Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Транклюкатор. Для чего вы его используете?
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3][5]  
Транклюкатор – это…Посмотреть результат
   
    1.   Железка, оборудование которой можно продать или повесить себе.   
    2.   Пушечное мясо.   
    3.   Боевой друг, прокачкой которого нужно заниматься.   
    4.   Потрясающая идея, которую стоит развивать.   
   
Автор Текст сообщения
 
  LiteEnergy


С помощью слов можно двигать горы!
Сообщений: 159

Карма: 0  Известность: 0


   
Cosmonaut:
Еще с ним задание классно выполнять, когда пирата замочить надо,а пират сильный. Как не верти, а слотов под оружие у транка пять, реально помощник, тока чтоб пират не по нему бил, а по мне, а то кранты помощнику...
Ну ето понятно
5 Слотов под ракетници пустить! Да и вообще халявно собирать Домовское оборудывание!
Будет не "Транк" а пуленепробиваемый "Танк"
 
 
  kosmosdemon: Метрозаказчик в Киеве


Форум КР2 не роскошь, а средство общения
Сообщений: 53

Карма: 0  Известность: 0


еще можно ввести чит Device, поставить временно ето оборудование себе, набрать чит Packing, выкинуть оборудование Device, и сказать транку собирать все это барахло. Ну и вот вам
   
LiteEnergy:
пуленепробиваемый "Танк"
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


Был у меня когда-то малокский транк, я в него панцирь впаял, вот это был настоящий танк! С ним и на домов ходить можно


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
LiteEnergy:
   
Cosmonaut:
Еще с ним задание классно выполнять, когда пирата замочить надо,а пират сильный. Как не верти, а слотов под оружие у транка пять, реально помощник, тока чтоб пират не по нему бил, а по мне, а то кранты помощнику...
Ну ето понятно
5 Слотов под ракетници пустить! Да и вообще халявно собирать Домовское оборудывание!
Будет не "Транк" а пуленепробиваемый "Танк"
А вы представьте, каких усилий стоит круто оборудовать один или более транков.
Ну и. Оно того стоит? Лично я сомневаюсь.
А еще он опыт у вас воровать будет.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  LiteEnergy


С помощью слов можно двигать горы!
Сообщений: 159

Карма: 0  Известность: 0


   
Burn my Shadow:
   
LiteEnergy:
   
Cosmonaut:
Еще с ним задание классно выполнять, когда пирата замочить надо,а пират сильный. Как не верти, а слотов под оружие у транка пять, реально помощник, тока чтоб пират не по нему бил, а по мне, а то кранты помощнику...
Ну ето понятно
5 Слотов под ракетници пустить! Да и вообще халявно собирать Домовское оборудывание!
Будет не "Транк" а пуленепробиваемый "Танк"
А вы представьте, каких усилий стоит круто оборудовать один или более транков.
Ну и. Оно того стоит? Лично я сомневаюсь.
А еще он опыт у вас воровать будет.
Не стоит ? Не надо ))) Никто не заставляет тебя ....А очень прокачаный помощник ето Круто!
А вот с "ошметок" можно и для него оборудку собрать Суперовскую!
Тебе опыт нужен до тех пор пока все навыки на Максимум не прокачаеш.....а потом?
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
LiteEnergy:
Тебе опыт нужен до тех пор пока все навыки на Максимум не прокачаеш.....а потом?
На рекорд опыт нужен. А сворованный транком опыт к тебе не вернется.
   
LiteEnergy:
А очень прокачаный помощник ето Круто!
А мне и без помощников ништяк.

   
LiteEnergy:
Никто не заставляет тебя
Верно.
   
LiteEnergy:
А вот с "ошметок" можно и для него оборудку собрать Суперовскую!
Можно. Но если я на результат играю то количество с\л просто запредельное. А тут еще и с транком возится.
Ну нет!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
LiteEnergy:
А очень прокачаный помощник ето Круто!
Вот объясни, чем же это круто иметь прокачанного помощника, который будет половинить твой рекорд? И вместо 2000 очей, ты получишь какую-нить жалкую тыщёнку...
   
