Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » PSP в кармане, и мне всё до бани.
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Ну что? Бкдем покупать?Посмотреть результат
   
    1.   Однозначно ДА!   
    2.   Если деньги будут   
    3.   Нафиг не надо   
   
Автор Текст сообщения
 
  r48*matrix'GD


Недостойный
Сообщений: 406

Карма: 0  Известность: -200


Кто не знает PSP это Play Station Portable. Другими словами Play Station 2 в кармане. Кроме функций игровой приставки она умеет прослушивать MP3, проигрывать видео, проглядывать картинки и также имеется беспроводной интернет. Ещё есть беспроводная связь(Wi-Fi) с помощью которой можно играть с другом сидя на против него. Всё это чудо в Европе должно(по идее) стоить 249$. Диск от 15$ до 30$. Она читает UMD диски, так что на болванку скинуть не получится. UMD диск рассчитан на 1.8GB. Игровая индустрия не стоит на месте. Игр для PSP выходит всё больше и больше. Допустим GTA выйдет к моменту Европейского релиза . Продаётся PSP в двух box’ах. Это Sony PSP и Sony PSP Value Pack.
Sony PSP включает в себя:
· консоль Sony PSP (модель PSP-1000)
· сетевой адаптер (от 100В до 240В, 50-60ГЦ, работает везде)
· аккумулятор
Sony PSP Value Pack включает в себя:
· консоль Sony PSP (модель PSP-1000)
· сетевой адаптер (от 100В до 240В, 50-60ГЦ, работает везде)
· аккумулятор
· карта memory Stick Duo на 32MB (с логотипом PSP)
· наушники со встроенным ГДУ
· сумка
· шнурок
Лучше конечно Value Pack не брать. Ну зачем вам тратить лишние деньги на эту сумку, флешку на 32MB и прочую фигню. Лучше сэкономить и купить флешку на 1GB. Теперь буду объяснять, зачем собственно нужна эта самая «флешка на 1GB». Впринципе особого ума не надо, чтобы догадаться, зачем она нужна. На 32 MB я не уверен, что вы сможете залить коллекцию картинок, музыку, да и ролик какой-нибудь, а ведь и для save’ов место тоже нужно. Спешу обрадовать!!! Карточка на 1GB будет стоить 150 € Если хотите можете взять себе несколько аккумуляторов.
Аккумулятор хватает на:
· 4 часа и 2 минуты игры
· 2 часа и 32 минуты просмотра фильма
· 10 часов и 20 минут прослушивания музыки.
Это не суммарно, а то ещё подумаете. В Европе релиз намечался на апрель, теперь перенесён на конец мая, так что дерзайте!

ваш r48*matrix’GD

 
 
  Roman McLeod


®Мастер Кочерги® "Восток"
Сообщений: 225

Карма: 0  Известность: 150


Очень итересно надобно будет себе такое чудо преибрести.
Посибо за информатирование.


Мой рассказ "ДРУГ"
 
 


  Bercut=СВР=


Тёмный...
Сообщений: 1045

Карма: 0  Известность: 650


В России сейчас можно купить псп примерно за 10 тысяч рублей (стандарт пак). Плюс игры в среднем по 1500р. Серди карманных приставок это несомненно лучшая вещь на сегодняшний день.


The future belongs to those who believe in beauty of there dreams
IRC - канал форума ЕГ!
Join the Empire!
 
 
  ™FRY™


Сообщений: 282

Карма: 0  Известность: 150


ПОКУПАТЬ, ты что.
Жаба душит(большая такая).
Даже если и куплю то на одну игру пол года копить буду.
А воще SONY молодец такую вещь замутили это как ALL in ONE (без НЕТа правда), да и диски с играми клёвые.
В одном из номеров GAME LAND ролик был в котором подробно рассказывалось об этой ВЕЩЬЧИЦЕ.
 
 
  r48*matrix'GD


Недостойный
Сообщений: 406

Карма: 0  Известность: -200


   
™FRY™:
ПОКУПАТЬ, ты что.
Жаба душит(большая такая).
Даже если и куплю то на одну игру пол года копить буду.
А воще SONY молодец такую вещь замутили это как ALL in ONE (без НЕТа правда), да и диски с играми клёвые.
В одном из номеров GAME LAND ролик был в котором подробно рассказывалось об этой ВЕЩЬЧИЦЕ.

