Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Народное творчество » Мой первый рассказ
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4]  
Автор Текст сообщения
 
  Кел


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


Рейнджер Алексей
Глава 1
Год 3300, 25 марта, Система Солнце, планета Земля. Утро.
Проснувшись, Алексей посмотрел на календарь, сегодня его день рождение. Ему исполнилось 21. Он выпил кофейку, съел пару яиц. Вдруг зазвонил телефон, Алекс взял трубку, голос пеленга говорил:
-Ваша заявка на вступление в ряды рейнджеров принята, просим прибыть через час в космопорт.
-Спасибо!
Положив трубку, Алекс быстро оделся, собрался и вышел на улицу. Поймав такси, он быстро доехал до космопорта. По пути он думал о родителях, отец погиб в Гралгарской битве, мать погибла на лайнере, который сбил пират по имени Ртарток. Попав в космопорт, его встретил малок, он отвел на лайнер Алекса. Лайнер летел до центра рейнджеров. В корабле также летели новобранцы. К Алексу подошел гаалеец и сказал:
-Я Прот а ты?
-Я Алексей
-Ты тоже новобранец?
-Да
-У тебя родители дома остались, наверное. Ждать будут?
-У меня, их нет
-Извини, я не знал
-Да ладно я привык
-Извини за назойливость, ты не мог бы рассказать о них?
-Ладно, слушай
-Мой отец был военным пилотом. Когда поступил приказ о сборе флота, он быстро сел в корабль, при чем ни понимая, зачем всем сказали собираться. Остальные пилоты быстро сели в корабли и взлетели с военной базы. Павел, (так звали отца) взлетел и увидел множество кораблей разных рас, там были и Пеленги, и Феяне, и Малоки, только Гаальцы оставались в стороне от основной группы. Люди же были впереди всех, они вели весь флот. Всем дали приказ лететь в систему Гралгар, по прежнему ни чего не понимая он полетел. Выпрыгнув в систему, Павел увидел такую же армию доминаторов. Всем дали приказ атаковать. Прошло часа два, корабль Павла был чуть ранен, остальной флот давил доминаторов, вдруг резкая перегруппировка этих тварей застала врасплох Павла и весь остальной флот. Потом контр удар, флот не устоял. Ургант своим лазером сильно задел Павла, и он не долетел до системы коалиции. Коалиция потеряла 2/3 своего флота.
-А мать?
-Мать погибла на лайнере, который сбил пират по имени Ртарток
-Наверно будешь мстить?
-Да, и пирату, и доминаторам
-Понятно, мои родители то живы и ждут
-А ты родом откуда?
-Я из системы Шеат
-Давай партнерами будем
-Давай



Если что_то не понравилось пожалуиста напишите


Вернулсо...
 
 


  Автовор


а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?...
Сообщений: 2363

Карма: 0  Известность: 900


хороший...
мне тока одно не понравилось... короткий...
но это вроде твой первый рассказ... для начала сойдет и такая длинна ... потом лучше делай длиньше...




Ну да…. И имя мое на веки проклято…. Какой пазитиф…….
 
 
  Кел


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


Слушай это токо первая глава


Вернулсо...
 
 
  Xel


То, что меня не убивает, делает меня сильнее
Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 200


Привет, Кел! Рад, что ты решил вступить в стройные ряды начинающих писателей.
Сюжета пока не видно, но думаю, все впереди.
Текст довольно грамотный, но без ошибок не обошлось (А у кого их нет, скажите мне).
Например "Попав в космопорт, его встретил малок". Подразумевается, что в космопорт попал Алекс(Кстати, очень приятно, меня так и зовут). А по тексту выходит, что в космопорт попал малок.
Еще один момент: "Ургант своим лазером сильно задел Павла". Герой ведь говорит о своем отце. Хотелось бы увидеть больше эмоций, а то получается, что Алекс говорит о постороннем человеке.
Ну и последнее - слегка детское окончание:
"-Давай партнерами будем
-Давай"
Чуть-чуть развить этот диалог - будет самое то. Удачи


Счастье - это когда тебя понимают, а несчастье - когда тебя поминают.
 
