Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » Первый Совет модераторов!
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [120] [121] [122]  
ОбъявлениеПосмотреть результат
   
    1.   Просьбы о снятии отрицательных наград будут караться увеличением срока или добавлением еще одной награды   
    2.   Если у вас есть вопросы к модераторам, которые нужно обсудить лично, то пишите на e-mail [email protected]   
    3.   УТВЕРЖДЕНИЕ УСТАВОВ КЛАНОВ - ТУТ   
   
Автор Текст сообщения
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


Ув. коллеги... Насколько я понял, нам с вами выпала огромная честь защищать сей форум от всякого...(не модератором будет сказано!). Так что давайте действовать, а в этой теме обсуждать наше нелегкое бытие в роли блюстителей правопорядка!

^xoro_MD^ - Сортировка по никам, по убыванию. Обновление 15.08.2005 15:20.
Действующий состав Совета Модераторов:

Разработчики Elemental Games:
Alexartist
Artem Pyatkin
dab
DM
Hybernaculum
Ilik
ironFist (R.T.)
Johan
LorD (Иван)
Sub0
ZakkeR
Русских Денис

Удаленные администраторы:
(КРейнджер)Кенни
^xoro_MD^
A.x.IT.o.N.
Anаkin
Bercut
Helionaut=СНК=
Ifitlex
KD
TacitAlexAndr
u1timate
Давыдушка
ПризраК

Модераторы:
Mortiferus (1 раздел: Народное творчество)
paladin (нет разделов)
TauSer (1 раздел: Народное творчество)


Эта тема создана специально для обсуждения проблем. Например, для совещаний, стоит ли удалять такую-то тему, или, просто, делиться впечатлениями! Всех поздравляю с новополученной должностью, и удачи нам в нашем бравом деле!


[ Ниже добавлен составленный мной Устав модераторов. Я сейчас исправил в нем глюк с отступами. Просьба ко всем модераторам без крайней нужды не редактировать это сообщение, иначе все отступы превратятся в обычные пробелы и, как следствие, пропадут, а без них читаемость текста снижается. Русских Денис ]


УСТАВ МОДЕРАТОРОВ.

Основной задачей модераторов является поддержание порядка на форуме. Модератор имеет возможность удалять темы, изменять или удалять сообщения в них, а также банить посетителей, нарушающих правила. Следует помнить, что звание модератора подразумевает не только и не столько права, сколько обязанности.

Общие положения.
1. Главным законодательным органом на форуме является Совет модераторов. Выше только администраторы.
2. В Совете модераторов путем открытого голосования решаются такие вопросы, как:
     - внесение изменений и принятие поправок к данному Уставу;
     - принятие новых людей и исключение их из состава модераторов;
     - снятие предупреждений с провинившихся модераторов;
     - удаление тем, содержащих в большом количестве мат, флуд, флейм или спам.
   Возможно вынесение обсуждений в отдельную тему.
3. Любой посетитель форума может обратиться в Совет модераторов со своей просьбой, жалобой или предложением.

Правила голосования.
1. Для того, чтобы решение считалось принятым, требуется минимум три модераторских голоса.
2. Каждый протест убавляет один голос, т.е. если один модератор против, то требуется согласие уже четырех модераторов, а не трех.
3. Модератор имеет право действовать на свой страх и риск, не дожидаясь одобрения в Совете модераторов, но он должен быть готов, что ему потом за это могут вынести модераторское предупреждение (МП) или вовсе лишить прав. (См. "Ответственность".)

Каждый модератор должен:
1. Выполнять все положения данного Устава.
2. Регулярно просматривать как можно большее количество тем вверенного ему раздела (или разделов). В идеале следует просматривать все темы.
3. Отслеживать появление новых нежелательных гостей (флудеров, флеймеров, матерщинников).
4. Принимать активное участие в жизни форума и деятельности Совета модераторов:
     - быть в курсе относительно того, какие кланы существуют на форуме в данный момент и какая у них репутация;
     - по возможности поддерживать связи с другими модераторами, чтобы быть в курсе событий (обменяться номерами ICQ, регулярно заходить в тему "Совет модераторов!");
     - не пропускать ни одного голосования в Совете модераторов без уважительных причин.
5. Предупреждать остальных модераторов, если собирается некоторое время не посещать форум (например, в связи с командировкой).

