Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Команды » Команда "Психоделия".
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [7] [8][10] [11] ... [22] [23] [24]  
"...И ты безумец
И я безумец, потому что слишком рано обрадовался и принял вас в команду, которая существует не ради рейтинга.
Просто "Психоделия" другая, а вы такие же..
И прорвались мы очень давно, эта команда просто обречена на вечную победу.
А унывать я и не думал, да и с чего бы это."
(thief of echo)




Ба ба ба!



Стихи "Психоделии"


Афоризмы "Психоделии"
СТЕНА ПОЧЕТА:


1) Особую благодарность Психоделия объявляет главному богомоловеду, по совместительству - внештатному богомолу команды, товарищу Ююкину.

2) И.В. Сталин, человек и вождь.

3) Объявляется благодарность доктору М., коммунистическому лидеру и духовному наставнику арктических сeпаратистов, а также создателю и дизайнеру наших замечательных погон.

4) Благодаря Николасу Дрейку, мы сэкономили керосин и захапали стратегические запасы эбонита. Это прекрасно и многообещающе трололо-лоло прекрасно.

Еще раз 1. Пальцы и 2. Мудра коровы
Автор Текст сообщения
 


  Верховный Енотовый Жрец


Ветеран ветерану рознь.
Сообщений: 874

Карма: 0  Известность: 350


   
Valdimir Паалец:
Ты кто по национальности

Раса - гаалец, национальность - желторус.


Ба ба ба!
 
 
  Лякуша Jester ;)


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


А полит. ориентация какая7 Небось, эссер?!

Добавлено: 18.01.2008 18:20:27


Добавлено: 18.01.2008 18:21:45
Енот и Коврик (видео)

Добавлено: 18.01.2008 18:26:07
Из бескрайней сети:

ПРО ЕНОТА

Однажды, один старый шаман собрал свое племя у костра и сказал:

- Послушайте старинную сказку, которая показывает, на что-то из того, про что нельзя рассказать, и рассказывает про то, на что нельзя указать.

Пока все пытались понять смысл, того, что они услышали, шаман раскурил трубку и начал свой рассказ:

- Поехала одна мама со своим сыном на юг отдыхать. Долго ли, коротко ли, добрались до щели в горах, расставили палатку, живут. Пошел, однажды, мальчик погулять по лесу и встретился ему енот. Мальчик кричит еноту: “Уходи прочь с дороги!”. Енот и не подумал уходить, встал на задние лапы и страшно завращал своими глазищами. Мальчик испугался и убежал. Прибежал мальчик к своей маме, рассказал ей про свою встречу с Енотом и заплакал.

-Почему ты плачешь? — спросила мама.

- Мама, кто трусливее, я или енот?

- Конечно ты, Енот тебя не испугался, а ты его испугался. Мальчик заплакал еще сильнее.

- Тебе осталось только одно, найти енота, убить, и съесть его сердце, — странным голосом сказала мама.

Мальчик взял свой складной ножик, бутылочку с кока-колой и пирожок, положил их в свой рюкзачок и пошел в лес.

Бродил мальчик по горам, бродил, и нашел берлогу енотов. Посветив фонариком он увидел, что в берлоге сидит Енот со своей енотихой и маленьким енотиком.

- Ты меня напугал, теперь я стал трусливее Енота, поэтому я должен тебя убить и съесть твое сердце, — крикнул мальчик.

- Да, я поступил неправильно, зря я вращал глазами. Что же, убивай меня, я не буду сопротивляться, — сказал енот, откинувшись на спину. Мальчик достал ножик, убил Енота, вырезал у него сердце и съел. После этого он радостно пошел домой, весь перепачканный в крови енота. Но радость его быстро сменилась на зависть. “Какой добрый Енот, дал себя убить, чтобы исправить свою вину.

Какой злой я, убил Енота только для того, чтобы стать чуть-чуть храбрее”, — подумал он с горечью. Прибежал мальчик к своей маме, рассказал ей про свою встречу с Енотом и заплакал. — Почему ты плачешь? — спросила мама. — Мама, кто добрее, я или Енот? — Конечно Енот, он дал себя убить, а ты не дал себя убить. Мальчик заплакал еще сильнее. — Тебе осталось только одно, найти семью Енота, и помогать воспитывать его ребенка, — странным голосом сказала мама. Мальчик пошел в лес и стал жить вместе с Енотихой, добывать еду, убирать берлогу. Через месяц он сам превратился в Енота, а его мама уехала домой, потому что ее отпуск закончился. Однажды пошел Мальчик-Енот за едой для енотика и повстречал другого мальчика.

