Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » Комментарии и предложения к этому форуму
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4] [5] [6]  
Автор Текст сообщения
 
  Zand

(партизан)



   
DM:
Свои темы можно удалять насколько я знаю. Просто удали свое первое сообщение и тема исчезнет.

Перепутал. Не темы, а сообщения. А если сообщений несколько, то первое уже не удалить и не отредактировать.
 
 
  AlexSav


Ижевск
Сообщений: 292

Карма: 0  Известность: 0


Что-то подозрительно часто двойные сообщения. Неужто народ такой криворукий? - не верю! По-моему с форумом что-то.
Страницы в темах сделали, но сделайте, чтобы на последней странице если сообщений мало, то показывало последние 10 (или все новые плюс еще одно)
Отметка прочитанных сообщений работает не всегда. Захожу повторно минут через 15 - те же отмечены, что я только что читал.
 
 
  K.Falcon


Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 0


   
AlexSav:
Что-то подозрительно часто двойные сообщения. Неужто народ такой криворукий? - не верю! По-моему с форумом что-то.
Страницы в темах сделали, но сделайте, чтобы на последней странице если сообщений мало, то показывало последние 10 (или все новые плюс еще одно)
Отметка прочитанных сообщений работает не всегда. Захожу повторно минут через 15 - те же отмечены, что я только что читал.
Всё верно Alex!Дело не вруках,уменя тоже бывает по два сообшения бывает...сранно
С ув.K.Falcon
 
 


  dab


=EG=
Москва

Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 350


Сделал ссылки подписаться/отписаться от темы.
 
 
  Russel

(партизан)



   
dab:
Сделал ссылки подписаться/отписаться от темы.
Гм. Если в сообщении "Вы успешно отписались" в последнем слове ударение не так поставить, весьма забавная фраза получается
Может, стоит ее как-нибудь подкорректировать?

ЗЫ. А за эту возможность все равно большое спасибо
 
 
  SibTrans

(партизан)



Я чето не понял(спросонья)Подписаться-это куда я подпишусь?
Отписаться-и это что???(это что все мои сообщения исчезнут)???
 
 
  Russel

(партизан)



   
SibTrans:
Я чето не понял(спросонья)Подписаться-это куда я подпишусь?
Отписаться-и это что???(это что все мои сообщения исчезнут)???
Просыпайся

Когда пишешь сообщение, внизу есть галочка "Посылать вам e-mail, когда кто-то ответит в этой теме." Понятно, для чего она?
Ссылка "Подписаться" делает видимо, тоже самое. "Отписаться" - соответственно наоборот, если ты больше не хочешь получать письма.
 
 


  dab


=EG=
Москва

Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 350


Сделал, что темы могут помечется как важные.
Важные темы всегда в самом начале списка тем.
Важность темы может устанавливать только модератор.
 
 


  dab


=EG=
Москва

Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 350


По многочисленным заявкам сделал разделы на форуме.
 
 
  Alya

(партизан)



Теперь хорошо бы раскидать уже существующие темы из этого тотального винегрета по разделам Когда у вас руки до этого дойдут, конечно...
 
 
  GreyWolf


Сообщений: 42

Карма: 0  Известность: 50


Было бы не плохо поместить в новую ветку по предложениям и нововведениям, еще пару "пунктов обсуждения" из общей кучи.
- Рейнджеры 2
- Предложения и пожелания разработчикам
 
 
  Ragnar


Автор: Министерство ГайдНет Цитадели Водитель Олимпиада Лабиринт
Сообщений: 126

Карма: 0  Известность: 50


Как посмотреть старые темы? На предыдущем форуме (на агаве) можно было выводить все темы по сроку давности (1 день, 30 дней, все). Эта возможность есть сейчас? Я не нашел....
 
 
  AlexSav


Ижевск
Сообщений: 292

Карма: 0  Известность: 0


Сделайте в самом верху списка тем ВЫДЕЛЕННОЕ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ СООБЩЕНИЕ (или лучше отдельную тему) чтобы каждый заметил!!! "Прочитай это перед созданием новой темы" и там выложить
1) список тем, которые многократно обсуждались (чтобы предложения по сотому разу не сыпались)
2) ссылку на фан-сайт, где можно скачать решения квестов (наиболее часто упоминающихся, чтобы каждый раз в форуме не выкладывать; такого файла там пока нет, но кто-то doc мылом рассылает - подойдет в самый раз, ИМХО)
3) прямую ссылку на раздел обсуждения КР2, адд-она и т.д. (или прямо на форуме EG, или на фан-сайте).
Извините, что повторяюсь, но уже достало!!! КАЖДЫЙ новый посетитель форума тут же плодит по 2-3-5 тем. Да ещё и жутко обижается, если сутки нет ответа.
Если реализация этой идеи сократит (за счет флейма, конечно!) поток сообщений процентов на 10 - время уже потрачено не зря. Я же ожидаю процентов 30-50, если всё сделать по уму. Жду ответа сутки, а то обижусь, и создам 5 тем!!!
 
