Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Народное творчество » Рейнджер Димидро versus Ваши уши: Эпизод 1 - Первая Кровь
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] 2
Скачать Эпизод 1 "Не дай ушам засохнуть"
Скачать Эпизод 2 - трек 1 - High Tone
Скачать Эпизод 2 - трек 2 - Sytrus + Keyboard
Один из моих треков, который я давно-давно написал в Arturia Storm
Какой трек наиболее ужасен?Посмотреть результат
   
    1.   First Try   
    2.   Piano   
    3.   Third Try   
    4.   Try 4   
    5.   Try №5   
    6.   Try №6   
    7.   First Normal Melody   
    8.   Да лана тебе! Ты просто начинающий ещё, а ведь многие так начинали дерзай типа    
   
Автор Текст сообщения
 
  Иван Сатала


Недостойный
Сообщений: 37

Карма: 0  Известность: 0


Вы из себя умных все строите, а на самом-то деле, вы любую посредственность хвалить готовы, а я конструктивно говорю, Зачем вообще выкладывать посредственные работы, отмазка : "Я не профи " не катит, не умеешь даже для среднего уровня делать, не лезь, оставь умельцам. А это именно очень слабая работа. Автор, тупо тыкал на клавиши Фрути лупса. В общем, можете ссаными тряпками закидывать, но это ламерство
 
 
  Лорд Дракон


Faber est suae quisque furtunae
Сообщений: 880

Карма: 0  Известность: 0


   
Иван Сатала:
Вы из себя умных все строите, а на самом-то деле, вы любую посредственность хвалить готовы, а я конструктивно говорю, Зачем вообще выкладывать посредственные работы, отмазка : "Я не профи " не катит, не умеешь даже для среднего уровня делать, не лезь, оставь умельцам. А это именно очень слабая работа. Автор, тупо тыкал на клавиши Фрути лупса. В общем, можете ссаными тряпками закидывать, но это ламерство
Знаешь, ламерство иль не ламерство, но с твоей стороны лично мною не было замечено вразумительной критики и обьснения твоего мнения, только мат и хамство...


Сене сована кабадонде аин довайниа
 
 
  Иван Сатала


Недостойный
Сообщений: 37

Карма: 0  Известность: 0


Лорд Дракон, я объяснил, что это банальный набор звуков, который подбирался либо по рандому, либо по элементарному созвучаю, т. е. исключительно на слух. ЭЛЕМЕНТАРНАЯ кликание на клавиатуре! Автор даже не заморачивал себя расстановкой люфтов и длительностей. Я же сказал, засеките, 10 секунд идёт музыка, потом 5-6 раз повторяется, потом новый 10 секундный фрагмент, за которым следует опять банальный повтор. Смешно слушать!

А ты Димитра, отвечаешь, что я попсу слушаю? Я тебя даже называть nне собираюсь, что слушаю, потому что уверен, ты нормальной музыки не поймёшь.

Делай выводы, пищи в личку, если есть вопросы, советом помогу, но это - позор! Лучше удалить темку((
 
 
  dc08


Передовик лоседоения
(а может пятачковытирания?)

Сообщений: 1299

Карма: 0  Известность: 174


   
Иван Сатала:
на самом-то деле, вы любую посредственность хвалить готовы
Кто тебе такое сказал?

   
Иван Сатала:
конструктивно
Угу, мат с обсиранием автора - это конструктивно, я согласен.


Нассал под кресло. Хорошо!! (с)
 
 
  Иван Сатала


Недостойный
Сообщений: 37

Карма: 0  Известность: 0


   
Ъкало:
   
Иван Сатала:
на самом-то деле, вы любую посредственность хвалить готовы
Кто тебе такое сказал?

   
Иван Сатала:
конструктивно
Угу, мат с обсиранием автора - это конструктивно, я согласен.

Во-первых, ты читать умеешь, я вообще то тебе всё постом выше ясно написал, во-вторых, покажи где бы вы не хвалили всякую фигню?
 
 
  dc08


Передовик лоседоения
(а может пятачковытирания?)

Сообщений: 1299

Карма: 0  Известность: 174


   
Иван Сатала:
Во-первых, ты читать умеешь, я вообще то тебе всё постом выше ясно написал, во-вторых, покажи где бы вы не хвалили всякую фигню?
у?

