Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » Первый Совет модераторов!
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4][6] [7] ... [120] [121] [122]  
ОбъявлениеПосмотреть результат
   
    1.   Просьбы о снятии отрицательных наград будут караться увеличением срока или добавлением еще одной награды   
    2.   Если у вас есть вопросы к модераторам, которые нужно обсудить лично, то пишите на e-mail [email protected]   
    3.   УТВЕРЖДЕНИЕ УСТАВОВ КЛАНОВ - ТУТ   
   
Автор Текст сообщения
 
  (WiGS)*Kilgur*


Недостойный
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


   
ASD(TsC)/=СБР=:
Господа модераторы!
Почему бы вам не принять что-нибудь типа Кодекса модератора?
1) Модератор имеет право удалять посты только в своей теме
2) Удалять нейтральные темы можно только при согласии Совета модераторов
3) В чужих темах можно удалять только мат и флуд
А то ведь у вас поди разберись: кто что удалил? кто кого забанил?


Вот это правильно. Был бы модератором то сказал бы просто "ЗА" !!!!!
 
 
  Модератор


Недостойный
Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


Согласен. Но мы с Русланом модерим на всем форуме. Может еще кто? Я просто не знаю. В темы кланов не суюсь.
 
 
  -=FRC|iCorwin|U=-


Клан FRC
UA, Харьков
Сообщений: 357

Карма: 0  Известность: 100


Вообще за проделками модеров можно следить только из Админ панели(Только там себя чувствуешь богом).
А Админ на форуме только(насколько я понимаю) DM - что есть ПРАВИЛЬНО.

Для начинающих модеров советую почитать хотя бы устав одноименного AG.ru - Вот он. Естессно с некоторыми изменениями для нашего форума.

И вообще, по крайней мере, должен существовать свод правил для: закрепления в "важные"/удаления сообщений и тем/редактирования.
Самоуправления без Админа НЕ МОЖЕТ быть - ибо это чистой воды анархия. Только Админ может узнать и поставить на место/снять права.

Пока я вижу анархию(мать порядка).
Дельный совет:
1. Создайте кодекс модера.(И проведите ОТКРЫТОЕ голосование)
2. Распределите полномочия.
3. То, что нужно решать коллегиально(например ввод темы в топ, избрание нового модератора) - решать ТОЛЬКО советом модеров.
4. В случае какого-либо нарушения - сразу писать жалобу Админу, чтобы тот разобрался в происходящем и наказал виновного модера(Он может).

Вышеперечисленные советы воплотить элементарно(Славо богу вы не первые). Если на это не способны, тогда что можно сказать о вас обыкновенным форумчанам?!

Вот, вобщем, все.


We are the Kohr-Ah and we shall cleanize...
 
 




  iplinir =WR+SS=


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Млять, долой этот топ!!!! Пусть будет равноправие!!!!!!!!
 
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


Внимание!!! Исходя из довольно напряженной нынче ситуации с разбушевавшимися модераторами, предлагаю несколько правил, которые ОБЯЗАНЫ выполнять ВСЕ без исключения модераторы(лица, у которых есть какие-либо модераторские права на этом форуме). Итак, для начала, опубликую список, к кому эти правила относяться:

- Руслан
- 4eJIoBeK-n@yK(СВР)
- -=FRC|Silencer*|U=- aka Duke Kirinyale
- iplinir =WR+SS=
- Azazel -cHk-
- KrV =ДК(LB)=
- Супер-читер (CЧЧ&♣СБР♣&SS&=WR=)
- Модератор


Если кого забыл, будте добры, допишите себя!
Так вот, а теперь, сами правила:

1)Каждый модератор имеет право удалять пост, содержащий нецензурную лексику или какой-либо текст, унижающий достоинства другого пользователя, из любой, ввереной ему под контроль темы, не спрашивая разрешения у Совета Модераторов.

2)Каждый модератор имеет право удалить тему из ввереного ему под контроль раздела, только если он на 100% уверен, что эта тема должна быть удалена(к ним относяться темы, в которых идут "разборки" вместо обсуждения (не путать со спором), также темы, в которых преобладает нецензурная лексика, темы с вопросами, которые создаються чуть ли не каждый день(где искать Махпеллу\Рачехана и т.д.), однако, даже в таких темах может начаться интересное обсуждение чего-бы то нибыло, и тогда ее уже стоит оставить).

