Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » Первый Совет модераторов!
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4] [5][7] [8] ... [120] [121] [122]  
ОбъявлениеПосмотреть результат
   
    1.   Просьбы о снятии отрицательных наград будут караться увеличением срока или добавлением еще одной награды   
    2.   Если у вас есть вопросы к модераторам, которые нужно обсудить лично, то пишите на e-mail [email protected]   
    3.   УТВЕРЖДЕНИЕ УСТАВОВ КЛАНОВ - ТУТ   
   
Автор Текст сообщения
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
(WiGS)*BeJIuK*:
Ребята чё за дела? Кто-то из вас забанил нашу тему опять! И на этот раз это точно не ДМ! Почему вы такое себе позволяете и кто это сделал?
я же говорил тебе, что это не DM...
 
 



  Naxgul (SS+NWA+ЛС)


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


Точно не Азазель - его вообще в последнее время на форуме нет.
Точно не dab - потому же, почему не DM.
Точно не иплинир и не супер-читер - поверьте мне!
Может, хакер?


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
Naxgul (SS+NWA+ЛС):
Точно не Азазель - его вообще в последнее время на форуме нет.
Точно не dab - потому же, почему не DM.
Точно не иплинир и не супер-читер - поверьте мне!
Может, хакер?
может и так, но вот я тоже не трогаю их тему....
 
 



  Naxgul (SS+NWA+ЛС)


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


Блин - обстановка в разделе Кланы приняла угрожающие форматы.
Некоторые темы оказываются просто задавленными темами в топе. Предлагаю закрепить только тему Совет модераторов - а всё остальное освободить. К тому же это позволит новичкам определить самый активный клан.


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 
  paladin17=ЛС+(ДК:LB)+SS=


=АМР + LB + ЛС=
Розовый крылатый слон
Сообщений: 1559

Карма: 0  Известность: 0


А еще удалите те темы, которые уже давно надо удалить!(простите за каламбур). К примеру, "!!!ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!" и т.д.
P.S. С постом Naxgul'а согласен на все 100 - я уже где-то высказывался по этому поводу.
 
 



  Naxgul (SS+NWA+ЛС)


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


И вообще! Тема, обновлявшаяся час назад, уже уплывает! Я это никак не понимаю!


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


   
Naxgul (SS+NWA+ЛС):
Предлагаю закрепить только тему Совет модераторов - а всё остальное освободить.
Если так, то и совет модераторов тоже закреплять не обязательно. Я с тобой согласен! И вобще, давно пора!

   
paladin17=ЛС+(ДК:LB)+SS=:
А еще удалите те темы, которые уже давно надо удалить! (простите за каламбур). К примеру, "!!!ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!" и т.д.
Зачем? Они никому не мешают. На скорость загрузки форума, насколько я знаю, эти темы не влияют. Но, вот для истории их, думаю, оставить стоит. Понимаешь, если так удалять уже неактуальные темы, то тем на форуме осталось бы очень мало. И истории у форума никакой небыло бы.
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
Naxgul (SS+NWA+ЛС):
Блин - обстановка в разделе Кланы приняла угрожающие форматы.
Некоторые темы оказываются просто задавленными темами в топе. Предлагаю закрепить только тему Совет модераторов - а всё остальное освободить. К тому же это позволит новичкам определить самый активный клан.
ок
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
Руслан:
   
paladin17=ЛС+(ДК:LB)+SS=:
А еще удалите те темы, которые уже давно надо удалить! (простите за каламбур). К примеру, "!!!ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!" и т.д.
Зачем? Они никому не мешают. На скорость загрузки форума, насколько я знаю, эти темы не влияют. Но, вот для истории их, думаю, оставить стоит. Понимаешь, если так удалять уже неактуальные темы, то тем на форуме осталось бы очень мало. И истории у форума никакой небыло бы.
вот за это я тебя поддерживаю, и снимаю закрепление нашей темы, надеюсь остальные последуют моему примеру
 
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


   
4eJIoBeK-n@yK (CBP):
   
Руслан:
   
paladin17=ЛС+(ДК:
А еще удалите те темы, которые уже давно надо удалить! (простите за каламбур). К примеру, "!!!ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!" и т.д.
Зачем? Они никому не мешают. На скорость загрузки форума, насколько я знаю, эти темы не влияют. Но, вот для истории их, думаю, оставить стоит. Понимаешь, если так удалять уже неактуальные темы, то тем на форуме осталось бы очень мало. И истории у форума никакой небыло бы.
вот за это я тебя поддерживаю, и снимаю закрепление нашей темы, надеюсь остальные последуют моему примеру
Молодец!
 