Мальчик кричит Мальчику-Еноту: “Уходи прочь с дороги!”. Мальчик-Енот и не подумал уходить, ведь он стал храбрый, как Енот. Мальчик-Енот встал на задние лапы и страшно завращал своими глазищами. Мальчик испугался и убежал. Прибежал мальчик к своей маме, рассказал ей про свою встречу с Енотом и заплакал. — Почему ты плачешь? — спросила мама. — Мама, кто трусливее, я или енот? — Конечно ты, Енот тебя не испугался, а ты его испугался. Мальчик заплакал еще сильнее. — Тебе осталось только одно, найти Енота, убить, и съесть его сердце, — странным голосом сказала мама. Мальчик взял свой складной ножик, бутылочку с пепси-колой и ватрушку, положил их в свой рюкзачок и пошел в лес. Бродил мальчик по горам, бродил, и нашел берлогу енотов. Посветив фонариком он увидел, что в берлоге сидит Мальчик-Енот. — Ты меня напугал, теперь я стал трусливее Енота, поэтому я должен тебя убить и съесть твое сердце, — крикнул мальчик. — Ух-ты, какой хитрый. Я сам тебя убью. Убил Мальчик-Енот мальчика, и сам съел его сердце. Как только он это сделал, так сразу и превратился в мальчика. Пошел бывший Мальчик Енот, теперь просто мальчик, к маме того мальчика, которого он убил, и, притворившись ее сыном, сказал: — Мама, я убил Енота, и теперь я такой же храбрый, как Енот. — Ты врешь, ты не мой сын, а я не женщина, я жена Енота которого ты убил, чтобы стать храбрым как Енот. И не мальчика ты убил, а моего старшего сына Енота! — воскликнула женщина, превратилась в Енотиху, убила мальчика и съела его сердце. Как только она это сделала, так сразу же превратилась в мальчика.

На следующий год поехала одна мама без сына на юг отдыхать. Долго ли, коротко ли, добралась до щели в горах, расставила палатку, живет. Вдруг, ни с того ни с сего, приходит к ней мальчик и говорит: — Здравствуй мама, я воспитал маленького енотика, теперь я такой же добрый, как Енот. — Врешь ты все, никакой ты не мальчик, а Енотиха которая убила моего сына, за то что он убил твоего мужа и старшего сына. И никакая я не женщина, я жена Зайца, которого убил Енот, чтобы стать таким же быстрым как Заяц. И никакого моего сына ты не убивала, ты убила своего младшего сына, которого я превратила в мальчика, чтобы он убил своего отца и старшего сына, — женщина рассмеялась, превратилась в зайчиху и убила енотиху.

Шаман закончил свой рассказ, огляделся по сторонам и сказал: — Так добро снова победило зло.

Потом убрал свою трубку в расшитый бисером чехол и ушел к себе в вигвам, буркнув: “Карма отличается от кармана турбулентностью” Вождь растолковал: “Он хотел сказать, что Енотов есть нельзя — нечистые звери”, и ушел спать. Главный повар сказал: “Вы слышали? На этой неделе нельзя есть”. Все люди подумали: “Ничего себе их вставило”, но вслух ничего не сказали, а похлопали в ладоши и пошли спать.

А теперь вопрос тем кто дочитал сказку до конца — что курил шаман и где взять такой травы?


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  DEM_on


=РБ= СОЮЗ СНК =WR=
Сообщений: 1114

Карма: 0  Известность: 826


А может деньгами будут кроты?


Следующая остановка - Ад |||"Другая история" ||| Памяти Рачехана
 
 
  Лякуша Jester ;)


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


Деньгами будут кроты? Хм... А крысы пусть будут лесницами! А водоросли пусть будут окном (одним)! А кактусы пусть будут перчатками! Бросаешь кактус с лицо обидчику и кричишь: "Я требую сатисфакции!" Вполне психоделично Деньги - кроты... Хм...
*устанавливает на шкафу огромный красный флаг с большим словом "СВОБОДА" по диагонали*
Пущай мозолит глаза антисоциально настроенным элементам!

