Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Команды » Вольные Охотники
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [67] [68] 69 [70] [71] ... [88] [89] [90]  
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КОМАНДЫ ВОЛЬНЫЕ ОХОТНИКИ!
Полезная информация:Посмотреть результат
   
    1.   Профиль команды   
    2.   Официальный форум нашей команды   
   
Автор Текст сообщения
 
  R.S.A.


Зачем жить, если всё равно умрёшь!?
Сообщений: 1186

Карма: 0  Известность: 374


Edgarittio изви что опоздал, но всё таки "С днём рождения!"
FaYaN живой а я думал что ты уже не выберишься из той ямы, говорил я тебе не лезь, а ты " -Держи верёвку и не смейся!!!"


Ты давай: или вешайся,или освобождай табуретку!
 
 
  Добрый доктор Мертан


Теперь без мобилы=(
Сообщений: 538

Карма: 0  Известность: 50


Ещё не поздно поздравить гражданина Edgarittio с прошедшим днём рождения? Нет? Ну я так и думал. Что ж, тогдда, пользуясь случаем, поздравляю!
   
Alexan:
Новинка от Мертана
Всего лишь фото некоторой части моей бригады. Да, вот в таких условиях я и учусь.
   
FaYaN:
ПривеТ Хунтерам=)
И тебе привет, коли не шутишь. Колись, где был, чего нового


Я просто верю в то, что рушить догмы
Лучший способ не стареть!
Что песни могут останавливать бомбы
В то, что тишина это Смерть... (с)
 
 
  Fantom85


-= LB =-
Магистр "Гидра"
Сообщений: 1967

Карма: 0  Известность: 960


FaYaN Привет, привет, надо же после нашего разговора даже на форум решил заглянуть. Молодец что отметился. Заглядывай по возможности

Alexan ну что сказать у Марата настоящий малинник а не группа Хоть и не важное качество, но девчата хороши
Мертаныч я бы назвал эти условия - "райские кущи"

Мертаныч ещё я тут прочитал что переводчик 1 fallout объявил руководству компании 1с о том что работы над проектом завершены, можно локализовать. Так что после НГ вероятно следует ждать старый добрый фол. Меня это очень порадовало, ты тоже имей в виду

-----

А у меня сейчас благодать прямо, я себя балую разными подарками, настроение отличное, дела в гору, всё хорошо одним словом.
Сейчас сижу читаю книгу по Сталкеру - Выбор Оружия. Неплохо по моему, не хуже остальных книг серии

Ещё я себе компьютер новый купил.. старый уже не соответствовал запросам современности. Решил что ноутбук мне родители сами подарят на ДР, не стал копить. Вообщем балую себя


Слёзы, словно - нежный хрусталь души.
Бездна сознания ведёт в холод кровь.
Сердце застыло, но время опять спешит,
Маятник жизни - качается вновь...

Angel Fall First - Love is a killer.
Мужчина охотится на женщину пока она не поймает его. (древняя пословица)
 
 
  FaYaN


S.A.M.P.L.E. 212 A.I.M.
Сообщений: 432

Карма: 0  Известность: 50


Мира
+) я тож надеюсь.

Мертаныч
ех да де я тока не был... всякой херью маюс... а нового, да хз чего нового+)

Fantom85
да на форум я и так иногда заглядывал партизаном+)
вот ток у мя тогда ася вылетела, номер твой не сохранила... а через поиск выдает штук 5 твоих номеров причом 2 инвиза о_О
 
 
  FaYaN


S.A.M.P.L.E. 212 A.I.M.
Сообщений: 432

Карма: 0  Известность: 50


А чиво так тиха как ф грабу?)
 
 
  Добрый доктор Мертан


Теперь без мобилы=(
Сообщений: 538

Карма: 0  Известность: 50


Твоя правда, тишина. Правда, мертвец с косой пока что только один *скромно потупив глаза и привычно проводя по лезвию косы точилом*


Я просто верю в то, что рушить догмы
Лучший способ не стареть!
Что песни могут останавливать бомбы
В то, что тишина это Смерть... (с)
 
 
  Альмалексия


Бу!
Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 50


а не рановато ф гроб?
 
