Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Нестандартная ситуация в КР-2. Какие бывали у вас?
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4]  
Автор Текст сообщения
 
  fantom85


-= LB =-
Магистр "Гидра"
Сообщений: 1967

Карма: 0  Известность: 960


Привет мастерам и новичкам мира КР. Недавно я начал игру на 181% сложности и буквально за 1 год коалиция потеряла всё кроме 3-х последних систем. Когда это случилось в составе армии было 25 рейнджеров. Но тут произошёл ещё один приятный сюрприз. На мою главную систему со всеми полезными базами ЦР, МЦ, НБ напали блазеры, я удивился ведь обычно на край нападает келлер. Дак вот там в системе было 16 рейнджеров вместе со мной и мы вступили в битву, получилось всё прямо скажем очень интересно. Все 15 летели биться, а потом резко повернули назад, удар блазеройдов был настолько мощным что некоторых сбили уже там на краю карты, кого-то добили торпедами уже практически на самой орбите планет куда они спешно содились, кого то уже после починки снова окружили и уничтожили, мне чудом удалось вырваться и прыгнуть в ближайшую систему. Так мы потеряли ещё одну систему и осталось 10 рейнджеров, которые тусили в двух последних точках. Я решил изничтожить их нафиг и добился своего, сбил 9 кораблей за что мне непременно повесили ржавй гвоздь Но вот проблема я никак не могу остаться один, ка ктолько я завершаю ход после убийства последнего рейнджера взлетает новый, это так всегда? И ещё вопрос, как мне не проиграть игру дальше, военных на планетах нет, на одну из систем снова напал келлер, а я один рейнджер, ну и тот новичок что постоянно взлетает после убийства, центр рейнджеров не построить, они будут массовопоявляться или нет? ( базы и рейнджеры ).

Но самое главное меня удивило что я за год остался один, никогда такова расклада в КР-2 не было, может это из-за сложности, но я вроде на 200% не впервой играю ( скриншот прилагается )

Может быть у вас тоже были такие курьёзные ситуации?


Слёзы, словно - нежный хрусталь души.
Бездна сознания ведёт в холод кровь.
Сердце застыло, но время опять спешит,
Маятник жизни - качается вновь...

Angel Fall First - Love is a killer.
Мужчина охотится на женщину пока она не поймает его. (древняя пословица)


- Файл 000006571.jpg [Скачать]
Размер файла(в байтах): 145 093
Количество скачиваний: 292
 
[Загрузить файл]
 
  ВоваЁLKA


Недостойный
Сообщений: 1010

Карма: 0  Известность: 190


У меня был курьез такой. Как-то позвали меня на драчку в другую систему. Конечно на военной базе. А система это была настолько далекая что двигатели, даже прокаченные не могли сразу прыгнуть в другую систему. И был с нами малокский пират, с прокаченным корпусом и оружиями. В общем как дали старт, он полетел собирать ошметки на край карты да и забыл я о нем. Самое забавное было, когдо он собрал все ошметки и полетел на ними в гущу битвы перемочив по пути почти всех домиков. Ну ладно освободили системы, я полетел сдавать ошметки и взял задание на убийство этого пирата. Вот такая сюдьба.
 
 
  Panzer


   
##Па}{аН##

Сообщений: 475

Карма: 0  Известность: 224


fantom85, играю на такой же сложности как ты, правда начал чуть ли не месяц назад )) У нас 3 системы (2 я вижу) и штук 5 рейнджеров (1-го постоянно убиваю), от атак отбиваюсь, мне с корпусом повезло, келлер уничтожен, а ЦР нет )) Вот облом ведь )) Ещё бы 1 систему освободить и сектор наш, тогда и ЦР возможно появится ))


Большому кораблю - большая торпеда
 
 
  Krolist


Недостойный
Сообщений: 275

Карма: 0  Известность: 100


не фиг было ренджеров валить,чё они тебе сделали?
   
fantom85:
И ещё вопрос, как мне не проиграть игру дальше
не фига себе,убил всех ренжжеров и ещё хочет не проиграть,такая фень прошла бы на 50% сложности.
 
