Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Команды » Вольные Охотники
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [65] [66] 67 [68] [69] ... [88] [89] [90]  
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КОМАНДЫ ВОЛЬНЫЕ ОХОТНИКИ!
Полезная информация:Посмотреть результат
   
    1.   Профиль команды   
    2.   Официальный форум нашей команды   
   
Автор Текст сообщения
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Fantom85:
Зато у Аврил характер взрывной и стервозный. Мне такие не нравятся
Я ж чисто на внешность Да и Аврилка рас..., то есть раздолбайка, а это есть гут

   
Fantom85:
Но сдаётся мне ты ещё помиришься с этой стервозной красавицей и непременно женишься на ней
Чур меня, чур! Упаси Бог от такого счастья... Со стервами порой общаться и встречаться интересно, но недолго, а жить с такой - сущий кошмар, я полагаю Да и что мириться, сейчас мы с ней нормально здороваемся и разговариваем Правда она, гадина, тогда у меня какую-то книжку взяла и не отдала... косяк!


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Мира


Хочешь мира - готовься к войне!
Сообщений: 490

Карма: 0  Известность: 178


Fantom85 золотко такие у тебя стихи красивые,но в тоже время грусные. Но ни чего плохого не хочу сказать,стихи твои цепляют душу. Ты продолжай писать, а я продолжу их читать.

Блондиннки,брюнетки,шатенки.... Меня всегда бесило разделение если ты блондинка значит обязательно тупая.столько анегдотов про них(иногда даже обидно) Я натуральня блондинка.Ни когда не красила волосы(мелирование не в щёт) Такого цвета как мой пытаются добится многие(но не всегда получается)
И вот баннальный пример:
Она брюнетка,но ужасно хочет стать блондинкой.Идёт в парикмахерскую пережигает себе волосы,но добивается своей цели,пусть не сильно светлая но итог есть.Что теперь она стала тупой блондинкой!?
Это бред.Волосы не играют роли.Личность человека и его состояние души,вот что играет роль.
Всё равно иногда очень обидно когда на тебя смотрят как на идиотку потому что у тебя светлые волосы.
ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!!

Гарик ну ты и нашёл фотку.Сейчас на паспорте я выгляжу намного лучьше.У меня остались фотки которые ты мне зделал,когда мы встречались. Маленькая но очень приятная память.

на этой неделе надеюсь получить фотки со свадьбы,обязательно покажу вам ну и наконец то расскажу как всё было.



Приучи свой разум к сомнению, а сердце к терпимости. http://ohotniki.do.am/
 
 
  ...Zeitgeist...


Самурай без меча - это как самурай с мечом, но только без меча.
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 50


Я тоже не понимаю этой дискриминации по цвету волос... Хотя если подумать, то я действительно слышал много таких идиотских фраз от блондинок... Хотя если подумать еще немного, то выяснится, что и от прочих столько же слышал


«Дикая свинья» звучит гораздо благороднее, чем просто «свинья». (с) - Станислав Ежи Лец
-=Кварк=- | -=КНП=- | =ЛБ=
 
 
  Fantom85


-= LB =-
Магистр "Гидра"
Сообщений: 1967

Карма: 0  Известность: 960


   
>AbramForever<:
Я ж чисто на внешность Да и Аврилка рас..., то есть раздолбайка, а это есть гут

Я с раздолбайками стараюсь незнакомится просто. вот и сужу из предпочтений собственных

   
>AbramForever<:
Чур меня, чур! Упаси Бог от такого счастья... Со стервами порой общаться и встречаться интересно, но недолго, а жить с такой - сущий кошмар, я полагаю Да и что мириться, сейчас мы с ней нормально здороваемся и разговариваем Правда она, гадина, тогда у меня какую-то книжку взяла и не отдала... косяк!

дак поди и забери её, скажи ты что это стерва крашена мне книжку не отдаёшь до сих пор, она на тебя с кулаками, ты ей эти кулаки выкручивать начнёшь... ваши тела неловко соприкоснуться и вы почуствуете манящую близость. Потом сольётетесь в длительном поцелуе. ну в общем дальше больше и так то ты наконец женишься на ней

ахахаах у меня больная фантазия, но вы не обращайте внимания.

   
Edgarittio:
Я тоже не понимаю этой дискриминации по цвету волос... Хотя если подумать, то я действительно слышал много таких идиотских фраз от блондинок... Хотя если подумать еще немного, то выяснится, что и от прочих столько же слышал

Да есть откровенно тормазнутые девушки, есть очень умные и расчётливые. а есть золотая середина - вот такую надо себе выбирать. и конечно же цвет волос тут не причом.

-----

Недавно вышла новая книга из серии "Сталкер" называется - Выбор Оружия. Вчера был в магазинах городских нигде не нашёл. но правда заказал уже. Очень мне каратать время за книгами на работе щас нравится

   
Мира:
Fantom85 золотко такие у тебя стихи красивые,но в тоже время грусные. Но ни чего плохого не хочу сказать,стихи твои цепляют душу. Ты продолжай писать, а я продолжу их читать.

Ну не знаю, не знаю... Когда есть вдохновение могу сочинить конечно, в основном девушкам пишу. Или если кто попросит для своих девушек, принципиально это просто хобби, когда заняться нечем. Не более.

   
Мира:
Гарик ну ты и нашёл фотку.Сейчас на паспорте я выгляжу намного лучьше.У меня остались фотки которые ты мне зделал,когда мы встречались. Маленькая но очень приятная память.

Конечно лучше, всё цветёшь как дивный цветочек
У меня одна фотка в рамочке стоит с того времени как мы встречались с тобой. Собственно давай - покажем её тем кто не видел. Всё таки история уже


Слёзы, словно - нежный хрусталь души.
Бездна сознания ведёт в холод кровь.
Сердце застыло, но время опять спешит,
Маятник жизни - качается вновь...

Angel Fall First - Love is a killer.
Мужчина охотится на женщину пока она не поймает его. (древняя пословица)
 
 
  ...Zeitgeist...


Самурай без меча - это как самурай с мечом, но только без меча.
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 50


А тот, что спиной повернут, это я так понял ее сын? Угадал?


«Дикая свинья» звучит гораздо благороднее, чем просто «свинья». (с) - Станислав Ежи Лец
-=Кварк=- | -=КНП=- | =ЛБ=
 
 
  Fantom85


-= LB =-
Магистр "Гидра"
Сообщений: 1967

Карма: 0  Известность: 960


   
Edgarittio:
А тот, что спиной повернут, это я так понял ее сын? Угадал?

угадал


Слёзы, словно - нежный хрусталь души.
Бездна сознания ведёт в холод кровь.
Сердце застыло, но время опять спешит,
Маятник жизни - качается вновь...

Angel Fall First - Love is a killer.
Мужчина охотится на женщину пока она не поймает его. (древняя пословица)
 
 
  R.S.A.


Зачем жить, если всё равно умрёшь!?
Сообщений: 1186

Карма: 0  Известность: 374


   
Fantom85:
   
...Zeitgeist...:
А тот, что спиной повернут, это я так понял ее сын? Угадал?

угадал
Он либо не хотел фоткаться, либо у него был коварный план, либо отвернулся что бы "пописить"
Что то мне подсказывает что по тому как у него расположены ноги, плана у него точно небыло


Ты давай: или вешайся,или освобождай табуретку!
 