 
  Кел


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Xel:
Привет, Кел! Рад, что ты решил вступить в стройные ряды начинающих писателей.
Сюжета пока не видно, но думаю, все впереди.
Текст довольно грамотный, но без ошибок не обошлось (А у кого их нет, скажите мне).
Например "Попав в космопорт, его встретил малок". Подразумевается, что в космопорт попал Алекс(Кстати, очень приятно, меня так и зовут). А по тексту выходит, что в космопорт попал малок.
Еще один момент: "Ургант своим лазером сильно задел Павла". Герой ведь говорит о своем отце. Хотелось бы увидеть больше эмоций, а то получается, что Алекс говорит о постороннем человеке.
Ну и последнее - слегка детское окончание:
"-Давай партнерами будем
-Давай"
Чуть-чуть развить этот диалог - будет самое то. Удачи
Спасибо что помог и оценил.


Вернулсо...
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


Привет! Мне нравится, тоже рад что писателей все больше и поэтому ставлю+5 к карме!


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Кел


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Белый волк:
Привет! Мне нравится, тоже рад что писателей все больше и поэтому ставлю+5 к карме!
Спасибо и тебе белый волк


Вернулсо...
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


Слушай! А может моего персонажа 13-летнего и твоего 21-летнего, как нибудь истории пересекем?


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Кел


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Белый волк:
Слушай! А может моего персонажа 13-летнего и твоего 21-летнего, как нибудь истории пересекем?
Давай я во второй главе попробую


Вернулсо...
 
 
  Xel


То, что меня не убивает, делает меня сильнее
Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 200


Пересечем.
А кстати, идея соавторства грозит вам обоим очень продуктивным творчеством.
А я (да, думаю, не только я) с удовольствием за этим понаблюдаю.
Только, ИМХО, не надо писать параллельно об одном и том же. Один пусть ведет линию Алекс-13 лет, другой ведет свою линию Алекс-21 год, при этом в воспоминаниях возвращаясь к событиям детства. Но вам придется основательно поработать над сюжетом, прежде чем за это браться. Так что дважды подумайте


Счастье - это когда тебя понимают, а несчастье - когда тебя поминают.
 
 
  Кел


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Xel:
Пересечем.
А кстати, идея соавторства грозит вам обоим очень продуктивным творчеством.
А я (да, думаю, не только я) с удовольствием за этим понаблюдаю.
Только, ИМХО, не надо писать параллельно об одном и том же. Один пусть ведет линию Алекс-13 лет, другой ведет свою линию Алекс-21 год, при этом в воспоминаниях возвращаясь к событиям детства. Но вам придется основательно поработать над сюжетом, прежде чем за это браться. Так что дважды подумайте
Слышь а что такое ИМХО?


Вернулсо...
 
 
  Xel


То, что меня не убивает, делает меня сильнее
Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 200


ИМХО - сокращение от английского In My Humble Opinion (IMHO). Переводится, "по-моему скромному мнению", или как-то наподобие. Пишут ,когда хочешь выразить свое мнение, не навязывая его другим.


Счастье - это когда тебя понимают, а несчастье - когда тебя поминают.
 
 
  Кел


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Xel:
ИМХО - сокращение от английского In My Humble Opinion (IMHO). Переводится, "по-моему скромному мнению", или как-то наподобие. Пишут ,когда хочешь выразить свое мнение, не навязывая его другим.
понял, спасибо


Вернулсо...
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
Кел:
   
Белый волк:
Слушай! А может моего персонажа 13-летнего и твоего 21-летнего, как нибудь истории пересекем?
Давай я во второй главе попробую
У меня действие начинается в 3305, поэтому просьба не начинать во второй. Сговорим, ладно?