 
  Добрый доктор Мертан


Теперь без мобилы=(
Сообщений: 538

Карма: 0  Известность: 50


   
Альмалексия:
а не рановато ф гроб?
Ну, когда мне было 12 лет, пульс уже отсутствовал. Зато трупов не убить, что есть позитив


Я просто верю в то, что рушить догмы
Лучший способ не стареть!
Что песни могут останавливать бомбы
В то, что тишина это Смерть... (с)
 
 
  Мира


Хочешь мира - готовься к войне!
Сообщений: 490

Карма: 0  Известность: 178


Сегодня на утреннике в садике была.
ААААА катастрофа......Это жесть полная....Не не втом смысле что детишки плохо выступили,детки вообще молодцы,старались,танцевали,стихи рассказывали.Молодцы в общем.
Дело втом что очень не удобно было снимать и фотографировать.Было две группы а место где размецались родители очень маленькое.Было три ряда стульев по 6шт в каждом ряду,на первый ряд ни кого не пускали из родителей типо там только для избранных сотрудников дет сада(из которых только трое пришли) И все родители ютились в этом закуточке встовая друг другу на голову.Благо я сидела,но всё равно очень не удобно было,пришлось пересесть и всё равно не удобно было снимать. В общем за децкую программу им + ,а за всё остальное - (причём очень жирный)


Приучи свой разум к сомнению, а сердце к терпимости. http://ohotniki.do.am/
 
 
  RNH


Стихоплет ЛС
Старик-отец КПД
УКР

Сообщений: 852

Карма: 0  Известность: 465


   
Мира:
Сегодня на утреннике в садике была.
ААААА катастрофа......Это жесть полная....Не не втом смысле что детишки плохо выступили,детки вообще молодцы,старались,танцевали,стихи рассказывали.Молодцы в общем.
Дело втом что очень не удобно было снимать и фотографировать.Было две группы а место где размецались родители очень маленькое.Было три ряда стульев по 6шт в каждом ряду,на первый ряд ни кого не пускали из родителей типо там только для избранных сотрудников дет сада(из которых только трое пришли) И все родители ютились в этом закуточке встовая друг другу на голову.Благо я сидела,но всё равно очень не удобно было,пришлось пересесть и всё равно не удобно было снимать. В общем за децкую программу им + ,а за всё остальное - (причём очень жирный)
Да, это всегда так, к сожалению... Я вот уже на трех утренниках был, а все одно и то же. Половина родителей стоит вообще под стеной - стульев не хватает. Сколько не снимай - постоянно какие-то головы или задницы в кадре. Освещение плохое. Вобщем, одни минусы. Один плюс - это детишки.


Жить хочется полезно... Но лень.
Мое творчество
 
 
  FaYaN


S.A.M.P.L.E. 212 A.I.M.
Сообщений: 432

Карма: 0  Известность: 50


   
Мертаныч:
   
Альмалексия:
а не рановато ф гроб?
Ну, когда мне было 12 лет, пульс уже отсутствовал. Зато трупов не убить, что есть позитив

И кто ж на твою душеньку то позарилсо?_?)
 
 
  R.S.A.


Зачем жить, если всё равно умрёшь!?
Сообщений: 1186

Карма: 0  Известность: 374


Всем привет, а я вот тута вот,>вот< что сделал
Совсем с ума сошел


Ты давай: или вешайся,или освобождай табуретку!
 
 
  Мира


Хочешь мира - готовься к войне!
Сообщений: 490

Карма: 0  Известность: 178


R.S.A. ого грозный какой получился.На тебя похож...

