Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Народное творчество » рассказ про 13-летнего рейнджера Алекса
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3]  
Продолжать?Посмотреть результат
   
    1.   угу.   
    2.   не надо.   
   
Автор Текст сообщения
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


3305 год.Алекс проснулся в сарае. Единственное отличие от деревни - новейший прототип лазерного оружия. Весь сарай напоминал некий домик из досок и соломы, который вот-вот развалится и превратится в шалаш. Но строение содержало внутреннею титановую дугу. Алекс встал с постели. Его тут же заметил робот, который на легкой воздушной подушке приблизился к нему.
-Все системы аппаратов нижнего уровня включены на среднюю мощность, новый испытательный аппарат готов к матерелизации. Приступить?
-Валяй - махнул Алекс. Его это не сильно интересовало в данный момент, он хотел привести себя в порядок и убраться с этой планеты. Алекс одел свой привычный костюм и вышел на улицу. Везде были всякие маяки и дымящийся базы. Работа военных. Он вступил на слегка намокшую землю, выйдя и понял, что аппарат был подвержен дождю. но не страшно - все будет и будет скоро. Алекс спокойной походкой подошел к рядом стоящему ящику, замаркированному обычной сеткой. Сетку пришлось отпаять лазером - приклеялась намертво. Фэянский клей, ничего не поделаешь. В ящике лежал реактор гипер-волн, слегка намокший от дождя и весивший около полутонны. Алекс окликнулся:
-ТД-6!
Через пять секунд из сарая выехал тот самый робот.
-Чем могу служить?
-заноси на борт в двигательный отсек и присоедини реактор к топливной системе двигателя. Надо будет сегодня же улететь.
-Хорошо - услышал он в ответ.
Через пол-часа Алекс уже сидел в кресле. Пришлось подниматься прямо из поля.
Он ускорил обороты двигателя, задал точную маршрутецатию и полетел. Сзади было видно, как периодически усиливается огонь, дующий из турбины. Работал реактор гипер волн. на его рукоядке был заполнен один квадрат мощности, а девять остальных не загорались красным светом. Алекс перешел на сокращенно-дневной режим, сутки для скорились и начали течь за шесть секунд. Вдруг он почуствовал сильный толчек и удар. Система корабля показывала 100 из 400 единиц.
-Что за?
Голос робота коробля ответил:
-Система нестабильна! Обнаружена атака неопозднанного судна...опознание...точное опознание. судно опозднано. Корабль тип - доминатор. Серия - Келлер. название - ургант. имя - ламер-35.
Последнее добавило на лице Алекса улыбку, но тут он осознал ситуацию - на него нападает судно в несколько раз больше его.
-Думай!! - прокричал он сам себе. - Включить реактор гипер-волн!
-Включено.
-Управление!!
-Включено.
на показателе реактора начали резко загараться огоньки и с выше доли секунды достигли десятой полоски...

Вот сижу и думаю - писать продолжение? Если вы считается да, то просьба подсказать - что будет дальше - удачно с реактором или не очень?


^_^ Организатор команды Союз ^_^

- Файл 000001958.jpg [Скачать]
Размер файла(в байтах): 114 079
Количество скачиваний: 25
 
[Загрузить файл]
 


  Автовор


а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?...
Сообщений: 2363

Карма: 0  Известность: 900


продолжай... интересно... такого еще никто не писал...
ЗЫ... я пошёл свой рассказ писать...
ЗЫ,,, а народное творчесто начинает развиваться...




Ну да…. И имя мое на веки проклято…. Какой пазитиф…….
 
 
  Кел


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


2Белый волк
Слыш я рассказ три дня назад начал писать там тоже Алекс есть. Кстати может первую главу выставить?


Вернулсо...
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
Кел:
2Белый волк
Слыш я рассказ три дня назад начал писать там тоже Алекс есть. Кстати может первую главу выставить?
первую главу чего? это и была первая глава, если ты про рассказ
Или ты имеешь ввиду рассказы сместить?


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Xel


То, что меня не убивает, делает меня сильнее
Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 200


Э гм... Первое, что бросается в глаза - грамматические ошибки. Позволю себе дать автору совет пропустить текст через WORD с проверкой правописания.
Прочитав второй раз весь фрагмент, нашел несколько незначительных ляпов (подвержен дождю, например). Но задумка интересная. Опять же, нетривиальное начало - рейнджер в сарае, фэянский клей... Пробуй, будем ждать и обсуждать.