 
  Vorobe1


God Hates Us All
Сообщений: 1619

Карма: 0  Известность: 224


Никогда такого не видел.Думается мне, что нужно начинать новую игру.Эту пройти практически нереально...
 
 
  Toxa R_wK


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Сообщений: 742

Карма: 0  Известность: 520


Дайте мне сэйв, и я докажу, что безвыходных ситуаций нет
З.Ы. Какая версия?


Нет такой светлой и чистой мысли, которую-бы русский человек не смог выразить в грязной матерной форме!
گКрыљя Свободы:|Форум| Тема
 
 


  Кот


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


   
fantom85:
как мне не проиграть игру
Ну, не проиграть - это проще простого, а вот спросил бы, как выиграть...
   
Toxa R_wK:
Какая версия?
1.5...
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


   
fantom85:
Но самое главное меня удивило что я за год остался один, никогда такова расклада в КР-2 не было, может это из-за сложности, но я вроде на 200% не впервой играю ( скриншот прилагается )
В 1.5 такая ситуация - стандртная. У меня 187%, две системы и пять рейнджеров (было семь, но двум я за глупость накостылял ). У ЦР нет дроида и его вечно пилят астероиды, у него где-то 400 НР осталось. Военные бесконечно пытаются освободить блаероидовскую систему, каждый раз за пару ходов получают по голове и начинается всё заново... А Келлера в нулевом году скрепя зубами снести удалось


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 


  .vanoM


Искоренять зло! Карать врагов!
Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 824


Сегодня лечу - гляжу, валяется Атомный визион размером этак 120. Мой захват не потянет,да и не нада мне, я и забил. Потом смотрю - к нему подлетает рейнджер, хватает его, выкидывает, делает круг, хватает, выкидывает, делает круг ... и так пока я не сел на планету. Я подумал, наверно у него захват чешется, а места не хватает. Жадность фраера погубит ...


Раздвоение личности начинается с задницы. Народная мудрость.
=WR=Гранд Мастер ГиДРаХудожник & квестописатель SNK games.
 
 
  Winstоn


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


А у меня ситуация была, когда 5 транспортников гнались за пиратом...а что достаточно нестандартная ситуация
 
 


  .vanoM


Искоренять зло! Карать врагов!
Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 824


У меня сегодня семеро гнались, и меня звали ...


Раздвоение личности начинается с задницы. Народная мудрость.
=WR=Гранд Мастер ГиДРаХудожник & квестописатель SNK games.
 
 
  Darth Angelus


"Live fast - Die never"
Сообщений: 187

Карма: 0  Известность: 450


Блин. Более 15 систем уже освобождено а базы как не строились так и не строятся.Был ли у кого подобный прикол, и вааще выличим ли он?


Незнание законов не избавляет от ответственности. Знание - часто.
 
 
  Zarkvon


Человек снаружи, пеленг внутри
Сообщений: 215

Карма: 0  Известность: 50


Это дело времени. Скоро базы как на дрожжах пойдут, главное отвоёвывай побольше. А какой у тебя год?
 
 
  fantom85


-= LB =-
Магистр "Гидра"
Сообщений: 1967

Карма: 0  Известность: 960


   
Toxa R_wK:
Дайте мне сэйв, и я докажу, что безвыходных ситуаций нет
З.Ы. Какая версия?

Версия 1.5

   
Vorobe1:
Никогда такого не видел.Думается мне, что нужно начинать новую игру.Эту пройти практически нереально...

Уже проиграл, первую систему келлер подобрал как я и предполагал, а вторую всё тот же блазер, ну правда предварительно я и военных всех уничтожил в ней


Слёзы, словно - нежный хрусталь души.
Бездна сознания ведёт в холод кровь.
Сердце застыло, но время опять спешит,
Маятник жизни - качается вновь...

