Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Народное творчество » рассказ про 13-летнего рейнджера Алекса
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] 3
Продолжать?Посмотреть результат
   
    1.   угу.   
    2.   не надо.   
   
Автор Текст сообщения
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
Келлер:
Просто прекрасно!


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Panzer


   
##Па}{аН##

Сообщений: 475

Карма: 0  Известность: 224


Мне всё очень понравилось, однако надо загрузить куда-нибудь те картинки, которых тут уже нет на какой-нибудь сервак например, и дать ссылку.


Большому кораблю - большая торпеда
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
Panzer:
Мне всё очень понравилось, однако надо загрузить куда-нибудь те картинки, которых тут уже нет на какой-нибудь сервак например, и дать ссылку.

Меня подставили! Я законопослушный гражданин!
интересно Что ж, думаю да. Помещу на сервак, и спасибо за идею, уже в разработке!


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


Келлер, думай идею!


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Келлер


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Белый волк:
Келлер, думай идею!

Бесконечность - это бездна, в которой никто не достигнет дна. А для меня - это звезды, космос и жизнь...А также КПРФ
Сегодня рожу!


Вернулсо...
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
Келлер:
Сегодня рожу!
Келлероилов? эх эх... Все таки давай рожай реще!


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


ГЛАВА 9. ПРОДОЛЖЕНИЕ. НОВЫЙ КОРАБЛЬ.
Когда мы с Алексеем вылетели с базы, оба были на серьезе. Я пытался осмыслить силу атаки, а Алексей, судя по его выражению лица на экране, был явно не в себе.
Я сказал компьютеру:
-Вылетаем из системы Бетельгейзе, Маш.
-Алекс, дорогой, ты забыл назначить точку перехода. – я сразу почувствовал интонации в голосе компьютера. Все-таки программа позволила компьютеру осознавать чувства, пусть и в своих законах, но осознавать – вот что приятно!
-Капелла. Алекс, - вышел я на связь с тезкой по сокращенному имени. – Летим в Капеллу.
-Зачем? – в его голосе послышалось негодование.
-Валерий сообщил, что надо кое-что доставить на планету Прокрут.
-Эх, загоняемся ведь так. Ну да ладно, полетели.
Я перевел сиденье в наполовину лежачее положение и включил ускорительно-дневной режим и дни вновь понеслись один за шесть секунд. Что ж, залетел в систему я за два дня.
Точка перехода была странной, переливалась цветом. Словно обратный поток...так и есть. Пеленгский корабль с шумом пронесся в миллиметре от подкрылки, чуть развернув корабль. Но все же я прилетел через час с Алексеем в одну систему, что весьма радовало – обычно такие пролеты могут обернуться катастрофой.
Мы прилетели на планету ещё через час после перехода и оказались в правительственном здании. По пути не хотелось разговаривать – все равно, что на сонную голову общаться в Гала-нет чате. Но тем не менее я не устал. Лишь рот будто и сам держался на замке. Однако при приходе в кабинет правительства ленивость общения пропала, и мы уже смотрелись бодрыми рейнджерами, словно после нормализированного здорового сна.
-Алекс, – спросил я Лешу. – кто были те пеленг и малок?
-Они – так, просто видел где-то.
Наш разговор прервал человек в кабинете.
-Вы принесли посылку?
Алексей посмотрел на меня. Я утвердительно кивнул и вынул из кармана коробочку.
-Покажите. – попросил человек.
Я вытащил из коробки прибор. Только я нажал на кнопку, на приборчике выдвинулся верхний небольшой экран, заняв позицию, параллельную прибору. Заработала система считывания отпечатков и кожных ген. Между небольшим экраном и прибором начало светиться изображение в виде галаграммы чертежей. Человек считал её своим прибором и вернул мне.
Он добавил фразу, которая мне до жути понравилась, и Лехе по виду, тоже.
-Летите на научную базу Квантул в систему Солнце, что бы получить бесплатную полную до-модернизацию кораблей.
-Спасибо. – выговорил я.
-Благодарю. – затем сказал Алексей.
Человек ушел, а мы уже через час летели на корабле в родную систему.
Когда мы прилетели на научную базу, нас сказу встретил Гаалец.
-Позвольте, мы доставим ваши корабли в лабораторию для тотального улучшения во имя неоценимой помощи.
-Спасибо – отозвались мы.
-А пока пройдите в комнату отдыха, пять часов работы у вас есть, а пока подождите на станции.
Нас привели в помещение, похожее на бар, где в основном были гаальцы. Комната отдыха? Интересно.
Мы уселись за стол и начали обсуждать задумки, предположение, и все прочее, что можно было сказать о проекте.
-Знаешь, Алексей, странно, что Валерий знает о таких вещах.
-Думаю, это проект с научных баз.
-Это естественно, но технологии так оригинальны и новы! Даже для 3305 года!
-Ну, значит, они были разработаны с помощью доминаторов и их запчастей с деталями.
-Наверно. Да, интересно, что будет с моим кораблем. – я улыбнулся.
-Ого-го. Что будет с нами? Непобедимые рейнджеры?
-Наверное нет. – предположил я. – Если все корабли улучшают, значит, враги и вправду нагрянут?
-Хм... – Алексей задумался. – постой, а как они узнали о будущей войне? Были в будущем?
-Сомневаюсь, - покачал головой я. – Скорее Валерий их видел. И выжил. Ох и повезло же ему....
-О да! Точнее теперь нам.
Мы отговорили все время, даже не заметив его быстротечности.
Гаалец подошел к нам:
-Все готово.
-Хорошо, мы пойдем, полетим.
-Удачи! – попрощался Гаалец.
Когда мы вошли в порт для взлетов на станции, оба удивились...Описать трудно. Этот корабль сверкал и козырял пушками и прочим оборудованием, включая всю форму. Объем был около 900, но тем не менее корабль был компактным и комфортабельным, даже имев возможность «раскладываться» в очень пропорциональном виде. Мы были восхищены. Скорость 1000...Вот на таких и летай. Какие будут враги, черт возьми? Время покажет...
А пока мы вылетели с базы, словно с тройным форсажем и погнались летать за всевозможными заданиями на планетах и в космосе, с полной уверенностью и даже готовностью встретиться с новым видом доминаторов...