Счастье - это когда тебя понимают, а несчастье - когда тебя поминают.
 
 
  Кел


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


2Белый волк
Я 1 главу рассказа выставил зацени


Вернулсо...
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
Кел:
2Белый волк
Я 1 главу рассказа выставил зацени
Видел!Да, мне понравилось! только вот тут не Алексей, а Александр.
Карму держи


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


ПРОДОЛЖЕНИЕ
Алекс нервно вдавился в кресло, сжимая в руке рукоядку от ускорителя и вдруг, вместо открытия гиперперехода...
-О, нет - пробурчал Алекс нервно стукнув кулаком по панели приборов. Реактор Гипер-волн просто словно исчез...а точнее расплавился, видимо от огня доминатора... Но вдруг его встретили военные. Он тревожно повернул свое полурасплявленное корыто назад и увидел обломки Урганта.
-Алекс, мы вас проводим до центра рейнджеров, просьба включить систему турбоохлаждения.
Алекс облегченно свел корабль на авторежим. Через 5 дней земного времени они прибыли в центр. Там ему по щедрости отдали корабль, оказывается, реактор не расплавился и выпал, будучи раскаленным, долетел до доминатора и расплавил всего гада. Видимо, он был термоупорный. Что ж , тем лучше. Продали реактор - купили новый более лучший корпус. И даже двигатель с джампгейтером поставили. Щедро, пусть и странно.
-Алекс. - окинул его взглядом человек. на видо лет сорок.
-Что?
-Ты знаешь, что делал этот доминатор?
-Нет.
-Тебе рассказать?
-давайте, хотя я думаю, нетрудно догадаться
-О. Видишь ли, скажу прямо: перенес ты по времени систему, но только все железо и все кроме живых биологических существ. Оказалось, генератор замкнул его оружие под названием вертикс и заставил поглощать его матрицы. Он начал передовать это в мозговой центр Келлера, а он был как раз в той системе. Вот и активировал антиволну. Поздровляю. Ты сделал неоценимую услугу. Копировал из будущего новое оборудование.
-Да?
-ну да.
-А из какого года?
-Из 3305 года.
Алекс чуть не упал без сознания.
-Вы хотите сказать...
-Да, ты прав.
-То есть я - из будущего для вас?
-Конечно. Единственное - не волнуйся о времени. Может быть через лет пять сможем вернуть.
-Но этого много!
-Думаю, всем понятно в будущем твоё исчезновение. Картина длилась долго.
-Успокоили. Но вы откуда...
-Алекс, я ... - человек покалебился, помялся и наконец высказался. - Прыгнул в эту пустующюю систему и меня тоже вместе с кораблем забило в гипепронстванство. ну а живые на планетах не переместились, так как они вне этого железа. Понял, да?
-Угу...Вот черт. Я влип. Навсегда.
-Ты не влип. А сейчас иди в центр рейнджеров, там принимают новичков...


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  lezvion


Великй и ужасный Mystic Muse
Сообщений: 859

Карма: 0  Известность: 357


я не понял. что с ним случилось?


Ночной охотник, Аркул вольных. Стремление к прекрасному эт хорошо.
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
lezvion:
я не понял. что с ним случилось?
Тут он копировал все оборудование с 3305 в 3300 год. И сам теперь в 3300 году, хотя был в 3305


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


Народ! Возможно теперь я буду описывать все первого от лица Алекса, если вы не против!


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Кел


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


ПРикольно! Помнишь моего героя мое рассказа? Он же из 3300 года в следуйщей моей главе твой герой там будет! завтра читай!


Вернулсо...
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
Кел:
ПРикольно! Помнишь моего героя мое рассказа? Он же из 3300 года в следуйщей моей главе твой герой там будет! завтра читай!
Ага Только надо не перепутать, что в моем рассказе АЛЕКСандр, а в твоем АЛЕКСей


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Русских Денис


Nubus sapiens
Сообщений: 2958

Карма: 0  Известность: 200


Честно говоря, ничего не понял.