RNH ты прав,детки выступили отлично,но вот только эта детсадовская отчётность бесит.Спектакль для родителей готовили,а не для заведующей. Самое интересное что они совсем обноглели мало того что мешают родителям своих дитишек фотогрофировать(сидят сами для отчётности фотокают)так они ещё и дектуют что им на новый год подарить.
Я с таким скандалом в этот садик попала и мало того я вхожу в родительский камитет.Вот такая я засранка.Просто я помню как она на меня орала,а потом спрашивала,когда мне путёвку в сад довала, почему я так грубо настроенна....Логики ноль....
Ещё меня одна мамаша удевила.Когда спектакль закончился она выходит и говорит что было очень скучно,на что ей был дан ответ,что всем деткам от 2-5 лет(две группы было) и что они в таком возрасте не смогут поставить ей "Король Лир" Шекспира.
Финиш полный.Мне даже похвастаться не чем,хотя что я говорю могу показать вам часть головы нашей заведующей.
P.S. может пойти и зделать эти фотки и подарить нашей заведующей!?!


Приучи свой разум к сомнению, а сердце к терпимости. http://ohotniki.do.am/
 
 
  RNH


Стихоплет ЛС
Старик-отец КПД
УКР

Сообщений: 852

Карма: 0  Известность: 465


   
Мира:
RNH ты прав,детки выступили отлично,но вот только эта детсадовская отчётность бесит.Спектакль для родителей готовили,а не для заведующей. Самое интересное что они совсем обноглели мало того что мешают родителям своих дитишек фотогрофировать(сидят сами для отчётности фотокают)так они ещё и дектуют что им на новый год подарить.
Я с таким скандалом в этот садик попала и мало того я вхожу в родительский камитет.Вот такая я засранка.Просто я помню как она на меня орала,а потом спрашивала,когда мне путёвку в сад довала, почему я так грубо настроенна....Логики ноль....
Ещё меня одна мамаша удевила.Когда спектакль закончился она выходит и говорит что было очень скучно,на что ей был дан ответ,что всем деткам от 2-5 лет(две группы было) и что они в таком возрасте не смогут поставить ей "Король Лир" Шекспира.
Финиш полный.Мне даже похвастаться не чем,хотя что я говорю могу показать вам часть головы нашей заведующей.
P.S. может пойти и зделать эти фотки и подарить нашей заведующей!?!
Ну, у меня все немного попроще... Хотя кое-какие непонятки бывали тоже. Я туда почти не хожу - всем жена занимается. На празднике был вчера. Снимал сначала видео, потом понял, что при 640*480*30к/с много в 2 гига не влезет. Поэтому пришлось потереть все стартовое и дальше фотать. Делал только короткие ролики, когда доця стихи читала. Порадовала тем, что прочитала четче и громче всех - жена вымуштровала. С собой фоток нету, а то что-нить показал бы...
На счет P.S. - не стоит обострять отношения. Ни к чему.


Жить хочется полезно... Но лень.
Мое творчество
 
 
  Alexan


Non sum qualis eram...
Сообщений: 427

Карма: 0  Известность: 136


Урра! Я поучил зачет и экзамен автоматом!!! До 15 января я теперь свободен как птица! Да и от всей сессии мне остались один зачет и один экзамен! Вот! Я счастлив!


-{Старший Рейнджер "Востока" | WDA | Вольный Охотник | ФотоОхотник | Старик =КПД= }-
De minimus Lex non curat...
 
 
  FaYaN


S.A.M.P.L.E. 212 A.I.M.
Сообщений: 432

Карма: 0  Известность: 50


Alexan
Гратс тюбя+)
а мну вот вчера 2.5 часа мурыжили чтоб автомат поставить...+(
 
 
  Doctor Who -=СБР=-


Все любят патч 2.1
Сообщений: 934

Карма: 0  Известность: 298


О_о


ч0ч0>_<
Вступайте в команду ВОЛЬНЫЕ ОХОТНИКИ!!!
 
 
  Fantom85


-= LB =-
Магистр "Гидра"
Сообщений: 1967

Карма: 0  Известность: 960


   
FaYaN:
Fantom85
да на форум я и так иногда заглядывал партизаном+)
вот ток у мя тогда ася вылетела, номер твой не сохранила... а через поиск выдает штук 5 твоих номеров причом 2 инвиза о_О

Откуда вы все берёте пять моих номеров, у меня их максимум 2-3, те что инвизибл точно не мои, сам я знаю только 2 логина и два пассворда к своим аккаунтам. Но вероятно и третий когда то заводил по глупости. Вообщем мистика сплошная

   
FaYaN:
А чиво так тиха как ф грабу?)