 
  Red Bear


Я по совести указу Записался в камикадзе
Сообщений: 553

Карма: 0  Известность: 200


Дорогие коллеги!!
Что сказать...

Дорогой Игорь! Стихи отличные - написаны кровью разорванного сердца...Поэтому не имеет смысл всерьез обсуждать ритм и рифму...Остальные комментарии, если хотите, обсудим в ICQ.

По поводу фото.. Я думаю ..... (текст удален) .....
No comment.

Еще одна забавная тема: девушки и знаки Зодиака. И вот если блондинки или брюнетки - это все совсем не серьезно...То вот Зодиак....Это однозначно имеет значение при общении с девушкой, причем в некоторых случаях даже решающее. Я скажу, что в этом, как ни странно, есть некоторая научная основа. Иными словами положение планеты Земля относительно светил сказывается на состоянии и "программировании" вновь появившегося биологического организма.
И вот вам один совет, уж будьте добры поверьте старому малоку:

ЕСЛИ ВАМ ДОРОГА ВАША ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ ВАШИХ БЛИЗКИХ, ВАША ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ И МИР В СЕМЬЕ
НИКОГДА
НЕ СОЗДАВАЙТЕ СЕМЬЮ С ДЕВУШКОЙ, РОЖДЕННОЙ ПОД ЗНАКОМ СКОРПИОНА. Шанс, что вам повезет 1 на 2000.

Ни один из знаков Зодиака не равен по силе Скорпиону. И, к сожалению, одной из главных особенностей знака Скорпиона является неконтролируемый выброс энергии (эмоций и чувств). Это всегда - взрыв бомбы в 100 Мегатонн. Именно это является причиной того, что скорпионы признаны астролагами самым "сексуальным" знаком. И это же является причиной того, что при отстутсвии хорошого воспитания (а это сейчас довольно часто) Скорпион не умеет контролировать этот выброс (говорит, что его легко "довести"...). В моменты подобного выброса Скорпион практически себя не контролирует. В этот момент вы можете услышать все что возможно и не возможно...может произойти вообще все что угодно...
В защиту Скорпионов скажу, что если они являются вашими друзьями - то это самые лучшие друзья на Земле (впрочем как и самые худшие враги)
Тут, конечно, есть еще много не досказанного...

Приведенные выше сентенции появилась из анализа событий жизни в которых участвовали девушки-скорпионы. Причем эти события носят не только личный, но и "отстраненный" характер.

Жду ваших комментариев в развитии темы...

С уважением
Red Bear.


Растащили меня, как я счастлив, что львиную долю получили лишь те, кому я б ее отдал и так.(с) В. Высоцкий

Я не верю в чудеса, говорит безумец в сердце своем.
Это безумец не верит, а мы только чудом и держимся!
(c) Е. Шварц
 
 
  Laommi


I'am not pro...
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


Добрый вечер дорогая команда!
Fantom85 Я твой стих в тему возьму не против? Кста, тема будет после 1го числа, может даже первого и создам!
Red Bear Я честно не наблюдал такой тенденции и ничего об этом не слышал, так что поддержать тему и что-то утверждать не могу!
Мира Уважаемый капитан! Я тоже против всякой дискриминации! Шатенки, брюнеткииии... Простите замечтался Я предпочитаю именно эти цвета волос.
И ещё: выложите что-нить для моей темки пожалуйста!
Вот!
 
 
  R.S.A.


Зачем жить, если всё равно умрёшь!?
Сообщений: 1186

Карма: 0  Известность: 374


   
Red Bear:
ЕСЛИ ВАМ ДОРОГА ВАША ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ ВАШИХ БЛИЗКИХ, ВАША ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ И МИР В СЕМЬЕ НИКОГДА НЕ СОЗДАВАЙТЕ СЕМЬЮ С ДЕВУШКОЙ
Red Bear анек вспомнился
Зря женился, надо было замуж выйти, было бы с кем пить


Ты давай: или вешайся,или освобождай табуретку!
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Fantom85:
дак поди и забери её, скажи ты что это стерва крашена мне книжку не отдаёшь до сих пор, она на тебя с кулаками, ты ей эти кулаки выкручивать начнёшь... ваши тела неловко соприкоснуться и вы почуствуете манящую близость. Потом сольётетесь в длительном поцелуе. ну
ужас, мои ночные кошмары описал))) кстати, она не крашенная - самая что ни на есть натуральная блондинка


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Laommi


I'am not pro...
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


Добрый день!
Друзья вы блондинконенавистники! Не заморачивайтесь вы так а то со стороны блондинки блондинки!!!
Меж прочим у нек пятый размер!
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


Здрасьте


Просто команда - лучшая команда
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Laommi:
Меж прочим у нек пятый размер!
Этот размер от цвета волос не зависит )))


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  ...Zeitgeist...


Самурай без меча - это как самурай с мечом, но только без меча.
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 50


Раз ничего особого не зависит от цвета волос (Ум тоже СОВСЕМ не зависит), то давайте уже прекратим этот глупый бессмысленный разговор. А то ведь у нас на форуме есть немало блондинок, которые заглянув к нам, сильно обидятся на некоторых...


«Дикая свинья» звучит гораздо благороднее, чем просто «свинья». (с) - Станислав Ежи Лец
-=Кварк=- | -=КНП=- | =ЛБ=
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


почему глупый? почему бессмысленный? Тре-бу-ю продолжения банкета! Требую!!!


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Митрандир


Сообщений: 243

Карма: 0  Известность: 230


Во тему то зафлудили. Ну ладно, буду тоже включаться.
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


Каждый пост не про блондинок на данной странице признается неинформативным и подлежит удалению!


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Митрандир


Сообщений: 243

Карма: 0  Известность: 230


Блондинка =>
 
 


  Devoto


Сообщений: 1825

Карма: 0  Известность: 2413


   
Red Bear:
Еще одна забавная тема: девушки и знаки Зодиака. И вот если блондинки или брюнетки - это все совсем не серьезно...То вот Зодиак....Это однозначно имеет значение при общении с девушкой, причем в некоторых случаях даже решающее. Я скажу, что в этом, как ни странно, есть некоторая научная основа. Иными словами положение планеты Земля относительно светил сказывается на состоянии и "программировании" вновь появившегося биологического организма.
И вот вам один совет, уж будьте добры поверьте старому малоку:

ЕСЛИ ВАМ ДОРОГА ВАША ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ ВАШИХ БЛИЗКИХ, ВАША ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ И МИР В СЕМЬЕ
НИКОГДА
НЕ СОЗДАВАЙТЕ СЕМЬЮ С ДЕВУШКОЙ, РОЖДЕННОЙ ПОД ЗНАКОМ СКОРПИОНА. Шанс, что вам повезет 1 на 2000.

Ни один из знаков Зодиака не равен по силе Скорпиону. И, к сожалению, одной из главных особенностей знака Скорпиона является неконтролируемый выброс энергии (эмоций и чувств). Это всегда - взрыв бомбы в 100 Мегатонн. Именно это является причиной того, что скорпионы признаны астролагами самым "сексуальным" знаком. И это же является причиной того, что при отстутсвии хорошого воспитания (а это сейчас довольно часто) Скорпион не умеет контролировать этот выброс (говорит, что его легко "довести"...). В моменты подобного выброса Скорпион практически себя не контролирует. В этот момент вы можете услышать все что возможно и не возможно...может произойти вообще все что угодно...
В защиту Скорпионов скажу, что если они являются вашими друзьями - то это самые лучшие друзья на Земле (впрочем как и самые худшие враги)
Тут, конечно, есть еще много не досказанного...