1. Откуда взлетел Алекс, и что он там делал? Руководил роботами во время планетарной битвы?
2. Почему генератор волн лежал в каком-то ящике, а не был установлен на корабле?
3. Что всё-таки случилось с живыми существами в той системе? У них под ногами исчезли планеты, переместившись в прошлое? (Т.е. в прошлом количество планет в системе удвоилось???) Или чего?
4. Кем был тот человек, который окликнул Алекса? Если он из того же времени, что и Алекс, то удивительно быстро освоился в прошлом... (Уже Алексу объясняет, что да как.)

Короче, сплошные вопросы.

Но в целом рассказ занятный, продолжай писать! Только, пожалуйста, более подробно! Тебе-то, как автору, всё ясно, но мы же мысли читать не умеем...



Уроки 3D:
Общее | Модели | Текстуры | Рендер | Аним.
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


А иначе можно получить раздвоение личности


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
Русских Денис:
Честно говоря, ничего не понял.

1. Откуда взлетел Алекс, и что он там делал? Руководил роботами во время планетарной битвы?
2. Что всё-таки случилось с живыми существами в той системе? У них под ногами исчезли планеты, переместившись в прошлое? (Т.е. в прошлом количество планет в системе удвоилось???) Или чего?
3. Кем был тот человек, который окликнул Алекса? Если он из того же времени, что и Алекс, то удивительно быстро освоился в прошлом... (Уже Алексу объясняет, что да как.)

Короче, сплошные вопросы.

Но в целом рассказ занятный, продолжай писать! Только, пожалуйста, более подробно! Тебе-то, как автору, всё ясно, но мы же мысли читать не умеем...

Сказал "респект" - повышай карму!

Бороться за повышение темпов снижения скорости роста уровня флуда на форуме - святая задача каждого гражданина!
обьясняю ситуацию с перемещением всего неорганического. У них под ногами стала таже планета, но с строением той, что была в 3305-м году. не волнуйся, никто не вмуровался в стену, просто начали посетепенно из воздуха появляться, матерелизуясь постепенно.
А кто такой - этот человек вместе с Алексом - вы узнаете в третьей части
На правах рекламы: стоимость поста всего три рубля


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Мэлwtd


Неотстойный
Сообщений: 1645

Карма: 0  Известность: 250


Мне понравилось, но оно начинается как то не так, предлагаю. то, что его коррабль разбился и ему пришлось выживать в условиях, без всякой там электронники.


Любовь как костёр... Не кинешь палку - потухнет.
Глава -=КМ=-.
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
Мэлwtd:
Мне понравилось, но оно начинается как то не так, предлагаю. то, что его коррабль разбился и ему пришлось выживать в условиях, без всякой там электронники.
незнаю, но помойму это уже походит на тома круза


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


Внимание! В данный момент я намерен сделать монтаж того, как все это происходило. Момент, когда якобы расплавляется реактор. Работа будет готова в ближайшие сроки.


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Келлеройдный экстримал


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Белый волк:
Внимание! В данный момент я намерен сделать монтаж того, как все это происходило. Момент, когда якобы расплавляется реактор. Работа будет готова в ближайшие сроки.

Бесконечность - это бездна, в которой никто не достигнет дна. А для меня - это звезды и жизнь...
Жду! Кстати моё продолжение читал?


Вернулсо...
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
Келлеройдный экстримал:
   
Белый волк:
Внимание! В данный момент я намерен сделать монтаж того, как все это происходило. Момент, когда якобы расплавляется реактор. Работа будет готова в ближайшие сроки.

Бесконечность - это бездна, в которой никто не достигнет дна. А для меня - это звезды и жизнь...
Жду! Кстати моё продолжение читал?
щас пойду читать


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


Прочитал. Итак. Закрепляю тут файл с тупым монтажем, но понятной прорисовкой, где изображена картина, в моменте "расплавливания" реактора


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Келлеройдный экстримал


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Белый волк:
Прочитал. Итак. Закрепляю тут файл с тупым монтажем, но понятной прорисовкой, где изображена картина, в моменте "расплавливания" реактора

Бесконечность - это бездна, в которой никто не достигнет дна. А для меня - это звезды и жизнь...
Сорри но где файл?