Инструкции модераторам.
1. В случае обнаружения мата модератор обязан выполнить следующую последовательность действий:
     - Полностью заменить все нецензурные слова рядами звездочек (*****).
     - Добавить снизу к сообщению свой комментарий, заключенный в квадратные скобки, в котором указать, что автору поста выносится предупреждение за мат. Подпись обязательна. (Образец см. ниже в Приложении №1.)
     - Зайти в тему "Черный список" раздела "Кланы" и указать - кому, за что и в какой теме было вынесено предупреждение.
   Если в сообщении нет открытого мата, но есть зарихтованные нецензурные слова, то модератор должен поступить аналогичным образом, но вынести не 1 предупреждение, а по 0,5 предупреждений за каждое зарихтованное слово (но не более 1 предупреждения за один пост).
   Если зарихтованный мат автор поста адресует сам себе, т.е. занимается самокритикой, то такое нарушение правил можно не учитывать.
2. Сообщения, содержащие флуд, флейм или спам (определения см. в Приложении №3) удаляются целиком, если модератор считает, что они не несут никакой полезной информации.
   Если в теме пришлось удалить более одного сообщения одного и того же автора, то модератор должен:
     - Оставить в этой теме сообщение, выделенное красным, в котором указать, что такому-то пользователю выносится предупреждение за флуд (флейм, спам).
     - Зайти в тему "Черный список" раздела "Кланы" и указать - кому, за что и в какой теме было вынесено предупреждение.
3. Темы удаляются только с согласия еще как минимум двух модераторов. Если согласие получено, и модератор удалил тему, то он после этого должен:
     - В первой строке первого сообщения темы поместить выделенное красным предупреждение, что тема удалена, и писать в нее нельзя (образец см. в Приложении №2).
     - Оставить в этой теме сообщение, выделенное красным, в котором продублировать данное предупреждение.
     - Отчитаться в теме "Совет модераторов!", приведя при этом ссылку на удаленную тему.
   Данные меры призваны помочь в борьбе с "археологами", поднимающими старые и удаленные темы.
4. Оффтопик не наказывается. Модератор может напомнить посетителям, для чего была создана та или иная тема, если считает нужным, но применять какие-либо санкции не имеет права.
5. "Археология" наказывается только в том случае, если сообщения пишутся в уже удаленную тему. В этом случае модератор обязан вынести 0,5 предупреждения пользователю.

Ответственность.
1. Если какой-либо модератор замечен в несоблюдении правил данного Устава и/или нарушении правил поведения на форуме (т.е. допускает в своих постах то, с чем призван бороться), то другой модератор имеет право и должен вынести несознательному коллеге так называемое "модеропредупреждение" (МП). Схема действий при этом аналогична схеме вынесения предупреждения обычному посетителю.
   Причем если модератор допустил в своих постах мат (зарихтованный или обычный), флуд, флейм или спам, то ему выносится еще и обычное предупреждение, в соответствии с "Инструкциями модераторам".
2. В случае, если модератор игнорирует три МП и продолжает нарушать правила, его лишают прав.
3. Модератор может обжаловать в Совете модераторов вынесение ему предупреждения, и если результаты голосования будут в его пользу, то данное конкретное предупреждение будет снято.
4. Любой посетитель форума, в том числе и другой модератор, имеет право поставить на Совете модераторов вопрос о снятии кого-либо из модераторов с должности. Требование при этом должно быть хорошо обосновано. Если голосование решится не в пользу ответчика, то он лишается модераторских прав.

Приложение №1. Предупреждение за мат.
Добавляется снизу к сообщению, содержавшему мат.
Образец: [ Текст комментария. Ник модератора ]
Пример: [ Автору поста выносится предупреждение за мат. Русских Денис ]
Вместе с тегами: [cr][ Автору поста выносится предупреждение за мат. [b]Русских Денис[/b] ][/c]
Обычным посетителям форума запрещается использовать данную форму в своих сообщениях. Уличенные в этом будут немедленно наказаны вынесением предупреждения.

