупнокалиберным Пулеметом, и двумя АК-74 + бронежилеты + каски + гранаты - проити не смог. А тут голые и с пистолетами Макарова
Короче пришлось полностью с нуля компанию начинать. Ночь усилий и надежд - прошла напрасно.


Форум кс "Авалон"
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


Этой геймплей.
А графика? Выбор вооружения? Техника? Миссии? Баги наконец?
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


Ну, по обсуждению достоинств графики я не эксперт, чисто субъективно - дизайн местности выполнен в естественных тонах, нет буйства красок и разноцветных спецэффектов (как в S SAM2 или Far Cry), что способствует естественному восприятию местности. По качеству 3D игра мне напоминает почему-то UFO 3 и Hidden&Dungerous 2 . Объекты не разрушаются (стрельнул из "мухи" по стене кишлака - целехонька, только темное пятно от взрыва), деревья не валятся, камни не разлетаются. Крови то-же нет. Бросаешь прямо под ноги моджахеду оборонительную гранату - никакой расчлененки и луж крови - просто падает и все.
Глюков (проползания сквозь камни, неправильного наложения текстур) замечено не было. Движок достаточно требовательный. На моем компе (P4 2.8 + ASUS i865pe 512Mb dual DDR pc3200 FX5700 s-ata 7200prm) на 1024х768х32 + выс. кач. текстур + обыч.тени + расчет геометрии на видюхе (можно выбрать расчет процом) игра идет плавно, без рывков и затуп, но как-то кисейно-вяло, в общем не торопится. После передачи хода идет обсчет компом - секунд 10 - 15 - это еще не раздражает, но и мгновенной реакцией не назовешь.

Попозже продолжу (если кого интересует).


Форум кс "Авалон"
 
 
  Mouse


Сообщений: 30

Карма: 0  Известность: 50


   
LorD (Иван):
Этой геймплей.
А графика? Выбор вооружения? Техника? Миссии? Баги наконец?
Выбор вооружения достаточно обширен, перечислять смысла нет. В списке присутствуют как стандартные модели, так и с разичными прибамбасами(оптика, глушитель, подствольник),но,к сожалению, самому собирать их нельзя. Также для некоторых видов вооружения можно выбирать боеприпасы: по типу патрона(простые, повышенной пробиваемости, бронебойные),по количеству патронов в магазине(стандарт и увеличенная обойма). Из амуниции нам доступны различные бронижилеты(3 вида), маскхалат, головные уборы и каски(от банданы до шлема "Сфера 2" ).В мультиплеере и в режиме "Хотсит" можно играть за иностранный полицейский спецназ(SAS,GSG-9,SWAT). Соответственно оружие и амуниция отличаются от наших.
Техника в игре присутствует, но она либо заскриптована, либо статична(обычно используется для прикрытия).
Миссии, по-моему, сделаны очень хорошо (карты, обычно, или горная местность, или небольшая деревенька).Есть где развернуться тактику.
P.S. Если что забыл или не так написал, пусть Arturio меня поправит.
 
 
  joka


ЛС КМР ::Сов.Стар.::
Сообщений: 1880

Карма: 0  Известность: 350


Чуствую что пока сам не попробую-не пойму.А инет-журналы игру хвалят.


Антаанар...Верю,помню,скорблю...
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


   
joka:
Чуствую что пока сам не попробую-не пойму.А инет-журналы игру хвалят.
Ты лучше не статьи а комментарии читай. Статью пишет 1 автор, а коментарии - десятки разных людей.

А еще лучше - форумы:
http://www.igromania.ru/forums/index.php?showtopic=38900&st=100
 
 
  ShaiKhulud


Надо не играть а DOOMать. Казань.
Сообщений: 86

Карма: 0  Известность: 0


Сне игра очень понравилась. Тактика на высоте. Хотя это Мист-Лэнд. после КДР и ВЗ я их просто боготворю на равне с ЕГ)))
ВЕЩЬ!
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


Задолбало отсутствие save/load, хоть бы ограниченное количество записей сделали, ну хоть одну . Но играть интересно. А я упорный (посмотрим насколько хватит ).


Форум кс "Авалон"
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


Все еще торчу на четвертой миссии.

Ну вот, вышел патч (17М).
Пофиксили баги, улучшили камеру, улучшили ИИ, улучшили интерфейс... ГДЕ save/load ? НЕЕЕТУУУ!!