Вернулсо...
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
Келлеройдный экстримал:
Сорри но где файл?
ой, блин, вот ссылка:http://whitewolfzed.narod.ru/alex_2.jpg


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Келлеройдный экстримал


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Белый волк:
   
Келлеройдный экстримал:
Сорри но где файл?
ой, блин, вот ссылка: кликай

Бесконечность - это бездна, в которой никто не достигнет дна. А для меня - это звезды и жизнь...
Опять сорри ссылка не работает


Вернулсо...
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


минутку, сейчас присоединю файл в верхнее сообщение...


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Келлеройдный экстримал


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Белый волк:
минутку, сейчас присоединю файл в верхнее сообщение...

Бесконечность - это бездна, в которой никто не достигнет дна. А для меня - это звезды и жизнь...
Посмотреть хочется ты скоро закончишь?


Вернулсо...
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


УЖЕ сто пудов! В верху прикрепленный файл


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Келлеройдный экстримал


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Белый волк:
УЖЕ сто пудов! В верху прикрепленный файл

Бесконечность - это бездна, в которой никто не достигнет дна. А для меня - это звезды и жизнь...
Двойное сорри там ктото написал ОЙ ПОЧЕМУ-ТО ЭТА СТРАНИЦА НЕ ОКРЫЛАСЬ!


Вернулсо...
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
Келлеройдный экстримал:
   
Белый волк:
УЖЕ сто пудов! В верху прикрепленный файл

Бесконечность - это бездна, в которой никто не достигнет дна. А для меня - это звезды и жизнь...
Двойное сорри там ктото написал ОЙ ПОЧЕМУ-ТО ЭТА СТРАНИЦА НЕ ОКРЫЛАСЬ!
Я проверил, у меня все скачивает!
Сейчас у тебя точно закачка пойдет! Попробуй, получится!


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


ПРОДОЛЖЕНИЕ
(от первого лица)
Я подошел к фэянину. Он осмотрел меня и спросил:
-ты летал уже, да? Это ты технологию перекопировал?
-Да, я. Я пришел получить права, пилотировать я умею.
-Но это мы обязаны проверить. Сам понимаешь, закон всем до четырнадцати. Ещё радуйся, что дадут права. - в голосе явно отскочила пружинка завести.
-Ладно, ведите меня, - буркнул я. - я же ещё не управлял этим звездолетом.
-Мудро. - сказал, не оборачиваясь, фэянин, просчитывая что-то на экранчике.
-А почему бы вам меня не вернуть?
-О, для этого потребуется энерия зарядом в несолько Террават. Порядка термоядерной.
-Ясно.
Я сел в кресло. Оно было мягким, не пустовала и подставка для пива. Правда с меткой "безалкогольное".
Что ж, предусмотрели. И к моему большому восхищению не убрали панель ручных перелетов - обычно такие прилагались только с 16... Мне дали гала-ключ и я с довольным видом провел его по электростартеру.
-Имя Александр, раса люди, инициация...надстройки управления включены, система обучения включина и готова к проверке. - раздался электронный женский голос.
Полеты удавались на славу. Мне даже выдали гала-карту. На курс наземных боев я идти отказался. Есть дела и по важнее, а полководцев ещё пруд пруди. Вот торговле меня обучили весьма неплохо. Все примудрости, так сказать. Через Пол часа я был готов к новым перелетам.
-Обучение закончено, Алекс. Просьба выключить защитные закрылки. - как я выяснил, голос девушки назывался Мария-5. Оригинально!
Я вышел из космопорта и гулял по центру. Там были стререоскопические рисунки и много другое, что завораживало мое преставление о теории Саан-ко Даа-ма, известного гаальца ученого, который выдвинул предположение о возможности противостоять временному континиууму.
Вдруг я заметил в толпе человека...знакомое лицо...на вид лет двадцать. А, теперь вспомнил. Это же тот самый, что недавно приходил на похороны, только вот было это... судя по этому времени пол-года назад. Странно.
Я заметил гаальца рядом с ним, ох и походка. Ладно, подозрения в сторону - нельзя все время мыслить, как шпион. Попробую достать у них информацию...
-Простите, - начал я. - вы были пол-года назад на похоронах?
-Ну я.
-Вы знаете, где можно достать энергию с зарядом? говорят, вы раньше кое-что знали.
-Есть пара таких мест, но тебе там лучше не быть. Поверь.
Гаалец молча сидел на скамье космопорта.
-Но как мне туда попасть? так или иначе, я не хочу тут проторчать всю жизнь!
-Через пять лет накопят энерию, а сейчас дам тебе совет насчет соседней системы. Черт!
Все бы прекрасно, если бы не молниевый зяряд, от которого мы умахнулись, гаалец заметил заряд и удержал "антимополем".
-Бежим за ним! - крикнул человек гаальцу.
Я разглядеть его не успел. да и вообще не увидел. Враги? О да.
лишь эйфория заставила меня сесть на корабль и следовать за пеленгским пиратским судном. Проследим. Хотя бы. Эх, сканера нет. А жаль. щас бы оттдалился и спокойно двигал за ним. А так не знаю что и делать. Вдруг я заметил, как взлетел кораль того самого человека, а затем и гаальца.
-Мария, следуй вместе с тем человеком. Сказал я комьютеру.
-Индетификация его имени Алексей.