LiteEnergy:
А вот с "ошметок" можно и для него оборудку собрать Суперовскую!
Я с ошмёток могу и армаду транклюкаторов собрать и вообще не участвовать в войне с доминаторами, а просто наблюдать, как моё послушное транковое стадо будет присваивать очки, которые я мог бы и сам получить. Только вот зачем всё это нужно, убей, не понимаю.
   
Burn my Shadow:
Можно. Но если я на результат играю то количество с\л просто запредельное. А тут еще и с транком возится
Да уж, мороки с ними не оберёшься!
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
LiteEnergy:
5 Слотов под ракетници пустить!
А как же тогда их заряжать? этож надо все 5 вытаскивать из транка?


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  LiteEnergy


С помощью слов можно двигать горы!
Сообщений: 159

Карма: 0  Известность: 0


   
Cosmonaut:
   
LiteEnergy:
5 Слотов под ракетници пустить!
А как же тогда их заряжать? этож надо все 5 вытаскивать из транка?
Ну да ...финансово тяжеловато будет

   
Yuuki:
Вот объясни, чем же это круто иметь прокачанного помощника, который будет половинить твой рекорд? И вместо 2000 очей, ты получишь какую-нить жалкую тыщёнку...
Ето сказано верняк! НО сейчас ведь рекорды не принимают, так что играем на удовольствие (в спину никто не гонит можно и Транка прокачивать)!
Хотя я не очень люблю с ним возится...точнее просто выпускаю его , пускай сам летает...
 
 
  Wapox


Сообщений: 22

Карма: 0  Известность: 0


Транклюкатор либо продаю, либо оставляю на складе-штука он по началу бесполезная-один раз выпустил его погромить домиков а через 15 секунд от него остались лишь ошметки! Так что голосовал за пушечное мясо!
 
 
  Рейнджер -RZ-


Tempora mutantur et nos monamour in illis
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


Я выпусгаю Транклюкаторы в какой-нибудь системе и говорю собирать всё что можно. (Откровенно говоря я называю их типа Хачик 01 )

Добавлено: 09.07.2008 20:03:15
А вообще транклюкаторам ! Голосую за "Боевой друг, прокачкой которого нужно заниматься"
 
 
  -=Darth Rage=-


Личный рейнджерский номер -=0789=-
Сообщений: 134

Карма: 0  Известность: 0


Я б сказал вам для чего я его использую, но как-то неудобно А ваще, ну это, ну для того-же для чего используют малоки рем-дроидов.

Добавлено: 09.07.2008 22:23:57
Не голосовал не за что, потому что вопросом уже всё сказано: Транклюкатор это...
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
-=Darth Rage=-:
Я б сказал вам для чего я его использую, но как-то неудобно А ваще, ну это, ну для того-же для чего используют малоки рем-дроидов.
, понимаю-малокская серия корпусов "тратахан" , тебе надо это сообщение скинуть в рубрику "приколы КР2"


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  -=Darth Rage=-


Личный рейнджерский номер -=0789=-
Сообщений: 134

Карма: 0  Известность: 0


Cosmonaut Думаеш воспримут?
 
 
  Fighter Oleg 89


Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 111


   
Yuuki:
   
Voron_(LeX):
Можно. Но если я на результат играю то количество с\л просто запредельное. А тут еще и с транком возится
Да уж, мороки с ними не оберёшься!
Возиться придётся очень много...

   
LiteEnergy:
   
Cosmonaut:
   
LiteEnergy:
5 Слотов под ракетници пустить!
А как же тогда их заряжать? этож надо все 5 вытаскивать из транка?
Ну да ...финансово тяжеловато будет
В начале да, а затем уже не нужен никакой транк, слишком крутеешь и воюешь один . Но почему бы не поставить эти ракетомёты себе?