Добавлено: 19.01.2008 23:18:35


Poking a dead raccoon is not research
 
 


  Верховный Енотовый Жрец


Ветеран ветерану рознь.
Сообщений: 874

Карма: 0  Известность: 350


Есть ЕНОТЕРЫ и точка.


Ба ба ба!
 
 
  DEM_on


=РБ= СОЮЗ СНК =WR=
Сообщений: 1114

Карма: 0  Известность: 826


Ну, раз совет енотного правитетельсва решил, что деньгами будут ЕНОТЕРЫ, значит будут ЕНОТЕРЫ, а кроты будут рыть норы.


Следующая остановка - Ад |||"Другая история" ||| Памяти Рачехана
 
 
  thief of echo


ЗА ПЧЁЛ!
Сообщений: 1185

Карма: 0  Известность: 150


Именно. Норы.
 
 


  Верховный Енотовый Жрец


Ветеран ветерану рознь.
Сообщений: 874

Карма: 0  Известность: 350


Кроты будут рыть норы, а еноты делать деньги...и править. Эволюция.
Кстати, на руках купюры только у меня и Эхокрада. Пачиму не ходим в банк?


Ба ба ба!
 
 
  Лякуша Jester ;)


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


   
DEM_on:
Ну, раз совет енотного правитетельсва решил, что деньгами будут ЕНОТЕРЫ, значит будут ЕНОТЕРЫ, а кроты будут рыть норы.
Какой ещё совет? Гришка Бзякин из Супруновки это всё придумал, поставил бутылку кому надо *косится на Жреца* и вот результат!
   
Пальцевводец Красс:
Кстати, на руках купюры только у меня и Эхокрада. Пачиму не ходим в банк?
Кулаки! Результат НЭПа окаянного! Уххх! Не дождётесь, чтобы рабочий крестьянин к вам на поклон шёл, в ноги кланялся!!! *падает и начинает бится головой об пол, имитируя звуки ударов бобриных хвостов*


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  thief of echo


ЗА ПЧЁЛ!
Сообщений: 1185

Карма: 0  Известность: 150


Та-ак... Значит, изменения там, поправочки - это Вы, товарищ, запросто, а как только что-то полезное для державы - так тут же и не при чём, и даже против. Это называется бунтарство. Это надо прекращать.
 
 
  Лякуша Jester ;)


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


Надо! Доколе, доколе же братцы, я вас спрашиваю, продолжаться это будет?! Прекратить! Праааильное решение!
Вот приежал ко мен давеча шурин из Кобыляк - на обувную фабрику сторожем хотел устроится. На пол ставки. Я, говорит, ночью сторожем буду, а днём в кабере "Робин Гуд" (это возле памятника Ленина, сразу, напротив), в кабаре этом, говорит, петь буду. Прославлюся... Славы ему захотелось! Но я промолчал - не стал возмущаться, парня с небес на землю опускать, критиковать там, нет. Это не моё, я мечты убивать ен обучен. Молча встал, подошёл, и как дам ему пенделя хорошего! Ты, ему говорю, бык из села, вали отседова, чтоб глаза мои тебя не видели. Да, да! Пошёл вон! Хавай сырые макароны! Иди к ядрёной бабушке!!! Вот так и сказал, да! Он в слёзы, убежал сразу... Правда, потом вернулся - лицо мне разбить задумал! Но мне ничего разбивать не надо! Я сам кого-хошь разобью! Так о чём это я? А, да, побили мну тогда сильно, ой побили! А почему? Да потому, что у меня раньше бобра с собой не было! Время такое раньше было - или бобра заводи, или побитым ходи. Сейчас то я уже матерным матёрым стал, ожирел, в Партию записался... Мораль: всем надо не денег, всем надо бобров!


Poking a dead raccoon is not research
 
 


  Верховный Енотовый Жрец


Ветеран ветерану рознь.
Сообщений: 874

Карма: 0  Известность: 350


Кстати, помнишь, ты мне всучил фиолетовый карандаш, а я взял и нарисовал фиолетового бобра? Так вот, я тебе его не покажу .


Ба ба ба!
 
 
  С Т А Л И Н =(НКВД)=

(партизан)



Valdimir Паалец, ты, воистину маразмусирован!
 
 
  Лякуша Jester ;)


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


Вы, товарищи, сагу о еноте прочли?
   