3)Если модератор хочет удалить какую-либо тему, но не уверен на 100% в своих действиях, стоит посоветоваться с другими модерами, или, может даже проголосовать.

4)Любой модератор обязан отныне отсчитываться о своих действиях в теме "Совет модераторов". То есть, если модератор удалил любую тему, даже если для этого не пришлось советоваться и голосовать, то он обязан написать здесь, что он ее удалил. Этот пункт не подлежит обсуждению, и его ОБЯЗАНЫ выполнять все не задумываясь.

5)Модераторы раздела "Кланы" должны по возможности модерить только в темах своих кланов(дабы не было разногласий, что кто-то у кого-то чего-то намодерил не так).

6)Руслан и Модератор, по возможности не должны вобще лезть в раздел "Кланы". А также, все правила относяться в равной степени как к модерам раздела кланы, так и ко мне с Модератором-анонимом.

7)Модераторы не имеют права удалять какие-бы то нибыло посты других модераторов, за исключением матерных. Если за модератором будет замечено явно не модераторское поведение, то будет поставлен вопрос о лишении его прав модера.


Можете считать, что это и есть приблизительный "Устав Модераторов". Я предполагаю, что все из вышеперечмсленых личностей должны заявить, что они согласны с уставом и согласны выполнять все предусмотреный уставом требования. Если же кто-то с уставом несогласен, то сообщите об этом, и заодно скажите, с чем именно вы несогласны. Пока все, хочу лишь заметить, что это скорее всего не окончательный вариант устава.
 
 
  Tainted (WR&TsC&SS&СБР)


TsC - глава, СБР, SS, WR
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 0


   
Супер-читер (CЧЧ&♣СБР♣&SS&=WR=):
   
Fix (TsC):
Народ! У нас уже есть 10 человек в клане, просьба сделать нам модера.
Cначала выберете себе модера потом скажу что делать!
ASD наш модЁр. Терь колись чо делать. А может от клана 2 (ДВА) можера быть? Тут мой брат тоже хочет.
 
 
  Супер-читер (CЧЧ&♣СБР♣&SS&=WR=&TsC)


Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


   
Tainted (WR&TsC&SS&СБР):
   
Супер-читер (CЧЧ&♣СБР♣&SS&=WR=):
   
Fix (TsC):
Народ! У нас уже есть 10 человек в клане, просьба сделать нам модера.
Cначала выберете себе модера потом скажу что делать!
ASD наш модЁр. Терь колись чо делать. А может от клана 2 (ДВА) можера быть? Тут мой брат тоже хочет.
Cпроси когда он будет в ICQ!
 
 




  iplinir =WR+SS=


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
Руслан:
Внимание!!! Исходя из довольно напряженной нынче ситуации с разбушевавшимися модераторами, предлагаю несколько правил, которые ОБЯЗАНЫ выполнять ВСЕ без исключения модераторы(лица, у которых есть какие-либо модераторские права на этом форуме). Итак, для начала, опубликую список, к кому эти правила относяться:

- Руслан
- 4eJIoBeK-n@yK(СВР)
- -=FRC|Silencer*|U=- aka Duke Kirinyale
- iplinir =WR+SS=
- Azazel -cHk-
- KrV =ДК(LB)=
- Супер-читер (CЧЧ&♣СБР♣&SS&=WR=)
- Модератор

Если кого забыл, будте добры, допишите себя!
Так вот, а теперь, сами правила:

1)Каждый модератор имеет право удалять пост, содержащий нецензурную лексику или какой-либо текст, унижающий достоинства другого пользователя, из любой, ввереной ему под контроль темы, не спрашивая разрешения у Совета Модераторов.

2)Каждый модератор имеет право удалить тему из ввереного ему под контроль раздела, только если он на 100% уверен, что эта тема должна быть удалена(к ним относяться темы, в которых идут "разборки" вместо обсуждения (не путать со спором), также темы, в которых преобладает нецензурная лексика, темы с вопросами, которые создаються чуть ли не каждый день(где искать Махпеллу\Рачехана и т.д.), однако, даже в таких темах может начаться интересное обсуждение чего-бы то нибыло, и тогда ее уже стоит оставить).

3)Если модератор хочет удалить какую-либо тему, но не уверен на 100% в своих действиях, стоит посоветоваться с другими модерами, или, может даже проголосовать.