   
LiteEnergy:
   
Yuuki:
Вот объясни, чем же это круто иметь прокачанного помощника, который будет половинить твой рекорд? И вместо 2000 очей, ты получишь какую-нить жалкую тыщёнку...
Ето сказано верняк! НО сейчас ведь рекорды не принимают, так что играем на удовольствие (в спину никто не гонит можно и Транка прокачивать)!
Хотя я не очень люблю с ним возится...точнее просто выпускаю его , пускай сам летает...
Можно играть для НТР. Всё-равно, когда понимаешь, что допустил ошибку и рекорд мог быть лучше - теряется смысл любительской игры. Например, для меня.

   
Dr. Evil:
Транклюкатор либо продаю, либо оставляю на складе-штука он по началу бесполезная-один раз выпустил его погромить домиков а через 15 секунд от него остались лишь ошметки! Так что голосовал за пушечное мясо!

Единственное для чего его можно использовать - так это сбор нодов и для перевозки чего-либо.


F1.
 
 
  Камикадзe


Сообщений: 120

Карма: 0  Известность: 0


Я транклютаторами не пользуюсь.Предпочитаю найм.
 
 
  Progamerx2008


Наполни смыслом каждое мгновенье
Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 0


   
LiteEnergy:
   
Voron_(LeX):
   
LiteEnergy:
   
Cosmonaut:
Еще с ним задание классно выполнять, когда пирата замочить надо,а пират сильный. Как не верти, а слотов под оружие у транка пять, реально помощник, тока чтоб пират не по нему бил, а по мне, а то кранты помощнику...
Ну ето понятно
5 Слотов под ракетници пустить! Да и вообще халявно собирать Домовское оборудывание!
Будет не "Транк" а пуленепробиваемый "Танк"
А вы представьте, каких усилий стоит круто оборудовать один или более транков.
Ну и. Оно того стоит? Лично я сомневаюсь.
А еще он опыт у вас воровать будет.
Не стоит ? Не надо ))) Никто не заставляет тебя ....А очень прокачаный помощник ето Круто!
А вот с "ошметок" можно и для него оборудку собрать Суперовскую!
Тебе опыт нужен до тех пор пока все навыки на Максимум не прокачаеш.....а потом?
Транков надо заводить когда все навыки прокачены,вот у меня их 2.один прокачен по полной,а второй так себе.С их помощью я любого пирата уделаю.Могу сказать одно, транки это круто.
 
 
  AisT72


Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


На результат, конечно, транк не нужен, а вот на удовольствие... Решил как-то в 28-м году заказ на пирата выполнить. Прилетаю - а там гад со скоростью 1000 (ГВ), защита 48%+26, дроид 75. Убить вроде не проблема - но он, гад, засчёт скорости в 3 дня или на планету, или из системы - не успеваешь чуть-чуть, а нанятые рейнджеры к нему не успевают. В общем, нужен третон, да побольше. А кто в 28-м поставит? Сам - охота звёздочку на фюзеляж. Короче, ставлю 5(!) третонов в транка, подлетаю на форсаже, выпускаю, говорю - фас, на 3-й день у пирата скорость 500, и ему полные кранты.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


AisT72, что-то не клеится. По-видимому, ты очень добрый хозяин, что транку поставил двигатель, лучше чем у тебя самого. Другого объяснения нет, почему он целых три дня за ним продержался. С таким же успехом можно было и самому поставить третоны, нажать на кнопку форсаж и остановить его ; ).
 
 
  Serious SK


Начинающий Рейнджер !
Сообщений: 29

Карма: 0  Известность: 0


А как у транка корпус качать *?*
 
 
  Wite Mike


5 лет реального времни в КР1,2,2(перезагрузка), и еше хочю!))
Сообщений: 62

Карма: 0  Известность: 0


   
DoMiNaToR =47=:
А как у транка корпус качать *?*
А походу низя(
сам искал ,не нашол.
 
 
  Beda71


=ОК-200%'а=
=КПД=
Сообщений: 104

Карма: 0  Известность: 0


   
DoMiNaToR =47=:
А как у транка корпус качать *?*
Только с помощью микромодулей.
А у транков, добытых в гипере, вообще никак.
 