А ты купи одну ГТА и больше ничего не надо. Разве не так? Хотя ещё Final Fantasy если выпустят.
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


   
Bercut=СВР=:
В России сейчас можно купить псп примерно за 10 тысяч рублей (стандарт пак). Плюс игры в среднем по 1500р. Серди карманных приставок это несомненно лучшая вещь на сегодняшний день.
Она уже в России продаётся? Пропустил... Согласен - консоль лучшая (после PC, само собой). Может и куплю, если понадобится... А пока делаю ставку на N-gage


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 
  Вова КолбАСЬкин


ЗА ПЧЁЛ!
Сообщений: 1185

Карма: 0  Известность: 150


   
r48*matrix'GD:
А ты купи одну ГТА и больше ничего не надо. Разве не так? Хотя ещё Final Fantasy если выпустят.
Не так! Теккен и Метал Гир. А Final Fantasy можешь даже не сомневаться. Выпустят и не одну.
 
 
  MorFiX


-=СБР-=
Сообщений: 383

Карма: 0  Известность: 0


Если у них мозги на месте наклепают все части от 1-й и до последеней.
 
 
  r48*matrix'GD


Недостойный
Сообщений: 406

Карма: 0  Известность: -200


   
Вова КолбАСЬкин:
   
r48*matrix'GD:
А ты купи одну ГТА и больше ничего не надо. Разве не так? Хотя ещё Final Fantasy если выпустят.
Не так! Теккен и Метал Гир. А Final Fantasy можешь даже не сомневаться. Выпустят и не одну.

Уже в продаже Metal Gear Acid. Сказали полный отстой. Я это чудо видал. Полностью согласен.
 
 
  r48*matrix'GD


Недостойный
Сообщений: 406

Карма: 0  Известность: -200


   
VC696:
Она уже в России продаётся? Пропустил... Согласен - консоль лучшая (после PC, само собой). Может и куплю, если понадобится... А пока делаю ставку на N-gage

Не советую. Я тоже раньше хотел себе купить, но вдруг увидел её у одного человека, попросил дать попинаться во что-нить и был страшно поражён. Такого отстоя я давно не видел. Шутка!
Конечно доволно-таки увлекает, но это же сотик, а как сотик, он мало что умеет. Лучше PSP. Кстати The Elder Scrolls: Travels на n-gage это вообще чума!
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


   
r48*matrix'GD:
Не советую. Я тоже раньше хотел себе купить, но вдруг увидел её у одного человека, попросил дать попинаться во что-нить и был страшно поражён. Такого отстоя я давно не видел. Шутка!
Конечно доволно-таки увлекает, но это же сотик, а как сотик, он мало что умеет. Лучше PSP. Кстати The Elder Scrolls: Travels на n-gage это вообще чума!
N-gage покупать не буду, лучше смартфон на базе Nokia Series 60. А PSP может попозже куплю - на неё анонсируются очень хорошие игры.


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 
  r48*matrix'GD


Недостойный
Сообщений: 406

Карма: 0  Известность: -200


   
VC696:
   
r48*matrix'GD:
Не советую. Я тоже раньше хотел себе купить, но вдруг увидел её у одного человека, попросил дать попинаться во что-нить и был страшно поражён. Такого отстоя я давно не видел. Шутка!
Конечно доволно-таки увлекает, но это же сотик, а как сотик, он мало что умеет. Лучше PSP. Кстати The Elder Scrolls: Travels на n-gage это вообще чума!
N-gage покупать не буду, лучше смартфон на базе Nokia Series 60. А PSP может попозже куплю - на неё анонсируются очень хорошие игры.

Во, во! Правильно.
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


Кста, сейчас же только американскую версию можно купить? Ну и японскую. Ведь в Европе она ещё не вышла


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » PSP в кармане, и мне всё до бани.

Пользователи на форуме (0): 222 партизана, Google Bot, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.039 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.