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Кел


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Белый волк:
   
Кел:
   
Белый волк:
Слушай! А может моего персонажа 13-летнего и твоего 21-летнего, как нибудь истории пересекем?
Давай я во второй главе попробую
У меня действие начинается в 3305, поэтому просьба не начинать во второй. Сговорим, ладно?
ладно


Вернулсо...
 
 
  Кел


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


2Xel
Ты хочешь вступить в КПРФ? ИМХО может лучше в с.э.р.?


Вернулсо...
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


Кел,
У тебя аська есть?


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Кел


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


Волк
нет и не хочу


Вернулсо...
 
 
  Xel


То, что меня не убивает, делает меня сильнее
Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 200


   
Кел:
2Xel
Ты хочешь вступить в КПРФ? ИМХО может лучше в с.э.р.?
Увы, не экстремал


Счастье - это когда тебя понимают, а несчастье - когда тебя поминают.
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


Кел, Я ещё хочу сказать, в чем есть ошибка!

   
Кел:
-Мать погибла на лайнере, который сбил пират по имени Ртарток
-Наверно будешь мстить?
-Да, и пирату, и доминаторам
-Понятно, мои родители то живы и ждут
-А ты родом откуда?
-Я из системы Шеат
гаальцы не любят месть и наверное он должен был сказать, что месть не выход. (не считая доминаторов)


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Кел


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Xel:
   
Кел:
2Xel
Ты хочешь вступить в КПРФ? ИМХО может лучше в с.э.р.?
Увы, не экстремал
А жаль там хорошие челы


Вернулсо...
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
Кел:
Волк
нет и не хочу
А е-маил?


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Кел


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Белый волк:
Кел, Я ещё хочу сказать, в чем есть ошибка!

   
Кел:
-Мать погибла на лайнере, который сбил пират по имени Ртарток
-Наверно будешь мстить?
-Да, и пирату, и доминаторам
-Понятно, мои родители то живы и ждут
-А ты родом откуда?
-Я из системы Шеат
гаальцы не любят месть и наверное он должен был сказать, что месть не выход. (не считая доминаторов)
Понял, спасибо


Вернулсо...
 
 
  Кел


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Белый волк:
   
Кел:
Волк
нет и не хочу
А е-маил?
Да есть


Вернулсо...
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
Кел:
   
Белый волк:
А е-маил?
Да есть
Можешь сказать?


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


Кел, посмотри на продолжение моего рассказа. Сюжет проясняется, правда?


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Кел


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Белый волк:
Кел, посмотри на продолжение моего рассказа. Сюжет проясняется, правда?
Да


Вернулсо...
 
 
  Келлеройдный экстримал


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Белый волк:
   
Кел:
   
Белый волк:
А е-маил?
Да есть
Можешь сказать?
Завтра я тебе что нибудь пошлю ты и узнаешь


Вернулсо...
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
Келлеройдный экстримал:
Завтра я тебе что нибудь пошлю ты и узнаешь
Хорошо!


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Келлеройдный экстримал


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


Кстати как тебе мой новый ник?


Вернулсо...
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
Келлеройдный экстримал:
Кстати как тебе мой новый ник?
Круто!Мне нравится! Вот только слегка туманно: это ты типа Келлероид или экстремально проводишь время с ними?


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Келлеройдный экстримал


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Белый волк:
   
Келлеройдный экстримал:
Кстати как тебе мой новый ник?
Круто!Мне нравится! Вот только слегка туманно: это ты типа Келлероид или экстремально проводишь время с ними?
Я типа келлеройд (на аватар не смотреть!!!)


Вернулсо...
 
 



  morpeh


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 2417


Кел для начала не плоха!Давай продолжение скидывай!
P.S. хы я думал что пертнерство на 16 000 кредитак тянет...
 