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Келлеройдный экстримал


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Белый волк:
ПРОДОЛЖЕНИЕ
(от первого лица)
Я подошел к фэянину. Он осмотрел меня и спросил:
-ты летал уже, да? Это ты технологию перекопировал?
-Да, я. Я пришел получить права, пилотировать я умею.
-Но это мы обязаны проверить. Сам понимаешь, закон всем до четырнадцати. Ещё радуйся, что дадут права. - в голосе явно отскочила пружинка завести.
-Ладно, ведите меня, - буркнул я. - я же ещё не управлял этим звездолетом.
-Мудро. - сказал, не оборачиваясь, фэянин, просчитывая что-то на экранчике.
-А почему бы вам меня не вернуть?
-О, для этого потребуется энерия зарядом в несолько Террават. Порядка термоядерной.
-Ясно.
Я сел в кресло. Оно было мягким, не пустовала и подставка для пива. Правда с меткой "безалкогольное".
Что ж, предусмотрели. И к моему большому восхищению не убрали панель ручных перелетов - обычно такие прилагались только с 16... Мне дали гала-ключ и я с довольным видом провел его по электростартеру.
-Имя Александр, раса люди, инициация...надстройки управления включены, система обучения включина и готова к проверке. - раздался электронный женский голос.
Полеты удавались на славу. Мне даже выдали гала-карту. На курс наземных боев я идти отказался. Есть дела и по важнее, а полководцев ещё пруд пруди. Вот торговле меня обучили весьма неплохо. Все примудрости, так сказать. Через Пол часа я был готов к новым перелетам.
-Обучение закончено, Алекс. Просьба выключить защитные закрылки. - как я выяснил, голос девушки назывался Мария-5. Оригинально!
Я вышел из космопорта и гулял по центру. Там были стререоскопические рисунки и много другое, что завораживало мое преставление о теории Саан-ко Даа-ма, известного гаальца ученого, который выдвинул предположение о возможности противостоять временному континиууму.
Вдруг я заметил в толпе человека...знакомое лицо...на вид лет двадцать. А, теперь вспомнил. Это же тот самый, что недавно приходил на похороны, только вот было это... судя по этому времени пол-года назад. Странно.
Я заметил гаальца рядом с ним, ох и походка. Ладно, подозрения в сторону - нельзя все время мыслить, как шпион. Попробую достать у них информацию...
-Простите, - начал я. - вы были пол-года назад на похоронах?
-Ну я.
-Вы знаете, где можно достать энергию с зарядом? говорят, вы раньше кое-что знали.
-Есть пара таких мест, но тебе там лучше не быть. Поверь.
Гаалец молча сидел на скамье космопорта.
-Но как мне туда попасть? так или иначе, я не хочу тут проторчать всю жизнь!
-Через пять лет накопят энерию, а сейчас дам тебе совет насчет соседней системы. Черт!
Все бы прекрасно, если бы не молниевый зяряд, от которого мы умахнулись, гаалец заметил заряд и удержал "антимополем".
-Бежим за ним! - крикнул человек гаальцу.
Я разглядеть его не успел. да и вообще не увидел. Враги? О да.
лишь эйфория заставила меня сесть на корабль и следовать за пеленгским пиратским судном. Проследим. Хотя бы. Эх, сканера нет. А жаль. щас бы оттдалился и спокойно двигал за ним. А так не знаю что и делать. Вдруг я заметил, как взлетел кораль того самого человека, а затем и гаальца.
-Мария, следуй вместе с тем человеком. Сказал я комьютеру.
-Индетификация его имени Алексей.