Valdimir Паалец:
ПРО ЕНОТА
Очень познавательно, не поленитесь потратить свои драгоценные пять минут!

   
grit:
Лякуша Jester , ты, воистину маразмусирован!
Думаю, ты прочёл
Но, увы, этот шедевр мировой литературы не мой, а чесно откуда-то скопированный

Добавлено: 22.01.2008 18:31:06


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  С Т А Л И Н =(НКВД)=

(партизан)



   
Valdimir Паалец:
Надо! Доколе, доколе же братцы, я вас спрашиваю, продолжаться это будет?! Прекратить! Праааильное решение!
Вот приежал ко мен давеча шурин из Кобыляк - на обувную фабрику сторожем хотел устроится. На пол ставки. Я, говорит, ночью сторожем буду, а днём в кабере "Робин Гуд" (это возле памятника Ленина, сразу, напротив), в кабаре этом, говорит, петь буду. Прославлюся... Славы ему захотелось! Но я промолчал - не стал возмущаться, парня с небес на землю опускать, критиковать там, нет. Это не моё, я мечты убивать ен обучен. Молча встал, подошёл, и как дам ему пенделя хорошего! Ты, ему говорю, бык из села, вали отседова, чтоб глаза мои тебя не видели. Да, да! Пошёл вон! Хавай сырые макароны! Иди к ядрёной бабушке!!! Вот так и сказал, да! Он в слёзы, убежал сразу... Правда, потом вернулся - лицо мне разбить задумал! Но мне ничего разбивать не надо! Я сам кого-хошь разобью! Так о чём это я? А, да, побили мну тогда сильно, ой побили! А почему? Да потому, что у меня раньше бобра с собой не было! Время такое раньше было - или бобра заводи, или побитым ходи. Сейчас то я уже матерным матёрым стал, ожирел, в Партию записался... Мораль: всем надо не денег, всем надо бобров!

Я об этом, Джестер!

Как у меня, в мои лучшие времена-а!
 
 
  Призрак Ramms+eiNa КС


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


Здравствуйте,ГААЛо-товарищи!!!

ВОт тут увидел у Valdimir Паалеца сразу два БОЛЬШИХ англума...
не было ни одной награды.а тут сразу две,да ещё каких..ГААльских!
Желаю творческих успехов,от всей души поздравляЮ


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 


  Верховный Енотовый Жрец


Ветеран ветерану рознь.
Сообщений: 874

Карма: 0  Известность: 350


Это нужно ЕНОТА благодарить. Он всё устроил.

Добавлено: 22.01.2008 23:26:09
Кто откормил дитятку милую на предыдущей фотке?


Ба ба ба!
 
 
  thief of echo


ЗА ПЧЁЛ!
Сообщений: 1185

Карма: 0  Известность: 150


Сам откормился. Плотью неверных.
 
 
  Лякуша Jester ;)


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


   
grit:
Я об этом, Джестер!
Тогда спасибо, конечно, тов. Сталин! Приятно, не забуду. *направляется к телефонному аппарату*
- Улё, КГБ? Здравствуйте. Я вам хочу сказать, что мой сосед враг народа, кулак. У него в шинели алмазы зашиты. Записывайте адрес... И вам спасибо, прощайте!.. Что7 Почему "до свяидания"?! Не надо до свидания! Я человек рабочий!
*возвращается в комнату*
- Вы не спишите, товарищ. Скоро ко мне друг на машине подъедет - он вас до дому подбросит.
^_^ Призрак Света ^_^, спасибо. Мне и самому, право, студно, что награды не пеленгские - денег не хватило договориться по нормальному, пришлось гаальскими медальками брать.
   
Пальцевводец Красс:
Кто откормил дитятку милую на предыдущей фотке?
Я откормил! *гордо выпячивает глаз колесом* Мне доктор прописал енотов кормить, вот я и кормлю. Для сердца полезно. И девушкам нравится. Ведь нравится? *смотрит на присутствующих. Те, навольно, кивают. Кто головой, а кто и так* Вооот... Вы бы тоже занялись полезной общественной работой - белок возьмите домой, что ли. Фокусам их научите всяким, деньги там по карманам тырить, в прохожих плевать или я не знаю...