И да, читать я умею, поверь. А вот то, что ты умеешь конструктивно оценивать любые, даже самые плохие работы - это вряд ли.


Нассал под кресло. Хорошо!! (с)
 
 
  Иван Сатала


Недостойный
Сообщений: 37

Карма: 0  Известность: 0


   
Иван Сатала:
Лорд Дракон, я объяснил, что это банальный набор звуков, который подбирался либо по рандому, либо по элементарному созвучаю, т. е. исключительно на слух. ЭЛЕМЕНТАРНАЯ кликание на клавиатуре! Автор даже не заморачивал себя расстановкой люфтов и длительностей. Я же сказал, засеките, 10 секунд идёт музыка, потом 5-6 раз повторяется, потом новый 10 секундный фрагмент, за которым следует опять банальный повтор. Смешно слушать!

А ты Димитра, отвечаешь, что я попсу слушаю? Я тебя даже называть nне собираюсь, что слушаю, потому что уверен, ты нормальной музыки не поймёшь.

Делай выводы, пищи в личку, если есть вопросы, советом помогу, но это - позор! Лучше удалить темку((

Читай! Вроде даже ты понять должен! Я всё ясно объяснил!
 
 
  dc08


Передовик лоседоения
(а может пятачковытирания?)

Сообщений: 1299

Карма: 0  Известность: 174


   
Иван Сатала:
Читай! Вроде даже ты понять должен! Я всё ясно объяснил!
Угу, как тебе замечание сделали, так ты и оценил нормально.
До этого ты Димидру натурально обосрал.


Нассал под кресло. Хорошо!! (с)
 
 
  Иван Сатала


Недостойный
Сообщений: 37

Карма: 0  Известность: 0


   
Ъкало:
   
Иван Сатала:
Читай! Вроде даже ты понять должен! Я всё ясно объяснил!
Угу, как тебе замечание сделали, так ты и оценил нормально.
До этого ты Димидру натурально обосрал.

Где обосрал????
Просто в этом посте подробее расписал!

Заметь, позиция не изменилась
 
 
  dc08


Передовик лоседоения
(а может пятачковытирания?)

Сообщений: 1299

Карма: 0  Известность: 174


   
Иван Сатала:
RangerDimidr0 - тебе такую ересь не лень сочинять?
   
Иван Сатала:
Гавно - короче, лучше в КР играй


Нассал под кресло. Хорошо!! (с)
 
 
  Лорд Дракон


Faber est suae quisque furtunae
Сообщений: 880

Карма: 0  Известность: 0


Иван Сатала исходя из твоей логики знаешь что получается? Представь себе ситуацию - человек решил научится писать музыку, он попробывал, чтото вышло, но ведь он не професионал, он должен стать им, а потом показывать своё творчество остальным! Но вот есть одна проблема, даже две... во-первых мнение о своём творчестве чисто субьеткивное, в основном оно либо завышеное, либо заниженое... во-вторых часто бывает такое что самому очень тяжело разобратся в принципах, а в этой теме оценивают то что уже выходит у Димидро и помагают ему разобратся, стать лучше... Теперь, надеюсь, до тебя дошло?


Сене сована кабадонде аин довайниа
 
 
  dc08


Передовик лоседоения
(а может пятачковытирания?)

Сообщений: 1299

Карма: 0  Известность: 174


Солидарен с Витар Лаеда.
И да, Иван Сатала, поставь себя на место Димидры. Что бы ты почувствовал, если б тебя обосрали?


Нассал под кресло. Хорошо!! (с)
 
 
  Иван Сатала


Недостойный
Сообщений: 37

Карма: 0  Известность: 0


вы меня итак все обосрали, думаю чувства схожие
   
Витар Лаеда:
Иван Сатала исходя из твоей логики знаешь что получается? Представь себе ситуацию - человек решил научится писать музыку, он попробывал, чтото вышло, но ведь он не професионал, он должен стать им, а потом показывать своё творчество остальным! Но вот есть одна проблема, даже две... во-первых мнение о своём творчестве чисто субьеткивное, в основном оно либо завышеное, либо заниженое... во-вторых часто бывает такое что самому очень тяжело разобратся в принципах, а в этой теме оценивают то что уже выходит у RangerDimidr0 и помагают ему разобратся, стать лучше... Теперь, надеюсь, до тебя дошло?