 
  Мрачный ДК:ЛБ ХРЕНЪ


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Гм... сырая работа, если честно. Больше смахивает на черновик. Ты не обижайся, но, во первых, слишком коротко, чтобы претенодовать на что-то кроме места вступления, во вторых, много ошибок. Чувствуется, что ты, как и многие другие, очень спешил... а ведь я предостерегал от этого писателей ещё год назад.
Теперь по существу. В целом, рассказ читается, хоть и с некоторым трудом, виной тому несколько причин: некоторый примитивизм - некоторые факты подаются как есть, без пояснений, одним предложением, например, "Положив трубку, Алекс быстро оделся, собрался и вышел на улицу. Поймав такси, он быстро доехал до космопорта. По пути он думал о родителях, отец погиб в Гралгарской битве, мать погибла на лайнере, который сбил пират по имени Ртарток." Простое изложение фактов, совершенно неинтересное, на мой взгляд. Не чувствуется волнений героя, его переживаний... позволь мне перефразировать эту часть текста: "Положив трубку, Алекс, нервничая, оделся, вышёл на улицу и решил поймать такси. Долго ждать не пришлось и уже через пару мину он ехал в космопор, ещё раз вспоминая то, что заставило сделать этот выбор. Он вспоминал отца, погибшего в этой нелепой, ужасной Гралгаарской бойне, вспоминал мать, которая погибла вместе с сотней других пассажиров лайнера, атакованного пиратом Ртартоком... кулаки Алекса невольно сжались, в горле встал ком." Больше деталей в описаниях. Это и чтение сделает более приятным и позволит набрать необходимый объём; вторая причина - синтаксическая избыточность, скажем так, а так же сумбур,за счёт которого она появилась. Например, "Люди же были впереди всех, они вели весь флот." Подобных предложений довольно много, хотя, в данном случает вполне можно было бы обойтись таким предложением: "Объединённый флот возглавляли люди." Можно даже его разить: "Объединённый флот возглавляли люди, их группировка кораблей составляла основной кулак этого войска, который должен был сминать и уничтожать основные силы противника"... тоже не идеально, согласен, но как пример, я думаю, сойдёт
Всё вместе даёт немного рваную синтаксическую картину, перегруженную главными членами предложений, находящимися в постоянном взаимодействии и опустошённую отсутсвием описания этих взаимодействий. Да ещё, ко всему прочему, текст несёт бедную эмоциональную окраску... чувствуется, чтно нужно немного взгрустнуть, разозлиться и понервничать, но что-то не получается.
Плюс ошибки... про малока в космопорте - классика из школьного учебника, про попадание лазера в Павла(может, всё же, в его корабль?)... список можно продолжить.

   
Кел:
-Я Прот а ты?
-Я Алексей
-Ты тоже новобранец?
-Да
-У тебя родители дома остались, наверное. Ждать будут?
-У меня, их нет
-Извини, я не знал
-Да ладно я привык
-Извини за назойливость, ты не мог бы рассказать о них?
-Ладно, слушай
-Мой отец был военным пилотом. Когда поступил приказ о сборе флота, он быстро сел в корабль, при чем ни понимая, зачем всем сказали собираться. Остальные пилоты быстро сели в корабли и взлетели с военной базы. Павел, (так звали отца) взлетел и увидел множество кораблей разных рас, там были и Пеленги, и Феяне, и Малоки, только Гаальцы оставались в стороне от основной группы. Люди же были впереди всех, они вели весь флот. Всем дали приказ лететь в систему Гралгар, по прежнему ни чего не понимая он полетел. Выпрыгнув в систему, Павел увидел такую же армию доминаторов. Всем дали приказ атаковать. Прошло часа два, корабль Павла был чуть ранен, остальной флот давил доминаторов, вдруг резкая перегруппировка этих тварей застала врасплох Павла и весь остальной флот. Потом контр удар, флот не устоял. Ургант своим лазером сильно задел Павла, и он не долетел до системы коалиции. Коалиция потеряла 2/3 своего флота.
Обрати внимание на следующее: "-Ладно, слушай" - фраза героя произведения, следующая фраза что, является фразой гаальца? Гаалец рассказывает герою о гибели его(героя) отца? Непорядок... Да и само повествование Алексея выглядит немного странным... такое ощущение, будто он сам видел, как отец садится в корабль(какой, кстати, истрибитель или линкор?), будто он сам был на корабле отуа во время схватки... вобщем, это типичное авторское описание событий, зачем-то сказанное устами Алекса. Он НЕ МОГ видеть многих перечисленных тобой деталей.
Вердикт... увы, пока плохо. Виной тому, очевидно, то, что ты торопился. Я не отговариваю тебя от писательской деятельности, наоборот, мне очень хотелось бы почитать продолжение, оценить твою фантазию, благо она присутствует даже тут... посмотреть, как ты шагнёшь вперёд после моих слов(если сам себя не похвалишь, то...). Вобщем, рад буду прочитать продолжение и помочь. Только, пожалуйста. не торопись, будь проще и разнообразнее и тогда всё получится.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Мрачный ДК:ЛБ ХРЕНЪ


