Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Народное творчество » les rouqe
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 
  Katriona


Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 25


не лишним будет упомянуть о том, как сильно мне нравятся животные. разные животные, в большей или меньшей степени. я прикармливаю паука и кошку. но не завидую той китаянке, у которой дома около 1,2 тысяч котов, котиков, кошечек, кошек и котяток.

розовый неандарталец с неизвестной планеты, прототип Маленького Принца, пропутешествовал со своим говорящим котом через галактику, потом еще через одну, пока не наткнулся на какой-то фиолетовой планетку на лес рук. увидав такие чудеса, он сразу же вспомнил один из своих далёких снов про то, как на голубой планете в местах, именуемых школами, представительница человеческой расы в очках задала какой-то вопрос из области географии. а потом, окинув близоруко притихших детей, сказала: "да..лес рук"
а голубой говорящий кот тем временем подумывал о том, насколько вкусны те зелёные птички
 
 




  Kasik


Творческий член
физики мягких тел
Сообщений: 5801

Карма: 0  Известность: 1700


китайские фломастеры, даже не знаю что сказать...



комментарии тоже очень
причудливо-необычные...



Что видим мы, и что есть сами,
лишь сны окутанные снами...
 
 
  +BaStaraMuS+


Забылся и ушол
Сообщений: 562

Карма: 0  Известность: 400


Рисунок с глубоким философским смыслом. Мне напоминает картины Сергея Пояркова - известного украинского художника. Он рисует в похожем стиле.


Я на века остаюсь рейнджером....
 
 
  MC Кислый


Armin van Buuren

Сообщений: 905

Карма: 0  Известность: 890


китайские фломастеры,рисунок-то красивый,как всегда,но как всегда и непонятный,наверное,я плохой комментатор и во мне нет той жилы,которая позволяет прочувствовать философский смысл твоего творения,мож пояснишь...в комментарий не въехал


A State of Trance
 
 
  El_PooH*


(=DK:LB=)
Злой Монстр

Сообщений: 1624

Карма: 0  Известность: 50


Как-то так...
Слишком абстрактно для моего мозга


-Гори в аду, псина!(ц)
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


В принципе, если посидеть и подумать, то вникнуть кое-как можно. Я догнал про лес рук. Типа рука какая-то без тела торчит из парты, а на ней птички сидят. Это типа рука - дерево. А котик смотрит на птичек, сидящих на дереве. Хочет их жестоко ... покушать. А над остальным надо еще поразмышлять.
 
 
  IronDolt


Сообщений: 1945

Карма: 0  Известность: 230


Человечек - это школьник, который сидит на скучном уроке и смотрит в окно. Он видит дерево на котором сидят птахи, он хочет превратиться в одну из них и улететь далеко, а кот, ну а кот это просто кот, он думает - вот если бы я был размером с это дерево, я б точно этих птиц поймал...
 
 
  +BaStaraMuS+


Забылся и ушол
Сообщений: 562

Карма: 0  Известность: 400


А разве вам в детстве деревья не напоминали такие вот руки. Вон видите маленькую девочку? Вот она и смотрит на дерево, которое напоминает ей руку... и вспоминает слова учителя: "Лес рук..."
Вообще-то, над этим рисунком можна долго розмышлять. автору!


Я на века остаюсь рейнджером....
 
 
  Лякуша Jester ;)


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


Почему-то вспомнилсо "Маленький принц" - эту высокоморальную книгу я, конечно, не понял, но почему-то вспомнил именно её. В целом приятное впечетление.


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  Tigran


Недостойный
Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 260


Хм.. Знаешь, китайские фломастеры, за эдакую психоделичность огромный тебе респект! В Психоделии на роль художника команды я думаю тебя приняли бы безоговорочно!


PS
В мой теме стихов буду рад услышать твое мнение
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175



Сюрреализм да и только. Инопланетянин с котом почему-то кажутся мне пугающими, но они же не виноваты в этом! И ты тоже. Главное - они не желают никому вреда. И снова эксперименты со стилем...


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


китайские фломастеры, если не читать комментарий, то фантазия (разум, мозг) рисует собственную картину, пытается всё поставить на логичные места или же наоборот, запутать все, придать характерный отпечаток нелогичности и логичности одновременно - каждый решает сам, это все индивидуально. И именно это очень мне нравится в твоих работах.

Прочитав же комментрий всё становится на свои места и от этого теряется часть шарма. Имхо.

Но все равно хорошо.


Надежды вечная пора...
 
 
  Kari Ellien


Сообщений: 2865

Карма: 0  Известность: 550


   
Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство.:
В Психоделии на роль художника команды я думаю тебя приняли бы безоговорочно!
Я думаю, китайские фломастеры не собирается уходить из команды СОЮЗ

В любом случае, это её право


Этот пост — ложь.
 
 
  Tigran


Недостойный
Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 260


   
Aliixx:
   
Tigran:
В Психоделии на роль художника команды я думаю тебя приняли бы безоговорочно!
Я думаю, Katriona не собирается уходить из команды СОЮЗ

В любом случае, это её право
Да я никому не навязываю, просто для меня Психоделия - супер команды, и то, что я написал выражает мое уважение. А бросать свою команду не то что плохо, а просто нельзя. Извиняюсь, наверное непонятно написал
 
 
  Kari Ellien


Сообщений: 2865

Карма: 0  Известность: 550


   
Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство.:
Да я никому не навязываю, просто для меня Психоделия - супер команды, и то, что я написал выражает мое уважение. А бросать свою команду не то что плохо, а просто нельзя. Извиняюсь, наверное непонятно написал
Да всё в порядке.

З.Ы. Больше не флужу


Этот пост — ложь.
 
 
  Katriona


Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 25


TauSer в этом вся проблема и заключается. в комментариях. они вообще никогда не задумываются вместе с картинкой, а пишутся потом, случайно, впопыхах, по наитию. поэтому никогда не верьте этим комментариям. это как песни на чужом языке, пока ты не знаешь, о чем поется, в песне есть какая-то неуловимая загадка.
а узнаешь, про что она (а текст порой бывает достаточно прибацанный) - всё, влип, очкарик. чудесная аура песни нарушена
но писать приходится, потому что об этом просят
 
 




  Kasik


Творческий член
физики мягких тел
Сообщений: 5801

Карма: 0  Известность: 1700


китайские фломастеры, твои комментарии хоть и сами по себе,
но получаются как отдельное мини произведение,
и читать их не менее любопытно...



Что видим мы, и что есть сами,
лишь сны окутанные снами...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Народное творчество » les rouqe

Пользователи на форуме (0): 421 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.020 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.