Добавлено: 22.01.2008 23:50:19
ЗЫ.Товарищ Сталин, почему на связь с Политбюро не выходите? Народ волнуется, уж не случилось ли чего


Poking a dead raccoon is not research
 
 


  Верховный Енотовый Жрец


Ветеран ветерану рознь.
Сообщений: 874

Карма: 0  Известность: 350


А что же их учить, этих белок, воровать и в прохожих плевать, когда они от природы вот такие уже. Так скажем, хамоватые и наглые. Я могу взять тушканчиков, если вообще кого-нибудь брать буду. ВОт тушканчики - это да. Их можно даже научить труду и обороне! Чтоб были готовы. К труду и обороне соответсвенно.


Ба ба ба!
 
 
  Лякуша Jester ;)


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


Если белки это всё умеют, и при том - не от нас, значит, они представляют собой стратегическую опасность! О них следует немедленно сообщить куда надо! *заговорщицки делает руками тень собаки и подмигивает* Конечно, наш суд гуманный и добрый, но далеко не терпеливый
А тушкан - это так, забавы ради. Пользы от него всё-равно не будет. Я так считаю - хочешь пользы, бей буржуев. А тушканчики это фигня, сказки дедушки Панаса. Мой брат тоже недавно тушканчиком был - в музее подрабатывал. Директором. А чтобы никто не доагдался, из Органов, он в тушканичка переодевался. Я ему сразу сказал - зря ты это дело затеял, у нас общество так воспитанно, что обязательно! *бьёт левой рукой по раскрытой ладони правой руки* Обязательно какая-нить *оглядывает собравшихся на наличие женщин и детей. Уверевшись в отсутствии оных, продолжает* Какая-то сволочь! Какая-то сволочь всё-равно донесёт! Но он меня слушать не схотел - дескать, вечно я всё преувеличиваю. И что вы думаете? В тот же день его сбрили - в Сибирь на 15 лет. Вот результат! А я ведь предупреждал, предупреждал! Так что теперь пущай не обижается, что я его органам сдал - сам виноват! *задирает нос и городового*


Poking a dead raccoon is not research
 
 


  Верховный Енотовый Жрец


Ветеран ветерану рознь.
Сообщений: 874

Карма: 0  Известность: 350


   
Valdimir Паалец:
Если белки это всё умеют, и при том - не от нас, значит, они представляют собой стратегическую опасность!

Вот поэтому я три секунды назад выставил перед воротами нашего храма - двух бугаев с рогами и копьями, чтобы если что атаковали иноземных захватчиков! А вы там, в основной части команды, как-нибудь сами разбирайтесь, если белки вдруг ворвуться и начнуть воровать, плеваться, ругаться, гадить где не попадя и всякие другие пакости вытворять. Да поможет вам ВЕЛИКИЙ И ВОЛОСАТЫЙ!


Ба ба ба!
 
 
  Rolin


Недостойный
Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Хочу вступить в клан! Как оформить заявку?
 
 


  Верховный Енотовый Жрец


Ветеран ветерану рознь.
Сообщений: 874

Карма: 0  Известность: 350


   
Rolin:
Хочу вступить в клан!
Это команда. (Хоть и клан).




   
Rolin:
Как оформить заявку?
А ты уже на пороге задобрил ВЕЛИКОГО И ВОЛОСАТОГО жертвой в виде белки? Так живо выполнять это священное действо! В любом случае, мы соберём Главенствующую Комиссию комиссии одобрения другой комиссии, которая занимается принятием новых партийцев и безпартийцев, и посовещавшись примем САМОЕ ОБЪЕКТИВНОЕ решение, какое только можно себе представить. Как минимум светит 6 лет ИС, а ещё 18 лет благотворительных работ во имя ЕНОТА и иже с ним.


Ба ба ба!
 
 
  С Т А Л И Н =(НКВД)=

(партизан)



Нашлы сэбэ новий кюльт Лычносты Энота! *гневно сдвигает брови, указательным пальцем укоризненно стучит Пальцевводец Красс по лбу*

Вэд эсть я, малиш! Зачэм тэбэ Энот? *косит под Карлсона*
 
 


  Верховный Енотовый Жрец


Ветеран ветерану рознь.
Сообщений: 874

Карма: 0  Известность: 350


Ах, да.
Как оформить заявку.
1. Ты должен расписать на 40 страниц вордовского текста, как ты жаждешь вступить в "Психоделию", включая такие пункты как:
- слова почести и благодарности Еноту
- слова почести и благодарности Главенствующей комиссии
- молитвы, восхваления, распущенные нюни.