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


З.Ы. спарведливы укоры по поводу конечного диалога... что-то они быстро договорились.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Келлеройдный экстримал


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


Не знаю как получилось, но вот продолжение


Глава 2
Корабль плавно влетел в ангар и сел. Раздался голос: «Рейнджеры Алексей, Прот, Амальгама, Корнилий и Пехи Дан должны пройти в командный пункт.» Все названные быстро пошли по коридору. Алексей видел быстро ходящих феян с какими то контейнерами и малоков. Он не понимал, что здесь делают малоки. «Наверное, пилоты» - подумал Алекс. Прошло минут пять, пока они дошли до пункта. Их встретил высокий и сильный малок. Он сказал:
-Вы сделали правильный выбор, что вступили в ряды рейнджеров и.т.д. Разойтись по кораблям!- Оттароторил малок
-Есть сер!- Ответили все
Алексею достался не плохой корабль с двумя осколочными пушками. Приятный голос бортового компьютера сказал:
-Добро пожаловать на ваше судно! Меня зовут Оля
-Меня Алексей или просто Алекс
-Приятно познакомится Алекс, что будем делать?
-Вылетаем и садимся на Венеру, понятно?
-Выполняю
Через несколько космических минут мы совершили посадку на Венеру. Первым делом я пошел в здание правительства и попросил задание. Мне ответили:
-Желаете пройти тренировочное планетарное сражение?
-Да
- Вам что-нибудь надо?
-Нет, я хочу получить как можно больше опыта. Не тормози, поехали!
Прошел час как Алекс вернулся в здание правительства.
-Ваше задание успешно выполнено
-Поздравляю, на ваш счет перечисляется 2200cr и1490 очков опыта
-Спасибо
Алекс вернулся в космопорт и сел в свой корабль. Оля спросила:
-Что делаем сейчас сэр?
-Оль, перестань называть меня сэром, зови просто Алекс
-Выполняю Алекс
-Так-то лучше
-Оль прыгаем в систему Шеат, там наш друг Прот
-Будет сделано
-Расчетное время 2 часа
Оля быстро проложила путь, и корабль оказался в гипере. Алекс решил поспать.
Вдруг голос ИИ сказал:
-Добро пожаловать в систему Шеат Алекс
-Так, давай на планету Унун
-Выполняю
В космопорту Алекс встретил Прота, тот тем временем чинил корабль. Алексей сказал:
-Здорова Прот
-Привет Лех
-Ты скоро закончишь?
-Постараюсь
-Слышь, а кто тебя так задел?
-Да… пират, я продукты на планету перевозил, а он гад на меня полетел, товар хотел. Я ему показал, где клисаны зимуют, но он все-таки задел меня.
Алекс про себя подумал: Странный он для гаальца - агрессивный какой- то. Прот резко оборвал его мысли:
-Ну, чего вылетаем?
-Да



цените плииииз!


Вернулсо...
 