так в скором большие потрясения и свершения. все затаили дыхание и морально готовятся

Альмалексия Наташа приветик. познакомился недавно с твоей тёзкой. она правда из соседнего города. и как то о тебе сразу вспомнил, похожи вы немного внешне

   
Мертаныч:
Ну, когда мне было 12 лет, пульс уже отсутствовал. Зато трупов не убить, что есть позитив

мне в военкомате пульс меряли, сказали в норме. Но зато глаза такие печальные, тоже очень на нежить похож стал

Арина у тебя всё как обычно, потрясения на каждом шагу Промолчу про детский сад, ибо своих воспитателей вспоминаю с уважением хоть и куралесил там нешуточно Просто сейчас всем на всё наплевать и на людей наплевать, общество деградировало колосально, так что я не удивляюсь ничему. Наши дети в плане нравов и поведения будут ещё хуже нас, это факт.

   
R.S.A.:
Всем привет, а я вот тута вот, >вот< что сделал
Совсем с ума сошел

Да ты всегда был сумасшедшим Зачотная работа. мне очень нравится. Ты давай продолжай в том же духе

Alexan Поздравляю! Давай отдыхай теперь заслуженно

   
FaYaN:
а мну вот вчера 2.5 часа мурыжили чтоб автомат поставить...+(

За автомат) Диковинно. обычно по доброму расположению духа у нас преподы их просто так раздовали но только для девочек


Слёзы, словно - нежный хрусталь души.
Бездна сознания ведёт в холод кровь.
Сердце застыло, но время опять спешит,
Маятник жизни - качается вновь...

Angel Fall First - Love is a killer.
Мужчина охотится на женщину пока она не поймает его. (древняя пословица)
 
 
  Red Bear


Я по совести указу Записался в камикадзе
Сообщений: 553

Карма: 0  Известность: 200


   
Мира:
R.S.A. ого грозный какой получился.На тебя похож...

RNH ты прав,детки выступили отлично,но вот только эта детсадовская отчётность бесит.Спектакль для родителей готовили,а не для заведующей. Самое интересное что они совсем обноглели мало того что мешают родителям своих дитишек фотогрофировать(сидят сами для отчётности фотокают)так они ещё и дектуют что им на новый год подарить.
Я с таким скандалом в этот садик попала и мало того я вхожу в родительский камитет.Вот такая я засранка.Просто я помню как она на меня орала,а потом спрашивала,когда мне путёвку в сад довала, почему я так грубо настроенна....Логики ноль....
Ещё меня одна мамаша удевила.Когда спектакль закончился она выходит и говорит что было очень скучно,на что ей был дан ответ,что всем деткам от 2-5 лет(две группы было) и что они в таком возрасте не смогут поставить ей "Король Лир" Шекспира.
Финиш полный.Мне даже похвастаться не чем,хотя что я говорю могу показать вам часть головы нашей заведующей.
P.S. может пойти и зделать эти фотки и подарить нашей заведующей!?!

Мадам!

Я с вами согласен. Детские праздники в саду - особая тема. Но я могу сказать, что при всех минусах их организации я смотрю только на своих детей и радуюсь этому безумно. Снимать всегда не удобно. Но нужно изловчиться и все получится. В конце концов тот, кто снимает должен дело сделать, а уж смотреть - это как получится...

   
Alexan:
Урра! Я поучил зачет и экзамен автоматом!!! До 15 января я теперь свободен как птица! Да и от всей сессии мне остались один зачет и один экзамен! Вот! Я счастлив!

От души поздравляю коллега...Сдать часть сессии и дать себе отдохнуть на Новый Год - это великое дело!!!

   
FaYaN:
Alexan
Гратс тюбя+)
а мну вот вчера 2.5 часа мурыжили чтоб автомат поставить...+(

Странный какой-то "автомат"

С уважением,

Red Bear.


