Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Транклюкатор. Для чего вы его используете?
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4] 5
Транклюкатор – это…Посмотреть результат
   
    1.   Железка, оборудование которой можно продать или повесить себе.   
    2.   Пушечное мясо.   
    3.   Боевой друг, прокачкой которого нужно заниматься.   
    4.   Потрясающая идея, которую стоит развивать.   
   
Автор Текст сообщения
 
  AZgardeN


Жизнь без КР, лучше смерть © !
Сообщений: 59

Карма: 0  Известность: 0


   
AisT72:
   
Terron =AKC=:
[Эпа, а у тебя чего - у одного - турбики и атомы, а у другого - осколки? Пусть F-H, дальность все равно от турбиков и атомов отстает.
.
Дык у одного корпус 398, а у другого 234, турбики в него не помещались...
Был у меня как-то человечий транк с корпусом 201, но с защитой 11. Вставил "крепчак", стало +23. Поставил ГЗП 50%, дроид 75, захват - места осталось 80, на оружие мало, решил не ставить вообще ничего. Полетел на СО - выпустил его на пробу, думаю, прибьют... Так как у него атака 0, за ним 1-2 дома гоняются, сделать с ним ничего не могут, я пока воюю, смотрю - трюм заполнился, возвращаю его на борт, он разгружается - и снова. В общем, ничего не делая, набрал 240 нодов, а транку хоть бы царапина.
Не зобываи транки могут быть и доминаторами !Шпионы !
 
 
  ...MacKenzie...


Казань
Сообщений: 665

Карма: 0  Известность: 678


Транклюкатором вообще не пользуюсь, если выдают за выполненное задание, то сразу его продаю!


ПРОСТО КОМАНДА
 
 
  RomaM65


La mémoire éternelle Siemens Mobile
Сообщений: 78

Карма: 0  Известность: 0


я пользуюсь только в первой части КР во второй я его просто продаю
 
 
  Tsebiska


Запрет - это травма для широкой пеленгской души
Сообщений: 398

Карма: 0  Известность: 0


   
...MacKenzie...:
Транклюкатором вообще не пользуюсь, если выдают за выполненное задание, то сразу его продаю!
По кусочкам
 
 
  Oskar 77777


Space Ranger
Сообщений: 37

Карма: 0  Известность: 0


Лично я прокачиваю а потом над доминаторами прикалываюсь ))
 
 
  Геттеора-89


Бей Доминаторов, спасай Галактику
Сообщений: 58

Карма: 0  Известность: 0


Корче, я играю злую шутку с малоками. Уничтожаю Транклюкатором дипломата. Сам с ним мирюсь, а у транклюкатора начинаются проблемы!
 
 
  Good laky


Im a SUPER-CHITER! Введу чит-код 10бомб и конец домам!
Сообщений: 341

Карма: 0  Известность: 0


Транк - классная штука, ведь если у тебя нет места на ноды, то скажи транку взть их и положить на склад центра! А потом не придется снова взлетать и тратить время!
 
 
  Self-Perfection


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Нашёл тран, отрыл тему, перечитал. Решил попробовать с транком повозиться, использовать в качестве чемодана повышенной вместимости, как некоторые тут говорят. И то ли я что-то делаю не так, то ли чего-то не понял. Если в космосе подбираю транка на борт, всё содержимое его трюма вываливается в мой. Если с ангара на планете перевожу в транспортабельное состояние на склад - весь его трюм опустошается на склад. Получается что нет возможности возить в нём грузы уменьшая в объёме, можно использовать только как транспорт внутри сисемы. Но проку ведь от этого очень мало, в только что освобождённой системе ноды сдавать некуда, НБ для сдачи домиковского оборудования тоже нет, так что всё подобранное надо везти в какую-то другую систему, а транк только отжирает свободное место в трюме, которое можно было бы использовать под хабар.

Или всё-таки как-то можно заставить транк не разгружаться при деактивации?
 
 
  -=Darth Rage=-


Личный рейнджерский номер -=0789=-
Сообщений: 134

Карма: 0  Известность: 0


Смысл его только в том, что он может служить тебе верой и правдой, только как сборщик мусора, и доставщик его на планету. Либо как телохранитель.
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Self-Perfection:
Решил попробовать с транком повозиться, использовать в качестве чемодана повышенной вместимости, как некоторые тут говорят. И то ли я что-то делаю не так, то ли чего-то не понял.
Транк в качестве чемодана используется так:
Выбиваешь пять вертиксов или имхо9000, подбираешь их, садишься на планету. Там вставляешь транку в слоты эти пять вертиксов и забираешь его себе в трюм. И хотя у него громадный перегруз, но оружие и оборудование поставленное транку считается его собственностью и в трюм твоего корабля не перемещается.
Либо ты можешь, опять же на планете (обычно после боя и перед полётом на ремонт), вставить свои вертиксы в слоты транку, взять его на борт и лететь собирать ноды и ошмётки, а затем уже лететь ремонтироваться на НБ или ПБ.
А уж о надобности таких манипуляций решать тебе .