 
  Wite Mike


5 лет реального времни в КР1,2,2(перезагрузка), и еше хочю!))
Сообщений: 62

Карма: 0  Известность: 0


   
Beda71:
с помощью микромодулей
тачняк,а я и забыл!
 
 
  DoMiNaToR =47=


Начинающий Рейнджер !
Сообщений: 29

Карма: 0  Известность: 0


Э такс как добыть транк не из чёрной дыры за заданьки мне его не дают !
 
 
  Оригинальный


Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 0


Просто долби пиратцев. Можешь генерировать ЧД, пока не дадут транка. Вот и весь прикол.
 
 
  AisT72


Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


   
Андрусен:
AisT72 , что-то не клеится. По-видимому, ты очень добрый хозяин, что транку поставил двигатель, лучше чем у тебя самого. Другого объяснения нет, почему он целых три дня за ним продержался. С таким же успехом можно было и самому поставить третоны, нажать на кнопку форсаж и остановить его ; ).
Так у пирата с1-го залпа скорость на 200 падает, и так с каждым залпом 5 ТРЕТОНОВ! У транка моего скорость была 650, третоны раскачаны на дальность + дальномёты, так что - 1-й залп в упор, 2-й с макс. дистанции(400-450), а дальше по скорости он начинает пирата обгонять. Можно, конечно и самому ставить третоны, а потом менять на серьёзные пушки - но, во-первых, 5 третонов 70-100 тонн, а транк 50, а во-вторых, как только перестаёшь палить с третонов, скорость восстанавливается постепенно.
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
DoMiNaToR =47=:
Э такс как добыть транк не из чёрной дыры за заданьки мне его не дают !
Его дают и за задания и из ЧД.
Как и все обычные арты.
Да и на планете его отрыть можно.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Excalibur <<WO>>


Пронзая пространство и время!
Сообщений: 370

Карма: 0  Известность: 48


Я своего транка использую как запасной трюм, и дополнительную огневую мощь.
 
 
  leox


просто крутой
Сообщений: 33

Карма: 0  Известность: 0


ну в начале я без них не могу ваще ну а потом я редко их использовал токо в очень экстримальных ситуациях !!!
 
 
  SwampCheater


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


Обычно я увешиваю его крутой оборудкой, прокачиваю ему навыки точности и маневров, и иду на домов или на пиратов. А если боевых действий не веду, то посылаю транка вещи разные собирать, чтобы деньжат срубить. После - ремонт, и все снова!
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Если бы и использовал, то только как шмотко-тягач + шмоток-склад.
Не более.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  AisT72


Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


Ещё транк полезен для пиратства, нацеливаешь его на торговца, потом просишь денег, торгаш тебе даёт, ты с ним в мире, а транк его добивает, собираешь его остатки - и на тебя почти никто не в обиде, враждебного отношения нет, а если самому сбивать, то после 3-го сбитого взлетают на перехват.
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


AisT72-
я его почти всегда так использую! Подставляю так сказать лучшего друга .
Один раз так наподставлялся, что военные начали охоту на транка : пришлось срочно спасать беднягу


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  AisT72


Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


   
Cosmonaut:
AisT72 -
я его почти всегда так использую! Подставляю так сказать лучшего друга .
Один раз так наподставлялся, что военные начали охоту на транка : пришлось срочно спасать беднягу
Ну, спасти его нетрудно, видишь - взлетают вояки - в сумку кенгурячью и привет!
 
 
  .star.scream.


Преданый Рейнджер
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 0


иногда прокачую, да так что огого, такой же бравый рейнджер получаеться, но намного круче возить етого "малыша" с собой чем нанимать етих трусливых рейнджеров...да и к тому же воров, иногда бывает, каго-то сбил, а етот....(удержусь), паднял и умотал...бывает,бывает....по етому принципиально не нанимаю рейнджеров.
 
 
  Призрак форума.


