Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Народное творчество » lady godiva
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 
  Katriona


Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 25


это корабль, управляемый одним человеком, который умер давным-давно, и тело его хранится в гибернаторе lady godiva. он построил корабль для того, чтобы бороздить просторы вселенной в одиночестве и помогать освободительным движениям в разных звездных системах. человек умер, а корабль так и летает по вселенной, и, выполняя основное свое предназначение, помогает революциям
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175



Прости, Катриона, но такие у меня теперь обязанности.

1) Качество работы - 7/10.
2) Оригинальность идеи - 9/10.
3) Сюжетность - без оценки (по рисунку трудно оценить соответствие корабля предполагаемому назначению).
4) Композиция - без оценки (отсутствует, есть только один объект).
5) Общее впечатление - 7/10.

Ещё полагается добавить какие-то комментарии и советы, но с этим в твоём случае начинаются затруднения: у тебя уже сложился своеобразный стиль, привычный для многих посетителей НТ. Хорошо то, что на рисунке ты стремишься показать геометрию корпуса, но новый эскиз корабля ИМХО получился менее чётким, нежели предыдущий.

В профиль немного напоминает голову пеленга.

Подумал немного, и всё-таки появилась идея: если станешь ещё один космический корабль рисовать, попробуй изобразить его в полёте, в космосе, на фоне звёзд и туманностей, с работающими двигателями. И попробуй раскрасить, чтобы было видно, из каких материалов изготовлен корпус, где находятся иллюминаторы, а где - солнечные батареи. Как вариант - раскрасить корабль в той же технике, в какой выполнена "кружка-телевизор".

Снова прошу прощения. Такая уж судейская работа (см. профиль клана ГиДРА).


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


Мне показалось или есть сходство с человеческим лицом (скажем по-другому, мне хочется так видеть)?
А человек наверно был историком или чудаковатым учёным? И корабль у него, скорее всего, был частично живым, ведь это было его любимое творенье?

Для соответствия моим представлениям, хотелось бы побольше симметрии в этом образе. Но с чего я взял, что моё мнение совпадает с авторским?

Добавлено: 18.06.2007 01:42:07
О, не мне одному голову напоминает.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 




  Kasik


Творческий член
физики мягких тел
Сообщений: 5801

Карма: 0  Известность: 1700


Ну вот, с каждым разом техника у тебя китайские фломастеры
получается всё смелее и интереснее.

А описание и название
отличает изрядная фантазия...



Что видим мы, и что есть сами,
лишь сны окутанные снами...
 
 
  Red Bull


Слава нашей Родине и смерть её врагам!
Сообщений: 417

Карма: 0  Известность: 200


Станная штуковина, напоминает мне один кораблик из Звёздных Войн. Нарисовано, конечно, отлично, но из-за отсутствия композиции как-то "невзрачно" смотрится.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Народное творчество » lady godiva

Пользователи на форуме (0): 411 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.022 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.