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  PLAZMA


Хорошо смеётся тот у кого лучше пушки
Сообщений: 95

Карма: 0  Известность: 0


Транклюкатором не пользуюсь,он мне нужен только для того чтобы выбить из него легкие вещи
 
 
  ALL_Creater


Если глюк оказался вдруг и не друг и не враг,а баг...КНП
Сообщений: 330

Карма: 0  Известность: 50


   
PLAZMA:
Транклюкатором не пользуюсь,он мне нужен только для того чтобы выбить из него легкие вещи
Зря, имхо...
Во-первых, теперь легкие вещи не выбиваются, это разрабы быстро поправили(не то что баки и движки с весом 1 в обычных SR2 )
Во-вторых, хорошо оборудованныц транклюкатор - второй ты O_o


В настоящее время работаю над проектом SR:The Forgotten Space 2 =) Демка готова! Всем качать!
 
 
  Hard_Lord


Ничто не дается так дешево, как хочется .
Сообщений: 50

Карма: 0  Известность: 0


Транклюкатор не использую по началу, потом когда развиваюсь прокачиваю его и потихоньку долблю домов. (Ну, как потихоньку...)
 
 
  Михеенко Артём


Я рыцарь,рейнджер,а еще я колдун
Сообщений: 45

Карма: 0  Известность: 0


Я использую транклюратор так как надо его использавать
 
 
  Excalibur <<WO>>


Пронзая пространство и время!
Сообщений: 370

Карма: 0  Известность: 48


Транк вещь полезная вод допустим у тебя задание по уничтожению пирата, а пират быстрый догнать нельзя, выпихиваешь транка из трюма и запускай на врага галактики, транк очень быстрый,маневреный и маловместимый в ед. трюма и вооружен до зубов короче в щепки раздолбает пирата, один зуб и останится.
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Excalibur <<WO>>:
Транк вещь полезная вод допустим у тебя задание по уничтожению пирата, а пират быстрый догнать нельзя, выпихиваешь транка из трюма и запускай на врага галактики, транк очень быстрый,маневреный и маловместимый в ед. трюма и вооружен до зубов короче в щепки раздолбает пирата, один зуб и останится.
Самый быстрый и вооруженный в паре "транк и я" - это я, а не транк! Транк у меня - это 5 доп. орудий, он никак быстрее меня быть не может, поскольку самый лучший двиг+все ускорительные арты вначале у меня, а не у него. А то у тебя получается, что транк лучше, чем твой корабль? Страно как-то...


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Self-Perfection


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


   
Alr:
   
Self-Perfection:
Решил попробовать с транком повозиться, использовать в качестве чемодана повышенной вместимости, как некоторые тут говорят. И то ли я что-то делаю не так, то ли чего-то не понял.
Транк в качестве чемодана используется так:
Выбиваешь пять вертиксов или имхо9000, подбираешь их, садишься на планету. Там вставляешь транку в слоты эти пять вертиксов и забираешь его себе в трюм. И хотя у него громадный перегруз, но оружие и оборудование поставленное транку считается его собственностью и в трюм твоего корабля не перемещается.
Либо ты можешь, опять же на планете (обычно после боя и перед полётом на ремонт), вставить свои вертиксы в слоты транку, взять его на борт и лететь собирать ноды и ошмётки, а затем уже лететь ремонтироваться на НБ или ПБ.
А уж о надобности таких манипуляций решать тебе .

Ах я балда, ну конечно, в него можно упаковать часть моего оборудования. И, кстати, часть несколько артефактов. Попробуем покудрить.


   
Cosmonaut:
   
Excalibur <<WO>>:
Транк вещь полезная вод допустим у тебя задание по уничтожению пирата, а пират быстрый догнать нельзя, выпихиваешь транка из трюма и запускай на врага галактики, транк очень быстрый,маневреный и маловместимый в ед. трюма и вооружен до зубов короче в щепки раздолбает пирата, один зуб и останится.
Самый быстрый и вооруженный в паре "транк и я" - это я, а не транк! Транк у меня - это 5 доп. орудий, он никак быстрее меня быть не может, поскольку самый лучший двиг+все ускорительные арты вначале у меня, а не у него. А то у тебя получается, что транк лучше, чем твой корабль? Страно как-то...

