Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Трюкачи (по GTA VC)
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Вы пытались делать трюки в Vice City?Посмотреть результат
   
    1.   Да, и сейчас этим занимаюсь!   
    2.   Пробовал, но потом забил.   
    3.   Нет, и особо не хочется.   
    4.   GTA VC imba, я в неё вообще не играю!   
   
Автор Текст сообщения
 
  r48*matrix'GD


Недостойный
Сообщений: 406

Карма: 0  Известность: -200


А вы когда нибудь пытались серьёзно заниматься трюками в Vice City. Я да. Целый год я делал одни трюки у меня накопилось 109 реплеев. Вот один из них.(F2 - запись реплея, F3 - просмотр, реплей копировать в директорию с сейвами)Трюки делаются исключительно на стандартной версии GTA VC. На модах трюки не действительны.


- Файл 000001660.rar [Скачать]
Размер файла(в байтах): 342 570
Количество скачиваний: 57
 
[Загрузить файл]
 
  Lady Dizrael


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


Я пробовала трюки делать,но вот только на переднем колесе ездить у меня не получалось.


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 
  FLord


Сообщений: 1761

Карма: 0  Известность: 324


   
Lady Dizrael:
Я пробовала трюки делать,но вот только на переднем колесе ездить у меня не получалось.

Lady Dizrael.
МаВр и КМР.

На переднее колесо отлично ставиться Санчез.Лучше всего ездить по взлетным полосам аэропорта.Разгоняйся и, смещая корпус вперед, подтормаживай.У меня обычно получается.Тут главное резко не тормозить,а то бедному Томми приходиться несладко


Прокуратор АсТиС:КЛиН : КМР : навеки ВС

Really back...
 
 
  r48*matrix'GD


Недостойный
Сообщений: 406

Карма: 0  Известность: -200


Это не трюки!!!. На переднем и заднем колесе любой ЛАМЕР сможет ездить. Скачайте реплей и посмотрите. Вот это настоящий трюк.
 
 
  <-\R/edni\K/->


Сообщений: 985

Карма: 0  Известность: 150


на счет аэропорта ты прав.там даже на машине(томже адском или помоему жеребце(ну поганый у меня перевод знаю)) ток на меньших трамплинах и покруче можно
 
 
  Lady Dizrael


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


   
r48*matrix'GD:
Это не трюки!!!. На переднем и заднем колесе любой ЛАМЕР сможет ездить. Скачайте реплей и посмотрите. Вот это настоящий трюк.
Как видно,не любой.Но верю,что ты мастер в этом деле.


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 
  Risen Lord


только тот, кто познал Себя, может познать Мир
Сообщений: 85

Карма: 0  Известность: 0


На сколько вас при прыжке разворачивало? Меня на 3,5 оборота.
 
 
  Lady Dizrael


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


Маленький вопрс.Как этот ролик открывается?


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 


  Автовор


а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?...
Сообщений: 2363

Карма: 0  Известность: 900


а чем просматривать ролик надо... ато у меня ничего его не берёт...




Ну да…. И имя мое на веки проклято…. Какой пазитиф…….
 
 
  CARMELO



-*FRC*-

Сообщений: 905

Карма: 0  Известность: 150


Кто делает трюки в Гта, тому респект, но у меня у самого плоховато выходит, поделтесь секретами!!!


И был зачат на баскетбольной площадке, да не просто, а во время данка!
 
 
  Grey007



Сообщений: 299

Карма: 0  Известность: 0


А чем открывается это видео ?
 
 
  ZMEY(RuS)


=ЮР=
Сообщений: 107

Карма: 0  Известность: 50


Да ну!Ездой на переднем колесе не удивишь!Я на обычной дороге иногда оч долго ездил!Кста видел проф.ролик-там такие трюки мутились,я ж вообще подумал сначала,что там с кодами!
 