Приведенные выше сентенции появилась из анализа событий жизни в которых участвовали девушки-скорпионы. Причем эти события носят не только личный, но и "отстраненный" характер.

Жду ваших комментариев в развитии темы...
Хе-хе...

Очень актуальная для меня тема...

В общем, один баран встретил скорпиончика, который его зацепил... ( в животных подразумевается знак задиака если кто не понял...)))
Этот скорпион - ходячая катастрофа! Вляпаться в неприятности - нет проблем! В автобуса украли мобилу с пасспартом... Или сломала каблук на подаренных мной сапогах - скользко было... Охрана клуба чуть не убила паренька, который пытался ей то-то плохое зделать из-за ревности его подруги... Ее немного зацепило...

Стоит мне ее немного позлить и сказать, что ее друг с детства в потенциале может составить мне конкуренцию - как уже летит кулак или пощечина в моем направлении... (она яркий пример антипода мнения дружбы между "м" и "ж" )В общем, расслабляться низя... Постоянно не контролирует свои эмоции! Благо я ее уже вроде приучил это делать это не в мою сторону. Она не умеет врать (редкое качество для женщин) и не может сидеть дома. В одном месте у нее пламенный мотор, который всегда работает. Ни секунды отдыха. Если только выспаться часов 12... Работа обслуги (например парикмахер или афициант) ей не подходит - будут жертвы! Она культорганизатор, художник и ведущая вечеров. Уговорить и переубедить ее очень сложно! Почти невозможно. Скала! И это при том, что я по упертости на первом месте среди знаков.

Самое неприятное, что этот знак мне противопоказан для отношений. Я немного стал интересоваться гороскопом - и там очень многое сходится. Наука не фуфло...

Я потратил кучу нервов и всего прочего что бы ее добиться. Да - она катастрофа, но с тихими и мирными как-то скучно и не интересно... А если еще и добавить сюда ее почти идеальные внешние данные относительно моего вкуса, то мне уже ни кто другой не нужен... Приходтся каждый день воевать...и держать оборону от атомных бомб... Но оно того стоит
!

Хотя,иногда хочется тишины, покоя...


Лучше нету велика, чем Тойота Селика.
 
 
  Doctor Who -=СБР=-


Все любят патч 2.1
Сообщений: 934

Карма: 0  Известность: 298


   
Митрандир:
Блондинка =>
Её точно тошнит

Badboy
Прив, BadBoy!

   
ukotan:
Здрасьте
Тебе тож привет=)

ЗЫ Я к слову не люблю девушек, с реально тупым взглядом


ч0ч0>_<
Вступайте в команду ВОЛЬНЫЕ ОХОТНИКИ!!!
 
 
  ...Zeitgeist...


Самурай без меча - это как самурай с мечом, но только без меча.
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 50


Я могу тебе даже сказать почему ты их не любишь. Потому что если взгляд "тупой", то и все остальное связанное с мозгом (глаза ведь тоже напрямую связаны с мозгом, это фактически его продолжение), тоже будет таким-же.
А у меня почему-то ни с блондинками, ни с брюнетками, ни с шатенками... Ни со скорпионами, ни со стрельцами... ну никак ничего не клеится. Иногда даже немного (ИМЕННО НЕМНОГО) обидно.


«Дикая свинья» звучит гораздо благороднее, чем просто «свинья». (с) - Станислав Ежи Лец
-=Кварк=- | -=КНП=- | =ЛБ=
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Edgarittio:
А у меня почему-то ни с блондинками, ни с брюнетками, ни с шатенками...
А ты с рыжими попробуй


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Alexan


Non sum qualis eram...
Сообщений: 427

Карма: 0  Известность: 136


Вот новое фото Марата. Теперь на фото видно лицо!
Прошу заметить, что с каждым разом качество фото улучшается! Что же будет дальше? Знает только сам Добрый (правда не всегда) доктор Мертан.


-{Старший Рейнджер "Востока" | WDA | Вольный Охотник | ФотоОхотник | Старик =КПД= }-
De minimus Lex non curat...
 
 
  Fantom85


-= LB =-
Магистр "Гидра"
Сообщений: 1967

Карма: 0  Известность: 960


   
Laommi:
Fantom85 Я твой стих в тему возьму не против? Кста, тема будет после 1го числа, может даже первого и создам!Вот!

Конечно я не против.

   
R.S.A.:
Зря женился, надо было замуж выйти, было бы с кем пить



   
>AbramForever<:
ужас, мои ночные кошмары описал))) кстати, она не крашенная - самая что ни на есть натуральная блондинка

мило_если это кошмары... то я тоже себе такое хочу ) Из всего сказанного получается, что натуральная блондинка большая редкость

   
Laommi:
Меж прочим у нек пятый размер!

Пятый размер, увольте и спасите меня от такой девушки, на мой взгляд это мучение даже для них самих... Мне и второго достаточно будет

   
ukotan:
Здрасьте

привет

   
>AbramForever<:
Этот размер от цвета волос не зависит )))

Это точно, в науке говорят зависит от того чем человек питается в процессе взросления. типа витаминчики необходимые девочкам всякие хм.. может быть и так

   
Edgarittio:
Раз ничего особого не зависит от цвета волос (Ум тоже СОВСЕМ не зависит), то давайте уже прекратим этот глупый бессмысленный разговор. А то ведь у нас на форуме есть немало блондинок, которые заглянув к нам, сильно обидятся на некоторых...

На форуме девушек очень приочень мало, пересчитать по пальцам можно. Наша очаровательная предводительница сама представляет категорию натуральных блондинок, если кто и обидится то только она. Но я думаю она всё понимает и не станет на нас с вами обижаться

   
>AbramForever<:
Каждый пост не про блондинок на данной странице признается неинформативным и подлежит удалению!

Люблю блондинок. теперь буду писать это каждое утро в этой теме ахахахаха

   
Doctor-=СБР=-:
ЗЫ Я к слову не люблю девушек, с реально тупым взглядом

Мне таких ещё не довелось видеть, но зато с реально тупым отношением к жизни и куриными извеняюсь мозгами очень много

   
Edgarittio:
А у меня почему-то ни с блондинками, ни с брюнетками, ни с шатенками... Ни со скорпионами, ни со стрельцами... ну никак ничего не клеится. Иногда даже немного (ИМЕННО НЕМНОГО) обидно.

И у меня тоже самое Вчера познакомился с ровесницей металлисткой признаться с породой этих девушек ещё не сталкивался. Интересно так поговорили. Может погуляю с ней

   
>AbramForever<:
А ты с рыжими попробуй

Рыжие бестыжие Машенька не обижайся я шутя У меня была одна рыжая бестия в школе... эх и побегал я за ней, с характером девочка была и очень миленькая

Насчёт гороскопов совместимости - я согласен что всё это реально работает. Но сильная чистая взаимная любовь может победить предрасположенности любые - это моё мнение.


Слёзы, словно - нежный хрусталь души.
Бездна сознания ведёт в холод кровь.
Сердце застыло, но время опять спешит,
Маятник жизни - качается вновь...

