Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Deus Ex: Inwisible War
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Вы за кого в основном?Посмотреть результат
   
    1.   WTO   
    2.   Орден   
    3.   Доктор Нассиф   
    4.   Омар   
    5.   JC Дентон   
    6.   Gray (серый похожий на пришельца)   
    7.   Билли, вроде бы.(это такая девушка)   
    8.   А я так - сам за себя   
   
Автор Текст сообщения
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


Вроде бы не тема клон. Извеняюсь, если не так. Так вот, за что люблю игру - так это за право выбора, тобиж интерактив. Биомодули - вообще класс. Патчей не видел. Из биомодулей люблю невидимость для органических врагов, ночное виденье(сквозь стены), emp-урон(боты за тебя после удара на 3-улучшении), управление ботами, дальний прыжок и ещё некоторые. Вообще я там всегда действую скрытно, несмотря на отсуствие моих нрав к тихому движению(биомодификации). Сам я незаю, на какую сторону пойти. Все мне ещё не дает выбора мои сомненья. Кстати грэи - не пришельцы. Они просто были людьми, жертвами эксперементов, когда наука пыталась создать человека, способным пережить ядерную войну. Вообще сюжет классный. А заставка вообще супер - из-за одной штучки город сокрушен.


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Lucky Starr


-=FRC=-
UA, Киев
Сообщений: 711

Карма: 0  Известность: 50


Первый Деус - моя любимая игрушка, столько впечатлений получил, когда проходил- словами не передать
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
Lucky Starr:
Первый Деус - моя любимая игрушка, столько впечатлений получил, когда проходил- словами не передать
В первый не играл, но разделяю мнение


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Lone Wolf


Game Over
Сообщений: 462

Карма: 0  Известность: 100


   
Белый волк:
А заставка вообще супер - из-за одной штучки город сокрушен.

А нафиг этот тип крался, крался, вышел на середину улицы и начал выпендриваться? Мог бы с таким же успехом запереться в каком-нибудь сортире да активировать эту дуру.
А по теме - долго плевался. Потому что первый Deus Ex - это и моя любимая игрушка. Единственная, которую я прошёл и запустил заново. Там я действительно жил, переживал за героев, радовался и огорчался. А здесь? Даже не знаю, что не так. Но неинтересно. Абсолютно пофигу, кто там победит. Убивал JC Denton-а безо всяких угрызений совести. Ещё и предполагается самая стрёмная (на мой взгляд) концовка первой игры.
Белый Волк, ты, я так понял, до конца не дошёл ещё? Тогда, наверное, сейчас начнутся спойлеры. Я сам выполнял те задания, где меньше убивать надо. То за тех, то за других. Но независимо от того, что ты делаешь, в конце у тебя будет возможность примкнуть к любой из сторон. Причём 2 раза - в самый последний момент сможешь поменять решение. СПОЙЛЕР!!! А WTO и Орден - вообще одна организация. Хотя я до этого и сам догадался, ещё до того, как они мне раскрыли этот Страшный Секрет.
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
Lone Wolf:
они мне раскрыли этот Страшный Секрет.
А чем он страшен? мне наобарот понравилось...её святейшество так даже интересней выглядит. дргим человеком. Как говорится, заслуга Action а не сюжета...


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Lucky Starr


-=FRC=-
UA, Киев
Сообщений: 711

Карма: 0  Известность: 50


2 Белый волк
Ты поиграй в первый. Там возможностей больше, сюжет оооочень интересен. и только одна линейная локация - когда выходиш из метро заброшенного нельзя избежать от захвата, а все остальное - на твое усмотрение.
Графику, конечно, не сравнить, но несмотря на это от игры оторваться невозможно.
 
 
  MorFiX


-=СБР-=
Сообщений: 383

Карма: 0  Известность: 0


Lucky Starr
Мне вторая абсолютно не понравилась, а вот первая действительно великолепна, для своего времени, да даже и для сегодняшнего - шедевр...
 