 
  DPT

(партизан)



   
dab:
По многочисленным заявкам сделал разделы на форуме.


Очень правильно!
Предлагаю темы по раскрутке (типа «Го го го требовать продолжения рейнджеров») поместить в отдельную рубрику. А то теперь они (основной список сокращен до 6-ти позиций) будут моментально уходить с первой страницы. А команде и игрушке посильно помогать все-таки надо!
 
 
  DPT

(партизан)



   
AlexSav:
Сделайте в самом верху списка тем ВЫДЕЛЕННОЕ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ СООБЩЕНИЕ (или лучше отдельную тему) чтобы каждый заметил!!! "Прочитай это перед созданием новой темы" и там выложить
1) список тем, которые многократно обсуждались (чтобы предложения по сотому разу не сыпались)
2) ссылку на фан-сайт, где можно скачать решения квестов (наиболее часто упоминающихся, чтобы каждый раз в форуме не выкладывать; такого файла там пока нет, но кто-то doc мылом рассылает - подойдет в самый раз, ИМХО)
3) прямую ссылку на раздел обсуждения КР2, адд-она и т.д. (или прямо на форуме EG, или на фан-сайте).
Извините, что повторяюсь, но уже достало!!! КАЖДЫЙ новый посетитель форума тут же плодит по 2-3-5 тем. Да ещё и жутко обижается, если сутки нет ответа.
Если реализация этой идеи сократит (за счет флейма, конечно!) поток сообщений процентов на 10 - время уже потрачено не зря. Я же ожидаю процентов 30-50, если всё сделать по уму. Жду ответа сутки, а то обижусь, и создам 5 тем!!!

Присоединяюсь ко всему сказанному.
А подразделы довольно удачно реализованы на форуме игроков http://rangers.elab.ru/ Там желательно подсмотреть Хочешь по оружию предлагать - есть подраздел. Хочешь по тактике, стратегии и т.п. - тоже. Потом разработчикам сортировать информацию удобнее.

Очень желательно по "срокам" разнести. Три степени срочности: патч, add-on (как вариант) и новая версия игры. Чтобы не приходилось в «патч» сваливать идеи среднесрочные. Потому что понятно, что следующая версия - это не слишком близкая перспектива (с учетом некой анонсированной стратегии по миру КР). А в add-on'е вполне можно реализовать.




 
 
  Михаил aka Myxa

(партизан)



Типа было-бы неплохо видеть что-то вроде: Сейчас на форуме столько-то народу, зарегилось столько-то, уважаемый модератор - такой-то, такой-то
 
 
  Lexx


Сообщений: 5

Карма: 0  Известность: 0


Создатели форума !!! Встретил тут "сообщ" , которое НЕ ПИСАЛ !!!
Это как понимать ?
Я зарегистрировался под именем LEXX (ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ) !!! 04.02.03 го

Сегодня наткнулся на сообщение под МОИМ ИМЕНЕМ
 
 
  AlexArtist


Бывший сотрудник ElementalGames
Сообщений: 336

Карма: 0  Известность: 0


   
Lexx:
Создатели форума !!! Встретил тут "сообщ" , которое НЕ ПИСАЛ !!!
Это как понимать ?
Я зарегистрировался под именем LEXX (ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ) !!! 04.02.03 го

Сегодня наткнулся на сообщение под МОИМ ИМЕНЕМ

Это проблема вроде с недавних пор была устранена.
Не было проверки на одинаковые Ники:-) Проперлись конкретно.
На форуме уже Александров штуки 3. Это безобразие определенно.
Приносим извинения.
 
 
  AlexSav


Ижевск
Сообщений: 292

Карма: 0  Известность: 0


Как зайти в тему, в которой не было ответов? Где искать старые темы?!
Зашел на форум, слил страницы, сижу в оффлайне, читаю. Через час прочитал, написал ответы. Чтобы ответы отправить - надо не закрывать окошки с темой и в них нажимать кнопку "ответить". Если этого не сделать - то на обновившемся форуме этих тем не будет!!!
 