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Келлер


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


Я вернулся и сейчас будет продолжение


Вернулсо...
 
 
  aka andrey ka


Сообщений: 1670

Карма: 0  Известность: 100


Наверное, волк, келлер тебе скоро скажет, что я заходил к нему...

Ничего не изменилось.
У тебя все-же получается лучше.
Не идеал, но гораздо лучше чем у твоего брата по перу...
Читать гораздо интереснее и проще.

Как нибудь напишу свое мнение о твоих рассказах и главах.(а пока можешь заглянуть в тему к келу )

Удачи! (искренне)

 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


Продолжение. ГЛАВА 10. ПЕРВЫЙ ЗНАК.
«Я полетел за Алексеем. Я молчал. В Солнце. Я молчал. Я был уставшим. Я видел обломки доминаторов. Я видел врагов...падающий мост. Разорванный босс доминаторов, бедный синий и бесчувственный...я дома.»
Я проснулся, встав с кровати с сразу перешел в управляющую кабину, мы были уже в системе, родной системе. Уже на земле.
Я вошел в гостиницу, пообедал. Один. Мой корабль был нетронут, и слава богу. Мои мысли прервал голос Алексея:
-Привет, Алекс.
-Здравствуй!
-У нас проблемы.
-Что там ещё?
-Прот...сбежал.
-И что? – сказал я сонным голосом.
-И его надо спасти.
Мой тон поменялся и я встал со стола.
-Ты с ума сошел?
-Он не сделал нам ничего плохого. Он торговец.
-Он наркоман.
-Это поправимо.
-Черт с тобой...пойдем!
И мы пошли. Сели на эти корабли, залезли в поисковую систему, вылетели, прилетели в отдаленную систему Процион. Мы прилетели. Молчали. А тем временем...
Пираты. Они донимали его, стреляли, угрожали, летали за ним. Вдруг пираты отведали наших пушек. Один из них – человек. Он вышел на связь.
-Стой, братан!!! – закричал он. – не стоит, не надо! Я отстаю, мы все отстаем...все, мы полетели!
-А деньги вернуть?
-Мы возвращаем!
-Лети, ублюдок...
Пираты улетели, но вдруг...я почувствовал выстрелы сзади. Они...
-Прощайся с жизнью – сказал пират.
-Пока... – сказал я и выстрелил. Ракета почти достигла его и он, а ещё пиратов пять вышло на связь со мной и Алексеем.
-нет, не надо! Нет, не т, нет, нет, НЕЕЕЕТ!!!...
Это были их последние слова. Прощайте. Пусть вам будет ад пухом...то есть....не важно.
-Алексей, Саша... – вышел на связь наш друг. Конечно.
-Что, Прот? – спросил я.
-Из...веените, я...
-Оставь это... – сказал Алексей.
-Полетели – сказал я.
Прот остался в системе, а мы полетели дальше.
Все таки он нас подвел когда то.
Его больше не разыскивали, его списали из-за зависимости.
А тем временем...мне снова было нечего сказать.
После улетания нашего всеми любимого ученого доминатора...дыра черная осталась. И увеличилась.
Плохо. Очень плохо.
Я не знаю, что будет, но возможно...я просто не знаю...и не должен.
Это и есть новый вид? Теперь это его дыра? Супердоминаторы?
Я буду ждать...


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] 3
Форум Elemental Games » Народное творчество » рассказ про 13-летнего рейнджера Алекса

Пользователи на форуме (0): 412 партизана, Google Bot, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.015 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.