 
  J.A.C.K.


^<*СКР*>
Сообщений: 990

Карма: 0  Известность: 100


to Белый волк
Вроде не клон, но зачем ты поднял эту тему ? Разбередилд мои старые душевные раны.

to all
Короче. Второй ДеусЭкс меня чуть до инфаркта не довёл !
Пройдя вдоль и поперёк первую часть я ждал, очень ждал сиквела. Я заметил заветную коробочку на прилавке и тут же её купил.
Пришёл домой, установил. И обнаружил, что моя видюха ни в какую не работает с ней. Шейдеров-то не было. У меня тогда ЖиФорс четвёрка МХ440 была. Но меня это не остановило. Я сделал апгрейд видюхи. Поставил, и опять бяка. Под виндоз 98 не работало ! Поставил ХР, новые дрова, запустил. Пошли тормоза. Поднастроил, тормоза стали не такими зверскими, но остались(при 800х600 и минимуме графики). Начал играть. Сначала было кайфово. Потом я стал замечать множество недочётов, глюков, багов. Добило меня и то, что на все пушки 8 обоим ! Не на каждую по 8, а НА ВСЕ В ОБЩЕМ ПУШКИ ВСЕГО 8 ОБОИМ !!!
Свободу действий урезали, сюжет мягко говоря плохой.
В общем, всем фанатам ДеусЭкс лучше посоветую пройти ещё раз первую часть.
А жаль. Ведь могла такая игра получиться...


И вновь всё пронесётся предо мной,
И даже то, что я хотел забыть когда-то.
В душе нет ничего, остался лишь покой,
Я в ожидании суда, стою в лучах заката...

J.A.C.K. out.
 
 
  Lone Wolf


Game Over
Сообщений: 462

Карма: 0  Известность: 100


   
J.A.C.K.:
Вроде не клон, но зачем ты поднял эту тему ? Разбередилд мои старые душевные раны.

Ага, это уж точно... Щас снова начну гундеть про то, какая это гадость...

Итак, начинаем...
Видюха моя на момент покупки, к счастью, знала про шейдеры, но ТОРМОЗА!!!... Хотя патчик вышел довольно шустро. Это плюс. На мою пиратку он не поставился - это минус. Ну да ладно, я тогда ещё считал, что 800х600 - для любой игрушки хватит с лихом. Тем более, если быстро бегать - красОты местные разглядывать нет времени.
Да, про патроны это ты хорошо напомнил. Ладно, я мог простить это разработчикам ОНИ. Да и то - там есть 2 вида аммуниции - огнестрельная и энергетическая. Здесь же - чёрт-те что. На всё оружие - универсальные патроны. И инвентаря никакого. И пусть только кто-нибудь попробует меня убедить, что это для реализьма сделано. Скорее - лениво заморачиваться. Приставочные косяки лезут. Ну, про это долго можно говорить...
А вот скажите мне, уважаемые коллеги-киборги, да и вообще знающие люди: с каких это пор 9-мм пистолетная пуля, вошедшая на приличной скорости в незащищённую черепную коробку простого человека, из мяса и костей, не осчастливленного внедрением нанотехнологий в свой убогий организм, не прерывает его тёмного и бесцельного существования? Это не везение - так всегда. Жизненно важные органы не задеты, да? Пока не получишь чего-нибудь посущественнее - очень трудно. Кстати, автомат - хрень полная.
И ещё один гвоздь в гроб. Убер-солдаты, или как их там звали? В броне которые. Бесят. Убить трудно, при смерти взрываются, патронов не оставляют. Да, я нашёл файлик с описанием их слабого места - треугольник на спине. Сколько не пытался - не получалось у меня использовать это "слабое место". Вот что нравилось в 1-м DE - почти любого врага можно убить с первого-второго выстрела. Человека - в голову, робота - из ракетницы. Мутантов - огнемётом. Бедный Walton Simons (Я имён не путаю? Давно это было), который должен был быть типа мини-боссом, получив в морду гранатой из подствольника, выронил свою плазменную пушку и побежал прочь... Ну да, есть трудные противники. Но не в наких же количествах!