 
  AlexSav


Ижевск
Сообщений: 292

Карма: 0  Известность: 0


Доработайте отображение тем со страницами!!! Было 49 сообщений, добавили 2. Приходится открывать 2 страницы. Зато видно все сообщения недельной давности!
Открываемая по умолчанию страница (т.е. последняя) должна показывать все новые сообщения + 5-10 старых, чтобы не потерять нить разговора. Тогда форум будет грузиться ещё быстрее!
Почему при выходе автоматом отмечает всё как прочитанное?! А если просто связь упала? Сделайте ручной режим. Пригодилась бы просто кнопка "Не отмечать ни одного сообщения", а то бывает 5 минут, чтобы написать сообщение в конкретную тему, и потом идти на работу, но тогда приды вечером я не смогу определить что новое, а что старое.
Запретите использование лампочек!!! Лампочка это признак нового сообщения, а её ставят все, кому не лень.

 
 
  AlexSav


Ижевск
Сообщений: 292

Карма: 0  Известность: 0


Вопрос "Где искать старые темы?" снимаю: думал интерфейс синий, а оказалась ссылка
 
 
  AlexSav


Ижевск
Сообщений: 292

Карма: 0  Известность: 0


Изменение шрифта мне понравилось. Очень!
Раз уж за форум взялись, то может и до моих предложений руки дойдут?
 
 
  Set


Vlad
Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


Сейчас в Ростове 17:03 (GMT+03.00), осовная конфа по рейнджерам не видна ?
По идее разработчики сейчас спать ложатся, крэкнули конфу значит ?
Или глюкнула конфа ?

мля, однако, хоть бы данные сохранились.
 
 
  mnkTuk


Сообщений: 56

Карма: 0  Известность: 0


РАЗРАБОТЧИКИ!!! ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!?!?! И ГЛАВНОЕ - ЗАЧЕМ???
 
 
  Muxec


Цветной лузерный принтер.
Сообщений: 913

Карма: 0  Известность: 400


Ага, он глючит наполовину. Списка тем нету, но если зайдёшь по старому адрессу, то сама тема есть. DM пофиксай!


Пусть все гуманисты идут на юг. В Египет.
 
 
  AlexSav


Ижевск
Сообщений: 292

Карма: 0  Известность: 0


У меня всё работает. В одной из тем видел глюкавые записи Set'а - сотоварищи. Так что дела не так плохи.
 
 


  dab


=EG=
Москва

Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 350


У меня все в порядке. Видимо у сервера были проблемы.
 
 
  Pigmei

(партизан)



Я опять насчёт сайта. Наверно разработчиков уже достал.
ссылка на обзор на 3dnews должна быть
http://www.3dnews.ru/games/spaserangers
а на сайте
http://www.3dnews.ru/games/spacerangers
ошибка в одну букву
Исправьте?
 
 


  dab


=EG=
Москва

Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 350


А ты точно уверен?
 
 
  AlexSav


Ижевск
Сообщений: 292

Карма: 0  Известность: 0


Пишу в чат, а там ничего не появляется!
Обновить нажимал
IE 5.0 win2000
 
 
  AlexSav


Ижевск
Сообщений: 292

Карма: 0  Известность: 0


Заметил, что первое сообщение в чат обычно пишется нормально, а вот потом в какой-то момент всё ломается. Но на следующий день - опять работает. Недолго... Буду ещё экспериментировать. У кого также - помогайте!
 
 
  AlexSav


Ижевск
Сообщений: 292

Карма: 0  Известность: 0


   
AlexSav:
Заметил, что первое сообщение в чат обычно пишется нормально, а вот потом в какой-то момент всё ломается. Но на следующий день - опять работает. Недолго... Буду ещё экспериментировать. У кого также - помогайте!

Вывод: если нажать <ENTER> - сообщение не появится, а если мышкой кликнуть на отправить - всё ОК!!!
2 DAB: просьба доработать. Хотя не горит...
 
 
  BorYusik (СВР)


Чебоксары
Сообщений: 242

Карма: 0  Известность: 0


Просьба к создателям форума: плиз, если можно, добавьте снизу ника город.
 
 
  AlexSav


Ижевск
Сообщений: 292

Карма: 0  Известность: 0


Некоторые страницы форума отображаются некорректно: ширина раза в полтора больше ширины экрана. А ведь у меня 1024х768. Они что, на 1600х1200 рассчитаны? win2000 SP3 IE5.0
Если есть ещё хотя бы один человек с такой проблемой - напишите сюда. А то может у меня машина глючит.
 
 
  -=FRC|AL|I=-

(партизан)



Не принципиально, но всё же...
Сделайте поддержку TABа или больше одного пробела посреди сообщения.
 
 
  Rifle

(партизан)



МЛИН не удаляються сообщения
И вообще иногда дублируються
Когда наконец БУДЕТ ПОИСК по форуму
Где можно отписаться от всех тем сразу
При добовлении смайликов иногда исчезает весь текст сообщения
ВСЕ ГЛЮЧИТЬ ПРОСТО УЖАС - Ну также низя

P.S. И честно надоел этот чат с его обнавлениями можно его как то либо отключить либо убрать в другое месть либо чтоб это в профилях настраивалось

МОЖЕТ ЭТО ВСЕ ИЗ ЗА НЕГО ГЛЮЧИТЬ
 
 


  dab


=EG=
Москва

Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 350


Не волнуйтесь.
Со временем все исправим.
 