Angel Fall First - Love is a killer.
Мужчина охотится на женщину пока она не поймает его. (древняя пословица)
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


Alexan, это не с тобой мы на прошлой неделе общались на конференции по огаме?


Просто команда - лучшая команда
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Fantom85:
мило_если это кошмары... то я тоже себе такое хочу ) Из всего сказанного получается, что натуральная блондинка большая редкость
Приезжай в Уссурийск, я тебя с этим чудом по имени Катя познакомлю

   
Fantom85:
Это точно, в науке говорят зависит от того чем человек питается в процессе взросления. типа витаминчики необходимые девочкам всякие хм.. может быть и так
Фигня все это, имхо... ЧТо в генах заложено, то, простите, и вырастет Да и вообще - пятый размер - многовато, третьего больше и вполне хватает

   
Fantom85:
Рыжие бестыжие Машенька не обижайся я шутя У меня была одна рыжая бестия в школе... эх и побегал я за ней, с характером девочка была и очень миленькая
У меня сестренка двоюродная рыжая - я каждый раз ужасаюсь доле того несчастного, который будет ее мужем(в свои 14 она невероятно вредная особа, хоть и к любимому брату это ни в чем не проявляется)...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Doctor Who -=СБР=-


Все любят патч 2.1
Сообщений: 934

Карма: 0  Известность: 298


А как вам ЭТО?


ч0ч0>_<
Вступайте в команду ВОЛЬНЫЕ ОХОТНИКИ!!!
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Doctor-=СБР=-:
А как вам ЭТО ?
слабенько по сравнению с оригинальной дуркой, слабенько... надо нашу открыть, и порезвиться там маленько - карцеры, плазматические пулеметы на входе - ностальджи)


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  ...Zeitgeist...


Самурай без меча - это как самурай с мечом, но только без меча.
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 50


   
Fantom85:
И у меня тоже самое Вчера познакомился с ровесницей металлисткой признаться с породой этих девушек ещё не сталкивался. Интересно так поговорили. Может погуляю с ней

Я сталкивался... Лучше бы не сталкивался. Сложный характер. О-о-о-о-очень сложный. Совсем-совсем сложный. Даже можно сказать супер сложный характер. Я выдержал всего месяц РЕДКОГО общения.

   
Fantom85:
Рыжие бестыжие Машенька не обижайся я шутя У меня была одна рыжая бестия в школе... эх и побегал я за ней, с характером девочка была и очень миленькая

А, а я все Маше расскажу . А со мной сейчас в универе одна рыжая БЕСТИЯ учится. Это действительно бестия. Вечно кричит, постоянно выходит из себя, в отличие от остальных никогда ничего не дает как другу, только взамен, и вообще извращенка. Я все время стараюсь сесть подальше от нее. Хотя мне если чесно больше всего рыжие нравятся. Но чует мое сердце, что из за нее мое мнение очень скоро изменится.

   
Fantom85:
Насчёт гороскопов совместимости - я согласен что всё это реально работает. Но сильная чистая взаимная любовь может победить предрасположенности любые - это моё мнение.

Фигня все эти гороскопы. И те, что рассказывают, что у тебя будет на этой неделе, и те, что про совместимость. Человек сам творит свою судьбу. И если я захочу, я буду совместим с кем угодно. Пример - мой друг, который со мной ведет себя одним образом, с другими людьми совершенно по другому. Причем тут заметно, что он не старается вести себя тем или иным образом, а меняестя в характере. Он просто физически не способен совершить те поступки, которые может совершить с другими людьми. Со мной он даже не курит, хотя с другими друзьями он выкуривает по пачке в день. Причем я ему ничего по этому поводу не говорю. Короче не верю я в совместимости и прочие гадости... Я сам совмещаюсь


«Дикая свинья» звучит гораздо благороднее, чем просто «свинья». (с) - Станислав Ежи Лец
-=Кварк=- | -=КНП=- | =ЛБ=
 
 
  Red Bear


Я по совести указу Записался в камикадзе
Сообщений: 553

Карма: 0  Известность: 200


   
Badboy:
Хе-хе...

Очень актуальная для меня тема...

В общем, один баран встретил скорпиончика, который его зацепил... ( в животных подразумевается знак задиака если кто не понял...)))
Этот скорпион - ходячая катастрофа! Вляпаться в неприятности - нет проблем! В автобуса украли мобилу с пасспартом... Или сломала каблук на подаренных мной сапогах - скользко было... Охрана клуба чуть не убила паренька, который пытался ей то-то плохое зделать из-за ревности его подруги... Ее немного зацепило...

Стоит мне ее немного позлить и сказать, что ее друг с детства в потенциале может составить мне конкуренцию - как уже летит кулак или пощечина в моем направлении... (она яркий пример антипода мнения дружбы между "м" и "ж" )В общем, расслабляться низя... Постоянно не контролирует свои эмоции! Благо я ее уже вроде приучил это делать это не в мою сторону. Она не умеет врать (редкое качество для женщин) и не может сидеть дома. В одном месте у нее пламенный мотор, который всегда работает. Ни секунды отдыха. Если только выспаться часов 12... Работа обслуги (например парикмахер или афициант) ей не подходит - будут жертвы! Она культорганизатор, художник и ведущая вечеров. Уговорить и переубедить ее очень сложно! Почти невозможно. Скала! И это при том, что я по упертости на первом месте среди знаков.

Самое неприятное, что этот знак мне противопоказан для отношений. Я немного стал интересоваться гороскопом - и там очень многое сходится. Наука не фуфло...

Я потратил кучу нервов и всего прочего что бы ее добиться. Да - она катастрофа, но с тихими и мирными как-то скучно и не интересно... А если еще и добавить сюда ее почти идеальные внешние данные относительно моего вкуса, то мне уже ни кто другой не нужен... Приходтся каждый день воевать...и держать оборону от атомных бомб... Но оно того стоит
!

Хотя,иногда хочется тишины, покоя...

Дорогой коллега!!

Откровенно говоря вы попали...Ну просто нет слов..Я от всей души вам сочувствую... Просто жаль вас (это искренне, а не унижающее чувство). Поверьте все с этой девицей в шансе 2000 к 1 будет не просто ПЛОХО, а ЧУДОВИЩНО, НЕВЫНОСИМО ПЛОХО. Вы потратите часть своей жизни на бесплодную и пустую борьбу. Она (эта борьба) будет абсолютно бесплодна и бессмыссленна. Если вы свяжете себя с ней обязательствами, она вам сломает жизнь и даже не заметит.
Если вы бы захотели выслушать совет я бы сказал следующее:
1. Ни при каких обстоятельствах не создавайте с ней семью (и не давайте повода ее создать)
2. Если она этого хочет - предавайтесь с ней неистовым амурным утехам. От этого будет хотя бы та польза, что вы получите раскрепощенную партнершу для безудержных сексуальных игр. Только не надо удивляться, что вы у нее не единственный. Если она захочет вам изменить - изменит, даже если вчера клялась вам в бесконечной любви. Вы скажете - так может поступить любая женщина. Верно. Однако лишь женщина-скорпион способна сделать это так, чтобы вас полностью растоптать, унизить и при этом вы же еще и будете во всем виноваты.