4)Любой модератор обязан отныне отсчитываться о своих действиях в теме "Совет модераторов". То есть, если модератор удалил любую тему, даже если для этого не пришлось советоваться и голосовать, то он обязан написать здесь, что он ее удалил. Этот пункт не подлежит обсуждению, и его ОБЯЗАНЫ выполнять все не задумываясь.

5)Модераторы раздела "Кланы" должны по возможности модерить только в темах своих кланов(дабы не было разногласий, что кто-то у кого-то чего-то намодерил не так).

6)Руслан и Модератор, по возможности не должны вобще лезть в раздел "Кланы". А также, все правила относяться в равной степени как к модерам раздела кланы, так и ко мне с Модератором-анонимом.

7)Модераторы не имеют права удалять какие-бы то нибыло посты других модераторов, за исключением матерных. Если за модератором будет замечено явно не модераторское поведение, то будет поставлен вопрос о лишении его прав модера.

Можете считать, что это и есть приблизительный "Устав Модераторов" . Я предполагаю, что все из вышеперечмсленых личностей должны заявить, что они согласны с уставом и согласны выполнять все предусмотреный уставом требования. Если же кто-то с уставом несогласен, то сообщите об этом, и заодно скажите, с чем именно вы несогласны. Пока все, хочу лишь заметить, что это скорее всего не окончательный вариант устава.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!!
 
 
  -=FRC|iCorwin|U=-


Клан FRC
UA, Харьков
Сообщений: 357

Карма: 0  Известность: 100


Не, все-таки вы ребята поехали, слов нет.
NO COMMENT

Сами себя и задавите.

2 Руслан:
Насчет устава - молодец, супер, хоть кто-то решился(респект).
Только если позволите один нюанс, надо строго обговорить количество модеров...
А то уже два от клана, а потом еще пару кланов возникнет и Админу просто не захочется за каждым следить.

Я это просто говорю как патриот EG и этого форума с января-февраля 2003 года.


We are the Kohr-Ah and we shall cleanize...
 
 
  -=FRC|Silencer*|U=- aka Duke Kirinyale


Инвалид Клисанской Войны
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 200


2 Руслан:
С уставом согласен!

А насчёт остального - согласен с Корвином. Как "патриоту этого форума" с февраля-марта 2003 (), мне лично очень интересно - НАФИГ нам десяток модеров в одном маленьком разделе "кланы"? И так уже явно слишком много (особенно учитывая то, что кто-то из нас, похоже, решил поразвлечься молчаливым удалением всего, что ему чем-то не приглянулось )... так, может, хватит уже новых плодить-то? В других разделах - возможно, хотя и там уже вроде есть люди. Но не ЗДЕСЬ! А то скоро в этом разделе модеров станет больше, чем тем!
 
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


   
-=FRC|Silencer*|U=- aka Duke Kirinyale:
2 Руслан:
С уставом согласен!

А насчёт остального - согласен с Корвином. Как "патриоту этого форума" с февраля-марта 2003 (), мне лично очень интересно - НАФИГ нам десяток модеров в одном маленьком разделе "кланы"? И так уже явно слишком много (особенно учитывая то, что кто-то из нас, похоже, решил поразвлечься молчаливым удалением всего, что ему чем-то не приглянулось )... так, может, хватит уже новых плодить-то? В других разделах - возможно, хотя и там уже вроде есть люди. Но не ЗДЕСЬ! А то скоро в этом разделе модеров станет больше, чем тем!
Вот-вот. Я хотел об этом тоже упомянуть, но боялся, что меня неправильно поймут(мол, зажрался вобще уже, или что-то в этом плане). Я бы оставил модераторов только из кланов, которые уже ДЕЙСТВИТЕЛЬНО давно существуют, и пользуються авторитетом. Т.е. я бы сократил кол-во модеров раздела "Кланы" до максимум 5 человек(этого с головой хватило бы). Но раз уж такая ситуация, то придеться иметь что имеешь... Только напрягает, что чуть-ли не каждый день кто-то заявляет о новом клане, а неделю спустя-о надобности в этом клане модератора...Действительно, выходит хаос...Так что, возьму на себя смелость предложить прекращение пока набора каких-либо модераторов. Лучше, я считаю, оставить пока все как есть, подождать, пока все согласяться с уставом(возможно, дополнить устав), а потом уже, исходя из действий конкретных "спорных модераторов" вместе выносить вердикт, стоит ли кого-то оставить модером, или лучше его лишить прав(или, возможно-заменить). Как вы считаете?
 