 
  Наяна

(партизан)



Модераторы! Обращаюсь к вам за помощью. В теме =СНК= мне нагрубил некий "ТОНИК". Не могли бы вы сказать ему, чтобы он прекратил? Неприятно все-таки.
 
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


   
Наяна:
Модераторы! Обращаюсь к вам за помощью. В теме =СНК= мне нагрубил некий "ТОНИК". Не могли бы вы сказать ему, чтобы он прекратил? Неприятно все-таки.
ТОНИК!!! ПРЕКРАТИ!!!
А если серьезно, ты не обращай внимания! Он конечно не прав, но, по моему, ты тоже круто ему ответила! Так что, пока что считайте, что вы квиты. Я думаю(надеюсь), что инцидент себя уже исчерпал, и все будет нормально.
P.s. Он просто боиться, что ты один из клонов Вислика. Был тут один, довольно неприятный тип(точнее, неприятным он был только сначала, а потом успокоился, и даже со всеми подружился!).
 
 



  Naxgul (SS+NWA+ЛС)


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


   
Руслан:
   
Наяна:
Модераторы! Обращаюсь к вам за помощью. В теме =СНК= мне нагрубил некий "ТОНИК". Не могли бы вы сказать ему, чтобы он прекратил? Неприятно все-таки.
ТОНИК!!! ПРЕКРАТИ!!!
А если серьезно, ты не обращай внимания! Он конечно не прав, но, по моему, ты тоже круто ему ответила! Так что, пока что считайте, что вы квиты. Я думаю(надеюсь), что инцидент себя уже исчерпал, и все будет нормально.
P.s. Он просто боиться, что ты один из клонов Вислика. Был тут один, довольно неприятный тип(точнее, неприятным он был только сначала, а потом успокоился, и даже со всеми подружился!).
Насчёт последнего. Зайди на сайт ихний и посмотри.


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


   
4eJIoBeK-n@yK (CBP):
вот за это я тебя поддерживаю, и снимаю закрепление нашей темы, надеюсь остальные последуют моему примеру
Интересно выходит! Паук тему СВР отцепил, а остальные тут типа не пре делах, да? Неправильно получаеться... Господа модераторы...
 
 



  Naxgul (SS+NWA+ЛС)


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


   
Руслан:
   
4eJIoBeK-n@yK (CBP):
вот за это я тебя поддерживаю, и снимаю закрепление нашей темы, надеюсь остальные последуют моему примеру
Интересно выходит! Паук тему СВР отцепил, а остальные тут типа не пре делах, да? Неправильно получаеться... Господа модераторы...
А народ ждёт! Думают, они самые крайние, что ли?


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 




  iplinir =WR+SS=


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Так, отцепляю ВР и СС.
 
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


Отлично! Сразу приятнее смотреть на раздел кланы стало! Теперь, дело за ЛБ, СНК, СБР, ТС.
Ах да, и совет модеров тоже отцепить не мешало бы! Но это потом, в последнюю очередь( а то еще спрячеться, и никто это не прочитает!)
 
 
  Русских Денис


Nubus sapiens
Сообщений: 2958

Карма: 0  Известность: 200


Любопытное наблюдение. Не знаю, как остальные, а я на тему "Совет модераторов!" подписан. И вот какую вещь я углядел:

2004.02.27, в 17:54 некая Наяна оставляет вот такое сообщение:
Интересно выходит! Паук тему СВР отцепил, а остальные тут типа не пре делах, да? Неправильно получаеться... Господа модераторы...