"Она не умеет врать" - о нет, вы путаете. Она не способна различать, что и когда нужно или не нужно говорить. Она "рубит правду-матку". Только не задумывается о том: что же все же есть правда: "ты, блин, козел, со мной вчера на каток не пошел" или "да, вчера нам не получилось сходить на каток, но ведь у тебя правда было много дел и мы с тобой два раза на этой неделе ходили".
Скорпионы вообще и женщины-скорпионы в частности жуткие эгоисты. Это в их природе. И они не имеют для себя НИКАКИХ авторитетов. Они сами себе авторитеты. Поэтому и правду говорят и поступки совершают сообразуясь ТОЛЬКО С СОБСТВЕННЫМИ КРИТЕРИЯМИ О ДОБРЕ И ЗЛЕ. И это не возможно изменить...НИКОГДА.
Одним словом, коллега, прислушаетесь или нет к моим советам - дело ваше. Но жизнь вам и так все в будующем покажет... А тихая заводь в семейной жизни все же лучше...

   
Edgarittio:
Фигня все эти гороскопы. И те, что рассказывают, что у тебя будет на этой неделе, и те, что про совместимость. Человек сам творит свою судьбу. И если я захочу, я буду совместим с кем угодно. Пример - мой друг, который со мной ведет себя одним образом, с другими людьми совершенно по другому. Причем тут заметно, что он не старается вести себя тем или иным образом, а меняестя в характере. Он просто физически не способен совершить те поступки, которые может совершить с другими людьми. Со мной он даже не курит, хотя с другими друзьями он выкуривает по пачке в день. Причем я ему ничего по этому поводу не говорю. Короче не верю я в совместимости и прочие гадости... Я сам совмещаюсь

Ой, ой!!! Коллега! Как вы ошибаетесь!!! Вспоминайте М.А.Булгакова "Мастер и Маргарита" беседу Воланда и М.Берлиоза об управлении судьбой..."не ушто вы думаете, что человек сам с собой так "управил" или лучше сказать, что с ним так управились"
На судьбу человека влияет очень много. Но базовы е качества: спокойность, импульсивность, рассудительность, опрометчивость он частично "подхватывает" по времени своего рождения. Причем некоторые черты они просто удивительно совпадают у всех представителей знаков Зодиака...
Впрочем, ваше дело в это не верить....

А вообще если не интересно, то можно и сменить тему...

С уважением,

Red Bear.




Растащили меня, как я счастлив, что львиную долю получили лишь те, кому я б ее отдал и так.(с) В. Высоцкий

Я не верю в чудеса, говорит безумец в сердце своем.
Это безумец не верит, а мы только чудом и держимся!
(c) Е. Шварц
 
 
  ...Zeitgeist...


Самурай без меча - это как самурай с мечом, но только без меча.
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 50


Чувствую я, что скоро опять буду с кем-нибудь спорить на тему "человек делает свою судьбу или судьба делает человека". Мне этот спор очень интересен. И хоть мне и нравится Булгаков и в частности "Мастер и Маргарита", я все равно не согласен с таким, поистине мудрейшим, персонажем как Воланд. И даже та ситуация, описанная в вышеупомянутом бессмертном произведении, где Берлиоз попадает под трамвай, могла и не произойти, если бы Берлиоз сам не решил пойти позвонить в кхм... дурку. Ведь если бы он не пошел туда, он бы и не попал под этот злополучный трамвай.


«Дикая свинья» звучит гораздо благороднее, чем просто «свинья». (с) - Станислав Ежи Лец
-=Кварк=- | -=КНП=- | =ЛБ=
 
 
  Alexan


Non sum qualis eram...
Сообщений: 427

Карма: 0  Известность: 136


   
ukotan:
Alexan , это не с тобой мы на прошлой неделе общались на конференции по огаме?
Со мной!
   
Doctor-=СБР=-:
А как вам ЭТО ?
Гы! Филиалы дурки открываются по всему интернету! С месяц назад я открыл один такой филиальчик на форуме ОГейма!
   
>AbramForever<:
слабенько по сравнению с оригинальной дуркой, слабенько... надо нашу открыть, и порезвиться там маленько - карцеры, плазматические пулеметы на входе - ностальджи)
Ну так помоги! Сделай дурку лучше!!! Кстати в ОПФOG'е не хватает одного санитара! (это намек)


-{Старший Рейнджер "Востока" | WDA | Вольный Охотник | ФотоОхотник | Старик =КПД= }-
De minimus Lex non curat...
 
 
  Laommi


I'am not pro...
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


Привет команда.
Я на недолгое время отлучусь от форума в целом. Это связано с конкурсами и с личными проблемами.
Не забывайте меня пожалуйста.
Адьйос!
 
 


  Devoto


Сообщений: 1825

Карма: 0  Известность: 2413


   
Red Bear:
Откровенно говоря вы попали...
Да где наша не пропадала?

   
Red Bear:
Ну просто нет слов...
Cлова всегда найдутся... Мы же не на похоронах.

   
Red Bear:
Я от всей души вам сочувствую... Просто жаль вас (это искренне, а не унижающее чувство).
Дорогой коллега, если в жизни человек не способен держать удары, то он обречен изначально... В общем - обыденная жизненная мелкая проблемка... Характеры разные - с кем не бывает?

   
Red Bear:
Если вы свяжете себя с ней обязательствами, она вам сломает жизнь и даже не заметит.
Ну здесь все просто. Лично я не собираюсь вообще связываться обязательствами с кем-либо БЕЗ сильных взаимных чувств. Но так как за свои 27 лет я этих чувств в отношении себя так никогда и не видел (только в романтических романах и др. произведениях) - я вообще сомневаюсь, что когда-либо женюсь."По залету" исключается, спиртное я очень редко употребляю... Впринципе, тут можно все контролировать... А вот годам к 35-ти может быть и без чувст, но по вынужденной необходимасти... Это я могу допустить.
Что касается конкретно этой мадам, то у нас разница 7 лет и она еще по сути очень юная особа, которая даже не думает о каких-то обязательствах. Ода даже не знает что она вообще хочет от жизни. Переходный возраст, так-сказать... Так что об одевании хомута на свою шею речи пока нет... Просто хочется получать и отдавать внимание одному человеку...

Если обобщить, то Бэдбой нашел свою Бэдгерл. При всех ее недостатках она имеет какую-то изюминку, какой в др. барышнях я не вижу. Да и менять "коней на переправах" не в моих принципах... Приходится делать как это делают мноие мои знакомые - не сильно заглядывать в будущее и жить сегодняшним днем.