Растащили меня, как я счастлив, что львиную долю получили лишь те, кому я б ее отдал и так.(с) В. Высоцкий

Я не верю в чудеса, говорит безумец в сердце своем.
Это безумец не верит, а мы только чудом и держимся!
(c) Е. Шварц
 
 
  FaYaN


S.A.M.P.L.E. 212 A.I.M.
Сообщений: 432

Карма: 0  Известность: 50


   
Fantom85:
Откуда вы все берёте пять моих номеров, у меня их максимум 2-3, те что инвизибл точно не мои, сам я знаю только 2 логина и два пассворда к своим аккаунтам. Но вероятно и третий когда то заводил по глупости. Вообщем мистика сплошная
Смари, поис по fantom85
294827740 fantom85
178225142 Fantom85
203628957 Fantom85
271495697 fantom85 - вот тут даж имя фамилия есть... в остальных ток возраст+)
288436297 Fantom85

   
Fantom85:
За автомат) Диковинно. обычно по доброму расположению духа у нас преподы их просто так раздовали но только для девочек

   
Red Bear:
Странный какой-то "автомат"

Дурь а не екзамен прост... нас гоняли сначала как на норм зачоте... половина дет не ответила нифика... и тут препод встает, проходит по рядам и грит... а давайте как я вам автомат поставлю... очень уж мне неохота вас по новой слушать+)
 
 
  Fantom85


-= LB =-
Магистр "Гидра"
Сообщений: 1967

Карма: 0  Известность: 960


   
FaYaN:
271495697 fantom85 - вот тут даж имя фамилия есть... в остальных ток возраст+)

вот так где есть имя и фамилия это моё, всё остальное чужое

я же мальчик порядочный всё делаю как следует, и поля все заполняю


Слёзы, словно - нежный хрусталь души.
Бездна сознания ведёт в холод кровь.
Сердце застыло, но время опять спешит,
Маятник жизни - качается вновь...

Angel Fall First - Love is a killer.
Мужчина охотится на женщину пока она не поймает его. (древняя пословица)
 
 
  R.S.A.


Зачем жить, если всё равно умрёшь!?
Сообщений: 1186

Карма: 0  Известность: 374


   
Fantom85:
   
R.S.A.:
Всем привет, а я вот тута вот, >вот< что сделал
Совсем с ума сошел

Да ты всегда был сумасшедшим Зачотная работа. мне очень нравится. Ты давай продолжай в том же духе
Хорошо хозяин, только не бейте меня больше той палкой с тремя гвоздями, вытащите хотя бы 1


Ты давай: или вешайся,или освобождай табуретку!
 
 
  Альмалексия


Бу!
Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 50


Уважаемые охотники!!!
Спешу поздравить Вас с наступающим Новым Годом!!!

Пусть в новом году у вас всё будет замечательно!
Лирика:
Вот уходит Старый год....
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает....
Ведь уходит Старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!!!!!!!!
 
 
  Red Bear


Я по совести указу Записался в камикадзе
Сообщений: 553

Карма: 0  Известность: 200



....
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
....


Мда. Как это говорится :"кульно" и прикольно...



Растащили меня, как я счастлив, что львиную долю получили лишь те, кому я б ее отдал и так.(с) В. Высоцкий

Я не верю в чудеса, говорит безумец в сердце своем.
Это безумец не верит, а мы только чудом и держимся! (c) Е. Шварц
 
 


  BADBOY


Сообщений: 1825

Карма: 0  Известность: 2413


   
Альмалексия:
Пусть в новом году у вас всё будет замечательно!
Лирика:
Классный стишек!!! Отдолжу ка я его...

Всех О Хотников с нг! Желаю БЧС!


Лучше нету велика, чем Тойота Селика.
 
 
  FaYaN


S.A.M.P.L.E. 212 A.I.M.
Сообщений: 432

Карма: 0  Известность: 50


С новым годом хунтеры... не спите и тащите команду вперед, и у вас все получитсо+)
 
 
  Dimanator


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


Команду с НГ.


200% Отдел консультаций
 
 
  Индрик


Сообщений: 1267

Карма: 0  Известность: 853


Поздравляю вашу команду с Новым Годом!
Счастья и успехов в 2008 году!