Я так понял народ имеет ввиду что если у тебя корпус от 800, да хламом ещё всяким забит, это тебя изрядно тормозит. А транк с корпусом эдак на 300, даже нашпигованный пушками и с движком похуже твоего может оказаться даже быстрее тебя. Вот помню получил уникальный корабль на ВБ, у него объём 1200. Даже с антигравом и на формаже больше 600-700 не разгонялся. Такая каракатица неповоротливая Ясен пень за пиратами не погоняешься.
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Self-Perfection:
Даже с антигравом и на формаже больше 600-700 не разгонялся.
А движок какой был? Может нырковый
я стараюсь купить или выбить из военных или мирняков самый-самый быстрый двиг, а транку обычно двиг похуже достается. Посему даже полностью нагруженный, но на форсаже, я своего транка как стоячего обогнать могу


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  -=Darth Rage=-


Личный рейнджерский номер -=0789=-
Сообщений: 134

Карма: 0  Известность: 0


Всё-таки меня так и подмывает сказать, каким именно, образом, я использую трансглюкатор. Вот и скажу! Лет через пять или семь интенсивных посещений психотерапевта.
Но за то как я его использую.. ух!
 
 
  ****Smersh****


Нассал на ВеНика.Хорошо!©
Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 0


   
Транклюкатор. Для чего вы его используете?
1)Чемодан для ИМХО, вертиксов и прочей всякой многовесящей оборудки
2)Пушечное мясо
3)Собиралка
4)Иногда помогает в боях.
 
 
  BIODEX


Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 0


ZЯ не понял, транклюкатора, что можно улучшать? А как?
 
 
  Gaalack


Сообщений: 47

Карма: 0  Известность: 0


Транс-мусор не стоящий ничего!НА ПРОДАЖУ!
 
 
  ****Smersh****


Нассал на ВеНика.Хорошо!©
Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 0


   
BIODEX:
ZЯ не понял, транклюкатора, что можно улучшать? А как?
Сам корпус именно нельзя, если имеет корпус расу, то можно ММ втыкать туда всякие-разные . . .
   
Gaalack:
Транс-мусор не стоящий ничего!НА ПРОДАЖУ!
Вот эта цитата те объяснит возможности транка:
   
****Smersh****:
   
Транклюкатор. Для чего вы его используете?
1)Чемодан для ИМХО, вертиксов и прочей всякой многовесящей оборудки
2)Пушечное мясо
3)Собиралка
4)Иногда помогает в боях.

 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Gaalack:
Транс-мусор не стоящий ничего!НА ПРОДАЖУ!
Эт ты зря! Даже в голосовании 1-е место за "боевой друг, прокачкой которого нужно заниматься" (я тоже за этот пункт голос отдал) Транк вносит некоторое разнообразие. Огромнейшей суперпользы от него нет, но все-же он далеко не мусор.
   
****Smersh****:
Сам корпус именно нельзя, если имеет корпус расу
точно-точно, а то в "гиперные" транки ничего и не впаяешь


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  ****Smersh****


Нассал на ВеНика.Хорошо!©
Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 0


   
Cosmonaut:
   
Gaalack:
Транс-мусор не стоящий ничего!НА ПРОДАЖУ!
Эт ты зря! Даже в голосовании 1-е место за "боевой друг, прокачкой которого нужно заниматься" (я тоже за этот пункт голос отдал) Транк вносит некоторое разнообразие. Огромнейшей суперпользы от него нет, но все-же он далеко не мусор.
   
****Smersh****:
Сам корпус именно нельзя, если имеет корпус расу
точно-точно, а то в "гиперные" транки ничего и не впаяешь
Поэтому, стараюсь получать от коалиции.
 