2004.02.27, в 17:56 приходит еще одно письмо, с таким же текстом, но теперь его автором указан уже Руслан.

Захожу в тему - здесь только одно сообщение с указанным текстом, и подписано оно Русланом.

Напрашивается очевидный вывод: Руслан и Наяна - один человек. Сначала он по ошибке подписался как Наяна, а затем переправил свой ник на "Руслана" (возможно, воспользовавшись своими правами модератора).

Я, в принципе, не осуждаю подобное поведение - каждый волен развлекаться как ему угодно, пока это не мешает другим. А игра Руслана в данном случае достаточно невинная. И все же от модератора с доступом ко всем разделам форума я ожидал большей серьезности.

Надеюсь, Руслан не слишком обидится на меня за то, что я раскрыл его маленькую шалость.



Уроки 3D:
Общее | Модели | Текстуры | Рендер | Аним.
 
 
  -=FRC|Silencer*|U=- aka Duke Kirinyale


Инвалид Клисанской Войны
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 200


Я тоже это видел, но деликатно промолчал...
 
 
  Русских Денис


Nubus sapiens
Сообщений: 2958

Карма: 0  Известность: 200


Я тоже сначала хотел деликатно промолчать, но потом подумал - какого черта?



Уроки 3D:
Общее | Модели | Текстуры | Рендер | Аним.
 
 
  -=FRC|Silencer*|U=- aka Duke Kirinyale


Инвалид Клисанской Войны
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 200


Да уж, теперь создаётся впечатление, что мания преследования у Тоника была не такой уж и беспочвенной. Впрочем, его это не оправдывает, да и Руслан - всё таки не Вислик... хотя... ХЗ!
 
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


Да ну, запороли все! Точнее я запорол! Блин... Я то за 10 секунд все исправил, а про подписку забыл... Не поймите меня неправильно, я ничего плохого делать не собирался, просто скучно стало! Вот и решил немного разтрясти всех новым персонажем! А то, что я решил быть девушкой не имеет никакого отношения к моей сексуальной ориентации, не думайте! Просто так веселее, девушки то у нас отсутствуют... Обидно... Надеюсь никто не злиться?
И еще, извиняюсь перед Тоником, но все же, Наяна ведь не была клоном Вислика! Да ты и не знал этого точно. А если бы это действительно реальная девушка была, что тогда? Все таки, если был не уверен в реальности Наяны, надо было просто сообщить об этом модерам, а не посылать ее. Так что тут я за собой особой вины не чувствую, т.к. я не собирался ни с кем ссориться, будучи Наяной. И подставу тебе делать тем более не собирался, так что, ты уж извини, но хоть я и не прав, но ты не менее не прав!

   
Русских Денис:
Надеюсь, Руслан не слишком обидится на меня за то, что я раскрыл его маленькую шалость
Ну, я в принципе не имею права обижаться. Хотя, было бы намного лучше, если бы ты просто промолчал, и спросил у меня по мылу, что я, собственно, творю...
Так что, не злитесь, я не флудер, просто, скучновато здесь становилось, а так я постарался бы зделать веселее, а уже потом, когда надоело бы, все равно признался бы, что Наяна-это я.
 
 
  Андрей Грумад=СНК=


Сообщений: 167

Карма: 0  Известность: 0


Веселый ты парень, Руслан.
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
Русских Денис:
Любопытное наблюдение. Не знаю, как остальные, а я на тему "Совет модераторов!" подписан. И вот какую вещь я углядел:

2004.02.27, в 17:54 некая Наяна оставляет вот такое сообщение:
Интересно выходит! Паук тему СВР отцепил, а остальные тут типа не пре делах, да? Неправильно получаеться... Господа модераторы...

2004.02.27, в 17:56 приходит еще одно письмо, с таким же текстом, но теперь его автором указан уже Руслан.

Захожу в тему - здесь только одно сообщение с указанным текстом, и подписано оно Русланом.

Напрашивается очевидный вывод: Руслан и Наяна - один человек. Сначала он по ошибке подписался как Наяна, а затем переправил свой ник на "Руслана" (возможно, воспользовавшись своими правами модератора).

