Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Народное творчество » Новый корпус пришельцев + предыстория.
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 


  WarrioR


Модератор
Сообщений: 2824

Карма: 0  Известность: 650


Ссылка на изображение: http:\\www.w11487.narod.ru\ufo_big_ship.jpg

Лицо малока Ур-Рага было немного бледным. Уже третий час к ряду, он дожидается генерала Шибрана, которому, должен доложить срочное извещение.
Дело близилось к ночи, на улице лил сильный дождь, но в штабе разведки Малоковских Спец. Слубж, генерал ещё не появлялся. Наконец, Ур-Рага дождался: машина Генерала, подъехала к зданию, как оказалось, Шибрана был на празднике "Мордобой", в котором принимал непосредственное участие, синяки на лице генерала, наглядное тому подтверждение:
- Проклятые зелено-мордые жабы… - поднимаюсь по лестнице, грозно негодует Шибрана - Чертовы пеленги, раскрасили мне лицо до неузнаваемости… Благо, десятерым я поломал руки и ноги, также пришлось сломать две табуретки, что ж, думаю, начальство возместит убытки.
- Генерал, МСС, уполномочило меня, передать вам важные известия.
- Ааа… - подумал генерал, пытаясь вспомнить, кто же к нему обращается. - Рядовой Ба-Рана, какие ещё известия?
- Эээ… - изумился малок. - вообще-то я Ур-Рага, сер.
- Ты пришел доложить что-то или объяснять, как тебя зовут? - Возмутился Шибрана. - Ещё одно замечание - трибунал, все ясно, рядовой???
- Да, сер.
- То-то же… - проведя рукой по лбу, генерал продолжил. - Фу, ну что за нелегкая у тебя??
- Секретные данные, сер…
- Шо?? - постучав по лбу, спросил Шибрана. - Ты что рехнулся!? А если тебя услышат!? Где дисциплина, рядовой? Да за это, расстрел на месте полагается! А ну марш ко мне в кабинет и не слова!
Посмотрев по сторонам, генерал открыл дверь кабинета, похоже, полученные данные разведкой, были и в самом деле серьезными.
- Выкладывай! - включив лампу, приказал Шибрана. Свет частично заполнил темное пространство кабинета, доклад данных, проходил в обстановке строжайшего секрета…
- в 9:00, - глотнув водички, начал Ур-Рага. - наша военная база, засекла корабли неизвестного происхождения, мы подумали, что это пираты, как оказалось, наше предположение было ошибочным. На базе, установлены радары дальнего действия, которые прочесывают самые отдаленные уголки системы, а также, что за её пределами. Так вот, примерно в 4 парсеках от нас(до ближайшей системы, минимум 9), мы и засекли непонятные передвижения! Их много, и думаю, утверждать, что это скопление пиратов, было бы не разумно…
- Хем… - задумался генерал. - продолжай.
- Нам кажется, там образовалась черная дыра(или что-то похожее на неё), из которой и вылетают эти неизвестные объекты. Каким образом она появилась, мы понять не можем, так как столкнулись с таким случаем впервые. Мы направили запрос в Гаальский Институт Науки о Черных Дырах, результаты будут известны в ближайшее время.
- Ну и ну… - почесал репу генерал. - Что ещё известно?
- Мы вычислили их траекторию движения…
- И?
- Через 8-9 стандартных месяцев, они войдут в нашу с вами систему, систему Муфрид, сер.
- Надеюсь, рядовой, посторонние лица, этой информацией не владеют…
- Нет, сер. Вы, я, и военная база "Вихрь", утечка данных исключена…
- Хорошо, если это так, в противном случаи, вас ждут большие неприятности…
- Я отдаю себе отчет, сер, возложенная на меня ответственность, будет оправдана.
- Чудно. Пока закроем глаза на происходящие, держите меня в курсе дела…
- Будет сделано.
Выйдя из кабинета, Генерал Шибрана и Ур-Рага, направились к выходу из здания… Мысли генерала были хаотичны, "похоже - подумал он. - Малоки, вновь, первыми встанут под удар нового врага, оно и понятно, более мужественного народа не сыскать…"
---


[ Оценка работы: 6,4 балла из 10. TauSer (представитель АсТиС:ГиДРА)
[/c]Все неинформативные посты будут помечаться оффтопиком! ]
 
 




  Kasik


Творческий член
физики мягких тел
Сообщений: 5801

Карма: 320  Известность: 1764




Что видим мы, и что есть сами,
лишь сны окутанные снами...
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Неплохо! Форма очень хорошая, да и цвет подходящий... В общем летать можно...

Да прибудет с тобой сила!


Надежды вечная пора...
 
 
  S.P.E.A.K.E.R.


Недостойный
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


Not bad...
Старайся!
 
 
  Ranger of chaos


Сообщений: 794

Карма: 0  Известность: 350


РеспектИ карму в потолок есесьно)


Ranger of chaos .:|:. Хаос ,вм1
 
 
  Judge HaMMer


Heavy Metall Maniac
Сообщений: 665

Карма: 0  Известность: 228


Неплохой макет кораблика. На таком полетать бы...


Ветеран WR & зам.главы >КВАРК< & ЗР -=КРР=-
 
 
  Малок Neo


=CHK=
Квестописатель
Проект "М"

Сообщений: 652

Карма: 0  Известность: 300


Выдержанный КР2-стиль. Отличная работа.
 
 
  CreeneR


Б= Kenny lives 4ever
Сообщений: 974

Карма: 0  Известность: 280


Мне понравилось.Корабль хороший только рисунок маловат и космос без звёзд,со звёздами рульней смотрелось


Red Devil Man.United
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Народное творчество » Новый корпус пришельцев + предыстория.

Пользователи на форуме (0): 499 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.023 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.