Бесконечность - это бездна, в которой никто не достигнет дна. А для меня - это звезды и жизнь...

А прикольно у тебя получилось вставить моего героя супер карму обновлю!


Вернулсо...
 
 
  Келлеройдный экстримал


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


Волк
Я написал продолжение


Вернулсо...
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
Келлеройдный экстримал:
Волк
Я написал продолжение
Я иду смотреть


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


Келлеройдный экстримал. У тебя получилось закачать картинку-то?


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Келлер


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Белый волк:
Келлеройдный экстримал. У тебя получилось закачать картинку-то?

Бесконечность - это бездна, в которой никто не достигнет дна. А для меня - это звезды и жизнь...
Да токо зави меня Келом


Вернулсо...
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
Келлер:
   
Белый волк:
Келлеройдный экстримал. У тебя получилось закачать картинку-то?

Бесконечность - это бездна, в которой никто не достигнет дна. А для меня - это звезды и жизнь...
Да токо зави меня Келом
Хорошо, товарищ Келлер!


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Келлер


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Белый волк:
   
Келлер:
   
Белый волк:
Келлеройдный экстримал. У тебя получилось закачать картинку-то?

Бесконечность - это бездна, в которой никто не достигнет дна. А для меня - это звезды и жизнь...
Да токо зави меня Келом
Хорошо, товарищ Келлер!

Бесконечность - это бездна, в которой никто не достигнет дна. А для меня - это звезды и жизнь...
Да не Келлером а Келом


Вернулсо...
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


ПРОДОЛЖЕНИЕ
Я предложил Алексею лететь в систему Хоот. В конце концов, что может быть лучше, когда у тебя новый корабль, пушки и прочая интересная дребедень? Конечно, груда расплавленного доминаторского металла, парящего в космосе.
-Алексей..-вышел я на связь.
-Да. говори быстрее, скоро прыгнем.
-У меня не хватает топлива буквально на один парсек.
-Ясно. Подожди, я выкину одну лишнию бочку там на 5 парсек, заправишся.
-Спасибо. Вижу цель. Мария - цель - бочка взять на борт!
-Цель найдена. Одна минута до взятия бочки.
-И не забудь её выкинуть.
-Хорошо.
-Алекс, - вышел снова на канал связи Алексей. - Может не надо? Сохрани, бочка то мне нужна.
-Ты когда нибудь видел сражения, где доминаторы не освобождаются от крупных бочек?
-Ну ладно. Полетели. А где Прот?
-Это ещё кто?
-Гаалец.
-А-а. Так он уже прыгнул.
-Куда?
-В роде бы в систему Хоот - отозвался я. - Но точно не знаю. так что полетели.
-Летим.
Через три часа мы уже были в системе. Военных было завались, а доминаторов вообще огромное число. Я взял на цель штипа. Как раз две новые пушки. Для как раз непобитого штипа.
-Алекс, Прот исчез.
-Типично. Наверно на планете чинится. Куда же денется?
-Незнаю. Я ещё не определился, что он делает. Вроде бы он товарищ, но в последнее время...
-Алексей, смотри, летишь прямо на эквентора! - сказал я.
-Черт, меняю траекторию. - досадно выразился Алексей.
-Ага. - ответил я, глядя, как компьютер сам стреляет в штипа.
Я сменил курс тоже, штип, как дурачок с 30 единицами все ещё атаковал. Я его вынес.
-Хорошая работа.
-Спасибо.
Я напал на менока. Ну и имя! Копмьбтер сказал, что его индефетикация - Админ. Я конечно понимаю все это, но такие имена должны даватся эквенторам! Хотя имеет ли это значение? Я вынес его тоже. Как хорошо, что в него попал метеорит.
-Алекс, - спросил я, снова выйдя на связь. - А что с тем пиратом?
-Старые отношение.
-Не думаю, что положительные.
-Да, в этом ты прав. Но не теряй времени.
Я увидил эквентора. О! С защтой 0 и 79 единицами. Осталось добить. Вдруг я увидел на экране гаальца.
-Алекс?
-А тебе какого?
-Ты.
-ну?
-Видишь штипа перед тобой?
-нет.
-А ты пролети вперед.
Я пролетел вперед...и пожалел. Там было три эквентора, шансов удрать было мало...