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


Извенте что не по теме,но я узнал как лучше всего ченить и модернизиравать транклюкатор!Залетаете на планету активизируете транк заходите в ангар ,правой кнопкой мыши щёлкаете транк и вуаля.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  Stealth2


RESPECT команде Elite Rangers.( вместе мы сила!)
Сообщений: 50

Карма: 0  Известность: 0


Мне он лично нужен для сбора оборудования и нодов.Ну иногда отхватить систему!
 
 
  .star.scream.


Преданый Рейнджер
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 0


   
Морхухн Джонс:
Извенте что не по теме,но я узнал как лучше всего ченить и модернизиравать транклюкатор!Залетаете на планету активизируете транк заходите в ангар ,правой кнопкой мыши щёлкаете транк и вуаля.
благодарю за информацию, но извиняй, не удевил...
 
 
  SwampCheater


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


   
Морхухн Джонс:
Извенте что не по теме,но я узнал как лучше всего ченить и модернизиравать транклюкатор!Залетаете на планету активизируете транк заходите в ангар ,правой кнопкой мыши щёлкаете транк и вуаля.
Открыл америку, называется.
   
Stealth2:
Мне он лично нужен для сбора оборудования и нодов.Ну иногда отхватить систему!
С помощью транка? Или двоих? Или троих, нет, пятерых транков??? И с какой оборудкой/вооружением у каждого? На модернизацию и содержание транков уходят немалые деньги, если ты хочешь подготовить их для освобождения системы.
   
.star.scream.:
иногда прокачую, да так что огого, такой же бравый рейнджер получаеться,
Бывает и круче. Например, на одного транка установить:
Темпоральный двиг размером не больше 30
Дроида Н размером не больше 30
ГЗП Н такого же размера
3 дезика, или 3 турбогравира, или верт с любым другим
Модули от первого до второго уровня
Арты на защиту и пушки.
Получается круто. Такой эквентора завалить сможет.
 
 
  AisT72


Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


   
Niter Terron:
[С помощью транка? Или двоих? Или троих, нет, пятерых транков??? И с какой оборудкой/вооружением у каждого? На модернизацию и содержание транков уходят немалые деньги, если ты хочешь подготовить их для освобождения системы.
У меня пеленгский транк был, корпус 370 - в него вставил "крепчак", 3 турбогравира, 2 ат. визиона, 2-й человеческий 234-крепчак+ 5 осколочных орудий уровня F - H, лёгкие, 3-й с корпусом 256 - 5 мультов. С этим хозяйством прилетел мочить Блазера, со мной 3 наёмника. Мы пока с наёмниками били Большой Красный Куб, моя эскадрилья сбивала блазерят, взлетающих с планет - даже эквенторов сносили за день (а взлетали практически ежедневно).
 
 
  Фром Карагон


Из Карагона, тамошние мы
Сообщений: 19

Карма: 0  Известность: 0


Транк для меня - это волшебный чемодан (типа куб Хорадрика) в кот. я складываю все ценное, что не влазит в трюм
 
 
  Рейнджер Боец


Пааашли дадим Блазеру в грызло!
Сообщений: 93

Карма: 0  Известность: 0


Транк самое лучшее пушечное мясо!Мне он всегда прикрывает спину пока я мочу доминаторов.
 
 
  Smersh -=David Villa=-


Нассал на ВеНика.Хорошо!©
Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 0


Для меня транк-заместитель по убийству! Главный по убийствам-я!
В бою сильно помогает! Особенно, когда на тебя валят куча эквенторов!
 
 
  sanr


читер
Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


у мя транк обожрался вертиксами не знаю как я их беру
 
 
  zUmZooM_07


Космос - наше всё
Сообщений: 64

Карма: 0  Известность: 0


я голосовал за последнее, хотелось бы иметь помошника который бы умел сам зарабатывать деньги . А так я его просто посылал по какой нить спокойной системе собирать барахло всякое , а сам летел по своим делам, правда система оставалась спокойной недолго и где-то через месяцок транка как не бывало. Хорошо хоть немножко барахла было на складах после етого
 
 
  EgoAkk


Где скачать EgoAkk? С локалхоста!
Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


Всегда продаю транков.
 