Angel Fall First - Love is a killer.
Мужчина охотится на женщину пока она не поймает его. (древняя пословица)
 
 
  Баракен


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


[/quote]
А Келлера в нулевом году скрепя зубами снести удалось[/quote]
Этж как ты так изловчился повезло тебе блин. я в 3 году на блазера наткнулся! Так еле ноги унёс сейчасу меня 5 годищу Келлера. а ситуация такая была залею н панету система пустая взлетаю на следующий день Доминаоров куча и рейнджеров штук 15. Такое мясо пошло еле систему отбил.


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


   
Darth Angelus:
Более 15 систем уже освобождено а базы как не строились так и не строятся.Был ли у кого подобный прикол, и вааще выличим ли он?
Базы строятся, когда ты освобождаешь все системы в каком-нибудь секторе


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


Уже не в первый раз наблюдаю забавную ситуацию (в следующий раз обязательно сделаю скрин), торговцы-транспортники воюют друг с другом (видимо груз делят ). Кто-нибудь видел подобное?


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 


  .vanoM


Искоренять зло! Карать врагов!
Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 824


У меня по всей галлактике не было ни одной военки...


Раздвоение личности начинается с задницы. Народная мудрость.
=WR=Гранд Мастер ГиДРаХудожник & квестописатель SNK games.
 
 
  AZUR


Robb1n-Bobb1n
Сообщений: 469

Карма: 0  Известность: 362


У меня улетела военная база со всеми ошмётками.
 
 
  Spake Ranger


Недостойный
Сообщений: 733

Карма: 0  Известность: 200


Я помню людские военные говорили что летят освобождать систему Солнце.Которая была свободна.
 
 
  Drednout


Nya!
Сообщений: 738

Карма: 0  Известность: 269


   
Gazahod:
Уже не в первый раз наблюдаю забавную ситуацию (в следующий раз обязательно сделаю скрин), торговцы-транспортники воюют друг с другом (видимо груз делят ). Кто-нибудь видел подобное?

Солдат, не спрашивай себя,что, как и почему
Коль знамя в бой тебя ведет,шагай во след ему
И легионы безбожников пусть окружают нас
Не считая ударов, руби и круши,вот тебе весь приказ!
Я видел! Несколько раз! У у вас было такое всего одна система в галактике?
 
 
  Ranger Mishail Scherbakov


Anata wa noob no baku desu ka.
Сообщений: 441

Карма: 0  Известность: 100


А у меня была такая ситуация:
Сложеость 200%, у коалиции осталось две системы (солнце и бетельгейзе).
Рейнджеров было всего два (я и мой партнер). И вдруг на систему напали блазеры (тоже).
Ну и я вступил в бой. И через неделю появились... келлеры! И началась такая резня!
Система осталась незахваченной. Но и это еще не все. После этой резни мне сказали - получите Интерком и звание Кадет.
А базы... Нету. Ну дмаю полечу в БЦ и построю базу. Но БЦ ТОЖЕ нет!
Остался я без лычки. А на следующий год я увидел... Фэянский (да, да фэянский) транспортник.
Откуда он в Бетельгейзе (отвоевал все-таки), я не понял, там ни одной планеты фей не было!
А это все закончилось тем что солнце и бетельгейзе захватил келлер и я начал новую игру на сложности 100%.


Best regards, Vokabre (Ranger Michael) (Личный №2553 (с 07.09.3307)) - Хранитель Базы Межгалактического Союза РейнджеровLater can be too late...
 
 


  Profy


=СКР=
Автор квеста:
Рыбалка

Сообщений: 4259

Карма: 0  Известность: 4177


   
AZUR:
У меня улетела военная база со всеми ошмётками.

Это как? Что-то я не понял!

Меня поражает черный рынок. Пираты с медалями, или у новичка 3-4 стимулятора!


=СКР= | Художник АсТиС:ГиДрА | =СНК= | -RoS- | кс "Авалон" | ШР -33- | =WR=
Штампователь рекордов!
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
Drednout:
Я видел! Несколько раз!
Прикольно правда , интересно что же они не поделили .

   
Drednout:
У вас было такое всего одна система в галактике?
Нет, по разному было, недавно видел такую вешь, когда было свободно больше половины галактики. Залетел в одну систему, а там транспортники друг друга гоняют .