Я, в принципе, не осуждаю подобное поведение - каждый волен развлекаться как ему угодно, пока это не мешает другим. А игра Руслана в данном случае достаточно невинная. И все же от модератора с доступом ко всем разделам форума я ожидал большей серьезности.

Надеюсь, Руслан не слишком обидится на меня за то, что я раскрыл его маленькую шалость.
ну ты посмотри на кол-во сообщений
P.S. я тоже подписан на эту тему
 
 


  Helionaut=СНК=



Модератор


Казань
Сообщений: 1648

Карма: 0  Известность: 400


Да уж, весело. Так всех облопошить...




______________________

    В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец!

   Полную картинку аватара смотреть тут.
 
 
  Goval=CHK=


Сообщений: 212

Карма: 0  Известность: 0


   
Helionaut=СНК=:
Да уж, весело. Так всех облопошить...
 
 
  Lord Alexey =(LB/DK.(SS).)=


Взгляд через оптический прицел - тоже чья-то точка зрения
Сообщений: 55

Карма: 0  Известность: 50


Кхм!

Вот я и сдесь! В соответствии с некоторыми пунктами нашей документации.

1. Кто удалил тему Вислика? И почему? - это перестало быть смешным еще в конце первой войны. Сейчас это просто раздражает.

2. И почему это остались висеть остальные темы кланов? - ЛБ, пока висит потому что КрВ просто не в состоянии быть постоянно в и-нете, а остальные? Это заявление о прямом неуважении к остальным кланам или как?

3. В соответствии с уставом СС организации права и обязанности Модератора согласуются с Уставом СС и с уставом Модеров. Так что я теперь тоже буду активно этот устав дополнять.

4. Где же специальные расследования по выявлению неблагонадежных модеров? А они ведь есть!!!! И в конце концов не все из них добросовестно исполняют свои обязанности.

С уважением...
 
 
  paladin17=ЛС+(ДК:LB)+SS=


=АМР + LB + ЛС=
Розовый крылатый слон
Сообщений: 1559

Карма: 0  Известность: 0


Ну, кто удалил тему "Лига Стихоплетов", а!?
А если этот праведный [не совсем]человек сознается (в чем я сомневаюсь, но, кто знает, вдруг он не испугается), то, хотелось бы узнать, почему!?. Это уже не модераторство - пусть даже был бы и мат, и флуд, но люди могли бы [почти] нормально общаться, чем не общаться вообще! Тогда в чем смысл форума? Если половину тем удаляют какие-то неизвестные модераторы(то, что они неизвестные, само по себе смешно), то о чем вообще может идти речь!?
P.S. Если этот пост удалят, то я вам обещаю начало нелегкой жизни...
 
 
  Lord Alexey =(LB/DK.(SS).)=


Взгляд через оптический прицел - тоже чья-то точка зрения
Сообщений: 55

Карма: 0  Известность: 50


Бардак!!!!!!!

Я знаю большинство модеров, некоторые из них просто не будут этого делать, за многих я - отвечаю как Протектор Организации. Они тоже ничего неправомерного еще не сделали!

И остается совсем чуть-чуть!

А как вам предложение о сокращении состава модераторов? А?

Это - не плохой выход из сложившейся ситуации!
А то их наплодилось уж очень много.

С уважением!
 
 
  paladin17=ЛС+(ДК:LB)+SS=


=АМР + LB + ЛС=
Розовый крылатый слон
Сообщений: 1559

Карма: 0  Известность: 0


   
Lord Alexey =(LB/DK.(SS).)=:
Я знаю большинство модеров
Да, большинство из них действительно достойные люди.
   
Lord Alexey =(LB/DK.(SS).)=:
А как вам предложение о сокращении состава модераторов?
Да, это было бы в самый раз. Как говориться, за что боролись, на то и напоролись...
 