Ну ничего, посмотрим, может с патчем что в геймплее изменится

Кстати, зашел на форум по "Альфе".
Темы: "Я разочарован"
"Баги в игре"
"И как прикажете проходить Поселок?"
"Хотели как лучше, получилось как всегда"
и т.д.
Ни одного позитива!!! Я удивлен, ведь игрушка, ИМХО, интересная!

p.s.
Ну какие классные смайлики на РуссоБитовском форуме (на джава-скрипте), некоторые просто СУПЕР.


Форум кс "Авалон"
 
 
  AndR01d


Я тоже дминатр
Сообщений: 185

Карма: 0  Известность: 0


   
Arturio:
ГДЕ save/load ? НЕЕЕТУУУ!!

Так сказали же что его не будет.

   
Arturio:
Ну какие классные смайлики на РуссоБитовском форуме (на джава-скрипте), некоторые просто СУПЕР.

Смайлики действительно класные, но ты сходи на форум Игромании там ещё круче (особенно мне понравился смайлик LOL).
 
 
  Dark Flare


Душа - это не то, что ты имеешь, это ты сам.
Сообщений: 465

Карма: 0  Известность: 124


А мне Альфа понравилась,игруха действительно классная,реалистичная и очень сложная.Там действительно надо думать.А сейвов мне нужно только 1,но его нет,обидно.Но без патча играть хреново.Да и класно,что много оружия,многие я даже раньше не знал,да и описания стволов информативные,нигде такие описания не видел,в инете не всегда найдёш,вот думаю,можно их оттуда в текстовом файле выдрать?Да и физика класная.Вообщем всё класно,кроме багов.Но кому то будет не нравится высокая сложность.Графон средний,у меня не тормозит,но многие вопят,что тормозит.Если хотите,чтоб не тормозила,надо отключить антивирус и фаервол(в том числе и из процессов).Пока прошол 1 ую миссию,а вот во второй проблемма,приходится проходить 2 Бойцами,так как КО почти все потратил на обучение и награды,еле оружие купил нормальное.
А ещё прикол есть,что солдаты матерятся,классно(хоть я матом и не ругаюсь)


"Есть только одна абсолютная истина-это бесконечность"(С)Dark Flare
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


После установки патча никаких видимых изменений в геймплее не заметил, прохожу четвертую миссию (10 попыток без патча, 5 попыток с патчем): те-же действия и тактика духов, то-же поведение бойцов спецназа (нет перекатов, гранаты не используют, никакой смекалки и хитрости, а при системе ходов, когда нет непосредственного контроля бойца в бою, это просто необходимо).
Надежда одна - если выживут в этой миссии, прокачаются, и может дальше станут демонами (как и полагается бойцам "Альфы", "Вымпела" и др. спец. отрядов)


Форум кс "Авалон"
 
 
  Андрей-гиперМонстр


Малоки-Непобедимы
Сообщений: 23

Карма: 0  Известность: 300


А помоему игра сложнова - та. К тому же нет сейвов
 
 
  Ink


Сообщений: 29

Карма: 0  Известность: 0


Вот почитал и не знаю, брать игру или нет?Подскажите пожалста!
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


2 Ink
Я тебе так скажу: без save/load играть тяжело, часто раздражают действия бойцов. Я застрял на четвертой миссии (вся сложность не в том, что убивают, а в том, что нельзя дать никому уйти из духов). Я уже раз десять почти прошел, но последний гад за карту убегает. А вприпрыжку за ними гоняться нельзя, сам понимаешь - одно неосторожное движение - труп. А они отступают по всем правилам: один бежит, другой прикрывает. В общем бросал эту игру раз пять, а потом снова возвращался. Что-то в ней есть. Затягивает, радует и огорчает одновременно.
Так что решай сам.


Форум кс "Авалон"
 
 
  Dark Flare


Душа - это не то, что ты имеешь, это ты сам.
Сообщений: 465

Карма: 0  Известность: 124


Я не могу пройти 2 миссию,у меня есть тока 390 КО,тоесть сняв броники у меня получается,что снайпер получает Ли энфилд,а Фома АК-74,с патронами повышеной пробиваемости.И этими двумя надо пройти карту.Меня бесит,то что я не могу убить снайпером снайпера в окне дома,в деревушке напротив места высадки.Главное сижу,препятствий нету стреляй нехочу,а он видно прицелится не может,потому,что вражеский снайпер прячется за окно,что мой на время его не видел,а потом опять высовывается,и мой не стреляет.А в стену,что то не хочет снайпер стрелять.
2 Ink если не боишся отсутствия сэйвов,и не боишся,что игра ОООЧЕНЬ сложная,то бери.Это самая реалистичная пошаговая игра которую я видел.