 
  Русских Денис


Nubus sapiens
Сообщений: 2958

Карма: 0  Известность: 200


В целом, вариант устава, предложенный Русланом, хорош, однако не могу не внести пару замечаний.

   
Руслан:
2)Каждый модератор имеет право удалить тему из ввереного ему под контроль раздела, только если он на 100% уверен, что эта тема должна быть удалена

Если модератор хочет удалить тему, то естественно, что он стопроцентно уверен в необходимости ее удаления. Таким образом, до совета модераторов будет добираться не так уж много тем, ведь никому не охота разводить лишнюю канитель. Как говорится, есть тема - есть проблема, нет темы - нет проблемы. В итоге все останется по-прежнему.

   
Руслан:
(к ним относяться темы, в которых идут "разборки" вместо обсуждения (не путать со спором),

Одно подчас очень трудно отличить от другого, и вообще, не в меру ретивый модератор может "зарубить" интересную тему, если там вдруг какие-нибудь горячие головы начнут разборку или нафлудят. Хотя по идее надо было бы удалить только флуд или ту часть сообщений, которая относится к разборке. Но ведь лень возиться, когда можно быстренько удалить всю тему!

   
Руслан:
также темы, в которых преобладает нецензурная лексика, темы с вопросами, которые создаються чуть ли не каждый день (где искать Махпеллу\Рачехана и т.д.), однако, даже в таких темах может начаться интересное обсуждение чего-бы то нибыло, и тогда ее уже стоит оставить).

Опять-таки, критерии интересности у каждого свои, так что формулировка получается достаточно расплывчатая...

   
Руслан:
3)Если модератор хочет удалить какую-либо тему, но не уверен на 100% в своих действиях, стоит посоветоваться с другими модерами, или, может даже проголосовать.

Ну, на этот счет я уже говорил. Редко кому захочется возиться, тем более что все, как правило, уверены в своей правоте на 100%.

   
Руслан:
7)Модераторы не имеют права удалять какие-бы то нибыло посты других модераторов, за исключением матерных.

Даже если это будет флуд или открытые оскорбления (но без мата)? Чушь какая-то.

На мой взгляд, совершенно лишнее уточнение. Условия для модераторов и для обычных посетителей должны быть одинаковыми, нечего выделять модераторов в отдельную, "высшую" касту.

Хотя я понимаю, почему ты внес этот пункт. Это ты просто еще не отошел после вчерашнего, когда кто-то молча наудалял твоих сообщений. Но не стоит смешивать личное и общественное!

   
Руслан:
Если за модератором будет замечено явно не модераторское поведение, то будет поставлен вопрос о лишении его прав модера.

Возникает вопрос - кто и как будет отслеживать, чтобы модераторы вели себя "по-модераторски"? Без Админа тут действительно не обойтись...



Уроки 3D:
Общее | Модели | Текстуры | Рендер | Аним.
 
 
  -=FRC|iCorwin|U=-


Клан FRC
UA, Харьков
Сообщений: 357

Карма: 0  Известность: 100


   
Русских Денис:
   
Руслан:
(к ним относяться темы, в которых идут "разборки" вместо обсуждения (не путать со спором),

Одно подчас очень трудно отличить от другого, и вообще, не в меру ретивый модератор может "зарубить" интересную тему, если там вдруг какие-нибудь горячие головы начнут разборку или нафлудят. Хотя по идее надо было бы удалить только флуд или ту часть сообщений, которая относится к разборке. Но ведь лень возиться, когда можно быстренько удалить всю тему!

Вот поэтому главный вопрос только в кадрах... Сколько правил не пиши, а если человек-модер децл...


We are the Kohr-Ah and we shall cleanize...
 