 



  Naxgul (SS+NWA+ЛС)


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


СЕЙЧАС Я КОЕ-КОГО УБЬЮ, ЭТО ТОЧНО!
КТО УДАЛИЛ ТЕМУ ЛС ???!!!
ЭТО ПРОСТО НЕЧЕСТНО СО СТОРОНЫ МОДЕРАТОРОВ!
ПОЧЕМУ ХОРОШАЯ ТЕМА, СОЗДАННАЯ ДЛЯ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ, БЫЛА БЕЗЖАЛОСТНО УДАЛЕНА?
ИЛИ У КЛАНА ВИГС ВТИХАРЯ МОДЕР ПОЯВИЛСЯ? Я НЕ ПОНИМАЮ И ТРЕБУЮ ОТЧЁТА!


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 
  (WiGS)*BeJIuK*

(партизан)



   
Naxgul (SS+NWA+ЛС):
СЕЙЧАС Я КОЕ-КОГО УБЬЮ, ЭТО ТОЧНО!
КТО УДАЛИЛ ТЕМУ ЛС ???!!!
ЭТО ПРОСТО НЕЧЕСТНО СО СТОРОНЫ МОДЕРАТОРОВ!
ПОЧЕМУ ХОРОШАЯ ТЕМА, СОЗДАННАЯ ДЛЯ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ, БЫЛА БЕЗЖАЛОСТНО УДАЛЕНА?
ИЛИ У КЛАНА ВИГС ВТИХАРЯ МОДЕР ПОЯВИЛСЯ? Я НЕ ПОНИМАЮ И ТРЕБУЮ ОТЧЁТА!
Ах ты гад! Ты опять на нас наезжаешь! Мы хотим исправиться а ты нас подставляешь! Что ДМ подумает!
 
 



  Naxgul (SS+NWA+ЛС)


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


   
(WiGS)*BeJIuK*:
   
Naxgul (SS+NWA+ЛС):
СЕЙЧАС Я КОЕ-КОГО УБЬЮ, ЭТО ТОЧНО!
КТО УДАЛИЛ ТЕМУ ЛС ???!!!
ЭТО ПРОСТО НЕЧЕСТНО СО СТОРОНЫ МОДЕРАТОРОВ!
ПОЧЕМУ ХОРОШАЯ ТЕМА, СОЗДАННАЯ ДЛЯ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ, БЫЛА БЕЗЖАЛОСТНО УДАЛЕНА?
ИЛИ У КЛАНА ВИГС ВТИХАРЯ МОДЕР ПОЯВИЛСЯ? Я НЕ ПОНИМАЮ И ТРЕБУЮ ОТЧЁТА!
Ах ты гад! Ты опять на нас наезжаешь! Мы хотим исправиться а ты нас подставляешь! Что ДМ подумает!
Я гад? Это почему на вас? у вас модера нет!


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
Lord Alexey =(LB/DK.(SS).)=:
Бардак!!!!!!!

Я знаю большинство модеров, некоторые из них просто не будут этого делать, за многих я - отвечаю как Протектор Организации. Они тоже ничего неправомерного еще не сделали!

И остается совсем чуть-чуть!

А как вам предложение о сокращении состава модераторов? А?

Это - не плохой выход из сложившейся ситуации!
А то их наплодилось уж очень много.

С уважением!
предлогаю провести голосование всем форумом и оставить 2-3 модера, которым дозволить все разделы, вопрос - согласятся ли на это разработчики?
 
 
  AirStok (СВР)


=CBP=
Калининград
Сообщений: 140

Карма: 0  Известность: 0


Товарисчи!
Еть предложение: Создать тему, в которую вы будете помещать все темы откреплённые вами! Это позволит держать всех в курсе кто, зачем, и т.д.
и т.п.
 
 
  AirStok (СВР)


=CBP=
Калининград
Сообщений: 140

Карма: 0  Известность: 0


ПОЧЕМУ? ПОСТОЯННО! ИСЧЕЗАЕТ! ЛС? РАААЗБЕЕЕРИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 




  iplinir =WR+SS=


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Снял все темы с топа кроме СовМода. Я понимаю, что это типа не моя территория и там типа мин нет, но товарищи модераторы, это просто хамство по отношению к остальным - не открепить свою тему когда большинство открепились!
 