 
  Grey007



Сообщений: 299

Карма: 0  Известность: 0


Это ты говоришь про прыжки с трамплина с разворота на 360 три раза. И норммальное приземление.
 
 
  Risen Lord


только тот, кто познал Себя, может познать Мир
Сообщений: 85

Карма: 0  Известность: 0


   
ZMEY(RuS):
Да ну!Ездой на переднем колесе не удивишь!Я на обычной дороге иногда оч долго ездил!Кста видел проф.ролик-там такие трюки мутились,я ж вообще подумал сначала,что там с кодами!

   
Grey007:
Это ты говоришь про прыжки с трамплина с разворота на 360 три раза. И норммальное приземление.

Нет, это я сделал без читов! И это не совсем с трамплина: около Sunshine Autos напротив есть ограда и перед ней маленикий склон, покрытый травой. Надо на sanchez по касательной к этому склону подъехать с приподнятым передним колесом, а на склоне резко, но не тормозя, повернуть в сторону ограды и поднять переднее по максимуму. Вроде так, просто давно не играл.
 
 
  Risen Lord


только тот, кто познал Себя, может познать Мир
Сообщений: 85

Карма: 0  Известность: 0


Я щас отключаюсь, поэтому на вопросы не отвечу часов до 7.
 
 
  Risen Lord


только тот, кто познал Себя, может познать Мир
Сообщений: 85

Карма: 0  Известность: 0


   
CARMELO:
Кто делает трюки в Гта, тому респект, но у меня у самого плоховато выходит, поделтесь секретами!!!

Если в положения покоя зажать num6 и резко газануть на sanchez, и в момент перед падением назад нажать ручник, то мотоцикл встанет на заднее колесо и будут очень медленно ехать НАЗАД!!! Попытки с 3ей получается. Этот трюк классно делать на крышах домов: когда таким макаром подъезжаешь к краю и зажимаешь вправо или влево, то можно с крыши ещё и разворот на 540 градусов и больше (зависит от высоты здания) сделать.

Оффтопик: никто не знает, кто мне так карму понижает?
 
 
  Felix


Bis dat qui cito dat.
Сообщений: 26

Карма: 0  Известность: 0


Спасибо, Risen, у меня получилось. Прикольно! Повышаю карму.
 
 
  r48*matrix'GD


Недостойный
Сообщений: 406

Карма: 0  Известность: -200


[cb]Ой мама родная! Сначала надо разархивировать ролик мой, а потом скопировать в папку с сейвами GTA VC(она в Моих документах находится). После чего запустите игру и в ней нажмите F3 и будет вам счастье! Кстати я делал трюк с оборотом на 4000 градусов, не вру. Могу показать, только сначала этот трюк научитесь открывать.(правда я шваркнулся, но такой трюк мало, кто может повторить)[/c]
 
 
  r48*matrix'GD


Недостойный
Сообщений: 406

Карма: 0  Известность: -200


   
Lady Dizrael:
   
r48*matrix'GD:
Это не трюки!!!. На переднем и заднем колесе любой ЛАМЕР сможет ездить. Скачайте реплей и посмотрите. Вот это настоящий трюк.
Как видно,не любой.Но верю,что ты мастер в этом деле.

Не знаю почему, но ты мне симпатична! У тебя ася есть??????? На мою 262446430. Девушки, девушки...
 
 
  DOOMenator


Недостойный
Сообщений: 21

Карма: 0  Известность: 0


люблю эту игру
 
 
  Risen Lord


только тот, кто познал Себя, может познать Мир
Сообщений: 85

Карма: 0  Известность: 0


   
r48*matrix'GD:
Ой мама родная! Сначала надо разархивировать ролик мой, а потом скопировать в папку с сейвами GTA VC(она в Моих документах находится). После чего запустите игру и в ней нажмите F3 и будет вам счастье! Кстати я делал трюк с оборотом на 4000 градусов, не вру. Могу показать, только сначала этот трюк научитесь открывать.(правда я шваркнулся, но такой трюк мало, кто может повторить)

Ты с какой высотки прыгал, если не секрет?
 