 
  Русских Денис


Nubus sapiens
Сообщений: 2958

Карма: 0  Известность: 200


Предлагаю следующий вариант Устава модераторов:
1. Модератор имеет право вырезать матерные слова и выражения из сообщений в темах вверенного ему раздела (но не удалять сами сообщения, если в них содержится хоть одна нормальная фраза). При этом модератор обязан выносить предупреждения автору сообщения.
1.1. Если после трех предупреждений посетитель продолжает использовать ненормативную лексику, то модератор имеет право его забанить.
1.2. Вопрос о восстановлении забаненного посетителя решается на Совете модераторов. Возможно предоставление испытательного срока.
2. В теме своего клана модератор может без предупреждения удалить сообщение, если оно содержит флуд, мат или открытые оскорбления, а также по просьбе самого автора сообщения.
3. Модератор или рядовой посетитель форума может поставить на Совете модераторов вопрос об удалении темы, содержащей флуд, мат или открытые оскорбления, либо выполнившей свою функцию и более не нужной. В случае, если требование будет признано обоснованным, соответствующая тема будет удалена.
4. Вопросы приема новых модераторов или лишения прав старых решаются на Совете модераторов путем открытого голосования.

На мой взгляд, это уже более четкий вариант Устава, к тому же, более лаконичный. Впрочем, судить вам, товарищи модераторы! Высказывайте свои мнения.



Уроки 3D:
Общее | Модели | Текстуры | Рендер | Аним.
 
 
  Tainted (WR&TsC&SS&СБР)


TsC - глава, СБР, SS, WR
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 0


   
(WiGS)*BeJIuK*:
Опять нас удалили а меня забанили! Я подозреваю Гусарова!!! Это точно он!
Я про него на сайте своём нпишу!!!
А я про тебя напишу. И Гусаров тоже. И ИГРОМАНИЯ тоже, т.к. Тимур Хорев хочет новости узнать на форуме, а у него форум не работает, т.к. куча мата и флуда. Гусаров вам тоже не робот. И нервы у него не стальные. Раньше нагадили - все! Фигушки. Убирать за вами долго пришлось. ДМ наверно ТОЧНО эт подтвердит.
 
 
  (WiGS)*BeJIuK*

(партизан)



Перед ДМ я извиняюсь, это не он! А чё за наезды от Тэйнтеда я не понял! Он опять войны хочет!!! А потом вы ещё и не помните кто войну начал. Тэйнтеда нафиг!
 
 
  -=FRC|iCorwin|U=-


Клан FRC
UA, Харьков
Сообщений: 357

Карма: 0  Известность: 100


А не проще спросить Админа?


We are the Kohr-Ah and we shall cleanize...
 
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


   
Русских Денис:
Предлагаю следующий вариант Устава модераторов :
1. Модератор имеет право вырезать матерные слова и выражения из сообщений в темах вверенного ему раздела (но не удалять сами сообщения, если в них содержится хоть одна нормальная фраза). При этом модератор обязан выносить предупреждения автору сообщения.
1.1. Если после трех предупреждений посетитель продолжает использовать ненормативную лексику, то модератор имеет право его забанить.
1.2. Вопрос о восстановлении забаненного посетителя решается на Совете модераторов. Возможно предоставление испытательного срока.
2. В теме своего клана модератор может без предупреждения удалить сообщение, если оно содержит флуд, мат или открытые оскорбления, а также по просьбе самого автора сообщения.
3. Модератор или рядовой посетитель форума может поставить на Совете модераторов вопрос об удалении темы, содержащей флуд, мат или открытые оскорбления, либо выполнившей свою функцию и более не нужной. В случае, если требование будет признано обоснованным, соответствующая тема будет удалена.
4. Вопросы приема новых модераторов или лишения прав старых решаются на Совете модераторов путем открытого голосования.

На мой взгляд, это уже более четкий вариант Устава, к тому же, более лаконичный. Впрочем, судить вам, товарищи модераторы! Высказывайте свои мнения.
Ну, в общем то да. Хоть моим уставом ты чуть ли не подтерелся, я все равно с тобой частично согласен. Просто я же предупредил, что устав не окончательный. Я его продумывал по ходу(то есть, что в голову первое лезло, то и писал!). А вобще, наверное, все таки, надо открыть тему, в которой все желающие(модераторы или нет) напишут какие пункты они хотят видеть в уставе, а потом, через несколько дней уже накалякать и сам устав. Как вы думаете(а пока вы думаете, я уже открою тему!)?
 
 
  Русских Денис


Nubus sapiens
Сообщений: 2958

Карма: 0  Известность: 200


   
Руслан:
А вобще, наверное, все таки, надо открыть тему, в которой все желающие(модераторы или нет) напишут какие пункты они хотят видеть в уставе, а потом, через несколько дней уже накалякать и сам устав.