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  Лаларту


The dark side is my master...
Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 900


Как -то отбил Гралгар, сажусь на планету за наградой, а там отличный корпус продается.
Или еще -в бою ткнул мышкой мимо и за один ход пристрелил какого -то рейнджера, который рядом оказался.


Человек с ласковым взором несчастен, доброго везде презирают. Человек, на которого надеешься, бессердечен. Нет справедливости. Земля -это приют злодеев. © Из древнего египетского манускрипта
 
 
  Ix


Сообщений: 401

Карма: 0  Известность: 236


Как-то приобрёл два стимулятора в мед. центре, взлетаю, пишет - заболели наркозависимостью. Ладно, сел, вылечил, взлетаю - опять ЗАБОЛЕЛ! Лечился раз пять - не помогло. Потом с этой болячкой летал и через месяц только смог вылечиться.
 
 
  Tamarisk


"Огонь иди за мной..."
Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 50


В 4 хитах, с 5Х5 ракет, без дроида и топлива застрял в Доминаторской системе.
лоад лоад лоад.... Выбивал топлиный бак. Минут 40 ушло всего.
 
 
  fantom85


-= LB =-
Магистр "Гидра"
Сообщений: 1967

Карма: 0  Известность: 960


   
Spake Ranger:
Я помню людские военные говорили что летят освобождать систему Солнце.Которая была свободна.

Да у меня тоже бывало такое они собирутся скажут идём на зачистку солнца, я с вами кричу я прилетаем система свободна, там уже рейнджеры всё поделили

   
AZUR:
У меня улетела военная база со всеми ошмётками.

Граждане храните ошмётки в сберегательных кассах на планетах. Если они конечно у вас есть


Слёзы, словно - нежный хрусталь души.
Бездна сознания ведёт в холод кровь.
Сердце застыло, но время опять спешит,
Маятник жизни - качается вновь...

Angel Fall First - Love is a killer.
Мужчина охотится на женщину пока она не поймает его. (древняя пословица)
 
 
  Glen


Рейнджеры рулят!
Сообщений: 160

Карма: 0  Известность: 150


   
fantom85:
   
Spake Ranger:
Я помню людские военные говорили что летят освобождать систему Солнце.Которая была свободна.

Да у меня тоже бывало такое они собирутся скажут идём на зачистку солнца, я с вами кричу я прилетаем система свободна, там уже рейнджеры всё поделили

Это небольшая фича. Просто когда планировали освобождать систему - она была занята доминаторами. Потом ее освободили до начала официальной военной операции. А военники все равно ждут срока и прыгают в запланированную систему. Недоработка.
 
 
  dominoborec


Сообщений: 17

Карма: 0  Известность: 0


Келлер открыл черную дырку и кружился вокруг нее а я в нее стал залетать. Залетел 5(!) раз и каждый раз по артефакту
 
 
  Fantom Sova


Сообщений: 2881
Сообщений: 1276

Карма: 0  Известность: 274


   
dominoborec:
Келлер открыл черную дырку и кружился вокруг нее а я в нее стал залетать. Залетел 5(!) раз и каждый раз по артефакту
Я один раз тоже в келлеровскую ЧД раньше Келлера залетел, а там никого...Ну выхожу, и оказываюсь рядом с этой же дырой, и Келлер рядом


Бродяги Космоса ¤ Советник CБР ¤ Магистр Культа Сов
 
 
  fantom85


-= LB =-
Магистр "Гидра"
Сообщений: 1967

Карма: 0  Известность: 960


Вот такая ситуация ещё была - нулевая и тупиковая.
Недавно залетел в систему там идёти бой и блазеройды всё под чистую сносят на своём пути я на планету, но предворительно выкинул кварковую бомбу прямо у самой кучи этих ребят и выпустил пару ракет чтобы её взорвать, а сам сел на планету, подумал как хорошшо, вылечу а там всю компанию накроет. И систему не захватят, компьютер моего такого плана явно не оценил - вылетел в винду и прекратил загружать вс еосталные сэйваки Хорош был план, да только слишком хорош для реализации


Слёзы, словно - нежный хрусталь души.
Бездна сознания ведёт в холод кровь.
Сердце застыло, но время опять спешит,
Маятник жизни - качается вновь...