   
Red Bear:
Если вы бы захотели выслушать совет я бы сказал следующее:
Выслушать я всегда могу, другое дело что у меня на все всегда складывается свое мнение и его изменить очень трудно...Да и у меня выбора нет - надо же дочитать до конца)))

   
Red Bear:
Если вы бы захотели выслушать совет я бы сказал следующее:
1. Ни при каких обстоятельствах не создавайте с ней семью (и не давайте повода ее создать)
2. Если она этого хочет - предавайтесь с ней неистовым амурным утехам. От этого будет хотя бы та польза, что вы получите раскрепощенную партнершу для безудержных сексуальных игр. Только не надо удивляться, что вы у нее не единственный. Если она захочет вам изменить - изменит, даже если вчера клялась вам в бесконечной любви. Вы скажете - так может поступить любая женщина. Верно. Однако лишь женщина-скорпион способна сделать это так, чтобы вас полностью растоптать, унизить и при этом вы же еще и будете во всем виноваты.
Про пункт 1 я выше ответил, а вот по второму...
На сколько мне звестно, скорпионы не склонны к изменам. Из тех книг, что я изучал, я сделал такие выводы...
Если взять конкретно эту милую особу, то да, если она ничего тебе не обещала, то она может быть эгоисткой и т.д. Но если с ней о чем-то договорились - то можно быть спокойным - она будет держать обещенное слово. С ней это уже проверено и мне эта черта очень нравится. Я сам такой. И любой человек должен держать данное слово или обещание, иначе он полное фуфло и уделять внимание и время ему не стоит. Это мой принцип жизни, и возможно поэтому у меня очень мало друзей... Приходится многих вычеркивать из своей жизни...


   
Red Bear:
Скорпионы вообще и женщины-скорпионы в частности жуткие эгоисты. Это в их природе. И они не имеют для себя НИКАКИХ авторитетов. Они сами себе авторитеты. Поэтому и правду говорят и поступки совершают сообразуясь ТОЛЬКО С СОБСТВЕННЫМИ КРИТЕРИЯМИ О ДОБРЕ И ЗЛЕ. И это не возможно изменить...НИКОГДА.
Вцелом, здесь я согласен... Хотя у многих это проявляется в разной степени...


   
Red Bear:
Одним словом, коллега, прислушаетесь или нет к моим советам - дело ваше. Но жизнь вам и так все в будующем покажет... А тихая заводь в семейной жизни все же лучше...
Про советы я уже выше сказал))) Но с тобой (на "вы" я только с незнакомыми девушками и большимы начальниками - так что без обид))) интересно вести светскую беседу. И еще мне интересно, почему ты начал именно со свкорпионов? Собственные крушения о рифы? Или что-то еще?


Лучше нету велика, чем Тойота Селика.
 
 
  ...Zeitgeist...


Самурай без меча - это как самурай с мечом, но только без меча.
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 50


Действительно Red Bear, почему именно Скорпионы. Меня например в первую очередь интересуют такие знаки как Раки (в САМУЮ первую очередь), Стрельцы и Весы... Что ты можешь рассказать про них? Не совместимость с кем либо, а именно черты характера. Хоть я и не верю в это, просто интересно. Да и сравню информацию, благо есть с кем.

Добавлено: 01.12.2007 21:21:50
Хы... Посмотрел тут в одной програмке, расчитывающей биоритмы, совместимость с одной прелестной особой... Гы, оказывается мы совсем несовместимы, хотя мы прекрасно общаемся, и пока все идет нормально. Короче совместимость - фигня.


«Дикая свинья» звучит гораздо благороднее, чем просто «свинья». (с) - Станислав Ежи Лец
-=Кварк=- | -=КНП=- | =ЛБ=
 
 
  Red Bear


Я по совести указу Записался в камикадзе
Сообщений: 553

Карма: 0  Известность: 200


   
Badboy:
Cлова всегда найдутся... Мы же не на похоронах.
Очень хочу надеятся, коллега, что мы все же не на похоронах...

   
Badboy:
Дорогой коллега, если в жизни человек не способен держать удары, то он обречен изначально... В общем - обыденная жизненная мелкая проблемка... Характеры разные - с кем не бывает?
Безусловно с вами согласен. В жизни нужно держать удар. Только с женщиной-скорпионом будьте готовы после того как вы сказали, что лучше бы пойти на футбол, а не в киношку, получить 10 тонной кувалдой в пах, когда вы отвернулись за чашкой чая... И такое будет происходить каждый раз...А может и нет..Зависит от ее настроения. Только вы потом на всю жизнь оттренеруете рефлексы наливать себе чай, не пролив ни капли, руками за спиной глядя на "противника". И когда ошарашенная новая пассия будет спрашивать вас: "Вася (Коля, Петя, Рудольф,..., ненужное зачеркнуть), а чего это ты?" Вы будете смущенно улыбаться и говорить.."Да я, дорогая, того, раньше в цирке работал..."
С женщиной-скорпионом цирка в жизни будет много. И главное. Все абсолютно бесплодно. Вы потратите жизнь (или точнее отрезок жизни) на пустую борьбу, которая не принесет вам ни каких плодов, кроме понимания того, что в любую часть тела в любой ситуации при любом вашем настроении за малейшую провинность вы получите дубиной с шипами.
О разных характерах речь не идет. Это просто особенность Скорпиона. ОН РЕШАЕТ - КАК ОН БУДЕТ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ ТОЛЬКО НА ОСНОВАНИИ СВОИХ А НЕ ВАШИХ ЭМОЦИЙ. ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА ВАС. ЕМУ ВАЖНО ЛИШЬ ТО ЧТО ЕСТЬ В ЕГО ГОЛОВЕ СЕЙЧАС.

У общественности может сложиться вредная иллюзия, что представленные выводы есть плод неверной индукции (от частного к общему). Однако спешу уверить, что высказанное выше есть плод многолетнего и всестороннего наблюдения за представительницами прекрасного пола разных (хотя далеко не всех) знаков Зодиака.


   
Badboy:
Если обобщить, то Бэдбой нашел свою Бэдгерл. При всех ее недостатках она имеет какую-то изюминку, какой в др. барышнях я не вижу. Да и менять "коней на переправах" не в моих принципах... Приходится делать как это делают мноие мои знакомые - не сильно заглядывать в будущее и жить сегодняшним днем.

Радза вас, коллега! В конце концов вам же решать - как устраивать свою судьбу. А дальше - как Бог даст.

   
Badboy:
Выслушать я всегда могу, другое дело что у меня на все всегда складывается свое мнение и его изменить очень трудно...Да и у меня выбора нет - надо же дочитать до конца)))

Ну что вы, коллега, не зачем терзаться... Можно и не читать..

   
Badboy:
Про пункт 1 я выше ответил, а вот по второму...
На сколько мне звестно, скорпионы не склонны к изменам. Из тех книг, что я изучал, я сделал такие выводы...
Если взять конкретно эту милую особу, то да, если она ничего тебе не обещала, то она может быть эгоисткой и т.д. Но если с ней о чем-то договорились - то можно быть спокойным - она будет держать обещенное слово. С ней это уже проверено и мне эта черта очень нравится. Я сам такой. И любой человек должен держать данное слово или обещание, иначе он полное фуфло и уделять внимание и время ему не стоит. Это мой принцип жизни, и возможно поэтому у меня очень мало друзей... Приходится многих вычеркивать из своей жизни...

Женщина-скорпион железно держит уговор с вами...до тех пор, пока по ЕЁ мнению вы сами его не нарушите. А поскольку ЕЁ мнение основано ТОЛЬКО НА ЕЁ критериях и ваши доводы не принемаются, считайте что договора и не было вовсе...
Измены?...Ну что вы!...Это просто вы не все знаете... И не тешьте себя даже лучиком надежды... Женщина скорпион ОБЯЗАТЕЛЬНО будет иметь много сексуальных партнеров. Причем в некоторых случаях это уже, по-моему, просто клиника. как в поговорке: "Секс ещё не повод для знакомства". Последнее, конечно, не эксклюзивное качество скорпионов, но доминирующий жизненный результат характера.