 
  Fertilizer


Недостойный
Сообщений: 167

Карма: 0  Известность: 0


Ну ничего реплэйка, Прикольно получилось, звание не позволяет я б тож что нить кинул посмотреть.
 
 
  r48*matrix'GD


Недостойный
Сообщений: 406

Карма: 0  Известность: -200


   
Risen Lord:
   
r48*matrix'GD:
Ой мама родная! Сначала надо разархивировать ролик мой, а потом скопировать в папку с сейвами GTA VC(она в Моих документах находится). После чего запустите игру и в ней нажмите F3 и будет вам счастье! Кстати я делал трюк с оборотом на 4000 градусов, не вру. Могу показать, только сначала этот трюк научитесь открывать.(правда я шваркнулся, но такой трюк мало, кто может повторить)

Ты с какой высотки прыгал, если не секрет?

[cb]Я лучше реплей этот кину, ты увидишь. Это я у фонтана такую феньку сделал.[/c]
 
 
  ZMEY(RuS)


=ЮР=
Сообщений: 107

Карма: 0  Известность: 50


   
Risen Lord:
Нет, это я сделал без читов! И это не совсем с трамплина: около Sunshine Autos напротив есть ограда и перед ней маленикий склон, покрытый травой. Надо на sanchez по касательной к этому склону подъехать с приподнятым передним колесом, а на склоне резко, но не тормозя, повернуть в сторону ограды и поднять переднее по максимуму. Вроде так, просто давно не играл.
Я не про тебя!Я имел ввиду зарубежный ролик.Там такие трюки что никому и не снилось!Кстати на этой ограде тоже иногда исполнял неплохо!Например сальто
 
 
  Lady Dizrael


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


Кто мне скажет,в каком проигрывателе надо этот ролик открывать?


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 
  Risen Lord


только тот, кто познал Себя, может познать Мир
Сообщений: 85

Карма: 0  Известность: 0


   
r48*matrix'GD:
   
Risen Lord:
   
r48*matrix'GD:
Ой мама родная! Сначала надо разархивировать ролик мой, а потом скопировать в папку с сейвами GTA VC(она в Моих документах находится). После чего запустите игру и в ней нажмите F3 и будет вам счастье! Кстати я делал трюк с оборотом на 4000 градусов, не вру. Могу показать, только сначала этот трюк научитесь открывать.(правда я шваркнулся, но такой трюк мало, кто может повторить)

Ты с какой высотки прыгал, если не секрет?

Я лучше реплей этот кину, ты увидишь. Это я у фонтана такую феньку сделал.

Кидай, мой мэйл - [email protected]
 
 
  r48*matrix'GD


Недостойный
Сообщений: 406

Карма: 0  Известность: -200


   
ZMEY(RuS):
   
Risen Lord:
Нет, это я сделал без читов! И это не совсем с трамплина: около Sunshine Autos напротив есть ограда и перед ней маленикий склон, покрытый травой. Надо на sanchez по касательной к этому склону подъехать с приподнятым передним колесом, а на склоне резко, но не тормозя, повернуть в сторону ограды и поднять переднее по максимуму. Вроде так, просто давно не играл.
Я не про тебя!Я имел ввиду зарубежный ролик.Там такие трюки что никому и не снилось!Кстати на этой ограде тоже иногда исполнял неплохо!Например сальто

Ну ничего нереального я там не увидел. Всё что было в роликах я делал.
 
 
  r48*matrix'GD


Недостойный
Сообщений: 406

Карма: 0  Известность: -200


   
Lady Dizrael:
Кто мне скажет,в каком проигрывателе надо этот ролик открывать?