Angel Fall First - Love is a killer.
Мужчина охотится на женщину пока она не поймает его. (древняя пословица)
 
 
  Melok


Платиновый дракон
Сообщений: 212

Карма: 0  Известность: 200


Сложность 143% (сборняк) остался только Блазер.

У меня вероятностный анализатор и каждый 15 дней он стабильно выдаёт предупреждение, что доминаторы нападут на Ригель (система у Блазера только одна - Тарон). Ну я не будь дураком и набивал там шмоток... Под конец на НБ 5000 т разного продал


Победа - еще не все, но поражение - даже не кое-что (Наполеон)
 
 
  Dofin101


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


Весело было когда в октябре 3300 года Келлер вышел в той же системе где был и я, 2 часа бился с ним в гипере (раз 10 загружатся пришлось). Из оружия только 2-е начальные ракетницы, начальный же корабль без ГЗП - бой смотрелся ... маленький кораблик уворачивается от летящих со всех сторон выстрелов дезинтеграторов, атомных визионов, мультирезонаторов, Келлер и еще 1 охранник периодически юзают вертикс, Келлер плюс к тому периодически пускает торпеды и вблизи бьет электронным резаком... когда на экране 3-4 охраника + Келлер и 8-12 трас от их выстрелов еще и тормозит жестоко :-)


FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 
  Melok


Платиновый дракон
Сообщений: 212

Карма: 0  Известность: 200


У меня примерно так же было... никак не мог завалить Келлера, а потом плюнул на это дело, сел на близжайщую планету, хапанул потоковый бластер (дело то в 3335 году было) и залез в дыру с 2 ракетницами, дезинтегратором, бластером и турбогравиром, и без никаких проблем отправил его к клиссанам


Победа - еще не все, но поражение - даже не кое-что (Наполеон)
 
 
  Kleho


Сообщений: 812

Карма: 0  Известность: 1059


У меня недавно было: выпустил, значит, смерш незадолго до своей смерти две торпеды, так они вместо того чтобы попасть в меня, стали летать вокруг . Хода два летали, хотя я на месте стоял, потом взорвались
 
 
  Zoomikk


Mighty Ducks Cool
Сообщений: 17

Карма: 0  Известность: 0


Мне надо было лететь на военную базу чтобы получить новое звание ,а вовсей галактике неодной неосталось! И так три раза!!
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


У меня был такой прикол:в системе Капелла был центр рейнджеров на который я скидывал все доминаторские шмотки.И один раз я увидел что домы напали на Капеллу.Прилетаю-а центра рейнджеров уже нет.И что самое страшное-на складе находилось около 1000 тонн доминаторских шмоток.
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
Anaterron:
У меня был такой прикол:в системе Капелла был центр рейнджеров на который я скидывал все доминаторские шмотки.И один раз я увидел что домы напали на Капеллу.Прилетаю-а центра рейнджеров уже нет.И что самое страшное-на складе находилось около 1000 тонн доминаторских шмоток.
А ты попробуй проинвестровать постройку ЦР в этой системе. Почти уверен, что вещи останутся.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  Noks


ушел с форума*
Сообщений: 2275

Карма: 0  Известность: 1645


   
Zoomikk:
Мне надо было лететь на военную базу чтобы получить новое звание ,а вовсей галактике неодной неосталось! И так три раза!!
Есть два выхода: 1 - инвестируй строительство ВБ как уже сказали. 2 - забей на звания, я вон один из прошлых своих рекордов пилотом закончил!

   
starflyer:
А ты попробуй проинвестровать постройку ЦР в этой системе. Почти уверен, что вещи останутся
Мне кажется не вернутся!