Отличная идея! Я уже оставил там свое сообщение.



Уроки 3D:
Общее | Модели | Текстуры | Рендер | Аним.
 
 
  Tainted (WR&TsC&SS&СБР)


TsC - глава, СБР, SS, WR
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 0


17:23 по Московскому времени. На моих глазах удалили тему WiGS. Ребят, я понимаю, не нравятся вам они, но уже надоело. Пусть посуществуют нормально хоть квартал, потом посмотрим.
 
 
  Супер-читер (CЧЧ&♣СБР♣&SS&=WR=&TsC)


Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


   
Tainted (WR&TsC&SS&СБР):
17:23 по Московскому времени. На моих глазах удалили тему WiGS. Ребят, я понимаю, не нравятся вам они, но уже надоело. Пусть посуществуют нормально хоть квартал, потом посмотрим.
Ты уверен что их удалили!?(http://forum.spacerangers.site/forum/msg.php?lang=rus&forum=panels&theme=7&page=auto)
 
 
  GreenMan *NWA+SS*


Глава NWA
=ДК:LB=
=СовСтар=
Сообщений: 1970

Карма: 0  Известность: 50


Интересный выход - спрятаться от модеров в неконтролируемом разделе. Если я не ошибаюсь, оттуда их никто кроме Элементалов удалить не сможет...
 
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


   
GreenMan *NWA+SS*:
Интересный выход - спрятаться от модеров в неконтролируемом разделе. Если я не ошибаюсь, оттуда их никто кроме Элементалов удалить не сможет...
Я и Модератор сможем, но только, мы этого делать не будем, и Вигсы об этом знают, вот и убежали туда... Ну ничего, вот скоро мы устав составим...
 
 
  Tainted (WR&TsC&SS&СБР)


TsC - глава, СБР, SS, WR
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 0


   
Супер-читер (CЧЧ&♣СБР♣&SS&=WR=&TsC):
   
Tainted (WR&TsC&SS&СБР):
17:23 по Московскому времени. На моих глазах удалили тему WiGS. Ребят, я понимаю, не нравятся вам они, но уже надоело. Пусть посуществуют нормально хоть квартал, потом посмотрим.
Ты уверен что их удалили!?(http://forum.spacerangers.site/forum/msg.php?lang=rus&forum=panels&theme=7&page=auto)
Ну ты загляни полностью в КЛАНЫ, а затем скажешь.
 
 
  KrV =ДК(LB)=


Мы четко знаем работу свою. Эй богатый скупец берегись!
Сообщений: 694

Карма: 0  Известность: 150


Ндя, безпорядок тут у вас, я только в своем клане модерю, в других только маты рублю, рубил т.е. сейчас их уже давно не появляется.
У кого там что-то чешется?
Млин наделали модеров, теперь фиг сами разберемся.
 
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


   
KrV =ДК(LB)=:
Ндя, безпорядок тут у вас, я только в своем клане модерю, в других только маты рублю, рубил т.е. сейчас их уже давно не появляется.
У кого там что-то чешется?
Млин наделали модеров, теперь фиг сами разберемся.
Разберемся!!!
 
 
  Русских Денис


Nubus sapiens
Сообщений: 2958

Карма: 0  Известность: 200


Активнее высказывайтесь по поводу предлагаемого Устава, товарищи модераторы!



Уроки 3D:
Общее | Модели | Текстуры | Рендер | Аним.
 
 
  Русских Денис


Nubus sapiens
Сообщений: 2958

Карма: 0  Известность: 200


Какого черта опять удалили клан ВиГС? Это уже не смешно! Я сам от них не в восторге, но надо же иметь хоть какие-то понятия!



Уроки 3D:
Общее | Модели | Текстуры | Рендер | Аним.
 
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


Раз уж они были в панельках, то вполне логично предположить, что это мог сделать либо я, либо модератор, либо кто-то из разработчиков. Я этого не делал. Модератор тоже, я уверен в этом, значит это все таки разработчики(или, еще какой-то модер на всем форуме, о котором нам не извесно). Если это разработчики, то тут уж мы не должны обсуждать их действия. Лишь, хотелось бы, чтоб хоть кто-то из разрабов намекнул, что это они, чтоб мы голову не ломали...
 