Согласен, но ачем ЭТО ВЫКЛАДЫВАТь, чтобы оценили, глупо! А знаешь почему?
Потому что заходит новичок, смотрит - вот это да, паренёк больше 1000 постов набил, нельзя с ним сориться и пишет, что песня офигенная!!! Вот в чём дело! Лучше недоделки не выкладывать!
А за мою карму не беспокойтесь, мне вообще пофиг!
 
 
  Меф


Рекордсмен по попаданию в чёрные списки унылых нубов.
Сообщений: 1128

Карма: 0  Известность: -6


   
Иван Сатала:
Потому что заходит новичок, смотрит - вот это да, паренёк больше 1000 постов набил, нельзя с ним сориться и пишет, что песня офигенная!!!
Бредятина отборная 0о
 
 
  dc08


Передовик лоседоения
(а может пятачковытирания?)

Сообщений: 1299

Карма: 0  Известность: 174


   
Иван Сатала:
вот это да, паренёк больше 1000 постов набил, нельзя с ним сориться и пишет, что песня офигенная!!!
Ты умеешь читать мысли новичков?

   
Иван Сатала:
вы меня итак все обосрали, думаю чувства схожие
Если тебя кто-то и обосрал, то обосрал за дело. И правильно сделал.
Не начни ты обсирать чужое творчество, никто бы к тебе претензий не выдвинул. Выражаться можно и помягче, уж поверь.

   
Иван Сатала:
А за мою карму не беспокойтесь, мне вообще пофиг!
Ты смотри не на карму, а на то, какое кол-во людей тебе ее поставило, причем в столь короткий срок.


Нассал под кресло. Хорошо!! (с)
 
 
  Иван Сатала


Недостойный
Сообщений: 37

Карма: 0  Известность: 0


   
Меф:
   
Иван Сатала:
Потому что заходит новичок, смотрит - вот это да, паренёк больше 1000 постов набил, нельзя с ним сориться и пишет, что песня офигенная!!!
Бредятина отборная 0о

Вот это называется БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО

Добавлено: 29.08.2008 18:29:22
   
Ъкало:
   
Иван Сатала:
вот это да, паренёк больше 1000 постов набил, нельзя с ним сориться и пишет, что песня офигенная!!!
Ты умеешь читать мысли новичков?

   
Иван Сатала:
вы меня итак все обосрали, думаю чувства схожие
Если тебя кто-то и обосрал, то обосрал за дело. И правильно сделал.
Не начни ты обсирать чужое творчество, никто бы к тебе претензий не выдвинул. Выражаться можно и помягче, уж поверь.

   
Иван Сатала:
А за мою карму не беспокойтесь, мне вообще пофиг!
Ты смотри не на карму, а на то, какое кол-во людей тебе ее поставило, причем в столь короткий срок.


Короче жополизам сложно что-либо объяснить!
 
 
  Меф


Рекордсмен по попаданию в чёрные списки унылых нубов.
Сообщений: 1128

Карма: 0  Известность: -6


   
Иван Сатала:
Вот это называется БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО
Обосновать?
Пожалуйста.
Дело в том, что здесь оценка зависит не от количества постов, даже не от админского стажа, а от качества работы.
Я никогда не боялся пинать говнотворчество, однако ты это делаешь уныло, неаргументированно и тупо.
Если ты живёшь в закрытом мелочном мирке, в котором скилл "подлизывание" решает всё, то тебе не стоит наезжать на форум, ничего о нём не зная.
   
Иван Сатала:
Короче жополизам сложно что-либо объяснить!
Оно какбэ только что проявило недюженную фантазею!!11
 
 
  dc08


Передовик лоседоения
(а может пятачковытирания?)

Сообщений: 1299

Карма: 0  Известность: 174


   
Иван Сатала:
Короче жополизам сложно что-либо объяснить!
Короче, тебе уже объяснять просто нечего.
А тут дело не в жополизании, а в том, что к людям (к хорошим, подчеркиваю) добрее быть надо. Банально, да?


Нассал под кресло. Хорошо!! (с)
 
 
  RangerDimidr0


Сообщений: 1304

Карма: 0  Известность: 252


Стоп! Я сам ещё раз повторяю, что музыка моя на удовлетворение муз. потребности не годиться Это чистой воды мазохизм - слушать мой "музон". Я за Никинита обижен, понял?!