Usus est optimus magister.
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
starflyer:
   
Anaterron:
У меня был такой прикол:в системе Капелла был центр рейнджеров на который я скидывал все доминаторские шмотки.И один раз я увидел что домы напали на Капеллу.Прилетаю-а центра рейнджеров уже нет.И что самое страшное-на складе находилось около 1000 тонн доминаторских шмоток.
А ты попробуй проинвестровать постройку ЦР в этой системе. Почти уверен, что вещи останутся.
Ты так пробовал делать?Получилось?Бизнессцентров в этой игре не осталось-терроноиды все позахватывали.
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
Anaterron:
   
starflyer:
   
Anaterron:
У меня был такой прикол:в системе Капелла был центр рейнджеров на который я скидывал все доминаторские шмотки.И один раз я увидел что домы напали на Капеллу.Прилетаю-а центра рейнджеров уже нет.И что самое страшное-на складе находилось около 1000 тонн доминаторских шмоток.
А ты попробуй проинвестровать постройку ЦР в этой системе. Почти уверен, что вещи останутся.
Ты так пробовал делать?Получилось?Бизнессцентров в этой игре не осталось-терроноиды все позахватывали.
1. Один раз пробовал с научной базой - получилось;
2. Ну так освобождай сектор, и базы построятся.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


У меня біла ситуация: мочу я вместе с пиратом два лайнера - один дезиками, а второй задевает двумя вертами. И тут второй выходит на связь, и просит меня помочь в битве с пиратом, и это при том, что я ему уде 60% НР снес.


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Noks


ушел с форума*
Сообщений: 2275

Карма: 0  Известность: 1645


   
starflyer:
1. Один раз пробовал с научной базой - получилось;
Это уже баг тогда, заяви в отведенную под баги тему!


Usus est optimus magister.
 
 
  +HET+


ДЕПРЕСНЯК
Сообщений: 269

Карма: 0  Известность: 50


   
Noks:
Это уже баг тогда, заяви в отведенную под баги тему!

Вроде бы говорили что при сносе всех НБ ошмётки в исследовании остаються, но не на складе
 
 
  Noks


ушел с форума*
Сообщений: 2275

Карма: 0  Известность: 1645


   
+HET+:
Вроде бы говорили что при сносе всех НБ ошмётки в исследовании остаються, но не на складе
То что вислледовании я знаю, но чтоб на складе этого нет!


Usus est optimus magister.
 
 
  Pirate Flame


The Sith will rise again... =КВАРК=
Сообщений: 71

Карма: 0  Известность: 0


Было 2 раза: сначала, когда я тырил пирата и я предложил ему мир. Он согласился. Вскоре он начал нападать на меня и когда за такое откровенное хамство я потребовал с него бабло, он сказал, что просек мою "подлую натуру" и на примерение не шел. А 2-ой раз было, когда я всех доминаторов уничтожил и ввел террону прогу "Сабмодем", с указанием не строить корабли, я долго не мог его замочить-надоедало.
 
 
  ter@n0404 =BY=


Я снова здесь.УРА!!!
Сообщений: 204

Карма: 0  Известность: 330


Вот моя нестандартная ситуация!!! Полюбуйтесь!!!(Это было по настоящему, фотошопом даже и не пользовался!!!)


Болталочка, развлекательный форум...
 
 
  Noks


ушел с форума*
Сообщений: 2275

Карма: 0  Известность: 1645


   
ter@n0404 =BY=:
Вот моя нестандартная ситуация!!! Полюбуйтесь!!!(Это было по настоящему, фотошопом даже и не пользовался!!!)
Верю что фотошопом не пользовался! Да и ничего нестандартного нет! Сложность 200% сел на незаселнёку, пару минут пробела и всё!


Usus est optimus magister.
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
ter@n0404 =BY=:
Вот моя нестандартная ситуация!!! Полюбуйтесь!!!(Это было по настоящему, фотошопом даже и не пользовался!!!)
Да легко - 200%, де еще мод в нагрузку, чтоб долго не ждать.


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Нестандартная ситуация в КР-2. Какие бывали у вас?

Пользователи на форуме (0): 439 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.084 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.