-=СЭР=- | -=-=-СБР-=-=- | -=КМР=- | -=-=КЛФ=-=- | -=КЛАС=-
Добрая память
 
 
  ППШ-41


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


поздравляю с Новым Годом
всех благ в новом году
 
 
  Alexan


Non sum qualis eram...
Сообщений: 427

Карма: 0  Известность: 136


Привет вам ребята из 2008 года! Тут просто замечательно! Давайте все сюда!!! Жду вас в новом году! Уррраааа!!! Всех поздравляю!


-{Старший Рейнджер "Востока" | WDA | Вольный Охотник | ФотоОхотник | Старик =КПД= }-
De minimus Lex non curat...
 
 
  Red Bear


Я по совести указу Записался в камикадзе
Сообщений: 553

Карма: 0  Известность: 200


Дорогие мои Вольные Охотники!!!



Поздравляю всех нас с наступающим (и уже наступившим) НОВЫМ ГОДОМ!!!

Пусть боли и печали останутся в старом году, а в новом будут только радость и счастье!!!

Всех с Праздником!!!



Растащили меня, как я счастлив, что львиную долю получили лишь те, кому я б ее отдал и так.(с) В. Высоцкий

Я не верю в чудеса, говорит безумец в сердце своем.
Это безумец не верит, а мы только чудом и держимся!
(c) Е. Шварц
 
 
  Elmario


Человек, но добрый
как ангел

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 622



С новым 2008 годом!!!


Крылья Свободы=-=АМР=-=КПР=-=М=-=EG=-=СБР=-
Cудья в РК от =АМР=- Дипломат КС
Все хорошо в моей жизни и только добро притягивается ко мне. >>>Сайт<<<
 
 
  Fantom85


-= LB =-
Магистр "Гидра"
Сообщений: 1967

Карма: 0  Известность: 960


Наташа, ну и лирика
Ярослав уже всё сказал за меня. Особенно секс в котором.... мммдааа, что называется чур меня
Юмористичный стих конечно, но для меня жестковат немного

Поздравляю родную команду с уже наступившим Новым 2008 годом!!! Ура , ранее не мог этого сделать находился вне дома, поэтому спешу исправится. Пусть в новом году вас окружают только самые хорошие, добрые, любимые люди, счастье льётся рекой, а ненастья и трудности обходят стороной! Всего самого наилучшего всем и каждому дорогие мои. Ещё раз с праздником!


Слёзы, словно - нежный хрусталь души.
Бездна сознания ведёт в холод кровь.
Сердце застыло, но время опять спешит,
Маятник жизни - качается вновь...

Angel Fall First - Love is a killer.
Мужчина охотится на женщину пока она не поймает его. (древняя пословица)
 
 
  ...Zeitgeist...


Самурай без меча - это как самурай с мечом, но только без меча.
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 50


Я тоже поздравляю всех. Тоже не мог ранее, так как тоже находился вне дома.
Желаю всем исполнения своих самых сокровенных желаний. Пусть радость не покидает вас в новом 2008 году.


«Дикая свинья» звучит гораздо благороднее, чем просто «свинья». (с) - Станислав Ежи Лец
-=Кварк=- | -=КНП=- | =ЛБ=
 
 
  Ranger-girl


В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить!
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 0


УРА!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРА!!!





Просто команда



Просто команда - замечательная команда!!!
 
 
  R.S.A.


Зачем жить, если всё равно умрёшь!?
Сообщений: 1186

Карма: 0  Известность: 374


хм... напился и забыл сюда зайти короче "С НОВЫМ ГОДОМ!!!"


Ты давай: или вешайся,или освобождай табуретку!
 
 
  Мира


Хочешь мира - готовься к войне!
Сообщений: 490

Карма: 0  Известность: 178


Бонжурно Команда!
Простите меня уж,что не успела поздравить вас с НОВЫЙМ ГОДОМ.
Просто я находилась очень долеко,а вернулась только сегодня и спешу вас всех поздравить.

Доргие мои говорить поздровления можно много и долго,но я буду краткой.
Хочу что бы год денеждной мышки принёс в ваш дом достаток здоровья,богатство любви и новых миллионных впечатлений.