Приложение №2. Предупреждение для "археологов".
Добавляется в самый верх первого сообщения удаленной темы.
Образец: [ ВНИМАНИЕ!!! ТЕМА УДАЛЕНА. ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ ЗДЕСЬ ЗАПРЕЩЕНО! ]
Вместе с тегами: [cr][b][ ВНИМАНИЕ!!! ТЕМА УДАЛЕНА. ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ ЗДЕСЬ ЗАПРЕЩЕНО! ][/b][/c]
Обычным посетителям форума запрещается использовать данную форму в своих сообщениях. Уличенные в этом будут немедленно наказаны вынесением предупреждения.

Приложение №3. Терминология.
Мат - нецензурные слова и выражения (1 предупреждение).
Зарихтованный мат - нецензурные слова и выражения, где одна или несколько букв заменены какими-нибудь символами (по 0,5 предупреждения за каждое слово, но не более 1 предупреждения за пост, т.е. два зарихтованных слова равны одному незарихтованному матерному).
Самокритика - в данном случае имеется в виду зарихтованный мат, адресованный самому себе (не наказывается).
Флуд - бессмысленные короткие посты (наказывается 1 предупреждением, если в теме присутствует более одного флудерского поста от одного и того же автора).
Флейм - споры, оскорбления, раздувание нездоровых настроений (наказывается 1 предупреждением, если в теме присутствует более одного флеймерского поста от одного и того же автора).
Спам - навязчивая реклама чего-либо (наказывается 1 предупреждением, если одно и то же рекламное сообщение одного и того же автора присутствует в нескольких темах).
Оффтопик - разговор не по теме, указанной в сабже (не наказывается).
"Археология" - поднятие старых и удаленных тем путем написания в них сообщений (наказывается 0,5 предупреждением, если сообщение было написано в уже удаленную тему).
Модеропредупреждение (МП) - предупреждение, выносимое модератору другим модератором в случае несоблюдения данного Устава и/или правил поведения на форуме (если модератор игнорирует три МП, то становится обычным посетителем).

Дополнение к Уставу от 25.07.04.
1. В случае, если посетители форума создали клан в обход существующих Правил поведения на форуме (т.е. без согласования с Советом модераторов), обнаруживший это модератор должен оставить в теме незарегистрированного клана напоминание о необходимости соблюдать упомянутые Правила.
2. С момента оставления напоминания у членов незарегистрированного клана имеется одна стандартная земная неделя на то, чтобы выполнить все необходимые процедуры по регистрации клана (подробнее см. Правила поведения на форуме).
3. Если по прошествии недели клан все еще не зарегистрирован официально, его тема на форуме EG удаляется. Удаление производится любым модератором, без предварительного согласования с Советом модераторов.
   Члены удаленного клана имеют право пожаловаться на действия модератора в Совет модераторов, если удаление было произведено раньше заявленного срока. В этом случае провинившемуся модератору выносится 1 модеропредупреждение, однако удаленная тема клана не восстанавливается.
4. Создание новой темы, посвященной клану, возможно лишь тогда, когда будут выполнены все необходимые формальности. Все темы данного незарегистрированного клана, создаваемые до указанного момента, подлежат немедленному уничтожению.

Дополнение к Уставу от 21.08.04.
Модератор форума EG имеет право требовать исключения одного или нескольких членов из состава клана, а также бана посетителей на личных форумах кланов. В случае, если требование модератора не выполняется в течение четырех суток, к клану применяются следующие санкции:
  а) главе клана выносится предупреждение;
  б) если главы у клана нет, всем членам клана выносится предупреждение.
Может возникнуть ситуация, когда глава клана недоступен (уехал в отпуск, не появляется на форуме). В этом случае решение об исключении принимается оставшимися членами клана, а в случае невыполнения ими требований вступает в силу пункт б) санкций.
 
 


  ASD


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


Тему "Анекдоты по КР" кто-нибудь почистит?


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 




  iplinir =WR=


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
ASD:
Тему "Анекдоты по КР" кто-нибудь почистит?
Может DM и dab когда-нибудь почистят... Мы не можем к сожалению...
 