 
  Мрачный ДК:ЛБ ХРЕНЪ


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


завтра подгоню комменты. Но выглядит лучще.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Келлеройдный экстримал


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Мрачный ДК:ЛБ ХРЕНЪ:
завтра подгоню комменты. Но выглядит лучще.
Я старался(кстати спасибо что оценил мое начинаюшее творчество!)


Вернулсо...
 
 
  Мрачный ДК:ЛБ ХРЕНЪ


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Сразу могу сказать одно: не торопись, пусть лучще очередная глава полежит пару дней, когда спустя пару дней читаешь то, что написал, то видишь многие ошибки. Ещё можешь дать кому-нибудь почитать перед пуликацией, с прозьбой указать на ошибки.
Рад, что помог.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Келлеройдный экстримал


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Мрачный ДК:ЛБ ХРЕНЪ:
Сразу могу сказать одно: не торопись, пусть лучще очередная глава полежит пару дней, когда спустя пару дней читаешь то, что написал, то видишь многие ошибки. Ещё можешь дать кому-нибудь почитать перед пуликацией, с прозьбой указать на ошибки.
Рад, что помог.
Я то дал, вроде сказали окей


Вернулсо...
 
 
  Мрачный ДК:ЛБ ХРЕНЪ


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Подробности завтра. Увы, ошибки есть.
Не расстаривайся только, пока только могу в СП пригласить.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Келлеройдный экстримал


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Мрачный ДК:ЛБ ХРЕНЪ:
Подробности завтра. Увы, ошибки есть.
Не расстаривайся только, пока только могу в СП пригласить.
А че это СП?


Вернулсо...
 
 
  Мрачный ДК:ЛБ ХРЕНЪ


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


ВОТ
Клан писателей самый старый, бывший мёртвым, предшественник в прошлом и конкурент нынешний АСТИС: КЛИН... Мне нужны люди... сам готов помочь чем угодно - это одна из целей устава.
Я его недавно возродил. Мне Астис не нравится, хочу конкуренцию создать.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Келлеройдный экстримал


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Мрачный ДК:ЛБ ХРЕНЪ:
ВОТ
Клан писателей самый старый, бывший мёртвым, предшественник в прошлом и конкурент нынешний АСТИС: КЛИН... Мне нужны люди... сам готов помочь чем угодно - это одна из целей устава.
Я его недавно возродил. Мне Астис не нравится, хочу конкуренцию создать.
Ладно, присоединяюсь токо как?


Вернулсо...
 
 
  Мрачный ДК:ЛБ ХРЕНЪ


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


оставь заявку в теме. приписку, если хочешь... и дальше я буду с тобой работать с завтрашнего дня.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


здорово! интересно, ипочти нет ошибок!


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Келлеройдный экстримал


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Мрачный ДК:ЛБ ХРЕНЪ:
оставь заявку в теме. приписку, если хочешь... и дальше я буду с тобой работать с завтрашнего дня.
Я подал заявку, жду приема!


Вернулсо...
 
 
  Келлеройдный экстримал


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


   
Белый волк:
здорово! интересно, ипочти нет ошибок!

Бесконечность - это бездна, в которой никто не достигнет дна. А для меня - это звезды и жизнь...
Твои работы тоже интересны


Вернулсо...
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


Спасибо. Непротив, если я пересеку их в третьем главе на моей теме?


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  montigor


DR TeaM
-=СКР=-

†СП†   

Сообщений: 86

Карма: 0  Известность: 50


   
Мрачный ДК:ЛБ ХРЕНЪ:
ВОТ
Клан писателей самый старый, бывший мёртвым, предшественник в прошлом и конкурент нынешний АСТИС: КЛИН... Мне нужны люди... сам готов помочь чем угодно - это одна из целей устава.
Я его недавно возродил. Мне Астис не нравится, хочу конкуренцию создать.

Ну раз тебе людей не хватает и нужна конкуренция, то я рад вступить в СП. Берешь?
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4]  
Форум Elemental Games » Народное творчество » Мой первый рассказ

Пользователи на форуме (0): 395 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.033 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.