   
Badboy:
Про советы я уже выше сказал))) Но с тобой (на "вы" я только с незнакомыми девушками и большимы начальниками - так что без обид))) интересно вести светскую беседу. И еще мне интересно, почему ты начал именно со свкорпионов? Собственные крушения о рифы? Или что-то еще?

Дорогой коллега! Не раз уже говорил на форуме, что я не прошу и не жду ни каких особых форм обращения к себе. Если угодно обращайтесь ко мне как вам больше нравится. Просто я оставил за собой право обращаться ко всем в удобной для себя манере... Так что ни каких "обид" и быть не может...
По поводу причины выбора темы скорпионов: богатый личный опыт+ опыт многих знакомых+ опыт мало знакомых людей+ просто жизненный опыт.

   
Edgarittio:
Действительно Red Bear , почему именно Скорпионы. Меня например в первую очередь интересуют такие знаки как Раки (в САМУЮ первую очередь), Стрельцы и Весы... Что ты можешь рассказать про них? Не совместимость с кем либо, а именно черты характера. Хоть я и не верю в это, просто интересно. Да и сравню информацию, благо есть с кем.
Хы... Посмотрел тут в одной програмке, расчитывающей биоритмы, совместимость с одной прелестной особой... Гы, оказывается мы совсем несовместимы, хотя мы прекрасно общаемся, и пока все идет нормально. Короче совместимость - фигня.

Дорогой коллега!

Вы меня немного опередили. Хотел как раз сказать про "Раков".
В плане личностного общения - удивительный знак. Главная черта - ранимость и чувствительность к жизненным невзгодам. Они сильно и остро переносят боль, даже если не показывают вида и ни одна жилка не дрогнет на лице. Обидеть - крайне легко. Прощают - с трудом и помнят обиды, даже когда эмоционально уже охладели. Но все же прощают при искреннем отношении. Способны все же простить такие вещи, которые даже вы бы сами себе не простили. При этом они терпеливы.
Одним словом, если вы решили создать свою семью на 30-40 лет - лучше женщины-Рака вам не найти. Только вам нужно быть ей верным, не попадаться на измене (она может вас и простить, но все равно выгонит), от души заботиться о ней и о всей семье - и долгие годы семейного счастья вам обеспечены... При таком подходе Рак вам ни когда не изменит. И не уйдет до тех пор, пока вы сами своим скотским поведение не доведете ее до крайности.
Как друзья женщины-Раки сложны по причине обидчивости.



С Уважением,

Red Bear.


Растащили меня, как я счастлив, что львиную долю получили лишь те, кому я б ее отдал и так.(с) В. Высоцкий

Я не верю в чудеса, говорит безумец в сердце своем.
Это безумец не верит, а мы только чудом и держимся!
(c) Е. Шварц
 
 
  Альмалексия


Бу!
Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 50


Приветики всем

Red Bear
Забавно получается, если я скорпион, то всё выше сказанное - это таков мой характер?? Не несите чушь, пожалуйста! Предполагаю, рассуждая так о якобы всех скорпионах - вы имели ввиду 1-2 человек... не удивительно, что мало кто с вами согласился


Такое о скорпионах говорить... ЗЛЫЕ ВЫ...
 
 
  ...Zeitgeist...


Самурай без меча - это как самурай с мечом, но только без меча.
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 50


Вот... Нашелся таки правильный человек, который способен подтвердить мою теорию. И я и Альмалексия, судя по всему хотим сказать одно - гороскопы это мягко говоря штука для легкого зарабатывания денег. Если ты в них не веришь, то они будут просто бессмысленным набором слов.
Но все равно всегда интересно узнать что ж там такое пишут


«Дикая свинья» звучит гораздо благороднее, чем просто «свинья». (с) - Станислав Ежи Лец
-=Кварк=- | -=КНП=- | =ЛБ=
 
 
  Doctor Who -=СБР=-


Все любят патч 2.1
Сообщений: 934

Карма: 0  Известность: 298


   
Альмалексия:
Приветики всем

Red Bear
Забавно получается, если я скорпион, то всё выше сказанное - это таков мой характер?? Не несите чушь, пожалуйста! Предполагаю, рассуждая так о якобы всех скорпионах - вы имели ввиду 1-2 человек... не удивительно, что мало кто с вами согласился
Вы смотрите, кто к нам пожаловал! Здравствуйте, здравствуйте! Присаживайтесь. Чай, Кофе или чего покрепче

+1 Несоммненно ни все женщины\девушки такие. Это зависит от их воспитания, стиля жизни, но никак ни с месяцом в котором она родилась. Это моё ИМХО


ч0ч0>_<
Вступайте в команду ВОЛЬНЫЕ ОХОТНИКИ!!!
 
 
  Red Bear


Я по совести указу Записался в камикадзе
Сообщений: 553

Карма: 0  Известность: 200


   
Альмалексия:
Приветики всем

Red Bear
Забавно получается, если я скорпион, то всё выше сказанное - это таков мой характер?? Не несите чушь, пожалуйста! Предполагаю, рассуждая так о якобы всех скорпионах - вы имели ввиду 1-2 человек... не удивительно, что мало кто с вами согласился


Такое о скорпионах говорить... ЗЛЫЕ ВЫ...

Наша прекрасная дама!

Никто и никогда не станет утверждать, что человек, рожденный под каким-либо знаком Зодиака, не может быть добрым, чутким и отзывчивым. Ясно, что своими поступками человек формирует свой характер и способен стремиться к лучшему. Более того, я сам знаю нескольких женщин-Скорпионов которые в определенном смысле не укладываются в сказанное в предыдущих постах. Однако, поскольку я знаю их не плохо - это исключение только подтверждает правило. К великому сожалению вынужден сказать: я был бы рад что бы все изложенное выше оказалось только частным случаем (1-2 персоны). Но как ни печально эти особенности видимо действительно присущи знаку...

Точнее присуща главная черта:

Итак если сказать о скорпионе-женщине (и мужчине, кстати, тоже)- главная черта определяющая характер этого знака - неконтролируемый бесконечный выброс эмоций, который выбрасывающего человека не ослабляет. Маленький ядерный взрыв. А вот куда будет направлена это энергия - это дело собственного воспитания и вообще всего остального, что формирует характер.

К великому сожалению эта энергия в 2000 случаях из 2001 направлена на чудовищное разрушение...

Быть может вы, сударыня,Альмалексия относитесь как раз к единственному случаю из 2001.
Для того чтобы это понять вам, как и любому человеку, стоит просто посмотреть вокруг себя. Только честно и беспристрастно... И вы сами на все ответите. И по жизни скажу - вам не стоит никогда давать волю эмоциям при разборках с окружающими...Убъете или покалечите...

И вцелом, все же всем женщинам-Скорпионам, прочитавшим представленые выше мысли стоит задуматься: а быть может не нужно всегда рубить с плеча, а может быть стоит послушать (и главное УСЛЫШАТЬ) и других, а может быть взрыв в 100 мега тонн - он уничтожает не только плохое, но и хорошее...Любовь например...


Честно говоря, просто хотел поделиться своими наблюдениями...Вцелом, как показала жизнь никто никогда никого не слушает и даже не хочет учиться на ошибках других... Это печальный факт...

Наверное все же тема о знаках Зодиака не очень интересна и даже может быть обидна и стоит выбрать другую тему...