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
Келлер:
   
Белый волк:
   
Келлер:
   
Белый волк:
Келлеройдный экстримал. У тебя получилось закачать картинку-то?

Бесконечность - это бездна, в которой никто не достигнет дна. А для меня - это звезды и жизнь...
Да токо зави меня Келом
Хорошо, товарищ Келлер!

Бесконечность - это бездна, в которой никто не достигнет дна. А для меня - это звезды и жизнь...
Да не Келлером а Келом
Сорри товарищ Кел.


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Келлер


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


Рассказ хорош токо в конце не понятно!


Вернулсо...
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
Келлер:
Рассказ хорош токо в конце не понятно!
Типа эквенторы незаметно пробрались


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
Келлер:
Рассказ хорош токо в конце не понятно!
Если хочешь, монтажную картинку сделаю
На последний момент


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


ВНИМАНие! Сделална картина по последнему моменту из 4-ей главы! Качать из первого сообщения


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  <morpheus>


Сообщений: 114

Карма: 0  Известность: 350


флудеры
 
 
  Келлер


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Белый волк:
ВНИМАНие! Сделална картина по последнему моменту из 4-ей главы! Качать из первого сообщения

Бесконечность - это бездна, в которой никто не достигнет дна. А для меня - это звезды и жизнь...
Я не понял а где Прот?


Вернулсо...
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
Келлер:
   
Белый волк:
ВНИМАНие! Сделална картина по последнему моменту из 4-ей главы! Качать из первого сообщения

Бесконечность - это бездна, в которой никто не достигнет дна. А для меня - это звезды и жизнь...
Я не понял а где Прот?
В верхней правой части картинки!


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Келлер


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Белый волк:
   
Келлер:
   
Белый волк:
ВНИМАНие! Сделална картина по последнему моменту из 4-ей главы! Качать из первого сообщения

Бесконечность - это бездна, в которой никто не достигнет дна. А для меня - это звезды и жизнь...
Я не понял а где Прот?
В верхней правой части картинки!

Бесконечность - это бездна, в которой никто не достигнет дна. А для меня - это звезды и жизнь...
ААААА нашел!


Вернулсо...
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
Келлер:
   
Белый волк:
   
Келлер:
   
Белый волк:
ВНИМАНие! Сделална картина по последнему моменту из 4-ей главы! Качать из первого сообщения

Бесконечность - это бездна, в которой никто не достигнет дна. А для меня - это звезды и жизнь...
Я не понял а где Прот?
В верхней правой части картинки!

Бесконечность - это бездна, в которой никто не достигнет дна. А для меня - это звезды и жизнь...
ААААА нашел!
Вообще как думаешь, кем его нам сделать? Предателем? Или кем?


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Келлер


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Белый волк:
   
Келлер:
   
Белый волк:
   
Келлер:
   
Белый волк:
ВНИМАНие! Сделална картина по последнему моменту из 4-ей главы! Качать из первого сообщения

Бесконечность - это бездна, в которой никто не достигнет дна. А для меня - это звезды и жизнь...
Я не понял а где Прот?
В верхней правой части картинки!

Бесконечность - это бездна, в которой никто не достигнет дна. А для меня - это звезды и жизнь...
ААААА нашел!
Вообще как думаешь, кем его нам сделать? Предателем? Или кем?

Бесконечность - это бездна, в которой никто не достигнет дна. А для меня - это звезды и жизнь...

Я думаю что он вконце окроет свою тайну от чего он такой странный короче жди продолжения!


Вернулсо...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3]  
Форум Elemental Games » Народное творчество » рассказ про 13-летнего рейнджера Алекса

Пользователи на форуме (0): 396 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.036 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.