 
  CheatDominator


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


   
AisT72:
   
CheatDominator:
[С помощью транка? Или двоих? Или троих, нет, пятерых транков??? И с какой оборудкой/вооружением у каждого? На модернизацию и содержание транков уходят немалые деньги, если ты хочешь подготовить их для освобождения системы.
У меня пеленгский транк был, корпус 370 - в него вставил "крепчак", 3 турбогравира, 2 ат. визиона, 2-й человеческий 234-крепчак+ 5 осколочных орудий уровня F - H, лёгкие, 3-й с корпусом 256 - 5 мультов. С этим хозяйством прилетел мочить Блазера, со мной 3 наёмника. Мы пока с наёмниками били Большой Красный Куб, моя эскадрилья сбивала блазерят, взлетающих с планет - даже эквенторов сносили за день (а взлетали практически ежедневно).
Эпа, а у тебя чего - у одного - турбики и атомы, а у другого - осколки? Пусть F-H, дальность все равно от турбиков и атомов отстает.
   
zUmZooM_07:
я голосовал за последнее, хотелось бы иметь помошника который бы умел сам зарабатывать деньги ...
За последнее - это за "Потрясающая идея, которую стоит развивать". А смысл - транк для пользы не дорос, его развивать надо...

   
EgoAkk:
Всегда продаю транков.
Ну нет, нет в этом пользы. Он тебе денег больше заработает, чем от его продажи раз в десять больше.
   
sanr:
у мя транк обожрался вертиксами не знаю как я их беру
Знать надо - [shift]+[ctrl]+Vertix. А то от выбитых вертов транк и одним обожрется, больше не влезет, учитывая оборудку.
   
****Smersh****:
Для меня транк-заместитель по убийству! Главный по убийствам-я!
В бою сильно помогает! Особенно, когда на тебя валят куча эквенторов!
Транк улетит (в смысле крякнет).
   
Фром Карагон:
Транк для меня - это волшебный чемодан (типа куб Хорадрика) в кот. я складываю все ценное, что не влазит в трюм
Не слишком защищенное хранилище. Глядишь - а транка-то нету. Убили.
 
 
  Н@блюд@тель.


Тот кто верит поймет
Сообщений: 65

Карма: 0  Известность: 0


Мне нравится их прокачивать хороший другом бы был если что
 
 
  AZgardeN


Жизнь без КР, лучше смерть © !
Сообщений: 59

Карма: 0  Известность: 0


   
Н@блюд@тель.:
Мне нравится их прокачивать хороший другом бы был если что
Его прокачевать денег не наберешся !
А если конечно чучуть его улучшить .
То можно и заставить собирать оборудование . Я бы его заставил бы собирать оборудование домикав .
А так я его не использую ,он у меня на какоит планете лежит отдыхает.
 
 
  AisT72


Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


   
Niter Terron:
[Эпа, а у тебя чего - у одного - турбики и атомы, а у другого - осколки? Пусть F-H, дальность все равно от турбиков и атомов отстает.
.
Дык у одного корпус 398, а у другого 234, турбики в него не помещались...
Был у меня как-то человечий транк с корпусом 201, но с защитой 11. Вставил "крепчак", стало +23. Поставил ГЗП 50%, дроид 75, захват - места осталось 80, на оружие мало, решил не ставить вообще ничего. Полетел на СО - выпустил его на пробу, думаю, прибьют... Так как у него атака 0, за ним 1-2 дома гоняются, сделать с ним ничего не могут, я пока воюю, смотрю - трюм заполнился, возвращаю его на борт, он разгружается - и снова. В общем, ничего не делая, набрал 240 нодов, а транку хоть бы царапина.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3][5]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Транклюкатор. Для чего вы его используете?

Пользователи на форуме (0): 387 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.053 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.