"Есть только одна абсолютная истина-это бесконечность"(С)Dark Flare
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


to Dark Flare
Кто у тя снайпером, "Белый"?, ты его по склону повыше и в сторону к тропинке отправь (ессно ползком), оттуда весь кишлак простреливается. Я то-же долго духовского снайпера мочил (у меня "Белый" и в стену стрелял), около 10 выстрелов (в ответ снайпер не стреляет - либо не видит, либо для СВД далеко ). Ну а Фому - сначала на наш склон (там где начинаем), там трое духов между домиками, потом по левому краю карты на другой склон, в кишлак крадемся с фланга, пока "Белый" их отвлекает с фронта.
Лично я залег прям у начала главной улицы, перебил тех, кого "Белый" не достал, пришлось использовать 1 ргд и 1 ргн. Потом подходишь к яме, оттуда выбегают два наших пленненных солдата и аля улю, мы победили.


Форум кс "Авалон"
 
 
  Dark Flare


Душа - это не то, что ты имеешь, это ты сам.
Сообщений: 465

Карма: 0  Известность: 124


2Arturio твой совет не понадобился,сам прошёл.Делал так раздал фоме и белому АК-74 с подствольником и бронебойными.Около дома никого пока валить не стал,а пробежал мимо,спрятавшись за холм,уложив духа там где деревня с пленными.Белым залез ползком на холм(меня не видно)дождался пока подойдут духи с пленными,и соберутся в кучу,ну и долбанул подствальником,остальных добил.Пошол к деревни,снял одного духа чуть дальше ямы,подкараулил патруль возледома со снайпером,уложил,ну и добил последнего чела около ямы и всех освободил,фух.Блин 8 часов проходил,чуть не свихнулсяНо игра этим и крута.


"Есть только одна абсолютная истина-это бесконечность"(С)Dark Flare
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


Молоток! Да-уж, тактика может быть самая разная.


Форум кс "Авалон"
 
 
  Dark Flare


Душа - это не то, что ты имеешь, это ты сам.
Сообщений: 465

Карма: 0  Известность: 124


   
Arturio:
Молоток! Да-уж, тактика может быть самая разная.
Спасибо,но 3 миссия тоже не из лёгких,но завтра у меня есть план по её прохождению.Да уж надо там быть очень осторожным и расщётливым.


"Есть только одна абсолютная истина-это бесконечность"(С)Dark Flare
 
 
  joka


ЛС КМР ::Сов.Стар.::
Сообщений: 1880

Карма: 0  Известность: 350


Может у кого нибудь была похожая проблема?Игра после проверки диска выдает следующее:
"Not found any valid technique when loading special/line 2d"(стандартное win меню).Ума не приложу чего хочет.


Антаанар...Верю,помню,скорблю...
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


Может у тебя видюха МХ, а игрушка заточена под шейдеры, на GF2MX, GF4MX - не пойдет.


Форум кс "Авалон"
 
 
  Dark Flare


Душа - это не то, что ты имеешь, это ты сам.
Сообщений: 465

Карма: 0  Известность: 124


Народ помогите мне,мой сидюк запорол мне диск с альфой,теперь старфорс не может его прочитать,и я не могу в неё сыграть.Можно ли какнибудь его снять с проги,или самому сделать NO CD?


"Есть только одна абсолютная истина-это бесконечность"(С)Dark Flare
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


Лезь на Руссобитовский форум, там поспрашай. Но вроде диски не защищены старфорсом.


Форум кс "Авалон"
 
 
  Guru


Японописец

Сообщений: 962

Карма: 0  Известность: 250


Играл в демо. Игра - улет!
Люблю реалистичность и тактику. Silent Storm и UFOA прошел не единожды.
Только вот до нас игрушка пока не добралась. Жаль
Как только - куплю обязательно.
Артурио, говоришь, руссобитовская она?


Помни: я - конечная точка твоего путешествия.
 
 
  Dark Flare


Душа - это не то, что ты имеешь, это ты сам.
Сообщений: 465

Карма: 0  Известность: 124


Защищены ещё как,пока отучалку не нашёл.


"Есть только одна абсолютная истина-это бесконечность"(С)Dark Flare
 
 
  joka


ЛС КМР ::Сов.Стар.::
Сообщений: 1880

Карма: 0  Известность: 350


   
Arturio:
Может у тебя видюха МХ
Ты был прав на 100% .Исправил патчем.


Антаанар...Верю,помню,скорблю...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2]  
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » АЛЬФА: антитеррор

Пользователи на форуме (0): 216 партизан

Страница загружена за: 0.079 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.