 
  Lord Alexey =(LB/DK . (SS) . )=


Взгляд через оптический прицел - тоже чья-то точка зрения
Сообщений: 55

Карма: 0  Известность: 50


Извеняюсь за вторжение.

Вопрос: это писк такой? три темы в разделе "Кланы", в не зависимости от времени обновления, стоят в самом начале...

Господа. Вы модераторы или кто? Если уж стали модераторами, то будьте беспристрастны, перестаньте двигать то, что дорого только Вам.
 
 
  Azazel -сНк-


Мои квесты: Амнезия & Горнолыжный Курорт
Сообщений: 968

Карма: 0  Известность: 275


Не я начал не я закончу +)


------
[i]Holding a candle in my arms,
I'm kneeling down to the altar,
Waiting a call of my Master,
Soon he will weight my soul...


Читайте мою фентезийную повесть.[/i]
 
 




  iplinir =WR=


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Теперь все довольны?
 
 
  Goval=CHK=


Сообщений: 212

Карма: 0  Известность: 0


   
Azazel -сНк-:
Не я начал не я закончу +)
+++++ (пять плюсов)
 
 
  -=FRC|Silencer*|U=- aka Duke Kirinyale


Инвалид Клисанской Войны
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 200


На всякий случай уточню - хоть модером меня сделать и собирались, но права я пока что почему-то не получил...

Всё, уже получил.
 
 
  -=FRC|Silencer*|U=- aka Duke Kirinyale


Инвалид Клисанской Войны
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 200


Сдаётся мне, эта тема тоже в топе не помешает. Всё-таки модераторам советоваться надо иногда...
 
 
  Azazel -сНк-


Мои квесты: Амнезия & Горнолыжный Курорт
Сообщений: 968

Карма: 0  Известность: 275


Ребят не увлекайтесть прилеплять всё в топ...


------
[i]Holding a candle in my arms,
I'm kneeling down to the altar,
Waiting a call of my Master,
Soon he will weight my soul...


Читайте мою фентезийную повесть.[/i]
 
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


Блин, уже 8 тем в топе... Ну вы даете...
 
 
  Azazel -сНк-


Мои квесты: Амнезия & Горнолыжный Курорт
Сообщений: 968

Карма: 0  Известность: 275


Кстати я главнее всех вас +) У меня ещё раздел квесты...


------
[i]Holding a candle in my arms,
I'm kneeling down to the altar,
Waiting a call of my Master,
Soon he will weight my soul...


Читайте мою фентезийную повесть.[/i]
 
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


Если в твоем клане кроме тебя никого не будет, он все равно будет удален. И вобще, я тебе не верю, и не надо пытаться вызвать к себе жалость...
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
Azazel -сНк-:
Кстати я главнее всех вас +) У меня ещё раздел квесты...
молодец, можешь этим гордиться
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
ASD:
Тему "Анекдоты по КР" кто-нибудь почистит?
эта тема не в нашем поле действий, мы модерируем только раздел кланы и azazel CHK модерирует раздел квесты
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
Lord Alexey =(LB/DK . (SS) . )=:
Извеняюсь за вторжение.

Вопрос: это писк такой? три темы в разделе "Кланы", в не зависимости от времени обновления, стоят в самом начале...

Господа. Вы модераторы или кто? Если уж стали модераторами, то будьте беспристрастны, перестаньте двигать то, что дорого только Вам.
Наши темы закреплены, в ближайшее время будут также закреплены темы других кланов.
Чтобы группа людей считалось полноценным кланом или союзом в ней должно состоять не менее 10 человек
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
iplinir =WR=:
Теперь все довольны?
не все, за чем же столько тем закрепили, закрепляем только темы кланов, остальные темы не закрепляем...
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
-=FRC|Silencer*|U=- aka Duke Kirinyale:
Сдаётся мне, эта тема тоже в топе не помешает. Всё-таки модераторам советоваться надо иногда...
а наверное советоваться мы будем часто, кстати как забанить кого-либо, я еще не понял
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
Azazel -сНк-:
Ребят не увлекайтесть прилеплять всё в топ...
ага, а то сегодня прямо ужаснулся, столько тем в топе, согласен прикреплять туда только темы кланов, не более
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
Lord Alexey =(LB/DK . (SS) . )=:
Извеняюсь за вторжение.