2. Здесь ты отражаешь суть своего Я. Приветствуется наличие отсутствие здравого смысла и наличие психических неуравновешеностей.

3. Пишешь свои координаты, и наш патрульный агент свяжется с тобой и обговорит детали.

4. Этот пункт идёт как пункт подписей. Ты должен заверить свою бредовость как минимум у 7000 человек с одного региона Российской федерации.

На этом, пожалуй, всё.


Ба ба ба!
 
 
  Rolin


Недостойный
Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Пальцевводец Красс, да, смешно конечно, но я серьёзно! Можно мне вступить в клан?
 
 
  С Т А Л И Н =(НКВД)=

(партизан)



О как! *сопровождает монолог Главного царапаньем ручкой какой-то бумажки, затем кладёт бумажку в папку и с любовью и особым тщанием выводит "Расстрельный список ГУГБ за II пол. 2007"*

Добавлено: 24.01.2008 15:06:41
   
Rolin:
Верховный Енотовый Жрец , да, смешно конечно, но я серьёзно! Можно мне вступить в клан?

Ты у мэня спрашивай, я здесь пуп земли, жалкий смертный!

*злобно думает на Пальцевводец Красс, затем показывает кукиш*

Хрен тебе Партию дам! Мне Ленин её подарил!
 
 
  Rolin


Недостойный
Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


grit, блин! Мне можно вступить в клан или нет?
 
 


  Верховный Енотовый Жрец


Ветеран ветерану рознь.
Сообщений: 874

Карма: 0  Известность: 350


   
grit:
я здесь пуп земли
Твоя земля вон у того котла с варевом. Сидите и помешивайте обед.

Добавлено: 24.01.2008 15:11:01
   
Rolin:
Мне можно вступить в клан или нет?
В клан вступай, в какой хочешь, там их много расплодилось. А это КОМАНДА.


Ба ба ба!
 
 
  Rolin


Недостойный
Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Простите, великие Еноты!
В команду хочу вступить потому, что давно хотел поклоняться великому еноту, а тут это более мение возможно...
 
 


  Верховный Енотовый Жрец


Ветеран ветерану рознь.
Сообщений: 874

Карма: 0  Известность: 350


Хорошо. Только в любом случае твою заявку ещё рассмотрит Главенствующая Комиссия комиссии одобрения другой комиссии, которая занимается принятием новых партийцев и безпартийцев, и посовещавшись примет САМОЕ ОБЪЕКТИВНОЕ решение, какое только можно себе представить. Как минимум светит 6 лет ИС, а ещё 18 лет благотворительных работ во имя ЕНОТА и иже с ним.

Ты вечером заходи на огонёк.


Ба ба ба!
 
 
  Rolin


Недостойный
Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Пальцевводец Красс, окей, спасибо, о Великий Енот!
Клянусь служить тебе и и никогда не сменять команду (хотя если наберу неплохо кармы...)...
 
 


  Верховный Енотовый Жрец


Ветеран ветерану рознь.
Сообщений: 874

Карма: 0  Известность: 350


   
Rolin:
Верховный Енотовый Жрец , окей, спасибо, о Великий Енот!
Не-не, ты слишком много на меня положил, ибо я всего лишь жалкий и никчёмный Верховный Жрец.

Добавлено: 24.01.2008 15:37:40
А ещё у нас так положено, что всем новоприбывшим мы снижаем карму. Как грится, испытание.
А чо, все через это прошли!


Ба ба ба!
 
 
  Rolin


Недостойный
Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Спасибо, что приняли! Не подведу я Енота- повелителя!)
 
 


  Верховный Енотовый Жрец


Ветеран ветерану рознь.
Сообщений: 874

Карма: 0  Известность: 350


Никто тебя не принимал.
Комиссия ещё не собрана. А когда она соберётся, когда решит всё, тогда и посмотрим.А пока на тебе плющевого Енота, поиграйся с ним.


Ба ба ба!
 
 
  Rolin


Недостойный
Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


А для вступления не требуется карма например?
 
 
  Лякуша Jester ;)


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


   
Пальцевводец Красс:
А чо, все через это прошли!
А у мну никогда карма красной не была

   
grit:
Мне Ленин её подарил!
Товарищ Ленин изобличал вас в своём последнем письме, уже перед самой смертью! Он знал, что вы, тов. Сталин, пропащий человек! Он не хотел вам Партию доверять! *развенчивает культ личности Сталина и развинчивает пульт личности телевизора*

   
Пальцевводец Красс:
Не-не, ты слишком много на меня положил
Нехорошо как-то - только пришёл, а уже на нашего Верховного Жреца положил... Да ещё и так много!