 
  AlexSav


Ижевск
Сообщений: 292

Карма: 0  Известность: 0


Периодически лажу на страницу с новостями. Лень. Сделайте, пожалуйста, надпись на форуме: "Новостей с последнего посещения не было". Удобно, ведь будет? Или сложно?
 
 
  Artem Pyatkin


Главный по квестам
Сообщений: 201

Карма: 0  Известность: 498


У меня при открытии любой темы в форуме вылазит ошибка Unexpected quantifier в строке 160.

Любопытно, что при заходе с работы такого не возникает...

В чём дело?
 
 
  DM


Сообщений: 719

Карма: 0  Известность: 0


   
Artem Pyatkin:
У меня при открытии любой темы в форуме вылазит ошибка Unexpected quantifier в строке 160

А у тебя всегда так было или из-за последних изменений на форуме?
Какой у тебя броузер дома и на работе?
 
 
  Artem Pyatkin


Главный по квестам
Сообщений: 201

Карма: 0  Известность: 498


   
DM:
   
Artem Pyatkin:
У меня при открытии любой темы в форуме вылазит ошибка Unexpected quantifier в строке 160

А у тебя всегда так было или из-за последних изменений на форуме?
Какой у тебя броузер дома и на работе?

Не всегда, только последние пару недель или около того.

Броузер у меня IE и дома, и на работе. Правда, дома я хожу через прокси...
 
 
  DEmentED

(партизан)



ребят, а нормальный (не самописный) форум слабо было поставить или сейчас перейти на него??

Например, IkonBoard.
Я себе когда-то ставил такой.
http://markin.imce.ru/forum.html

Внизу есть ссылки куда угодно. Качал с Ру-боард нахаляву. Вроде как денег не просят. А всё что тут описывают и просят там реализовано.
 
 
  Crio

(партизан)



Замутите создавалку оружея...Ато ну прям "Изобилие" всяких пушек.Зделайте побольше видов и хоть какуюто слабенькую ракенную установку...Ато одни лазеры да фазеры.И вообще всего побольше не плохо бы.
 
 
  -=FRC|iCorwin|U=-


Клан FRC
UA, Харьков
Сообщений: 357

Карма: 0  Известность: 100


А как насчет правил форума? Или я их просто не заметил?
Если так, то надо их на самое видное место!
Не матерится там, не пользоватся чужими никами... и т.д.


We are the Kohr-Ah and we shall cleanize...
 
 
  MFSR

(партизан)



Было бы очень полезно видеть в списке тем, около времени последнего сообщения, Ник кто его оставил. А то самому свои месаги читать приходиться. И еще былобы нужно автоматически обновлять список тем с определенным промежутком времени.
 
 
  DEmentED


Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


   
DEmentED:
ребят, а нормальный (не самописный) форум слабо было поставить или сейчас перейти на него??

Например, IkonBoard.
Я себе когда-то ставил такой.
http://markin.imce.ru/forum.html

Внизу есть ссылки куда угодно. Качал с Ру-боард нахаляву. Вроде как денег не просят. А всё что тут описывают и просят там реализовано.

А если есть лишние деньги, то и UBB купить
МСФСРС, тьфу - дурацкий ник - на тех форумах есть всё это.
 
 
  MFSR

(партизан)



   
DEmentED:
МСФСРС, тьфу - дурацкий ник

Ну твой не лучше ДЕ мент ЕД (с украинского переводиться на русский ГДЕ мент ЕД)
 
 
  DEmentED


Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


Кто-то из знакомых нат расшифровал мой ник:
ДЕ - приставка, означающая, что последуещее произошло в прошлом.
мент - как и ты.
ЕД - английское окончание, означающее прошедшее время.
Итог - бывший мент или что-то в этом роде.
На самом деле, в переводе с английского - полоумный Crazy - затасканное слово слишком. Правда история ника совсем другая и с милицией не имеет ничего общего.
 
 
  Maza-f...

(партизан)



Давайте еще этимологию моего ника разберем...
 
 
  Aleksey

(партизан)



Так что насчет ссылки на страничи в списке тем около каждой темы, чтобы можно было сразу в тему на нужную страничку нырять? Или сделайти возможность открывать последнюю страницу в данной теме.

 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4] [5] [6]  
Форум Elemental Games » Здание правительства » Комментарии и предложения к этому форуму

Пользователи на форуме (0): 209 партизан

Страница загружена за: 0.072 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.