Гарик,золотко,спасибо тебе огромное за смсочку очень приятно.Извени что не отправила тебе сразу,находилась долеко и с сетью быфли проблемы я начиная с 10вечера не кому не могла не дозвониться ни смс послать.

Фотки позже покажу.


Приучи свой разум к сомнению, а сердце к терпимости. http://ohotniki.do.am/
 
 
  R.S.A.


Зачем жить, если всё равно умрёшь!?
Сообщений: 1186

Карма: 0  Известность: 374


А я тут тестик нашел
Вот мой результат:

Вы, дорогой мой, ДЕМОН РАЗРУШЕНИЯ!
Вы хамоватый и своенравный демон. Вы – один из самых древних слуг Сатаны, и на этом основании вы полагаете, что имеете право махать кулаками направо и налево. Вы готовы набить морду первому встречному. Вы твердо уверены, что всегда правы. В принципе, все это так, но у вас есть один недостаток. Недостаток интеллекта.


Ты давай: или вешайся,или освобождай табуретку!
 
 
  Red Bear


Я по совести указу Записался в камикадзе
Сообщений: 553

Карма: 0  Известность: 200


мда...

А вот я по тесту:

Вы, дорогой мой, ДЕМОН СКОРБИ!
Ваш удел – приносить людям печаль и нагнетать депрессию. Именно вы толкаете смертных на самоубийство. Вы древний и мудрый демон, и другие исчадия ада предпочитают обходить вас стороной – вы унылы и медлительны, но мало ли, что у вас на уме. Между прочим, Сатана вас очень уважает.


Растащили меня, как я счастлив, что львиную долю получили лишь те, кому я б ее отдал и так.(с) В. Высоцкий

Я не верю в чудеса, говорит безумец в сердце своем.
Это безумец не верит, а мы только чудом и держимся!
(c) Е. Шварц
 
 
  Мира


Хочешь мира - готовься к войне!
Сообщений: 490

Карма: 0  Известность: 178


млин...надоже...Я конечно подозревала.....
Эх.....
ДЕМОН НЕНАВИСТИ
Вы чертовски устали от всего этого идиотизма. Вам бы на Канары... солнце, море... но все идет не по плану: работы много. Вы слишком часто бываете среди людей и хорошо их знаете, поэтому так их и не любите. Единственное, что вас забавляет – вселять в них ненависть друг к другу и наблюдать за тем, как они грызутся.

Вот такая я вот дрянь...хе-хе-хе...

R.S.A. спасибо повеселил....



Приучи свой разум к сомнению, а сердце к терпимости. http://ohotniki.do.am/
 
 
  Fantom85


-= LB =-
Магистр "Гидра"
Сообщений: 1967

Карма: 0  Известность: 960


Наверное не для кого не секрет что я добрый светлый ангел

Но если я когда нибудь продам душу дьяволу и мои крылья сломаются в пучине житейских проблем, измен, обид и неурядиц, то судя по тесту я стану некем иным, как --->>>

Вы, дорогой мой, ДЕМОН СТРАХА
Люди боятся демонов. Это ваша работа. Именно вас Сатана засылал к людям, чтобы те имели представление об адских созданиях. Вы, можно сказать, полномочный представитель зла на Земле. Лицо компании. Довольно жуткое лицо.

PS : а поди и правда в демона переквалифицироваться


Слёзы, словно - нежный хрусталь души.
Бездна сознания ведёт в холод кровь.
Сердце застыло, но время опять спешит,
Маятник жизни - качается вновь...

Angel Fall First - Love is a killer.
Мужчина охотится на женщину пока она не поймает его. (древняя пословица)
 
 
  Альмалексия


Бу!
Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 50


Вы, дорогой мой, ДЕМОН БОЛИ
Вы крайне жестокий и опасный демон . Когда вы были совсем маленьким бесенком, вам нравилось отрывать лапки аццким мухам и тыкать пальцем в глаза другим бесятам . Теперь вы повзрослели и творите в аду настоящий кошмар . Ваш удел – приносить другим страдания . Вас побаивается даже Сатана – а вдруг вы в него исподтишка вилкой ткнете?
.
Хе-хех, забавно
 
 
  ...Zeitgeist...