Poking a dead raccoon is not research
 
 


  Верховный Енотовый Жрец


Ветеран ветерану рознь.
Сообщений: 874

Карма: 0  Известность: 350


Карма требуется, чтобы её понижать.
И чтобы её повышать соответсвенно, по настроени
ю.

Ю.
Ты.

Ты должен подать заявку!!! В той форме, которую я выкладывал ранее. Иначе даже Главенствующая Комиссия комиссии одобрения другой комиссии, которая занимается принятием новых партийцев и безпартийцев, даже посовещавшись не сможет принять САМОЕ ОБЪЕКТИВНОЕ решение, какое только можно себе представить.


Ба ба ба!
 
 
  Лякуша Jester ;)


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


   
Rolin:
А для вступления не требуется карма например?
Требуется. Как только Сталин наберёт 8к кармы, так и сразу...
ЗЫ.Дайте Сталину гвоздь! Таким вот хитрозакрученным способом, он через меня выпрашивал себе карму!!!
Rolin, расскажи стишок о Великом


Poking a dead raccoon is not research
 
 


  Верховный Енотовый Жрец


Ветеран ветерану рознь.
Сообщений: 874

Карма: 0  Известность: 350


   
Valdimir Паалец:
Rolin , расскажи стишок о Великом
И напиши рассказ.


Ба ба ба!
 
 
  Лякуша Jester ;)


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


   
Пальцевводец Красс:
И напиши рассказ.
А лучше - два! Надо и Бобра помянуть!
ЗЫ. Стих, пожалуйста, рассказывая с выражением, не спеша, без запинок! Чтобы до слёз пробирало! И Партию упомнить не забудь!


Poking a dead raccoon is not research
 
 


  Верховный Енотовый Жрец


Ветеран ветерану рознь.
Сообщений: 874

Карма: 0  Известность: 350


И меня...


Ба ба ба!
 
 
  Rolin


Недостойный
Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Насчёт рассказа брейтесь, ребятки, а вот стешок про Великого Енотя я попытаюсь написать прям щас!:
Енот-Енот, спустись с небес
И подари нам мудрость!
Не обойдётся без чудес
Чтоб излечить нам тупость!
Из ада монстров злобных
Должны мы победить!
Сегодня будет жёстко,
Сегодня монстров будем бить...

З.Ы. Получилось ховно какое-то, но я не стихотворец...
 
 


  Верховный Енотовый Жрец


Ветеран ветерану рознь.
Сообщений: 874

Карма: 0  Известность: 350


Белок будем бить, а не монстров! Исправьте. Предлагаю исправленный вариант записать на микрофон и послать мне в виде аудио-файла.



Добавлено: 24.01.2008 17:51:24
А лучше снять видео! И транслировать по местному психоделичному каналу!


Ба ба ба!
 
 
  Rolin


Недостойный
Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Енот-Енот, спустись с небес
И подари нам мудрость!
Не обойдётся без чудес
Чтоб излечить нам тупость!
Из ада *белок злобных
Должны мы победить!
Сегодня будет жёстко,
Сегодня *белок будем бить...

З.Ы.
 
 
  Лякуша Jester ;)


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


Номинируй в ЛТРМ! При том - оба! Как только победишь - так ты уже и в команде


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  Rolin


Недостойный
Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


1:
Благодарю Енота и отдаю ему почести.
Благодарю Главенствуюую комиссиию и отдаю ей почести.
Молюсь, восхваливаю клан и распускаю нюни.
2:
Йа аццкий Ктулху и этим всё сказано...
3:
На дне реки (или озера) Рльех.
4:
Всмысле?! Что тут писать?
 
 
  .::†ATHF†::.


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


Собственно,по сабжу :
Великий и могущественный


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 


  Верховный Енотовый Жрец


Ветеран ветерану рознь.
Сообщений: 874

Карма: 0  Известность: 350


Какое милое дитятко!


Ба ба ба!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [7] [8][10] [11] ... [22] [23] [24]  
Форум Elemental Games » Команды » Команда "Психоделия".

Пользователи на форуме (0): 507 партизан, Google Bot, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.057 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.