Кстати, про захват JC в 1-м DE. Ни фига себе линейная локация! Я её раз 10 переигрывал, чтобы все пути изучить. Просто от твоих действий ещё судьба брата зависит - убьют его, или нет. Я в конце концов решил, что лучше выйти под обстрел и побыстрее сдохнуть Главное - раньше брата. И патроны тратить нечего. А можно вынести нападающих, выйти на улицу, зачистить район полностью и с комфортом на метро доехать до Гюнтера. Тоже получалось. (Фосфорные ракеты юзали? Вот веселуха! Там в одном месте на тебя отряд бежит... Бгаааа!!! ) А можно наплевать на Пола - всё равно он уже никак на игру не влияет. Тока я ведь добрый и хороший... Так что вот такой кусок, приводящий к одному результату, можно прожить ооочень по-разному...
Ну всё, пока хватит...
 
 


  DemonMcHunter


Гл. Инквизитор

Сообщений: 5146

Карма: 0  Известность: 628


Первый ДузЭкс - шедевр. Переигрывал несколько рас! Потрясающая игра!


I believe it's my god-given right
To destroy everything in my sight
 
 
  Борзухан


Сообщений: 987

Карма: 0  Известность: 328


   
DemonMcHunter:
Первый ДузЭкс - шедевр. Переигрывал несколько рас! Потрясающая игра!
Зато второй - убогая пародия


Дожил, блин...
 
 
  Тёмный волчара


Ни разу не бросали франций в H2O?
Сообщений: 155

Карма: 0  Известность: 100


игра ваше ништяк


White Fight
 
 
  Тёмный волчара


Ни разу не бросали франций в H2O?
Сообщений: 155

Карма: 0  Известность: 100


братцы я Сайт забацал, можете зайти ко мне или послать на [email protected] просьбу и я перешлю вам трейнер какой хотите. но выбор не велик!!! Есть трейнеры только для игр: space Rangers 2
, gta: san andreas, Mafia, Command & Conquer: Yri's revenge.


White Fight
 
 


  DemonMcHunter


Гл. Инквизитор

Сообщений: 5146

Карма: 0  Известность: 628


   
Борзухан:
Зато второй - убогая пародия
А я так во второй и не играл.


I believe it's my god-given right
To destroy everything in my sight
 
 
  Lone Wolf


Game Over
Сообщений: 462

Карма: 0  Известность: 100


   
DemonMcHunter:
А я так во второй и не играл.

Ох, как видишь, - правильно сделал
 
 


  DemonMcHunter


Гл. Инквизитор

Сообщений: 5146

Карма: 0  Известность: 628


   
Lone Wolf:
Ох, как видишь, - правильно сделал

Надо будет как-нить самому попробовать...


I believe it's my god-given right
To destroy everything in my sight
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
DemonMcHunter:
Надо будет как-нить самому попробовать...
А я в первый не играл. Но наверное первоя лучше.


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  J.A.C.K.


^<*СКР*>
Сообщений: 990

Карма: 0  Известность: 100


to DemonMcHunter
Если ты фан DeusEx, то лучше вторую не пробуй. Рискуешь получить нервный срыв.


И вновь всё пронесётся предо мной,
И даже то, что я хотел забыть когда-то.
В душе нет ничего, остался лишь покой,
Я в ожидании суда, стою в лучах заката...

J.A.C.K. out.
 
 
  Егорыч


ака Nik scryer
Сообщений: 734

Карма: 0  Известность: 300


   
J.A.C.K.:
to DemonMcHunter
Если ты фан DeusEx, то лучше вторую не пробуй. Рискуешь получить нервный срыв.

Это точно нервный срыв+(ШОК)=,кондратий обнимет!!!


Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомным оружием.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Deus Ex: Inwisible War

Пользователи на форуме (1): SergR, 213 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.078 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.