Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Myst V: End Of Ages
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 


  Давыдушка


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


Ох, люди... Честно говоря, я пока не видел более красивых игр, чем эта. Куда ни глянь - везде одни сплошные шедевры компьютерной живописи. Пока не прошёл целиком, потому как сложновато бывает, мягко говоря .

Какие у кого мысли по поводу серии "Myst" в целом и по поводу этой игры в частности?


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 


  Artеmer


•СНК•КЛиН•
Evil is Good!

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 875


Да... Игра-легенда. Честно говоря, это одна из самых лучших игр вообще. Пройти я её так и не прошёл, но влюбился раз и навсегда. Жаль, что она последняя в серии...


DIXI
 
 
  =(Бумер)=


Сообщений: 2222

Карма: 0  Известность: 250


Легенда... Мы с Сентино, когда мой компьютер не тянул эти игры, вместе решали задачи...
Причем решали их приблизительно 50 на 50... В компании проходить игру подобную этой - неймоверный кайф!!!
 
 
  Jagyar


Охранник АН Истинный каратель
Сообщений: 661

Карма: 0  Известность: 228


Да игры этой серии очень прокольный но и неимоверно сложный за что я их и люблю


Лучше девушек ,только машины!!!!
 
 
  krab2005


Сообщений: 121

Карма: 0  Известность: 50


Ой игрушка красивая я щас МУСТ 4 прохожу но графика!!!
 
 


  Давыдушка


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


Скоро выложу серию скриншотов из пятого Миста.

З.Ы.Как правильно сказали в Игромании, Мист - это лучшая игра из тех, в которые никто не играет.


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  Протокол -8-


АсТиС: КЛИН
Evil Sith
Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 450


Как пройти первую локацию, там какие-то раблы, нифига не происходит!


"Да будет свет!" - сказал монтер
И бросил провода в костер...
 
 
  Князь Дмитрий


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Увы, но игра полностью провальна. Это не мист, это что-то сляпанное на коленке за пять минут, чтобы все отстали от автора. Кирдык-гаплык. Редкостная говядина. Задачки лёгкие, зачастую очевидные... нет той атмосферы.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 


  Давыдушка


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


2Дмитрий
Ты именно про пятый? Странно. Ну, на вкус и цвет фломастеры разные (с)пёрто, больше нечего сказать

2Протокол -8-
Пожалуйста, подробнее =)


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  Мастер Шнурков


ЗА ПЧЁЛ!
Сообщений: 1185

Карма: 0  Известность: 150


Очень обрадовался, когда у меня пошла демка. Красиво... А вот найти пока нигде не могу. Но ищу, в крайнем случае закажу в кач-ве подарка на Новый Год. 2ДвД?
 
 
  Князь Дмитрий


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Я именно про пятый, хотя серия начала умирать ещё давно.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Gelu


[i]Снежный эльф[/i]
Сообщений: 512

Карма: 0  Известность: 1156


Серия с четвёртых начала умирать... если в третьих ещё более менее сложно было, то в четвёртых аж книгу помощи запихали в настройки! ну куда это годиться?? Что это за квест?? можно пройти игру не заходя в Шпиль и Хэйвен... ну и смысл??
А про пятый я вообще молчу, там только ходи с открытым ртом, а подсказки тебе сами будут в рот запрыгивать, иногда даже уже и разжеванные...
А в общем, игра хорошая


Лучше ничего не делать, чем делать ничего...
 
 
  Князь Дмитрий


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Ещё проблема в том, что, например, в первом мисте, хоть миры и были разными, чувствовалось, что они связаны, нанизаны на один стержень, а тут.. миры разные совсем. Ничего их не связывает.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Лякуша Гур


А ТЫ ПОСТАВИЛ ТАЛУ ПИВО?!
Сообщений: 39

Карма: 0  Известность: 0


Скажу так....ВСЕ ИГРЫ ЕНТОЙ СЕРИИ - ШЕДЕВРЫ.....
оценка игры: 6 (исключение)
 
 
  BloodLeo


Сэр Леонид: 61-й
Рыцарь Ордена
Почетного Легиона

Сообщений: 827

Карма: 0  Известность: 100


жаль что я не поиграю в эту игру никогда!
я не вижу смымла в нее игрпть, если не играл во все предидущие части, и не знаю общего сюжета!( не люблю смотреть фильм с середины)
А в игромании отлично о ней отзывались!


Feuer und Wasser kommt nie zusammen
Kann man nicht binden sind nicht verwandt
In Funken versunken steh ich in Flammen
Und bin im Wasser verbrannt

===============================
=^ъ^= Я тверд, беззвучен и каваен
 
 
  DeGerhard


aka npocTo-3BEPb
Сообщений: 185

Карма: 0  Известность: 0


Я в пятую не играл - комп не тянет.
Но с первой по четвертую... Все сказано выше, шедевр, однозначно!
 
 


  Крадущаяся Ваза


•СНК•КЛиН•
Evil is Good!

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 875


Друзья Mystовцы, проблема у меня. Ну никак не могу я одолеть одну из эпох. В оной эпохе есть одна колонна, двигающаяся вверх и вниз. У её основания четыре "крышечных" регулятора, большая жёлтая кнопка и весы с красными камешками. На вершине колонны стоит пьедестал со следующим знаком:
  0
___
|  |
|  |
Насколько я понял, нужно настроить кнопочные регуляторы согласно весу, выдаваемому красными камешками. Однако колонна продолжает опускаться и не желает остановиться возле балкона, когда я переношусь на неё с начала уровня.
Вопрос - как именно нужно настроить эти чёртовы регуляторы?


DIXI
 
 
  Asterite


КРР
Да прибудет с вами пиво
Сообщений: 211

Карма: 0  Известность: 150


Качай прохождение с ag.ru. Мой мозг не настолько развит, чтобы решать мистовские головоломки . Играл чисто ради красоты. Нуууу очччень красиво. Поставил себе скрин из Тодермера на рабочий стол.


Другой мир возможен
 
 
  BZ


Смерш
Вестерн-Диджитал
#1958

Сообщений: 2280

Карма: 0  Известность: 200


Играю в 4-й ИМХо лучше квеста не придумано. Насчёт журнала - что, безвольные мы с вами что ли?
Пятый только запустил, но меня порадовала графика. Особенно персонажи. первый раз вижу, чтобы одежда на 3д персонажах так двигалась реалистично.
Понимаю, что графика - не главное, пока в 5-й не играл.
Но 4-й - это однозначно хорошая игра. Начал со Шпиля - прошёл его. Довольно долго въезжал во всё происходящее, но когда понял, то осознал, насколько хороша сея игра. И не надо таких заявлений, типа провальная игра, потому что есть подсказка, которой настоятельно не рекомендуют пользоваться.


While you will dying, ill be still alive
And ill give a special thanks
For all people, that create games
Because they are saying me "dont cry"
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Myst V: End Of Ages

Пользователи на форуме (0): 225 партизан

Страница загружена за: 0.038 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.