Растащили меня, как я счастлив, что львиную долю получили лишь те, кому я б ее отдал и так.(с) В. Высоцкий

Я не верю в чудеса, говорит безумец в сердце своем.
Это безумец не верит, а мы только чудом и держимся!
(c) Е. Шварц
 
 


  Devoto


Сообщений: 1825

Карма: 0  Известность: 2413


   
Альмалексия:
Такое о скорпионах говорить... ЗЛЫЕ ВЫ...
Уважаемая Наташа, вообще-то лично я обсуждаю конкретного скорпиона, поэтому и соглашаюсь с Уважаемым Ярославом - т.к. эта барышня самый чтонинаесть классический (со всеми вытекающими и вылетающими отсюда) СКОРПИОН->. Эгоистка, стерва, и атомная бомба.

Но это касается не всех скорпионов. Просто эти черты с рождением закладываются в характер, но не факт что они разовьются до таких размеров, как мы упомянаем. Тут уже сказывается другие внешние воздействия - школа, родители, улица, друзья и самовоспитание.

Например барышня, про которую говорил я, имеет проблемы с родителями,дитя улиц. Этим все сказанно. Поэтому у нее получился такой сложный и трудный характер... Она была брошена на произвол судьбы.



   
Red Bear:
И вцелом, все же всем женщинам-Скорпионам, прочитавшим представленые выше мысли стоит задуматься: а быть может не нужно всегда рубить с плеча, а может быть стоит послушать (и главное УСЛЫШАТЬ) и других, а может быть взрыв в 100 мега тонн - он уничтожает не только плохое, но и хорошее...Любовь например...
Если Скорпиону конкретный человек дорог, то он будет сдерживать себя. Но это часто отражается на них самих - они начинают сильно нервничать и напрягаться. Энергиб нельзя сдерживать - иначе будет большой взрыв (т.е. нервный срыв напимер). Так что бы не навредить самому скорпиону надо позволять ему "бабахать". Главное что бы не на вас... Например соседка подойдет. Или на работе дать ей пару жертв...


   
Red Bear:
Наверное все же тема о знаках Зодиака не очень интересна и даже может быть обидна и стоит выбрать другую тему...
Ну лично меня она исчерпала... Если только про Овнов. Но себя я достаточно хороше знаю. А другими знаками на данный момент не особо интересуюсь...


Лучше нету велика, чем Тойота Селика.
 
 
  Мира


Хочешь мира - готовься к войне!
Сообщений: 490

Карма: 0  Известность: 178


Привет мальчишки!
Ну и тему вы развернули.
давйте лучьше о мужской вредности поговорим?

Мужчины по натуре не ангелы и иногда выдают такое,что волосы на голове шевелятся.
Есть такие фрукты что из за них портится мнение о всех мужчинах,но веру в их истенное существование возврощают некоторые юноши. Благодоря им не все женщины так испорчены,и что надежда всё таки есть.

Гарик нет слов одни имоции....

Фотки я так и не получила из ЗАГСа поэтому не буду вас мучать ожиданием и начну потихоньку выкладывать другие фотки со свадьбы.

Сборы проходили очень быстро. За мной уже приехали,а я платье ещё не одела.мне причёску около 2,5 часов делали.Признаюсь чесно я потом ели ели вытощила все эти шпильки и неведимки из волос,не говоря уже отом что бы причесаться. Но зато работу над моей головой вы сможите оценить.

На этой фотке мне сказали что я китайскую куклу напоминаю.


Приучи свой разум к сомнению, а сердце к терпимости. http://ohotniki.do.am/
 
 
  ...Zeitgeist...


Самурай без меча - это как самурай с мечом, но только без меча.
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 50


Неплохо, неплохо, как говорит великий ШЕФ (Братья Пилоты)...
Классно смотришься. Мне очень понравилось.
Давай еще


«Дикая свинья» звучит гораздо благороднее, чем просто «свинья». (с) - Станислав Ежи Лец
-=Кварк=- | -=КНП=- | =ЛБ=
 
 
  Мира


Хочешь мира - готовься к войне!
Сообщений: 490

Карма: 0  Известность: 178


Не вопрос....

Я с женихом,уже мужем...


Приучи свой разум к сомнению, а сердце к терпимости. http://ohotniki.do.am/
 
 
  ...Zeitgeist...


Самурай без меча - это как самурай с мечом, но только без меча.
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 50


Красотишчаааа.... Здорово. Вот только цифры сбоку мешаются немного. Слишком бросаются в глаза. Но все равно круто. А какое платье!!! Под халатом его не было видно. Теперь рассмотрел во всей красе. Просто шик!!!

Хм.... ЕЩЕ-Е-Е-Е-Е-Е


«Дикая свинья» звучит гораздо благороднее, чем просто «свинья». (с) - Станислав Ежи Лец
-=Кварк=- | -=КНП=- | =ЛБ=
 
 
  Мира


Хочешь мира - готовься к войне!
Сообщений: 490

Карма: 0  Известность: 178


Edgarittio Спасибо....

Наверно это будет не красиво сказанно,но я была самая красивая невеста.
пусть так не хорошо говорить,но этоправда.

Я со своей подругой(свидетельницой)


Приучи свой разум к сомнению, а сердце к терпимости. http://ohotniki.do.am/
 
 
  ...Zeitgeist...


Самурай без меча - это как самурай с мечом, но только без меча.
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 50


Тоже хорошо. Я бы даже сказал отлично.
Один вопрос: А что это за привидение на заднем фоне?

Добавлено: 03.12.2007 14:06:06
Гы, Мира какая красивая у тебя карма. Ровно полторы тысячи!!! А я только хотел добавить. Теперь не могу, испорчу цифру . Ну ничего, как кто-нибудь другой испортит, я добавлю


«Дикая свинья» звучит гораздо благороднее, чем просто «свинья». (с) - Станислав Ежи Лец
-=Кварк=- | -=КНП=- | =ЛБ=
 
 
  Мира


Хочешь мира - готовься к войне!
Сообщений: 490

Карма: 0  Известность: 178


Edgarittio понимаешь в России так заведенно.Когда фотографируются надообязательно влезть.
Обдино конечно за это привидение,но что ж теперь поделаешь. Россия....люблю её очень.



Приучи свой разум к сомнению, а сердце к терпимости. http://ohotniki.do.am/
 
 
  ...Zeitgeist...


Самурай без меча - это как самурай с мечом, но только без меча.
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 50


Ну, допустим это не только в России, но и в Казахстане. Да ладно, не особо оно и мешается. Ведь все равно, красавица невеста все внимание переключает на себя. (Хм... Никто ничего не видел и не слышал... ) Просто я привык разглядывать фотки до дыр. Так бы и не заметил вовсе.

Добавлено: 03.12.2007 14:19:09
А это ты я так понял бросаешь этот всеми любимый букет? Али я не прав?

Добавлено: 03.12.2007 14:20:02
Или просто руки дрожат?


«Дикая свинья» звучит гораздо благороднее, чем просто «свинья». (с) - Станислав Ежи Лец
-=Кварк=- | -=КНП=- | =ЛБ=
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [65] [66] 67 [68] [69] ... [88] [89] [90]  
Форум Elemental Games » Команды » Вольные Охотники

Пользователи на форуме (0): 503 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.056 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.