 
 
  dc08


Передовик лоседоения
(а может пятачковытирания?)

Сообщений: 1299

Карма: 0  Известность: 174


   
Димидро:
Стоп! Я сам ещё раз повторяю, что музыка моя на удовлетворение муз. потребности не годиться Это чистой воды мазохизм - слушать мой "музон". Я за Никинита обижен, понял?!
А все равно так жестко наезжать на твое творчество не нужно. Что бы ты ни утверждал.
Все мы были новичками.


Нассал под кресло. Хорошо!! (с)
 
 
  mr. Келлер -92-


WRC - World Raikkonen Championship
Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 0


   
Иван Сатала:
Потому что заходит новичок, смотрит - вот это да, паренёк больше 1000 постов набил, нельзя с ним сориться и пишет, что песня офигенная!!! Вот в чём дело! Лучше недоделки не выкладывать!
Логика - ЖЕЛЕЗНАЯ
Где ты тут увидел новичков, оценивающих творчество?? В основном оценивают уже давно освоившиеся люди, которые знают, с чем сравнивать! Наоборот, новички довольно часто выкладывают свои работы, чтобы получить объективную оценку. А на счет числа постов - это роли не играет, любые объективные замечания, пусть даже от новичка будут приняты к сведению
 
 
  Raimon


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Иван Сатала
За Димидро и Jedi NiKiNiT я горой. Не смей и слова про них говорить. Хотя уже не сможешь. И "Гавно", не они , а те, кто пытается себя показать шипко умным. Сам сочини хоть один такой трек, а я посмотрю как у тебя пальцы согнутся в разжеваную картошку фри.
Ты редкий экспонат на форуме, такие к нам заходят раз в пол года. В музей Ванюшку.
 
 
  mr. Келлер -92-


WRC - World Raikkonen Championship
Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 0


Кстати на счет музыки: она очень хорошая, в особенности понравились Try 4 и First Normal Melody. Try №5 чем-то напомнила мелодию из марио, а вот Piano на фоне остальных смотрится немножко блекло. Но тоже довольно неплохая. Воть
 
 
  Дух Ярости =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
Димидро:
- Файл 24 - Arturia.rar [Скачать]
KellerF1-92-, а как тебе этот трек?


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  mr. Келлер -92-


WRC - World Raikkonen Championship
Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 0


Ostap_Blender, трек почему-то напомнил смесь музыки малоков из финального ролика и африканских там-тамов. В целом хороший трек.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Вот чего вы все так на него наехали? Он, в принципе, был немного прав в некоторых аргументах. Конечно, если бы он не начал говорить, что мол это говно и т.д., то было бы все нормально. Но прав он в том, что у нас на форуме хвалят практически все. Будь то плохая работа или откровенно паршивая. И во многом все зависит от автора. У нас не стесняются пинать новичков, а вот если человек уже известен, то мало кто осмелится написать сообщение, где будет содержаться смысл отрицательного впечатления. Ну вот еще Сикраанца могут попинать...

Вот еще согласен с тем, что не стоит Димидре выкладывать каждое свое такое творение. Если он действительно хочет научиться писать музыку, то пускай качает уроки с интернета, регистрируется на определенных форумах, где знающие люди будут ему что-то советовать. По-моему, с каждой следующей работой человек должен совершенствоваться. Тут я такого не наблюдаю. Предпоследний трек даже хуже нескольких работ из первого архива.
 
 
  RangerDimidr0


Сообщений: 1304

Карма: 0  Известность: 252


   
Андрусен:
Предпоследний трек даже хуже нескольких работ из первого архива.
Ну это я не оспариваю


   
Андрусен:
Вот еще согласен с тем, что не стоит Димидре выкладывать каждое свое такое творение. Если он действительно хочет научиться писать музыку, то пускай качает уроки с интернета, регистрируется на определенных форумах, где знающие люди будут ему что-то советовать.
Окей, спасибо за совет. Проблема в том, что кончится лето, и меня практически не будет времени, чтобы посилеть за компом


   
Rayman:
За RangerDimidr0 и NiKiNiT я горой. Не смей и слова про них говорить. Хотя уже не сможешь. И "Гавно", не они , а те, кто пытается себя показать шипко умным. Сам сочини хоть один такой трек, а я посмотрю как у тебя пальцы согнутся в разжеваную картошку фри.
 
 
  dc08


Передовик лоседоения
(а может пятачковытирания?)