Самурай без меча - это как самурай с мечом, но только без меча.
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 50


Няяя

Вы, дорогой мой, ДЕМОН ЗНАНИЯ
Вы не такой злой и вредный, как другие демоны. Просто ваш принцип: «пессимист – это хорошо информированный оптимист», вот вы и информируете людей, чтобы они не слишком радовались. Другие демоны вас недолюбливают, потому что вы постоянно грузите их своими теориями. Сатана вас ценит и уважает, но тоже чувствует легкую неприязнь: вдруг в один прекрасный день вы будете знать больше него?

Как ни странно, но я так и думал, что демоны которые разрушают и причиняют боль ко мне не относятся.


«Дикая свинья» звучит гораздо благороднее, чем просто «свинья». (с) - Станислав Ежи Лец
-=Кварк=- | -=КНП=- | =ЛБ=
 
 
  Альмалексия


Бу!
Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 50


   
Edgarittio:
Как ни странно, но я так и думал, что демоны которые разрушают и причиняют боль ко мне не относятся.
 
 
  Мира


Хочешь мира - готовься к войне!
Сообщений: 490

Карма: 0  Известность: 178


господи это просто катострофа.Ну что с этим делать!!!
У нас электричество оключали и теперь инет работает через раз.....
Сил нет уже...Просили зделать,приехали,наорали типо что вы нас отвлекаете у вас всё работает.Бедный Костя(админ мой) я ему не завидую(так психом не долго стать)
Так что если что я пропаду.Увы проблемы с сетью.

Fantom85 Ты "Демон старха"!? Не поверю
Ты такой добрый и нежный.Скорее ты ДЕМОН НЕЖНОСТИ!!!




Приучи свой разум к сомнению, а сердце к терпимости. http://ohotniki.do.am/
 
 
  ...Zeitgeist...


Самурай без меча - это как самурай с мечом, но только без меча.
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 50


Ну ка опиши нам Демона Нежности


«Дикая свинья» звучит гораздо благороднее, чем просто «свинья». (с) - Станислав Ежи Лец
-=Кварк=- | -=КНП=- | =ЛБ=
 
 
  Мира


Хочешь мира - готовься к войне!
Сообщений: 490

Карма: 0  Известность: 178


Edgarittioну.....как бы.....У Гарика спроси.....

В общем пока точно сказатьне могу,но скорее всего меня не будет с 23 января целую неделю.Надо воспользоваться загран паспортом пока не поменяла ещё....
Информация точно станет ясной завтра(наверно)


Приучи свой разум к сомнению, а сердце к терпимости. http://ohotniki.do.am/
 
 
  ...Zeitgeist...


Самурай без меча - это как самурай с мечом, но только без меча.
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 50


   
Мира:
...Zeitgeist... ну.....как бы.....У Гарика спроси.....
И спрошу!!!

Fantom85, меня к тебе направили. Вроде как ты один можешь нам описать "Демона Нежности"


«Дикая свинья» звучит гораздо благороднее, чем просто «свинья». (с) - Станислав Ежи Лец
-=Кварк=- | -=КНП=- | =ЛБ=
 
 
  Мира


Хочешь мира - готовься к войне!
Сообщений: 490

Карма: 0  Известность: 178


Edgarittio молодца....


Приучи свой разум к сомнению, а сердце к терпимости. http://ohotniki.do.am/
 
 
  Мира


Хочешь мира - готовься к войне!
Сообщений: 490

Карма: 0  Известность: 178


Мда... активности .......

В общем ребятки и девчатки я 18го числа улетайю в Тайланд и буду только 26го.Не скучайте без меня.


Всем респект и увожуха


Приучи свой разум к сомнению, а сердце к терпимости. http://ohotniki.do.am/
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [67] [68] 69 [70] [71] ... [88] [89] [90]  
Форум Elemental Games » Команды » Вольные Охотники

Пользователи на форуме (0): 390 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.047 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.