Вопрос: это писк такой? три темы в разделе "Кланы", в не зависимости от времени обновления, стоят в самом начале...

Господа. Вы модераторы или кто? Если уж стали модераторами, то будьте беспристрастны, перестаньте двигать то, что дорого только Вам.
Наши темы закреплены, в ближайшее время будут также закреплены темы других кланов.
Чтобы группа людей считалось полноценным кланом или союзом в ней должно состоять не менее 10 человек
 
 




  iplinir =WR=


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
4eJIoBeK-n@yK (CBP):
   
iplinir =WR=:
Теперь все довольны?
не все, за чем же столько тем закрепили, закрепляем только темы кланов, остальные темы не закрепляем...
Я закреплял только ВР, ЛБ. Может ещё и FRC, не помню.
 
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


Да, и в правду... Тогда смотрите в теме "Мой рассказик по КР"
(http://forum.spacerangers.site/forum/msg.php?lang=rus&forum=rcool&theme=178&page=auto).
 
 
  paladin17=(ДК:LB)+SS=


=АМР + LB + ЛС=
Розовый крылатый слон
Сообщений: 1559

Карма: 0  Известность: 0


Да, так лучше... (если скопировать энтот адрес в строку браузера)
А стих прикольный!
 
 
  -=FRC|Silencer*|U=- aka Duke Kirinyale


Инвалид Клисанской Войны
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 200


Я эту ссылочку подправил малость. Впредь значок = не ставь...
 
 
  paladin17=(ДК:LB)+SS=


=АМР + LB + ЛС=
Розовый крылатый слон
Сообщений: 1559

Карма: 0  Известность: 0


Не ну зачем вы закрепили столько тем? Это на ночь - чтоб не сперли?
 
 
  -=FRC|Silencer*|U=- aka Duke Kirinyale


Инвалид Клисанской Войны
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 200


Ну да, типа того! Если серьёзно - вроде же были планы закрепить темы всех кланов? Хотя, признаю, это странновато выглядит, когда топовых тем чуть ли не больше, чем остальных, но всё ж удобнее - не надо постоянно лазить на вторую страницу за уплывающими темами. Преимущество топовых тем именно в том, что они ВСЕ видны на главной странице форума, сколько бы их ни было. Во всяком случае, насколько я понимаю...
 
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


   
-=FRC|Silencer*|U=- aka Duke Kirinyale:
Преимущество топовых тем именно в том, что они ВСЕ видны на главной странице форума, сколько бы их ни было. Во всяком случае, насколько я понимаю...
Ну, в общем то да... Но, признаться чесно, в топе есть темы, которые там никак не должны находиться.
З.Ы. Спасибо, что ссылку подправил. Я и не знал, что = писать не надо.
 
 




  iplinir =WR=


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Товарищи модераторы! Зайдите в тему ВР, найдите последний пост Вислика в этой теме (
   
Господин БУШ! Если Вы не прикратите заходить под моё имя, я буду флудить и гадить на этой офигенной теме!
________________
Исправлено волшебником iplinir'ом
), нажмите редактировать и посмотрите на логин.
 
 
  =Darth Horror=<::WR::>


aka BizON Основатель Клана =WR=
Сообщений: 118

Карма: 0  Известность: 0


Человек-паук!!!Блин когда мне там на письмо то ответят!Тыж сказал что дадут мне этот чин модератора!!Уснул Илья чтоли
 
 
  -=FRC|Silencer*|U=- aka Duke Kirinyale


Инвалид Клисанской Войны
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 200


А ты у самого Ильи уточни - может, твой логин ему тоже неправильно передан был, как и мой?
 