Сообщений: 1299

Карма: 0  Известность: 174


   
Андрусен:
Вот чего вы все так на него наехали?
Потому что он высказывался о творчестве в грубой форме и использовал хамство и мат. Если бы он сказал, что ему откровенно не понравилось, но сказал вы это без оскорблений и дал бы может какие рекомендации автору, никто бы даже не пикнул.

А за его "у вас уважуха от кол-ва постов зависит" никто не воевал. Но если он не стесняется оскорблять людей - хай получает сполна.


Нассал под кресло. Хорошо!! (с)
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Димидро, ну так никто от тебя не требует писать трек за пару часов. Или более того, за один день. Ты научись. Вот это главное. В день уделяй часика 2-3, если получится выделить как-нибудь. И сам слушай, изменяй, эксперементируй и т.д. Ладно, это уже не в моей компетенции.
 
 
  Марсианин


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


   
Димидро:
   
Марсианин:
Братство NOD под защитой Инициативы Глобальной Обороны!!!
Неужто союз заключили? Однако, прижали нас тибериумные формы жизни
Не смеши мои гранаты, мне плевать на Братство и на Инициативу, мы же русские. Подумаешь, Антон Славик в рядах Братства, а все в рядах Инициативы!
Давай в Бенин слетим и украдём ядерный детонатор у ИГО!
 
 
  RangerDimidr0


Сообщений: 1304

Карма: 0  Известность: 252


   
Андрусен:
RangerDimidr0 , ну так никто от тебя не требует писать трек за пару часов. Или более того, за один день. Ты научись. Вот это главное. В день уделяй часика 2-3, если получится выделить как-нибудь. И сам слушай, изменяй, эксперементируй и т.д. Ладно, это уже не в моей компетенции.
Попробуем спасибо за советы и внимание!


   
Марсианин:
Давай в Бенин слетим и украдём ядерный детонатор у ИГО!
Влом
 
 
  Domo-kun


Первый в мире ситх-позер
Сообщений: 370

Карма: 0  Известность: 50


Скажу честно: если ты не остановишься на этом - то наш космос пополнится новым рейнджером повышенной музыкальности. Свежая кровь, как-никак ^^

Кстати, не забывай, что "First Normal Melody" обошёл мой "No Gravity" по очкам... Если интересно - глянь в тему ЛТРМ, послушай
Это тебя ободрит ^_^

З.Ы. Но всё же, не могу оспорить, что пока что это - набор беспорядочных звуков. Их собрать бы...
 
 
  RangerDimidr0


Сообщений: 1304

Карма: 0  Известность: 252


   
Dart Hideous/Дротик Смехотворный:
Кстати, не забывай, что "First Normal Melody" обошёл мой "No Gravity" по очкам... Если интересно - глянь в тему ЛТРМ, послушай Это тебя ободрит ^_^
Видел У меня чуть глаза из орбит не вылезли, когда увидел


   
Dart Hideous/Дротик Смехотворный:
З.Ы. Но всё же, не могу оспорить, что пока что это - набор беспорядочных звуков. Их собрать бы...
Надо бы но я только начинаю это делаю осваивать фрукты, и сейчас школа появляется, так что... времени дефицит...
 
 
  Domo-kun


Первый в мире ситх-позер
Сообщений: 370

Карма: 0  Известность: 50


   
Димидро:
Видел У меня чуть глаза из орбит не вылезли, когда увидел
... А у меня-то...
Как видишь, там ценят несколько другие вещи =). Поэтому твой саунд на полном рандоме будет им вкуснее при любом раскладе XD
   
Димидро:
Надо бы но я только начинаю это делаю осваивать фрукты, и сейчас школа появляется, так что... времени дефицит...
Но никогда же не знаешь, откуда ждать музу ^^
 
 
  RangerDimidr0


Сообщений: 1304

Карма: 0  Известность: 252


   
Dart Hideous/Дротик Смехотворный:
Как видишь, там ценят несколько другие вещи =). Поэтому твой саунд на полном рандоме будет им вкуснее при любом раскладе XD

 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] 2
Форум Elemental Games » Народное творчество » Рейнджер Димидро versus Ваши уши: Эпизод 1 - Первая Кровь

Пользователи на форуме (0): 382 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.070 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.