 
  (WiGS) FeDoS

(партизан)



Почему удалили моё сообщение кто это делает я написал своё предложение а вы взяли и удалили !!!
 
 
  Tainted (WR&TsC&SS&СБР)


TsC - глава, СБР, SS, WR
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 0


Все-таки негуманно все это. Ну да, ну нагадили ужасно эти чайники в прошлом, но зачем уже прям по100янно так... Они щас пока что мирно содействуют, как орки в 3-ем Варкрафте. Я еще раз добиваюсь, чтобы они пожили еще хотяб 3 месяца безо всяких наездов на них со стороны модеров! Эй, убери свою бан-пушку! УБЕРИИИИ!!!!
 
 




  iplinir =WR+SS=


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Признавайся сука, кто постоянно меняет значок у темы SS?!!!!!!!!! Кто-то определённо злоупотребляет своими правами модератора!
 
 
  (WiGS)*BeJIuK*

(партизан)



Что за с****ч удаляет тему WiGS
 
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


   
iplinir =WR+SS=:
Признавайся сука, кто постоянно меняет значок у темы SS?!!!!!!!!!
Ай-яй-яй...
А еще модератор... Неприятно, я понимаю, но все же, сдерживайся...
 
 
  Русских Денис


Nubus sapiens
Сообщений: 2958

Карма: 0  Известность: 200


   
Руслан:
   
iplinir =WR+SS=:
Признавайся сука, кто постоянно меняет значок у темы SS?!!!!!!!!!
Ай-яй-яй...
А еще модератор... Неприятно, я понимаю, но все же, сдерживайся...

Вообще, конечно, забавная ситуация - человек, призванный следить за тем, чтобы посетители форума не матерились, сам этого занятия не гнушается...



Уроки 3D:
Общее | Модели | Текстуры | Рендер | Аним.
 
 




  iplinir =WR+SS=


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
Русских Денис:
Вообще, конечно, забавная ситуация - человек, призванный следить за тем, чтобы посетители форума не матерились, сам этого занятия не гнушается...
извините, не выдержал. Мне, знаете ли, не очень приятно каждый день восстанавливать значки, да и тем более тот неизвестный посмел отредактировать первый пост в теме.
 
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


Фу-у-у-ух... Как мне все это надоело...
 
 
  Русских Денис


Nubus sapiens
Сообщений: 2958

Карма: 0  Известность: 200


Я не понимаю, за что именно удалили мою тему "Насчет клана WiGS !!!".

Она стопроцентно не содержала никакого мата и флуда - только призыв ко всем модераторам найти человека, постоянно удаляющего клан WiGS и банящего его участников (несмотря на договоренности).

По-видимому, именно этот человек мою тему и удалил.

Результат вы можете видеть сами - вигсы теперь объявили партизанскую войну форуму.

В модераторском стаде завелась сильно паршивая овца, и оставлять ее на посту было бы преступно.

Если виновник происшествия не назовется сам, то, возможно, придется лишить прав ВСЕХ модераторов и набрать новых.

P. S. Не советую удалять и это мое сообщение - вот тогда я по-настоящему рассержусь.



Уроки 3D:
Общее | Модели | Текстуры | Рендер | Аним.
 
 
  Модератор


Недостойный
Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


Надо просто у Ильи выяснить список всех модераторов. Потом уже можно выяснять, кто модерит Вигсов. У меня такое подозрение, что не только мы с Русланом модерим на всем форуме.
 
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


   
Модератор:
Надо просто у Ильи выяснить список всех модераторов. Потом уже можно выяснять, кто модерит Вигсов. У меня такое подозрение, что не только мы с Русланом модерим на всем форуме.
У меня эта мысль появилась еще дней 10 назад. Надо, все таки, писать разработчикам письмо. Иначе-никак...
 
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


   
(WiGS)*BeJIuK*:
   
Модератор:
Надо просто у Ильи выяснить список всех модераторов. Потом уже можно выяснять, кто модерит Вигсов. У меня такое подозрение, что не только мы с Русланом модерим на всем форуме.
Ястественно не только вы! Модеров куча! Нас ведь удаляют в теме "Кланы" а к ней имеют доступ около десяти модеров!
Он имеет в виду на ВСЕМ форуме! То есть, во всех разделах. И я с ним согласен. Придеться писать Илье Плюснину.
 