 
  =Darth Horror=<::WR::>


aka BizON Основатель Клана =WR=
Сообщений: 118

Карма: 0  Известность: 0


   
-=FRC|Silencer*|U=- aka Duke Kirinyale:
А ты у самого Ильи уточни - может, твой логин ему тоже неправильно передан был, как и мой?
Мне чел-паук сказал чтоб я сам ему на мыло послал!Вот я и жду ответа...
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
iplinir =WR=:
   
4eJIoBeK-n@yK (CBP):
   
iplinir =WR=:
Теперь все довольны?
не все, за чем же столько тем закрепили, закрепляем только темы кланов, остальные темы не закрепляем...
Я закреплял только ВР, ЛБ. Может ещё и FRC, не помню.
я крепил только СВР, надеюсь вы не подумайте, что это эгоизм, просто я не знаю, хотят ли другие кланы закреплять свои темы, вот и не лез в чужие дела
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
paladin17=(ДК:LB)+SS=:
Не ну зачем вы закрепили столько тем? Это на ночь - чтоб не сперли?
я не закреплял
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
-=FRC|Silencer*|U=- aka Duke Kirinyale:
Ну да, типа того! Если серьёзно - вроде же были планы закрепить темы всех кланов? Хотя, признаю, это странновато выглядит, когда топовых тем чуть ли не больше, чем остальных, но всё ж удобнее - не надо постоянно лазить на вторую страницу за уплывающими темами. Преимущество топовых тем именно в том, что они ВСЕ видны на главной странице форума, сколько бы их ни было. Во всяком случае, насколько я понимаю...
зачем столько крепить, кстати ты не знаешь как банить людей?
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
Руслан:
   
-=FRC|Silencer*|U=- aka Duke Kirinyale:
Преимущество топовых тем именно в том, что они ВСЕ видны на главной странице форума, сколько бы их ни было. Во всяком случае, насколько я понимаю...
Ну, в общем то да... Но, признаться чесно, в топе есть темы, которые там никак не должны находиться.
З.Ы. Спасибо, что ссылку подправил. Я и не знал, что = писать не надо.
полностью с тобой согласен, в топе есть лишние темы
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
=Darth Horror=<::WR::>:
Человек-паук!!!Блин когда мне там на письмо то ответят!Тыж сказал что дадут мне этот чин модератора!!Уснул Илья чтоли
жди, без ответа не оставят
 
 
  Lord Alexey =(LB/DK . (SS) . )=


Взгляд через оптический прицел - тоже чья-то точка зрения
Сообщений: 55

Карма: 0  Известность: 50


Так держать Паук, наводи порядок
 
 
  -=FRC|Silencer*|U=- aka Duke Kirinyale


Инвалид Клисанской Войны
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 200


   
4eJIoBeK-n@yK (CBP):
кстати ты не знаешь как банить людей?
Насколько я знаю, бан по IP здесь таки не предусмотрен. Но ходят слухи, что ник можно "забанить", сменив человеку логин так, чтобы он этого не знал. Сам пока не пробовал...
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
-=FRC|Silencer*|U=- aka Duke Kirinyale:
А ты у самого Ильи уточни - может, твой логин ему тоже неправильно передан был, как и мой?
надеюсь я в этом не виновен, я твое письмо просто переслал, как ты мне его прислал. Если это конечно я, то прими мои извинения
 
 
  =Darth Horror=<::WR::>


aka BizON Основатель Клана =WR=
Сообщений: 118

Карма: 0  Известность: 0


   
4eJIoBeK-n@yK (CBP):
   
=Darth Horror=<::WR::>:
Человек-паук!!!Блин когда мне там на письмо то ответят!Тыж сказал что дадут мне этот чин модератора!!Уснул Илья чтоли
жди, без ответа не оставят
Придётся.....блин...он что почту не смотрит?Точно!А мож просто ща выходной у ЕГ а дома у него инета нет....
 
 
  =Darth Horror=<::WR::>


aka BizON Основатель Клана =WR=
Сообщений: 118

Карма: 0  Известность: 0


Ага!!!
 