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


   
AirStok (СВР):
ПОЧЕМУ? ПОСТОЯННО! ИСЧЕЗАЕТ! ЛС? РАААЗБЕЕЕРИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Значит так мужики... Я обращаюсь ко всем так называемым "МОДЕРАТОРАМ"(о да, именно в кавычках).
Рас) Такого глупого стада баранов как мы я еще не видел. Самое смешное, что я говорю именно "мы", т.к. себя тоже учитываю. А все почему? Потомучто у нас в стаде есть 1(или может даже и не один) паршивый овец! И пора найти козла(то есть овцу) и пустить на ткань и мясо. Ну что это такое...
Два) Ну хорошо, допустим кто-то удалил тему "ЛС". Допустим даже из тех соображений, что там флуд и мат(хотя, по уставу, в таких случаях следует не удалять всю тему, а корректировать ее, удалять мат, флуд...). Ну а какого хрена тогда этот "смелый" модератор не написал здесь, в теме совет модеров, что он ее удалил? В уставе этот пункт являеться обязательным к выполнению и не подлежит обсуждению.
Три) А вобще, я вот что думаю. Скорее всего это все таки ДМ(или ИЛИК). Во всяком случае, я точно знаю, что Вислика банил и удалял именно ДМ(и, наверное, ИЛИК). Так что, возможно, мы зря ищем "плохого" среди нас. Ну, а если это ДМ и ИЛИК, то мы просто не имеем ни какого права обсуждать ихние действия и называть "плохими", это все таки их форум. Это все.
 
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


   
iplinir =WR+SS=:
Снял все темы с топа кроме СовМода. Я понимаю, что это типа не моя территория и там типа мин нет, но товарищи модераторы, это просто хамство по отношению к остальным - не открепить свою тему когда большинство открепились!
Открепим, уже скоро. Я сейчас просто не могу, т.к. я дома, а из дома модерить не могу. Если никто меня не опередит, я откреплю как только попаду на работу. Но лучше, да и наиболее вероятно, что меня кто-то опередит. Так что не волнуйся. Уже скоро отцепимся, мы решили это сделать последними, чтоб тема не пряталась и все прочитали про массовое отцепление!
 
 
  Модератор


Недостойный
Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


Просьба ко всем модераторам. Когда вы отредактируете тему, обновите главную страницу форума и проверьте, все ли в порядке. Запарился уже [Resort] в клановом разделе нажимать.


   
Руслан:
А вобще, я вот что думаю. Скорее всего это все таки ДМ(или ИЛИК). Во всяком случае, я точно знаю, что Вислика банил и удалял именно ДМ(и, наверное, ИЛИК). Так что, возможно, мы зря ищем "плохого" среди нас. Ну, а если это ДМ и ИЛИК, то мы просто не имеем ни какого права обсуждать ихние действия и называть "плохими", это все таки их форум. Это все.
Вигсов модерит Илик. На счет остальных - сильно сомневаюсь.
 
 
  Raven(СВР)


=СВР=
Московская область

Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 50


лол... =))))
Да Руслан... Весело-весело... Как у нас там по фрейду получается.. Ну ничего как говорится один раз не .. считается
Хотя если серьезно по моему так не стоит делать. Ну а Тоник просто шерлок
 
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


   
Raven(СВР):
Ну а Тоник просто шерлок
Скорее Ватсон!
Але, ну отцепите кто-то эту тему! Я бы сам, но я дома, а модерю только с работы...
 