 
  Lord Alexey =(LB/DK.(SS).)=


Взгляд через оптический прицел - тоже чья-то точка зрения
Сообщений: 55

Карма: 0  Известность: 50


Господа Модераторы!

Я как протектор SS прошу:

1. Удалить тему "Мирный договор SS - СБР", так как она полностью себя исчерпала.

2. Принять во внимание то, что нашей темой теперь занимаются модераторы - члены Организации "SS"...

3. В ближайшее время для каждого должостного лица в СС будет разработан свод правил, в том числе и для Модеров от СС. Возможно они вас заинтересуют, хотя, предупреждаю сразу - они будут несколько жестковаты, ибо демократия до добра не доводит (см. форум)

С уважением!
Lord Alexey
 
 
  Lord Alexey =(LB/DK.(SS).)=


Взгляд через оптический прицел - тоже чья-то точка зрения
Сообщений: 55

Карма: 0  Известность: 50


Уважаемый Человек Паук!

Я хотел бы услышать причины твоего выхода из СС (это мое любопытство и удовлетворять его - не обязательно)

В любом случае я хотел бы попросить тебя о содействии при организации сайта СМИ, если я сам с этим не смогу эффективно справляться.

С уважением
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
Lord Alexey =(LB/DK.(SS).)=:
Уважаемый Человек Паук!

Я хотел бы услышать причины твоего выхода из СС (это мое любопытство и удовлетворять его - не обязательно)

В любом случае я хотел бы попросить тебя о содействии при организации сайта СМИ, если я сам с этим не смогу эффективно справляться.

С уважением
по уставу Свр мне нельзя состоять в других кланах кроме СНК
 
 
  Lord Alexey =(LB/DK.(SS).)=


Взгляд через оптический прицел - тоже чья-то точка зрения
Сообщений: 55

Карма: 0  Известность: 50


   
4eJIoBeK-n@yK (CBP):
   
Lord Alexey =(LB/DK.(SS).)=:
Уважаемый Человек Паук!

Я хотел бы услышать причины твоего выхода из СС (это мое любопытство и удовлетворять его - не обязательно)

В любом случае я хотел бы попросить тебя о содействии при организации сайта СМИ, если я сам с этим не смогу эффективно справляться.

С уважением
по уставу Свр мне нельзя состоять в других кланах кроме СНК

Жаль, но это к делу - не относится, ты поможешь мне, если возникнет такая необходимость, потомучто сайты ты клепаешь неплохие )))
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
Lord Alexey =(LB/DK.(SS).)=:
   
4eJIoBeK-n@yK (CBP):
   
Lord Alexey =(LB/DK.(SS).)=:
Уважаемый Человек Паук!

Я хотел бы услышать причины твоего выхода из СС (это мое любопытство и удовлетворять его - не обязательно)

В любом случае я хотел бы попросить тебя о содействии при организации сайта СМИ, если я сам с этим не смогу эффективно справляться.

С уважением
по уставу Свр мне нельзя состоять в других кланах кроме СНК

Жаль, но это к делу - не относится, ты поможешь мне, если возникнет такая необходимость, потомучто сайты ты клепаешь неплохие )))
конечно помогу, ведь мы друзья
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
(WiGS)*BeJIuK*:
Кстати теперь я понял что удалял тему ВиГС сам Дмитрий Гусаров! Его уж несколько дней нет и мы живём спокойно!
ты думаешь, что раз он в Москве, у него доступа в инет нет
 
 
  Lord Alexey =(LB/DK.(SS).)=


Взгляд через оптический прицел - тоже чья-то точка зрения
Сообщений: 55

Карма: 0  Известность: 50


С празником вас модеры от лица, мля, СС и меня лично
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
Lord Alexey =(LB/DK.(SS).)=:
С празником вас модеры от лица, мля, СС и меня лично
спасибо, но в чем праздник то?
если 23 фев, то и вас всех с праздником.
 
 
  -=FRC|Scorpio|*U=-


Клан FRC, UA, г.кЫев
Сообщений: 104

Карма: 0  Известность: 0


Прошу всех взглянуть на тему в самом нижнем разделе про модератора. Больше я ничего говорить не буду, пишите свои ответы там же... Спасибо за внимание...

 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4][6] [7] ... [120] [121] [122]  
Форум Elemental Games » Здание правительства » Первый Совет модераторов!

Пользователи на форуме (0): 400 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.026 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.