 
  Lord Alexey =(LB/DK . (SS) . )=


Взгляд через оптический прицел - тоже чья-то точка зрения
Сообщений: 55

Карма: 0  Известность: 50


Новая страница...
Так пусть она будет ЛУЧШЕ чем старая
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
-=FRC|Silencer*|U=- aka Duke Kirinyale:
   
4eJIoBeK-n@yK (CBP):
кстати ты не знаешь как банить людей?
Насколько я знаю, бан по IP здесь таки не предусмотрен. Но ходят слухи, что ник можно "забанить", сменив человеку логин так, чтобы он этого не знал. Сам пока не пробовал...
а я не знаю, надо спросить у знающих людей
 
 




  iplinir =WR=


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
4eJIoBeK-n@yK (CBP):
кстати ты не знаешь как банить людей?
Я не пробовал, но помоему надо навести курсор на ник (чтоб пространство около него потемнело), щёлкнуть (ник выделится жёлтым) и нажать внизу кнопку "delete selected".
 
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


   
=Darth Horror=<::WR::>:
   
4eJIoBeK-n@yK (CBP):
   
=Darth Horror=<:
Человек-паук!!!Блин когда мне там на письмо то ответят!Тыж сказал что дадут мне этот чин модератора!!Уснул Илья чтоли
жди, без ответа не оставят
Придётся.....блин...он что почту не смотрит?Точно!А мож просто ща выходной у ЕГ а дома у него инета нет....
Да-а-а-а-а...Я уже и не знаю, что думать... Модератором меня Илья так и не сделал...Может лигин перепутал(или он, или я). Вот, еще вчера письмо ему накалякал, спросил, почему, но ответа вобще нету...Что-то тут не так... Я уже три дня жду... Уже даже Вислику пообещал, что все его сообщения, в независимости от содержания, буду удалять. Хоть бы Илья быстрее отватил. Кстати, извиняюсь перед Ильей, что не внес в список модеров в первом посте, так вот вышло, не специально...
 
 
  =Darth Horror=<::WR::>


aka BizON Основатель Клана =WR=
Сообщений: 118

Карма: 0  Известность: 0


   
Руслан:
   
=Darth Horror=<::WR::>:
   
4eJIoBeK-n@yK (CBP):
   
=Darth Horror=<:
Человек-паук!!!Блин когда мне там на письмо то ответят!Тыж сказал что дадут мне этот чин модератора!!Уснул Илья чтоли
жди, без ответа не оставят
Придётся.....блин...он что почту не смотрит?Точно!А мож просто ща выходной у ЕГ а дома у него инета нет....
Да-а-а-а-а...Я уже и не знаю, что думать... Модератором меня Илья так и не сделал...Может лигин перепутал(или он, или я). Вот, еще вчера письмо ему накалякал, спросил, почему, но ответа вобще нету...Что-то тут не так... Я уже три дня жду... Уже даже Вислику пообещал, что все его сообщения, в независимости от содержания, буду удалять. Хоть бы Илья быстрее отватил. Кстати, извиняюсь перед Ильей, что не внес в список модеров в первом посте, так вот вышло, не специально...
Бедные мы с тобой
 
 
  paladin17=(ДК:LB)+SS=


=АМР + LB + ЛС=
Розовый крылатый слон
Сообщений: 1559

Карма: 0  Известность: 0


А что, WR собрались двух модеров выдвинуть?
 
 




  iplinir =WR=


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
paladin17=(ДК:LB)+SS=:
А что, WR собрались двух модеров выдвинуть?
не знаю, первоначально от ВР был я, а насчёт Тиджа (D.H.) ничего не знаю.
 
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


Блин, у меня глючит все, что только может глючить... Илья Плюснин ответил мне, что я 100% модератор, и что он сам проверил...А я все равно не могу модерить...У меня нет никаких ссылок, типа удалить, редактировать...Если кто-то знает, в чем может быть дело, Плиз, подскажите... Может браузер, или еще чего...Логин правильный, 100%. Я несколько раз отключался и снова подключался... И все равно ничего...Завтра попробую с другого компа, если там будет работать, свой на свалку выброшу! Кто знает, в чем может быть дело, подскажите...
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
iplinir =WR=:
   
paladin17=(ДК:LB)+SS=:
А что, WR собрались двух модеров выдвинуть?
не знаю, первоначально от ВР был я, а насчёт Тиджа (D.H.) ничего не знаю.
а теперь и он хочет
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [120] [121] [122]  
Форум Elemental Games » Здание правительства » Первый Совет модераторов!

Пользователи на форуме (0): 211 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.176 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.