 
  Наяна

(партизан)



Послушайте Руслана, он знает, что говорит! ОТЦЕПИТЕ ТЕМУ!
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
AirStok (СВР):
Товарисчи!
Еть предложение: Создать тему, в которую вы будете помещать все темы откреплённые вами! Это позволит держать всех в курсе кто, зачем, и т.д.
и т.п.
не реально, по крайней мере в моем понимании
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
iplinir =WR+SS=:
Снял все темы с топа кроме СовМода. Я понимаю, что это типа не моя территория и там типа мин нет, но товарищи модераторы, это просто хамство по отношению к остальным - не открепить свою тему когда большинство открепились!
мы не клан(модеры) мы совет, и представь как сложно будет найти эту тему через пару недель, а тебе что-то срочно надо будет узнать у модеров
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
Руслан:
   
AirStok (СВР):
ПОЧЕМУ? ПОСТОЯННО! ИСЧЕЗАЕТ! ЛС? РАААЗБЕЕЕРИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Значит так мужики... Я обращаюсь ко всем так называемым "МОДЕРАТОРАМ"(о да, именно в кавычках).
Рас) Такого глупого стада баранов как мы я еще не видел. Самое смешное, что я говорю именно "мы", т.к. себя тоже учитываю. А все почему? Потомучто у нас в стаде есть 1(или может даже и не один) паршивый овец! И пора найти козла(то есть овцу) и пустить на ткань и мясо. Ну что это такое...
Два) Ну хорошо, допустим кто-то удалил тему "ЛС". Допустим даже из тех соображений, что там флуд и мат(хотя, по уставу, в таких случаях следует не удалять всю тему, а корректировать ее, удалять мат, флуд...). Ну а какого хрена тогда этот "смелый" модератор не написал здесь, в теме совет модеров, что он ее удалил? В уставе этот пункт являеться обязательным к выполнению и не подлежит обсуждению.
Три) А вобще, я вот что думаю. Скорее всего это все таки ДМ(или ИЛИК). Во всяком случае, я точно знаю, что Вислика банил и удалял именно ДМ(и, наверное, ИЛИК). Так что, возможно, мы зря ищем "плохого" среди нас. Ну, а если это ДМ и ИЛИК, то мы просто не имеем ни какого права обсуждать ихние действия и называть "плохими", это все таки их форум. Это все.
ну а кто тогда ЛС убил, тоже DM? не думаю...
 
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


   
4eJIoBeK-n@yK (CBP):
мы не клан(модеры) мы совет, и представь как сложно будет найти эту тему через пару недель, а тебе что-то срочно надо будет узнать у модеров
Я не думаю, что эта тема спрячеться прям так далеко! Тут ведь постоянно кто-то постит. Так что не надо так волноваться. Хотя, я бы конечно с удовольствием оставил ее в топе, ведь и в правду, если она спрячеться, а какому-нибудь новичку надо будет что-то узнать или разрешить конфликт, он просто не будет знать, к кому обращаться... Ну, в общем, даже и не знаю... Как все решат, так и будет. А то, что теперь отцеплены кланы, так по мне это даже для них хорошо, т.к. теперь будет видно, в каких темах чаще всего постят, а, соответственно, какие кланы самые активные.
 
 



  Naxgul =(SS)+(NWA+ЛС)=


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


   
Руслан:
Скорее всего это все таки ДМ(или ИЛИК). Так что, возможно, мы зря ищем "плохого" среди нас. Ну, а если это ДМ и ИЛИК, то мы просто не имеем ни какого права обсуждать ихние действия и называть "плохими", это все таки их форум. Это все.
И на кой им было нашу тему удалять?


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 



  Naxgul =(SS)+(NWA+ЛС)=


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


Оставьте Совет Модераторов в топе!
Это действительно важная тема, и, по-моему, одна тема в топе - отнюдь не плохо.


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 




  iplinir =WR+SS=


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
4eJIoBeK-n@yK (CBP):
мы не клан(модеры) мы совет, и представь как сложно будет найти эту тему через пару недель, а тебе что-то срочно надо будет узнать у модеров
Вы видать парни не поняли... Я открепил все оставшиеся КЛАНОВЫЕ темы (СНК, СБР, ЛБ), т.к. их модеры этого сделать не захотели. Прошу прощения что лезу не на свою территорию. насчёт СовМода так его можно и оставить. Теперь надеюсь понятно?
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4] [5][7] [8] ... [120] [121] [122]  
Форум Elemental Games » Здание правительства » Первый Совет модераторов!

Пользователи на форуме (0): 394 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.064 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.