 
  Рачеехан


Под тяжким домашним баном незнаю насколько
Сообщений: 158

Карма: 0  Известность: 0


Транк пушечное мяско
 
 
  Nik3675


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Ненужная вещь....постоянно не поспевает за мной
 
 
  Bioshock


Cмерть феянам, Малокам слава
Сообщений: 37

Карма: 0  Известность: 0


Я за транка ,потому что его можно использывать как собиралку,
телохранителя,вдвоём легче сражаться
 
 
  •-=>Uriy2<=-•


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1551

Карма: 384  Известность: 1017


Если я использую транк, то как правило для сбора вещей, особенно дорогих и домовских. Если не обходимо то для помощи в атаке.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  BIODEX


Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 0


   
****Smersh****:
   
BIODEX:
ZЯ не понял, транклюкатора, что можно улучшать? А как?
Сам корпус именно нельзя, если имеет корпус расу, то можно ММ втыкать туда всякие-разные . . .
Ты не так понял, я хотел узнать, как вставлять/вынимать оборудование в транклюкатор?
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


Активируешь транка на планете/базе, он помещается в ангар. Там клацаешь по нему правой кнопкой мыши и он твой...


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  BIODEX


Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 0


У меня не активируется Это в какой версиии игры? У меня обычные КР2 не "Перезагрузка"
 
 
  Fighter Oleg 89


Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 111


Транклюкатора обычно использую, как арт для ПАКа... Редко для сбора чего-нибудь. Раньше вообще транков продавал. Но прокачкой не занимался никогда, всегда сам справляюсь с домиками.

   
BIODEX:
У меня обычные КР2 не "Перезагрузка"
Можно поставить патч 1.8 (последний до перезагрузки).


F1.
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
BIODEX:
У меня не активируется
А как ты его активируешь?
Надо взять транка из трюма корабля "в руку", слева появится окно для активации (аналогично активируется ТМ). Честно говоря, не помню уже 1,0, но должно и там работать.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  >>Лякуша МуХо<<


Доминатор
Сообщений: 25

Карма: 0  Известность: 0


Оснощаю его самым мощным оружием не щедя денег, Крутым дройдом, Защитным полем, и Так далее.
Сожусь на торговца и делаю деньги) За мной летает охраняет)) Воткнет тому кто меня тронет))
Обычно со мной летает 3 транка.
 
 
  Влад Доминатор


"Доминаторы и клисаны объединяйтесь"
Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 0


Если крутого транклюкатора с АртМани. Можно охранять им системы!
 
 
  Naemnik xxx


боевая Крейзи-подРУга =FGC=
Сообщений: 46

Карма: 0  Известность: 0


Если совсем ситуация труба, использую в качестве отвлекающей мишени.
 
 
  Laommi


I'am not pro...
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


Ничего собенного, просто жедезяка. Если бы он был чуточку разумнее чтоли было бы лучше. Он какой то левый чтоли..
 
 
  DNA


Бессмыслица имеет свой смысл - быть бессмыслицей
Сообщений: 238

Карма: 0  Известность: 0


Так как начинаю торговцем, часто использую его для перевозки картошки и других продуктов
 
 
  Gewehr98


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


А вот я и 6 моих верных транков... '' рожденных правда командой Arts '' Давно стали грозой всей Галактики
Мы нагло прилетаем в любую захваченную систему и домам мало места -выносим всех '' Последнее приобретение кстати на 625 + броня блокирует 7 единиц ущерба - это уже небольшой карабль целый
Вот думаю что ему в корпус поставить или Крепчак +12 брони или Хаб+25 обьем корпуса ''
 
 
  *****Terron*****


Мы размножимся и захватим вселенную!
Сообщений: 23

Карма: 0  Известность: 0


Транклюк можно натравить на домов, а самому сбежать если ты трус!
 
 
  Gewehr98


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Единственное что напрягает -это отсуствие горячих клавиш для управления транками и невозможность разбить их на группы

Добавлено: 12.11.2008 20:36:50
Ну зачем же сразу трус : Просто группой действовать намного эффективнее и быстрее. Очень злят эти рейнжеры -они толпой слетаются кагда я с транками уже почти всех домов в системе перемочил, и как шакалы нагло растаскивают мое барахлишко и ноды
 
 
  Sky Capitan


Войны никого великим не делают
Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 0


Я использую транклюкатора для битвы с доминаторами.Я покупаю ему новое мощное оборудование(а особенно вооружение)и ставлю в него артефакты и микромодули.Считаю для важным улучшать его навыки(Точность и Маневренность).И тогда он становится отличным убийцей.Еще использую для сбора вещей,разрешаю менять оборудование(если у самого денег нет).А вообще мне нравится транклюкатор тем,что он не бросит в опасный момент.
 
 
  ARTYZZ


Недостойный
Сообщений: 19

Карма: 0  Известность: 0


Транклюкатор хороший товарищ и пушечное мясо в битве
 
 
  Partyzan


Недостойный
Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


Доп охрана.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4] 5
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Транклюкатор. Для чего вы его используете?

Пользователи на форуме (0): 193 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.063 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.