[cb]Д-а-а-айте АСЮ вашу плиз . А этот ролик (уже выше сказал кстати) надо разархивировать в директорию с сейвами на ГТА и в игрк нажать на клавишу F3 для просмотра этого ролика. Всё...[/c]
 
 
  Аристарх


Ушел но обещал... АРИЯ-Forever
Сообщений: 1371

Карма: 0  Известность: 250


Кто выполнял мертвую петлю на АПАЧЕ и на байках(спортивные)???


Рок-вечен!! Ария и Кипелов тоже вечны! всем фанам и просто слушателям сюда!
 
 
  r48*matrix'GD


Недостойный
Сообщений: 406

Карма: 0  Известность: -200


   
Аристарх:
Кто выполнял мертвую петлю на АПАЧЕ и на байках(спортивные)???

[cb]Мёртвую петлю на байках сделать нельзя. Он падает. Можно, но немного кривую. А на апаче довольно таки легко её сделать.[/c]
 
 
  Felix


Bis dat qui cito dat.
Сообщений: 26

Карма: 0  Известность: 0


   
FLord:
   
Lady Dizrael:
Я пробовала трюки делать,но вот только на переднем колесе ездить у меня не получалось.

Lady Dizrael.
МаВр и КМР.

На переднее колесо отлично ставиться Санчез.Лучше всего ездить по взлетным полосам аэропорта.Разгоняйся и, смещая корпус вперед, подтормаживай.У меня обычно получается.Тут главное резко не тормозить,а то бедному Томми приходиться несладко

Не правда, лучше всех на переднее колесо становится скутер. И нужно резко тормозить, потом в последний момент отпустить, ондальше сам поедет на переднем колесе. Потом, когда заднее колесо начнет опускаться, можно ещё раз передний тормоз нажать.
 
 
  Lady Dizrael


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


   
r48*matrix'GD:
Д-а-а-айте АСЮ вашу плиз . А этот ролик (уже выше сказал кстати) надо разархивировать в директорию с сейвами на ГТА и в игрк нажать на клавишу F3 для просмотра этого ролика. Всё...
Спасибо за инфу.А зачем тебе моя ася?Я тебе сама напишу.


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 
  Аристарх


Ушел но обещал... АРИЯ-Forever
Сообщений: 1371

Карма: 0  Известность: 250


   
r48*matrix'GD:
   
Аристарх:
Кто выполнял мертвую петлю на АПАЧЕ и на байках(спортивные)???

Мёртвую петлю на байках сделать нельзя. Он падает. Можно, но немного кривую. А на апаче довольно таки легко её сделать.

А я один раз делал на байке петлю(спортбайк), а на вертушке согласен очень легко сделать!!!


Рок-вечен!! Ария и Кипелов тоже вечны! всем фанам и просто слушателям сюда!
 
 
  Belyak


Сообщений: 162

Карма: 0  Известность: 0


У меня, когда миссию с Мерседес и Love Fist выполнял, мотоцикл на межрайоновом мосту закрутился при падении на 1578 градусов. Это вышло случайно, но это было КРУТО!!!
 
 
  r48*matrix'GD


Недостойный
Сообщений: 406

Карма: 0  Известность: -200


[cb]Ну что? Ещё реплей кидать??? Или пусть пока этот останется?[/c]
 
 
  CARMELO



-*FRC*-

Сообщений: 905

Карма: 0  Известность: 150


Кидай новый!!!!


И был зачат на баскетбольной площадке, да не просто, а во время данка!
 
 
  Fertilizer


Недостойный
Сообщений: 167

Карма: 0  Известность: 0


Давай уже не задерживай, покажи что нить!
 
 
  X-ray


FRC
UA,Николаев
Сообщений: 1321

Карма: 0  Известность: 250


Делал и еще как.
Вот только ничего не записал есть скринов пара ( но это не покатит).
вот ЫкзаменЫ сдам так поиграю и вспомнб что к чему


ГРАБЛИ НА БАШНЮ! ЭТО ДОС ОТАКА (c)
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Трюкачи (по GTA VC)

Пользователи на форуме (0): 216 партизан, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.077 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.